Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Netzwerkkomponenten

Wir freuen uns, Sie in der Abteilung für Netzwerkkomponenten bei I-Love-Tec.de begrüßen zu dürfen. Sie finden auf dieser Seite eine umfassende Übersicht über Netzwerkkomponenten aus unserem Sortiment. Dieses Sortiment haben wir aus den Angeboten von über 100 Online-Shops für Heim- und Profitechnik zusammengestellt. Darunter Netzwerkkomponenten von vielen beliebten und angesagten Technik-Marken wie Good Connections, Disagu Skin colour your style und Wentronic. Vergleichen Sie die Angebote für Netzwerkkomponenten. Um bei der Suche gezielter vorgehen zu können, lassen sich die Produkte mit Hilfe der Filter oben auf dieser Seite weiter einschränken. Damit können Sie ganz einfach nach bestimmten Marken, Farben oder Preiskategorien suchen oder sich auch gezielt reduzierte Angebote anzeigen lassen. Sollten Sie hier nicht finden, was Sie suchen, schauen Sie sich am besten in der gesamten Abteilung für Netzwerkartikel um. Viel Spaß und Erfolg beim Stöbern und Vergleichen.
Innen HD WiFi ip Kamera Alarmanlagen Schwenk/Neigung/Zoom Steuerung,Kinderfrau Monitor,Baby Haustier überwachung,intelligente Rauschunterdrückung,SD Card Recording,Bewegungserkennung von Gaakss
Die IP-Kamera Alarmanlagen bietet Ihnen eine einfache Möglichkeit, Ihr Zuhause zu überprüfen, während Sie weg sind. Sie können auf Ihre Kamera jederzeit und überall mit unserer kostenlosen Telefon-App oder über PC zugreifen.Selektierbare Bewegungserkennung zur perfekten Videoüberwachung / einstellbare...
Innen HD WiFi ip Kamera Alarmanlagen Schwenk/Neigung/Zoom Steuerung,Kinderfrau Monitor,Baby Haustier überwachung,intelligente Rauschunterdrückung,SD Card Recording,Bewegungserkennung   
gefunden bei Amazon
29,96 €
von Gaakss
Wentronic Goobay LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett, 3 m - LC-Stecker (UPC) / ST-Stecker (UPC) (95954) von Wentronic
Hauptmerkmale Funktionen Anschluss 1 LC Anschluss 2 ST Kabeltyp Männlich/männlich Kabeltyp OM4 Vollduplex Ja Lochdurchmesser 25 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Produktfarbe Violett Wellenlänge 850 nm Kabel mode struktur Multi-mode Jackenmaterial Polyurethane (PUR) Biegeradius 5,6 cm Temperaturbereich...
Wentronic Goobay LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett, 3 m - LC-Stecker (UPC) / ST-Stecker (UPC) (95954)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
20,80 €
D-Link Mydlink Home Monitor HD - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 1280 x 720 - Audio - drahtlos - Wi-Fi - MJPEG, H.264 - Gleichstrom 5 V (DCS-935LH) von D-Link
Beschreibung Kurzinfo Mydlink Home Monitor HD - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 1280 x 720 - Audio - drahtlos - Wi-Fi - MJPEG, H.264 - Gleichstrom 5 V Gruppe PC- und Netzwerkkameras Hersteller D-Link Hersteller Art. Nr. DCS-935LH EAN/UPC 0790069424250 Hauptmerkmale Produktbeschreibung...
D-Link Mydlink Home Monitor HD - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 1280 x 720 - Audio - drahtlos - Wi-Fi - MJPEG, H.264 - Gleichstrom 5 V (DCS-935LH)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
85,00 €
von D-Link
V7 NETWORKING BUNDLE STARTER KIT ACCESS POINTS + 16P POE SWITCH IN (APAC1200-1N16PEGSKIT) von V7
V7 NETWORKING BUNDLE STARTER KIT ACCESS POINTS + 16P POE SWITCH IN (APAC1200-1N16PEGSKIT)
V7 NETWORKING BUNDLE STARTER KIT ACCESS POINTS + 16P POE SWITCH IN (APAC1200-1N16PEGSKIT)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
239,20 €
von V7
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - FTP - (Kategorie 5e) - blau (805B-050) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - FTP - (Kategorie 5e) - blau Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 805B-050 EAN/UPC 4014619042562 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel - 5 m Paketierte...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - FTP - (Kategorie 5e) - blau (805B-050)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
10,10 €
Wireless Router, wosuk 300 Mbps Multifunktions-Mini Wireless-N Wifi Range Extender Signal Booster 802.11 N/b/g Netzwerk Repeater/Router/AP mit WPS AC600-L von WOSUK
Wireless Router, wosuk 300 Mbps Multifunktions-Mini Wireless-N Wifi Range Extender Signal Booster 802.11 N/b/g Netzwerk Repeater/Router/AP mit WPS AC600-L
Wireless Router, wosuk 300 Mbps Multifunktions-Mini Wireless-N Wifi Range Extender Signal Booster 802.11 N/b/g Netzwerk Repeater/Router/AP mit WPS AC600-L   
gefunden bei Amazon
13,99 €
von WOSUK
Drahtlose Überwachung, 720P HD Netzwerk-Camera Wifi IP mit Infrarot Nachtsicht, Zwei-Wege-Audio, Fernüberwachungskamera Für HauptSicherheit / Büro / Garten / Garage von JinxuanApp
IP-Kamera ist ideal für kleine Unternehmen, Fabrik, Heimnutzung geeignet. Sie können Zimmer, Baby, Kleinkind, Haustier, ältere Person, Es mit folgenden Funktionen zu sehen: 1280 × 720 HD hochwertige Bild.Advanced Farbtrennung Technologie, Signal-Filterung. Super Wide Viewing Angle erweitern Ihr Gesichtsfeld,...
Drahtlose Überwachung, 720P HD Netzwerk-Camera Wifi IP mit Infrarot Nachtsicht, Zwei-Wege-Audio, Fernüberwachungskamera Für HauptSicherheit / Büro / Garten / Garage   
gefunden bei Amazon
40,46 €
Startech.com Usb-c-auf-gigabit-netzwerkadapter - Silber von StarTech
Details anzeigen
Startech.com Usb-c-auf-gigabit-netzwerkadapter - Silber   
gefunden bei eBay
36,68 €
ROLINE USB 3.1 to Gigabit Ethernet Converter - 25 g - 16 x 26 x 60 mm (12.02.1109) von ROLINE
Beschreibung Kurzinfo Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Secomp Hersteller Art. Nr. 12.02.1109 EAN/UPC Hauptmerkmale Produktlinie Roline Kompatibilität PC Hersteller Secomp
ROLINE USB 3.1 to Gigabit Ethernet Converter - 25 g - 16 x 26 x 60 mm (12.02.1109)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
18,70 €
von ROLINE
Lindy Wireless LAN Nano Adapter - Netzwerkadapter - USB2.0 - 802,11n (52059) von Lindy
Beschreibung Kurzinfo Lindy Wireless LAN Nano Adapter - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11n Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Lindy Hersteller Art. Nr. 52059 EAN/UPC 4002888520591 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Lindy Wireless LAN Nano Adapter - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter Formfaktor...
