Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

BlueOptics(1.801 Treffer)

I Love Tec von BlueOptics

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großem Preisvergleich für Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Computer & Büro, Freizeit & Bauelemente und weitere Produkte von BlueOptics aus dem Angebot zahlreicher Online-Shops. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einem spezifischeren Bereich, beispielsweise unter Computer & Büro von BlueOptics, unter Freizeit & Bauelemente von BlueOptics oder im gesammelten Bereich für Telefon & Netzwerk von BlueOptics. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Kompatibles Sundray SFP-10G-AOC-25M SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 25 Meter (SFP-10G-AOC-25M-BO) von BlueOptics
Kompatibles Sundray SFP-10G-AOC-25M SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet,...
Kompatibles Sundray SFP-10G-AOC-25M SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 25 Meter (SFP-10G-AOC-25M-BO)
Bester Preis93,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles IBM QSFP-AOC-7M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 7 Meter (QSFP-AOC-7M-IB-BO) von BlueOptics
BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC) für 40G Highspeed Übertragungen auf Distanzen von bis zu 100...
Kompatibles IBM QSFP-AOC-7M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 7 Meter (QSFP-AOC-7M-IB-BO)
Bester Preis197,66 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Edimax MG-1000PU1I BlueOptics© BO15C3155620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 20KM, DDM, 0°C/+70°C (MG-1000PU1I-BO) von BlueOptics
Kompatibler Edimax MG-1000PU1I BlueOptics© BO15C3155620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U,...
Kompatibler Edimax MG-1000PU1I BlueOptics© BO15C3155620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 20KM, DDM, 0°C/+70°C (MG-1000PU1I-BO)
Bester Preis52,78 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Cisco iSFP-10GBX-U-1270 BlueOptics© BO55J27610D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1270nm/RX1330nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (iSFP-10GBX-U-1270-BO) von BlueOptics
Kompatibler Cisco iSFP-10GBX-U-1270 BlueOptics© BO55J27610D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-U,...
Kompatibler Cisco iSFP-10GBX-U-1270 BlueOptics© BO55J27610D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1270nm/RX1330nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (iSFP-10GBX-U-1270-BO)
Bester Preis73,38 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Ubiquiti Networks SFP-BXD53-40KM BlueOptics BO15C5531640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1550nm/RX1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-BXD53-40KM-UQ-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO15C5531640D Bidi Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver...
Kompatibler Ubiquiti Networks SFP-BXD53-40KM BlueOptics BO15C5531640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1550nm/RX1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-BXD53-40KM-UQ-BO)
Bester Preis75,97 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Juniper EX-QSFP-8LC-AOC50M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 50 Meter (EX-QSFP-8LC-AOC50M-BO) von BlueOptics
Kompatibles Juniper EX-QSFP-8LC-AOC50M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet,...
Kompatibles Juniper EX-QSFP-8LC-AOC50M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 50 Meter (EX-QSFP-8LC-AOC50M-BO)
Bester Preis509,63 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Calix 100-01603 BlueOptics BO15C3149640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1490nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (100-01603-BO) von BlueOptics
Kompatibler Calix 100-01603 BlueOptics BO15C3149640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode...
Kompatibler Calix 100-01603 BlueOptics BO15C3149640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1490nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (100-01603-BO)
Bester Preis65,88 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles MikroTik S+AO0020 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 20 Meter (S+AO0020-BO) von BlueOptics
Kompatibles MikroTik S+AO0020 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband,...
Kompatibles MikroTik S+AO0020 SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 20 Meter (S+AO0020-BO)
Bester Preis116,31 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Vivotech SFP-1000-MM13-02I BlueOptics BO05U13602D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-X, Multimode Fiber, 1310nm, 2KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-1000-MM13-02I-BO) von BlueOptics
Kompatibler Vivotech SFP-1000-MM13-02I BlueOptics BO05U13602D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-X,...
Kompatibler Vivotech SFP-1000-MM13-02I BlueOptics BO05U13602D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-X, Multimode Fiber, 1310nm, 2KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-1000-MM13-02I-BO)
Bester Preis51,78 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Cisco SFP-GE-S-2 BlueOptics© BO05U13602D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-X, Multimode Fiber, 1310nm, 2KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-GE-S-2-BO) von BlueOptics
Kompatibler Cisco SFP-GE-S-2 BlueOptics© BO05U13602D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-X, Multimode...
Kompatibler Cisco SFP-GE-S-2 BlueOptics© BO05U13602D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-X, Multimode Fiber, 1310nm, 2KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-GE-S-2-BO)
Bester Preis43,99 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Supermicro QSFP-40G-ER4 BlueOptics© BO25K13640D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-ER4, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-40G-ER4-SO-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Supermicro QSFP-40G-ER4-SO-BO kompatibler 40GBASE-ER4 QSFP Transceiver mit LC Duplex...
Kompatibler Supermicro QSFP-40G-ER4 BlueOptics© BO25K13640D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-ER4, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-40G-ER4-SO-BO)
Bester Preis1.245,35 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Cisco 15454-SFP-GEFC-SX BlueOptics© BO05F856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C (15454-SFP-GEFC-SX) von BlueOptics
Kompatibler Cisco 15454-SFP-GEFC-SX BlueOptics© BO05F856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-SW, Fibre...
