Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

EFB(2.851 Treffer)

I Love Tec von EFB

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großem Preisvergleich für Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Computer & Büro, Freizeit & Bauelemente und weitere Produkte von EFB aus dem Angebot zahlreicher Online-Shops. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einem spezifischeren Bereich, beispielsweise unter Computer & Büro von EFB, unter Freizeit & Bauelemente von EFB oder im gesammelten Bereich für Gaming von EFB. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Adapter - DisplayPort auf HDMI/VGA, St./Bu., wei von EFB
ICOC-DSP-VH12 ist ein Adapter von DisplayPort auf HDMI und VGA. Er ermglicht die Signalbertragung von...
Adapter - DisplayPort auf HDMI/VGA, St./Bu., wei
von EFB
Bester Preis26,81 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 35,38 €
A-DQ(ZN)B2Y 6x12E 9/125 G657.A1 PE, schwarz von EFB
Einsatzgebiete: Zur ortsfesten Verlegung auerhalb von Gebuden In Kabelkanlen, Rohren und auf Kabelpritschen...
A-DQ(ZN)B2Y 6x12E 9/125 G657.A1 PE, schwarz
von EFB
Bester Preis4,43 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM4 140m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM4 140m
von EFB
Bester Preis901,34 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 976,98 €
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, 2x TM21, 90, UC900, 25m, rot von EFB
Das in Europa gefertigte Cat.6A RJ45 Patchkabel gewhrleistet sehr gute Eigenschaften fr 10 Gigabit Ethernet...
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, 2x TM21, 90, UC900, 25m, rot
von EFB
Bester Preis45,62 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 0,25m, grau von EFB
Das ungeschirmte Cat.6A RJ45 Premium Patchkabel gewhrleistet sehr gute Eigenschaften fr 10 Gigabit Ethernet...
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 0,25m, grau
von EFB
Bester Preis2,00 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
84% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 12,35 €
Breakout ST/SC 12E 9/125 1m, OS2
Kategorie=OS2 Mantel-Farbe=gelb Gekreuzt=nein Mit Nagetierschutz=nein Flammwidrig=nach EN 50266-2-4 Halogenfrei...
Breakout ST/SC 12E 9/125 1m, OS2
Bester Preis180,15 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 180,43 €
EFB Server 42HE, 800x1200, RAL7035, Front- / Rcktr 1-teilig, perforiert, ohne SW von EFB
19 Zoll Serverschrank nach DIN41494 Stahlblechgehuse mit verschraubtem Profilrahmengestell, komplett...
EFB Server 42HE, 800x1200, RAL7035, Front- / Rcktr 1-teilig, perforiert, ohne SW
von EFB
Bester Preis2.271,46 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 10m, grn von EFB
Das ungeschirmte Cat.6A RJ45 Premium Patchkabel gewhrleistet sehr gute Eigenschaften fr 10 Gigabit Ethernet...
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 10m, grn
von EFB
Bester Preis11,82 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 22,16 €
Tablet Wand Halter fr Tablets und, iPads, 4.7-12.9 von EFB
Universalhalter fr Tablets und i-Pad Kann an der Wand oder auf einer ebenen Flche unter einem Schrank...
Tablet Wand Halter fr Tablets und, iPads, 4.7-12.9
von EFB
Bester Preis32,05 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 42,82 €
EFB K2408.10 ISDN-PATCHKABEL 10M 2XRJ45 SW von EFB
ISDN-Patchkabel RJ45 - RJ45 RJ45 8(4), 4-fach belegt, Belegung: 3-3, 4-4, 5-5, 6-6, Rundkabel. Länge:...
EFB K2408.10 ISDN-PATCHKABEL 10M 2XRJ45 SW
von EFB
Bester Preis1,82 €
gefunden bei Tecedo
zuletzt überprüft am 22.05.2022 um 03:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 2,36 €
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 2m, schwarz von EFB
Das ungeschirmte Cat.6A RJ45 Premium Patchkabel gewhrleistet sehr gute Eigenschaften fr 10 Gigabit Ethernet...
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 2m, schwarz
von EFB
Bester Preis3,28 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, TPE, 30m,  schwarz von EFB
Das geschirmte Cat.6A RJ45 Patchkabel gewhrleistet sehr gute Eigenschaften fr 10 Gigabit Ethernet Anwendungen....