Lindy Wireless LAN Nano Adapter - Netzwerkadapter - USB2.0 - 802,11n (52059)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
20,80 €
von Lindy
Disagu Skin Für Samsung N8010 Galaxy Note 10.1 Wifi Bishounen Nek 1085 Sticker von Disagu Skin
Details anzeigen
Disagu Skin Für Samsung N8010 Galaxy Note 10.1 Wifi Bishounen Nek 1085 Sticker   
gefunden bei eBay
24,95 €
VIVOTEK AM-214 Überwachungskamerazubehör (AM-214) von Vivotek
Hauptmerkmale Technische Details Typ Montage Farbe Produktfarbe Weiß Gewicht & Abmessungen Gewicht 713g
VIVOTEK AM-214 Überwachungskamerazubehör (AM-214)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
29,60 €
Original YI II International Version WiFi 4K Sports Action Camera 155 Degrees Wide Angle von GearBest
Original YI II International Version WiFi 4K Sports Action Camera 155 Degrees Wide Angle
Original YI II International Version WiFi 4K Sports Action Camera 155 Degrees Wide Angle   
gefunden bei GearBest
270,28 €
TRENDnet TFC-1000S40D5 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC-Einzelmodus - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (TFC-1000S40D5) von TRENDnet
Beschreibung Kurzinfo TRENDnet TFC-1000S40D5 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC-Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller TRENDnet Hersteller Art. Nr. TFC-1000S40D5 Modell TFC-1000S40D5 EAN/UPC 0710931981209...
TRENDnet TFC-1000S40D5 - Medienkonverter - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC-Einzelmodus - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (TFC-1000S40D5)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
854,90 €
Joyhero® H37 ELFIE Faltbarer Mini RC Selfie Quadcopter WiFi Drohne FPV / 480P HD / G-Sensor / Kopfloser Modus von Joyhero
Haupteigenschaften - WiFi FPV: HD-Kamera ermöglicht Ihnen, schönes Selfie bequem zu bekommen. Die 100m Kontroll-Reichweite bietet Ihnen die fantastische Vogelperspektive. - Kopfloser Modus: In diesem Modus fliegt die Drohne in jede gewünschte Richtung. - Luftfahrt: Es ist in der Lage, 360-Grad-Rotationen...
Joyhero® H37 ELFIE Faltbarer Mini RC Selfie Quadcopter WiFi Drohne FPV / 480P HD / G-Sensor / Kopfloser Modus   
gefunden bei Amazon
44,99 €
Apple Ipad Pro 9.7 Wifi 256gb Rose Gold Mm1a2fd/a von Apple
Details anzeigen
Apple Ipad Pro 9.7 Wifi 256gb Rose Gold Mm1a2fd/a   
gefunden bei eBay
878,18 €
von Apple
Digitus ASSMANN - Video/Audio-Splitter - HDMI - 30 AWG - HDMI, 19-polig (M) - HDMI, 19-polig (W) - 20 cm - abgeschirmt - Schwarz (AK-330400-002-S) von Digitus
Beschreibung Kurzinfo ASSMANN - Video/Audio-Splitter - HDMI - 30 AWG - HDMI, 19-polig (M) - HDMI, 19-polig (W) - 20 cm - abgeschirmt - Schwarz Gruppe Kabel Hersteller Assmann Hersteller Art. Nr. AK-330400-002-S Modell ASSMANN EAN/UPC 4016032296119 Hauptmerkmale Produktbeschreibung ASSMANN Video/Audio-Splitter...
Digitus ASSMANN - Video/Audio-Splitter - HDMI - 30 AWG - HDMI, 19-polig (M) - HDMI, 19-polig (W) - 20 cm - abgeschirmt - Schwarz (AK-330400-002-S)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
7,28 €
V7 - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 6e - Rot von V7
Beschreibung Kurzinfo V7 - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 6e - Rot Gruppe Netzwerkkabel Hersteller V7 Hersteller Art. Nr. V7E2C6U-50CM-RDS Modell EAN/UPC 4038489019998 Hauptmerkmale Produktbeschreibung V7 Netzwerkkabel - 50 cm - Rot Typ Netzwerkkabel - CAT 6e Technologie...
V7 - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 6e - Rot   
gefunden bei Jakob-Elektronik
8,10 €
von V7
Wentronic Cat5e SF/UTP - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat5e - SF/UTP (S-FTP) (96211-GB) von Wentronic
Produkttext Doppelt geschirmtes Twisted Pair Kabel Gesamtschirmung: Geflecht + Folienschirmung Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle Längenangabe auf der Tülle mit vergoldeten Kontaktflächen Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Hauptmerkmale Features Kabellänge...
Wentronic Cat5e SF/UTP - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat5e - SF/UTP (S-FTP) (96211-GB)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
4,10 €
Fairtek F9 Gps Kinder Notruf-uhr A-gps,gps,lbs,wifi-ortung Tracking Notrufmelder von FAIRTEK Pro-Mobile
Details anzeigen
Fairtek F9 Gps Kinder Notruf-uhr A-gps,gps,lbs,wifi-ortung Tracking Notrufmelder   
gefunden bei eBay
198,90 €
Wentronic Goobay CAT 5e Patchkabel, F/UTP, Rot, 0.5 m - CCA Kupfergemisch (60150) von Wentronic
Beschreibung Kurzinfo Patchkabel Kat5e FTP rot 0.5 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Wentronic Hersteller Art. Nr. 60150 EAN/UPC 4040849601507 Hauptmerkmale Produktbeschreibung FTP Typ FTP Technologie 5e Farbe Rot Ausführliche Details Allgemein Typ des Netzwerkkabels FTP Technologie 5e Farbe Rot
Wentronic Goobay CAT 5e Patchkabel, F/UTP, Rot, 0.5 m - CCA Kupfergemisch (60150)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
4,10 €
Equip Pro - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 15,0m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - orange (25224707) von equip
Beschreibung Kurzinfo Equip Pro - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - orange Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 25224707 Modell Pro EAN/UPC 4015867193549 Hauptmerkmale Produktbeschreibung...
Equip Pro - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 15,0m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - orange (25224707)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
23,50 €
von equip
Telegärtner BNC Kupplung (F-F) - Videoanschluß - BNC (W) - BNC (W) von Telegärtner
Beschreibung Kurzinfo Telegärtner BNC Kupplung (F-F) - Videoanschluß - BNC (W) - BNC (W) Gruppe Kabel Hersteller Telegärtner Karl Hersteller Art. Nr. J01005A0007 EAN/UPC 4018359312008 Hauptmerkmale Produktbeschreibung BNC Kupplung (F-F) - Videoanschluss Paketierte Menge 1 Kabel Videoanschluss Linke(r)...
