Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.
(5.522 Treffer)

ASSMANN

I Love Tec von ASSMANN

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie 3D-Technik, Auto & Navigation und weitere Produkte von ASSMANN. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich 3D-Technik von ASSMANN, unter Auto & Navigation von ASSMANN oder in der Abteilung für Computer & Büro von ASSMANN. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
ASSMANN DIGITUS 1HE Kabelbürstenleiste 19- Grau von ASSMANN
ASSMANN DIGITUS 1HE Kabelbürstenleiste 19- Grau
ASSMANN DIGITUS 1HE Kabelbürstenleiste 19- Grau   
gefunden bei McBüro
6,07 €
ASSMANN LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,RAL4003, 5m von ASSMANN
ASSMANN LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,RAL4003, 5m
ASSMANN LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,RAL4003, 5m   
gefunden bei McBüro
10,77 €
Modular Adapter DSUB-DB 9-polig weiblich zu RJ45 8 polig weiblich von ASSMANN
Assmann/Digitus Adapter, DB9,modular DB9 F, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich
Modular Adapter DSUB-DB 9-polig weiblich zu RJ45 8 polig weiblich   
gefunden bei Amazon
4,75 €
Assmann Digitus 300N Wireless-LAN Antennenadapter (300Mbps, USB 2.0) von ASSMANN
Flexibel - mit auswechselbarer Antenne
Assmann Digitus 300N Wireless-LAN Antennenadapter (300Mbps, USB 2.0)   
gefunden bei Amazon
31,68 €
ASSMANN Blindstopfen für LC duplex VPE 100 Stück von ASSMANN
Blindstopfen für LC duplex, VPE 100 Stück
ASSMANN Blindstopfen für LC duplex VPE 100 Stück   
gefunden bei Amazon
3,59 €
HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ A, 10m, mit Ethernet, Full HD 60p von Assmann
1.4, type A, M/M, 10m, w/Ethernet, black
HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ A, 10m, mit Ethernet, Full HD 60p   
gefunden bei Amazon Marketplace
13,42 €
Assmann ALWL-SPM-31-1 Mechanischer Spleissverbinder für LWL 250µm bis 900µm von ASSMANN
Hochwertige und zuverlässige Spleisse
Assmann ALWL-SPM-31-1 Mechanischer Spleissverbinder für LWL 250µm bis 900µm   
gefunden bei Amazon
33,31 €
Assmann DM-50004 Apple Counter Display von Assmann
APPLE COUNTER DISPLAY
Assmann DM-50004 Apple Counter Display   
gefunden bei Amazon Marketplace
37,22 €
DIGITUS Patch Kabel S-FTP/PIMF CAT6 0,3m AWG 26/7 2xRJ45 grau von ASSMANN
Assmann/Digitus DIGITUS PREM. CAT 6 PATCH CABL, Neuware vom Fachhändler
DIGITUS Patch Kabel S-FTP/PIMF CAT6 0,3m AWG 26/7 2xRJ45 grau   
gefunden bei Amazon
5,99 €
ASSMANN USB 2.0 Adapterkabel OTG Typ mini B - A St/Bu 0,2m USB 2.0 konform sw von ASSMANN
Adapterkabel, OTG, Typ mini B - A, St/Bu, 0,2m, USB 2.0 konform, UL
ASSMANN USB 2.0 Adapterkabel OTG Typ mini B - A St/Bu 0,2m USB 2.0 konform sw   
gefunden bei Amazon
5,48 €
Assmann DK-310103-018-S VGA Monitor Connection Cable (1,8m) von Assmann
DIGITUS - VGA-Kabel - HD-15 (S) - HD-15 (S) - 1,8m - Flügelschrauben - Schwarz (DK-310103-018-S)
Assmann DK-310103-018-S VGA Monitor Connection Cable (1,8m)   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,16 €
Assmann AK-340509-002-W DisplayPort Y-Verteilerkabel von Assmann
F-M, miniDP - DP+HDMI+DVI, 0.2 m, weiß
Assmann AK-340509-002-W DisplayPort Y-Verteilerkabel   
gefunden bei Amazon
16,24 €
ASSMANN Internes Stromkabel 0,15m IDE - SATA 15pin Stecker UL von ASSMANN
ASSMANN SATA Stromkabel L-Typ St/Bu 0.15m IDE-SATA 15pin
ASSMANN Internes Stromkabel 0,15m IDE - SATA 15pin Stecker UL   
gefunden bei Amazon
1,79 €
Assmann A-LSA-K Krone LSA-Plus Auflegewerkzeug von Assmann
Digitus Krone LSA+ - Punch-Down Tool
Assmann A-LSA-K Krone LSA-Plus Auflegewerkzeug   