Kompatibler Cisco 15454-SFP-GEFC-SX BlueOptics© BO05F856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C (15454-SFP-GEFC-SX)
Bester Preis47,73 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Pure Storage SFP-BXU35-20KM BlueOptics BO15C3155620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 20KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-BXU35-20KM-PS-BO) von BlueOptics
Kompatibler Pure Storage SFP-BXU35-20KM-PS-BO BlueOptics BO15C3155620D SFP Transceiver, LC Simplex, 1000BASE-BX-U,...
Kompatibler Pure Storage SFP-BXU35-20KM BlueOptics BO15C3155620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 20KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-BXU35-20KM-PS-BO)
Bester Preis45,12 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Supermicro CBL-QSFP+AOC-30M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 30 Meter (CBL-QSFP+AOC-30M-BO) von BlueOptics
Kompatibles Supermicro CBL-QSFP+AOC-30M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet,...
Kompatibles Supermicro CBL-QSFP+AOC-30M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 30 Meter (CBL-QSFP+AOC-30M-BO)
Bester Preis403,74 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics SFP3132EU2MK, 2 m, OM3, SC/UPC, SC/UPC von BLUEOPTICS
Details anzeigen
BlueOptics SFP3132EU2MK, 2 m, OM3, SC/UPC, SC/UPC
Bester Preis13,14 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 04:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 17,49 €
Kompatibler Cisco QSFP-100G-PSM4-S QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-100G-PSM4-S-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Cisco QSFP-100G-PSM4-S-BO kompatibler 100GBASE-PSM4 QSFP28 Transceiver mit MPO/MTP...
Kompatibler Cisco QSFP-100G-PSM4-S QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-100G-PSM4-S-BO)
Bester Preis276,77 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Lenovo AX42 QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 1 Meter (AX42-BO) von BlueOptics
Kompatibles Lenovo AX42 QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband...
Kompatibles Lenovo AX42 QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 1 Meter (AX42-BO)
Bester Preis247,41 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler TP-Link TL-SM331T BlueOptics BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C (TL-SM331T-BO) von BlueOptics
Kompatibler TP-Link TL-SM331T BlueOptics BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C...
Kompatibler TP-Link TL-SM331T BlueOptics BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C (TL-SM331T-BO)
Bester Preis69,91 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics SFP3131BU30MK, 30 m, G.657.A1, LC/UPC, LC/UPC von BLUEOPTICS
Details anzeigen
BlueOptics SFP3131BU30MK, 30 m, G.657.A1, LC/UPC, LC/UPC
Bester Preis32,70 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 04:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Cisco SFP-GE-Z BlueOptics© BO05C15680D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode Fiber, 1550nm, 80KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-GE-Z-BO) von BlueOptics
Kompatibler Cisco SFP-GE-Z BlueOptics© BO05C15680D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode...
Kompatibler Cisco SFP-GE-Z BlueOptics© BO05C15680D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode Fiber, 1550nm, 80KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-GE-Z-BO)
Bester Preis73,38 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics QSFP-40G-PLR4L-SS-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40 Mbit/s 1310 nm (QSFP-40G-PLR4L-SS-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Sophos QSFP-40G-PLR4L-SS-BO kompatibler 40GBASE-PLR4L QSFP Transceiver mit MPO/MTP...
BlueOptics QSFP-40G-PLR4L-SS-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40 Mbit/s 1310 nm (QSFP-40G-PLR4L-SS-BO)
Bester Preis291,45 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Infinera SFP-BXU34-40KM BlueOptics BO15C3149640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1490nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-BXU34-40KM-IA-BO) von BlueOptics
Kompatibler Infinera SFP-BXU34-40KM-IA-BO BlueOptics BO15C3149640D SFP Transceiver, LC Simplex, 1000BASE-BX-U,...
Kompatibler Infinera SFP-BXU34-40KM BlueOptics BO15C3149640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1490nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-BXU34-40KM-IA-BO)
Bester Preis51,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler JDSU JSH-85L3DA1-10 BlueOptics BO35H13610D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 2/4/8GBASE-LW, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (JSH-85L3DA1-10-BO) von BlueOptics
Kompatibler JDSU JSH-85L3DA1-10 BlueOptics BO35H13610D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 2/4/8GBASE-LW, Singlemode...
Kompatibler JDSU JSH-85L3DA1-10 BlueOptics BO35H13610D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 2/4/8GBASE-LW, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (JSH-85L3DA1-10-BO)
Bester Preis63,87 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Lenovo 78P3824 BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C (78P3824-BO) von BlueOptics
Kompatibler Lenovo 78P3824 BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C...
Kompatibler Lenovo 78P3824 BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C (78P3824-BO)
Bester Preis69,91 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Cisco ONS-SC+-10G-SR BlueOptics© BO35J856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, 0°C/+70°C (ONS-SC+-10G-SR-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Cisco ONS-SC+-10G-SR-BO kompatibler 10GBASE-SR SFP+ Transceiver mit LC Duplex Anschluss...
Kompatibler Cisco ONS-SC+-10G-SR BlueOptics© BO35J856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, 0°C/+70°C (ONS-SC+-10G-SR-BO)
Bester Preis41,73 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Dell HH5CP BlueOptics LWL Breakout Patchkabel, MPO/UPC, 4xDuplex LC/UPC, 3 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, MPO Einfügedämpfung: unter 0.3dB, LC Einfügedämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta, 8 Kerne und MPO Stecker ohne Pins (HH5CP-BO) von BlueOptics
Kompatibles Dell HH5CP BlueOptics LWL Breakout Patchkabel, MPO/UPC, 4xDuplex LC/UPC, 3 Meter, Multimode...