Telegärtner BNC Kupplung (F-F) - Videoanschluß - BNC (W) - BNC (W)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
11,70 €
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90&#176 RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, schwarz, 15m, Good Connections® POLYBAG (GCT-1582) von Good Connections
Produkttext Beschreibung: Die ideale Lösung bei minimalen Platzverhältnissen (z.B. 48,30cm (19) Patch Panel) ungeschirmtes Twisted Pair Kabel Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle, gewinkelt Slimline Knickschutztülle Technische Details: Farbe schwarz Standard CAT 5e Schirmungsmaß...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90&#176 RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, schwarz, 15m, Good Connections® POLYBAG (GCT-1582)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
13,70 €
EXTREME NETWORKS AP-7532-67030-EU 4HR AHR 3 YR (97007-H30788-3) von Extreme networks
EXTREME NETWORKS AP-7532-67030-EU 4HR AHR 3 YR (97007-H30788-3)
EXTREME NETWORKS AP-7532-67030-EU 4HR AHR 3 YR (97007-H30788-3)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
276,30 €
CkeyiN ®LTE Doppel TS9 Interface Connector externe Antenne Signal Booster Amplifier 28dBi mit 2,9 m Kabel für 4G / 3G Mobile Router (Handy Wifi Hotspot -à 4G Taschen-Router und 4G USB-Modem) von Ckeyin
Spezifikation: VSWR: ≤1.5 Polarisationstyp : Vertical Maximale Eingangsleistung: 50W Eingangsimpedanz: 50 Ohm Größe: 7.4 x 5.4 x 0.9cm (H * B) Gewicht: 90g Hinweise: --- Fit for Mobile Signal Router: 1) HUAWEI E5375 / Sunreed MF920. 2) Vodafone R215, R212 Vodafone, Vodafone K5150, K5005 Vodafone, Vodafone...
CkeyiN ®LTE Doppel TS9 Interface Connector externe Antenne Signal Booster Amplifier 28dBi mit 2,9 m Kabel für 4G / 3G Mobile Router (Handy Wifi Hotspot -à 4G Taschen-Router und 4G USB-Modem)   
gefunden bei Amazon
10,13 €
von Ckeyin
Bescita Neue Micro-USB-LAN Ethernet RJ45 Netzwerkadapter mit 3 Port USB 2.0 HUB Adapter von Bescita
◆Funktion: ◆ ◆100 % nagelneu und hohe Qualität. ◆ ◆Micro-USB-Netzwerkadapter LAN mit 3 Port USB 2.0 HUB Adapter ◆ ◆10 Mbit/s oder 100 Mbit/s-Netzwerk automatisch. ◆ ◆Halbe/volle duplex 10/100 Mbit/s-Betrieb. ◆ ◆Unterstützt Full-Duplex Flow Control (IEEE802.3X) ◆ ◆Micro-USB-standard-Befehle unterstützen...
Bescita Neue Micro-USB-LAN Ethernet RJ45 Netzwerkadapter mit 3 Port USB 2.0 HUB Adapter   
gefunden bei Amazon
4,80 €
ECOLAN Patchkabel 2x RJ45 PiMFCat.6, 5,0 Meter Blau (K5513.5) von ECOLAN
ECOLAN Patchkabel 2x RJ45 PiMFCat.6, 5,0 Meter Blau (K5513.5)
ECOLAN Patchkabel 2x RJ45 PiMFCat.6, 5,0 Meter Blau (K5513.5)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
10,20 €
von ECOLAN
Apple 9,7 Ipad Pro 128 Gb Wifi + Cellular - Gold (4g Lte, Nano-sim Slot) von Apple
Details anzeigen
Apple 9,7 Ipad Pro 128 Gb Wifi + Cellular - Gold (4g Lte, Nano-sim Slot)   
gefunden bei eBay
881,90 €
von Apple
LevelOne POI-3002 - Power Injector - 30 Watt - 1 Ausgangsstecker (552044) von LevelOne
Beschreibung Kurzinfo LevelOne POI-3002 - Power Injector - 30 Watt - 1 Ausgangsstecker Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller LevelOne Hersteller Art. Nr. 552044 Modell POI-3002 EAN/UPC 4015867182628 Hauptmerkmale Produktbeschreibung LevelOne POI-3002 - Power Injector - 30 Watt Gerätetyp Power...
LevelOne POI-3002 - Power Injector - 30 Watt - 1 Ausgangsstecker (552044)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
40,00 €
Apple Mlyl2fd/a Ipad Pro 128gb Rosegold Wifi Cellular Lte 9,7 Zoll von Apple
Details anzeigen
Apple Mlyl2fd/a Ipad Pro 128gb Rosegold Wifi Cellular Lte 9,7 Zoll   
gefunden bei eBay
785,00 €
von Apple
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - LC Single-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OM2 - Gelb (LW-905LC) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - LC Single-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OM2 - Gelb Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-905LC EAN/UPC 4014619943692 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - LC Single-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OM2 - Gelb (LW-905LC)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
22,30 €
Disagu SF-sdi-3408_832 Design Skin für Apple iPad Air WiFi Rückseite Motiv "Damast_dreifarbig_01" klar von Disagu
Dein Disagu Skin Motiv "Damast_dreifarbig_01", passgenau für dein Apple iPad Air WiFi Rückseite Gibt Deinem Apple iPad Air WiFi Rückseite den besonderen Style und schützt es zusätzlich gegen Kratzer, Schmutz und Fingerabdrücke Besonders einfache und blasenfreie Montage der Design Skin Folie ohne Einsatz...
Disagu SF-sdi-3408_832 Design Skin für Apple iPad Air WiFi Rückseite Motiv "Damast_dreifarbig_01" klar   
gefunden bei Amazon
24,95 €
von Disagu
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb (LW-701LD) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-701LD EAN/UPC 4014619540655 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb (LW-701LD)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
88,60 €
Disagu Design Skin für Samsung SHW-M480W Galaxy Note 10.1 WiFi Design Folie - Motiv "Island" von Disagu Skin colour your style
Diese tolle Design Folie macht Dein Samsung SHW-M480W Galaxy Note 10.1 WiFi zu etwas ganz besonderem und einem angesagten EinzelstückDas exklusiv gestaltete Motiv verschönert Dein Samsung SHW-M480W Galaxy Note 10.1 WiFi und macht es zu einem besonderen Lifestyle-Accessoire!Modernes, stilvolles Design...
Disagu Design Skin für Samsung SHW-M480W Galaxy Note 10.1 WiFi Design Folie - Motiv "Island"   
gefunden bei Amazon
25,70 €
Intellinet - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2,0m - SFTP, PiMF - CAT 6a - IEEE 802,3af - geformt, ohne Haken, verseilt - weiß (313414) von Intellinet
Beschreibung Kurzinfo Intellinet - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - IEEE 802.3af - geformt, ohne Haken, verseilt - weiß Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Intellinet Hersteller Art. Nr. 313414 Modell EAN/UPC 0766623313414 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Intellinet Patch-Kabel...
Intellinet - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2,0m - SFTP, PiMF - CAT 6a - IEEE 802,3af - geformt, ohne Haken, verseilt - weiß (313414)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
5,00 €
Disagu Design Skin für Samsung N8010 Galaxy Note 10.1 WiFi Design Folie - Motiv "Luxemburg" von Disagu Skin colour your style
Diese tolle Design Folie macht Dein Samsung N8010 Galaxy Note 10.1 WiFi zu etwas ganz besonderem und einem angesagten EinzelstückDas exklusiv gestaltete Motiv verschönert Dein Samsung N8010 Galaxy Note 10.1 WiFi und macht es zu einem besonderen Lifestyle-Accessoire!Modernes, stilvolles Design - PassgenauDiese...
Disagu Design Skin für Samsung N8010 Galaxy Note 10.1 WiFi Design Folie - Motiv "Luxemburg"   
gefunden bei Amazon
24,95 €
Alcasa Cat5e 0.25m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - F/UTP (FTP) - Grau (GC-0334) von Good Connections
Produkttext RJ45 Stecker beidseitig PVC Mantel Belegung nach TIA / EIA 568 B Foliengeschirmt Cat. 5e Zertifiziert Farbe: Grau Hauptmerkmale Funktionen Kabelstandard Cat5e Kabellänge 0,25 m Kabelschirmung F/UTP (FTP) Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Kabeltyp Männlich/männlich Produktfarbe Grau Jackenmaterial...
