Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Netzwerksteckdosen & Repeater

Wir freuen uns, Sie im Bereich für Netzwerksteckdosen & Repeater bei I-Love-Tec.de begrüßen zu dürfen. Sie finden auf dieser Seite eine spezielle Übersicht über Netzwerksteckdosen & Repeater aus den Angeboten von über 100 Online-Shops für Heim- und Profitechnik. Darunter Netzwerksteckdosen & Repeater von vielen beliebten und angesagten Technik-Marken wie DIGITUS, TP-LINK und INTELLINET. Mit I LOVE TEC können Sie ganz einfach die vielen Angebote der zahlreichen Elektronik-Shops vergleichen und das für Sie passende Angebot für Netzwerksteckdosen & Repeater finden. Um bei der Suche gezielter vorgehen zu können, lassen sich die Produkte mit Hilfe der Filter auf dieser Seite weiter einschränken. Damit können Sie ganz einfach nach bestimmten Marken, Farben oder Preiskategorien suchen oder sich auch gezielt reduzierte Angebote anzeigen lassen. Sollten Sie hier nicht finden, was Sie suchen, schauen Sie sich am besten im größeren Bereich für Netzwerkartikel um. Viel Spaß und Erfolg beim Stöbern und Vergleichen.
soundmaster CD9220 Tragbarer CD-Player von Soundmaster
Mobile Unterhaltung – mit dem soundmaster CD9220 tragbaren CD-PlayerOb beim geselligen Abend mit Freunden,...
soundmaster CD9220 Tragbarer CD-Player
Bester Preis 37,36 € 46,40 €
gefunden bei büroshop24
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 47,94 €
Computersalg 71,07 €
Telekom Speed Home WLAN Access Point WiFi 6 Mesh IEEE 802.11ax
Details anzeigen
Telekom Speed Home WLAN Access Point WiFi 6 Mesh IEEE 802.11ax
Bester Preis69,92 €
gefunden bei Playox
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 95,81 €
McBüro 98,78 €
CL660 Schnurlostelefon anthrazit/schwarz von Gigaset
Mobilteil: Akku: 2 x AAA NiMH Akku Ladezeit: Ca. 10 Std. Reichweite in Gebäuden: bis zu 50 m, im Freien:...
CL660 Schnurlostelefon anthrazit/schwarz
Bester Preis48,00 €
gefunden bei Euronics
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 76,47 €
Jacob Computer 83,62 €
AVM FRITZ!Powerline 1220 Set Powerline Starter Kit 20002737 1200MBit/s von AVM
Highspeed über die SteckdoseIntegrieren Sie Ihre netzwerkfähigen Geräte einfach über das Stromnetz in...
AVM FRITZ!Powerline 1220 Set Powerline Starter Kit 20002737 1200MBit/s
von AVM
Bester Preis106,16 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 141,73 €
AfB 149,90 €
ATEN CE700A KVM Verl�ngerung VGA, USB, 150m (CE700A) von ATEN
Kurzinfo: ATEN CE700A KVM Verl�ngerung VGA, USB, 150m Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller ATEN Technology...
ATEN CE700A KVM Verl�ngerung VGA, USB, 150m (CE700A)
von ATEN
Bester Preis166,28 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 193,41 €
OTTO 195,21 €
Panasonic KX-TGJ320GB Schnurloses Telefon analog Schwarz von Panasonic
this an historic product which is not available, thus not updated anymore
Panasonic KX-TGJ320GB Schnurloses Telefon analog Schwarz
Bester Preis58,98 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 77,91 €
McBüro 79,68 €
Logilink UA0127 USB 3.0 Active Repeater Kabel 5m, schwarz von Logilink
Anschluss Zwei: USB Buchse Anschluss Ein: USB Stecker USB 3.0 Verlängerungskabel Packung die Größe: 19.6...
Logilink UA0127 USB 3.0 Active Repeater Kabel 5m, schwarz
Bester Preis16,31 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 16,31 €
Amazon 16,31 €
AVM WLAN Repeater FRITZ!Repeater 2400 20002855 Mesh-fähig von AVM
Der FRITZ!Repeater 2400 erhöht schnell und einfach die Reichweite jedes WLANs. Mit zwei Funkeinheiten...
AVM WLAN Repeater FRITZ!Repeater 2400 20002855 Mesh-fähig
von AVM
Bester Preis90,56 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
easynotebooks 122,00 €
McBüro 135,56 €
Digitus DN-95123 PoE Extender 1 GBit/s IEEE 802.3af (12.95 W), IEEE 802.3at (25.5 W) von Digitus
Der DIGITUS Gigabit PoE+ Extender, unterstützt die neuste Netzwerkkabel und Netzwerktechnologie, um Ihr...
Digitus DN-95123 PoE Extender 1 GBit/s IEEE 802.3af (12.95 W), IEEE 802.3at (25.5 W)
Bester Preis47,43 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 65,18 €
Jacob Computer 72,01 €
D-Link DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module (für 1000BaseLX, LC Duplex) von D-Link
Gigabit Ethernet Singlemode Fiber (LC-Duplex) 1310nm Wellenlänge Lang-Distanz Laser Klasse 1 (EN 60825-1)...
D-Link DEM-310GT 1-Port Mini GBIC Module (für 1000BaseLX, LC Duplex)
von D-Link
Bester Preis 29,23 € 80,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
66% Ersparnis
Weitere Angebote:
Playox 83,08 €
notebooksbilliger 84,90 €
TP-LINK RE3000X AX3000 WLAN-Repeater WiFi 6 von TP-Link
• AX3000 Dual Band WiFi 6 - 5 GHz (2402 Mbit/s) und 2,4 GHz (574 Mbit/s) • Eingebauter Access Point-Modus...
TP-LINK RE3000X AX3000 WLAN-Repeater WiFi 6
Bester Preis53,99 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:49; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
64% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 80,16 €
McBüro 150,38 €
Netgear Orbi RBS850 WiFi 6 Mesh WLAN Satellit (AX6000 Mesh Tri-Band, zusätzliche 175 m² Abdeckung, bis 6 GBit/s Geschwindigkeit, 4x GB Ports, WLAN Repeater kompatibel mit Orbi WiFi6 Systemen) von Netgear
KOMPATIBEL MIT ORBI WIFI 6 SYSTEMEN: Erweitern Sie bestehende Orbi Mesh-WLAN-Systeme (RBK852 oder RBK853)...
Netgear Orbi RBS850 WiFi 6 Mesh WLAN Satellit (AX6000 Mesh Tri-Band, zusätzliche 175 m² Abdeckung, bis 6 GBit/s Geschwindigkeit, 4x GB Ports, WLAN Repeater kompatibel mit Orbi WiFi6 Systemen)
Bester Preis 299,99 € 389,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 498,69 €
McBüro 510,09 €
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 15.00m Schwarz 14.99.3452 Geschirmt HDMI-Ka von Value
Mit diesem Kabel erreichen Sie Auflösungen mit bis zu 4K UHD (3840x2160) @60Hz auf bis zu 15m Distanz...
Value HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 15.00m Schwarz 14.99.3452 Geschirmt HDMI-Ka
von Value
Bester Preis62,73 €
gefunden bei voelkner
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:48; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 63,19 €
Digitus DN-82140 LAN 10/100/1000MBit/s, SFP, IEEE 802.3z 1000BASE-LX, IEEE 802.3z 1000BASE-SX Medien von Digitus
Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen...
Digitus DN-82140 LAN 10/100/1000MBit/s, SFP, IEEE 802.3z 1000BASE-LX, IEEE 802.3z 1000BASE-SX Medien
Bester Preis61,62 €
gefunden bei voelkner
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:48; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 82,07 €
Jacob Computer 90,37 €
LevelOne POR-0100 PoE Repeater von LevelOne
High-Power-Midspan-PoE-konform zur Vereinfachung von Bereitstellung und Installation Erweiterte PoE-Verbindung...
LevelOne POR-0100 PoE Repeater
Bester Preis30,18 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
82% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 166,85 €
Panasonic KX-TGJ320GR Familien-Telefon mit Anrufbeantworter (schnurloses Telefon, strahlungsarm, Anrufschutz, DECT Basisstation, Freisprechen) weinrot von Panasonic
DECT Telefon mit Anrufbeantworter, einem Mobilteil und Freisprechfunktion HD-Telefonie für verbesserte...
Panasonic KX-TGJ320GR Familien-Telefon mit Anrufbeantworter (schnurloses Telefon, strahlungsarm, Anrufschutz, DECT Basisstation, Freisprechen) weinrot
Bester Preis 59,13 € 69,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 79,68 €
OTTO 82,90 €
RE650 WLAN Repeater von TP-Link
Superschnelles WLAN im ganzen Haus Mit vier externen Dualband-Antennen errichtet der RE650 mit jedem...
RE650 WLAN Repeater
Bester Preis65,34 €
gefunden bei Euronics
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 94,30 €
Computersalg 107,59 €
AVM FRITZ!Repeater 6000 (WiFi 6 Repeater mit drei Funkeinheiten: 5 GHz (2 x bis zu 2.400 MBit/s), 2,4 GHz (bis zu 1.200 MBit/s), 2,5-Gigabit-LAN, deutschsprachige Version) von AVM
Innovatives und schnelles WiFi 6 ausgelegt für ein anspruchsvolles Heimnetz mit einer Vielzahl an gleichzeitig...
AVM FRITZ!Repeater 6000 (WiFi 6 Repeater mit drei Funkeinheiten: 5 GHz (2 x bis zu 2.400 MBit/s), 2,4 GHz (bis zu 1.200 MBit/s), 2,5-Gigabit-LAN, deutschsprachige Version)
von AVM
Bester Preis 199,99 € 259,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 282,54 €
Tecedo 284,00 €
AVM FRITZ!Powerline 1240E WLAN Set Powerline WLAN Starter Kit 20002745 1200MBit/s von AVM
Schnell mit Powerline – flexibel mit WLANMit FRITZ!Powerline 1240E integrieren Sie Ihre netzwerkfähigen...
AVM FRITZ!Powerline 1240E WLAN Set Powerline WLAN Starter Kit 20002745 1200MBit/s
von AVM
Bester Preis118,64 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 158,98 €
McBüro 175,88 €
Panasonic KX-TGJ322GR schnurloses Telefon mit Anrufbeantworter 2 Mobilteile weinrot von Panasonic
Details anzeigen
Panasonic KX-TGJ322GR schnurloses Telefon mit Anrufbeantworter 2 Mobilteile weinrot
Bester Preis69,90 €
gefunden bei eTrodo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 112,81 €
Computersalg 113,76 €
E560 Schnurlostelefon platin von Gigaset
Mobilteil: Standby: bis zu 320 Std. Sprechzeit: bis zu 14 Std. Akku: 2 x AAA (NiMH) Ladezeit: ca. 9 Std....
E560 Schnurlostelefon platin
Bester Preis68,99 €
gefunden bei Euronics
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 81,07 €
Computersalg 116,89 €
AVM FRITZ!DECT 440 20002905 DECT, DECT ULE Wandschalter mit Display Innenbereich von AVM
Der Vierfach-Taster FRITZ!DECT 440 steuert Smart-Home-Geräte im FRITZ!Box-Heimnetz. Aktionen von bis...
AVM FRITZ!DECT 440 20002905 DECT, DECT ULE Wandschalter mit Display Innenbereich
von AVM
Bester Preis49,97 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 57,99 €
McBüro 75,77 €
Kramer PT-572+, 1080p HDMI DGKat (Reciever) over TP-cable, 90m von Kramer
Details anzeigen
Kramer PT-572+, 1080p HDMI DGKat (Reciever) over TP-cable, 90m
von Kramer
Bester Preis206,58 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 255,42 €
Monitorhalterung.de 320,71 €
StarTech.com HP JD119B kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - SM LC - 10km - 1310 nm- DDM / DOM von StarTech.com
100 % KOMPATIBEL MIT HPE JD119B: Funktioniert mit HPE-Switches wie 5900, 12500, 5500, 5820, 5120 und...
StarTech.com HP JD119B kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - SM LC - 10km - 1310 nm- DDM / DOM
Bester Preis49,46 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 49,46 €
Digitus DS-55124 1 Port HDMI Extender Set Extender über Netzwerkkabel, Metallgehäuse, Ultra HD-fä von Digitus
Das 4K HDMI Extender Set (DS-55124) besteht aus einer Sende- sowie Empfangseinheit. Beide kommen ohne...
Digitus DS-55124 1 Port HDMI Extender Set Extender über Netzwerkkabel, Metallgehäuse, Ultra HD-fä
Bester Preis253,07 €
gefunden bei voelkner
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:48; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 300,43 €
MediaMarkt 329,00 €
STRONG 300 WLAN-Repeater von Strong
Ideale Ergänzung für Ihr Netzwerk: der STRONG 300 WLAN-RepeaterSorgen Sie für schnelleres Internet in...
STRONG 300 WLAN-Repeater
von Strong
Bester Preis 18,67 € 23,31 €
gefunden bei büroshop24
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
46% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 30,64 €
Jacob Computer 34,49 €
HP E7Y10A 16 GB SFP+ Kurzwellen-Empfänger, 1 Stück von HP
Schnittstellen/Anschlüsse: 1 x 10GBase-SW-Netzwerk Netzwerktechnologie: 10GBase-SW HPE-Teilenummer: ...
HP E7Y10A 16 GB SFP+ Kurzwellen-Empfänger, 1 Stück
von HP
Bester Preis80,57 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 80,57 €
Amazon Marketplace 80,57 €
AVM FRITZ!Repeater 3000 AX (Wi-Fi 6 Repeater mit drei Funkeinheiten und insgesamt bis zu 4.200 MBit/s: 2x 5 GHz-Band (bis zu 3.600 MBit/s), 2,4 GHz-Band (bis zu 600 MBit/s), deutschsprachige Version) von AVM
Ultraschnelles Wi-Fi 6 im gesamten Heimnetz sowie intelligente, automatische Bandauswahl (Cross-Band-Repeating):...
AVM FRITZ!Repeater 3000 AX (Wi-Fi 6 Repeater mit drei Funkeinheiten und insgesamt bis zu 4.200 MBit/s: 2x 5 GHz-Band (bis zu 3.600 MBit/s), 2,4 GHz-Band (bis zu 600 MBit/s), deutschsprachige Version)
von AVM
Bester Preis 153,23 € 189,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
easynotebooks 196,00 €
McBüro 252,34 €
HP Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver von HP
Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver
HP Intel 10GbE SFP+ SR Tranceiver
von HP
Bester Preis87,41 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Aeotec Range Extender Zi | Zigbee Repeater | Reichweitenerhöhung | Zigbee | kompatibel mit Homey, SmartThings, Home Assistant | AEOZZGA001 von AEOTEC
Zigbee 3.0 Repeater-Funktion Wiederholt und verstärkt Zigbee-Signale bis zu 100m Plug and Play, passt...
Aeotec Range Extender Zi | Zigbee Repeater | Reichweitenerhöhung | Zigbee | kompatibel mit Homey, SmartThings, Home Assistant | AEOZZGA001
von AEOTEC
Bester Preis 29,79 € 30,68 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:37; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 29,90 €
Computersalg 30,50 €
Digitus DS-55500 HDMI® Extender (Verlängerung) über Netzwerkkabel RJ45 70m von Digitus
Das DIGITUS 4K Extender Set, HDBaseT bietet eine Externderlösung bis 70 m für allerhöchste Ansprüche...
Digitus DS-55500 HDMI® Extender (Verlängerung) über Netzwerkkabel RJ45 70m
Bester Preis135,22 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 165,84 €
MediaMarkt 199,00 €
TP-LINK WLAN Repeater TL-WA860RE TL-WA860RE 300MBit/s von TP-Link
Der WLAN-Repeater TL-WA860RE von TP-LINK wurde entwickelt, um ein erweitertes WLAN mit einer breiteren...
TP-LINK WLAN Repeater TL-WA860RE TL-WA860RE 300MBit/s
Bester Preis17,09 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
65% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 39,72 €
OTTO 48,90 €
Intellinet 507486 507486 SFP-Transceiver-Modul 1000MBit/s 10 km Modultyp LX von Intellinet
Flexible LWL-Schnittstelle mit vollständiger Cisco-KompatibilitätDie Intellinet mini-GBIC Transceiver...
Intellinet 507486 507486 SFP-Transceiver-Modul 1000MBit/s 10 km Modultyp LX
Bester Preis28,57 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 29,99 €
JACOB Elektronik 45,30 €
TP-LINK TL-WPA7519 AC750-AV1000 Gigabit WLAN Powerline Adapter Kit 750 Mbit/s von TP-LINK
Das Powerline TL-WPA7519 KIT im Überblick Erweitern Sie Ihr Heim Netzwerk über die bestehende Stromleitung....
TP-LINK TL-WPA7519 AC750-AV1000 Gigabit WLAN Powerline Adapter Kit 750 Mbit/s
Bester Preis62,99 €
gefunden bei MediaMarkt
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 92,82 €
Computersalg 102,20 €
TP-LINK M7010 - Mobiler WLAN RouterOVP geöffnet - geöffnet von TP-Link
TP-LINK M7010 - Mobiler WLAN Router - Zustand:Gebraucht - Partnerprogramm:Nein - Schnittstellen:1 x Micro-USB...
TP-LINK M7010 - Mobiler WLAN RouterOVP geöffnet - geöffnet
Bester Preis35,00 €
gefunden bei AfB
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 02:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 64,56 €
McBüro 67,39 €
DIGITUS DN-82120-1  RJ45/SC Duplex Media Converter von Digitus
Kompatible Medienübertragung – der DIGITUS DN-82120-1 RJ45/SC Duplex Media ConverterMithilfe des DIGITUS...
DIGITUS DN-82120-1 RJ45/SC Duplex Media Converter
Bester Preis 61,11 € 73,53 €
gefunden bei büroshop24
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Blitec 80,52 €
MediaMarkt 89,00 €
RE450 AC1750 Wi-Fi Range Extender, Repeater von TP-Link
Der RE450 AC1750 Wi-Fi Range Extender verbindet sich drahtlos mit Ihrem Router und verstärkt sowie erweitert...
RE450 AC1750 Wi-Fi Range Extender, Repeater
Bester Preis47,79 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:15; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 67,75 €
McBüro 78,72 €
TP-Link RE215 Universeller AC750 Dualband WLAN Repeater von TP-Link
TP-Link RE215 Universeller AC750 Dualband WLAN Repeater Hochwertige Material Langlebig Robustheit
TP-Link RE215 Universeller AC750 Dualband WLAN Repeater
Bester Preis34,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
TP-LINK RE6000XD WLAN Repeater von TP-LINK
Der RE6000XD Repeater im Überblick: AX6000 Dual Band Wi-Fi 6. Erhöht die Gesamtgeschwindigkeit auf starke...
TP-LINK RE6000XD WLAN Repeater
Bester Preis139,99 €
gefunden bei MediaMarkt
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 151,90 €
OTTO 156,01 €
Gigaset CL660A Schnurloses Telefon mit Anrufbeantworter anthrazit schwarz von Gigaset
Gigaset CL660A Schnurlose Telefon mit Anrufbeantworter anthrazit schwarz – keine Anrufe verpassenHolen...
Gigaset CL660A Schnurloses Telefon mit Anrufbeantworter anthrazit schwarz
Bester Preis78,90 €
gefunden bei büroshop24
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
SATURN 89,99 €
JACOB Elektronik 94,11 €
D-Link DMC-G01LC/E SFP Konverter Gigabit Ethernet Netzwerk-Adapter von D-Link
Der 1000Base-T to SFP Standalone Media Converter von D-Link macht aus einerEthernet- eine Glasfaserverbindung,...
D-Link DMC-G01LC/E SFP Konverter Gigabit Ethernet Netzwerk-Adapter
von D-Link
Bester Preis 36,77 € 42,24 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 43,58 €
JACOB Elektronik 60,59 €
WLAN Verstärker Repeater I 1.200Mbit/s Dualband WLAN Repeater I Internet Verstärker Hohe Reichweite, Repeater mit LAN Anschluss, Steckdose, 867Mbit/s 5GHz + 300Mbit/s 2,4GHz, Kompakte Bauweise von Sanyaa
[Volle Signalabdeckung] Der WLAN-Repeater mit 2 Antennen, der bis zu 360 Grad auf bis zu 3.000 Quadratfuß...
WLAN Verstärker Repeater I 1.200Mbit/s Dualband WLAN Repeater I Internet Verstärker Hohe Reichweite, Repeater mit LAN Anschluss, Steckdose, 867Mbit/s 5GHz + 300Mbit/s 2,4GHz, Kompakte Bauweise
von Sanyaa
Bester Preis19,81 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 19,81 €
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver - 1000BASE-BX (Upstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1310nmTX/1490nmRX von StarTech.com
100% MSA UNCODIERT SFP TRANSCEIVER: Entwickelt, programmiert und getestet für den Einsatz mit kompatiblen...
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver - 1000BASE-BX (Upstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1310nmTX/1490nmRX
Bester Preis83,25 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 83,25 €
AVM FRITZ!Powerline 1260 WLAN Set Powerline WLAN Network Kit 20002795 1200MBit/s von AVM
Gigabit-Heimnetz und WLAN AC+N an jeder SteckdoseDas FRITZ!Powerline 1260 WLAN Set macht aus jeder Steckdose...
AVM FRITZ!Powerline 1260 WLAN Set Powerline WLAN Network Kit 20002795 1200MBit/s
von AVM
Bester Preis142,19 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 179,48 €
McBüro 185,35 €
WLAN Verstärker Repeater 300 Mbit/s, 2.4GHz, WLAN Verstaerker mit Ethernet-Port, WPS Taste, AP Modus, LED, WiFi Booster Extender kompatibel zu allen WLAN Geräten-802.11B/G/N von aigolink
🚀【WLAN-Erweiterung auf Ihr ganzes Zuhause】 Erweitern Sie das WLAN-Signal auf tote Zonen und erzeugen...
WLAN Verstärker Repeater 300 Mbit/s, 2.4GHz, WLAN Verstaerker mit Ethernet-Port, WPS Taste, AP Modus, LED, WiFi Booster Extender kompatibel zu allen WLAN Geräten-802.11B/G/N
Bester Preis23,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Gigaset E560A Schnurloses Telefon platin von Gigaset
Das Gigaset E560A Schnurlose Telefon platin: Schluss mit dem KabelsalatVerbinden Sie die Dockingstation...
Gigaset E560A Schnurloses Telefon platin
Bester Preis83,20 €
gefunden bei büroshop24
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 97,60 €
Jacob Computer 107,24 €
NETGEAR WLAN Repeater AC2200 (EX6110) EX6110-100PES 1.2 GBit/s von Netgear
Erweitern Sie Ihre vorhandene Netzwerkreichweite, indem Sie AC-Dualband-WLAN mit bis zu 1200 Mbit/s mit...
NETGEAR WLAN Repeater AC2200 (EX6110) EX6110-100PES 1.2 GBit/s
Bester Preis29,89 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 40,52 €
OTTO 42,76 €
Panasonic KX-TGJ322GW schnurloses Telefon mit Anrufbeantworter 2 Mobilteile weiß von Panasonic
Details anzeigen
Panasonic KX-TGJ322GW schnurloses Telefon mit Anrufbeantworter 2 Mobilteile weiß
Bester Preis69,90 €
gefunden bei eTrodo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
49% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 106,65 €
Computersalg 137,39 €
Panasonic KX-TGJ320GW Familien-Telefon mit Anrufbeantworter, weiß von Panasonic
Details anzeigen
Panasonic KX-TGJ320GW Familien-Telefon mit Anrufbeantworter, weiß
Bester Preis52,90 €
gefunden bei eTrodo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 79,68 €
Jacob Computer 80,04 €
TP-LINK TL-WPA7619 AC1200-AV1000 Gigabit WLAN Powerline Kit 1200 Mbit/s von TP-LINK
AC1200-AV1000 Gigabit WLAN Powerline Kit mit Steckdose Das Powerline TL-WPA7619 KIT im Überblick Datenübertragungsraten...
TP-LINK TL-WPA7619 AC1200-AV1000 Gigabit WLAN Powerline Kit 1200 Mbit/s
Bester Preis74,99 €
gefunden bei SATURN
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
42% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 100,00 €
Computersalg 128,27 €
Assmann DIGITUS cat.6 Anschlussdose, geschirmt, Reinweiß, Aufputz von Assmann
Die geschirmten CAT 6 Datenanschlussdosen von DIGITUS sind zertifiziert nach CAT 6 EIA/TIA 568 und ISO/IEC...
Assmann DIGITUS cat.6 Anschlussdose, geschirmt, Reinweiß, Aufputz
Bester Preis7,35 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
42% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 11,77 €
JACOB Elektronik 12,60 €
AVM FRITZ Powerline 540E WLAN Set
Allgemein Hersteller AVM Computersysteme Vertriebs Herst. Art. Nr. 20002610 EAN 4023125026102 Hauptmerkmale...
AVM FRITZ Powerline 540E WLAN Set
Bester Preis81,54 €
gefunden bei Playox
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
office-partner 99,49 €
OTTO 113,91 €
TP-LINK RE220 AC750-Dualband-WLAN Repeater von TP-LINK
Der RE220 im Überblick: Der Repeater-Modus verstärkt das WLAN-Signal in zuvor unerreichte oder schwer...
TP-LINK RE220 AC750-Dualband-WLAN Repeater
Bester Preis29,99 €
gefunden bei SATURN
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 45,73 €
Jacob Computer 49,74 €
AVM FRITZ!Box 4040 WLAN Router 2.4GHz, 5GHz 1.3 GBit/s von AVM
Das schnelle Heimnetz am vorhandenen ModemDie FRITZ!Box 4040 lässt sich als schneller WLAN AC-Router...
AVM FRITZ!Box 4040 WLAN Router 2.4GHz, 5GHz 1.3 GBit/s
von AVM
Bester Preis82,08 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
easynotebooks 105,00 €
JACOB Elektronik 106,42 €
D-Link DAP-X1860 AX1800 Mesh Wi-Fi 6 Range Extender (WLAN Booster, Repeater, Hotspot mit Gigabit Port, MU-MIMO, OFDMA, WiFi EasyMesh, WLAN Signalanzeige, Plug and Play, WPS, WPA3) von D-Link
WiFi 6 (802.11ax) mit MU-MIMO- und OFDMA-Technologie bietet schnellere Geschwindigkeiten, größere Kapazität...
D-Link DAP-X1860 AX1800 Mesh Wi-Fi 6 Range Extender (WLAN Booster, Repeater, Hotspot mit Gigabit Port, MU-MIMO, OFDMA, WiFi EasyMesh, WLAN Signalanzeige, Plug and Play, WPS, WPA3)
von D-Link
Bester Preis 42,99 € 79,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:37; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
59% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 82,98 €
McBüro 105,72 €
TP-LINK WLAN Repeater RE335 von TP-Link
Erweitern Sie Ihr WLAN in jeden Raum Steigern Sie das WLAN-Signal, wo immer Sie es brauchen Ein einzelner...
TP-LINK WLAN Repeater RE335
Bester Preis 29,95 € 39,95 €
gefunden bei Pollin Electronic
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:13; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
50% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 45,05 €
McBüro 60,19 €
TRENDnet Intelligent 100Base-TX zu 100Base-FX Einzelmodus-Glasfaserkonverter SC mit doppelter Wellenlänge (40km / 24.9 Meilen), TFC-110S40D3i von TRENDnet
Muss mit TFC-110S40D5i verwendet werden Unterstützung des SNMP-Management-Port Singlemode Faser Konverter...
TRENDnet Intelligent 100Base-TX zu 100Base-FX Einzelmodus-Glasfaserkonverter SC mit doppelter Wellenlänge (40km / 24.9 Meilen), TFC-110S40D3i
Bester Preis41,42 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Panasonic KX-TGJ322GB Familien-Telefon mit Anrufbeantworter (schnurloses Telefon DUO, Mobilteil, strahlungsarm, Anrufschutz, DECT Basistation) schwarz von Panasonic
DECT Telefon mit Anrufbeantworter, 2 Mobilteilen und Freisprechfunktion HD-Telefonie für verbesserte...
Panasonic KX-TGJ322GB Familien-Telefon mit Anrufbeantworter (schnurloses Telefon DUO, Mobilteil, strahlungsarm, Anrufschutz, DECT Basistation) schwarz
Bester Preis 80,00 € 91,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:37; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 106,65 €
Jacob Computer 113,32 €
Lenovo optisches Netzwerk-Transceiver-Modul (10GB) von Lenovo
Packung die Größe: 24.0 L x 5.4 H x 14.8 W
Lenovo optisches Netzwerk-Transceiver-Modul (10GB)
von Lenovo
Bester Preis55,91 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
D-Link N300 Wireless Range Extender (DAP-1325) [WLAN N, 1x Fast-Ethernet] von D-Link
Geschwindigkeit: bis zu 300 Mbps / Wlan: 802.11 n/b/g / Lan: 1x 10/100 Mbit/s Fast Ethernet / Sicherheit:...
D-Link N300 Wireless Range Extender (DAP-1325) [WLAN N, 1x Fast-Ethernet]
von D-Link
Bester Preis17,82 €
gefunden bei notebooksbilliger
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:26; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
58% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 34,97 €
JACOB Elektronik 42,49 €
Digitus DN-82110-1 LAN, ST Duplex Netzwerk-Medienkonverter 1 GBit/s von Digitus
Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen...
Digitus DN-82110-1 LAN, ST Duplex Netzwerk-Medienkonverter 1 GBit/s
Bester Preis54,68 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
MediaMarkt 79,00 €
Jacob Computer 79,36 €
DIGITUS Professional DS-55204 4K HDMI Extender Set - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 60 m (geöffnet) von Digitus
Kurzinfo: DIGITUS Professional DS-55204 4K HDMI Extender Set - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 60...
DIGITUS Professional DS-55204 4K HDMI Extender Set - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 60 m (geöffnet)
Bester Preis64,45 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
46% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 102,38 €
MediaMarkt 119,00 €
Maxesla WiFi-Signalverstärker – WLAN-Repeater 300 Mbps 2,4 GHz WLAN-Verstärker mit Ethernet WAN/LAN, Unterstützung für Dual-Antennen Ap/Repeater, WiFi-Extender von Maxesla
【Breite Kompatibilität】 Dieser WLAN-Verstärker wurde zertifiziert und ist kompatibel mit fast allen Routern...
Maxesla WiFi-Signalverstärker – WLAN-Repeater 300 Mbps 2,4 GHz WLAN-Verstärker mit Ethernet WAN/LAN, Unterstützung für Dual-Antennen Ap/Repeater, WiFi-Extender
Bester Preis2.324,63 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Aten VE901T DisplayPort HDBaseT Lite Transmitter von ATEN
HDBaseT Konnektivität erweitert Verbindung bis zu 70 Meter Überragende Videoqualität - Auflösungen bis...
Aten VE901T DisplayPort HDBaseT Lite Transmitter
von ATEN
Bester Preis184,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 195,19 €
Jacob Computer 198,12 €
D-LINK DIR-809/E Router von D-LINK
Der DIR-809 AC750 Dualband Router ist eine kostengünstige und gleichzeitig leistungsstarke WLAN-Lösung....
D-LINK DIR-809/E Router
von D-LINK
Bester Preis11,00 €
gefunden bei SATURN
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
69% Ersparnis
Weitere Angebote:
Playox 35,55 €
DIGITUS DVI Extender - Set (Sender/Empfänger) - bis zu 70 m Reichweite - UTP Patchkabel (Cat 5e/6) - Auflösung bis zu 1920x1200 Pixeln - schwarz von DIGITUS
Erweitert ein DVI-Signal auf bis zu 70 Meter bei einer Auflösung von 800x600 Pixeln Unterstützt eine...
DIGITUS DVI Extender - Set (Sender/Empfänger) - bis zu 70 m Reichweite - UTP Patchkabel (Cat 5e/6) - Auflösung bis zu 1920x1200 Pixeln - schwarz
Bester Preis 57,90 € 87,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 80,37 €
MediaMarkt 89,90 €
devolo WiFi Repeater ac, WLAN Repeater, bis zu 1.200 Mbit/s, WLAN Verstärker von Devolo
Erhöht die Reichweite des WLAN-Netzes mit bis zu 1200 Mbit/s durch integrierte Dual-Band Funktionalität...
devolo WiFi Repeater ac, WLAN Repeater, bis zu 1.200 Mbit/s, WLAN Verstärker
von Devolo
Bester Preis 57,73 € 69,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 85,76 €
OTTO 105,90 €
AVM FRITZ!Repeater 1200 AX (Wi-Fi 6 Repeater mit zwei Funkeinheiten: 5 GHz-Band (bis zu 2.400 MBit/s), 2,4 GHz-Band (bis zu 600 MBit/s), deutschsprachige Version von AVM
Ultraschnelles Wi-Fi 6 im gesamten Heimnetz sowie intelligente automatische Bandauswahl (Cross-Band-Repeating):...
AVM FRITZ!Repeater 1200 AX (Wi-Fi 6 Repeater mit zwei Funkeinheiten: 5 GHz-Band (bis zu 2.400 MBit/s), 2,4 GHz-Band (bis zu 600 MBit/s), deutschsprachige Version
von AVM
Bester Preis 72,99 € 95,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 92,59 €
McBüro 107,90 €
DIGITUS DIN-Rail Medienkonverter - Multimode - Gbit Ethernet - RJ45 / SC - 850nm Wellenlänge - Bis 0.5km - Schwarz von DIGITUS
Konvertiert draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale und umgekehrt Anschlüsse: 1x RJ45 (10/100/1000Base-TX),...
DIGITUS DIN-Rail Medienkonverter - Multimode - Gbit Ethernet - RJ45 / SC - 850nm Wellenlänge - Bis 0.5km - Schwarz
Bester Preis118,72 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Blitec 123,71 €
McBüro 133,24 €
STRONG 300D Repeater von STRONG
Strong Universal Repeater 300D Verstärken Sie Ihr WLAN Netzwerk! Haben Sie zu Hause in manchen Räumen...
STRONG 300D Repeater
von STRONG
Bester Preis23,99 €
gefunden bei MediaMarkt
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
AVM WLAN Repeater FRITZ!Repeater 600 20002853 600MBit/s Mesh-fähig von AVM
Der ideale Einstieg ins WLAN Mesh mit FRITZ!Boxder FRITZ!Repeater 600 erhöht schnell und einfach die...
AVM WLAN Repeater FRITZ!Repeater 600 20002853 600MBit/s Mesh-fähig
von AVM
Bester Preis32,34 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 49,87 €
McBüro 54,25 €
Tapo RGBIC LED Strip 5m, beschichteter Smart LED Streifen, 50 verschiedene Farbzonen Segmentcontrol, 16 Mio. Farben, kompatibel mit Amazon Alexa, Hey Google (Tapo L920-5) von Tapo
Personalisierte Beleuchtung - Wählen Sie aus 16 Mio. Farben oder dutzenden voreingestellten Lichteffekten,...
Tapo RGBIC LED Strip 5m, beschichteter Smart LED Streifen, 50 verschiedene Farbzonen Segmentcontrol, 16 Mio. Farben, kompatibel mit Amazon Alexa, Hey Google (Tapo L920-5)
von Tapo
Bester Preis 26,90 € 44,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 39,21 €
Jacob Computer 43,79 €
TP-LINK TL-WA850RE(DE) 300Mbit/s WLAN Repeater von TP-LINK
Der TL-WA850RE im Überblick: WLAN-Erweiterung auf Knopfdruck zur Beseitigung von Funklöchern Bis zu 300...
TP-LINK TL-WA850RE(DE) 300Mbit/s WLAN Repeater
Bester Preis19,99 €
gefunden bei SATURN
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
49% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 38,00 €
McBüro 39,00 €
StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP von StarTech.com
KOMPATIBILITÄT GETESTET: Hot Swap fähig in MSA Routern und Switches; DDM Unterstützung meldet den Status...
StarTech.com 1000BASE-LX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA Compliant - 10 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP
Bester Preis48,76 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 48,76 €
Jacob Computer 62,96 €
TRENDnet TI-MGBS10 1000BASE-LX Industrielles SFP Single-Mode LC-Modul (10km) von TRENDnet
Kompatibel mit dem Gigabit-Ethernet-Standard IEEE 802.3z ANSI Fibre Channel kompatibel Kompatibel mit...
TRENDnet TI-MGBS10 1000BASE-LX Industrielles SFP Single-Mode LC-Modul (10km)
Bester Preis40,27 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 44,64 €
OTTO 60,26 €
FRITZ!DECT Repeater 100 von AVM
Der FRITZ!DECT Repeater 100 vergrößert sicher die DECT-Reichweite. Er ist ideal geeignet für alle FRITZ!Box-Modelle...
FRITZ!DECT Repeater 100
von AVM
Bester Preis66,22 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:15; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 85,16 €
Jacob Computer 93,72 €
LevelOne FVT-2202 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 nm / 1310 nm (Packung mit 2) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne FVT-2202 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45...
LevelOne FVT-2202 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 nm / 1310 nm (Packung mit 2)
Bester Preis89,52 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 98,46 €
NETGEAR Orbi RBS760 WiFi 6 Mesh WLAN Satellit (zusätzliche 175 m² Abdeckung, 5.400 MBit/s Geschwindigkeit, 11AX Tri-Band Mesh Repeater kompatibel mit RBK76x Orbi WiFi6 Systemen) von Netgear
KOMPATIBEL MIT ORBI WIFI 6 SYSTEMEN: Erweitern Sie bestehende Orbi Mesh-WLAN-Systemen (RBK762S oder RBK763S)...
NETGEAR Orbi RBS760 WiFi 6 Mesh WLAN Satellit (zusätzliche 175 m² Abdeckung, 5.400 MBit/s Geschwindigkeit, 11AX Tri-Band Mesh Repeater kompatibel mit RBK76x Orbi WiFi6 Systemen)
Bester Preis 177,99 € 249,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 259,00 €
OTTO 280,45 €
Cisco 1000BASE-T SFP Transceiver – Netzwerkkabel (SFP, Kupfer, TX) von Cisco
Stromzufuhraufteilung Passt problemlos Festplatten Ideale Qualität
Cisco 1000BASE-T SFP Transceiver – Netzwerkkabel (SFP, Kupfer, TX)
von Cisco
Bester Preis185,63 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 185,63 €
Jacob Computer 298,79 €
Lenco SCD-38 USB Blau – Tragbares UKW-Radio mit CD/MP3-Player – USB-Eingang – AUX-Eingang – Blau von Lenco
Vielseitigkeit trifft auf Robustheit: Das Lenco SCD-38 ist nicht nur ein tragbares UKW-Radio, sondern...
Lenco SCD-38 USB Blau – Tragbares UKW-Radio mit CD/MP3-Player – USB-Eingang – AUX-Eingang – Blau
von Lenco
Bester Preis 49,52 € 69,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:37; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
51% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 64,65 €
Computersalg 101,00 €
Patton CopperLink 2110/EUI – Repeater Netzwerk-(10/100Base-T (x), IEEE 802.3 AF, 12 V, 0,7 A, 0 – 50 °C, 0 – 90%) schwarz von Patton
Patton copperlink 2110/EUI. Typ: Network Repeater Maximale Datentransferrate:-Entfernung: 200 m Datenübertragungsrate:...
Patton CopperLink 2110/EUI – Repeater Netzwerk-(10/100Base-T (x), IEEE 802.3 AF, 12 V, 0,7 A, 0 – 50 °C, 0 – 90%) schwarz
von Patton
Bester Preis229,67 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Goobay 95727 Kabel Repeater USB 3.0, 5 m schwarz von goobay
Goobay 95727 goobay Kabel Repeater USB 3.0 bk 5,0m Goobay 95727 goobay Kabel Repeater USB 3.0 bk 5,0m...
Goobay 95727 Kabel Repeater USB 3.0, 5 m schwarz
von goobay
Bester Preis 24,95 € 31,52 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Akkuplus 36,76 €
JACOB Elektronik 45,11 €
WiFi Repeater/Extender 2,4 GHz von PROXE
- Die Signalverbreitung kann bis zu 300 Mb/s betragen - Kopplung über IP-Diresse mit jedem Gerät - Ethernet-Port...
WiFi Repeater/Extender 2,4 GHz
von PROXE
Bester Preis18,93 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 18,93 €
Intellinet 735391 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 S/FTP 2.00m Schwarz vergoldete Steckkontakte von Intellinet
Halogenfreie Cat6-Performance für viele AnwendungsbereicheDieses Intellinet Cat6 Netzwerkkabel ist ideal...
Intellinet 735391 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6 S/FTP 2.00m Schwarz vergoldete Steckkontakte
Bester Preis3,58 €
gefunden bei voelkner
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:48; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
78% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 4,79 €
JACOB Elektronik 15,97 €
AVM FRITZ!DECT Repeater 100 (Erhöht DECT-Reichweite) deutschsprachige Version von AVM
Erhöht schnell und einfach die DECT-Reichweite, ideal für alle FRITZ Box-Modelle mit integrierter DECT-Basis...
AVM FRITZ!DECT Repeater 100 (Erhöht DECT-Reichweite) deutschsprachige Version
von AVM
Bester Preis 71,44 € 79,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 71,44 €
Amazon 71,44 €
Digitus DN-81001-01 DN-81001-01 SFP-Transceiver-Modul 1.2 GBit/s 20 km Modultyp LC von Digitus
Die DIGITUS Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch...
Digitus DN-81001-01 DN-81001-01 SFP-Transceiver-Modul 1.2 GBit/s 20 km Modultyp LC
Bester Preis18,10 €
gefunden bei voelkner
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:48; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
50% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 26,46 €
JACOB Elektronik 36,18 €
Aten CE800B KVM USB Extender von ATEN
Kat. 5e-Netzwerkkabel zur Verbindung der lokalen und entfernten Geräte (max. 250 m) Der Zweikonsolbetrieb...
Aten CE800B KVM USB Extender
von ATEN
Bester Preis495,03 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf rot | 9 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät von DYMO
Authentische DYMO D1-Etiketten mit vielseitigen Einsatzmöglichkeiten – perfekt für zu Hause oder im Büro...
DYMO Original D1-Etikettenband | schwarz auf rot | 9 mm x 7 m | selbstklebendes Schriftband | für LabelManager-Beschriftungsgerät
von DYMO
Bester Preis16,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
42% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 25,88 €
Jacob Computer 29,31 €
PLANET GT-806A60 network media converter 2000 Mbit/s 1310 nm Black von Planet
Hochwertige Qualität Einfache Bedienung Langlebigkeit
PLANET GT-806A60 network media converter 2000 Mbit/s 1310 nm Black
von Planet
Bester Preis51,84 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 1000Base-EX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP von StarTech.com
KOMPATIBILITÄT GETESTET: Hot Swap fähig in MSA Routern und Switches; DDM Unterstützung meldet den Status...
StarTech.com 1000Base-EX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP
Bester Preis63,67 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 63,67 €
Jacob Computer 73,28 €
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-SR - MM LC - 300 m von StarTech.com
KOMPATIBILITÄT GETESTET: Hot Swap fähig in MSA Routern und Switches; DDM Unterstützung meldet den Status...
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-SR - MM LC - 300 m
Bester Preis253,44 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Lenco Lenco SCD-24 Stereo UKW-Radio mit CD-Player (Rot/Schwarz) von Lenco
Das SCD-24 ist ein kompaktes und tragbares Radio mit CD-Player. Es besticht durch seine Funktionalität...
Lenco Lenco SCD-24 Stereo UKW-Radio mit CD-Player (Rot/Schwarz)
von Lenco
Bester Preis47,70 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
42% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 82,00 €
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T 30m von StarTech.com
KOMPATIBILITÄT GETESTET: Hot Swap fähig in MSA Routern und Switches FUNKTIONIERT MIT MSA KONFORMEN SWITCHES:...
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T 30m
Bester Preis222,40 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 250,26 €
Jacob Computer 273,11 €
WLAN Verstärker, CINAMON WLAN Repeater 300 Mbit/s 2.4 GHz,WiFi Verstärker mit Ethernet-Anschluss, Abdeckung bis zu 200 m², Unterstützung WPS,1-Tap-Einrichtung, funktioniert mit Allen WLAN-Routern von CINAMON
𝐔𝐥𝐭𝐫𝐚 𝐇𝐢𝐠𝐡 𝐒𝐩𝐞𝐞𝐝 𝐖𝐋𝐀𝐍 𝐑𝐞𝐩𝐞𝐚𝐭𝐞𝐫: Der WLAN-Verstärker ist mit einem 2.4-GH-Ultra-Core-Prozessor und 4 Hochleistungsantennen...
WLAN Verstärker, CINAMON WLAN Repeater 300 Mbit/s 2.4 GHz,WiFi Verstärker mit Ethernet-Anschluss, Abdeckung bis zu 200 m², Unterstützung WPS,1-Tap-Einrichtung, funktioniert mit Allen WLAN-Routern
Bester Preis29,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 29,99 €
TP-Link AC1200 Mesh WLAN Repeater, Netzwerk-Repeater, 867 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0, Extern, 2.4 GHz =20dBm, 5 GHz =30dBm von TP-LINK
Details anzeigen
TP-Link AC1200 Mesh WLAN Repeater, Netzwerk-Repeater, 867 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0, Extern, 2.4 GHz =20dBm, 5 GHz =30dBm
Bester Preis36,26 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 00:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 61,95 €
Jacob Computer 68,23 €
Strong MESHKIT2100 2er-Pack Mesh-Netzwerk 2100MBit/s 2.4GHz, 5GHz von Strong
Leistungsstark – Zuverlässig – FlächendeckendMit dem STRONG Wi-Fi ATRIA Mesh Home Kit 2100 kombinieren...
Strong MESHKIT2100 2er-Pack Mesh-Netzwerk 2100MBit/s 2.4GHz, 5GHz
von Strong
Bester Preis88,49 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 110,08 €
Jacob Computer 111,24 €
StarTech.com 100BASE-LH - Upstream - 100 Mbit/s Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 80 km - 100 Mbit/s SFP Modul - Single Mode SFP von StarTech.com
Bietet zuverlässige 100-Mbit/s-Verbindungen für 100BASE-LH-konforme Netzwerke SFP-Module von StarTech.com...
StarTech.com 100BASE-LH - Upstream - 100 Mbit/s Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 80 km - 100 Mbit/s SFP Modul - Single Mode SFP
Bester Preis64,31 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:37; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 64,31 €
Amazon 64,31 €
WLAN Repeater WLAN Verstärker 1200Mbit/s Dualband 2,4GHz+5GHz WiFi Booster mit Repeater/Router/Access Point Modus,4 Antenne,Einfache Einrichtung,WiFi Range Extender Mit LAN/WAN Port von Glxertvz
【360° Erweiterte WLAN-Abdeckung】 Der WLAN-Extender-Booster ist mit einer um 4 * 3 dBi drehbaren High-Gain-Antenne...
WLAN Repeater WLAN Verstärker 1200Mbit/s Dualband 2,4GHz+5GHz WiFi Booster mit Repeater/Router/Access Point Modus,4 Antenne,Einfache Einrichtung,WiFi Range Extender Mit LAN/WAN Port
Bester Preis 27,94 € 30,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 27,94 €
Delock RJ45 Netzwerk Adapter CAT 5 [1x RJ45-Stecker - 2x RJ45-Buchse] 15.00cm Weiß von Delock
Dieser Y-Adapter von Delock dient dazu eine fest verlegte Netzwerkleitung zu verdoppeln. So kann ein...
Delock RJ45 Netzwerk Adapter CAT 5 [1x RJ45-Stecker - 2x RJ45-Buchse] 15.00cm Weiß
von Delock
Bester Preis6,59 €
gefunden bei voelkner
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 01:48; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
63% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 14,98 €
JACOB Elektronik 17,60 €
Allied Telesis AT-MMC6005-60 | Media Converter 10/100/1000T to VDSL2-RJ11,3 km von Allied Telesis
Media Converter 10/100/1000T VDSL2-RJ11 External PSU 3 km
Allied Telesis AT-MMC6005-60 | Media Converter 10/100/1000T to VDSL2-RJ11,3 km
Bester Preis 173,16 € 240,14 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.07.2024 um 09:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 179,06 €
Jacob Computer 195,74 €