gefunden bei Amazon
59,08 €
ASSMANN Slotblech parallel D-Sub25 0,25m 2x13pin bulk von ASSMANN
- DSUB 25-pin, Buchse Buchsenleiste 26-pin - 25-pin Flachbandkabel, AWG28, UL2651, Länge 0,25m
ASSMANN Slotblech parallel D-Sub25 0,25m 2x13pin bulk   
gefunden bei Amazon
5,30 €
Assmann A-96533-02-UPC-3 vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail von ASSMANN
Schnelle Installation dank vormontierter Pigtails. Spleißkassette mit 12 Pigtails/ vormontiert, LC (UPC)/ multimode 50/125µ OM3, gefärbte Pigtails/ LSZH
Assmann A-96533-02-UPC-3 vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail   
gefunden bei Amazon
31,12 €
ASSMANN DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 5m von ASSMANN
ASSMANN DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 5m
ASSMANN DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 5m   
gefunden bei McBüro
7,71 €
DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A, Stecker - Buchse, 0.15m Kabel ,mit Verriegelung, DP 1.1a kompatibel von Assmann
ADAPTERKABEL 0.15M DISPLAYPORT
DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A, Stecker - Buchse, 0.15m Kabel ,mit Verriegelung, DP 1.1a kompatibel   
gefunden bei Amazon Marketplace
13,37 €
DIGITUS Professional 2HE Dokumentenablage, 19" (485mm), abschließbar, Grau von ASSMANN
19, für P/N: DN-19 22U-8/8, DN-19 47U-6/8-SW, DN-19 47U-8/10-SW, DN-19 47U-8/8-SW
DIGITUS Professional 2HE Dokumentenablage, 19" (485mm), abschließbar, Grau   
gefunden bei Amazon
61,49 €
Assmann AK-330109-010-S HDMI Hi-Speed Adapterkabel (Type D-A) von ASSMANN
1.4, type D-A, M/M, 1.0m, w/Ethernet, black
Assmann AK-330109-010-S HDMI Hi-Speed Adapterkabel (Type D-A)   
gefunden bei Amazon Marketplace
9,52 €
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 10m, Low Loss von Assmann
Das 10 Meter lange "Low Loss" Koaxial Wireless LAN Antennen Kabel AK-560200-100-S von DIGITUS besteht aus einem CFD200-Koaxialkabel mit einer RP-SMA-Buchse an der einen Seite und einem RP-SMA-Stecker an der anderen. Das Kabel besitzt vergoldete Kontakte und bietet einen maximalen Signalverlust von 0,3...
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 10m, Low Loss   
gefunden bei Amazon
28,14 €
Assmann AK-320108-005-S DVI Anschlusskabel (DVI-D, (24+1)-polig, Stecker auf Stecker, 0,5m, Dual Link) von Assmann
(24+1), M/M, 0.5m, Dual link, Full HD, black
Assmann AK-320108-005-S DVI Anschlusskabel (DVI-D, (24+1)-polig, Stecker auf Stecker, 0,5m, Dual Link)   
gefunden bei Amazon
7,89 €
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 5m, Low Loss von Assmann
Plazieren Sie Ihre WLAN-Antenne am idealen OrtLässt Ihnen mehr Freiheiten beim Aufstellen Ihrer externen WLAN-Antenne. Einsetzbar für alle 2,4 GHz WLAN-Netze, z.B. als Verbindung vom Access Point oder WLAN-Router zur Antenne.Der Statt-Preis von EUR 59,90 entspricht dem ehem. empf. VK des Lieferanten...
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 5m, Low Loss   
gefunden bei Amazon
15,42 €
Assmann DN-7059-1 Digitus BlackRapid N+ Wireless Access Point/Router (300Mbps) von Assmann
300Mbit Digitus DN-7059-1 300N
Assmann DN-7059-1 Digitus BlackRapid N+ Wireless Access Point/Router (300Mbps)   
gefunden bei Amazon
20,93 €
ASSMANN USB 2.0 Anschlusskabel Typ A - mini B (5pin) St/St 3,0m USB 2.0 konform sw von ASSMANN
USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - Mini-USB, Typ B (M)
ASSMANN USB 2.0 Anschlusskabel Typ A - mini B (5pin) St/St 3,0m USB 2.0 konform sw   
gefunden bei Amazon
4,62 €
DIGITUS Professional VGA Video Splitter / Verteiler, 1 Eingang - 4 Ausgänge, 350 MHz, Auflösung bis 2048x1536 Pixel, kaskadierbar, inkl. Netzteil von ASSMANN
DIGITUS VGA SPLITTER DS-42100 350 MHZ - Sonstiges Netzwerkgerät
DIGITUS Professional VGA Video Splitter / Verteiler, 1 Eingang - 4 Ausgänge, 350 MHz, Auflösung bis 2048x1536 Pixel, kaskadierbar, inkl. Netzteil   
gefunden bei Amazon
28,99 €
ASSMANN USB 3.0 Y-Adapterkable Typ 2xA - A St/St/Bu 0,3m Super Speed sw von ASSMANN
Y-Adapterkabel DIGITUS USB3.0 2xA -> A St/St/Bu 0.30m sw
ASSMANN USB 3.0 Y-Adapterkable Typ 2xA - A St/St/Bu 0,3m Super Speed sw   
gefunden bei Amazon
9,11 €
Assmann AK-330114-020-S HDMI Standard Adapterkabel (Type A) von ASSMANN
HDMI Standard Anschlusskabel, type A St/St, 2.0m, m/Ethernet, Full HD, UL,sw, gold
Assmann AK-330114-020-S HDMI Standard Adapterkabel (Type A)   
gefunden bei Amazon
8,14 €
EDNET Toslink Anschlusskabel ODT Audioverbindungskabel Toslink St/St 2.0m LWL UL si/sw cotton gold von Assmann
Toslink m/m. Kabellänge: 2m, Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINKFeatures Kabellänge : 2m Produktfarbe : Schwarz Anschluss 1 : TOSLINK Anschluss 2 : TOSLINK Verbindungskontakte Beschichtung : Gold Steckverbinder 1 Geschlecht : Männlich Steckverbinder 2 Geschlecht : Männlich
EDNET Toslink Anschlusskabel ODT Audioverbindungskabel Toslink St/St 2.0m LWL UL si/sw cotton gold   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,47 €
Assmann DK-310203-050-E VGA Monitor-Verlängerungskabel (HD15, Stecker auf Buchse, 5 m, 3-Koax/7C, 2x Ferrit) von ASSMANN
VGA Monitor Verlängerungskabel - Kabel
Assmann DK-310203-050-E VGA Monitor-Verlängerungskabel (HD15, Stecker auf Buchse, 5 m, 3-Koax/7C, 2x Ferrit)   
gefunden bei Amazon
11,99 €
Assmann DN-96320/3 Fiber Optical Splice 6XSC OM3 Box von ASSMANN
DIGITUS Professional DN-96320/3 - Glasfaserkabelkiste - 1U - 12 Ports
Assmann DN-96320/3 Fiber Optical Splice 6XSC OM3 Box   
gefunden bei Amazon Marketplace
104,96 €
ASSMANN Spleißkassette 12 Pigtails; SC (UPC); MM 50/125µ OM2 ; LSZH von ASSMANN
ASSMANN Spleißkassette 12 Pigtails; SC (UPC); MM 50/125µ OM2 ; LSZH
ASSMANN Spleißkassette 12 Pigtails; SC (UPC); MM 50/125µ OM2 ; LSZH   
gefunden bei McBüro
27,81 €
ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 3m USB A zu USB B be von ASSMANN
Digitus USB2.0 Anschlusskabel, 3 m, USB 2.0 Anschlusskabel, Typ A - B St/St 3.0m, USB 2.0 konform UL, sw
ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 3m USB A zu USB B be   
gefunden bei Amazon
4,06 €
Assmann Digitus Gigabit Ethernet PCI Netzwerkkarte von ASSMANN
10x schneller als normal! Arbeitet mit allen wichtigen Betriebsystemen...Diese Karte sorgt für absolute Höchstgeschwindigkeit im LAN-Netzwerk! Besonders, wenn Sie mit großen oder vielen Dateien arbeiten, werden Sie das High-Speed-Tempo schnell zu schätzen wissen.Der Statt-Preis von EUR 19,90 entspricht...
Assmann Digitus Gigabit Ethernet PCI Netzwerkkarte   
gefunden bei Amazon
7,99 €
DIGITUS Professional 3HE Dokumentenablage / Schublade, 19" (485mm), abschließbar, Schwarz von ASSMANN
DIGITUS 3HE abschließbare Schublade, Farbe schwarz RAL 9005/
DIGITUS Professional 3HE Dokumentenablage / Schublade, 19" (485mm), abschließbar, Schwarz   
gefunden bei Amazon
50,71 €
ASSMANN AK-340105-150-S Displayport Verbindungskabel, DP, m/ amp Stecker auf Stecker, 15m gold/schwarz von ASSMANN
Unterstützt Videoformat: 4K/2K@24 Hz, 4K/2K @30 or 4K/2K 60Hz; 3DUnterstütz Audioformat:DVD-Audio, SACD, Dolby Digital Plus, TrueHD und dts-HD Unterstütze Video Auflösung: 4096 x 2160p; 1920 x 1080p Keine externe Stromversorgung erforderlich Sichere und zuverlässige Verbindung aufgrund der Stecker-Verriegelung...