Alcasa Cat5e 0.25m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - F/UTP (FTP) - Grau (GC-0334)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
10,30 €
Drahtlose Wifi IP Kamera, 720P HD Überwachungskamera Wlan mit Audio & Nightvision, Audiofunktion, Videoaufzeichnung Überwachungskamera Für Home Security Baby Haustier Video von ShengTechDiv
Mit Hilfe der fortschrittlichen H.264-Technologie, verwendet minimale Bandbreite und Speicheranforderungen mit reibungslosen Echtzeit-Video-und Audio-Streaming. 180-Grad Weitwinkel-Ansicht ermöglicht Ihnen die Überwachung Ihres ganzen Hauses mit klaren HD-Video. Diese Kamera hat viele Vorteile. . Die...
Drahtlose Wifi IP Kamera, 720P HD Überwachungskamera Wlan mit Audio & Nightvision, Audiofunktion, Videoaufzeichnung Überwachungskamera Für Home Security Baby Haustier Video   
gefunden bei Amazon
38,39 €
Equip - Patch Panel - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 16 Ports (326316) von equip
Beschreibung Kurzinfo Equip - Patch Panel - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 16 Ports Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 326316 Modell EAN/UPC 4015867109038 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Equip Patch Panel - 1U Produkttyp Patch Panel Produktmaterial Stahl Portanzahl...
Equip - Patch Panel - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 16 Ports (326316)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
49,90 €
von equip
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15 m - SFTP - CAT 5e - Blau (71615B) von Tecline
Beschreibung Kurzinfo Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15 m - SFTP - CAT 5e - Blau Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Fröhlich + Walter Hersteller Art. Nr. 71615B Modell Fröhlich + Walter EAN/UPC 4048889003954 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Fröhlich + Walter Patch-Kabel - 15...
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15 m - SFTP - CAT 5e - Blau (71615B)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
7,30 €
Skytar Hülle für Huawei MediaPad M2 10.0 - PU Leder Schutzhülle Smart Cover Case für Huawei MediaPad M2 WiFi/Standard/LTE 25,4 cm (10 Zoll) Tablet Tasche Etui mit Support-Funktion,*Schwarz
Skytar Hülle für Huawei MediaPad M2 10.0 - PU Leder Schutzhülle Smart Cover Case für Huawei MediaPad M2 WiFi/Standard/LTE 25,4 cm (10 Zoll) Tablet Tasche Etui mit Support-Funktion,*Schwarz
Skytar Hülle für Huawei MediaPad M2 10.0 - PU Leder Schutzhülle Smart Cover Case für Huawei MediaPad M2 WiFi/Standard/LTE 25,4 cm (10 Zoll) Tablet Tasche Etui mit Support-Funktion,*Schwarz   
gefunden bei Amazon
13,39 €
Lindy Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7,5m - UTP - CAT 6 - glatt, halogenfrei - Schwarz (45436) von Lindy
Beschreibung Kurzinfo Lindy Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7.5 m - UTP - CAT 6 - glatt, halogenfrei - Schwarz Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Lindy Hersteller Art. Nr. 45436 Modell Premium EAN/UPC 4002888454360 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Lindy Premium Patch-Kabel - 7.5 m - Schwarz...
Lindy Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7,5m - UTP - CAT 6 - glatt, halogenfrei - Schwarz (45436)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
20,70 €
von Lindy
MiLight WiFi LED Spot Bulb von GearBest
MiLight WiFi LED Spot Bulb
MiLight WiFi LED Spot Bulb   
gefunden bei GearBest
9,78 €11,47 €
V7 - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1,0m - UTP - (Kategorie 6e) - Blau (V7E2C6U-01M-BLS) von V7
Beschreibung Kurzinfo V7 - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - UTP - (Kategorie 6e) - Blau Gruppe Netzwerkkabel Hersteller V7 Hersteller Art. Nr. V7E2C6U-01M-BLS Modell EAN/UPC 4038489020031 Hauptmerkmale Produktbeschreibung V7 Netzwerkkabel - 1 m Typ Netzwerkkabel Technologie UTP-Kabel Länge...
V7 - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1,0m - UTP - (Kategorie 6e) - Blau (V7E2C6U-01M-BLS)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
8,90 €
von V7
Dell SonicWALL TZ300 Wireless-AC - Sicherheitsgerät - mit 1 Jahr TotalSecure - 5 Anschlüsse - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 802,11a/b/g/n/ac - Dualband (01-SSC-0585) von DELL
Beschreibung Kurzinfo Dell SonicWALL TZ300 Wireless-AC - Sicherheitsgerät - mit 1 Jahr TotalSecure - 5 Anschlüsse - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Dell SonicWALL Hersteller Art. Nr. 01-SSC-0585 EAN/UPC 0758479005858 Hauptmerkmale Produktbeschreibung...
Dell SonicWALL TZ300 Wireless-AC - Sicherheitsgerät - mit 1 Jahr TotalSecure - 5 Anschlüsse - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 802,11a/b/g/n/ac - Dualband (01-SSC-0585)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.154,20 €
von DELL
Good Connections - Patch-Kabel - MT-RJ Multi-Mode (M) - MT-RJ Multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei (LW-802CMJ) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - MT-RJ Multi-Mode (M) - MT-RJ Multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-802CMJ Modell EAN/UPC 4014619944521 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good...
Good Connections - Patch-Kabel - MT-RJ Multi-Mode (M) - MT-RJ Multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei (LW-802CMJ)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
21,50 €
Intellinet - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50cm - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt - Violett (735285) von Intellinet
Beschreibung Kurzinfo Intellinet - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt - Violett Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Intellinet Hersteller Art. Nr. 735285 Modell EAN/UPC 0766623735285 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Intellinet Patch-Kabel - 50 cm -...
Intellinet - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 50cm - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt - Violett (735285)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
4,20 €
Belkin - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2,0m - CAT 5e - Rot - für Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (A3L791B02M-RED) von Belkin
Beschreibung Kurzinfo Belkin - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2 m - CAT 5e - Rot - für Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Belkin Hersteller Art. Nr. A3L791B02M-RED Modell EAN/UPC 0722868188279 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Belkin Patch-Kabel...
Belkin - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2,0m - CAT 5e - Rot - für Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (A3L791B02M-RED)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
3,80 €
von Belkin
Vivotek FE8181V - Netzwerk-CCTV-Kamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 1920 x 1920 - feste Brennweite - Audio - 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264 - Gleichstrom 12 V / PoE (21191556) von Vivotek
Beschreibung Kurzinfo Vivotek FE8181V - Netzwerk-CCTV-Kamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 1920 x 1920 - feste Brennweite - Audio - 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264 - Gleichstrom 12 V / PoE Gruppe PC- und Netzwerkkameras Hersteller Vivotek Hersteller Art. Nr....
Vivotek FE8181V - Netzwerk-CCTV-Kamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 1920 x 1920 - feste Brennweite - Audio - 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264 - Gleichstrom 12 V / PoE (21191556)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
953,40 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - E2000 Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-8154E) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - E2000 Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-8154E EAN/UPC 4014619538119 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - E2000 Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-8154E)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
113,30 €
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC/APC Single Mode (M) - LC/PC Single Mode (M) - 2,0m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb (DK-293LCA3LC-02) von Digitus
Beschreibung Kurzinfo DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC/APC Single Mode (M) - LC/PC Single Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb Gruppe Netzwerkkabel Hersteller DIGITUS Hersteller Art. Nr. DK-293LCA3LC-02 Modell Professional EAN/UPC 4016032309154 Hauptmerkmale Produktbeschreibung...
