Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.
(5.658 Treffer)

ASSMANN

I Love Tec von ASSMANN

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie 3D-Technik, Auto & Navigation und weitere Produkte von ASSMANN. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich 3D-Technik von ASSMANN, unter Auto & Navigation von ASSMANN oder in der Abteilung für Computer & Büro von ASSMANN. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
ASSMANN DIGITUS 1HE Kabelbürstenleiste 19- Grau von ASSMANN
DIGITUS Professional Kabelbürstenleiste für 483 mm (19-)-Schränke, 1HE Kabelbürstenleiste 44x483x11 mm, Bürstenöffnung 27x423 mm, Farbe Grau (RAL 7035) Die Kabelbürstenleisten werden an den 483 mm (19-)-Profilschienen befestigt. Die Öffnung verfügt über eine Bürstenleiste, welche das Beschädigen von...
ASSMANN DIGITUS 1HE Kabelbürstenleiste 19- Grau   
gefunden bei McBüro
6,07 €
ASSMANN LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,RAL4003, 5m von ASSMANN
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, OM4, LC / SC, DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu SC Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, Farbe RAL4003,, Länge 5m >Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM4 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 5 m - Steckverbindertyp Anschluss...
ASSMANN LWL Patchk., LC/SC MM OM4 - 50/125 µ, Duplex,RAL4003, 5m   
gefunden bei McBüro
10,77 €
Assmann Digitus 300N Wireless-LAN Antennenadapter (300Mbps, USB 2.0) von ASSMANN
Flexibel - mit auswechselbarer Antenne
Assmann Digitus 300N Wireless-LAN Antennenadapter (300Mbps, USB 2.0)   
gefunden bei Amazon
31,82 €
ASSMANN Blindstopfen für LC duplex VPE 100 Stück von ASSMANN
AL-BP-LCD - Zubehör Netzwerk
ASSMANN Blindstopfen für LC duplex VPE 100 Stück   
gefunden bei Amazon
3,59 €
HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ A, 10m, mit Ethernet, Full HD 60p von ASSMANN
VIDEO-/AUDIO-/NETZWERKKABEL - HDMI - 28 AWG - HDMI, 19-POLIG M - HDMI, 19-POLIG M - 10 M - DREIFACHISOLIERUNG - SCHWARZ
HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ A, 10m, mit Ethernet, Full HD 60p   
gefunden bei Amazon Marketplace
12,70 €
Assmann DM-50004 Apple Counter Display von ASSMANN
APPLE COUNTER DISPLAY
Assmann DM-50004 Apple Counter Display   
gefunden bei Amazon Marketplace
36,36 €
Digitus 100x Knickschutzhülle RJ45 grau von ASSMANN
Netzwerk-Cable-Boots - Grau
Digitus 100x Knickschutzhülle RJ45 grau   
gefunden bei Amazon
4,07 €
ASSMANN USB 2.0 Adapterkabel OTG Typ mini B - A St/Bu 0,2m USB 2.0 konform sw von ASSMANN
Adapterkabel, OTG, Typ mini B - A, St/Bu, 0,2m, USB 2.0 konform, UL
ASSMANN USB 2.0 Adapterkabel OTG Typ mini B - A St/Bu 0,2m USB 2.0 konform sw   
gefunden bei Amazon
5,48 €
Assmann DK-310103-018-S VGA Monitor Connection Cable (1,8m) von ASSMANN
DIGITUS - VGA-Kabel - HD-15 (S) - HD-15 (S) - 1,8m - Flügelschrauben - Schwarz (DK-310103-018-S)
Assmann DK-310103-018-S VGA Monitor Connection Cable (1,8m)   
gefunden bei Amazon Marketplace
13,96 €
Assmann AK-340509-002-W DisplayPort Y-Verteilerkabel von ASSMANN
F-M, miniDP - DP+HDMI+DVI, 0.2 m, weiß
Assmann AK-340509-002-W DisplayPort Y-Verteilerkabel   
gefunden bei Amazon
19,89 €
ASSMANN Internes Stromkabel 0,15m IDE - SATA 15pin Stecker UL von ASSMANN
ASSMANN SATA Stromkabel L-Typ St/Bu 0.15m IDE-SATA 15pin
ASSMANN Internes Stromkabel 0,15m IDE - SATA 15pin Stecker UL   
gefunden bei Amazon
1,79 €
Assmann A-LSA-K Krone LSA-Plus Auflegewerkzeug von ASSMANN
Digitus Krone LSA+ - Punch-Down Tool
Assmann A-LSA-K Krone LSA-Plus Auflegewerkzeug   
gefunden bei Amazon
59,08 €
ASSMANN Slotblech parallel D-Sub25 0,25m 2x13pin bulk von ASSMANN
Parallelport - DB-25 (W) - IDC 26-polig (W) - 25 cm
ASSMANN Slotblech parallel D-Sub25 0,25m 2x13pin bulk   
gefunden bei Amazon
8,08 €
Assmann A-96533-02-UPC-3 vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail von ASSMANN
Glasfaserkabelkiste - LC MM X 12
Assmann A-96533-02-UPC-3 vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail   
gefunden bei Amazon
33,26 €
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09/125  Duplex Länge 3 m von ASSMANN
LWL Patchkabel,E2000-LC, 3m
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Länge 3 m   
gefunden bei Amazon
35,41 €
ASSMANN DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 5m von ASSMANN
DIGITUS Professional LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC, Digitus sehr dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm Länge 5m Das DIGITUS Slim Patchkabel wird in Racks und Verteilungen mit hoher Packungsdichte verwendet. Das Patchkabel hat einen Durchmesser von nur 1,2 mm. Durch diese geringe Diccke...