Kompatibles Dell HH5CP BlueOptics LWL Breakout Patchkabel, MPO/UPC, 4xDuplex LC/UPC, 3 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, MPO Einfügedämpfung: unter 0.3dB, LC Einfügedämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta, 8 Kerne und MPO Stecker ohne Pins (HH5CP-BO)
Bester Preis72,58 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 20 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta / violett, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (SFP3131FU20MK) von BlueOptics
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 20 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, Eingangsdämpfung:...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 20 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta / violett, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (SFP3131FU20MK)
Bester Preis37,71 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 43,25 €
Kompatibler Brocade 57-1000487-01 BlueOptics© BO35I856S1D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 16GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 100M, DDM, 0°C/+70°C (57-1000487-01-BO) von BlueOptics
Kompatibler Brocade 57-1000487-01 BlueOptics© BO35I856S1D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 16GBASE-SW, Fibre...
Kompatibler Brocade 57-1000487-01 BlueOptics© BO35I856S1D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 16GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 100M, DDM, 0°C/+70°C (57-1000487-01-BO)
Bester Preis85,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Brocade SFP-BXU35-20KM BlueOptics BO15C3155620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 20KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-BXU35-20KM-BR-BO) von BlueOptics
BlueOptics 1000BASE-BX-U SFP Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 1.25G in Glasfaser Netzwerken....
Kompatibler Brocade SFP-BXU35-20KM BlueOptics BO15C3155620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 20KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-BXU35-20KM-BR-BO)
Bester Preis52,78 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Cumulus QSFP-100G-AOC-30M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 30 Meter (Q28-AOC-30M-CN-BO) von BlueOptics
Kompatibles Cumulus QSFP-100G-AOC-30M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4,...
Kompatibles Cumulus QSFP-100G-AOC-30M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 30 Meter (Q28-AOC-30M-CN-BO)
Bester Preis421,91 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Chelsio LRCABLE1M BlueOptics Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 1 Meter, Singlemode, E9/125µm G.657.A1, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (LRCABLE1M-BO) von BlueOptics
Optimale Glasfaserverbindungen BlueOptics kompatibles LRCABLE1M-BO LWL Patchkabel mit LC/UPC auf LC/UPC...
Kompatibles Chelsio LRCABLE1M BlueOptics Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 1 Meter, Singlemode, E9/125µm G.657.A1, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (LRCABLE1M-BO)
Bester Preis24,89 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Packetlight QSFP28-100G-CWDM4-PC BlueOptics BO28L13602D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-CWDM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP28-100G-CWDM4-PC-BO) von BlueOptics
Kompatibler Packetlight QSFP28-100G-CWDM4-PC BlueOptics BO28L13602D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-CWDM4,...
Kompatibler Packetlight QSFP28-100G-CWDM4-PC BlueOptics BO28L13602D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-CWDM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP28-100G-CWDM4-PC-BO)
Bester Preis241,75 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics BO05C13610D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Nickel, Markenkompatibilität: Extreme Networks, Kompatible Produkte: Extreme Networks 10052H. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g (10052H-BO) von BlueOptics
Hauptmerkmale Leistungen SFP Transceiver-Typ Faseroptik Maximale Datenübertragungsrate 1250 Mbit/s Schnittstelle...
BlueOptics BO05C13610D. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Nickel, Markenkompatibilität: Extreme Networks, Kompatible Produkte: Extreme Networks 10052H. Gewicht: 20 g. Paketgewicht: 30 g (10052H-BO)
Bester Preis40,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics SFP-BXU34-40KM-EN-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g (SFP-BXU34-40KM-EN-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Der BlueOptics© BO15C3149640D Bidi Small Form-Factor Pluggable (SFP) Transceiver...
BlueOptics SFP-BXU34-40KM-EN-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g (SFP-BXU34-40KM-EN-BO)
Bester Preis65,88 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Cisco CAB-SMF-LC-LC-15 BlueOptics Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 15 Meter, Singlemode, E9/125µm G.657.A1, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (CAB-SMF-LC-LC-15-BO) von BlueOptics
Optimale Glasfaserverbindungen Cisco kompatibles CAB-SMF-LC-LC-15 LWL Patchkabel mit LC/UPC auf LC/UPC...
Kompatibles Cisco CAB-SMF-LC-LC-15 BlueOptics Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 15 Meter, Singlemode, E9/125µm G.657.A1, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (CAB-SMF-LC-LC-15-BO)
Bester Preis28,17 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler KTI Networks SFP-GLSD-110-A BlueOptics BO05C156C0D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode Fiber, 1550nm, 120KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-GLSD-110-A-BO) von BlueOptics
Kompatibler KTI Networks SFP-GLSD-110-A BlueOptics BO05C156C0D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX,...
Kompatibler KTI Networks SFP-GLSD-110-A BlueOptics BO05C156C0D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode Fiber, 1550nm, 120KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-GLSD-110-A-BO)
Bester Preis102,74 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles II-VI FCBN410QD3C02 QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 2 Meter (FCBN410QD3C02-BO) von BlueOptics
Kompatibles II-VI FCBN410QD3C02 QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet,...
Kompatibles II-VI FCBN410QD3C02 QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 2 Meter (FCBN410QD3C02-BO)
Bester Preis257,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics 10GB-F05-SFPP-BO. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+ AOC. Gewicht: 230 g, Paketgewicht: 260 g (10GB-F05-SFPP-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Extreme Networks 10GB-F05-SFPP-BO kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) mit...