ASSMANN AK-340105-150-S Displayport Verbindungskabel, DP, m/ amp Stecker auf Stecker, 15m gold/schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
61,80 €69,99 €
DIGITUS ak-300201 – 030-s Kabel USB 2.0 A Stecker/A Buchse schwarz 3 m von Assmann
DIGITUS ak-300201 – 030-s Kabel USB 2.0 A Stecker/A Buchse schwarz 3 m   
gefunden bei Amazon
5,59 €
EDNET Toslink Anschlusskabel ODT Audioverbindungskabel Toslink St/St 1.0m LWL UL si/sw cotton gold von ASSMANN
Anschlusskabel, ODT
EDNET Toslink Anschlusskabel ODT Audioverbindungskabel Toslink St/St 1.0m LWL UL si/sw cotton gold   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,77 €
ASSMANN DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 2m von ASSMANN
ASSMANN DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 2m
ASSMANN DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 2m   
gefunden bei McBüro
6,99 €
Assmann DK-300304-002-E USB Slot Bracket Cable von Assmann
UL2725, Übertragungsrate: 480 MBit/Sek., Haube vergossen, 2 x IDC (10-pin) Verbinder - 4 x USB-A Kupplung, AWG 28, doppelt geschirmt, vernickelte Kontaktoberfläche, 2 x IDC (10-pin) Verbinder - 4 x USB-A Kupplung, AWG 28, Farbe: beige, im Polybag 2 x IDC (10-pin) Verbinder - 4 x USB-A Kupplung, AWG 28,...
Assmann DK-300304-002-E USB Slot Bracket Cable   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,68 €
Assmann AK-320202-030-S DVI Verlängerungskabel (DVI-D, (24+1)-polig, Stecker auf Buchse, 3 m, Dual Link) von Assmann
DVI Verlängerungskabel, DVI(24+1), St/Bu, 3.0m, DVI-D Dual Link, UL, sw
Assmann AK-320202-030-S DVI Verlängerungskabel (DVI-D, (24+1)-polig, Stecker auf Buchse, 3 m, Dual Link)   
gefunden bei Amazon Marketplace
13,84 €
Assmann Digitus Modular Stecker für Rundkabel 8P8C CAT5 Stecker RJ45 Hirose Kat.5 TM11 mit Knickschutz schwarz von ASSMANN
CAT 5E MODULAR RJ45 PLUG
Assmann Digitus Modular Stecker für Rundkabel 8P8C CAT5 Stecker RJ45 Hirose Kat.5 TM11 mit Knickschutz schwarz   
gefunden bei Amazon
7,34 €
ASSMANN LWL Patchk., LC/LC Multimode 50/125 æ, Duplex 20m, Kl.OM3 von ASSMANN
ASSMANN LWL Patchk., LC/LC Multimode 50/125 æ, Duplex 20m, Kl.OM3
ASSMANN LWL Patchk., LC/LC Multimode 50/125 æ, Duplex 20m, Kl.OM3   
gefunden bei McBüro
24,89 €
Assmann AK-440109-025-S Netz-Anschlusskabel (Cee 7/7 Schukostecker auf Iec C13-Buchse) von ASSMANN
Stromkabel (250 VAC) - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) - IEC 320 EN 60320 C13
Assmann AK-440109-025-S Netz-Anschlusskabel (Cee 7/7 Schukostecker auf Iec C13-Buchse)   
gefunden bei Amazon
6,89 €
Assmann AK-320202-100-S DVI Verlängerungskabel (DVI(24+1)/St - DVI(24+1)/Bu) von ASSMANN
Full HD, Dual Link
Assmann AK-320202-100-S DVI Verlängerungskabel (DVI(24+1)/St - DVI(24+1)/Bu)   
gefunden bei Amazon
16,92 €
ASSMANN USB Slotblechkabel 2x Typ A - 2x5pin IDC Bu/Bu 0,25m USB 2.0 kompatibel be von ASSMANN
USB 2.0 Slot Bracket cable, 2x USB-A Port, F/F, 0.25m, Beige
ASSMANN USB Slotblechkabel 2x Typ A - 2x5pin IDC Bu/Bu 0,25m USB 2.0 kompatibel be   
gefunden bei Amazon
1,89 €
ASSMANN UAE Anschlusskabel RJ10 4,00m CU 4x7x0,12mm ungeschirmt St/St Flachkabel helic schwarz von ASSMANN
Digitus AK-460101-040-S - UAE Anschlusskabel, RJ10 4m - UAE Anschlusskabel, RJ10 4.00m, CU, 4x7x0,12mm, ungeschirmt, St/St, Flachkabel, helic, schwarz
ASSMANN UAE Anschlusskabel RJ10 4,00m CU 4x7x0,12mm ungeschirmt St/St Flachkabel helic schwarz   
gefunden bei Amazon
7,17 €
Assmann DK-320104-030-D DVI Anschlusskabel (DVI(24+1)/Stecker - DVI(24+1)/Stecker) von Assmann
CONNECTION CABLE 3M DVI-D DVI
Assmann DK-320104-030-D DVI Anschlusskabel (DVI(24+1)/Stecker - DVI(24+1)/Stecker)   
gefunden bei Amazon
17,06 €
Digitus Patchkabel RJ45 F/UTP Cat5e 1,00m schwarz +Heb von Assmann
PATCHKABEL CAT 5E UTP 1M RJ-45
Digitus Patchkabel RJ45 F/UTP Cat5e 1,00m schwarz +Heb   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,14 €
Assmann Electronic ak-esata-sata150 1.5 m eSATA SATA schwarz Kabel SATA – Kabel SATA von ASSMANN
Leitung zum Verbinden externer SATA Komponenten. Kompatibel zu Serial-ATA Standard...
Assmann Electronic ak-esata-sata150 1.5 m eSATA SATA schwarz Kabel SATA – Kabel SATA   
gefunden bei Amazon
9,99 €
Assmann Lade-/Datenkabel (Typ A - micro B, M/M, 0,9m, USB 2.0) grün von Assmann
Assmann Electronic FLUX CONNECT-ILLUMINATED CABLE, Neuware vom Fachhändler
Assmann Lade-/Datenkabel (Typ A - micro B, M/M, 0,9m, USB 2.0) grün   
gefunden bei Amazon Marketplace
5,90 €
Assmann DK-320104-020-D DVI Anschlusskabel (DVI(24+1)/Stecker - DVI(24+1)/Stecker) von Assmann
Full HD, Dual Link
Assmann DK-320104-020-D DVI Anschlusskabel (DVI(24+1)/Stecker - DVI(24+1)/Stecker)   
gefunden bei Amazon
9,70 €
Assmann DN-95321 Digitus Fast Ethernet Switch (8-Port, 4x PoE) von Assmann
DIGITUS Professional DN-95321 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Desktop, an Rack montierbar - PoE
Assmann DN-95321 Digitus Fast Ethernet Switch (8-Port, 4x PoE)   
gefunden bei Amazon Marketplace
112,85 €
ASSMANN DIGITUS Dachlüftereinheit 19--2 Lüfter, Thermostat, Grau von ASSMANN
ASSMANN DIGITUS Dachlüftereinheit 19--2 Lüfter, Thermostat, Grau
ASSMANN DIGITUS Dachlüftereinheit 19--2 Lüfter, Thermostat, Grau   
gefunden bei McBüro
122,42 €
Assmann Ecoline Patchkabel Patchkabel Kat5e S-FTP grau 2.0 m von ASSMANN
DK-1532-020 - Kabel - Netzwerk Patchkabel CAT 5e UTP 2 m - Grau
Assmann Ecoline Patchkabel Patchkabel Kat5e S-FTP grau 2.0 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
3,77 €
ASSMANN LED Patchk., CAT 6A U/UTP Cu, PVC, 6,1 m, Schutzkappe, sw von ASSMANN
ASSMANN LED Patchk., CAT 6A U/UTP Cu, PVC, 6,1 m, Schutzkappe, sw
ASSMANN LED Patchk., CAT 6A U/UTP Cu, PVC, 6,1 m, Schutzkappe, sw   
gefunden bei McBüro
20,30 €
ASSMANN FireWire 400 Anschlusskabel 6pin St/St 1,8m IEEE 1394-2008 sw von ASSMANN
AK-420101-018-S - Kabel - Digital / Daten CONN.CABLE 1,8 m - 6-polig
ASSMANN FireWire 400 Anschlusskabel 6pin St/St 1,8m IEEE 1394-2008 sw   
gefunden bei Amazon
3,76 €
Assmann DK-320101-050-S DVI Connection Kabel (5m) von Assmann
Assmann/Digitus DVI Anschlusskab.,Dual Link,5m, DVI Anschlusskabel, DVI(24+1), 2x Ferrit St/St, 5.0m, DVI-D Dual Link, UL, sw
Assmann DK-320101-050-S DVI Connection Kabel (5m)   
gefunden bei Amazon Marketplace
13,29 €
Assmann DIGITUS Patchkabel Patchkabel Kat6 UTP grau 15.0 m von ASSMANN
Technische DatenVerschiedenes / FarbeGrauTechnische DatenAbmessungen und Gewicht / Längem15Technische DatenKabel / Typ des NetzwerkkabelsPatch-KabelTechnische DatenKabel / ProduktzertifizierungenEIA/TIA-568 Kategorie 6Technische DatenKabel / TechnologiePaare in Metallfolie (PiMf)Technische DatenKabel...
Assmann DIGITUS Patchkabel Patchkabel Kat6 UTP grau 15.0 m   
gefunden bei Amazon
16,90 €
MHL Adapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0,15m, MHL 1.0, Full HD, schwarz von ASSMANN
MHL Aapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0.1 m, Schwarz
MHL Adapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0,15m, MHL 1.0, Full HD, schwarz   
gefunden bei Amazon
20,05 €
Assmann DK-25112-02 2m ST OM Simplex Digitus Colored Pigtails Kabel von ASSMANN
DIGITUS Professional - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Grau, Schwarz, weiß, Blau, Gelb, Rot, grün, braun, orange, violett, pink, Türkis
Assmann DK-25112-02 2m ST OM Simplex Digitus Colored Pigtails Kabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,99 €17,23 €
Assmann Patch-kabel - Rj-45 (m) - Rj-45 (m) von Assmann
Details anzeigen
Assmann Patch-kabel - Rj-45 (m) - Rj-45 (m)   
gefunden bei eBay
5,78 €
ASSMANN SATA Anschlusskabel L-Typ m/ Verriegelung Bu/Bu 0,5m gerade St/St 0,5m gerade von ASSMANN
(0,5m SATAII/III gerade)
ASSMANN SATA Anschlusskabel L-Typ m/ Verriegelung Bu/Bu 0,5m gerade St/St 0,5m gerade   
gefunden bei Amazon Marketplace
3,39 €
Audio Adapter, stereo von ASSMANN
6.3mm stereo Klinkentecker auf 2x 6.3 mm stereo Klinkenbuchse
Audio Adapter, stereo   
gefunden bei Amazon
2,99 €
DIGITUS 48,3cm 19Zoll LWL Spleissbox ausziehbar 1HE vorkonfektioniert 12xSC duplex inkl. PG 16 Schrauben OM2 von ASSMANN
DIGITUS DN-96321 - Glasfaserkabelkiste - 1U
DIGITUS 48,3cm 19Zoll LWL Spleissbox ausziehbar 1HE vorkonfektioniert 12xSC duplex inkl. PG 16 Schrauben OM2   
gefunden bei Amazon Marketplace
119,95 €
Assmann DK-320100-030-S DVI Connection Kabel (3m) von Assmann
DIGITUS - DVI-Kabel - Single Link - DVI-D (M) - DVI-D (M) - 3 m - geformt - Schwarz
Assmann DK-320100-030-S DVI Connection Kabel (3m)   
gefunden bei Amazon Marketplace
10,13 €
ASSMANN DIGITUS Externes SSD/HDD-Festplattengehäuse 2.5-SATA-> USB 3.0 von ASSMANN
ASSMANN DIGITUS Externes SSD/HDD-Festplattengehäuse 2.5-SATA-> USB 3.0
ASSMANN DIGITUS Externes SSD/HDD-Festplattengehäuse 2.5-SATA-> USB 3.0   
gefunden bei McBüro
17,27 €
Assmann Electronic Cat 5e f-utp 100 m CAT5E F/UTP (FTP) grau Netzwerk-Kabel – Kabel Netzwerk-(100 m, Cat5e, F/UTP (FTP), grau) von ASSMANN
Geeignet für die Verdrahtung von Gebäuden in die sekundären und der tertiären.AWG: 24Bandbreite: 100 MHzgeschirmt: jaKonform mit der Norm RoHS: JaInhalt: 100 mFarbe: GrauAußendurchmesser: 5,5 mmWare verkauft Meterware: neinMaterial: PVCModell: S/FTPpréemballé: jaHalogenfrei: neinMaße: 4 x 2 x 0,20 mm²Spezifikation...
Assmann Electronic Cat 5e f-utp 100 m CAT5E F/UTP (FTP) grau Netzwerk-Kabel – Kabel Netzwerk-(100 m, Cat5e, F/UTP (FTP), grau)   
gefunden bei Amazon
123,82 €
Assmann DK-330300-030-S HDMI Adapter Kabel (3m) von Assmann
DIGITUS HDMI Adapterkabel Typ A-DVI(18+1) St/St 3,0m Full HD sw
Assmann DK-330300-030-S HDMI Adapter Kabel (3m)   
gefunden bei Amazon
10,31 €
ASSMANN DIGITUS SATA III PCI Express Karte, 4-Port von ASSMANN
ASSMANN DIGITUS SATA III PCI Express Karte, 4-Port
ASSMANN DIGITUS SATA III PCI Express Karte, 4-Port   
gefunden bei McBüro
61,88 €
ASSMANN DIGITUS USB 2.0 Aktives Verlängerungskabel von ASSMANN
ASSMANN DIGITUS USB 2.0 Aktives Verlängerungskabel
ASSMANN DIGITUS USB 2.0 Aktives Verlängerungskabel   
gefunden bei McBüro
8,02 €
Assmann DK-293LCA3LCA-01 Fiber Optic Patch C LC/LC 1M Kabel von Assmann
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk
Assmann DK-293LCA3LCA-01 Fiber Optic Patch C LC/LC 1M Kabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,56 €
Assmann AK-330201-030-S HDMI Hi-Speed Adapterkabel (Type A) von Assmann
High Speed with Ethernet Verlängerungskabel, Typ A/St - Typ A/Bu, 3 m, Schwarz
Assmann AK-330201-030-S HDMI Hi-Speed Adapterkabel (Type A)   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,39 €
Assmann A-96933-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail von Assmann
Glasfaserkabelkiste - Zubehör Netzwerk - RAL 9010
Assmann A-96933-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail   
gefunden bei Amazon Marketplace
30,44 €
Assmann AK-310100-050-S VGA Monitor Connection Cable (5m) von Assmann
Assmann/Digitus VGAmonitor Anschlussk.,HD155m, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich
Assmann AK-310100-050-S VGA Monitor Connection Cable (5m)   
gefunden bei Amazon
6,40 €
Assmann AK-340102-030-W DisplayPort Anschlusskabel (mini-DisplayPort auf DisplayPort 1.1A, Stecker auf Stecker, 3 m) mit Verriegelung von Assmann
DIGITUS ASSMANN Anschlusskabel mini DisplayPort Stecker auf DisplayPort Stecker 3m doppelt geschirmt weiss
Assmann AK-340102-030-W DisplayPort Anschlusskabel (mini-DisplayPort auf DisplayPort 1.1A, Stecker auf Stecker, 3 m) mit Verriegelung   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,14 €
ASSMANN USB Anschlusskabel Typ A - mikro B St/St 1,0m USB 2.0 kompatibel sw von Assmann
2.0 Anschlusskabel, 1m, Schwarz
ASSMANN USB Anschlusskabel Typ A - mikro B St/St 1,0m USB 2.0 kompatibel sw   
gefunden bei Amazon
5,16 €
EDNET HDMI High Speed Anschlusskabel drehbar Typ A rotierend St/St 2.0m m/Ethernet Ultra-HD UL si/sw cotton gold von Assmann
HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ A, rotierend St/St, 2.0m, m/Ethernet, Ultra-HD UL, si/bl, cotton, gold
EDNET HDMI High Speed Anschlusskabel drehbar Typ A rotierend St/St 2.0m m/Ethernet Ultra-HD UL si/sw cotton gold   
gefunden bei Amazon Marketplace
8,99 €
Assmann AK-340301-050-S DisplayPort Adapterkabel von ASSMANN
Adapterkabel, DP/St - DVI-D(24+1)/St
Assmann AK-340301-050-S DisplayPort Adapterkabel   
gefunden bei Amazon
17,69 €
Assmann Electronic AK-430401 – 002-M Stromkabel von Assmann
Internes Stromkabel (Power IDE - IDE + Diskette
Assmann Electronic AK-430401 – 002-M Stromkabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,26 €
Assmann Ecoline Patchkabel Patchkabel Kat5e S-FTP grau 10.0 m von ASSMANN
Assmann/Digitus CAT 5E SF-UTP PATCH CABLE. PVC, Neuware vom Fachhändler
Assmann Ecoline Patchkabel Patchkabel Kat5e S-FTP grau 10.0 m   
gefunden bei Amazon
12,71 €
MHL Adapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0,15m, MHL 1.0, Full HD, schwarz von ASSMANN
MHL Aapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0.1 m, Schwarz
MHL Adapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0,15m, MHL 1.0, Full HD, schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,04 €
ASSMANN Knickschutztülle für 8P8C Modular-Stecker Farbe Blau von Assmann
Assmann/Digitus KINK PROTECTION SLEEVES BLUE, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich
ASSMANN Knickschutztülle für 8P8C Modular-Stecker Farbe Blau   
gefunden bei Amazon
10,43 €
DIGITUS dk-1617 – 030/R 3 M Cat6 U/UTP (UTP) rot – Netzwerkkabel (3 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Männlich/männlich, U/UTP (UTP)) von ASSMANN
Assmann/Digitus CAT 6 U-UTP Patchkabel,3m,Rot, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich
DIGITUS dk-1617 – 030/R 3 M Cat6 U/UTP (UTP) rot – Netzwerkkabel (3 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Männlich/männlich, U/UTP (UTP))   
gefunden bei Amazon
4,71 €
ASSMANN Internes Stromkabel St/Bu 0,3m ATX 24-pin - ATX 20-pin von Assmann
Assmann/Digitus Int.Stromversorgungsk.,St/Bu, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich
ASSMANN Internes Stromkabel St/Bu 0,3m ATX 24-pin - ATX 20-pin   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,49 €
Assmann AK 620N-5 DVI Verlängerungskabel Monitorkabel DVI-D 18 + 1 / Stecker - DVI-D 18 + 1 / S 5.0 m von ASSMANN
Mcab DVI Monitor Cable Single Link, DVI-D ( 18+1 ) Stecker DVI-D ( 18+1 ) Stecker - Kabel UL 20276 - Ferrite Filter - Rändelschrauben - Kabellänge 5 Meter
Assmann AK 620N-5 DVI Verlängerungskabel Monitorkabel DVI-D 18 + 1 / Stecker - DVI-D 18 + 1 / S 5.0 m   
gefunden bei Amazon
14,79 €
DIGITUS Frontblende fuer Glasfaser Spleissbox 24x ST Simplex 1HE von Assmann
Passend für Spleissbox DN-96200/HE: 1
DIGITUS Frontblende fuer Glasfaser Spleissbox 24x ST Simplex 1HE   
gefunden bei Amazon Marketplace
9,49 €
Assmann Adapter DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse schwarz von Assmann
Assmann Assmann Adapter DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse schwarz Mit diesem Adapter können Sie beispielsweise ein HDMI Kabel mit einer Displayport-Schnittstelle der Grafikarte oder des Notebooks verbinden.
Assmann Adapter DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse schwarz   
gefunden bei GAME and FUN
15,15 €
Assmann DK-330107-030-S HDMI High Speed Ethernet Connection Kabel (3m) von ASSMANN
ASSMANN ELECTRONIC DIGITUS HDMI Anschlusskabel High Speed with Ethernet TYP A St/St 1.4 AWG28 vergoldet 3xgeschirmt schwarz 3,0m
Assmann DK-330107-030-S HDMI High Speed Ethernet Connection Kabel (3m)   
gefunden bei Amazon
7,30 €
HDMI High Speed Anschlusskabel mit Verstärker, 10m, Full HD (1080p), Typ A, Stecker/Stecker von ASSMANN
HDMI High Speed - Video- / Audiokabel - HDMI
HDMI High Speed Anschlusskabel mit Verstärker, 10m, Full HD (1080p), Typ A, Stecker/Stecker   
gefunden bei Amazon
36,42 €
ASSMANN Hutschienen Adapter für 1x Keystone Modul, IP20, inkl. Beschriftungsfeld und Staubschutz, passend für DN-93617, silber von ASSMANN
DIN-RAIL ADAPTER FOR KEYSTONE
ASSMANN Hutschienen Adapter für 1x Keystone Modul, IP20, inkl. Beschriftungsfeld und Staubschutz, passend für DN-93617, silber   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,29 €
Assmann DK-25332-02/3 LC OM3 50/125 Simplex Digitus Colored Pigtails Kabel von Assmann
Durchgefärbte LC simplex OM 3 Pigtails
Assmann DK-25332-02/3 LC OM3 50/125 Simplex Digitus Colored Pigtails Kabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
26,62 €
ASSMANN DIGITUS 2HE Blindabdeckplatte Schwarz von ASSMANN
ASSMANN DIGITUS 2HE Blindabdeckplatte Schwarz
ASSMANN DIGITUS 2HE Blindabdeckplatte Schwarz   
gefunden bei McBüro
6,56 €
Assmann DK-1641-050 Digitus Cat6 Netzwerkkabel S-FTP 5m grau von ASSMANN
S-FTP CAT6 24AWG*4PRS, 5M, mit RJ45 Steckern
Assmann DK-1641-050 Digitus Cat6 Netzwerkkabel S-FTP 5m grau   
gefunden bei Amazon
12,03 €
ASSMANN Y-Stromkabel, 1,7 m, Schutzkontakt-Stecker von Assmann
1x Schutzkontakt-Stecker - 2x C13 Kupplung, H05VV-F3G,Kontakte: vernicktelt, ungeschirmt(AK-440402-017-S)Y-Stromkabel, Schutzkontakt-Stecker• Anschlü sse: Schutzkontakt-Stecker - 2x C13 Kupplung• Kabel-Norm: H05 VV F3G• UL-zertifi
ASSMANN Y-Stromkabel, 1,7 m, Schutzkontakt-Stecker   
gefunden bei Bürobedarf Blitec
3,65 €
Assmann DK-1611-005 Digitus Premium CAT6 UTP Patchkabel 0,5m von Assmann
DIGITUS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 6 - Grau
Assmann DK-1611-005 Digitus Premium CAT6 UTP Patchkabel 0,5m   
gefunden bei Amazon
11,29 €
ASSMANN PLANET 48x GE T 802.3at PoE + 4x GE BASE-X SFP Switch 440W von ASSMANN
ASSMANN PLANET 48x GE T 802.3at PoE + 4x GE BASE-X SFP Switch 440W
ASSMANN PLANET 48x GE T 802.3at PoE + 4x GE BASE-X SFP Switch 440W   
gefunden bei McBüro
1.027,85 €
ASSMANN USB Verlängerungskabel Typ A St/Bu 3,0m USB 2.0 geeignet be von ASSMANN
Verlängerungskabel, Typ A, St/Bu, 3.0, USB 2.0 geeignet
ASSMANN USB Verlängerungskabel Typ A St/Bu 3,0m USB 2.0 geeignet be   
gefunden bei Amazon Marketplace
6,46 €
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 3m, Low Loss von Assmann
Plazieren Sie Ihre WLAN-Antenne am idealen Ort Lässt Ihnen mehr Freiheiten beim Aufstellen Ihrer externen WLAN-Antenne. Einsetzbar für alle 2,4 GHz WLAN-Netze, z.B. als Verbindung vom Access Point oder WLAN-Router zur Antenne.Der Statt-Preis von EUR 49,90 entspricht dem ehem. empf. VK des Lieferante...
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 3m, Low Loss   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,96 €
ASSMANN DIGITUS Sockel Unique und Dynamic, 800x1200 Schwarz von ASSMANN
ASSMANN DIGITUS Sockel Unique und Dynamic, 800x1200 Schwarz
ASSMANN DIGITUS Sockel Unique und Dynamic, 800x1200 Schwarz   
gefunden bei McBüro
127,20 €