Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.
(4.051 Treffer)

EFB-Elektronik

I Love Tec von EFB-Elektronik

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Computer & Büro, Freizeit & Bauelemente und weitere Produkte von EFB-Elektronik. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich Computer & Büro von EFB-Elektronik, unter Freizeit & Bauelemente von EFB-Elektronik oder in der Abteilung für Gaming von EFB-Elektronik. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x MTRJ-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5.00 m EFB Elektronik (O0721.5) von EFB-Elektronik
Beschreibung EFB Elektronik LWL-Kabel Duplex MTRJ-Stecker / SC-Stecker 62,5/125µ Multimode OM1 5.00 m MTRJ-Stecker zu SC-Stecker Duplex-Anschlusskabel Farbe: Orange Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik....
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x MTRJ-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5.00 m EFB Elektronik (O0721.5)   
gefunden bei Jacob Computer
19,10 €
EFB Elektronik CAT5e, 5 m 5 m CAT5E U/UTP (UTP) grau Netzwerk-Kabel – Kabel Netzwerk-(5 m, 5 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, grau) von EFB-Elektronik
Qlty CAT5E UTP Patchkabel - 5,0m - RJ45 - grau
EFB Elektronik CAT5e, 5 m 5 m CAT5E U/UTP (UTP) grau Netzwerk-Kabel – Kabel Netzwerk-(5 m, 5 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, grau)   
gefunden bei Amazon
6,46 €
HDMI/DVI-18+1 Monitorkabel 2m, schwarz, Stecker/Stecker (K5432.2) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
HDMI/DVI-18+1 Monitorkabel 2m, schwarz, Stecker/Stecker (K5432.2)   
gefunden bei Jacob Computer
6,00 €
EFB Elektronik k8012.1 1 m CAT5E SF/UTP (S-FTP) rot Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (1 m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP), RJ-45, RJ-45, rot) von EFB-Elektronik
RJ45 Patchkabel 2x Hirose SFTP-300MHz HF 1,0 Meter rot
EFB Elektronik k8012.1 1 m CAT5E SF/UTP (S-FTP) rot Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (1 m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP), RJ-45, RJ-45, rot)   
gefunden bei Amazon
11,99 €18,85 €
EFB Elektronik O0919.10 10m E-2000 (LSH) ST Orange Glasfaserkabel (O0919.10) von EFB-Elektronik
Hauptmerkmale Funktionen Anschluss 1 E-2000 (LSH) Anschluss 2 ST Kabeltyp Männlich/männlich Kabeltyp OM2 Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Produktfarbe Orange Temperaturbereich in Betrieb 20 - 70 °C Gewicht & Abmessungen Kabellänge 10m
EFB Elektronik O0919.10 10m E-2000 (LSH) ST Orange Glasfaserkabel (O0919.10)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
60,34 €
EFB Elektronik 10 m CAT6 S/FTP 10 m grün Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (10 m, RJ-45, RJ-45, grün) von EFB-Elektronik
Qlty CAT6 PiMf Patchkabel - 10,0m - RJ45 - grün
EFB Elektronik 10 m CAT6 S/FTP 10 m grün Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (10 m, RJ-45, RJ-45, grün)   
gefunden bei Amazon
8,56 €
EFB-Elektronik Gleitschiene 340mmfür B 600mm, 2 Stück (691652.1) von EFB-Elektronik
Features \r\n \r\n Vorgesehen zum Einbau schwerer Geräte in \r\n Netzwerkschränke bzw. Serverschränke \r\n Befestigung an den vorderen und hinteren \r\n 19\ Profilschienen \r\n Material: Stahlblech / Gewicht: 1.7 kg \r\n Lackierung RAL7035, lichtgrau \r\n
EFB-Elektronik Gleitschiene 340mmfür B 600mm, 2 Stück (691652.1)   
gefunden bei Jacob Computer
23,90 €
EFB-Elektronik Erdkontaktklammer fürProfil (46148.1) von EFB-Elektronik
Features Für Überspannungsschutz- kontaktierung bei Rundstangenmontage Pro Magazin 2 Stück notwendig
EFB-Elektronik Erdkontaktklammer fürProfil (46148.1)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
14,44 €
Kerpen D1-20 SF/U Patchkabel, Kat5e, rot, 2,50m lang, 2 x RJ45 Hirose TM11 Stecker rot von EFB-Elektronik
Patchkabel SF/UTP, Cat 5e, rot, 1m lang halogenfrei, mit Leoni-Kabel und Hirosesteckern TM11 - Leoni-Kabel MegaLine D1-20 SF/U flex, - Twisted Pair, SF/UTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26/7, - doppelte Gesamtabschirmung (Folien- und Geflechtschirm) - 2 x RJ45 Stecker
Kerpen D1-20 SF/U Patchkabel, Kat5e, rot, 2,50m lang, 2 x RJ45 Hirose TM11 Stecker rot   
gefunden bei Amazon
4,50 €
EFB Elektronik LC/ST 50/125µ 3 m LC ST beige, black, orange, Red Cable Interface/Gender Adapter – Cable Interface/Gender Adapter (LC, ST, Male/Male, Beige, black, orange, Red, 3 m, 1 PC (S)) von EFB-Elektronik
Faserart ist Multimode 50/125. Kategorie ist OM2. Anzahl der Fasern ist 2. Kabeltyp ist Duplex. Länge ist 3 m. Steckverbindertyp Anschluss 1 ist LC. Steckverbindertyp Anschluss 2 ist ST. APC-Ausführung ist nein. Mantel-Farbe ist orange. Halogenfrei nach EN 50267-2-3 ist ja 2xLC/2xST 50/125 EFB-Elektronik...
EFB Elektronik LC/ST 50/125µ 3 m LC ST beige, black, orange, Red Cable Interface/Gender Adapter – Cable Interface/Gender Adapter (LC, ST, Male/Male, Beige, black, orange, Red, 3 m, 1 PC (S))   
gefunden bei Amazon
11,30 €
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1.00 m EFB Elektronik (O6023.1) von EFB-Elektronik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant sind: LC, SC, E2000, MPO/MTP Ein LWL Patchkabel...