BlueOptics 10GB-F05-SFPP-BO. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+ AOC. Gewicht: 230 g, Paketgewicht: 260 g (10GB-F05-SFPP-BO)
Bester Preis68,84 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics 40GB-F07-QSFP-BO. Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: QSFP, Anschluss 2: QSFP. Gewicht: 250 g, Paketgewicht: 350 g (40GB-F07-QSFP-BO) von BlueOptics
Kompatibles Extreme Networks 40GB-F07-QSFP-BO BlueOptics© BO252503K7M QSFP zu QSFP Aktives Optisches...
BlueOptics 40GB-F07-QSFP-BO. Kabellänge: 7 m, Anschluss 1: QSFP, Anschluss 2: QSFP. Gewicht: 250 g, Paketgewicht: 350 g (40GB-F07-QSFP-BO)
Bester Preis197,66 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Mikrotik SFP-BXU35-40KM BlueOptics BO15C3155640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-BXU35-40KM-MT-BO) von BlueOptics
Kompatibler MikroTik SFP-BXU35-40KM-MT-BO BlueOptics BO15C3155640D SFP Transceiver, LC Simplex, 1000BASE-BX-U,...
Kompatibler Mikrotik SFP-BXU35-40KM BlueOptics BO15C3155640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-BXU35-40KM-MT-BO)
Bester Preis55,29 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Broadcom QSFP-AOC-1M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 1 Meter (QSFP-AOC-1M-BC-BO) von BlueOptics
Apresia Aktives Optisches Kabel (AOC) für 40G Highspeed Übertragungen auf Distanzen von bis zu 100 Metern...
Kompatibles Broadcom QSFP-AOC-1M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 1 Meter (QSFP-AOC-1M-BC-BO)
Bester Preis172,81 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Weidmüller IE-SFP-1GE-SM-10-BIDI-TX1310 BlueOptics© BO15C3155620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 20KM, DDM, 0°C/+70°C (IE-SFP-1GE-SM-10-BIDI-TX1310-BO) von BlueOptics
Kompatibler Weidmüller IE-SFP-1GE-SM-10-BIDI-TX1310 BlueOptics© BO15C3155620D SFP Transceiver, LC-Simplex,...
Kompatibler Weidmüller IE-SFP-1GE-SM-10-BIDI-TX1310 BlueOptics© BO15C3155620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1550nm, 20KM, DDM, 0°C/+70°C (IE-SFP-1GE-SM-10-BIDI-TX1310-BO)
Bester Preis52,78 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles II-VI FCCG125SD1C20 SFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 25GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 20 Meter (FCCG125SD1C20-BO) von BlueOptics
Kompatibles II-VI FCCG125SD1C20 SFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 25GBASE-SR, Ethernet,...
Kompatibles II-VI FCCG125SD1C20 SFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 25GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 20 Meter (FCCG125SD1C20-BO)
Bester Preis217,15 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Transmode QSFP-100G-AOC-30M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 30 Meter (Q28-AOC-30M-TM-BO) von BlueOptics
Kompatibles Transmode QSFP-100G-AOC-30M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4,...
Kompatibles Transmode QSFP-100G-AOC-30M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 30 Meter (Q28-AOC-30M-TM-BO)
Bester Preis421,91 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles IBM QSFP-AOC-3M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 3 Meter (QSFP-AOC-3M-IB-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung BlueOptics© BO252503K3M 3 Meter Aktive Optische Kabel (AOC) von CBO mit Vierkanal...
Kompatibles IBM QSFP-AOC-3M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 3 Meter (QSFP-AOC-3M-IB-BO)
Bester Preis182,97 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Sonicwall QSFP-100G-AOC-25M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 25 Meter (Q28-AOC-25M-SW-BO) von BlueOptics
BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC) für 100G Highspeed Übertragungen auf Distanzen von bis zu 100...
Kompatibles Sonicwall QSFP-100G-AOC-25M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 25 Meter (Q28-AOC-25M-SW-BO)
Bester Preis410,93 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Juniper CTP-SFP-1GE-T BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C (CTP-SFP-1GE-T-BO) von BlueOptics
Kompatibler Juniper CTP-SFP-1GE-T BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M,...
Kompatibler Juniper CTP-SFP-1GE-T BlueOptics© BO08C28S1 SFP Transceiver, Kupfer RJ45, 1000BASE-T, 100M, 0°C/+70°C (CTP-SFP-1GE-T-BO)
Bester Preis69,91 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler H3C QSFP-100G-LR4L-WDM1300 BlueOptics BO28L13602D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-CWDM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-100G-LR4L-WDM1300-BO) von BlueOptics
Kompatibler H3C QSFP-100G-LR4L-WDM1300 BlueOptics BO28L13602D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-CWDM4,...
Kompatibler H3C QSFP-100G-LR4L-WDM1300 BlueOptics BO28L13602D QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-CWDM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-100G-LR4L-WDM1300-BO)
Bester Preis241,75 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Ixia QSFP-40G-ER4 BlueOptics© BO25K13640D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-ER4, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-40G-ER4-IX-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Ixia QSFP-40G-ER4-IX-BO kompatibler 40GBASE-ER4 QSFP Transceiver mit LC Duplex Anschluss...
Kompatibler Ixia QSFP-40G-ER4 BlueOptics© BO25K13640D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-ER4, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-40G-ER4-IX-BO)
Bester Preis1.245,35 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Juniper JNP-QSFP28-AOC-50M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 50 Meter (JNP-QSFP28-AOC-50M-BO) von BlueOptics
Kompatibles Juniper JNP-QSFP28-AOC-50M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4,...