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC/APC Single Mode (M) - LC/PC Single Mode (M) - 2,0m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb (DK-293LCA3LC-02)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
16,80 €
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90&#176 nach unten gewinkelt, rot, 5m, Good Connections (806W-050R) von Good Connections
Produkttext Beschreibung: 250 MHz RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm mit Schirmung 80x0,12mm PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) Adern Material: Kupfer Stecker Material: CuZnNi Haube: vergossen Aufbau Kabel:...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90&#176 nach unten gewinkelt, rot, 5m, Good Connections (806W-050R)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
14,80 €
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP - CAT 5e - Rot (716003R) von Tecline
Beschreibung Kurzinfo Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP - CAT 5e - Rot Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Fröhlich + Walter Hersteller Art. Nr. 716003R Modell Fröhlich + Walter EAN/UPC 4048889026090 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Fröhlich + Walter Patch-Kabel - 25...
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP - CAT 5e - Rot (716003R)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
3,00 €
Offizielle Emoji Wifi Raum Soft Gel Hülle für Samsung Galaxy A5 (2016) von Head Case Designs
Lieben Sie Emojis? Dann sind diese Hüllen genau das Richtige für Sie! Mit das breiteste Produktsortiment von Offizielle Emoji Hüllen am Markt, wir haben das passende Hülle für Sie!Raffinierter Stil und sicherer Schutz. Diese Handyhülle ist für jede Situation geeignet. Sie ist aus einem harten Material...
Offizielle Emoji Wifi Raum Soft Gel Hülle für Samsung Galaxy A5 (2016)   
gefunden bei Amazon
13,95 €
Hanwha Techwin SNZ-6320-CAMERA 2MP 32X ZOOM 1080P 60FPS IN Maximal 2 MP (1920x1080) AuflösungUnterstützt 16: 9 Full-HD (1080p) Auflösung4,42 ~ 142,6 mm (43x) optischer Zoom,16xdigitaler Zoom, TagundNacht (ICR), WDRIntelligente VideoanalysePoE, SD/SDHC/SDX von Hanwha Techwin
Beschreibung Kurzinfo Samsung WiseNet III SNZ-6320 - Netzwerk-Überwachungskamera - Farbe (Tag&Nacht) - 2,4 MP - 1920 x 1080 - 1080p - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - Composite - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264, AVC - Gleichstrom 12 V / PoE Klasse 3 Gruppe PC- und Netzwerkkameras...
Hanwha Techwin SNZ-6320-CAMERA 2MP 32X ZOOM 1080P 60FPS IN Maximal 2 MP (1920x1080) AuflösungUnterstützt 16: 9 Full-HD (1080p) Auflösung4,42 ~ 142,6 mm (43x) optischer Zoom,16xdigitaler Zoom, TagundNacht (ICR), WDRIntelligente VideoanalysePoE, SD/SDHC/SDX   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.344,70 €
Delock Adapter RJ45 Buchse > RJ45 Buchse zum Einbau Cat.6 UTP (85124) von DeLock
Produkttext Dieser Adapter dient zur Verlängerung einer Netzwerk Verbindung und kann zum Anschluss diverser Geräte verwendet werden. Die Buchse lässt sich mit zwei Schrauben befestigen, z. B. an einem Slotblech, einem Kabelkanal oder einem Gehäuse mit der entsprechenden Aussparung. Dies kann dazu genutzt...
Delock Adapter RJ45 Buchse > RJ45 Buchse zum Einbau Cat.6 UTP (85124)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
6,00 €
von DeLock
Telegärtner - Einbausatz Netzwerkgerät - für AMJ45, UMJ45, VAD/B (H02010B0013) von Telegärtner
Beschreibung Kurzinfo Telegärtner - Einbausatz Netzwerkgerät - für AMJ45, UMJ45, VAD/B Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Telegärtner Karl Hersteller Art. Nr. H02010B0013 Modell EAN/UPC 4018359254407 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Telegärtner Einbausatz Netzwerkgerät Produkttyp Einbausatz Netzwerkgerät...
Telegärtner - Einbausatz Netzwerkgerät - für AMJ45, UMJ45, VAD/B (H02010B0013)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
7,80 €
EXTREME NETWORKS AP-8432-680B30-WR RET AND REPLACE 3 YR (97001-H30972-3) von Extreme networks
EXTREME NETWORKS AP-8432-680B30-WR RET AND REPLACE 3 YR (97001-H30972-3)
EXTREME NETWORKS AP-8432-680B30-WR RET AND REPLACE 3 YR (97001-H30972-3)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
186,10 €
HIKVISION DS-2CE56F1T-ITM(2.8mm)(B) Analog HD TVI 3MP (DS-2CE56F1T-ITM(2.8mm)(B)) von Hikvision
HIKVISION DS-2CE56F1T-ITM(2.8mm)(B) Analog HD TVI 3MP (DS-2CE56F1T-ITM(2.8mm)(B))
HIKVISION DS-2CE56F1T-ITM(2.8mm)(B) Analog HD TVI 3MP (DS-2CE56F1T-ITM(2.8mm)(B))   
gefunden bei Jakob-Elektronik
85,10 €
VCD 3G-Internet-Dongle WiFi FM / AM-Modem Pupug 7-Zoll-Reine Android Video 4.2 Universal-Doppel-DIN In Dash VW Autoradio Kein DVD-Player CD-GPS Navigation Stereo AM FM Radio Auto Radio Unterst¨¹tzung Bluetooth 3G Wifi Airplay iPhone Electronics 6 1080P DVR 7 Farben-Knopf-Receiver Illuminations USB / SD Deck CD von EinCar
7-Zoll-NO-KEY Full-Touch-Tablet Android 4.2 Doppel-DIN-Auto None-DVD-Spieler GPS-Navigator Head Unit Autoradio wifi 3G kapazitiver Schirm RDS Bluetooth-Stereo-Dual-Core-CPU 8GB Pls Anmerkung: Dieses Ger?t ist kein DVD-Mechanismus Reines Android 4.2-System mit 3D-GPS- 7-Color-Key Hintergrundfarben CPU:...
VCD 3G-Internet-Dongle WiFi FM / AM-Modem Pupug 7-Zoll-Reine Android Video 4.2 Universal-Doppel-DIN In Dash VW Autoradio Kein DVD-Player CD-GPS Navigation Stereo AM FM Radio Auto Radio Unterst¨¹tzung Bluetooth 3G Wifi Airplay iPhone Electronics 6 1080P DVR 7 Farben-Knopf-Receiver Illuminations USB / SD Deck CD   
gefunden bei Amazon
263,05 €
von EinCar
Microconnect STP 5m CAT6 LSZH - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Grün - 2 x RJ-45 (STP605G) von MicroConnect
Hauptmerkmale Gewicht u. Abmessungen Kabellänge 5 m Farbe Produktfarbe Grün Konnektivität Verkabelungstechnologie STP Technische Details Gender type male/male Konnektivität Connector 1 RJ-45 Connector 2 RJ-45 Kabeltyp LSZH Stecker 2 x RJ-45 Technische Details Menge je Behälter 50 Stück
Microconnect STP 5m CAT6 LSZH - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Grün - 2 x RJ-45 (STP605G)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
35,10 €
Head Case Designs All I Need Wifi Love Brieftasche Handyhülle aus Leder für Apple iPhone 6 Plus / 6s Plus von Head Case Designs
Ein moderner Look. Unsere Head Case Designs mobilgerättasche sind aus weichem, handgefertigtem Leder. Du bekommst ein Produkt, das Funktionalität und Stil vereint.Raffinierter Stil und sicherer Schutz. Die mobilgerättasche ist für jede Situation geeignet, damit dein mobilgerät immer geschützt und funktionsbereit...