ASSMANN DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OS2, Duplex, 1,2 mm 5m   
gefunden bei McBüro
7,71 €
DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A, Stecker - Buchse, 0.15m Kabel ,mit Verriegelung, DP 1.1a kompatibel von ASSMANN
ADAPTERKABEL 0.15M DISPLAYPORT
DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A, Stecker - Buchse, 0.15m Kabel ,mit Verriegelung, DP 1.1a kompatibel   
gefunden bei Amazon Marketplace
13,11 €
Assmann AK-330109-010-S HDMI Hi-Speed Adapterkabel (Type D-A) von ASSMANN
1.4, type D-A, M/M, 1.0m, w/Ethernet, black
Assmann AK-330109-010-S HDMI Hi-Speed Adapterkabel (Type D-A)   
gefunden bei Amazon Marketplace
9,52 €
Assmann DK-2566-01/3 Fiber Optische Kabel von ASSMANN
LWL Patchk., MPO auf MPO, FM OM3, MM 50/125 µ, 1m
Assmann DK-2566-01/3 Fiber Optische Kabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
82,87 €
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 10m, Low Loss von Assmann
Das 10 Meter lange "Low Loss" Koaxial Wireless LAN Antennen Kabel AK-560200-100-S von DIGITUS besteht aus einem CFD200-Koaxialkabel mit einer RP-SMA-Buchse an der einen Seite und einem RP-SMA-Stecker an der anderen. Das Kabel besitzt vergoldete Kontakte und bietet einen maximalen Signalverlust von 0,3...
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 10m, Low Loss   
gefunden bei Amazon
26,70 €
Assmann AK-320108-005-S DVI Anschlusskabel (DVI-D, (24+1)-polig, Stecker auf Stecker, 0,5m, Dual Link) von ASSMANN
DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M)
Assmann AK-320108-005-S DVI Anschlusskabel (DVI-D, (24+1)-polig, Stecker auf Stecker, 0,5m, Dual Link)   
gefunden bei Amazon
7,89 €
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 5m, Low Loss von ASSMANN
Plazieren Sie Ihre WLAN-Antenne am idealen OrtLässt Ihnen mehr Freiheiten beim Aufstellen Ihrer externen WLAN-Antenne. Einsetzbar für alle 2,4 GHz WLAN-Netze, z.B. als Verbindung vom Access Point oder WLAN-Router zur Antenne.Der Statt-Preis von EUR 59,90 entspricht dem ehem. empf. VK des Lieferanten...
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 5m, Low Loss   
gefunden bei Amazon
20,98 €
Assmann DK-1611-100 Digitus Premium CAT6 UTP Patchkabel 10m von ASSMANN
Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Assmann DK-1611-100 Digitus Premium CAT6 UTP Patchkabel 10m   
gefunden bei Amazon
10,39 €
Assmann DN-7059-1 Digitus BlackRapid N+ Wireless Access Point/Router (300Mbps) von ASSMANN
300Mbit Digitus DN-7059-1 300N
Assmann DN-7059-1 Digitus BlackRapid N+ Wireless Access Point/Router (300Mbps)   
gefunden bei Amazon
21,80 €
ASSMANN USB 2.0 Anschlusskabel Typ A - mini B (5pin) St/St 3,0m USB 2.0 konform sw von ASSMANN
USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - Mini-USB, Typ B (M)
ASSMANN USB 2.0 Anschlusskabel Typ A - mini B (5pin) St/St 3,0m USB 2.0 konform sw   
gefunden bei Amazon
5,99 €
DIGITUS Professional VGA Video Splitter / Verteiler, 1 Eingang - 4 Ausgänge, 350 MHz, Auflösung bis 2048x1536 Pixel, kaskadierbar, inkl. Netzteil von ASSMANN
DIGITUS VGA SPLITTER DS-42100 350 MHZ - Sonstiges Netzwerkgerät
DIGITUS Professional VGA Video Splitter / Verteiler, 1 Eingang - 4 Ausgänge, 350 MHz, Auflösung bis 2048x1536 Pixel, kaskadierbar, inkl. Netzteil   
gefunden bei Amazon
25,99 €
Assmann DA-70326 Digitus USB 3.0 zu SATA III Adapter Kabel von ASSMANN
Digitus DA-70326 SATA 6Gb/s auf USB 3.0 Adapter
Assmann DA-70326 Digitus USB 3.0 zu SATA III Adapter Kabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
26,33 €
ASSMANN USB 3.0 Y-Adapterkable Typ 2xA - A St/St/Bu 0,3m Super Speed sw von ASSMANN
Y-Adapterkabel DIGITUS USB3.0 2xA -> A St/St/Bu 0.30m sw
ASSMANN USB 3.0 Y-Adapterkable Typ 2xA - A St/St/Bu 0,3m Super Speed sw   
gefunden bei Amazon
6,39 €
Assmann AK-300102-018-E USB 2.0 Anschlusskabel, USB-A auf USB-B Stecker, 1,8 m von ASSMANN
ASSMANN USB2.0 Anschlusskabel 2m USB A zu USB B bulk beige
Assmann AK-300102-018-E USB 2.0 Anschlusskabel, USB-A auf USB-B Stecker, 1,8 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