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, TPE, 30m, schwarz
von EFB
Bester Preis84,50 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Wandhalterung fr LCD TV LED 13-30, neigbar drehbar 1 Gelenk, schwarz von EFB
Universalhalterung zur Befestigung eines LED / LCD-Fernsehers oder eines Wandmonitors, Einfach und schnell...
Wandhalterung fr LCD TV LED 13-30, neigbar drehbar 1 Gelenk, schwarz
von EFB
Bester Preis7,31 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 0,15m, grn von EFB
Das in Europa gefertigte Cat.6A RJ45 Patchkabel gewhrleistet sehr gute Eigenschaften fr 10 Gigabit Ethernet...
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 0,15m, grn
von EFB
Bester Preis6,01 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
U-DQ(ZN) BH G657A 9/125m SC-APC/SC-APC, 12E 1,0m von EFB
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und...
U-DQ(ZN) BH G657A 9/125m SC-APC/SC-APC, 12E 1,0m
von EFB
Bester Preis305,16 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
HDMI 2.0 Flachkabel, mit Ethernet, schwarz, 1m von EFB
High Speed HDMI 2.0 flat cable with high quality Ethernet Tangle resistant design, allows easy cable...
HDMI 2.0 Flachkabel, mit Ethernet, schwarz, 1m
von EFB
Bester Preis5,59 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 1m, AWG30 von EFB
Die SFP+ Kupferlsung besteht aus zwei SFP+ Modulen und einem 100 Ohm Datenkabel. Die DAC SFP+ Kabel sind...
BlueLAN passives DAC Kabel, SFP+ auf SFP+, 10GBASE-CR, 1m, AWG30
von EFB
Bester Preis41,34 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Techly 101928 KVM Switch 2 Ports DisplayPort 1.2 für Dual Monitor schwarz von TLY TECHLY
Umschalter kvm 2 Ports Displayport 1.2 für zwei Monitore Ermöglicht den Zugriff auf zwei Displayport-Computer...
Techly 101928 KVM Switch 2 Ports DisplayPort 1.2 für Dual Monitor schwarz
Bester Preis145,18 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.05.2022 um 08:32; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 162,93 €
Preiswerte PC 181,63 €
Tr fr PRO 24HE, B=800, Glas, 1-teilig, SH, RAL9005, mit Schwenkhebel von EFB
Einteilige Glastr fr 24HE Schrnke PRO in Breite 800 mm Mit Sichtfenster aus zertifiziertem Sicherheitsglas...
Tr fr PRO 24HE, B=800, Glas, 1-teilig, SH, RAL9005, mit Schwenkhebel
von EFB
Bester Preis189,04 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 195,15 €
Amazon 195,15 €
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m ST/SC 24G 1,0m, von EFB
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m ST/SC 24G 1,0m,
von EFB
Bester Preis546,01 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Techly ICA-TR32 - Befestigungskit (Regal, Boden-zu-Decke-Befestigung, VESA-Halterung) für Plasma/LCD/TV - Aluminium - schwarz und grau - Bildschirmgröße: 94-177.8 cm (37-70) (B-Ware) von TECHLY
Kurzinfo: Techly ICA-TR32 - Befestigungskit (Regal, Boden-zu-Decke-Befestigung, VESA-Halterung) für Plasma/LCD/TV...
Techly ICA-TR32 - Befestigungskit (Regal, Boden-zu-Decke-Befestigung, VESA-Halterung) für Plasma/LCD/TV - Aluminium - schwarz und grau - Bildschirmgröße: 94-177.8 cm (37-70) (B-Ware)
von TECHLY
Bester Preis88,44 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.05.2022 um 08:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 148,80 €
Amazon Marketplace 157,45 €
HDMI 4K 60Hz AOC LWL Kabel 100m, von EFB
Das Aktive High Speed HDMI-Audio-Video-Kabel zeichnet sich durch einen Aufbau aus Kupfer- und Glasfaserleitungen...
HDMI 4K 60Hz AOC LWL Kabel 100m,
von EFB
Bester Preis369,58 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 404,42 €
Cyberport 448,30 €
EFB EB410 GENDER CHANGER D-SUB 9POL. ST/ST von EFB
D-Sub Mini Gender Changer, je 2 Reihen Ausführung: Stecker/SteckerPolzahl: 9 Suchbegriffe: Mini Gender...
EFB EB410 GENDER CHANGER D-SUB 9POL. ST/ST
von EFB
Bester Preis1,94 €
gefunden bei Tecedo
zuletzt überprüft am 22.05.2022 um 03:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
ESV Vertikaler Kabelkamm 42HE, RAL9005, 1 Stck von EFB
Zur vertikalen Kabelfhrung im Schrank Geeignet fr Schrankbreiten 600 mm und 800 mm Werkzeuglose Montage...
ESV Vertikaler Kabelkamm 42HE, RAL9005, 1 Stck
von EFB
Bester Preis193,46 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM4 70m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM4 70m
von EFB
Bester Preis583,24 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 634,47 €
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, Cat.7, Rohkabel TPE superflex, 1,5m, rot von EFB
Das geschirmte Cat.6A RJ45 Patchkabel mit der Komponentenzertifizierung von der GHMT gewhrleistet sehr...
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, Cat.7, Rohkabel TPE superflex, 1,5m, rot
von EFB
Bester Preis3,72 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
UC FUTURE C22 Cat.8.2 S/FTP 4P 2GHz, ,LSHF-FR von EFB
Das Datenkabel 99827.x ist fr bertragungen bis 2000 MHz konstruiert und bertrifft mit den elektrischen...
UC FUTURE C22 Cat.8.2 S/FTP 4P 2GHz, ,LSHF-FR
von EFB
Bester Preis249,23 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
19 Zoll  Wandgehuse 12HE, fest, 1-teilig, RAL7035, Tiefe 600 mm von EFB
Stahlblechgehuse mit geschweitem Rahmengestell, vormontiert, eigenbelftet Vorbereitet fr Plug & Play...
19 Zoll Wandgehuse 12HE, fest, 1-teilig, RAL7035, Tiefe 600 mm
von EFB
Bester Preis215,45 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 240,92 €
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 2m, grn von EFB
Das ungeschirmte Cat.6A RJ45 Premium Patchkabel gewhrleistet sehr gute Eigenschaften fr 10 Gigabit Ethernet...
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 2m, grn
von EFB
Bester Preis3,28 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8E 9/125, LC/LC, OS2 120m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8E 9/125, LC/LC, OS2 120m
von EFB
Bester Preis378,99 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tr fr PRO 42HE, B=800, Glas, 1-teilig, SH, RAL9005, mit Schwenkhebel von EFB
Einteilige Glastr fr 42HE Schrnke PRO in Breite 800 mm Mit Sichtfenster aus zertifiziertem Sicherheitsglas...
Tr fr PRO 42HE, B=800, Glas, 1-teilig, SH, RAL9005, mit Schwenkhebel
von EFB
Bester Preis279,86 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Seitenwand fr PRO 42HE, T=1000, perf. 1-tlg., RAL7035 von EFB
Seitenwand fr 42HE Schrnke PRO in Tiefe 1000 mm Perforierte Variante Mit 2 x Vorreiberverschluss (Schlieung...
Seitenwand fr PRO 42HE, T=1000, perf. 1-tlg., RAL7035
von EFB
Bester Preis385,42 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, SC/SC, OM3 100m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 4G 50/125, SC/SC, OM3 100m
von EFB
Bester Preis291,35 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Teilbestckte Breakoutbox mit 4, LC-Duplex Kupplungen OM2 von EFB
Teilbestckte Breakoutbox ausgestattet mit LC-Duplex Kupplungen OM2 Frontblende verschraubt und Kupplungen...
Teilbestckte Breakoutbox mit 4, LC-Duplex Kupplungen OM2
von EFB
Bester Preis66,01 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM3 20m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM3 20m
von EFB
Bester Preis356,05 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 389,87 €
Bestckte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung, OM4, schwarz von EFB
Frontblende fr 19 Zoll Spleiboxen bestckt mit LC-Duplex Kupplungen in den Kategorien OM3, OM4 und OS...
Bestckte Frontblende mit 12 x LC Duplex Kupplung, OM4, schwarz
von EFB
Bester Preis30,38 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 41,95 €
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, SC/SC, OM3 190m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8G 50/125, SC/SC, OM3 190m
von EFB
Bester Preis654,94 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 711,68 €
DisplayPort 1.4 Anschlusskabel,St./St., 2m, schwarz von EFB
DisplayPort ist ein digitaler Videoschnittstellenstandard, welcher eine digitale Audio-/Video-Verbindung...
DisplayPort 1.4 Anschlusskabel,St./St., 2m, schwarz
von EFB
Bester Preis22,09 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 27,03 €
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 1m, schwarz von EFB
Das ungeschirmte Cat.6A RJ45 Premium Patchkabel gewhrleistet sehr gute Eigenschaften fr 10 Gigabit Ethernet...
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 1m, schwarz
von EFB
Bester Preis2,30 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
82% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 12,96 €
Interferometermessung von LWL Steckern, inkl. Wickeletiketten mit Seriennummer von EFB
Die Interferomessung von LWL Steckern beurteilt die Geometrie auf der Steckerendflche. Es gibt fr jede...
Interferometermessung von LWL Steckern, inkl. Wickeletiketten mit Seriennummer
von EFB
Bester Preis2,84 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper SC-ST 9/125, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 35m von EFB
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper SC-ST 9/125, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm, 35m
von EFB
Bester Preis20,35 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
FC/APC 8-Stecker Singlemode 3,0mm, grne Knickschutztlle von EFB
FC/PC-Stecker Multimode oder Singlemode Keramik.
FC/APC 8-Stecker Singlemode 3,0mm, grne Knickschutztlle
von EFB
Bester Preis6,06 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 25m, wei von EFB
Das ungeschirmte Cat.6 RJ45 Patchkabel gewhrleistet sehr gute Eigenschaften fr 5 Gigabit Ethernet Anwendungen....
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 25m, wei
von EFB
Bester Preis17,95 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSZH, 0,25m, grau von EFB
Kabellänge: 0,25 m Kabelstandard: Cat6a Kabelschirmung: S/FTP (S-STP) Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2:...
EFB RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSZH, 0,25m, grau
von EFB
Bester Preis7,87 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.05.2022 um 08:32; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 9,56 €
HDMI 4X4 Matrix Switch 4Kx2K@60 Hz, mit Skalierfunktion, EDID, und 4x Audio Out von EFB
Der Matrix Switch HDMI 4x4 4K @ 60Hz (4: 4: 4) untersttzt HDMI2.0, HDCP2.2, HDR und eine Bandbreite bis...
HDMI 4X4 Matrix Switch 4Kx2K@60 Hz, mit Skalierfunktion, EDID, und 4x Audio Out
von EFB
Bester Preis918,68 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12E 9/125, SC/SC, OS2 140m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12E 9/125, SC/SC, OS2 140m
von EFB
Bester Preis507,75 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Universal Trolley fr Notebook /, Projektor 77-87cm von EFB
Die ser hhenverstellbare Wagen ist sehr vielseitig und verfgt ber eine groe Flche, an der ein Projektor...
Universal Trolley fr Notebook /, Projektor 77-87cm
von EFB
Bester Preis78,12 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 103,22 €
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8E 9/125, LC/LC, OS2 140m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8E 9/125, LC/LC, OS2 140m
von EFB
Bester Preis402,42 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Adapter - Mini DisplayPort auf HDMI/VGA, von EFB
IADAP-MDP-VGAH12 ist ein Adapter von Mini DisplayPort auf HDMI und VGA. Es ermglicht die Signalbertragung...
Adapter - Mini DisplayPort auf HDMI/VGA,
von EFB
Bester Preis26,50 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 31,78 €
Amazon 31,78 €
Tr fr PRO 33HE, B=800, Stahl, 1-teilig, VR, RAL9005, Rcktr mit 2 x Vorreiber von EFB
Einteilige Stahltr fr 33HE Schrnke PRO in Breite 800 mm Zum Einsatz als Standard-Rcktr, 3HE Panel zur...
Tr fr PRO 33HE, B=800, Stahl, 1-teilig, VR, RAL9005, Rcktr mit 2 x Vorreiber
von EFB
Bester Preis195,22 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 201,24 €
Amazon 201,24 €
Simplex LWL Patchkabel E2000/APC-LC G657A,  3m 3,0mm Gelb 9/125m von EFB
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simplex LWL Patchkabel E2000/APC-LC G657A, 3m 3,0mm Gelb 9/125m
von EFB
Bester Preis20,80 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 31,36 €
19 Zoll  1HE Beleuchtungseinheit Basic LED, inkl. Zuleitung mit Schalter, 2 m, wei von EFB
Anschlussfertige Beleuchtungseinheit 19 Zoll 1HE Zur horizontalen Montage in der 19 Zoll Ebene von Netzwerk-...
19 Zoll 1HE Beleuchtungseinheit Basic LED, inkl. Zuleitung mit Schalter, 2 m, wei
von EFB
Bester Preis38,21 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 47,64 €
Co-Location Rack PRO, 1x23 + 2x11HE, 600x1000 mm, RAL7035, Front- / Rcktren 1-teilig, perforiert von EFB
19 Zoll Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494 Stahlblechgehuse mit verschraubtem Rahmengestell, komplett...
Co-Location Rack PRO, 1x23 + 2x11HE, 600x1000 mm, RAL7035, Front- / Rcktren 1-teilig, perforiert
von EFB
Bester Preis3.418,01 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kupfer Kabelzertifizierer 500MHz, von EFB
Funktionsmerkmale: Erweiterte Kabelzertifizierung bis 500 MHz Zertifizierung gem Industrienormen Klasse...
Kupfer Kabelzertifizierer 500MHz,
von EFB
Bester Preis9.324,15 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Serverschrank PRO 27HE, 600x1000 mm, RAL9005, Front- / Rcktr 2-teilig, perforiert von EFB
19 Zoll Serverschrank entsprechend DIN41494 Stahlblechgehuse mit verschraubtem Rahmengestell, komplett...
Serverschrank PRO 27HE, 600x1000 mm, RAL9005, Front- / Rcktr 2-teilig, perforiert
von EFB
Bester Preis1.240,92 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Schrank 42HE + Anreihkhler 3,5 kW, BxT 1100x1000, RAL7035, *Komplett-Set* von EFB
Nahezu geruschlos & ohne Abwrme fr den Aufstellungsraum Ideal fr alle ruhigen Betriebsorte: Bro, Konferenz-...
Schrank 42HE + Anreihkhler 3,5 kW, BxT 1100x1000, RAL7035, *Komplett-Set*
von EFB
Bester Preis8.331,93 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM3 160m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM3 160m
von EFB
Bester Preis756,09 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
DisplayPort 1.4 Anschlusskabel 8K 60Hz, A-A St-St, 2m, schwarz von EFB
Konform zum DisplayPort v1.4 Standard Auflsungen bis zu 8K Ultra HD (7680 x 420 @ 60Hz) Konform zu HDCP...
DisplayPort 1.4 Anschlusskabel 8K 60Hz, A-A St-St, 2m, schwarz
von EFB
Bester Preis7,32 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Serverschrank PRO 27HE, 800x1000 mm, RAL9005, Front- / Rcktr 1-teilig, perforiert von EFB
19 Zoll Serverschrank entsprechend DIN41494 Stahlblechgehuse mit verschraubtem Rahmengestell, komplett...
Serverschrank PRO 27HE, 800x1000 mm, RAL9005, Front- / Rcktr 1-teilig, perforiert
von EFB
Bester Preis1.247,20 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, Cat.7, Rohkabel TPE superflex, 0,25m, blau von EFB
Das geschirmte Cat.6A RJ45 Patchkabel mit der Komponentenzertifizierung von der GHMT gewhrleistet sehr...
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, Cat.7, Rohkabel TPE superflex, 0,25m, blau
von EFB
Bester Preis2,02 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
85% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 13,44 €
Duplex Jumper LC-LC 9/125, G657.A2, LSZH, biegeunempfindlich, gelb,2mm,30m von EFB
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende Energieverluste Fr das Reflexionsverhalten...