Head Case Designs All I Need Wifi Love Brieftasche Handyhülle aus Leder für Apple iPhone 6 Plus / 6s Plus   
gefunden bei Amazon
9,95 €
Inter-Tech Netis ST3310 - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar (88883031) von InterTech
Beschreibung Kurzinfo Netis ST3310 - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Inter-Tech Elektronik Handels GmbH Hersteller Art. Nr. 88883031 Modell Inter-Tech Netis ST3310 EAN/UPC 6951066950805 Hauptmerkmale Produktbeschreibung...
Inter-Tech Netis ST3310 - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar (88883031)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
116,20 €
MagiDeal WLAN Repeater Netzwerk Router 802.11 WiFi Signal Range Extender EU Stecker von MagiDeal
Beschreibung: Kompatibel mit Marken von Routern auf dem Markt und Wireless-Karte Integrierte Antenne, eine unbegrenzte Deckung Hohe Übertragungsrate von bis zu 150Mbps Breiter Einsatz für zu Hause, Hotels, Restaurants, Cafés, Büros, Bibliothek Wireless-Netzwerk Erweiterungslösung Kleine Abmessungen und...
MagiDeal WLAN Repeater Netzwerk Router 802.11 WiFi Signal Range Extender EU Stecker   
gefunden bei Amazon
13,09 €
Allied Telesis AT FS232 - Medienkonverter - RJ-45 / SC-Einzelmodus (990-001165-60) von Allied Telesis
Beschreibung Kurzinfo Allied Telesis AT FS232 - Medienkonverter - RJ-45 / SC-Einzelmodus Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Allied Telesis Hersteller Art. Nr. AT-FS232 Modell AT FS232 EAN/UPC 0767035192765 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Allied Telesis AT FS232 - Medienkonverter Gerätetyp Medienkonverter...
Allied Telesis AT FS232 - Medienkonverter - RJ-45 / SC-Einzelmodus (990-001165-60)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
718,30 €
Apple Ipad Pro 10.5, Wifi + Cellular (lte), 64 Gb Neu, Ungeöffnet von Apple
Details anzeigen
Apple Ipad Pro 10.5, Wifi + Cellular (lte), 64 Gb Neu, Ungeöffnet   
gefunden bei eBay
799,00 €
von Apple
Original Kingston MicroSD Karte Speicherkarte 8 GB Für Huawei MediaPad M3 WiFi - 8GB von Okay Mobile
Einfach Medien Fotos Musik Filme sicher speichern ohne Speichermangel geht der multimedia Spass weiter .
Original Kingston MicroSD Karte Speicherkarte 8 GB Für Huawei MediaPad M3 WiFi - 8GB   
gefunden bei Amazon
8,49 €
Conceptronic C8CCTVKITD6TB - DVR + Kamera(s) - 8 Kanäle - 1 x 6TB - 4 Kamera(s) - CMOS (C8CCTVKITD6TB) von Conceptronic
Beschreibung Kurzinfo Conceptronic C8CCTVKITD6TB - DVR + Kamera(s) - 8 Kanäle - 1 x 6 TB - 4 Kamera(s) - CMOS Gruppe Videoüberwachungssets und -lösungen Hersteller Conceptronic Hersteller Art. Nr. 100751206 Modell C8CCTVKITD6TB EAN/UPC 4015867199503 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Conceptronic C8CCTVKITD6TB...
Conceptronic C8CCTVKITD6TB - DVR + Kamera(s) - 8 Kanäle - 1 x 6TB - 4 Kamera(s) - CMOS (C8CCTVKITD6TB)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
655,00 €
Microconnect SSTP CAT6 3M 3m Grau (SSTP603) von MicroConnect
Hauptmerkmale Technische Details Gender type male/male Gewicht u. Abmessungen Kabellänge 3 m Konnektivität Kabeltyp Cat6 Verkabelungstechnologie SSTP Connector 1 RJ45 Connector 2 RJ45 Connector contacts plating Farbe Produktfarbe Grau Technische Details Menge je Behälter 100 Stück
Microconnect SSTP CAT6 3M 3m Grau (SSTP603)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
28,40 €
Samsung Tab A Schwarz Sm-t580nzka , Android, Wifi Tablet Neu&ovp von @Tab
Details anzeigen
Samsung Tab A Schwarz Sm-t580nzka , Android, Wifi Tablet Neu&ovp   
gefunden bei eBay
219,00 €
von @Tab
Apple iPad Air 2 Retina Display WiFi 128GB silber von Apple
9.7 " / 24.64 cm (2048 x 1536) IPS Display Apple A8X (2 x 1.50 GHz) 2 GB / 128 GB interner Speicher PowerVR GXA6850 Apple iOS 9
Apple iPad Air 2 Retina Display WiFi 128GB silber   
gefunden bei ONE Computer Shop
519,99 €
von Apple
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST (M) - ST (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-802ST) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST (M) - ST (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-802ST EAN/UPC Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS Duplex, Patch-Kabel - 2 m...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST (M) - ST (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-802ST)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
18,80 €
Allied Telesis AT-2711FX/LC - Netzwerkadapter - PCIe Low Profile - 100Base-FX von Allied Telesis
Beschreibung Kurzinfo Allied Telesis AT-2711FX/LC - Netzwerkadapter - PCIe Low Profile - 100Base-FX Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Allied Telesis Hersteller Art. Nr. AT-2711FX/LC-001 Modell AT-2711FX/LC EAN/UPC 0767035196534 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Allied Telesis AT-2711FX/LC - Netzwerkadapter...
Allied Telesis AT-2711FX/LC - Netzwerkadapter - PCIe Low Profile - 100Base-FX   
gefunden bei Jacob Computer
139,20 €
Moxa IMC-21-M-SC Media Converter - 10/100BaseT(X) - 100 BaseFX - Verkabelt - -10 - 60 °C - -40 - 70 °C - 5 - 90% - 5 - 95% (IMC-21-M-SC) von MOXA
Hauptmerkmale Netzwerk Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet Vollduplex Ja Konnektivität Schnittstelle RJ-45 Konnektivitättechnologie verkabelt Gewicht u. Abmessungen Abmessungen B x T x H 25 x 97 x 109 mm Gewicht 125 g Energiemanagement Energieverbrauch 5 W Energiebedarf 12/45 VDC, 18/30 VAC (47-63...
Moxa IMC-21-M-SC Media Converter - 10/100BaseT(X) - 100 BaseFX - Verkabelt - -10 - 60 °C - -40 - 70 °C - 5 - 90% - 5 - 95% (IMC-21-M-SC)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
161,10 €
von MOXA
WS - WN681A1 Dual Band WiFi Adapter von GearBest
WS - WN681A1 Dual Band WiFi Adapter
WS - WN681A1 Dual Band WiFi Adapter   
gefunden bei GearBest
8,89 €10,60 €
Disagu Design Skin für Samsung N8010 Galaxy Note 10.1 WiFi Design Folie - Motiv "Blüten Matroschka" von Disagu Skin colour your style
Diese tolle Design Folie macht Dein Samsung N8010 Galaxy Note 10.1 WiFi zu etwas ganz besonderem und einem angesagten EinzelstückDas exklusiv gestaltete Motiv verschönert Dein Samsung N8010 Galaxy Note 10.1 WiFi und macht es zu einem besonderen Lifestyle-Accessoire!Modernes, stilvolles Design - PassgenauDiese...
Disagu Design Skin für Samsung N8010 Galaxy Note 10.1 WiFi Design Folie - Motiv "Blüten Matroschka"   
gefunden bei Amazon
25,70 €
C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - SC-Einzelmodus (M) - SC-Einzelmodus (M) - 5,0m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb (85571) von CABLES TO GO
Beschreibung Kurzinfo C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - SC-Einzelmodus (M) - SC-Einzelmodus (M) - 5 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb Gruppe Netzwerkkabel Hersteller C2G Hersteller Art. Nr. 85571 EAN/UPC 0757120855712 Hauptmerkmale...
C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - SC-Einzelmodus (M) - SC-Einzelmodus (M) - 5,0m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb (85571)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
21,80 €
V7 - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1,0m - STP - (Kategorie 6e) - Grau (V7E2C6S-01M-GYS) von V7
Beschreibung Kurzinfo V7 - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - STP - (Kategorie 6e) - Grau Gruppe Netzwerkkabel Hersteller V7 Hersteller Art. Nr. V7E2C6S-01M-GYS Modell EAN/UPC 4038489019691 Hauptmerkmale Produktbeschreibung V7 Netzwerkkabel - 1 m Typ Netzwerkkabel Technologie STP-Kabel Länge...
V7 - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1,0m - STP - (Kategorie 6e) - Grau (V7E2C6S-01M-GYS)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
4,30 €
von V7
Renkforce RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 6 S/FTP 5 m Grau mit Rastnasenschutz, vergoldete Steckkontakte Renkforce (1425468) von Renkforce
Renkforce RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 6 S/FTP 5 m Grau mit Rastnasenschutz, vergoldete Steckkontakte Renkforce (1425468)
Renkforce RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 6 S/FTP 5 m Grau mit Rastnasenschutz, vergoldete Steckkontakte Renkforce (1425468)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
21,90 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6a - halogenfrei - grün (8060-L050G) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6a - halogenfrei - grün Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 8060-L050G Modell EAN/UPC 4014619139446 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6a - halogenfrei - grün (8060-L050G)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
24,20 €
Wlan - Wifi - Gps Für Iphone 6s Plus Bluetooth - Cover - Flex Abdeckung Neu von Apple
Details anzeigen
Wlan - Wifi - Gps Für Iphone 6s Plus Bluetooth - Cover - Flex Abdeckung Neu   
gefunden bei eBay
4,87 €
von Apple
Nachfüllpatronen Serie T0711, T0712, T0713, T0714 + 400 ml Hochwertiges Inktec Tinte für Epson Stylus DX9400 F Wifi von Stampa Continua
Kit 4 aufladbare 400 ml hochwertiges InkTec Tinte Patronen Serie T0711 das Kit enthält: - 4 leere nachfüllbare Tintenpatronen, Kapazität ca. 10 ml pro Patrone; auf Original Epson T0711-T0714 - 4 x 10 ml Spritzen; Serie - 1 Paar Handschuhe; 1 Bildung von Installation wie die Patronen. Alle Komponenten...
Nachfüllpatronen Serie T0711, T0712, T0713, T0714 + 400 ml Hochwertiges Inktec Tinte für Epson Stylus DX9400 F Wifi   
gefunden bei Amazon
39,20 €
Kramer VP 400K - Video-Verteiler - 4 x VGA - Desktop (VP-400K) von Kramer
Beschreibung Kurzinfo Kramer VP 400K - Video-Verteiler - 4 x VGA - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller Kramer Electronics Hersteller Art. Nr. VP-400K Modell VP 400K EAN/UPC Hauptmerkmale Produktbeschreibung Kramer VP 400K - Video-Verteiler - 4 Anschlüsse - Desktop Gerätetyp Video-Verteiler - 4...
Kramer VP 400K - Video-Verteiler - 4 x VGA - Desktop (VP-400K)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
240,70 €
von Kramer
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, hellbraun, 10m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-1081) von Good Connections
Produkttext Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, hellbraun, 10m, Good Connections im POLYBAG Netzwerkflachkabel zum einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten. 2xRJ45 Stecker, ungeschirmt Außenmaß nur 1.5mm x 6mm Geringer Biegeradius Leicht zu beschriften Ideal fürs Heimnetzwerk mit...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, hellbraun, 10m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-1081)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
14,70 €
Aibecy 58mm Mini Tragbar POS Drucker, USB/ Bluetooth: 4.0 & 3.0/ WiFi Thermodrucker, Eingang Fahrkarte Printer, Drucken für iOS Android Windows von Aibecy
Dieser tragbare Thermodrucker ist weit verbreitet in Bereichen wie Büro-, Logistik-System, Taxi-Ticket, Restaurant, Online-Zahlung Informationen drucken. Es unterstützt 58mm Breite Thermopapierdruck, mit hoher Druckgeschwindigkeit, klare Druck-und geräuscharm. Energieneinsparung für lange Zeitgebrauch....
Aibecy 58mm Mini Tragbar POS Drucker, USB/ Bluetooth: 4.0 & 3.0/ WiFi Thermodrucker, Eingang Fahrkarte Printer, Drucken für iOS Android Windows   
gefunden bei Amazon
59,99 €
von Aibecy
WiFi Router Regale/TV-Set-Top Boxen Magic Storage Regal Dekoration Box inlayer Wall hanging Rack Creative Storage Box von DSZQ
Modell: Router PatroneKabel Management Server Kategorie: Kabel Patrone
WiFi Router Regale/TV-Set-Top Boxen Magic Storage Regal Dekoration Box inlayer Wall hanging Rack Creative Storage Box   
gefunden bei Amazon
22,76 €
von DSZQ
MOBOTIX D25 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - wetterfest - Farbe - 6 MP - 3072 x 2048 - 10/100 - MJPEG, H.264, MxPEG - PoE Class 3 (MX-D25-D041) von Mobotix
Beschreibung Kurzinfo MOBOTIX D25 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - wetterfest - Farbe - 6 MP - 3072 x 2048 - 10/100 - MJPEG, H.264, MxPEG - PoE Class 3 Gruppe PC- und Netzwerkkameras Hersteller Mobotix Hersteller Art. Nr. MX-D25-D041 Modell D25 EAN/UPC Hauptmerkmale Produktbeschreibung...
MOBOTIX D25 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - wetterfest - Farbe - 6 MP - 3072 x 2048 - 10/100 - MJPEG, H.264, MxPEG - PoE Class 3 (MX-D25-D041)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
994,40 €
Alcasa CAT6A S/FTP 15 m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat6a - S/FTP (S-STP) - Rot (GC-0258) von Good Connections
Produkttext Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, rot, 15m, Good Connections® Cat. 6A Anschlusskabel, PIMF Halogenfrei Western-Stecker 8/8 (RJ 45) mit Metermarkierung Innenleiter: 7x0,16mm BC, AWG 26 Schirmung: Paare in Folie 0,025 Single AUßenmantel: OD = 6,5mm / halogenfree Hauptmerkmale...
Alcasa CAT6A S/FTP 15 m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat6a - S/FTP (S-STP) - Rot (GC-0258)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
23,60 €
FUJITSU PLAN CP Intel I350-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low Profile - Gigabit Ethernet x 2 (Packung mit 20) von Fujitsu
Beschreibung Kurzinfo FUJITSU PLAN CP Intel I350-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low Profile - Gigabit Ethernet x 2 (Packung mit 20) Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Fujitsu Hersteller Art. Nr. S26361-F4610-L522 Modell PLAN CP Intel I350-T2 EAN/UPC 4053026551779 Hauptmerkmale Produktbeschreibung...
FUJITSU PLAN CP Intel I350-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low Profile - Gigabit Ethernet x 2 (Packung mit 20)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
227,40 €
Belkin - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - CAT 5e - geformt, ohne Haken - Grau - für Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch von Belkin
Beschreibung Kurzinfo Belkin - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - CAT 5e - geformt, ohne Haken - Grau - für Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Belkin Hersteller Art. Nr. A3L791B15M-S Modell EAN/UPC 7228682051674 Hauptmerkmale Produktbeschreibung...
Belkin - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - CAT 5e - geformt, ohne Haken - Grau - für Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch   
gefunden bei Jakob-Elektronik
20,60 €
von Belkin
Htc U Play - Smartphone - Android - 32 Gb - 16 Mp - Wifi - 4g - Blau - Neu Ovp von HTC
Details anzeigen
Htc U Play - Smartphone - Android - 32 Gb - 16 Mp - Wifi - 4g - Blau - Neu Ovp   
gefunden bei eBay
309,00 €
von HTC
Sharkoon 1.5m Cat.5e S/FTP - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat5e - S/FTP (S-STP) (4044951017720) von Sharkoon
Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 1,5 m Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Geschlecht Männlich/männlich Verbindungskontakte Beschichtung Gold Kabelschirmung S/FTP (S-STP) Produktfarbe Grau AWG Kabelgröße 26 Abschirmung Steckverbinder Ja Material der Abschirmung des Steckverbinders...
Sharkoon 1.5m Cat.5e S/FTP - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat5e - S/FTP (S-STP) (4044951017720)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
4,70 €
Hikvision Digital Technology DS-2CE56F7T-IT3 CCTV security camera Outdoor Kuppel Weiß (DS-2CE56F7T-IT3(3.6mm)) von Hikvision
Hauptmerkmale Leistung Typ CCTV security camera Unterstützung von Positionierung Outdoor Wide Dynamic Range (WDR) Ja Tag/ Nachtmodus Ja Infrarot (IR)-Abschaltfilter Ja Anzahl der Sprachen 2 Unterstützte Sprachen CHI (SIMPL), CHI (TR), Englisch Design Formfaktor Kuppel Produktfarbe Weiß Befestigungstyp...
Hikvision Digital Technology DS-2CE56F7T-IT3 CCTV security camera Outdoor Kuppel Weiß (DS-2CE56F7T-IT3(3.6mm))   
gefunden bei Jakob-Elektronik
187,10 €
Dell SonicWALL TZ400 Wireless-AC - Sicherheitsgerät - 7 Anschlüsse - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 802,11a/b/g/n/ac - Dualband - SonicWALL Secure Upgrade Plus Program (01-SSC-0508) von DELL
Beschreibung Kurzinfo Dell SonicWALL TZ400 Wireless-AC - Sicherheitsgerät - 7 Anschlüsse - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband - SonicWALL Secure Upgrade Plus Program Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Dell SonicWALL Hersteller Art. Nr. 01-SSC-0508 EAN/UPC Hauptmerkmale Produktbeschreibung...
Dell SonicWALL TZ400 Wireless-AC - Sicherheitsgerät - 7 Anschlüsse - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 802,11a/b/g/n/ac - Dualband - SonicWALL Secure Upgrade Plus Program (01-SSC-0508)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.485,20 €
von DELL
Campark® 4K 12MP WIFI Action Kamera Unterwassersport Action Cam Dual Display Video DVR DV Camcorder with 2 zusätzlichen Batterien und Professionelle Kameratasche von Campark
Beschreibung: Die 4K Ultra HD Bildqualität bringt Sie in eine brandneue Welt. Um Ihnen zu erlauben, die Spaßzeit zu genießen, stellen wir 1050mAh wiederaufladbare Batterie 2pcs im Paket zur Verfügung. Spezifikation: Chipsatz: Sunplus SPCA6350 Bildsensor: OV4689 1/3 Zoll CMOS Rückseitiger Schirm: 2 Zoll...
Campark® 4K 12MP WIFI Action Kamera Unterwassersport Action Cam Dual Display Video DVR DV Camcorder with 2 zusätzlichen Batterien und Professionelle Kameratasche   
gefunden bei Amazon
60,64 €
shiverpeaks S/FTP - Cat.6 - PIMF - 0.5m - RJ-45 - RJ-45 - Gold - Cat6 - S/FTP (S-STP) - Grün (BS08-64013) von ShiverPeaks
Produkttext Patchkabel cat 6 S/FTP PIMF 250 MHz Anschlüsse: Winkel RJ45 Stecker - Gerade RJ45 Stecker Haube: vergossen Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm mit Schirmung 80x0,12mm Aufbau Kabel: AWG 27/7 Adern Material: Kupfer Stecker Material: CuZnNi Kontaktoberfläche: vergoldet Hauptmerkmale Funktionen...
shiverpeaks S/FTP - Cat.6 - PIMF - 0.5m - RJ-45 - RJ-45 - Gold - Cat6 - S/FTP (S-STP) - Grün (BS08-64013)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
5,10 €
InLine® Patchkabel Cat.6A, S/FTP (PiMf), halogenfrei, 500MHz, grau, 1m (76811) von InLine
Beschreibung Kurzinfo Patchkabel Kat6a S-STP/PIMF HF grau 1.0 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller InLine Hersteller Art. Nr. 76811 EAN/UPC Hauptmerkmale Produktbeschreibung Patch-Kabel - 1 m Paketierte Menge 1 Typ Patch-Kabel Technologie S-STP/PIMF (Paarweise in Metalfolie)-Kabel Länge 1 m Produktzertifizierungen...
InLine® Patchkabel Cat.6A, S/FTP (PiMf), halogenfrei, 500MHz, grau, 1m (76811)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
5,90 €
von InLine
Microconnect Cat5e UTP 2m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - 10/100/1000Base-T(X) - Blau - Polyvinyl chloride (PVC) (B-UTP502B) von MicroConnect
Hauptmerkmale Technische Details Kabellänge 2 m Kabeltyp Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Gender type male/male Connector contacts plating Verkabelungstechnologie 10/100/1000Base-T(X) Produktfarbe Blau Jacket material Polyvinyl chloride (PVC)
Microconnect Cat5e UTP 2m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - 10/100/1000Base-T(X) - Blau - Polyvinyl chloride (PVC) (B-UTP502B)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
23,40 €
Planet WAPC-1232HP Wireless AP Controller (WAPC-1232HP) von Planet
Planet WAPC-1232HP Wireless AP Controller (WAPC-1232HP)
Planet WAPC-1232HP Wireless AP Controller (WAPC-1232HP)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
502,90 €
von Planet