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1.00 m EFB Elektronik (O6023.1)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
11,71 €
EFB Elektronik CAT5e, 2 m 2 m CAT5E SF/UTP (S-FTP) schwarz Netzwerk-Kabel – Kabel Netzwerk-(2 m, 2 m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP), RJ-45, RJ-45, schwarz) von EFB-Elektronik
Qlty CAT5E SFTP Patchkabel - 2,0m - RJ45 - schwarz
EFB Elektronik CAT5e, 2 m 2 m CAT5E SF/UTP (S-FTP) schwarz Netzwerk-Kabel – Kabel Netzwerk-(2 m, 2 m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP), RJ-45, RJ-45, schwarz)   
gefunden bei Amazon
6,23 €6,28 €
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ,20 Meter, ECOFIBER, OM2, LSZH (O0310.20) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ,20 Meter, ECOFIBER, OM2, LSZH (O0310.20)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
25,21 €
EFB-Elektronik Kabelführung 48,30cm (19""), 1HE, RAL7035mit Abdeckung (699999.1) von EFB-Elektronik
Features \r\n \r\n Mit frontseitiger Abdeckung \r\n Zur geordneten und übersichtlichen Kabelführung \r\n in der 19\"" Ebene \r\n Lackierung: RAL7035 lichtgrau \r\n
EFB-Elektronik Kabelführung 48,30cm (19""), 1HE, RAL7035mit Abdeckung (699999.1)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
29,21 €
Kerpen D1-20 SF/U Patchkabel, Kat5e, rot, 2,50m lang, 2 x RJ45 Hirose TM11 Stecker rot von EFB-Elektronik
Patchkabel SF/UTP, Cat 5e, rot, 1m lang halogenfrei, mit Leoni-Kabel und Hirosesteckern TM11 - Leoni-Kabel MegaLine D1-20 SF/U flex, - Twisted Pair, SF/UTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26/7, - doppelte Gesamtabschirmung (Folien- und Geflechtschirm) - 2 x RJ45 Stecker
Kerpen D1-20 SF/U Patchkabel, Kat5e, rot, 2,50m lang, 2 x RJ45 Hirose TM11 Stecker rot   
gefunden bei Amazon
4,50 €
EFB Elektronik Cat6 a S/STP 10 m 10 m Cat6 a S/FTP (STP) grau Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (10 m, CAT6 A, S/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, grau) von EFB-Elektronik
EFB-Elektronik ECOLAN 500 Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - SFTP - CAT 6a - Grau - Typ - Patch-Kabel - CAT 6a , Länge - 10 m , Farbe - Grau , Anschluss,Anschlüsse - 1 x RJ-45 - männlich
EFB Elektronik Cat6 a S/STP 10 m 10 m Cat6 a S/FTP (STP) grau Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (10 m, CAT6 A, S/FTP (STP), RJ-45, RJ-45, grau)   
gefunden bei Amazon
22,65 €
Kerpen D1-20 SF/U Patchkabel, Kat5e, rot, 2,5m lang, 2 x RJ45 Hirose TM11 Stecker rot von EFB-Elektronik
Patchkabel SF/UTP, Cat 5e, rot, 2,5m lang halogenfrei, mit Leoni-Kabel und Hirosesteckern TM11 - Leoni-Kabel MegaLine D1-20 SF/U flex, - Twisted Pair, SF/UTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26/7, - doppelte Gesamtabschirmung (Folien- und Geflechtschirm) - 2 x RJ45 Stecker
Kerpen D1-20 SF/U Patchkabel, Kat5e, rot, 2,5m lang, 2 x RJ45 Hirose TM11 Stecker rot   
gefunden bei Amazon
5,50 €
EFB-Elektronik Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 von EFB-Elektronik
Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - ( Kategorie 6 ) - halogenfrei - Schwarz
EFB-Elektronik Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3   
gefunden bei Amazon
8,00 €
EFB-Elektronik - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15,0m - SFTP - (Kategorie 5) - Blau (K5459.15) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
EFB-Elektronik - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15,0m - SFTP - (Kategorie 5) - Blau (K5459.15)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
6,30 €
EFB Elektronik O6509.3 3m LC ST Blau Glasfaserkabel (O6509.3) von EFB-Elektronik
ROBUST! Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm² Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz Trittfest, stoßfest, biegefest Sehr hohe Flexibilität Hohe Querdruck- und Zugfestigkeit Hauptmerkmale Funktionen Anschluss 1 LC Anschluss 2...
EFB Elektronik O6509.3 3m LC ST Blau Glasfaserkabel (O6509.3)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
21,79 €
EFB Elektronik k5126.015 RJ 2 x RJ-45 Weiß Kabel-Schnittstelle und Netzteil von EFB-Elektronik
Cat.6 2 x 10/100BaseT
EFB Elektronik k5126.015 RJ 2 x RJ-45 Weiß Kabel-Schnittstelle und Netzteil   
gefunden bei Amazon
8,22 €
EFB-Elektronik Kabelführung 48,30cm (19""), 2HE, RAL7021 mit Abdeckung (699999SW.2) von EFB-Elektronik
Beschreibung \r\nEFB-Elektronik Kabelführung 48,30cm (19\""), 2HE, RAL7021 mit Abdeckung (699999SW.2)
EFB-Elektronik Kabelführung 48,30cm (19""), 2HE, RAL7021 mit Abdeckung (699999SW.2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
35,90 €
EFB Elektronik K5537GR.60 60m Cat6a S/FTP (S-STP) Grau Netzwerkkabel (K5537GR.60) von EFB-Elektronik
Die Leiterdimension AWG24/7 macht durch die zu AWG24/1 vergleichbare Einfügedämpfung von Verlegekabel, Cat.6A (TIA) Patchkabellängen von bis zu 90 m, Klasse EA (ISO) bis zu 80 m möglich. Vorteile gegenüber Installationskabeln mit feldkonfektionierbaren RJ45 Steckern: Flexibilität des Kabels, geringerer...
EFB Elektronik K5537GR.60 60m Cat6a S/FTP (S-STP) Grau Netzwerkkabel (K5537GR.60)   
gefunden bei Jacob Computer
284,10 €
K8100GR.1 von EFB-Elektronik
Patchkabel RJ45 U/UTP C6 1.0m (UTP) grau
K8100GR.1   
gefunden bei Amazon Marketplace
8,36 €8,80 €
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e – Netzwerk-Kabel (RJ-45, RJ-45, männlich/männlich, CAT5e, SF/UTP (S-FTP), grau) von EFB-Elektronik
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3. SF/UTP 4 x 2 x AWG26/7 PVC Durchmesser=5.7 mm, Folien- und Geflechtschirm. Belegung nach TIA/EIA 568B, flammwidrig IEC 60332-1. Umspritzte Knickschutztülle mit Klinkenschutz. ### Merkmale * Kabeltyp: SF/UTP * Kategorie:...
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e – Netzwerk-Kabel (RJ-45, RJ-45, männlich/männlich, CAT5e, SF/UTP (S-FTP), grau)   
gefunden bei Amazon
12,82 €
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 15.00 m EFB Elektronik (O6413.15) von EFB-Elektronik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant sind: LC, SC, E2000, MPO/MTP Ein LWL Patchkabel...
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 15.00 m EFB Elektronik (O6413.15)   
gefunden bei Jacob Computer
21,40 €
EFB-Elektronik Beschleunigungssensoranalog (DCE-U38-01) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
EFB-Elektronik Beschleunigungssensoranalog (DCE-U38-01)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
213,90 €
EFB Elektronik USB 2.0 Verlängerungskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Buchse A] 1.8m Schwarz von EFB-Elektronik
USB 2.0 Verlängerungskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Buchse A] 1.80 m Schwarz
EFB Elektronik USB 2.0 Verlängerungskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Buchse A] 1.8m Schwarz   
gefunden bei Amazon
3,95 €
EFB Elektronik RJ45 U/UTP Cat. 5e – Netzwerk-Kabel (RJ-45, RJ-45, männlich/männlich, Gold, CAT5e, U/UTP (UTP)) von EFB-Elektronik
Qlty CAT5E UTP Patchkabel - 10,0m - RJ45 - rot
EFB Elektronik RJ45 U/UTP Cat. 5e – Netzwerk-Kabel (RJ-45, RJ-45, männlich/männlich, Gold, CAT5e, U/UTP (UTP))   
gefunden bei Amazon
10,32 €
EFB-Elektronik Kabelabfangleiste 48,30cm (19"") 1HE B 482mm T 60mm (691660) von EFB-Elektronik
Features \r\n \r\n Kabelabfangschiene für 19\"" Montagerahmen, 1HE \r\n Zur Montage an den hinteren 19\"" Streben in \r\n Netzwerk- und Serverschränken \r\n Zur geordneten Verlegung und Zugentlastung \r\n von Kabeln mittels Kabelbindern oder Klettband \r\n Vorgesehen zum Einbau rückseitig quer an den...
EFB-Elektronik Kabelabfangleiste 48,30cm (19"") 1HE B 482mm T 60mm (691660)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
18,24 €
EFB Elektronik k5455.1,5 Netzwerkkabel von EFB-Elektronik
Doppelt geschirmt (Folie und Geflecht), SF/UTP, 1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker, geschirmt, IEC 60603-7-3. SF/UTP 4 x 2 x AWG26/7 PVC, Belegung nach TIA/EIA 568B, flammwidrig IEC 60332-1, Umspritzte Knickschutztülle mit Klinkenschutz
EFB Elektronik k5455.1,5 Netzwerkkabel   
gefunden bei Amazon Marketplace
5,72 €
EFB Elektronik 691667TS Regalzubehör (691667TS) von EFB-Elektronik
Einsetzbar in allen Netzwerkschränken, Serverschränken, 19“ Rackrahmen und Wandgehäusen ab Tiefe 500 mm tiefenverstellbar im Rastermaß 25 mm Nutzbreite 445 mm Material: Stahlblech Hauptmerkmale Gewicht u. Abmessungen Breite 445 mm Tiefe 400 mm Höchstgewicht (Kapazität) 25 kg Gewicht 2.5 kg Farbe Produktfarbe...
EFB Elektronik 691667TS Regalzubehör (691667TS)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
35,61 €
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6 a 7,5 m Cat6 a SF/UTP (S-FTP) gelb Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (7,5 m, CAT6 A, RJ-45, RJ-45, SF/UTP (S-FTP), gelb) von EFB-Elektronik
halogenfrei, 1000 MHz, 2 x RJ45 Hirose TM21, Belegung nach TIA/EIA 568B - Draka-Kabel UC900 SS27, halogenfrei - Twisted Pair, S/FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26/7, 900 MHz - Paar in Folie geschirmt, Gesamtabschirmung Kupfergeflecht (PiMF) - RJ45 Stecker an RJ45 Stecker, Hirose TM21 - Technische Daten entsprechen...
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6 a 7,5 m Cat6 a SF/UTP (S-FTP) gelb Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (7,5 m, CAT6 A, RJ-45, RJ-45, SF/UTP (S-FTP), gelb)   
gefunden bei Amazon Marketplace
13,39 €
EFB Elektronik EK535.2 2m C13-Koppler Schwarz Stromkabel (EK535.2) von EFB-Elektronik
Hauptmerkmale Konnektivität Gender type male/female Anschluss 1 C13 coupler Intern Nein Kabellänge 2 m Energiemanagement Eingangsspannung 250 V Strom 10 A Farbe Produktfarbe Schwarz Zertifikate RoHS-Kompatibel Ja
EFB Elektronik EK535.2 2m C13-Koppler Schwarz Stromkabel (EK535.2)   
gefunden bei Jacob Computer
4,70 €
K8100GR.1 von EFB-Elektronik
Patchkabel RJ45 U/UTP C6 1.0m (UTP) grau
K8100GR.1   
gefunden bei Amazon
5,05 €
EFB-Elektronik Elektronikwandgehäuse 15HE fest, 1teilig RAL7021, 600mm Tief (691715SW.2) von EFB-Elektronik
Features \r\n \r\n 19\ Wandgehäuse 1-teilig MONO schwarz \r\n Abmessungen (B x H x T): 600 mm x 730 mm x 600 mm \r\n Traglast 50.0 kg, Gewicht 35 kg \r\n Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell \r\n Komplett vormontiert, eigenbelüftet \r\n Vorbereitet für Einbau von Lüftern in Dach \r\n und...
EFB-Elektronik Elektronikwandgehäuse 15HE fest, 1teilig RAL7021, 600mm Tief (691715SW.2)   
gefunden bei Jacob Computer
324,30 €
EFB Elektronik RJ45 S/FTP CAT6 A 7,5 m Cat6 A S-FTP) SF/UTP Netzwerk Kabel – Grau (7,5 m, Cat6 A Netzwerkkabel, SF/UTP RJ-45 RJ45 S-FTP) (grau) von EFB-Elektronik
EFB-Elektronik - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7.5 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6 - halogenfrei - Grau - Typ - Patch-Kabel - CAT 6 , Länge - 7.5 m , Farbe - Grau , Anschluss,Anschlüsse - 1 x RJ-45 - männlich
EFB Elektronik RJ45 S/FTP CAT6 A 7,5 m Cat6 A S-FTP) SF/UTP Netzwerk Kabel – Grau (7,5 m, Cat6 A Netzwerkkabel, SF/UTP RJ-45 RJ45 S-FTP) (grau)   
gefunden bei Amazon
11,00 €
EFB-Elektronik Elektronikwandgehäuse 6HE fest, 1teilig, RAL7035, 400mm Tief (691706) von EFB-Elektronik
Features \r\n \r\n 19\"" Wandgehäuse 1-teilig MONO \r\n Abmessungen (B x H x T): 600 mm x 330 mm x 500 mm \r\n Traglast 50.0 kg, Gewicht 21.5 kg \r\n Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell \r\n Komplett vormontiert, eigenbelüftet \r\n Vorbereitet für Einbau von Lüftern in Dach \r\n und Boden...
EFB-Elektronik Elektronikwandgehäuse 6HE fest, 1teilig, RAL7035, 400mm Tief (691706)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
129,39 €
EFB Elektronik k8055.1 von EFB-Elektronik
EFB-Elektronik Hirose TM21 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6 - halogenfrei - Gelb - Typ - Patch-Kabel - CAT 6 , Länge - 1 m , Farbe - Gelb , Anschluss,Anschlüsse - 1 x RJ-45 - männlich
EFB Elektronik k8055.1   
gefunden bei Amazon
7,61 €
RJ45 Patchkabel 2x HRS TM31 PiMF UC900MHz 3.0 Meter blau (K8560BL.3) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
RJ45 Patchkabel 2x HRS TM31 PiMF UC900MHz 3.0 Meter blau (K8560BL.3)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
21,19 €
Kat5e Patchkabel, grau, doppelt geschirmt, SF/UTP, 10,0m von EFB-Elektronik
Kat5e Patchkabel, grau, doppelt geschirmt, SF/UTP, 10,0m
Kat5e Patchkabel, grau, doppelt geschirmt, SF/UTP, 10,0m   
gefunden bei Amazon
3,16 €
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x MTRJ-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 2.00 m EFB Elektronik (O0720.2) von EFB-Elektronik
Beschreibung EFB Elektronik LWL-Kabel Duplex MTRJ-Stecker / SC-Stecker 50/125µ Multimode OM2 2.00 m MTRJ-Stecker zu SC-Stecker Duplex-Anschlusskabel Farbe: Orange Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik....
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x MTRJ-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 2.00 m EFB Elektronik (O0720.2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
11,71 €
EFB Elektronik O2513.3 3m SC SC Gelb Glasfaserkabel (O2513.3) von EFB-Elektronik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant sind: LC, SC, E2000, MPO/MTP Ein LWL Patchkabel...
EFB Elektronik O2513.3 3m SC SC Gelb Glasfaserkabel (O2513.3)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
17,42 €
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x SC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 3.00 m EFB Elektronik (O0362.3) von EFB-Elektronik
Beschreibung EFB Elektronik LWL-Kabel Duplex LC/APC 8°-Stecker / SC/APC 8°-Stecker 9/125µ Singlemode OS2 3.00 m LC/APC 8°-Stecker zu SC/APC 8°-Stecker Duplex-Anschlusskabel Farbe: Gelb Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen...
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x SC/APC 8°-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 3.00 m EFB Elektronik (O0362.3)   
gefunden bei Jacob Computer
21,40 €
Netzwerkschrank 45HE,H 2120xB 600xT 600, m. Rücktür (691945T) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
Netzwerkschrank 45HE,H 2120xB 600xT 600, m. Rücktür (691945T)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
656,56 €
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 3.00 m EFB Elektronik (O0361.3) von EFB-Elektronik
Beschreibung EFB Elektronik LWL-Kabel Duplex LC-Stecker / ST-Stecker 9/125µ Singlemode OS2 3.00 m LC-Stecker zu ST-Stecker Duplex-Anschlusskabel Farbe: Gelb Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik....
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 3.00 m EFB Elektronik (O0361.3)   
gefunden bei Jacob Computer
23,10 €
EFB-Elektronik Verteilerplatte 24 ST für Wandverteiler 53605.1 (53605.2) von EFB-Elektronik
Features Befestigung der Verteilerplatte erfolgt durch 2 Kunststoff-Spreiznieten (53697.1) Stahlblech 1.5 mm
EFB-Elektronik Verteilerplatte 24 ST für Wandverteiler 53605.1 (53605.2)   
gefunden bei Jacob Computer
11,90 €
EFB Elektronik 12 Port Netzwerk-Patchpanel 691813SW CAT 6A 1 HE (691813SW) von EFB-Elektronik
EFB Elektronik 12 Port Netzwerk-Patchpanel 691813SW CAT 6A 1 HE (691813SW)
EFB Elektronik 12 Port Netzwerk-Patchpanel 691813SW CAT 6A 1 HE (691813SW)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
53,57 €
EFB-Elektronik Kabelführungspanel RAL 7021mit 5 Kabelführungsbügeln (699995SW.1) von EFB-Elektronik
Features \r\n \r\n 1HE, 5 Bügel aus Stahl \r\n Zur geordneten und übersichtlichen Kabelführung \r\n in der 19\ Ebene \r\n Lackierung: RAL7021, schwarzgrau \r\n
EFB-Elektronik Kabelführungspanel RAL 7021mit 5 Kabelführungsbügeln (699995SW.1)   
gefunden bei Jacob Computer
17,30 €
EFB Elektronik D-Sub 5 m 5 m VGA (D-Sub) VGA (D-Sub) schwarz Kabel VGA – Kabel VGA (5 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), schwarz, männlich/männlich) von EFB-Elektronik
SVGA/HDTV Anschlusskabel 2 x HDSUB15, St/St, schwarz, 5 m
EFB Elektronik D-Sub 5 m 5 m VGA (D-Sub) VGA (D-Sub) schwarz Kabel VGA – Kabel VGA (5 m, VGA (D-Sub), VGA (D-Sub), schwarz, männlich/männlich)   
gefunden bei Amazon
11,99 €
EFB Elektronik RJ45 U/UTP Cat. 5e – Netzwerk-Kabel (RJ-45, RJ-45, männlich/männlich, Gold, CAT5e, U/UTP (UTP)) von EFB-Elektronik
2 x Cat.5e Stecker, PVC, ungeschirmt Belegung nach TIA/EIA 568B LEAD < 90 PPM, Cadmium < 5 PPM Kabeltyp ist U/UTP. Kategorie ist 5E. Länge ist 3 m. Steckverbindertyp Anschluss 1 ist RJ45 8(8). Steckverbindertyp Anschluss 2 ist RJ45 8(8). Mantel-Farbe ist weiß. Knickschutztülle ist angespritzt. Rasthebelschutz...
EFB Elektronik RJ45 U/UTP Cat. 5e – Netzwerk-Kabel (RJ-45, RJ-45, männlich/männlich, Gold, CAT5e, U/UTP (UTP))   
gefunden bei Amazon
6,60 €
EFB Elektronik EB853B Serieller Umrichter / Repeater / Isolator (EB853B) von EFB-Elektronik
Hauptmerkmale Technische Details Hostschnittstelle USB 2.0 Ausgangsschnittstelle RS-232 Anschluss 2 DB-9 Kabeltyp Männlich/männlich Produktfarbe Blau
EFB Elektronik EB853B Serieller Umrichter / Repeater / Isolator (EB853B)   
gefunden bei Jacob Computer
24,80 €
VoIP Patchkabel S/FTP CAT. 6 A 5,0 m schwarz, LS0H, kurzeTülle von EFB-Elektronik
VoIP Patchkabel S/FTP CAT. 6 A 5,0 m schwarz, LS0H, kurzeTülle
VoIP Patchkabel S/FTP CAT. 6 A 5,0 m schwarz, LS0H, kurzeTülle   
gefunden bei Amazon
13,28 €
EFB patch-mt-connecteurs Multimode (M) -stii Multi-Mode (M) – 2 m-glasfaser 50 x 125 Mikrometer von EFB-Elektronik
EFB-Elektronik - Patch-Kabel - MT-RJ Multimodus (M) - STII Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - Typ - Patch-Kabel , Länge - 2 m , Anschluss,Anschlüsse - 1 x MT-RJ Multimodus - männlich
EFB patch-mt-connecteurs Multimode (M) -stii Multi-Mode (M) – 2 m-glasfaser 50 x 125 Mikrometer   
gefunden bei Amazon
18,99 €
EFB-Elektronik D-Sub Kabel 25pol. EK165.1 1,0m St/Bu PC-Kabel 4049759052683 von EFB-Elektronik
DSub Stecker / Buchse 25pol. RS-232 / V.24 1:1 geschaltet, geschirmt, vergossen Mit langen Rändelschrauben, Farbe beige Länge ist 1 m. Anzahl der Pole Anschluss 1 ist 25. Steckverbindertyp Anschluss 1 ist D-Sub. Ausführung Anschluss 1 ist Stecker. Anzahl der Pole Anschluss 2 ist 25. Steckverbindertyp...
EFB-Elektronik D-Sub Kabel 25pol. EK165.1 1,0m St/Bu PC-Kabel 4049759052683   
gefunden bei Amazon
13,20 €
EFB Elektronik ek588rt.1,8 Stromkabel von EFB-Elektronik
Anwendung:Besonders gut geeignet, um eine sofortige Zuordnung von Netzkabel und Verbraucher. Die sechs verschiedenen Farben machen eine Verwechslung unmöglich.Die Linie Netzwerk von 1,8 m Eurostecker auf Euro 8 Buchse ist 2,5 A/250 V VDE geprüft.Diese Eigenschaften und die sechs verschiedenen Farben...
EFB Elektronik ek588rt.1,8 Stromkabel   
gefunden bei Amazon
5,00 €
EFB Elektronik 691640TS.1 Regalzubehör (691640TS.1) von EFB-Elektronik
Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk-und Serverschränke Befestigung der Bolzen an den vorderen und hinteren 48,30cm (19"") Streben Einhängen des Fachbodens in die montierten Bolzen 4 Bolzen sind im Lieferumfang enthalten Material Fachboden: Stahlblech Hauptmerkmale Gewicht u. Abmessungen Breite 445...
EFB Elektronik 691640TS.1 Regalzubehör (691640TS.1)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
30,78 €
Kabelführungsbügel 40x40mmzur seitlichen Montage (699991.1) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
Kabelführungsbügel 40x40mmzur seitlichen Montage (699991.1)   
gefunden bei Jacob Computer
3,40 €
Patchkabel 7,5m 7,5 m CAT.6a CAT6a Patchleitung mit CAT7 Rohkabel, 10GigaBit Netzwerk LAN DSL TV Kabel, weiss, weiß, S/FTP, LSZH Halogenfrei mit vergoldeten Steckern, inklusive Meßprotokoll, für 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke, Switch, Router, Modem, Patchfeld , Fernseher, Patchpanel und andere Geräte mit RJ45 Anschluß von EFB-Elektronik
Hier sehen Sie unser Premium CAT.7 Patchkabel (auch geeignet für alle POE und POE+ Anwendungen). Bitte beachten Sie, auch wenn es im Grunde kein CAT.7 Patchkabel mit RJ45 Stecker geben kann, hat sich diese Bezeichnung inzwischen etabliert. Aufgrund des RJ45 Steckers (der nur bis maximal CAT.6a klassifiziert...
Patchkabel 7,5m 7,5 m CAT.6a CAT6a Patchleitung mit CAT7 Rohkabel, 10GigaBit Netzwerk LAN DSL TV Kabel, weiss, weiß, S/FTP, LSZH Halogenfrei mit vergoldeten Steckern, inklusive Meßprotokoll, für 10/100/1000/10000 Base-T Ethernet Netzwerke, Switch, Router, Modem, Patchfeld , Fernseher, Patchpanel und andere Geräte mit RJ45 Anschluß   
gefunden bei Amazon
6,50 €
Einbaulüfter mit 4 Lüftern fürNetzwerk- und Serverschränke (691655V3) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
Einbaulüfter mit 4 Lüftern fürNetzwerk- und Serverschränke (691655V3)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
149,95 €
EFB-Elektronik Ausziehbarer Fachboden 750mm,Tiefe 645-700mm, mit Griff,1HE (691651.5) von EFB-Elektronik
Ausziehbarer Fachboden, verstellbar, 1HE Zum Einbau in alle Netzwerkschränke, Server-schränke und 48,30cm (19"") Rackrahmen Nutzbreite 440 mm Hauptmerkmale Funktionen Produktfarbe Grau Höchstgewichtskapazität 40 kg Größe 48,3 cm (19"" ) Rack-Kapazität 1U Gewicht & Abmessungen Breite 440 mm Tiefe 650...
EFB-Elektronik Ausziehbarer Fachboden 750mm,Tiefe 645-700mm, mit Griff,1HE (691651.5)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
114,59 €
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6 - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Kupfer - 10/100/1000Base-T(X) - Cat6 (K5515.1) von EFB-Elektronik
1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=6.2 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Umspritzte Knickschutztülle mit Klinkenschutz. Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge...
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6 - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Kupfer - 10/100/1000Base-T(X) - Cat6 (K5515.1)   
gefunden bei Jacob Computer
3,90 €
EFB Elektronik O3304.2 2m ST Nein Mehrfarben Glasfaserkabel (O3304.2) von EFB-Elektronik
Hauptmerkmale Funktionen Anschluss 1 st Anschluss 2 Nein Geschlecht Männlich Lichtleitertyp OM2 Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Produktfarbe Mehrfarben Kabel mode struktur Multi-Modus Technische Details Kabelfarbe Multi Gewicht & Abmessungen Kabellänge 2 m
EFB Elektronik O3304.2 2m ST Nein Mehrfarben Glasfaserkabel (O3304.2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
33,01 €
EFB-Elektronik Kabelmanagement zur seitlichenMontage mit Abdeckung (Set) (699994.1) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
EFB-Elektronik Kabelmanagement zur seitlichenMontage mit Abdeckung (Set) (699994.1)   
gefunden bei Jacob Computer
217,60 €
EFB-Elektronik Montagesatz für 48,30cm (19"") StrebenSet li/re 1000mm Tiefe (691679.2) von EFB-Elektronik
Features \r\n \r\n Montagesatz für 19\"" Streben links/rechts \r\n Einsetzbar in allen Netzwerkschränken Tiefe 1000mm \r\n Zur Verstärkung der 19\"" Streben und Erhöhung der \r\n Verwindungssteifheit \r\n Montage an den Seiten mittig \r\n Material: Stahlblech verzinkt \r\n
EFB-Elektronik Montagesatz für 48,30cm (19"") StrebenSet li/re 1000mm Tiefe (691679.2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
44,78 €
Elektronikwandgehäuse 4HE fest 1teilig, RAL7021, 400mm Tief (691704TS) von EFB-Elektronik
Elektronikwandgehäuse 4HE fest 1teilig, RAL7021, 400mm Tief (691704TS)
Elektronikwandgehäuse 4HE fest 1teilig, RAL7021, 400mm Tief (691704TS)   
gefunden bei Jacob Computer
147,90 €
EFB Elektronik K5450.10 10 m CAT5E SF/UTP (S-FTP) grau Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (10 m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP), RJ-45, RJ-45, grau) von EFB-Elektronik
Crossover-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - SFTP - ( Kategorie 5e ) - beige
EFB Elektronik K5450.10 10 m CAT5E SF/UTP (S-FTP) grau Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (10 m, Cat5e, SF/UTP (S-FTP), RJ-45, RJ-45, grau)   
gefunden bei Amazon
6,83 €
VoIP Patchkabel S/FTP CAT. 6 A 5,0 m schwarz, LS0H, kurzeTülle von EFB-Elektronik
VoIP Patchkabel S/FTP CAT. 6 A 5,0 m schwarz, LS0H, kurzeTülle
VoIP Patchkabel S/FTP CAT. 6 A 5,0 m schwarz, LS0H, kurzeTülle   
gefunden bei Amazon Marketplace
13,28 €
EFB-Elektronik Montagesatz für 48,30cm (19"") StrebenSet li/re 900mm Tiefe (691679.3) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
EFB-Elektronik Montagesatz für 48,30cm (19"") StrebenSet li/re 900mm Tiefe (691679.3)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
43,58 €
Patchpanel 8 Port Cat. 5e STP von EFB-Elektronik
Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen ist 8. Steckverbindertyp ist RJ45 8(8). Kategorie ist 5E. Anschlussart ist LSA 8xRJ45S, Cat5e EFB-Elektronik Mini-Patch-Panel 8xRJ45S, Cat5e 37650.24049759028831
Patchpanel 8 Port Cat. 5e STP   
gefunden bei Amazon
14,07 €
EFB Elektronik 10 m, RJ45 10 m schwarz von EFB-Elektronik
RJ45 Patchkabel 2x HRS TM31 PiMF UC900MHz 10 Meter schwarz
EFB Elektronik 10 m, RJ45 10 m schwarz   
gefunden bei Amazon
42,33 €
EFB Elektronik 2 m CAT6 S/FTP 2 m gelb Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (2 m, RJ-45, RJ-45, gelb) von EFB-Elektronik
Qlty CAT6 PiMf Patchkabel - 2,0m - RJ45 - gelb
EFB Elektronik 2 m CAT6 S/FTP 2 m gelb Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (2 m, RJ-45, RJ-45, gelb)   
gefunden bei Amazon
4,27 €
EFB Elektronik EK503.0,5 0.5m C14-Koppler C13-Koppler Schwarz Stromkabel (EK503.0,5) von EFB-Elektronik
Kaltgerätestecker IEC60320/C14 auf Kaltgerätebuchse IEC60320/C13 10 A / 250 V VDE geprüft International genormte Steckverbinder Hauptmerkmale Funktionen Eingebaut Nicht Geschlecht Männlich/weiblich Kabellänge 0,5 m Anschluss 1 C14-Koppler Anschluss 2 C13-Koppler Anschluss1 Formfaktor Gerade Anschluss2...
EFB Elektronik EK503.0,5 0.5m C14-Koppler C13-Koppler Schwarz Stromkabel (EK503.0,5)   
gefunden bei Jacob Computer
4,20 €
EFB Elektronik EK131.10 Kabel seriell von EFB-Elektronik
Datenkabel seriell 1:1, geschaltet, geschirmt, vergossen. Mit langen Rändelschrauben, Farbe beige Länge ist 10 m. Anzahl der Pole Anschluss 1 ist 9. Steckverbindertyp Anschluss 1 ist D-Sub. Ausführung Anschluss 1 ist Stecker. Anzahl der Pole Anschluss 2 ist 9. Steckverbindertyp Anschluss 2 ist D-Sub....
EFB Elektronik EK131.10 Kabel seriell   
gefunden bei Amazon
4,88 €
EFB Elektronik 0,25 m CAT6 0,25 m CAT6 S/FTP (STP) grau Netzwerk-Kabel – Kabel Netzwerk-(0,25 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, S/FTP (STP), männlich/männlich) von EFB-Elektronik
1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Durchmesser=6.2 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Kabeltyp ist S/FTP. Kategorie ist 6. Länge ist 0,25 m. Steckverbindertyp Anschluss 1 ist RJ45...
EFB Elektronik 0,25 m CAT6 0,25 m CAT6 S/FTP (STP) grau Netzwerk-Kabel – Kabel Netzwerk-(0,25 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, S/FTP (STP), männlich/männlich)   
gefunden bei Amazon
2,61 €
EFB Elektronik ek588or.1,8 Stromkabel von EFB-Elektronik
Anwendung:Besonders gut geeignet, um eine sofortige Zuordnung von Netzkabel und Verbraucher. Die sechs verschiedenen Farben machen eine Verwechslung unmöglich.Die Linie Netzwerk von 1,8 m Eurostecker auf Euro 8 Buchse ist 2,5 A/250 V VDE geprüft.Diese Eigenschaften und die sechs verschiedenen Farben...
EFB Elektronik ek588or.1,8 Stromkabel   
gefunden bei Amazon
4,70 €
EFB-Elektronik Kaltgeräteverlängerung C13-C14 - St-Bu,schwarz, 5m, 3x0.75mm² (EK503.5) von EFB-Elektronik
Beschreibung EFB-Elektronik Kaltgeräteverlängerung C13-C14 - St-Bu,schwarz, 5m, 3x0.75mm² (EK503.5) Features Kaltgerätestecker IEC60320/C14 auf Kaltgerätebuchse IEC60320/C13 10A/250V VDE-geprüft, Farbe schwarz International genormte Steckverbinder
EFB-Elektronik Kaltgeräteverlängerung C13-C14 - St-Bu,schwarz, 5m, 3x0.75mm² (EK503.5)   
gefunden bei Jacob Computer
18,70 €
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e – Netzwerk-Kabel (RJ-45, RJ-45, männlich/männlich, CAT5e, SF/UTP (S-FTP), gelb) von EFB-Elektronik
Qlty CAT5E SFTP Patchkabel - 1,0m - RJ45 - gelb
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat5e – Netzwerk-Kabel (RJ-45, RJ-45, männlich/männlich, CAT5e, SF/UTP (S-FTP), gelb)   
gefunden bei Amazon
9,09 €10,87 €
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3.00 m EFB Elektronik (O6363.3) von EFB-Elektronik
Beschreibung EFB Elektronik LWL-Kabel Duplex ST-Stecker / SC-Stecker 62,5/125µ Multimode OM1 3.00 m ST-Stecker zu SC-Stecker Duplex-Anschlusskabel Farbe: Orange Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik....
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3.00 m EFB Elektronik (O6363.3)   
gefunden bei Jacob Computer
17,80 €
EFB-Elektronik Elektronikwandgehäuse 9HE fest, 1teilig, RAL7021, 500mm Tief (691709SW.1) von EFB-Elektronik
Features \r\n \r\n 19\ Wandgehäuse 1-teilig MONO schwarz \r\n Abmessungen (B x H x T): 600 mm x 465 mm x 500 mm \r\n Traglast 50.0 kg, Gewicht 25.5 kg \r\n Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell \r\n Komplett vormontiert, eigenbelüftet \r\n Vorbereitet für Einbau von Lüftern in Dach \r\n und...
EFB-Elektronik Elektronikwandgehäuse 9HE fest, 1teilig, RAL7021, 500mm Tief (691709SW.1)   
gefunden bei Jacob Computer
163,00 €
EFB Elektronik 691683 9 AC Outlet (S) 250 V 2 m schwarz Überspannungsschutz – Protektoren Überstrom-Schutz (9 Ausgang (S) AC, Typ F, 2 m, Schwarz, 482,6 mm, 44 mm) von EFB-Elektronik
19`` Steckdosenleiste, 1HE,9-fach,schwarz,2,0m
EFB Elektronik 691683 9 AC Outlet (S) 250 V 2 m schwarz Überspannungsschutz – Protektoren Überstrom-Schutz (9 Ausgang (S) AC, Typ F, 2 m, Schwarz, 482,6 mm, 44 mm)   
gefunden bei Amazon
90,84 €
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x E2000®/APC 8°-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 1.00 m EFB Elektronik (O0939.1) von EFB-Elektronik
Beschreibung EFB Elektronik LWL-Kabel Duplex E2000®/APC 8°-Stecker / SC-Stecker 9/125µ Singlemode OS2 1.00 m E2000®/APC 8°-Stecker zu SC-Stecker Duplex-Anschlusskabel Farbe: Gelb Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen...
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x E2000®/APC 8°-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 1.00 m EFB Elektronik (O0939.1)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
58,38 €
EFB Elektronik 1.8 m M/FM, USB 2.0 1.8 m USB A USB A grau von EFB-Elektronik
EFB-Elektronik - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A, 4-polig (W) - USB Typ A, 4-polig (M) - 1.8 m ( USB / Hi-Speed USB ) - Typ - USB-Verlängerungskabel , EFB-Elektronik USB-Verlängerungskabel - 1.8 m , Anschluss,Anschlüsse - 1 x USB Typ A, 4-polig - weiblich
EFB Elektronik 1.8 m M/FM, USB 2.0 1.8 m USB A USB A grau   
gefunden bei Amazon
3,39 €
EFB-Elektronik Spannungsüberwachungs-sensor, analog (DCE-U40-01) von EFB-Elektronik
EFB-Elektronik Spannungsüberwachungs-sensor, analog (DCE-U40-01)
EFB-Elektronik Spannungsüberwachungs-sensor, analog (DCE-U40-01)   
gefunden bei Jacob Computer
59,60 €
EFB-Elektronik HDMI/HDMI Anschlusskbl.15m K5431.15V2 High-Speed,TypA Konfektioniertes A/V-Kabel 4049759054441 von EFB-Elektronik
HQ Kabel für High Definition Multimedia Interface Dgitale Video- und Audiosignalübertragung High Speed bis zu 10,2 Gigabit pro Sekunde Unterstützt Auflösungen bis zu 4096x2160pixel 3D bis 1080p für 2 Kanal mit 60fps EthernetChannel und Audio-Rückkanal Steckverbinder hauchvergoldet Farbe schwarz, vergossen...
EFB-Elektronik HDMI/HDMI Anschlusskbl.15m K5431.15V2 High-Speed,TypA Konfektioniertes A/V-Kabel 4049759054441   
gefunden bei Amazon
26,11 €
RJ45 Patchkabel 2x HRS TM31 PiMF UC900MHz 1,0 Meter schwarz (K8560SW.1) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
RJ45 Patchkabel 2x HRS TM31 PiMF UC900MHz 1,0 Meter schwarz (K8560SW.1)   
gefunden bei Jacob Computer
23,50 €
EFB Elektronik o0384.1 1 m LC/APC LC gelb LWL-Kabel – Glasfaserkabel von (LC/APC, LC, 9 µm, 125 Mikrometer, gelb, männlich/männlich) von EFB-Elektronik
LC-APC/LC Duplex Jumper 9/125 OS1 Mantelfarbe: gelb Steckertype: LC-APC grün, LC blau Mit Qualitätssteckverbindern von ECOFIBER. Max. Einfügedämpfung 0,3dB gegen Referenz gemessen Meßmethode DIN 186000 nach Verfahren 6, Meßwellenlänge 850nm. Mini-Zip Twin Kabel halogenfrei, einzeln verpackt. Meßprotokoll...
EFB Elektronik o0384.1 1 m LC/APC LC gelb LWL-Kabel – Glasfaserkabel von (LC/APC, LC, 9 µm, 125 Mikrometer, gelb, männlich/männlich)   
gefunden bei Amazon
18,75 €
EFB Elektronik EL027 V2 1000 Mbit/s Multimode schwarz Konverter Support-Netzwerk – Wandler Support-Netzwerk (1000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.3, IEEE 802.3 ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s) von EFB-Elektronik
Ethernet Standards: 10/100/1000BaseTX, 1000BaseSX SC RJ45 Port: 10/100/1000 Mbps, Full/Half Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: SC-Duplex 1000BaseSX (850 nm), 50/125µ bis 550m, 62.5/125µ bis 275m Diagnose LEDs Integriertes Schaltnetzteil mit Ein-/Ausschalter Ethernet ist ja. Fast Ethernet...
EFB Elektronik EL027 V2 1000 Mbit/s Multimode schwarz Konverter Support-Netzwerk – Wandler Support-Netzwerk (1000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-SX, IEEE 802.3, IEEE 802.3 ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s)   
gefunden bei Amazon
290,55 €
EFB-Elektronik Blindplatte 48,30cm (19)-2HE RAL7035 (691266) von EFB-Elektronik
Beschreibung \r\nEFB-Elektronik Blindplatte 48,30cm (19\)-2HE RAL7035 (691266)
EFB-Elektronik Blindplatte 48,30cm (19)-2HE RAL7035 (691266)   
gefunden bei Jacob Computer
17,40 €
EFB Elektronik 25 m CAT6 S/FTP 25 m grau Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (25 m, RJ-45, RJ-45, grau) von EFB-Elektronik
1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Durchmesser=6.2 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Kabeltyp ist S/FTP. Kategorie ist 6. Länge ist 25 m. Steckverbindertyp Anschluss 1 ist RJ45...
EFB Elektronik 25 m CAT6 S/FTP 25 m grau Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (25 m, RJ-45, RJ-45, grau)   
gefunden bei Amazon
16,25 €
EFB-Elektronik Crossover-Kabel K5450.3 von EFB-Elektronik
- 1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel.- 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.- SF/UTP 4 x 2 x AWG26/7 PVC Ø=5.7 mm, Folien- und Geflechtschirm.- Belegung nach TIA/EIA 568B, flammwidrig IEC 60332-1.- Umspritzte Knickschutztülle mit Klinkenschutz.
EFB-Elektronik Crossover-Kabel K5450.3   
gefunden bei orimo
2,79 €
EFB-Elektronik Abdeckplatte RAL 1013 perlweiß (518985AV) von EFB-Elektronik
Features \r\n \r\n Maße: 80 x 80 mm \r\n Aufputzdosen (AP) lassen sich aus den \r\n Unterputzdosen (UP) oder den Einbau- \r\n kanaltypen (UPEK) kombinieren \r\n
EFB-Elektronik Abdeckplatte RAL 1013 perlweiß (518985AV)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
2,60 €
EFB-Elektronik Kupplung FC-PC Metallhülse,Multimode (53336.3) von EFB-Elektronik
Beschreibung Passt in eine ST-Bohrung (D-hole)
EFB-Elektronik Kupplung FC-PC Metallhülse,Multimode (53336.3)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
3,60 €
EFB Elektronik K5291SW.1,8 V2 1.8 m USB A USB A Black USB Cable – USB Cables (1.8 m, USB A, USB A, male/male, Black, Straight) von EFB-Elektronik
USB2.0 HighSpeed-Kabel 1,8m sw A St/A Bu K5291SW.1,8 Länge 1,8m, Steckverbindertyp Anschluss 1 USB-A, Ausführung Anschluss 1 Stecker, Steckverbindertyp Anschluss 2 USB-A, Ausführung Anschluss 2 Buchse, Externes Verlängerungskabel mit Befestigungsmöglichkeit, Aufbau entspricht der USB2.0 Spezifikation,...
EFB Elektronik K5291SW.1,8 V2 1.8 m USB A USB A Black USB Cable – USB Cables (1.8 m, USB A, USB A, male/male, Black, Straight)   
gefunden bei Amazon
4,35 €
EFB-Elektronik ECOLAN 500 Premium - Patch-Kabel - RJ-45 von EFB-Elektronik
ECOLAN 500 Premium - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
EFB-Elektronik ECOLAN 500 Premium - Patch-Kabel - RJ-45   
gefunden bei Amazon
7,24 €
Duplex Jumper LC-APC/LC-APC10 Meter, 9/125µ (O0381.10) von EFB-Elektronik
Details anzeigen
Duplex Jumper LC-APC/LC-APC10 Meter, 9/125µ (O0381.10)   
gefunden bei Jacob Computer
20,20 €
EFB Elektronik Patchkabel Cat. 5e 3 m rt EC5000 F/UTP 2 x RJ45 F/UTP Patch cable-copper 4049759031206 von EFB-Elektronik
RJ45 FTP Patchkabel umspritzt, 3,0 m rot, ECOLAN CAT.5E
EFB Elektronik Patchkabel Cat. 5e 3 m rt EC5000 F/UTP 2 x RJ45 F/UTP Patch cable-copper 4049759031206   
gefunden bei Amazon
3,16 €