Kompatibles Juniper JNP-QSFP28-AOC-50M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 50 Meter (JNP-QSFP28-AOC-50M-BO)
Bester Preis476,88 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Dell Networking C78CR BlueOptics© BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (C78CR-BO) von BlueOptics
Kompatibler Dell Networking C78CR BlueOptics© BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode...
Kompatibler Dell Networking C78CR BlueOptics© BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (C78CR-BO)
Bester Preis449,12 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics Medienkonverter-Chassis, 2HE für 48,30cm (19)-Rack, redundante Stromversorgung, für 14 Medienkonverter, 0°C bis 50°C (BLMCC) von BlueOptics
BlueOptics Medienkonverter-Chassis, 2HE für 48,30cm (19)-Rack, redundante Stromversorgung, für 14 Medienkonverter,...
BlueOptics Medienkonverter-Chassis, 2HE für 48,30cm (19)-Rack, redundante Stromversorgung, für 14 Medienkonverter, 0°C bis 50°C (BLMCC)
Bester Preis247,21 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Cisco SFP28-25G-AOC2M SFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 25GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 2 Meter (SFP28-25G-AOC2M-BO) von BlueOptics
Kompatibles Cisco SFP28-25G-AOC2M SFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 25GBASE-SR, Ethernet,...
Kompatibles Cisco SFP28-25G-AOC2M SFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 25GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 2 Meter (SFP28-25G-AOC2M-BO)
Bester Preis114,05 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Weidmüller IE-SFP-1GLHXLC-T BlueOptics BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (IE-SFP-1GLHXLC-T-BO) von BlueOptics
Kompatibler Weidmüller IE-SFP-1GLHXLC-T BlueOptics BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH,...
Kompatibler Weidmüller IE-SFP-1GLHXLC-T BlueOptics BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (IE-SFP-1GLHXLC-T-BO)
Bester Preis59,81 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Phoenix Contact 2891767 BlueOptics BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (2891767-BO) von BlueOptics
Kompatibler Phoenix Contact 2891767 BlueOptics BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH, Singlemode...
Kompatibler Phoenix Contact 2891767 BlueOptics BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (2891767-BO)
Bester Preis59,81 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler MikroTik S-55DLC80D BlueOptics BO05C15680D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode Fiber, 1550nm, 70KM, DDM, 0°C/+70°C (S-55DLC80D-BO) von BlueOptics
Kompatibler MikroTik S-55DLC80D BlueOptics BO05C15680D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode...
Kompatibler MikroTik S-55DLC80D BlueOptics BO05C15680D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-ZX, Singlemode Fiber, 1550nm, 70KM, DDM, 0°C/+70°C (S-55DLC80D-BO)
Bester Preis96,14 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Ubiquiti Networks SFP28-25G-BX-D-10KM BlueOptics© BO04Q33610D SFP28 Bidi Transceiver, LC-Simplex, 25GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-BX-D-10KM-UQ-BO) von BlueOptics
Kompatibler Ubiquiti Networks SFP28-25G-BX-D-10KM BlueOptics© BO04Q33610D SFP28 Bidi Transceiver, LC-Simplex,...
Kompatibler Ubiquiti Networks SFP28-25G-BX-D-10KM BlueOptics© BO04Q33610D SFP28 Bidi Transceiver, LC-Simplex, 25GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-BX-D-10KM-UQ-BO)
Bester Preis114,05 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Pure Storage QSFP-40G-ESR4 BlueOptics BO25K859S3D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-ESR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 300 Meter, 0°C/+70°C (QSFP-40G-ESR4-PS-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Pure Storage QSFP-40G-ESR4-PS-BO kompatibler 40GBASE-ESR4 QSFP Transceiver mit MPO/MTP...
Kompatibler Pure Storage QSFP-40G-ESR4 BlueOptics BO25K859S3D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-ESR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 300 Meter, 0°C/+70°C (QSFP-40G-ESR4-PS-BO)
Bester Preis101,61 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Cisco DS-SFP-FC8G-LW BlueOptics© BO35H13610D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 2/4/8GBASE-LW, Fibre Channel, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (DS-SFP-FC8G-LW-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Cisco DS-SFP-FC8G-LW-BO kompatibler 2/4/8GBASE-LW SFP+ Transceiver mit LC Duplex...
Kompatibler Cisco DS-SFP-FC8G-LW BlueOptics© BO35H13610D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 2/4/8GBASE-LW, Fibre Channel, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (DS-SFP-FC8G-LW-BO)
Bester Preis49,63 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Sundray SFP-10G-AOC-30M SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 30 Meter (SFP-10G-AOC-30M-BO) von BlueOptics
Kompatibles Sundray SFP-10G-AOC-30M SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet,...
Kompatibles Sundray SFP-10G-AOC-30M SFP+ BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 10GBASE-SR, Ethernet, Infiniband, 30 Meter (SFP-10G-AOC-30M-BO)
Bester Preis136,48 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Supermicro CBL-QSFP+AOC-20M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 20 Meter (CBL-QSFP+AOC-20M-BO) von BlueOptics
Kompatibles Supermicro CBL-QSFP+AOC-20M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet,...
Kompatibles Supermicro CBL-QSFP+AOC-20M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 20 Meter (CBL-QSFP+AOC-20M-BO)
Bester Preis343,24 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/SC-UPC beige, 3 Meter, Multimode G50/125µm, OM3, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua / türkis, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (SFP3132EU3MK) von BlueOptics
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/SC-UPC beige, 3 Meter, Multimode G50/125µm, OM3, Eingangsdämpfung:...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/SC-UPC beige, 3 Meter, Multimode G50/125µm, OM3, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua / türkis, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (SFP3132EU3MK)
Bester Preis17,66 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Juniper 740-056707 BlueOptics BO25K13602D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4L, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (740-056707-BO) von BlueOptics
Kompatibler Juniper 740-056707 BlueOptics BO25K13602D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4L, Singlemode...
Kompatibler Juniper 740-056707 BlueOptics BO25K13602D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4L, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (740-056707-BO)
Bester Preis261,94 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Cisco QSFP-100G-AOC-2M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 2 Meter (QSFP-100G-AOC-2M-BO) von BlueOptics
Kompatibles Cisco QSFP-100G-AOC-2M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet,...
Kompatibles Cisco QSFP-100G-AOC-2M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 2 Meter (QSFP-100G-AOC-2M-BO)
Bester Preis348,65 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics QSFP-40G-PLR4L-MR-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40 Mbit/s 1310 nm (QSFP-40G-PLR4L-MR-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Meraki QSFP-40G-PLR4L-MR-BO kompatibler 40GBASE-PLR4L QSFP Transceiver mit MPO/MTP...
BlueOptics QSFP-40G-PLR4L-MR-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40 Mbit/s 1310 nm (QSFP-40G-PLR4L-MR-BO)
Bester Preis291,45 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Sonicwall QSFP-AOC-7M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 7 Meter (QSFP-AOC-7M-SW-BO) von BlueOptics
Kompatibles Sonicwall QSFP-AOC-7M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet,...
Kompatibles Sonicwall QSFP-AOC-7M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 7 Meter (QSFP-AOC-7M-SW-BO)
Bester Preis197,66 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Cumulus QSFP-40G-PLR4 BlueOptics© BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40G-PLR4-CN-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Cumulus Networks QSFP-40G-PLR4-CN-BO kompatibler 40GBASE-PLR4 QSFP Transceiver mit...
Kompatibler Cumulus QSFP-40G-PLR4 BlueOptics© BO25K13910D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40G-PLR4-CN-BO)
Bester Preis328,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Weidmüller IE-SFP-1GE-SM-20-BIDI-TX1550 BlueOptics BO15C5531620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1550nm/RX1310nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (IE-SFP-1GE-SM-20-BIDI-TX1550-BO) von BlueOptics
Kompatibler Weidmüller IE-SFP-1GE-SM-20-BIDI-TX1550 BlueOptics BO15C5531620D SFP Transceiver, LC-Simplex,...
Kompatibler Weidmüller IE-SFP-1GE-SM-20-BIDI-TX1550 BlueOptics BO15C5531620D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1550nm/RX1310nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (IE-SFP-1GE-SM-20-BIDI-TX1550-BO)
Bester Preis63,87 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Edge Core ET6402-AOC-3M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 3 Meter (ET6402-AOC-3M-BO) von BlueOptics
Kompatibles Edge Core ET6402-AOC-3M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet,...
Kompatibles Edge Core ET6402-AOC-3M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 3 Meter (ET6402-AOC-3M-BO)
Bester Preis262,55 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Meraki QSFP-AOC-1M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 1 Meter (QSFP-AOC-1M-MR-BO) von BlueOptics
Apresia Aktives Optisches Kabel (AOC) für 40G Highspeed Übertragungen auf Distanzen von bis zu 100 Metern...
Kompatibles Meraki QSFP-AOC-1M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 1 Meter (QSFP-AOC-1M-MR-BO)
Bester Preis172,81 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Cumulus QSFP-AOC-7M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 7 Meter (QSFP-AOC-7M-CN-BO) von BlueOptics
BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC) für 40G Highspeed Übertragungen auf Distanzen von bis zu 100...
Kompatibles Cumulus QSFP-AOC-7M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 7 Meter (QSFP-AOC-7M-CN-BO)
Bester Preis197,66 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles HPE AJ839A BlueOptics Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 50 Meter, Multimode, G50/125µm OM3, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (AJ839A-BO) von BlueOptics
Kompatibles HPE AJ839A BlueOptics Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 50 Meter, Multimode, G50/125µm...
Kompatibles HPE AJ839A BlueOptics Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 50 Meter, Multimode, G50/125µm OM3, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (AJ839A-BO)
Bester Preis44,64 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/ST-PC beige, 7.5 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta / violett, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (SFP3133FU7.5MK) von BlueOptics
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/ST-PC beige, 7.5 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, Eingangsdämpfung:...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/ST-PC beige, 7.5 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta / violett, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (SFP3133FU7.5MK)
Bester Preis29,95 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Cisco QSFP-40GE-LR4 BlueOptics© BO25K13610D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40GE-LR4-BO) von BlueOptics
Kompatibler Cisco QSFP-40GE-LR4 BlueOptics© BO25K13610D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4, Singlemode...
Kompatibler Cisco QSFP-40GE-LR4 BlueOptics© BO25K13610D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40GE-LR4-BO)
Bester Preis276,66 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles HPE Q9S71A QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 5 Meter (Q9S71A-BO) von BlueOptics
Kompatibles HPE Q9S71A QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband,...
Kompatibles HPE Q9S71A QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 5 Meter (Q9S71A-BO)
Bester Preis494,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Cisco 15454-SFP-GEFC- SX= BlueOptics© BO05F856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C (15454-SFP-GEFC- SX=) von BlueOptics
Kompatibler Cisco 15454-SFP-GEFC- SX= BlueOptics© BO05F856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-SW,...
Kompatibler Cisco 15454-SFP-GEFC- SX= BlueOptics© BO05F856S5D SFP Transceiver, LC-Duplex, 4GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 300M, DDM, 0°C/+70°C (15454-SFP-GEFC- SX=)
Bester Preis47,73 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Redback RED-SFP-GE-LX BlueOptics BO05C13610D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (RED-SFP-GE-LX-BO) von BlueOptics
Kompatibler Redback RED-SFP-GE-LX BlueOptics BO05C13610D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode...
Kompatibler Redback RED-SFP-GE-LX BlueOptics BO05C13610D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LX, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (RED-SFP-GE-LX-BO)
Bester Preis33,81 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Pure Storage FA-XR2-16G-FC-SFP-SR BlueOptics© BO35I856S1D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 16GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 100M, DDM, 0°C/+70°C (FA-XR2-16G-FC-SFP-SR-BO) von BlueOptics
Kompatibler Pure Storage FA-XR2-16G-FC-SFP-SR BlueOptics© BO35I856S1D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 16GBASE-SW,...
Kompatibler Pure Storage FA-XR2-16G-FC-SFP-SR BlueOptics© BO35I856S1D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 16GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 100M, DDM, 0°C/+70°C (FA-XR2-16G-FC-SFP-SR-BO)
Bester Preis85,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 15 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta / violett, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (SFP3131FU15MK) von BlueOptics
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 15 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, Eingangsdämpfung:...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige, 15 Meter, Multimode G50/125µm, OM4, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta / violett, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (SFP3131FU15MK)
Bester Preis36,33 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 39,83 €
Kompatibler Level One 55113907 BlueOptics© BO55J33640D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (55113907-BO) von BlueOptics
Kompatibler Level One 55113907 BlueOptics© BO55J33640D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-D,...
Kompatibler Level One 55113907 BlueOptics© BO55J33640D SFP+ Bidi Transceiver, LC-Simplex, 10GBASE-BX-D, Singlemode Fiber, TX1330nm/RX1270nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (55113907-BO)
Bester Preis85,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Juniper 740-066424 BlueOptics BO25K13640D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-ER4, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM (740-066424-BO) von BlueOptics
Kompatibler Juniper 740-066424 BlueOptics BO25K13640D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-ER4, Singlemode...
Kompatibler Juniper 740-066424 BlueOptics BO25K13640D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-ER4, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM (740-066424-BO)
Bester Preis1.245,35 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler IMC Networks 808-38213 BlueOptics BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (808-38213-BO) von BlueOptics
Kompatibler IMC Networks 808-38213 BlueOptics BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH, Singlemode...
Kompatibler IMC Networks 808-38213 BlueOptics BO05C13640D SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-LH, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (808-38213-BO)
Bester Preis59,81 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Avago SFP28-25G-BX-U-10KM BlueOptics© BO04Q27610D SFP28 Bidi Transceiver, LC-Simplex, 25GBASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1270nm/RX1330nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-BX-U-10KM-AO-BO) von BlueOptics
Kompatibler Avago SFP28-25G-BX-U-10KM BlueOptics© BO04Q27610D SFP28 Bidi Transceiver, LC-Simplex, 25GBASE-BX-U,...
Kompatibler Avago SFP28-25G-BX-U-10KM BlueOptics© BO04Q27610D SFP28 Bidi Transceiver, LC-Simplex, 25GBASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1270nm/RX1330nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP28-25G-BX-U-10KM-AO-BO)
Bester Preis114,05 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles II-VI FCBN425QE2C07 QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 7 Meter (FCBN425QE2C07-BO) von BlueOptics
Kompatibles II-VI FCBN425QE2C07 QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet,...
Kompatibles II-VI FCBN425QE2C07 QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 7 Meter (FCBN425QE2C07-BO)
Bester Preis499,55 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics 10434-BO. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: QSFP28, Anschluss 2: QSFP28. Gewicht: 150 g, Paketgewicht: 160 g (10434-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Extreme Networks 10434-BO kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) mit 5 Meter...
BlueOptics 10434-BO. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: QSFP28, Anschluss 2: QSFP28. Gewicht: 150 g, Paketgewicht: 160 g (10434-BO)
Bester Preis359,63 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics SFP3131FU1MK, 1 m, OM4, LC/UPC, LC/UPC von BLUEOPTICS
Details anzeigen
BlueOptics SFP3131FU1MK, 1 m, OM4, LC/UPC, LC/UPC
Bester Preis13,97 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 04:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Cisco QSFP-H40G-AOC10M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 10 Meter (QSFP-H40G-AOC10M-BO) von BlueOptics
Kompatibles Cisco QSFP-H40G-AOC10M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet,...
Kompatibles Cisco QSFP-H40G-AOC10M QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 10 Meter (QSFP-H40G-AOC10M-BO)
Bester Preis207,85 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Cisco SFP-10G-ER BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-10G-ER-BO) von BlueOptics
Kompatibler Cisco SFP-10G-ER BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm,...
Kompatibler Cisco SFP-10G-ER BlueOptics© SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (SFP-10G-ER-BO)
Bester Preis297,86 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, SC-UPC/SC-UPC beige, 15 Meter, Multimode G50/125µm, OM3, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua / türkis, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (SFP3232EU15MK) von BlueOptics
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, SC-UPC/SC-UPC beige, 15 Meter, Multimode G50/125µm, OM3, Eingangsdämpfung:...
BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, SC-UPC/SC-UPC beige, 15 Meter, Multimode G50/125µm, OM3, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH aqua / türkis, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll (SFP3232EU15MK)
Bester Preis33,81 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Sophos QSFP-100G-AOC-30M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 30 Meter (Q28-AOC-30M-SS-BO) von BlueOptics
Kompatibles Sophos QSFP-100G-AOC-30M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet,...
Kompatibles Sophos QSFP-100G-AOC-30M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 30 Meter (Q28-AOC-30M-SS-BO)
Bester Preis421,91 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Edge Core QSFP-40G-ER4 BlueOptics© BO25K13640D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-ER4, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-40G-ER4-EE-BO) von BlueOptics
Kompatibler Edge Core QSFP-40G-ER4 BlueOptics© BO25K13640D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-ER4,...
Kompatibler Edge Core QSFP-40G-ER4 BlueOptics© BO25K13640D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-ER4, Singlemode Fiber, 1310nm, 40KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-40G-ER4-EE-BO)
Bester Preis1.245,35 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Avaya AA1419076-E6 BlueOptics© BO15C3149640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1490nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (AA1419076-E6-BO) von BlueOptics
Kompatibler Avaya AA1419076-E6 BlueOptics© BO15C3149640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U,...
Kompatibler Avaya AA1419076-E6 BlueOptics© BO15C3149640D SFP Transceiver, LC-Simplex, 1000BASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1310nm/RX1490nm, 40KM, DDM, 0°C/+70°C (AA1419076-E6-BO)
Bester Preis65,88 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler NetApp X1982-R6 BlueOptics BO35H856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 2/4/8GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 300 Meter, DDM, 0°C/+70°C (X1982-R6-BO) von BlueOptics
Kompatibler NetApp X1982-R6 BlueOptics BO35H856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 2/4/8GBASE-SW, Fibre...
Kompatibler NetApp X1982-R6 BlueOptics BO35H856S3D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 2/4/8GBASE-SW, Fibre Channel, Multimode Fiber, 850nm, 300 Meter, DDM, 0°C/+70°C (X1982-R6-BO)
Bester Preis47,73 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
BlueOptics MGBIC-LC01. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g (MGBIC-LC01-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Extreme Networks MGBIC-LC01-BO kompatibler 1000Base-SX SFP Transceiver mit LC Duplex...
BlueOptics MGBIC-LC01. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 20 g. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Paketgewicht: 30 g (MGBIC-LC01-BO)
Bester Preis33,81 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Fortinet QSFP-100G-AOC-2M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 2 Meter (Q28-AOC-2M-FR-BO) von BlueOptics
Kompatibles Fortinet QSFP-100G-AOC-2M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4,...
Kompatibles Fortinet QSFP-100G-AOC-2M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 2 Meter (Q28-AOC-2M-FR-BO)
Bester Preis348,65 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Extreme Networks 100G-QSFP-QSFP-AOC-2M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 2 Meter (100G-QSFP-QSFP-AOC-2M-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Extreme Networks 100G-QSFP-QSFP-AOC-2M-BO kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC)...
Kompatibles Extreme Networks 100G-QSFP-QSFP-AOC-2M QSFP28 BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 100GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband, 2 Meter (100G-QSFP-QSFP-AOC-2M-BO)
Bester Preis348,65 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Alcatel-Lucent QSFP-40G-CLR BlueOptics BO25K13602D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4L, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-40G-CLR-BO) von BlueOptics
Kompatibler Alcatel-Lucent QSFP-40G-CLR BlueOptics BO25K13602D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4L,...
Kompatibler Alcatel-Lucent QSFP-40G-CLR BlueOptics BO25K13602D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4L, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-40G-CLR-BO)
Bester Preis261,94 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibles Juniper 740-065052 QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 5 Meter (740-065052-BO) von BlueOptics
Kompatibles Juniper 740-065052 QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet,...
Kompatibles Juniper 740-065052 QSFP BlueOptics Aktives Optisches Kabel (AOC), 40GBASE-SR4, Ethernet, Infiniband FDR10, 5 Meter (740-065052-BO)
Bester Preis272,63 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Lancom SFP-LR40-LC10 BlueOptics BO35J15640D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, 0°C/+70°C (SFP-LR40-LC10-BO) von BlueOptics
Kompatibler Lancom SFP-LR40-LC10 BlueOptics BO35J15640D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode...
Kompatibler Lancom SFP-LR40-LC10 BlueOptics BO35J15640D SFP+ Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-ER, Singlemode Fiber, 1550nm, 40KM, 0°C/+70°C (SFP-LR40-LC10-BO)
Bester Preis297,86 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kompatibler Netgear QSFP-40G-ESR4 BlueOptics BO25K859S3D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-ESR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 300 Meter, 0°C/+70°C (QSFP-40G-ESR4-NG-BO) von BlueOptics
Überragende Leistung Netgear QSFP-40G-ESR4-NG-BO kompatibler 40GBASE-ESR4 QSFP Transceiver mit MPO/MTP...
Kompatibler Netgear QSFP-40G-ESR4 BlueOptics BO25K859S3D QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-ESR4, Multimode Fiber, 4x850nm, 300 Meter, 0°C/+70°C (QSFP-40G-ESR4-NG-BO)
Bester Preis101,61 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 05.02.2023 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter