Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Router

Wir freuen uns, Sie im Bereich für Router bei I-Love-Tec.de begrüßen zu dürfen. Sie finden auf dieser Seite eine spezielle Übersicht über Router aus den Angeboten von über 100 Online-Shops für Heim- und Profitechnik. Darunter Router von vielen beliebten und angesagten Technik-Marken wie TP-LINK, CISCO und Netgear. Mit I LOVE TEC können Sie ganz einfach die vielen Angebote der zahlreichen Elektronik-Shops vergleichen und das für Sie passende Angebot für Router finden. Um bei der Suche gezielter vorgehen zu können, lassen sich die Produkte mit Hilfe der Filter auf dieser Seite weiter einschränken. Damit können Sie ganz einfach nach bestimmten Marken, Farben oder Preiskategorien suchen oder sich auch gezielt reduzierte Angebote anzeigen lassen. Sollten Sie hier nicht finden, was Sie suchen, schauen Sie sich am besten im größeren Bereich für Netzwerkartikel um. Viel Spaß und Erfolg beim Stöbern und Vergleichen.
StarTech.com Juniper SFP-1GE-LX kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm von StarTech.com
100 % KOMPATIBEL MIT JUNIPER SFP-1GE-LX: Entwickelt, programmiert und getestet für den Einsatz mit kompatiblen...
StarTech.com Juniper SFP-1GE-LX kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm
Bester Preis26,21 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 26,21 €
Amazon 26,21 €
FRITZ!Box 6850 LTE, WLAN-LTE-Router von AVM
FRITZ!Box 6850 LTE liefert schnelle Downloads mit LTE und Benutzer genießen den vollen FRITZ!Box-Komfort:...
FRITZ!Box 6850 LTE, WLAN-LTE-Router
von AVM
Bester Preis178,51 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Tink 289,95 €
McBüro 323,74 €
Digitus DN-13001-1 Netzwerk Printserver LAN (10/100MBit/s), Parallel (IEEE 1284) von Digitus
Details anzeigen
Digitus DN-13001-1 Netzwerk Printserver LAN (10/100MBit/s), Parallel (IEEE 1284)
Bester Preis56,42 €
gefunden bei voelkner
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:31; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 75,17 €
Computersalg 76,01 €
FRITZ!Repeater 1200 AX WLAN Repeater von AVM
Mehr WLAN in jedem Raum mit Wi-Fi 6 Kompakt und leistungsstark: Der FRITZ!Repeater 1200 AX erweitert...
FRITZ!Repeater 1200 AX WLAN Repeater
von AVM
Bester Preis74,99 €
gefunden bei Euronics
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:02; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 98,63 €
McBüro 106,91 €
FRITZ!Powerline 1260 von AVM
FRITZ!Powerline 1260 macht aus jeder Steckdose einen schnellen und sicheren Gigabit-Netzwerkanschluss....
FRITZ!Powerline 1260
von AVM
Bester Preis107,00 €
gefunden bei Euronics
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:02; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 150,12 €
Playox 174,74 €
Digitus DA-70240-1 4 Port USB 3.2 Gen 1-Hub (USB 3.0) Metallgehäuse Schwarz von Digitus
Der DIGITUS Business USB 3.0 Hub ist die ideale Erweiterung für jeden Arbeitsplatz. Bis zu vier USB-Geräte...
Digitus DA-70240-1 4 Port USB 3.2 Gen 1-Hub (USB 3.0) Metallgehäuse Schwarz
Bester Preis23,73 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 01:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
MediaMarkt 29,90 €
McBüro 40,35 €
TP-LINK TD-W9960v (DE) - WLAN DSL Internet Box Router 300 Mbit/s von TP-LINK
Schnelles Heimnetz-WLAN mit HD-Telefonie Dank der neuesten VDSL2-Technologie erreicht die Geschwindigkeit...
TP-LINK TD-W9960v (DE) - WLAN DSL Internet Box Router 300 Mbit/s
Bester Preis59,99 €
gefunden bei SATURN
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 89,18 €
McBüro 93,15 €
Digitus Netzwerkdose Einbau 2 Port Beige von Digitus
Der Einsatz wird zur Montage von 2 Keystone Modulen in der Datenanschlussdose DN-93844-OD benötigt.
Digitus Netzwerkdose Einbau 2 Port Beige
Bester Preis7,55 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 01:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
Blitec 9,54 €
McBüro 12,70 €
Totolink T8 WiFi Router AC1200, Wave2, Dual Band, MU-MIMO, 3X RJ45 1000Mbit/s von Totolink
Wi-Fi IEEE 802.11ac wave2 867Mbps auf 5GHz und 300Mbps auf 2.4GHz gleichzeitig und Dualbandgeschwindigkeit...
Totolink T8 WiFi Router AC1200, Wave2, Dual Band, MU-MIMO, 3X RJ45 1000Mbit/s
Bester Preis89,61 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Digitus DN-91612S 12 Port Netzwerk-Patchpanel 254mm (10 ) CAT 6 1 HE von Digitus
Die CAT 6 Patch Panel für 254 mm (10 ) Rackmontage von DIGITUS® sind gefertigt nach Link Performance...
Digitus DN-91612S 12 Port Netzwerk-Patchpanel 254mm (10 ) CAT 6 1 HE
Bester Preis24,84 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 01:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 37,83 €
Jacob Computer 39,25 €
TP-Link TL-SG1048 48-Port Rackmount Gigabit Switch & DIGITUS Professional DN-19 TRAY-2-55-SW - Fachboden zum Festeinbau in 19“ Schränke - Traglast 25 kg - ab 800 mm Schranktiefe - 2HE - Farbe schwarz von TP-Link
Produkt 1: 48 10/100/1000Mbps-RJ45-Ports Produkt 1: Unterstützt Auto-Learning von MAC-Adressen und Auto-MDI/MDIX...
TP-Link TL-SG1048 48-Port Rackmount Gigabit Switch & DIGITUS Professional DN-19 TRAY-2-55-SW - Fachboden zum Festeinbau in 19“ Schränke - Traglast 25 kg - ab 800 mm Schranktiefe - 2HE - Farbe schwarz
Bester Preis 288,16 € 353,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
TP-LINK TL-PA7019 AV1000-Gigabit-Powerline Adapter Kit von TP-LINK
Das Powerline TL-PA7019 KIT im Überblick Erweitern Sie Ihr Heim Netzwerk über die bestehende Stromleitung....
TP-LINK TL-PA7019 AV1000-Gigabit-Powerline Adapter Kit
Bester Preis35,99 €
gefunden bei SATURN
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
52% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 47,99 €
McBüro 75,21 €
Extreme networks - Summit x460-g2 Serie x460-g2-48t-ge4 - Umschalter - Management - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Rackmontage von Extreme networks
SWITCH EXTREME SUMMIT X460-G2 48 10/100/1000BASE-TEXTREME NE
Extreme networks - Summit x460-g2 Serie x460-g2-48t-ge4 - Umschalter - Management - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Rackmontage
Bester Preis3.501,02 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 3.501,02 €
TP-Link TL-SG1005P 5-Port-10/100/1000Mbit/s-Desktop-Switch mit 4 PoE-Ports von TP-Link
TP-Link TL-SG1005P 5-Port-10/100/1000Mbit/s-Desktop-Switch mit 4 PoE-Ports
TP-Link TL-SG1005P 5-Port-10/100/1000Mbit/s-Desktop-Switch mit 4 PoE-Ports
Bester Preis35,17 €
gefunden bei office-partner
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
52% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 73,90 €
computeruniverse 73,90 €
Netgear GS105GE 5-Port Gigabit Unmanaged Switch
Allgemein Hersteller NETGEAR Herst. Art. Nr. GS105GE EAN 0606449029673 Hauptmerkmale Produktbeschreibung...
Netgear GS105GE 5-Port Gigabit Unmanaged Switch
Bester Preis21,07 €
gefunden bei Playox
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 26,99 €
Computersalg 29,63 €
StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP von StarTech.com
KOMPATIBILITÄT GETESTET: Hot Swap fähig in MSA Routern und Switches; DDM Unterstützung meldet den Status...
StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP
Bester Preis48,76 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 48,76 €
Jacob Computer 65,56 €
AVM FRITZ!Box 7510 (Wi-Fi 6 Router (WLAN AX), bis zu 600 MBit/s (2,4 GHz), VDSL-Supervectoring 35b bis zu 300 MBit/s, WLAN Mesh, DECT-Basis, Media Server, geeignet für Deutschland) von AVM
Idealer Router zum Einstieg ins Wi-Fi 6 (WLAN AX) Heimnetz, höchste Reichweite und schnelle Übertragungen...
AVM FRITZ!Box 7510 (Wi-Fi 6 Router (WLAN AX), bis zu 600 MBit/s (2,4 GHz), VDSL-Supervectoring 35b bis zu 300 MBit/s, WLAN Mesh, DECT-Basis, Media Server, geeignet für Deutschland)
von AVM
Bester Preis 98,50 € 119,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 134,90 €
McBüro 134,97 €
AVM Fritz Powerline 1220E Adapter (1.200 MBit/s, 2 x Gigabit-LAN, ideal für NAS-Anwendungen und HD-Streaming) von AVM
Erweitert das Heimnetz über die Stromleitung mit bis zu 1.200 MBit/s, an jeder Steckdose sofort einsatzbereit...
AVM Fritz Powerline 1220E Adapter (1.200 MBit/s, 2 x Gigabit-LAN, ideal für NAS-Anwendungen und HD-Streaming)
von AVM
Bester Preis 69,97 € 89,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 100,26 €
(unbekannt) 104,28 €
TP-LINK TL-SG1016 16-PORT SWITCH SMB Switch 16 von TP-LINK
16-Port-Gigabit-Switch: 16x 10/100/1000Mit/s-RJ45-Ports Innovative energieeffiziente Green IT, spart...
TP-LINK TL-SG1016 16-PORT SWITCH SMB Switch 16
Bester Preis55,90 €
gefunden bei MediaMarkt
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 01:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Playox 66,79 €
McBüro 81,50 €
Digitus DN-95117 PoE Injektor 1 GBit/s IEEE 802.3af (12.95 W), IEEE 802.3at (25.5 W) von Digitus
Der DIGITUS® DN-95117 ist ein 24 Port Gigabit PoE+ Mid-Span Hub (PoE Injektor). Er bietet 24 Eingangsports...
Digitus DN-95117 PoE Injektor 1 GBit/s IEEE 802.3af (12.95 W), IEEE 802.3at (25.5 W)
Bester Preis317,74 €
gefunden bei voelkner
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:31; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 383,11 €
McBüro 390,72 €
FRITZ!WLAN Stick AC 430 MU-MIMO, WLAN-Adapter von AVM
Der FRITZ!WLAN Stick AC 430 MU-MIMO ist die perfekte Ergänzung zu aktuellen FRITZ!Box-Modellen mit MU-MIMO-Unterstützung,...
FRITZ!WLAN Stick AC 430 MU-MIMO, WLAN-Adapter
von AVM
Bester Preis27,37 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 35,44 €
dieTechnik 39,00 €
Zyxel NAP203 Nebula Cloud AP von Zyxel
Die Nebula APs von Zyxel konfigurieren sich selbst nach der Installation und verbinden sich dann automatisch...
Zyxel NAP203 Nebula Cloud AP
von Zyxel
Bester Preis398,66 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
D-Link DGS-1008D 8-Port Gigabit Switch Desktop (10/100/1000 Mbit/s, bis zu 2000 Mbit/s pro Port im Full-Duplex-Modus, lüfterlos) von D-Link
Ideal für VoIP und Spiele dank intelligentem Daten-Streaming Reduzierter Stromverbrauch und geringere...
D-Link DGS-1008D 8-Port Gigabit Switch Desktop (10/100/1000 Mbit/s, bis zu 2000 Mbit/s pro Port im Full-Duplex-Modus, lüfterlos)
von D-Link
Bester Preis 19,99 € 24,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 19,99 €
Amazon Marketplace 19,99 €
Digitus DN-652104-1 LAN Medienkonverter 10 / 100 / 1000MBit/s von Digitus
Der Digitus DN-652104-1 10/100/1000 Base-TX(PoE) auf 1000 Base-FX Industrial Media Converter, verlängert...
Digitus DN-652104-1 LAN Medienkonverter 10 / 100 / 1000MBit/s
Bester Preis79,93 €
gefunden bei voelkner
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:31; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 95,84 €
Jacob Computer 98,14 €
TP-Link TL-SG1210P 10 Port Gigabit PoE LAN Switch (8 Gigabit PoE+ Ports, 1 Gigabit SFP Port, 63 W, IEEE-802.3af/at, Plug-and-Play Installation, QoS, IGMP,lüfterlos) Schwarz von TP-Link
9x Gigabit RJ45 Ports + 1 SFP Slots 8x PoE Ports, Daten- und Stromübertragung einfach über ein einziges...
TP-Link TL-SG1210P 10 Port Gigabit PoE LAN Switch (8 Gigabit PoE+ Ports, 1 Gigabit SFP Port, 63 W, IEEE-802.3af/at, Plug-and-Play Installation, QoS, IGMP,lüfterlos) Schwarz
Bester Preis84,89 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 84,89 €
Amazon Marketplace 84,89 €
AVM FRITZ!Fon M2 Zusatz-Mobilteil weiß von AVM
AVM FRITZ!Fon M2 Zusatz-Mobilteil weiß – zum Anschluss an Ihr bestehendes HeimnetzDas AVM FRITZ!Fon M2...
AVM FRITZ!Fon M2 Zusatz-Mobilteil weiß
von AVM
Bester Preis 47,79 € 65,44 €
gefunden bei büroshop24
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 01:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 61,30 €
Jacob Computer 70,46 €
HAMA CAT-5e-STP, Netzwerkkabel, 3 m von HAMA
Ihre Verbindung in die weite Welt! Mit dem Netzwerkkabel verbinden Sie PC und Laptop mit dem Internet...
HAMA CAT-5e-STP, Netzwerkkabel, 3 m
von HAMA
Bester Preis6,49 €
gefunden bei SATURN
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco CBW240AC, 1733 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 2.412 - 2.472, 5.18 - 5.32, 5.5 - 5.7 GHz, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r,..., 10/100/1000Base-T(X), 400 Benutzer von Cisco
Details anzeigen
Cisco CBW240AC, 1733 Mbit/s, 10,100,1000 Mbit/s, 2.412 - 2.472, 5.18 - 5.32, 5.5 - 5.7 GHz, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r,..., 10/100/1000Base-T(X), 400 Benutzer
von Cisco
Bester Preis147,51 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 172,87 €
Jacob Computer 185,93 €
Asus ZenDrive U9M USB-C externer Ultra SLIM DVD Brenner Silber von ASUS
Asus ZenDrive U9M USB-C externer Ultra SLIM DVD Brenner Silber
Asus ZenDrive U9M USB-C externer Ultra SLIM DVD Brenner Silber
von ASUS
Bester Preis40,05 €
gefunden bei office-partner
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
easynotebooks 55,00 €
Jacob Computer 72,53 €
D-LINK AX1800 Mesh Wi-Fi 6 Range Extender von D-LINK
Erweitern Sie die drahtlose Reichweite Ihres Hauses und genießen Sie drahtlose Verbindungsgeschwindigkeiten...
D-LINK AX1800 Mesh Wi-Fi 6 Range Extender
von D-LINK
Bester Preis28,99 €
gefunden bei SATURN
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
73% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 82,98 €
McBüro 105,72 €
AVM FRITZ!Box 6660 Cable (DOCSIS-3.1-Kabelmodem, 2x2 WLAN AX (Wi-Fi 6) mit 2.400 MBit/s (5 GHz) und 600 MBit/s (2,4 GHz), 1 x 2,5 Gigabit-LAN-Port) von AVM
Router mit integriertem DOCSIS-3.1-Kabelmodem (2x2 OFDM Kanalbündelung),abwärtskompatibel zu DOCSIS 3.0,...
AVM FRITZ!Box 6660 Cable (DOCSIS-3.1-Kabelmodem, 2x2 WLAN AX (Wi-Fi 6) mit 2.400 MBit/s (5 GHz) und 600 MBit/s (2,4 GHz), 1 x 2,5 Gigabit-LAN-Port)
von AVM
Bester Preis 219,00 € 269,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 276,50 €
Tecedo 281,00 €
Level One 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver (20 km, TX/RX mit 1550/1310 nm) von LevelOne
Lieferumfang: 1 Stück Modellnummer: SFP-7331 Verpackungsgewicht: 1000 g Verpackungsabmessungen (L x B...
Level One 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver (20 km, TX/RX mit 1550/1310 nm)
Bester Preis28,81 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 28,81 €
Digitus 25-KR/G ISDN Patchpanel von Digitus
Details anzeigen
Digitus 25-KR/G ISDN Patchpanel
Bester Preis25,27 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 01:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 39,20 €
McBüro 48,83 €
Konica Minolta Micro Switch, 4040M60000 von Konica Minolta
4040M60000
Konica Minolta Micro Switch, 4040M60000
Bester Preis53,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
TP-LINK TL-SF1005D 5-Port 100MBit/s Switch von TP-Link
TP-LINK TL-SF1005D 5-Port 100MBit/s Switch
TP-LINK TL-SF1005D 5-Port 100MBit/s Switch
Bester Preis8,16 €
gefunden bei office-partner
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
77% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 12,90 €
Jacob Computer 35,01 €
10Gtek für Ubiquiti 1G SFP LX Singlemode Modul UF-SM-1G, 1000Base-LX Mini-Gbic Fibre Transceiver, Dual LC Connector, 1310nm, 10km von 10Gtek
Kompatibel für Ubiquiti UF-SM-1G Datenrate: 1.25Gb/s Wellenlänge: 1310-nm Fasertyp: Dual LC OS2 Singlemode-Faser;...
10Gtek für Ubiquiti 1G SFP LX Singlemode Modul UF-SM-1G, 1000Base-LX Mini-Gbic Fibre Transceiver, Dual LC Connector, 1310nm, 10km
von 10Gtek
Bester Preis13,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 13,99 €
DIGITUS WLAN-Stabantenne - 2,4 GHz WiFi - Omnidirektional - 9dBi Empfangsgewinn - RP-SMA Anschluss - 38,5 cm Länge - Schwarz von DIGITUS
Verstärkt das WLAN-Signal und erhöht die Reichweite auf bis zu 9 dBi 2,4 GHz Frequenz unterstützt auch...
DIGITUS WLAN-Stabantenne - 2,4 GHz WiFi - Omnidirektional - 9dBi Empfangsgewinn - RP-SMA Anschluss - 38,5 cm Länge - Schwarz
Bester Preis16,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 16,90 €
Amazon 16,90 €
TP-LINK UE300 USB-3.0-auf-Gigabit-LAN Adapter, Weiß von TP-LINK
Der UE300-Adapter im Überblick Höchste Übertragungsraten durch Kombination von USB-3.0 und Gigabit-LAN...
TP-LINK UE300 USB-3.0-auf-Gigabit-LAN Adapter, Weiß
Bester Preis9,99 €
gefunden bei MediaMarkt
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 01:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
76% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 23,86 €
Jacob Computer 41,21 €
Homoyoyo 8St POE Splitter Linie DC-Adapter Ethernet-Adapter Kamera-Kit Power Cable netzkabel Energieversorgungs Modul DC-Anschluss Gleichstrom Spender Leistungsmodul Suite Kupfer Weiß von Homoyoyo
Gleichstromanschluss – die splitterleitung eignet sich für router, internettelefonie, kamera, sicherheitsüberwachung...
Homoyoyo 8St POE Splitter Linie DC-Adapter Ethernet-Adapter Kamera-Kit Power Cable netzkabel Energieversorgungs Modul DC-Anschluss Gleichstrom Spender Leistungsmodul Suite Kupfer Weiß
Bester Preis16,39 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
TODAAIR AX300 WiFi 6 Mini WiFi-Adapter, nur 2,4 GHz, treiberfreier USB-WLAN-Dongle, unterstützt Windows 7/8/10/11 von TODAAIR
【AX300 Wi Fi 6 USB-Adapter】: Der TODAAIR USB-WLAN-Adapter verwendet 802.11 Ax-WLAN-Technologie für schnellere...
TODAAIR AX300 WiFi 6 Mini WiFi-Adapter, nur 2,4 GHz, treiberfreier USB-WLAN-Dongle, unterstützt Windows 7/8/10/11
Bester Preis24,32 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 24,32 €
Drahtloser Empfänger | Kabelloser 5.3-USB-Adapter für kabellose Übertragung und Empfang - Drahtlose Empfänger mit USB Plug & Play für Laptop, PC, Desktop, von generic
▼[Aktuelle Technologie] Wireless Transmitter übernimmt den neuesten Wireless 5.3+EDR-Adapter, kommt mit...
Drahtloser Empfänger | Kabelloser 5.3-USB-Adapter für kabellose Übertragung und Empfang - Drahtlose Empfänger mit USB Plug & Play für Laptop, PC, Desktop,
Bester Preis5,43 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
TomTom Motorrad Navi Rider 500 (4,3 Zoll, kurvige und bergige Strecken speziell, Stauvermeidung dank Traffic, Halterung, Updates über Wi-Fi) Schwarz, 16GB von TomTom
Spannende Routen mit mehr Anstiegen: Das TomTom Rider Motorrad Navigationsgerät liefert so viele Kurven,...
TomTom Motorrad Navi Rider 500 (4,3 Zoll, kurvige und bergige Strecken speziell, Stauvermeidung dank Traffic, Halterung, Updates über Wi-Fi) Schwarz, 16GB
von TomTom
Bester Preis 297,23 € 399,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 367,98 €
voelkner 375,74 €
Unify OpenScape Business X3W/X5W SLU8N 8Up0/E von Unify
Details anzeigen
Unify OpenScape Business X3W/X5W SLU8N 8Up0/E
von Unify
Bester Preis224,15 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 226,72 €
Jacob Computer 237,82 €
4Pack 1.25/2.5/5/10G SFP+ to RJ45 Transceiver, Copper SFP+ Module, Cat.6a/7, up to 30m, for Cisco SFP-10G-T-S, MikroTik S+RJ10, Ubiquiti UF-RJ45 -10 -10 g Net Gear AXM765, Netgear, TP-Link, Fortinet von QINIYEK
⭐【10G SFP+ to RJ45 Copper Module】: Data Rate: 10G, Interface: RJ45 Connector; Range: up to 30m with Cat.6a/7...
4Pack 1.25/2.5/5/10G SFP+ to RJ45 Transceiver, Copper SFP+ Module, Cat.6a/7, up to 30m, for Cisco SFP-10G-T-S, MikroTik S+RJ10, Ubiquiti UF-RJ45 -10 -10 g Net Gear AXM765, Netgear, TP-Link, Fortinet
Bester Preis172,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 172,00 €
FRITZ!Box 6820 LTE, Router von AVM
Die FRITZ!Box 6820 LTE sorgt für schnelles Internet über den Mobilfunk, unterstützt werden die Funktechnologien...
FRITZ!Box 6820 LTE, Router
von AVM
Bester Preis128,43 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 160,80 €
McBüro 177,07 €
APC Smart-UPS X 3000VA, Rack/Tower (4U) LCD 200-240 V (SMX3000HV)
Allgemein Hersteller Schneider Electric Herst. Art. Nr. SMX3000HV EAN 0731304292616 Hauptmerkmale Produktbeschreibung...
APC Smart-UPS X 3000VA, Rack/Tower (4U) LCD 200-240 V (SMX3000HV)
Bester Preis2.037,07 €
gefunden bei Playox
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 2.595,46 €
McBüro 2.876,63 €
Hama USB Ethernet Adapter (Netzwerkadapter USB 3.0 für Gigabit Ethernet 10, 100, 1000 Mbps, USB LAN Adapter, USB-Stecker auf Ethernet-Buchse, kompatibel mit Windows und Mac, für PC, Laptop, Tablet) von Hama
Ethernetadapter mit USB-Stecker und LAN-Buchse: Verbindet Computer, Notebook, MacBook, Tablet mit Router,...
Hama USB Ethernet Adapter (Netzwerkadapter USB 3.0 für Gigabit Ethernet 10, 100, 1000 Mbps, USB LAN Adapter, USB-Stecker auf Ethernet-Buchse, kompatibel mit Windows und Mac, für PC, Laptop, Tablet)
von Hama
Bester Preis20,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
61% Ersparnis
Weitere Angebote:
SATURN 26,99 €
Jacob Computer 51,68 €
AVM Fritz!Repeater 6000 & Fritz!DECT 400 portabler Taster für Smart-Home-Bedienung, steuern von smarten Fritz-Steckdosen Fritz!DECT 200 und Fritz!DECT 210 von AVM
Produkt 1: Innovatives und schnelles WiFi 6 ausgelegt für ein anspruchsvolles Heimnetz mit einer Vielzahl...
AVM Fritz!Repeater 6000 & Fritz!DECT 400 portabler Taster für Smart-Home-Bedienung, steuern von smarten Fritz-Steckdosen Fritz!DECT 200 und Fritz!DECT 210
von AVM
Bester Preis 245,99 € 293,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Telekom Speedport Smart 4 DSL Gigabit WLAN Router
Details anzeigen
Telekom Speedport Smart 4 DSL Gigabit WLAN Router
Bester Preis135,98 €
gefunden bei Playox
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
SATURN 167,99 €
McBüro 189,89 €
TP-LINK VX231v Wi-Fi 6 Internet Box 4 VDSL/ADSL Modem mit WLAN Router von TP-LINK
Highlights: Next-Gen 1.8 Gbit/s Geschwindigkeiten: Genießen Sie flüssiges Streaming, Downloads und Spiele...
TP-LINK VX231v Wi-Fi 6 Internet Box 4 VDSL/ADSL Modem mit WLAN Router
Bester Preis149,00 €
gefunden bei SATURN
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
MediaMarkt 149,00 €
Tymyp USB-3.0-Hub, 4-Port-USB-Hub, USB-Splitter, USB-Expander für Laptop, Xbox, Flash-Laufwerk, HDD, Konsole, Drucker, Kamera, Tastatur, Maus und mehr von Tymyp
【Blazing 5Gbps Data Transfer Speed】 This USB hub splitter 3.0 ensures blazing-fast data sync at a remarkable...
Tymyp USB-3.0-Hub, 4-Port-USB-Hub, USB-Splitter, USB-Expander für Laptop, Xbox, Flash-Laufwerk, HDD, Konsole, Drucker, Kamera, Tastatur, Maus und mehr
von Tymyp
Bester Preis14,24 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
ASUS USB-BT400 Bluetooth 4.0 USB-Adapter von ASUS
ASUS USB-BT400 Bluetooth 4.0 USB-Adapter
ASUS USB-BT400 Bluetooth 4.0 USB-Adapter
von ASUS
Bester Preis 8,53 € 19,95 €
gefunden bei office-partner
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
SATURN 9,99 €
Computersalg 12,25 €
TP-Link RE550 WLAN Verstärker Repeater AC1900 (Dual AC + N, 1300MBit/s 5GHz + 600MBit/s 2,4GHz, App Steuerung, maximale Abdeckung, kompatibel zu allen WLAN Routern)weiß von TP-Link
Der RE550 stellt eine drahtlose Verbindung zu Ihrem vorhandenen Router her und erweitert sein WLAN-Signal...
TP-Link RE550 WLAN Verstärker Repeater AC1900 (Dual AC + N, 1300MBit/s 5GHz + 600MBit/s 2,4GHz, App Steuerung, maximale Abdeckung, kompatibel zu allen WLAN Routern)weiß
Bester Preis 45,99 € 69,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
Printer4You 75,33 €
Jacob Computer 81,21 €
FRITZ!Box 5590 Fiber, Router von AVM
Die FRITZ!Box 5590 Fiber ist ideal geeignet für alle Glasfaseranschlüsse. Gigabit-Geschwindigkeiten direkt...
FRITZ!Box 5590 Fiber, Router
von AVM
Bester Preis254,91 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
Tink 359,95 €
McBüro 457,94 €
TP-Link VX800v Wi-Fi 6 Internet Box 6, Super-VDSL 35b, 2.5G WAN/LAN-Port + USB 3.0-Port + SFP-Port, AX6000 WLAN, bis zu sechs DECT-Mobilteile, Unterstützt das neueste G.Fast 212 MHz, Deutschland von TP-Link
Warp-Speed-WLAN: Genießen Sie reibungsloses Streaming, Herunterladen und Spielen ohne Pufferung mit WLAN-Geschwindigkeiten...
TP-Link VX800v Wi-Fi 6 Internet Box 6, Super-VDSL 35b, 2.5G WAN/LAN-Port + USB 3.0-Port + SFP-Port, AX6000 WLAN, bis zu sechs DECT-Mobilteile, Unterstützt das neueste G.Fast 212 MHz, Deutschland
Bester Preis 289,96 € 299,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 335,64 €
McBüro 481,07 €
SCHNEIDER Schaumstoff-Zeitschaltuhr IC Astro 1 Kanal 24/7 Programmierung mit 84 Speicherplätzen, 18 verschiedene Sprachen in Europa, Modell SMART von SCHNEIDER ELECTRIC
Details anzeigen
SCHNEIDER Schaumstoff-Zeitschaltuhr IC Astro 1 Kanal 24/7 Programmierung mit 84 Speicherplätzen, 18 verschiedene Sprachen in Europa, Modell SMART
Bester Preis95,20 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
71% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 320,08 €
voelkner 326,42 €
Lenovo Bluetooth IN-Ear, 4XD1B65028, Schwarz von Lenovo
Lenovo BLUETOOTH IN-EAR Lenovo Bluetooth IN-Ear 4XD1B65028 Lenovo
Lenovo Bluetooth IN-Ear, 4XD1B65028, Schwarz
von Lenovo
Bester Preis 51,64 € 55,64 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 51,64 €
TRENDnet TPE-TG350 5-Port Unmanaged 2.5G PoE+ Switch, Lüfterlos, Kompaktes Desktop-Design, Metallgehäuse, 2.5GBASE-T Ports, IEEE 802.3bz, 55W PoE Budget, Schwarz von TRENDnet
5 x 2.5GBASE-T-Ports und 55W PoE-Gesamtleistung IEEE 802.3bz (2.5G) konform und 25 Gbps Schaltkapazität...
TRENDnet TPE-TG350 5-Port Unmanaged 2.5G PoE+ Switch, Lüfterlos, Kompaktes Desktop-Design, Metallgehäuse, 2.5GBASE-T Ports, IEEE 802.3bz, 55W PoE Budget, Schwarz
Bester Preis118,78 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 118,78 €
Jacob Computer 125,46 €
CFTGIW 1 Paar Nab-Nabenadapter, 10 Zoll, Poliertes Alaun, Polierte Oberfläche. Der Nab-Nabenadapter Ist Wunderschön Verarbeitet und Verfügt über Einen Griff aus Poliertem Stahl und eine von CFTGIW
Polierte Oberfläche: Der NAB-Nabenadapter ist wunderschön verarbeitet und verfügt über einen Griff aus...
CFTGIW 1 Paar Nab-Nabenadapter, 10 Zoll, Poliertes Alaun, Polierte Oberfläche. Der Nab-Nabenadapter Ist Wunderschön Verarbeitet und Verfügt über Einen Griff aus Poliertem Stahl und eine
von CFTGIW
Bester Preis49,13 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
TP-LINK TL-SG1008D V6 8-Port Gigabit Switch von TP-Link
TP-LINK TL-SG1008D V6 8-Port Gigabit Switch
TP-LINK TL-SG1008D V6 8-Port Gigabit Switch
Bester Preis 17,81 € 25,90 €
gefunden bei office-partner
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
57% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 31,96 €
Jacob Computer 41,88 €
Digitus DN-82110-1 LAN, ST Duplex Netzwerk-Medienkonverter 1 GBit/s von Digitus
Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen...
Digitus DN-82110-1 LAN, ST Duplex Netzwerk-Medienkonverter 1 GBit/s
Bester Preis56,19 €
gefunden bei voelkner
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:31; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
MediaMarkt 79,00 €
Jacob Computer 80,10 €
Goobay 93373 8 Port Netzwerkverteiler, Gigabit Ethernet Switch - mit 8 RJ45-Anschlüssen 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation von goobay
8 Auto-MDI / MDIX Ports (mit Autonegotiation) für intelligentes und flexibles Switching zwischen 10-Mbit/s,...
Goobay 93373 8 Port Netzwerkverteiler, Gigabit Ethernet Switch - mit 8 RJ45-Anschlüssen 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation
von goobay
Bester Preis 23,40 € 29,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Satking 34,90 €
MUSIC AND MORE STORE 39,00 €
USB-WLAN-Adapter, 2,4 G 5 G Dualband-Wireless-Netzwerk-Transceiver, PC-WLAN-Adapter, Unterstützt AP-Modus, USB-WLAN-Dongle für Windows von ciciglow
SICHERE VERBINDUNG: USB-WLAN-Dongle funktioniert mit den meisten Routern, sichere WFA/WPA/WPA2/WPS2.0/WAPI-WLAN-Verbindung....
USB-WLAN-Adapter, 2,4 G 5 G Dualband-Wireless-Netzwerk-Transceiver, PC-WLAN-Adapter, Unterstützt AP-Modus, USB-WLAN-Dongle für Windows
Bester Preis5,11 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
D-Link DGS-108GL 8-Port Unmanaged Gigabit Switch (ohne Lüfter, Low Profile Metallgehäuse, Desktop, Plug-and-Play, QoS, 802.3az EEE), Black von D-Link
Mit High-speed-Gigabit-Ports können Sie bis zu 8 Geräte für schnelle Dateiübertragungen und reibungsloses...
D-Link DGS-108GL 8-Port Unmanaged Gigabit Switch (ohne Lüfter, Low Profile Metallgehäuse, Desktop, Plug-and-Play, QoS, 802.3az EEE), Black
von D-Link
Bester Preis 19,00 € 29,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
office-partner 28,22 €
McBüro 33,15 €
D-Link DGS-1005P, 5-Port Unmanaged PoE+ Gigabit Switch (4 x 10/100/1000 Mbit/s BaseT PoE Port, 1 x 10/100/1000 Mbit/s BaseT Port, 60W PoE Kapazität, Plug & Play, lüfterlos, Metallgehäuse) von D-Link
Ethernet-Anschluss und Stromversorgung über ein Kabel 5 Gigabit-Anschlüsse, davon 4 mit Power-over-Ethernet...
D-Link DGS-1005P, 5-Port Unmanaged PoE+ Gigabit Switch (4 x 10/100/1000 Mbit/s BaseT PoE Port, 1 x 10/100/1000 Mbit/s BaseT Port, 60W PoE Kapazität, Plug & Play, lüfterlos, Metallgehäuse)
von D-Link
Bester Preis 53,90 € 64,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 1.272,69 €
Amazon Marketplace 1.481,14 €
NETGEAR WAX625 WLAN Access Point PoE+ WiFi 6 (AX5400 Speed Dual-Band, WPA3, 802.11ax Mesh-fähig, 2.5G LAN, Lokal oder Insight Remote Management, PoE+ powered - Netzteil optional) von Netgear
MAXIMALE LEISTUNG BEI VIELEN GERÄTEN: WiFi 6 Dual-Band AX5400 Geschwindigkeit unterstützt 160MHz Kanäle...
NETGEAR WAX625 WLAN Access Point PoE+ WiFi 6 (AX5400 Speed Dual-Band, WPA3, 802.11ax Mesh-fähig, 2.5G LAN, Lokal oder Insight Remote Management, PoE+ powered - Netzteil optional)
Bester Preis 189,90 € 309,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
60% Ersparnis
Weitere Angebote:
notebooksbilliger 253,10 €
McBüro 472,70 €
QSFPTEK 25GBASE-SR SFP28-Modul Multi-Mode 850nm 100m Dom LC Optisches Transceiver-Modul für Arista SFP-25G-SR von QSFPTEK
Compatible for Arista SFP-25G-SR. 25G Ethernet, It is fully compliant with the SFP28 MSA, CPRI and eCPRI...
QSFPTEK 25GBASE-SR SFP28-Modul Multi-Mode 850nm 100m Dom LC Optisches Transceiver-Modul für Arista SFP-25G-SR
Bester Preis49,82 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
ASUS RT-AX53U Home Office Router kombinierbarer Router (Tethering als 4G und 5G Router-Ersatz, WiFi 6 AX1800, Gigabit, Quad-Core CPU, USB, AiProtection) von ASUS
WiFi-6 WLAN-Router zur Lösung von Empfangsproblemen im Heim-Netzwerk - Empfohlen für eine WLAN-Versorgungsfläche...
ASUS RT-AX53U Home Office Router kombinierbarer Router (Tethering als 4G und 5G Router-Ersatz, WiFi 6 AX1800, Gigabit, Quad-Core CPU, USB, AiProtection)
von ASUS
Bester Preis 59,90 € 89,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 76,82 €
Computersalg 100,72 €
ASUS USB-BT500 Netzwerkadapter von ASUS
ASUS USB-BT500 Netzwerkadapter
ASUS USB-BT500 Netzwerkadapter
von ASUS
Bester Preis11,99 €
gefunden bei office-partner
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
51% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 18,90 €
Computersalg 24,51 €
DrayTek VigorSwitch G2540xs von DrayTek
Vigor Switch unterstützt SDN mit OpenFlow 1.3 und bietet verschiedene Parameter an, um z.B. Service Provider...
DrayTek VigorSwitch G2540xs
Bester Preis739,33 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
NETGEAR GS324P 24 Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch (mit 16x PoE+ 190W, Plug-and-Play Netzwerk Switch, Desktop oder 19 Zoll Rack-Montage, energieeffizient, robustes Metallgehäuse), schwarz von Netgear
NETZWERKANSCHLUSSKONFIGURATION: 24 Gigabit Port (10/100/1000 MBit/s) RJ45 LAN Splitter Ethernet Switch...
NETGEAR GS324P 24 Port Gigabit Ethernet LAN PoE Switch (mit 16x PoE+ 190W, Plug-and-Play Netzwerk Switch, Desktop oder 19 Zoll Rack-Montage, energieeffizient, robustes Metallgehäuse), schwarz
Bester Preis 268,27 € 329,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 350,10 €
McBüro 509,42 €
HUAWEI 4G LTE Cat7 Router B535-232a - weiß von HUAWEI
Stationärer lte-router (LTE Cat. 7) 4 x RJ45 Ethernet-Anschluss Sim-kartenslot für micro-sim(3ff) Wps-taste...
HUAWEI 4G LTE Cat7 Router B535-232a - weiß
von HUAWEI
Bester Preis 89,00 € 139,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
57% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 103,99 €
McBüro 209,29 €
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - orange, 2m von Good Connections
Das Cat.6A Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) ist 10-gigabit-fähig...
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - orange, 2m
Bester Preis16,92 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 16,92 €
ICY BOX IB-AC6401 4 Port USB 3.2 Gen 1-Hub (USB 3.0) Silber von Icy Box
Viermal mehr - als vorher!Dieser schicke Aluminium-Hub macht aus einem USB 3.0 Anschluss vier weitere...
ICY BOX IB-AC6401 4 Port USB 3.2 Gen 1-Hub (USB 3.0) Silber
Bester Preis11,33 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 01:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
MediaMarkt 16,99 €
notebooksbilliger 19,99 €
HP ProLiant DL360 Gen9 8SFF Configure-to-Order Server von HP
755258-B21 HP EMPRESA
HP ProLiant DL360 Gen9 8SFF Configure-to-Order Server
von HP
Bester Preis549,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 549,00 €
Amazon Marketplace 549,00 €
Netgear A6100 USB WLAN Stick AC600 Mini (Dual-Band 5 GHz + 2.4 GHz USB WLAN Adapter, kompatibel mit allen 802.11 a/b/g/n und ac-Geräten) von Netgear
WLAN-USB-Stick verbindet Ihr altes Notebook oder Desktop PC mit dem 802.11ac WLAN Standard Hohe Download-Geschwindigkeiten...
Netgear A6100 USB WLAN Stick AC600 Mini (Dual-Band 5 GHz + 2.4 GHz USB WLAN Adapter, kompatibel mit allen 802.11 a/b/g/n und ac-Geräten)
Bester Preis 16,99 € 27,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
65% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 38,85 €
Jacob Computer 48,04 €
BlueOptics Kompatibles Gigamon QSFP-100G-AOC-7M QSFP28 Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 7 Meter (Q28-AOC-7M-GM-BO) Marke von BlueOptics
Kompatibles Zubehör Modell Gigamon QSFP-100G-AOC-7M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC),...
BlueOptics Kompatibles Gigamon QSFP-100G-AOC-7M QSFP28 Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 7 Meter (Q28-AOC-7M-GM-BO) Marke
Bester Preis252,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 252,99 €
Ubiquiti UniFi Dream Machine WiFi Router 4Port Switch UDM-EU
Details anzeigen
Ubiquiti UniFi Dream Machine WiFi Router 4Port Switch UDM-EU
Bester Preis315,52 €
gefunden bei Playox
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
notebooksbilliger 399,00 €
Cyberport 401,00 €
TP-LINK TL-SG1024D 24-Port Gigabit Switch von TP-Link
TP-LINK TL-SG1024D 24-Port Gigabit Switch
TP-LINK TL-SG1024D 24-Port Gigabit Switch
Bester Preis 84,19 € 94,90 €
gefunden bei office-partner
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 99,95 €
McBüro 112,80 €
TP-LINK TL-WR902AC WLAN Router, Repeater, Access-Point 2.4GHz, 5GHz 750MBit/s von TP-Link
Ihr WLAN als stetiger Begleiter!Mobil und kompaktDer TL-WR902AC passt in jede Tasche und jeden Rucksack...
TP-LINK TL-WR902AC WLAN Router, Repeater, Access-Point 2.4GHz, 5GHz 750MBit/s
Bester Preis24,98 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 01:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 46,83 €
Jacob Computer 47,36 €
Cisco 1760-V - Router - EN, Fast EN - Cisco IOS - 1 U - Rack-montierbar von Cisco
Cisco1760-V-CCME Cisco Systems Cisco 1760-V mit CCME-Funktions-Lizenz für 24 Benutzer Cisco Serie 17...
Cisco 1760-V - Router - EN, Fast EN - Cisco IOS - 1 U - Rack-montierbar
von Cisco
Bester Preis2.262,77 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
USB Print Server Adapter, Printer Network Sharer, RJ45 LAN Port, High Integrated Chip, Built in Web Management Function, 10/100Mbps Ethernet to USB 2.0 Network Print Server(EU) von Septpenta
SHARING: Wenn Sie über ein RJ45-Netzwerkkabel eine Verbindung zum lokalen Netzwerk herstellen, können...
USB Print Server Adapter, Printer Network Sharer, RJ45 LAN Port, High Integrated Chip, Built in Web Management Function, 10/100Mbps Ethernet to USB 2.0 Network Print Server(EU)
Bester Preis60,30 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections® SmartFLEX Cat.6A INDUSTRIE (PUR) - 10 m - Hochflexibles 10-GIGABIT - KUPFERLEITER / CU - Öl- und UV-beständig, schleppkettentauglich - S/FTP, PiMF - halogenfrei (LSZH) - SCHWARZ von Good Connections
Hochflexibles Industrie-Patchkabel mit SmartFLEX-Technologie - Haltbarkeit: Bis zu einer Million Biegezyklen...
Good Connections® SmartFLEX Cat.6A INDUSTRIE (PUR) - 10 m - Hochflexibles 10-GIGABIT - KUPFERLEITER / CU - Öl- und UV-beständig, schleppkettentauglich - S/FTP, PiMF - halogenfrei (LSZH) - SCHWARZ
Bester Preis27,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 27,00 €
Amazon 27,00 €
TP-Link AX6600 Tri-Band Wi-Fi 6 Gaming Router with 4* Gigabit Ports+1 * 2.5 Gbps Port, WiFi Speed up to 6600Mbps, 2 USB Ports, Quad-Core CPU, Ideal for Gaming Xbox/PS4/Steam & 4K (Archer GX90) von TP-Link
TP-Link AX6600 Tri-Band Wi-Fi 6 Gaming Router
TP-Link AX6600 Tri-Band Wi-Fi 6 Gaming Router with 4* Gigabit Ports+1 * 2.5 Gbps Port, WiFi Speed up to 6600Mbps, 2 USB Ports, Quad-Core CPU, Ideal for Gaming Xbox/PS4/Steam & 4K (Archer GX90)
Bester Preis330,82 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 330,82 €
Amazon Marketplace 330,82 €
Getue Shimpo DT-ADP-200LR Contact Adapter for DT-205LR and DT-207LR Laser Tachometers von Shimpo
Getue Shimpo DT-ADP-200LR Contact Adapter for DT-205LR and DT-207LR Laser Tachometers
Getue Shimpo DT-ADP-200LR Contact Adapter for DT-205LR and DT-207LR Laser Tachometers
von Shimpo
Bester Preis152,65 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
TP-LINK ARCHER VR2100V Router 1900 Mbit/s von TP-LINK
AC2100 WLAN MU-MIMO-VDSL/ADSL-Telefonie-Modem-Router Super-VDSL Die neueste Super-VDSL-Technologie (VDSL2...
TP-LINK ARCHER VR2100V Router 1900 Mbit/s
Bester Preis59,00 €
gefunden bei SATURN
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
69% Ersparnis
Weitere Angebote:
Tecedo 93,50 €
McBüro 189,44 €
Grandstream Networks GWN7664 Wireless Access Point 3550 Mbit/s White Power Over Ethernet (PoE) von Grandstream
Grandstream Networks GWN7664 wireless access point 3550 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE)
Grandstream Networks GWN7664 Wireless Access Point 3550 Mbit/s White Power Over Ethernet (PoE)
Bester Preis207,39 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 213,00 €
Jacob Computer 226,04 €
TP-LINK ARCHER T600U PLUS AC600-High-Gain-Dualband-USB-WLAN Adapter von TP-LINK
Der Archer T600U Plus im Überblick: Schnelles WLAN mit größerer Reichweite Schnelle WLAN-Geschwindigkeit...
TP-LINK ARCHER T600U PLUS AC600-High-Gain-Dualband-USB-WLAN Adapter
Bester Preis19,99 €
gefunden bei MediaMarkt
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 01:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
Euronics 19,99 €
Jacob Computer 35,68 €
AVM FRITZ!Powerline 1240 AX WLAN Set (Gigabit-Powerline mit Wi-Fi 6, WLAN-Access Point, ideal für Media-Streaming, HD-Videos, Internet-TV, 1.200 MBit/s, deutschsprachige Version) von AVM
Erweitert das Heimnetz über die Stromleitung mit Gigabit-Powerline mit bis zu 1.200 MBit/s und Wi-Fi...
AVM FRITZ!Powerline 1240 AX WLAN Set (Gigabit-Powerline mit Wi-Fi 6, WLAN-Access Point, ideal für Media-Streaming, HD-Videos, Internet-TV, 1.200 MBit/s, deutschsprachige Version)
von AVM
Bester Preis 134,55 € 169,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 164,21 €
McBüro 245,27 €
Coreparts Samsung Galaxy A5 SM-A500 Marke von Coreparts
samsung galaxy a5 sm-a500
Coreparts Samsung Galaxy A5 SM-A500 Marke
Bester Preis17,22 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
D-LINK Switch DGS-108, 8-port, Gigabit von D-Link
Dieser kompakte Switch bietet 8 Plug & Play Anschlüsse mit 10/100/1000 Mbit/s. Er eignet sich für den...
D-LINK Switch DGS-108, 8-port, Gigabit
von D-Link
Bester Preis 28,50 € 39,95 €
gefunden bei Pollin Electronic
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:22; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 45,59 €
Jacob Computer 51,28 €
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender (Set), IP fähig und Direktverbindung (Cat 5, 5e, 6), bis zu 253 Empfänger, Auflösung 3840x2160p mit 30 Hz, Schwarz von DIGITUS
Verlängert die maximale Länge für HDMI-Kabel über ein einfaches Netzwerkkabel auf bis zu 120 Erweiterung...
DIGITUS Professional 4K HDMI Extender (Set), IP fähig und Direktverbindung (Cat 5, 5e, 6), bis zu 253 Empfänger, Auflösung 3840x2160p mit 30 Hz, Schwarz
Bester Preis 153,95 € 229,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 210,90 €
MediaMarkt 229,00 €
Xoro HAN 2007 TS9 Hochleistungs- LTE-Antenne, Netzwerk Ethernet Verstärker-Antenne von Xoro
Hochleistungs- LTE-Antenne, Netzwerk Ethernet Verstärker-Antenne Frequenzbereich: 790-820MHz, 1700-2700MHz,...
Xoro HAN 2007 TS9 Hochleistungs- LTE-Antenne, Netzwerk Ethernet Verstärker-Antenne
von Xoro
Bester Preis24,95 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 24,95 €
ASUS TUF Gaming AX3000 V2 Dual Band WLAN kombinierbarer Router (Tethering als 4G und 5G Router-Ersatz, WiFi 6, bis zu 3000 Mbit/s, Mobile Game Mode, 2,5Gbit/s Port, AiMesh, AiProtection Pro) von ASUS
Ultraschnelles Wi-Fi 6 - Genieße Geschwindigkeiten von bis zu 3000 Mbit/s und eine 4-fache Netzwerkeffizienz...
ASUS TUF Gaming AX3000 V2 Dual Band WLAN kombinierbarer Router (Tethering als 4G und 5G Router-Ersatz, WiFi 6, bis zu 3000 Mbit/s, Mobile Game Mode, 2,5Gbit/s Port, AiMesh, AiProtection Pro)
von ASUS
Bester Preis94,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 112,34 €
Jacob Computer 136,58 €
Gigabit-POE-Netzteil 10/100/1000 Mbit/s, kompatibel mit IEEE802.3af/at/BT, Einzel-Port-Netzteil, POE-Geräteausgang 44 V–57 V (Size : 1000Mbps EU Plug, Color : Total Power 60W) von SOEWGAIJI
Netzwerk-Switches
Gigabit-POE-Netzteil 10/100/1000 Mbit/s, kompatibel mit IEEE802.3af/at/BT, Einzel-Port-Netzteil, POE-Geräteausgang 44 V–57 V (Size : 1000Mbps EU Plug, Color : Total Power 60W)
Bester Preis169,02 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 169,02 €
TP-Link Archer T4U Netzwerkkarte von TP-Link
ARCHER_T4U Dauerlicht für Camcorder DSLR Canon/Nikon/Pentax Network Interface Controller Adapter TP-...
TP-Link Archer T4U Netzwerkkarte
Bester Preis 17,55 € 26,10 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
51% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 29,65 €
Jacob Computer 36,08 €
EBYTE USB Testboard E104-BT12LSP-TB Entwicklungsboard für Wireless Module E104-BT12LSP von EBYTE
Wireless Modul WiFi
EBYTE USB Testboard E104-BT12LSP-TB Entwicklungsboard für Wireless Module E104-BT12LSP
von EBYTE
Bester Preis5,86 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
DIGITUS Medienkonverter - MM - Gbit Ethernet - RJ45 / SC - 850nm Wellenlänge - Bis 0.5km - Mit PoE-Injektor - Schwarz, Multimode von DIGITUS
Poe Energieversorger, PSE Sendet Daten in hoher Qualität und bietet zusätzlich höchste Ausfallsicherheit...
DIGITUS Medienkonverter - MM - Gbit Ethernet - RJ45 / SC - 850nm Wellenlänge - Bis 0.5km - Mit PoE-Injektor - Schwarz, Multimode
Bester Preis59,44 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Blitec 81,52 €
McBüro 85,44 €
Honeywell HOLDER-008-U, Schwarz, Kunststoff, 1300g von Honeywell
Details anzeigen
Honeywell HOLDER-008-U, Schwarz, Kunststoff, 1300g
Bester Preis13,80 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 00:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
100% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 6.707,51 €
Computersalg 7.776,25 €
LINKAVENIR WLAN Verstärker WLAN Repeater, Dual WLAN Dualband 1200Mbit/s (867MBit/s 5GHz + 300MBit/s 2,4GHz) Mit 1 LAN Port 4 Antenne WLAN Verstärker Modus AP Modus Kompatibel zu Allen WLAN Geräten von LinKAVEniR
【1200 Mbit/s stabile Signalverstärkung und 360°-Vollabdeckung】 Dieser WLAN Repeater ist mit Dual-Band-Technologie...
LINKAVENIR WLAN Verstärker WLAN Repeater, Dual WLAN Dualband 1200Mbit/s (867MBit/s 5GHz + 300MBit/s 2,4GHz) Mit 1 LAN Port 4 Antenne WLAN Verstärker Modus AP Modus Kompatibel zu Allen WLAN Geräten
Bester Preis49,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 14.04.2024 um 07:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 49,99 €