5,29 €
EDNET Toslink Anschlusskabel ODT Audioverbindungskabel Toslink St/St 2.0m LWL UL si/sw cotton gold von ASSMANN
Toslink m/m. Kabellänge: 2m, Anschluss 1: TOSLINK, Anschluss 2: TOSLINKFeatures Kabellänge : 2m Produktfarbe : Schwarz Anschluss 1 : TOSLINK Anschluss 2 : TOSLINK Verbindungskontakte Beschichtung : Gold Steckverbinder 1 Geschlecht : Männlich Steckverbinder 2 Geschlecht : Männlich
EDNET Toslink Anschlusskabel ODT Audioverbindungskabel Toslink St/St 2.0m LWL UL si/sw cotton gold   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,47 €
Assmann DK-310203-050-E VGA Monitor-Verlängerungskabel (HD15, Stecker auf Buchse, 5 m, 3-Koax/7C, 2x Ferrit) von ASSMANN
VGA Monitor Verlängerungskabel - Kabel
Assmann DK-310203-050-E VGA Monitor-Verlängerungskabel (HD15, Stecker auf Buchse, 5 m, 3-Koax/7C, 2x Ferrit)   
gefunden bei Amazon
18,11 €
ASSMANN Spleißkassette 12 Pigtails; SC (UPC); MM 50/125µ OM2 ; LSZH von ASSMANN
ASSMANN Spleißkassette mit 12 Pigtails, vormontiert, SC, OM2, Spleißkassette mit 12 Pigtails; vormontiert SC (UPC); Multimode 50/125µ OM2 gefärbte Pigtails; LSZH Die vorgefertigten Spleißkassetten mit bereits abgesetzten Pigtails sind entsprechend abgelängt und nach Faser Farbcode IEC 60 304 angeordnet....
ASSMANN Spleißkassette 12 Pigtails; SC (UPC); MM 50/125µ OM2 ; LSZH   
gefunden bei McBüro
27,81 €
DIGITUS Professional 3HE Dokumentenablage / Schublade, 19" (485mm), abschließbar, Schwarz von ASSMANN
DIGITUS 3HE abschließbare Schublade, Farbe schwarz RAL 9005/
DIGITUS Professional 3HE Dokumentenablage / Schublade, 19" (485mm), abschließbar, Schwarz   
gefunden bei Amazon
54,88 €
ASSMANN AK-340105-150-S Displayport Verbindungskabel, DP, m/ amp Stecker auf Stecker, 15m gold/schwarz von ASSMANN
ASSMANN Displayport Verbindungskabel, DP, m/ amp, Displayport Verbindungskabel, DP, m/ amp St/St, 15.0m, m/interlock, Ultra HD 4K, DP 1.2, CE, sw, gold Dieses digitale HD Hochleistungs-Audio-/Video-Kabel dient dem Anschluss von PCs oder Notebooks an Monitore mit DisplayPort-Schnittstelle. Technische...
ASSMANN AK-340105-150-S Displayport Verbindungskabel, DP, m/ amp Stecker auf Stecker, 15m gold/schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
69,99 €
EDNET Toslink Anschlusskabel ODT Audioverbindungskabel Toslink St/St 1.0m LWL UL si/sw cotton gold von ASSMANN
Anschlusskabel, ODT
EDNET Toslink Anschlusskabel ODT Audioverbindungskabel Toslink St/St 1.0m LWL UL si/sw cotton gold   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,77 €
ASSMANN DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 2m von ASSMANN
DIGITUS Professional LWL Multimode Patchkabel, LC / LC, Digitus sehr dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm Länge 2m Das DIGITUS Slim Patchkabel wird in Racks und Verteilungen mit hoher Packungsdichte verwendet. Das Patchkabel hat einen Durchmesser von nur 1,2 mm. Durch diese geringe Diccke...
ASSMANN DIGITUS dünnes Patch Kabel LC zu LC, OM3, Duplex, 1,2 mm 2m   
gefunden bei McBüro
6,99 €
Assmann AK-320202-030-S DVI Verlängerungskabel (DVI-D, (24+1)-polig, Stecker auf Buchse, 3 m, Dual Link) von ASSMANN
DVI Verlängerungskabel, DVI(24+1), St/Bu, 3.0m, DVI-D Dual Link, UL, sw
Assmann AK-320202-030-S DVI Verlängerungskabel (DVI-D, (24+1)-polig, Stecker auf Buchse, 3 m, Dual Link)   
gefunden bei Amazon Marketplace
13,15 €
Assmann Digitus Modular Stecker für Rundkabel 8P8C CAT5 Stecker RJ45 Hirose Kat.5 TM11 mit Knickschutz schwarz von ASSMANN
CAT 5E MODULAR RJ45 PLUG
Assmann Digitus Modular Stecker für Rundkabel 8P8C CAT5 Stecker RJ45 Hirose Kat.5 TM11 mit Knickschutz schwarz   
gefunden bei Amazon
4,72 €
ASSMANN LWL Patchk., LC/LC Multimode 50/125 æ, Duplex 20m, Kl.OM3 von ASSMANN
DIGITUS Professional LWL Multimode OM 3 Patchkabel, LC / LC, DIGITUS Fiber Optic Patchkabel, LC to LC Multimode 50/125 æ, Duplex Länge 20m, Klasse OM3 >Technische Details: - Faserart: Multimode 50/125 - Kategorie: OM3 - Anzahl der Fasern: 2 - Kabeltyp: Duplex - Länge: 20 m - Steckverbindertyp Anschluss...
ASSMANN LWL Patchk., LC/LC Multimode 50/125 æ, Duplex 20m, Kl.OM3   
gefunden bei McBüro
24,89 €
Assmann AK-440109-025-S Netz-Anschlusskabel (Cee 7/7 Schukostecker auf Iec C13-Buchse) von ASSMANN
Stromkabel (250 VAC) - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) - IEC 320 EN 60320 C13
Assmann AK-440109-025-S Netz-Anschlusskabel (Cee 7/7 Schukostecker auf Iec C13-Buchse)   
gefunden bei Amazon
6,89 €
Assmann AK-320202-100-S DVI Verlängerungskabel (DVI(24+1)/St - DVI(24+1)/Bu) von ASSMANN
Assmann dvi extension cable 10m (AK-320202-100-S)
Assmann AK-320202-100-S DVI Verlängerungskabel (DVI(24+1)/St - DVI(24+1)/Bu)   
gefunden bei Amazon
16,92 €
DIGITUS HYGIENIC CLOTHS SET von ASSMANN
Anti-mikrobielle Schutzschicht/Oberfläche wird leicht zu reinigen/Flüssigglas Technologie/Die behandelte Oberfläche wird schmutzabweisend sehr einfach zu reinigen
DIGITUS HYGIENIC CLOTHS SET   
gefunden bei Amazon
7,70 €
ASSMANN USB Slotblechkabel 2x Typ A - 2x5pin IDC Bu/Bu 0,25m USB 2.0 kompatibel be von ASSMANN
BRACKET CABLE 0,25M USB 1.X USB 2.0 5-POLIG
ASSMANN USB Slotblechkabel 2x Typ A - 2x5pin IDC Bu/Bu 0,25m USB 2.0 kompatibel be   
gefunden bei Amazon
7,19 €
Assmann DK-320104-030-D DVI Anschlusskabel (DVI(24+1)/Stecker - DVI(24+1)/Stecker) von ASSMANN
CONNECTION CABLE 3M DVI-D DVI
Assmann DK-320104-030-D DVI Anschlusskabel (DVI(24+1)/Stecker - DVI(24+1)/Stecker)   
gefunden bei Amazon
18,94 €
Digitus Patchkabel RJ45 F/UTP Cat5e 1,00m schwarz +Heb von ASSMANN
PATCHKABEL CAT 5E UTP 1M RJ-45
Digitus Patchkabel RJ45 F/UTP Cat5e 1,00m schwarz +Heb   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,43 €
ASSMANN A-CP-LINK "CAT 7" S-FTP RJ45-Adapter, Geschirmt "S/FTP AWG27/7 LSZH" Pinbelegung Blau von ASSMANN
Schtz von teuerem IT-Equipment Schützt vor Beschädigungen wie herrausgerissenen Kontakten oder Verlust der RJ45 Buchse für den Netzwerkanschluss Ausreichend Steck- und Ziehkräfte, um ein unbeabsichtigtes Lösen der Verbindung bei geringen Zugkräften zu verhindern High Power over Ethernet plus (PoE+) gemäß...
ASSMANN A-CP-LINK "CAT 7" S-FTP RJ45-Adapter, Geschirmt "S/FTP AWG27/7 LSZH" Pinbelegung Blau   
gefunden bei Amazon Marketplace
106,90 €
Assmann Lade-/Datenkabel (Typ A - micro B, M/M, 0,9m, USB 2.0) grün von ASSMANN
Assmann Electronic FLUX CONNECT-ILLUMINATED CABLE, Neuware vom Fachhändler
Assmann Lade-/Datenkabel (Typ A - micro B, M/M, 0,9m, USB 2.0) grün   
gefunden bei Amazon Marketplace
5,90 €
Assmann AK-320107-020-S "DVI-D 18+1" Single Link Kabel, 2m schwarz von ASSMANN
DVI-Kabel - Single Link - DVI-D (M) - DVI-D (M) - 2 m - geformt, Flügelschrauben - Schwarz
Assmann AK-320107-020-S "DVI-D 18+1" Single Link Kabel, 2m schwarz   
gefunden bei Amazon
9,31 €
Assmann DK-320104-020-D DVI Anschlusskabel (DVI(24+1)/Stecker - DVI(24+1)/Stecker) von ASSMANN
Full HD, Dual Link
Assmann DK-320104-020-D DVI Anschlusskabel (DVI(24+1)/Stecker - DVI(24+1)/Stecker)   
gefunden bei Amazon
9,70 €
Assmann Electronic Al-9E2000LC-07I 7 m LC 2 x E2000 (APC) mehrfarbig Glasfaserkabel von ASSMANN
FIBER OPTIC PATCH CORD E2000 7
Assmann Electronic Al-9E2000LC-07I 7 m LC 2 x E2000 (APC) mehrfarbig Glasfaserkabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
45,79 €
ASSMANN DIGITUS Dachlüftereinheit 19--2 Lüfter, Thermostat, Grau von ASSMANN
DIGITUS Professional Dachlüftereinheit zur variablen 483 mm (19-)-Installation, Lüftereinheit für 483 mm (19-)-Montage 2 Lüfter, Thermostat, Schalter, 276 m³/h, Farbe Grau (RAL 7035) Die Dachlüftereinheiten sind variabel im 483 mm (19-)-Schrank einsetzbar. Im Lieferumfang einer jeden Lüftereinheit sind...
ASSMANN DIGITUS Dachlüftereinheit 19--2 Lüfter, Thermostat, Grau   
gefunden bei McBüro
122,42 €
ASSMANN LED Patchk., CAT 6A U/UTP Cu, PVC, 6,1 m, Schutzkappe, sw von ASSMANN
PatchSee DirectPatch - CAT 6A Patchkabel, U/UTP, PatchSee Patchkabel, CAT 6A U-UTP Cu, PVC, AWG 24, Länge 6,1 m, inkl. Schutzkappe, schwarz Die Aufgabe der EDV-Räume, Netzwerkschränke, Serverräume, Rechenzentrum ist die jederzeitige Verfügbarkeit der Leistungen. Die technische Entwicklung macht aber...
ASSMANN LED Patchk., CAT 6A U/UTP Cu, PVC, 6,1 m, Schutzkappe, sw   
gefunden bei McBüro
20,30 €
MHL Adapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0,15m, MHL 1.0, Full HD, schwarz von ASSMANN
MHL Aapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0.1 m, Schwarz
MHL Adapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0,15m, MHL 1.0, Full HD, schwarz   
gefunden bei Amazon
19,84 €
Assmann DK-25112-02 2m ST OM Simplex Digitus Colored Pigtails Kabel von ASSMANN
DIGITUS Professional - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Grau, Schwarz, weiß, Blau, Gelb, Rot, grün, braun, orange, violett, pink, Türkis
Assmann DK-25112-02 2m ST OM Simplex Digitus Colored Pigtails Kabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
25,82 €
ASSMANN SATA Anschlusskabel L-Typ m/ Verriegelung Bu/Bu 0,5m gerade St/St 0,5m gerade von ASSMANN
Serial ATA-Kabel - Kabel - Digital / Daten Anschlusskabel 0,5 m - 7-polig - Rot
ASSMANN SATA Anschlusskabel L-Typ m/ Verriegelung Bu/Bu 0,5m gerade St/St 0,5m gerade   
gefunden bei Amazon Marketplace
3,38 €
Assmann DK-320100-030-S DVI Connection Kabel (3m) von ASSMANN
DIGITUS - DVI-Kabel - Single Link - DVI-D (M) - DVI-D (M) - 3 m - geformt - Schwarz
Assmann DK-320100-030-S DVI Connection Kabel (3m)   
gefunden bei Amazon Marketplace
9,36 €
ASSMANN DIGITUS Externes SSD/HDD-Festplattengehäuse 2.5-SATA-> USB 3.0 von ASSMANN
DIGITUS Externes SSD/HDD-Festplattengehäuse 2.5-, SATA auf USB 3.0, Externes Laufwerksgehäuse 2.5, USB 3.0 SATA für SATA HDD 2.5, ohne Netzteil Digitus design,Chipsat:JMS539B Das externe DIGITUS SSD/HDD-Festplattengehäuse gibt Ihnen die Flexibilität, um Ihre SSD/HDD in einem modernen und formschönen...
ASSMANN DIGITUS Externes SSD/HDD-Festplattengehäuse 2.5-SATA-> USB 3.0   
gefunden bei McBüro
17,27 €
Assmann DK-330300-030-S HDMI Adapter Kabel (3m) von ASSMANN
DK-330300-030-S - Kabel - Digital / Display / Video Monitorkabel 3 m - Schwarz
Assmann DK-330300-030-S HDMI Adapter Kabel (3m)   
gefunden bei Amazon
12,39 €
ASSMANN DIGITUS SATA III PCI Express Karte, 4-Port von ASSMANN
DIGITUS SATA III PCI Express Karte, 4-Port, Serial ATAIII 6G Support RAID,PCIexpress card int:4xSATA/ex:2xeSATA, selectable Marvell 9230 chipset >Technische Details: - 4 interne Serial ATA-Anschlüsse, 2 externe eSATA-Anschlüsse für wahlweisen Betrieb - Chipsatz: MARVELL 88SE9230 - Bus-Spezifikation:...
ASSMANN DIGITUS SATA III PCI Express Karte, 4-Port   
gefunden bei McBüro
61,88 €
ASSMANN DIGITUS USB 2.0 Aktives Verlängerungskabel von ASSMANN
DIGITUS USB 2.0 Aktives Verlängerungskabel, USB 2.0 Repeater Kabel USB A male / A female Länge 5m Jeder kennt das Problem, wenn Drucker oder andere USB-Geräte weiter vom PC entfernt sind, um sie mit einem regulären USB-Kabel zu verbinden. Mit dem Digitus USB 2.0 Verlängerungskabel wird dieses Problem...
ASSMANN DIGITUS USB 2.0 Aktives Verlängerungskabel   
gefunden bei McBüro
8,02 €
Assmann DK-293LCA3LCA-01 Fiber Optic Patch C LC/LC 1M Kabel von ASSMANN
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk
Assmann DK-293LCA3LCA-01 Fiber Optic Patch C LC/LC 1M Kabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,74 €
Assmann AK-330201-030-S HDMI Hi-Speed Adapterkabel (Type A) von ASSMANN
HDMI High Speed - Kabel - Digital / Display / Video EXT.CABLE 3 m - 19-polig - Schwarz
Assmann AK-330201-030-S HDMI Hi-Speed Adapterkabel (Type A)   
gefunden bei Amazon Marketplace
5,06 €
Assmann A-96933-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail von ASSMANN
Glasfaserkabelkiste - Zubehör Netzwerk - RAL 9010
Assmann A-96933-02-UPC vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail   
gefunden bei Amazon Marketplace
30,92 €
Assmann AK-340102-030-W DisplayPort Anschlusskabel (mini-DisplayPort auf DisplayPort 1.1A, Stecker auf Stecker, 3 m) mit Verriegelung von ASSMANN
DisplayPort-Kabel - Kabel - Digital / Display / Video CONNECTION CABLE 3 m
Assmann AK-340102-030-W DisplayPort Anschlusskabel (mini-DisplayPort auf DisplayPort 1.1A, Stecker auf Stecker, 3 m) mit Verriegelung   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,68 €
ASSMANN USB Anschlusskabel Typ A - mikro B St/St 1,0m USB 2.0 kompatibel sw von ASSMANN
2.0 Anschlusskabel, 1m, Schwarz
ASSMANN USB Anschlusskabel Typ A - mikro B St/St 1,0m USB 2.0 kompatibel sw   
gefunden bei Amazon
5,16 €
EDNET HDMI High Speed Anschlusskabel drehbar Typ A rotierend St/St 2.0m m/Ethernet Ultra-HD UL si/sw cotton gold von ASSMANN
HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ A, rotierend St/St, 2.0m, m/Ethernet, Ultra-HD UL, si/bl, cotton, gold
EDNET HDMI High Speed Anschlusskabel drehbar Typ A rotierend St/St 2.0m m/Ethernet Ultra-HD UL si/sw cotton gold   
gefunden bei Amazon Marketplace
9,91 €
Assmann AK-340301-050-S DisplayPort Adapterkabel von ASSMANN
Adapterkabel, DP/St - DVI-D(24+1)/St
Assmann AK-340301-050-S DisplayPort Adapterkabel   
gefunden bei Amazon
20,26 €
Assmann Electronic AK-430401 – 002-M Stromkabel von ASSMANN
Assmann int. y-power cable 0.20m die ide - ide + floppy connector ul (AK-430401-002-M)
Assmann Electronic AK-430401 – 002-M Stromkabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,26 €
Assmann AK-330118-300-S HDMI High Speed Anschlusskabel mit Ethernet Konnektivität und Verstärker von ASSMANN
HDMI High Speed with Ethernet - Kabel - Digital / Display / Video CONN.CABLE 30 m
Assmann AK-330118-300-S HDMI High Speed Anschlusskabel mit Ethernet Konnektivität und Verstärker   
gefunden bei Amazon
106,99 €
MHL Adapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0,15m, MHL 1.0, Full HD, schwarz von ASSMANN
MHL Aapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0.1 m, Schwarz
MHL Adapterkabel, aktiv, micro USB B - HDMI A, 0,15m, MHL 1.0, Full HD, schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
19,84 €
ASSMANN Knickschutztülle für 8P8C Modular-Stecker Farbe Blau von ASSMANN
Assmann/Digitus KINK PROTECTION SLEEVES BLUE, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich
ASSMANN Knickschutztülle für 8P8C Modular-Stecker Farbe Blau   
gefunden bei Amazon
10,91 €
ASSMANN Internes Stromkabel St/Bu 0,3m ATX 24-pin - ATX 20-pin von ASSMANN
Assmann/Digitus Int.Stromversorgungsk.,St/Bu, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich
ASSMANN Internes Stromkabel St/Bu 0,3m ATX 24-pin - ATX 20-pin   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,72 €
Assmann AK 620N-5 DVI Verlängerungskabel Monitorkabel DVI-D 18 + 1 / Stecker - DVI-D 18 + 1 / S 5.0 m von ASSMANN
Mcab DVI Monitor Cable Single Link, DVI-D ( 18+1 ) Stecker DVI-D ( 18+1 ) Stecker - Kabel UL 20276 - Ferrite Filter - Rändelschrauben - Kabellänge 5 Meter
Assmann AK 620N-5 DVI Verlängerungskabel Monitorkabel DVI-D 18 + 1 / Stecker - DVI-D 18 + 1 / S 5.0 m   
gefunden bei Amazon
7,57 €
Assmann Adapter DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse schwarz von Assmann
Assmann Assmann Adapter DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse schwarz Mit diesem Adapter können Sie beispielsweise ein HDMI Kabel mit einer Displayport-Schnittstelle der Grafikarte oder des Notebooks verbinden.
Assmann Adapter DisplayPort Stecker auf HDMI Buchse schwarz   
gefunden bei GAME and FUN
15,15 €
Assmann Seriell ATA 150 Kabel Kabel SATA 1 x 22 pol/Stecker auf 1 x 7 pol SATA/Stecker 1 x 4pol/Stecker 0.5 m von ASSMANN
Seriell ATA 150 Kabel SATA Con. zu Con & Power - Kabel
Assmann Seriell ATA 150 Kabel Kabel SATA 1 x 22 pol/Stecker auf 1 x 7 pol SATA/Stecker 1 x 4pol/Stecker 0.5 m   
gefunden bei Amazon
5,70 €
HDMI High Speed Anschlusskabel mit Verstärker, 10m, Full HD (1080p), Typ A, Stecker/Stecker von ASSMANN
HDMI High Speed - Video- / Audiokabel - HDMI
HDMI High Speed Anschlusskabel mit Verstärker, 10m, Full HD (1080p), Typ A, Stecker/Stecker   
gefunden bei Amazon
36,42 €
ASSMANN Hutschienen Adapter für 1x Keystone Modul, IP20, inkl. Beschriftungsfeld und Staubschutz, passend für DN-93617, silber von ASSMANN
DIN-RAIL ADAPTER FOR KEYSTONE
ASSMANN Hutschienen Adapter für 1x Keystone Modul, IP20, inkl. Beschriftungsfeld und Staubschutz, passend für DN-93617, silber   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,29 €
ASSMANN DIGITUS 2HE Blindabdeckplatte Schwarz von ASSMANN
DIGITUS Professional Blindabdeckung für 483 mm (19-)-Schränke, 2HE Blindabdeckplatte Farbe Schwarz (RAL 9005) Die Blindabdeckungen sind passend für alle 483 mm (19-)-Profilschienen Ihres Netzwerk- oder Serverschrankes. Sie werden genutzt um ungenutzte Bereiche in der 483 mm (19-)-Ebene zu schließen....
ASSMANN DIGITUS 2HE Blindabdeckplatte Schwarz   
gefunden bei McBüro
6,56 €
ASSMANN Y-Stromkabel, 1,7 m, Schutzkontakt-Stecker von Assmann
1x Schutzkontakt-Stecker - 2x C13 Kupplung, H05VV-F3G,Kontakte: vernicktelt, ungeschirmt(AK-440402-017-S)Y-Stromkabel, Schutzkontakt-Stecker• Anschlü sse: Schutzkontakt-Stecker - 2x C13 Kupplung• Kabel-Norm: H05 VV F3G• UL-zertifi
ASSMANN Y-Stromkabel, 1,7 m, Schutzkontakt-Stecker   
gefunden bei Bürobedarf Blitec
3,65 €
Assmann DK-1611-005 Digitus Premium CAT6 UTP Patchkabel 0,5m von ASSMANN
DIGITUS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 6 - Grau
Assmann DK-1611-005 Digitus Premium CAT6 UTP Patchkabel 0,5m   
gefunden bei Amazon
7,38 €
ASSMANN PLANET 48x GE T 802.3at PoE + 4x GE BASE-X SFP Switch 440W von ASSMANN
ASSMANN PLANET 48x GE T 802.3at PoE + 4x GE BASE-X SFP Switch 440W
ASSMANN PLANET 48x GE T 802.3at PoE + 4x GE BASE-X SFP Switch 440W   
gefunden bei McBüro
1.027,85 €
ASSMANN USB Verlängerungskabel Typ A St/Bu 3,0m USB 2.0 geeignet be von ASSMANN
Verlängerungskabel, Typ A, St/Bu, 3.0, USB 2.0 geeignet
ASSMANN USB Verlängerungskabel Typ A St/Bu 3,0m USB 2.0 geeignet be   
gefunden bei Amazon Marketplace
3,63 €
ASSMANN USB Anschlusskabel Typ A St/St 1,0m USB 2.0 kompatibel sw von ASSMANN
1 m, geformt, Schwarz
ASSMANN USB Anschlusskabel Typ A St/St 1,0m USB 2.0 kompatibel sw   
gefunden bei Amazon Marketplace
6,86 €
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 3m, Low Loss von Assmann
Plazieren Sie Ihre WLAN-Antenne am idealen Ort Lässt Ihnen mehr Freiheiten beim Aufstellen Ihrer externen WLAN-Antenne. Einsetzbar für alle 2,4 GHz WLAN-Netze, z.B. als Verbindung vom Access Point oder WLAN-Router zur Antenne.Der Statt-Preis von EUR 49,90 entspricht dem ehem. empf. VK des Lieferante...
Koaxial Wireless LAN Antennen Verlängerungskabel, RP SMA Stecker auf RP SMA Buchse, Länge 3m, Low Loss   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,96 €
ASSMANN DIGITUS Sockel Unique und Dynamic, 800x1200 Schwarz von ASSMANN
DIGITUS Professional Sockel für Unique Netzwerk- & Dynamic Basic Netzwerk- und Serverschränke - 800x1200 mm (BxT), Sockel für Unique Netzwerkschränke & Dynamic Basic Netzwerk- & Serverschränke, 100x800x1200 mm, Farbe Schwarz (RAL 9005) Die Sockel sind erhältlich für alle 483 mm (19-)-Schränke der Unique...
ASSMANN DIGITUS Sockel Unique und Dynamic, 800x1200 Schwarz   
gefunden bei McBüro
127,20 €
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09/125  Duplex Length 15 m von ASSMANN
LWL Patchkabel,E2000-SC, 15m
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Length 15 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
64,87 €
ASSMANN Blindstopfen für LC duplex VPE 100 Stück von ASSMANN
AL-BP-LCD - Zubehör Netzwerk
ASSMANN Blindstopfen für LC duplex VPE 100 Stück   
gefunden bei Amazon Marketplace
3,59 €
ASSMANN USB Anschlusskabel Typ A - B St/St 3,0m USB 2.0 geeignet sw von ASSMANN
Digitus USB Anschlusskabel, USB Anschlusskabel, Typ A - B St/St, 3.0m, USB 2.0 geeignet, UL, sw
ASSMANN USB Anschlusskabel Typ A - B St/St 3,0m USB 2.0 geeignet sw   
gefunden bei Amazon
3,73 €
ASSMANN USB 2.0 Anschlusskabel Typ A - mikro B St/St 1,0 m High Speed Stecker wendbar sw von ASSMANN
USB Kabel DIGITUS A -> micro B St/St 1.00m wendbar sw
ASSMANN USB 2.0 Anschlusskabel Typ A - mikro B St/St 1,0 m High Speed Stecker wendbar sw   
gefunden bei Amazon
5,49 €
ASSMANN DIGITUS Professional CAT 6A Industrie Kupplung, geschirmt von ASSMANN
DIGITUS Professional CAT 6A Industrie Kupplung, geschirmt, CAT 6A STP Industrie Kupplung, IP67 mit Staubschutzkappe >Technische Details: - Gehäuse und Schutzkappe: PBT+GF, UL94V-0 - Geschirmtes Gehäuse: vernickelt - Kupplung Gehäuse: ABS, UL94V-0 - Modul Kontakte: Phosphor-Bronze, 50 µ vergoldet - Steckzyklus:...
ASSMANN DIGITUS Professional CAT 6A Industrie Kupplung, geschirmt   
gefunden bei McBüro
21,96 €
Assmann AK-340301-050-S DisplayPort Adapterkabel von ASSMANN
Adapterkabel, DP/St - DVI-D(24+1)/St
Assmann AK-340301-050-S DisplayPort Adapterkabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
20,26 €
Assmann AK-340412-001-W DisplayPort Adapterkabel von ASSMANN
ASSMANN DisplayPort Adapter DPort -> HD15 St/Bu
Assmann AK-340412-001-W DisplayPort Adapterkabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
17,69 €
Assmann AK-310200-050-E VGA Monitor-Verlängerungskabel (HD15, Stecker auf Buchse, 5 m, 3Cf/4C) von ASSMANN
AK-310200-050-E - Kabel - Digital / Display / Video / Verlängerungskabel EXT. CABLE 5 m
Assmann AK-310200-050-E VGA Monitor-Verlängerungskabel (HD15, Stecker auf Buchse, 5 m, 3Cf/4C)   
gefunden bei Amazon
9,19 €
Assmann AK-440110-018-S Netz-Anschlusskabel (Schuko-C13, Stecker auf Buchse, 1,8 m) von ASSMANN
Basic - Kabel
Assmann AK-440110-018-S Netz-Anschlusskabel (Schuko-C13, Stecker auf Buchse, 1,8 m)   
gefunden bei Amazon
4,49 €
Assmann DK-2566-90/4 Fiber Optische Kabel von ASSMANN
DIGITUS Professional MPO Patchkabel, OM4, Methode A, DIGITUS LWL Patchkabel, MPO auf MPO, Female OM4, Multimode 50/125 µ, 90m, Methode A Mantel:violett,Gehäuse:violett Die MPO Patchkabel ermöglichen Datenraten von 40Gb/s bzw. 100Gb/s und sind die Antwort auf die immer größeren Bandbreiten die z.B. in...
Assmann DK-2566-90/4 Fiber Optische Kabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
599,00 €
ASSMANN PS/2 Anschlusskabel miniDIN6 St/St 2,0m be von ASSMANN
Optimal, um PS/2 Maus oder Tastatur Kabel zu verbinden.
ASSMANN PS/2 Anschlusskabel miniDIN6 St/St 2,0m be   
gefunden bei Amazon Marketplace
12,19 €
Assmann A-96533-02-UPC-4 vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail von ASSMANN
Glasfaserkabelkiste - Zubehör Netzwerk - RAL 9010
Assmann A-96533-02-UPC-4 vormontiert Spleißkassette mit 12 Pigtail   
gefunden bei Amazon Marketplace
30,99 €