Duplex Jumper LC-LC 9/125, G657.A2, LSZH, biegeunempfindlich, gelb,2mm,30m
von EFB
Bester Preis23,42 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Bestckte Frontblende mit 24 x SC Duplex Kupplung, OM4 vertikal, grau, mit 53333.1 von EFB
Frontblende fr 19 Zoll Spleiboxen bestckt mit SC-Duplex Kupplungen in den Kategorien OM3, OM4 und OS...
Bestckte Frontblende mit 24 x SC Duplex Kupplung, OM4 vertikal, grau, mit 53333.1
von EFB
Bester Preis44,72 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 54,64 €
Duplex Jumper LC/APC-LC/APC 9/125, OS2,  LSZH, gelb, 2.0mm, 45m von EFB
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC/APC-LC/APC 9/125, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 45m
von EFB
Bester Preis26,20 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
A-DQ(ZN) B2Y G657A 9/125m ST/SC 4E 1,0m, von EFB
Auenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, lngswasserdicht. Direkte Erdverlegung, Rohrleitungen, Kabelpritschen...
A-DQ(ZN) B2Y G657A 9/125m ST/SC 4E 1,0m,
von EFB
Bester Preis136,20 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM3 120m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM3 120m
von EFB
Bester Preis632,39 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper SC-SC 50/125, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm, 35m von EFB
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper SC-SC 50/125, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm, 35m
von EFB
Bester Preis45,97 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
USB3.0 AOC Kabel, A-A, St-Bu., Schwarz 10 m von EFB
Das aktive USB 3.0-Kabel ist so konzipiert, dass es vollstndig mit den SuperSpeed USB-Spezifikationen...
USB3.0 AOC Kabel, A-A, St-Bu., Schwarz 10 m
von EFB
Bester Preis114,83 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, Cat.7, Rohkabel TPE superflex, 25m, rot von EFB
Das geschirmte Cat.6A RJ45 Patchkabel mit der Komponentenzertifizierung von der GHMT gewhrleistet sehr...
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, Cat.7, Rohkabel TPE superflex, 25m, rot
von EFB
Bester Preis39,65 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Breakout 2E 9/125 LC/LC 1m, OS2
Kategorie=OS2 Mantel-Farbe=gelb Gekreuzt=nein Mit Nagetierschutz=nein Flammwidrig=nach EN 50266-2-4 Halogenfrei...
Breakout 2E 9/125 LC/LC 1m, OS2
Bester Preis40,79 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 61,69 €
Hhenverstellbare Ablage fr Gerte oder,  Monitore 13-32 von EFB
Geeignet fr die meisten 13'''-32'' Monitore, Laptops, Drucker und andere BrogerteStellen Sie Ihren Monitor...
Hhenverstellbare Ablage fr Gerte oder, Monitore 13-32
von EFB
Bester Preis24,84 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 30,87 €
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m, SC/E2000 12G 1,0m von EFB
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln: 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf Anfrage)...
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m, SC/E2000 12G 1,0m
von EFB
Bester Preis254,17 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 263,99 €
Teilbestckte Breakoutbox mit 10, LC-Duplex Kupplungen OM4 von EFB
Teilbestckte Breakoutbox ausgestattet mit LC-Duplex Kupplungen OM4 Frontblende verschraubt und Kupplungen...
Teilbestckte Breakoutbox mit 10, LC-Duplex Kupplungen OM4
von EFB
Bester Preis77,23 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8E 9/125, SC/SC, OS2 140m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 8E 9/125, SC/SC, OS2 140m
von EFB
Bester Preis408,23 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Faserritzklinge Keramik, von EFB
Faserritzklinge aus Keramik Zum Entfernen der berstehenden Faser bei der Steckerkonfektionierung Beidseitig...
Faserritzklinge Keramik,
von EFB
Bester Preis79,35 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m LC/LC 4G 1,0m, von EFB
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m LC/LC 4G 1,0m,
von EFB
Bester Preis142,19 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125m ST/SC 8G 1,0m, von EFB
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125m ST/SC 8G 1,0m,
von EFB
Bester Preis198,96 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM3 100m von EFB
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC, OM3 100m
von EFB
Bester Preis559,07 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 608,45 €
10 Zoll 1HE Fachboden, Tiefe 150 mm, RAL9005, von EFB
Stellflche in der 10 Ebene z.B. fr Router Material Stahlblech Lackierung RAL7035, lichtgrau / RAL9005,...
10 Zoll 1HE Fachboden, Tiefe 150 mm, RAL9005,
von EFB
Bester Preis14,60 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
A-DQ(ZN) B2Y G657A 9/125m SC/SC 24E, 1,0m von EFB
Auenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, lngswasserdicht. Direkte Erdverlegung, Rohrleitungen, Kabelpritschen...
A-DQ(ZN) B2Y G657A 9/125m SC/SC 24E, 1,0m
von EFB
Bester Preis620,03 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB LC-D Kupplung duplex Singlemode blau von EFB
LWL Kupplungen (Singlemode) Für den Einbau in Spleißboxen oder Anschlussdosen mit entsprechenden Ausbrüchen....
EFB LC-D Kupplung duplex Singlemode blau
von EFB
Bester Preis1,82 €
gefunden bei Tecedo
zuletzt überprüft am 22.05.2022 um 03:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 10m, grau von EFB
Das ungeschirmte Cat.6A RJ45 Premium Patchkabel gewhrleistet sehr gute Eigenschaften fr 10 Gigabit Ethernet...
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 10m, grau
von EFB
Bester Preis11,82 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 22,16 €
Duplex Jumper LC-LC 9/125, G657.A2, biegeunempfindlich, LSZH, gelb, 2mm, 40m von EFB
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende Energieverluste Fr das Reflexionsverhalten...
Duplex Jumper LC-LC 9/125, G657.A2, biegeunempfindlich, LSZH, gelb, 2mm, 40m
von EFB
Bester Preis27,96 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Schiebetr 42HE 1200mm  RAL7035, mechanisch mit Sockel 100mm von EFB
Schiebetr fr Kalt-/Warmgangeinhausung Komplett-Set inkl. 2 x Trelement, oberen und unteren Fhrungen,...
Schiebetr 42HE 1200mm RAL7035, mechanisch mit Sockel 100mm
von EFB
Bester Preis4.821,96 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Horizontale Brstenleiste fr B=600, von EFB
Zur Kontrolle des Luftstroms an der Ober- und Unterseite der 19 Ebene Montage unter bzw. ber dem Schrankdach...
Horizontale Brstenleiste fr B=600,
von EFB
Bester Preis25,67 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 35,97 €
ESV Wand 42HE Typ B, 1200 mm, RAL7035, horizontal geteilt, fr PDU in B=600 mm von EFB
Seitenwand bzw. Schottwand fr Serverschrnke EFB-Server, in verschiedenen Varianten verfgbar: Seitenwand...
ESV Wand 42HE Typ B, 1200 mm, RAL7035, horizontal geteilt, fr PDU in B=600 mm
von EFB
Bester Preis464,93 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
SVGA/HDTV Verlngerung, 2xHDSUB15, St/Bu, schwarz, 10m von EFB
Dieses Kabel ist mit der Coax, Folien und Geflecht- Schirmung besonders hochwertig gegen uere Streinflsse...
SVGA/HDTV Verlngerung, 2xHDSUB15, St/Bu, schwarz, 10m
von EFB
Bester Preis17,68 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 27,66 €
Duplex Jumper LC-ST 62,5/125, OM1, LSZH, orange, 2.0mm, 50m von EFB
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC-ST 62,5/125, OM1, LSZH, orange, 2.0mm, 50m
von EFB
Bester Preis34,71 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
19 Zoll  Montageschienen 15HE, fr Wandgehuse 1-tlg./2-tlg., Set  2 Stck von EFB
Zum Einsatz als rckseitige 19 Ebene in Wandgehusen 1-teilig/2-teilig (Art.-Nr. 6917xxVGR.x/VTS.x und...
19 Zoll Montageschienen 15HE, fr Wandgehuse 1-tlg./2-tlg., Set 2 Stck
von EFB
Bester Preis32,39 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 41,50 €
Amazon 41,50 €
Aueneinheit f. Reihenkhler DX, 4,4/4,5 kW, Einsatz mit Reihen-/Seitenkhler DX1 von EFB
Kondensator / Auengert zum Einsatz mit den Reihen- oder Seitenkhlern PRO-RKL DX1 / PRO-SKL DX1 Dimensionierung...
Aueneinheit f. Reihenkhler DX, 4,4/4,5 kW, Einsatz mit Reihen-/Seitenkhler DX1
von EFB
Bester Preis4.129,49 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper SC-SC 50/125, OM5, LSZH, limettengrn, 3.0mm, 50m von EFB
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper SC-SC 50/125, OM5, LSZH, limettengrn, 3.0mm, 50m
von EFB
Bester Preis113,68 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
HDMI2.0 Switch 4K@60Hz, HDR, 3D, 3 Ports, von EFB
Schaltet einfach zwischen 3 beliebigen HDMI-Quellen um, um sie auf einem HDTV anzuzeigen Untersttzt HD...
HDMI2.0 Switch 4K@60Hz, HDR, 3D, 3 Ports,
von EFB
Bester Preis41,86 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 43,93 €
Duplex Jumper LC/APC-LC/APC 9/125, OS2,  LSZH, gelb, 2.0mm, 35m von EFB
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC/APC-LC/APC 9/125, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 35m
von EFB
Bester Preis22,35 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kupplung SC Simplex OM4 einteilig, erika-violett, Keramikhlse von EFB
SC Simplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehuse. Befestigungsmglichkeiten ber Clips, auch ber Blech-...
Kupplung SC Simplex OM4 einteilig, erika-violett, Keramikhlse
von EFB
Bester Preis0,43 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 11,65 €
EFB Patchkabel LC/SC Duplex G 50/125 3m OM4 von EFB
Patchkabel LC/SC Duplex G 50/125 3m OM4 Steckverbindertyp Anschluss 1: LCSteckverbindertyp Anschluss...
EFB Patchkabel LC/SC Duplex G 50/125 3m OM4
von EFB
Bester Preis7,28 €
gefunden bei Tecedo
zuletzt überprüft am 22.05.2022 um 03:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
U-DQ(ZN) BH G657A 9/125m SC/SC-APC 24E, 1,0m von EFB
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und...
U-DQ(ZN) BH G657A 9/125m SC/SC-APC 24E, 1,0m
von EFB
Bester Preis612,64 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
IP68 Verschlusskappe fr Kabelverschr., Bajonettverschluss nach IEC61076-3-106 von EFB
IP68 Verschlusskappe fr Kabelverschraubung Mit Bajonettverschluss nach IEC61076-3-106 Befestigungsring...
IP68 Verschlusskappe fr Kabelverschr., Bajonettverschluss nach IEC61076-3-106
von EFB
Bester Preis4,11 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
74% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 15,85 €
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 3m, blau von EFB
Das ungeschirmte Cat.6A RJ45 Premium Patchkabel gewhrleistet sehr gute Eigenschaften fr 10 Gigabit Ethernet...
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHz, 3m, blau
von EFB
Bester Preis4,26 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
71% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 14,52 €
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, Cat.7, Rohkabel TPE superflex, 5m, wei von EFB
Das geschirmte Cat.6A RJ45 Patchkabel mit der Komponentenzertifizierung von der GHMT gewhrleistet sehr...
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, Cat.7, Rohkabel TPE superflex, 5m, wei
von EFB
Bester Preis9,35 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel Cat5e F/UTP 300MHz 4x2xAWG26,  FRNC-B gelb 100m von EFB
DRAKA Patchkabel UC300 S26. Elektrisch und mechanisch hochwertiges 300 MHz Rangierkabel. Speziell geeignet...
Patchkabel Cat5e F/UTP 300MHz 4x2xAWG26, FRNC-B gelb 100m
von EFB
Bester Preis72,36 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
19 Zoll  Wandgehuse IP55, 16HE, Glastr, Tiefe 450mm, RAL7035 von EFB
Stahlblechgehuse mit geschweitem Korpus, komplett vormontiert Rechts- und linksseitig metallgeschtzte...
19 Zoll Wandgehuse IP55, 16HE, Glastr, Tiefe 450mm, RAL7035
von EFB
Bester Preis535,20 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 21.05.2022 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter