Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

EFB-Elektronik(4.499 Treffer)

I Love Tec von EFB-Elektronik

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Auto & Navigation, Computer & Büro und weitere Produkte von EFB-Elektronik. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich Auto & Navigation von EFB-Elektronik, unter Computer & Büro von EFB-Elektronik oder in der Abteilung für Foto & Camcorder von EFB-Elektronik. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
EFB 691706VGR.40 - 19'' Wandgehäuse 6HE, Tiefe 400 mm      SG! von EFB-ELEKTRONIK
Stahlblechgehäuse mit geschweißtem RahmengestellvormontierteigenbelüftetBoden4 x Aufnahme für Nivellierfüße...
EFB 691706VGR.40 - 19'' Wandgehäuse 6HE, Tiefe 400 mm SG!
Bester Preis139,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
INFRA 99731.500 - Verlegekabel UC900 SS23 Cat.7 500 m von EFB-ELEKTRONIK
Verlegekabel UC900 SS23 Cat 7 4P PE 500 MeterDas Datenkabel ist ein für die direkte Erdverlegung geeignetes...
INFRA 99731.500 - Verlegekabel UC900 SS23 Cat.7 500 m
Bester Preis679,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB-Elektronik HDMI Kabel-Splitter 2-Port, unterstützt 3D/1080p, HDCP von EFB-Elektronik
Ermöglicht die Aufteilung von einer HDMI A/V Signalquelle an bis zu zwei Endgeräten Unterstützt HDMI...
EFB-Elektronik HDMI Kabel-Splitter 2-Port, unterstützt 3D/1080p, HDCP
Bester Preis35,34 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EC6000A 30m gr  - Patchkabel Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 30m gr von EFB-Elektronik
Hersteller-Artikelnummer: EC6000A30mgr - Patchkabel Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 30m gr, Kabeltyp=S/FTP,...
EC6000A 30m gr - Patchkabel Cat.6A S/FTP RJ45 EC6000A 30m gr
Bester Preis24,54 €
gefunden bei eibmarkt
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 02:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, Cat7 TPE Superflex, 0, 25m, GR von EFB-Elektronik
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, Cat.7Rohkabel TPE superflex, 0, 25m, grau Kupfer Anschlusstechnik Patchkabel...
EFB RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, Cat7 TPE Superflex, 0, 25m, GR
Bester Preis3,22 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
69% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 3,22 €
Jacob Computer 10,39 €
EFB-Elektronik 10 m CAT6 Patchkabel 10 m CAT6 U/UTP (UTP) schwarz Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, schwarz) von EFB-Elektronik
EFB Elektronik 10 m CAT6 Patch. Kabellänge: 10 m Kabel Standard: CAT6 Abschirmung des Kabels: U/UTP (UTP)...
EFB-Elektronik 10 m CAT6 Patchkabel 10 m CAT6 U/UTP (UTP) schwarz Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, schwarz)
Bester Preis2,91 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
87% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 12,97 €
Allekabel.de 21,59 €
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 1.5m, gelb
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3. SF/UTP 4...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 1.5m, gelb
Bester Preis1,44 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
83% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 8,69 €
A-DQ(ZN)B2Y 8G 50/125µ OM2 PE schwarz (55208.1A) von EFB-Elektronik
A-DQ(ZN)B2Y 8G 50/125µ OM2 PE schwarz (55208.1A)
A-DQ(ZN)B2Y 8G 50/125µ OM2 PE schwarz (55208.1A)
Bester Preis13,35 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.10.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PK 5538SW.3 - 3,0 m Patchkabel S/FTP, Cat.6A, schwarz von EFB-ELEKTRONIK
Optimales Kabel für Temperaturbereiche -40°... +80°sehr flexibler und UV-beständiger TPE Außenmantel...
PK 5538SW.3 - 3,0 m Patchkabel S/FTP, Cat.6A, schwarz
Bester Preis10,00 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB-Elektronik GmbH HDMI Extender mit PoE (40m), Mit diesem HDMI Extender können Sie HDTV-Signale über lange Distanzen mit einem einzigen Netzwerkkabel übertragen ( Cat. 6 / 6A / 7 ).Dank der Verwendung von Netzwerkkabel können Sie bis zu 40m Übertr (IDATA-EXT-E70POED) von EFB-Elektronik
EFB-Elektronik GmbH HDMI Extender mit PoE (40m), Mit diesem HDMI Extender können Sie HDTV-Signale über...
EFB-Elektronik GmbH HDMI Extender mit PoE (40m), Mit diesem HDMI Extender können Sie HDTV-Signale über lange Distanzen mit einem einzigen Netzwerkkabel übertragen ( Cat. 6 / 6A / 7 ).Dank der Verwendung von Netzwerkkabel können Sie bis zu 40m Übertr (IDATA-EXT-E70POED)
Bester Preis75,96 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.10.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 87,58 €
EFB-Elektronik 19" 15HE Wandgeh. Basic, Tiefe 450mm, unmontiert, RAL 9005 von EFB-Elektronik
19" Wandgehäuse 1-teilig, Typ Flat Pack Stahlblechgehäuse verschraubbar, nicht vormontiert Fronttür vollflächig...
EFB-Elektronik 19" 15HE Wandgeh. Basic, Tiefe 450mm, unmontiert, RAL 9005
Bester Preis98,57 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 98,57 €
EFB-Elektronik MMC Patchkabel Cat.6a DCK1001GR.2 von EFB-Elektronik
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, VC LED, 2m, grau Datencenter Patchkabel VC45 mit LED
EFB-Elektronik MMC Patchkabel Cat.6a DCK1001GR.2
Bester Preis5,97 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
64% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 11,52 €
Jacob Computer 16,47 €
EFB RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSZH, 30m, blau
EFB RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSZH, 30m, blau
EFB RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSZH, 30m, blau
Bester Preis40,63 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:22; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 45,77 €
EFB-Elektronik ek519.2,5 2,5 m Koppler C20 Koppler C19 schwarz Kabel Elektrische – Cables elektrischen (2,5 m, männlich/weiblich, Koppler C20, Koppler C19, 250, schwarz) von EFB-Elektronik
EFB Elektronik ek519.2,5. Kabellänge: 2,5 m Art des Verbinders: Stecker/Buchse Anschluss 1: Koppler C20...
EFB-Elektronik ek519.2,5 2,5 m Koppler C20 Koppler C19 schwarz Kabel Elektrische – Cables elektrischen (2,5 m, männlich/weiblich, Koppler C20, Koppler C19, 250, schwarz)
Bester Preis7,37 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
56% Ersparnis
Weitere Angebote:
Allekabel.de 11,99 €
Jacob Computer 16,92 €
YV 2 x 0, 5/0,9 schwarz 100 m ring - Techtube Pro von Techtube Pro
Verpackung: 100 m Farbkombination: weiß-schwarz
YV 2 x 0, 5/0,9 schwarz 100 m ring - Techtube Pro
Bester Preis16,79 €
gefunden bei Allekabel.de
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 01:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
50% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 33,25 €
EFB K5525FSW.1 - Cat.6A S/FTP Patchkabel SFlex, 1 m, schwarz von EFB-ELEKTRONIK
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, SFlex, 1m, schwarzBesondere MerkmaleMantelmaterial: sehr flexibler TPE...
EFB K5525FSW.1 - Cat.6A S/FTP Patchkabel SFlex, 1 m, schwarz
Bester Preis5,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper ST/ST 50/125 20 m, OM4, LSZH, violett von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper ST/ST 50/125 20 m, OM4, LSZH, violett
Bester Preis36,90 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 40,01 €
EFB MK60012B - Patchkabel S/FTP, Cat.6A, 2 m, schwarz von EFB-ELEKTRONIK
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSZH, 2m, schwarzDas geschirmte Cat.6A RJ45 Patchkabel gewährleistet sehr...
EFB MK60012B - Patchkabel S/FTP, Cat.6A, 2 m, schwarz
Bester Preis3,70 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Zubehr Kabeleinfhrung oval 4x10mm Eingnge, 5-10mm von Communik
Zubehr Kabeleinfhrung rund oder oval
Zubehr Kabeleinfhrung oval 4x10mm Eingnge, 5-10mm
Bester Preis92,82 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 101,60 €
EFB K8109GR.3 - Patchkabel U/UTP, Cat.6A, 3m, grau von EFB-ELEKTRONIK
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6A, LSZH, Premium, 500MHzDas ungeschirmte Cat.6A RJ45 Premium Patchkabel gewährleistet...
EFB K8109GR.3 - Patchkabel U/UTP, Cat.6A, 3m, grau
Bester Preis4,80 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB 48,30cm (19)-Montageschienen für 12HE, Set mit 2 Stück (691675.12) von EFB-Elektronik
EFB 48,30cm (19)-Montageschienen für 12HE, Set mit 2 Stück (691675.12)
EFB 48,30cm (19)-Montageschienen für 12HE, Set mit 2 Stück (691675.12)
Bester Preis37,97 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.10.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kaltgerteverlngerung C14 180 - C13 180, IEC Lock, schw., 2.0 m, 3 x 1.00 mm
Mit ?IEC Lock" wird ein unbeabsichtigtes Abziehen vom gespeisten Gert verhindert Nach dem Einstecken...
Kaltgerteverlngerung C14 180 - C13 180, IEC Lock, schw., 2.0 m, 3 x 1.00 mm
Bester Preis10,54 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
55% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 16,77 €
Allekabel.de 23,29 €
PDU-Halter 1-fach, Set 2 Stck, RAL9005, fr Schrankserie PRO von EFB-Elektronik GmbH
Zur vertikalen Montage von Steckdosenleisten (PDU) seitlich an 19" Profilen und Racks Nur fr Schrankbreite...
PDU-Halter 1-fach, Set 2 Stck, RAL9005, fr Schrankserie PRO
Bester Preis7,77 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
60% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 19,33 €
EFB Elektronik Tür für PRO 42HE, B=800, Stahl perf., 1-teilig, SH, RAL7035, Einteilige Stahltür, perforiert, für 42HE Schränke PRO in Breite 800 mmPerforationsgrad 80%3-Punkt-Schließung mit Schwenkhebel und Profilhalbzylinder nach DIN 18252 / (PRO-TUR428P1.GR) von EFB-Elektronik
Einteilige Stahltür, perforiert, für 42HE Schränke PRO in Breite 800 mm Perforationsgrad 80% 3-Punkt-Schließung...
EFB Elektronik Tür für PRO 42HE, B=800, Stahl perf., 1-teilig, SH, RAL7035, Einteilige Stahltür, perforiert, für 42HE Schränke PRO in Breite 800 mmPerforationsgrad 80%3-Punkt-Schließung mit Schwenkhebel und Profilhalbzylinder nach DIN 18252 / (PRO-TUR428P1.GR)
Bester Preis329,73 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.10.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB 37735.8 - Mini-Patchpanel STP Cat.5e, 10'' 1HE,grau von EFB-ELEKTRONIK
Mini-Patchpanel STP 8xRJ45 Cat.5e, 10'' 1HE, grauBesondere MerkmaleKategorie: Cat.5eÜbertragung: 2,5GbitBandbreite:...
EFB 37735.8 - Mini-Patchpanel STP Cat.5e, 10'' 1HE,grau
Bester Preis24,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6A,LSZH,Cat.7 Rohkabel,30m,orange von EFB-Elektronik
EFB Elektronik MK7001.30O Kabellänge: 30 m. Standardkabel: Cat6A. S/FTP (S-STP) Schirmung des Kabels...
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6A,LSZH,Cat.7 Rohkabel,30m,orange
Bester Preis20,19 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 20,19 €
Jacob Computer 32,74 €
EFB 691103 - Käfigmuttern-Set 50x M5 zur Frontmontage von EFB-ELEKTRONIK
Käfigmuttern-Set 50 x M5 zur FrontmontageZum frontseitigen einrasten ins 19'' ProfilEinfach und schnell...
EFB 691103 - Käfigmuttern-Set 50x M5 zur Frontmontage
Bester Preis19,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB Elektronik 1023-S428S2.GR Doppeltür Regalzubehör (1023-S428S2.GR) von EFB-Elektronik
Hauptmerkmale Funktionen Typ Doppeltür Produktfarbe Grau Material Stahl Rack-Kapazität 42U Schutzart...
EFB Elektronik 1023-S428S2.GR Doppeltür Regalzubehör (1023-S428S2.GR)
Bester Preis314,35 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.10.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 342,42 €
USB2.0 Anschlusskabel A-B, St.-St., 5,0m, schwarz, Classic
Untersttzt Datenbertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG28 / AWG24....
USB2.0 Anschlusskabel A-B, St.-St., 5,0m, schwarz, Classic
Bester Preis3,43 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 3,87 €
Amazon 3,87 €
Duplex Jumper LC/LC 9/125 7.5 m, OS2, LSZH, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC/LC 9/125 7.5 m, OS2, LSZH, gelb
Bester Preis12,17 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
Allekabel.de 16,99 €
Jacob Computer 18,77 €
EFB-Elektronik 3 m CAT6 Patchkabel 3 m CAT6 U/UTP (UTP) grau Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, grau) von EFB-Elektronik
EFB Elektronik 3 m CAT6 Patch. Kabellänge: 3 m Kabel Standard: CAT6 Abschirmung des Kabels: U/UTP (UTP)...
EFB-Elektronik 3 m CAT6 Patchkabel 3 m CAT6 U/UTP (UTP) grau Netzwerk-Kabel – Netzwerk-Kabel (3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, grau)
Bester Preis1,15 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
89% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 2,48 €
Jacob Computer 10,63 €
EFB-Elektronik DVI Monitorkabel Single Link, DVI-Digital 18+1, AWG28, 5m von EFB-Elektronik
Vergoldete Stecker und Kontakte, Steckergehäuse mit Vollmetallhaube, umspritzt, für optimale Schirmeigenschaften...
EFB-Elektronik DVI Monitorkabel Single Link, DVI-Digital 18+1, AWG28, 5m
Bester Preis19,52 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Allekabel.de 27,39 €
Jacob Computer 29,80 €
EFB-Elektronik 19" Wandgehäuse Flat Pack 9HE, Tiefe 450 mm, RAL9005 von EFB-Elektronik
Stahlblechgehäuse mit verschraubtem Rahmengestell Seitenwände abnehmbar mit Schnellverschluß Dach, Boden...
EFB-Elektronik 19" Wandgehäuse Flat Pack 9HE, Tiefe 450 mm, RAL9005
Bester Preis144,45 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 144,45 €
Netzwerkartikel 149,94 €
Duplex Jumper armiert LC/SC,5m 9/125, 3,0mm, LSZH, OS2 von Communik
ROBUST! Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm² Edelstahl Spiralwendel...
Duplex Jumper armiert LC/SC,5m 9/125, 3,0mm, LSZH, OS2
Bester Preis38,22 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 39,00 €
Amazon 39,00 €
EFB-Elektronik RJ45 Stecker STP, Cat.6, VPE100 von EFB-Elektronik
Bis 250 MHz (Cat.6) für Litzen Steckverbindertyp: RJ45 8(8) Geschirmte Ausführung Aderisolierung ca....
EFB-Elektronik RJ45 Stecker STP, Cat.6, VPE100
Bester Preis60,46 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 60,46 €
Netzwerkartikel 93,27 €
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6A,LSZH,Cat.7 Rohkabel,2m,grün von EFB-Elektronik
EFB Elektronik MK7001.2GR. Kabellänge: 2 m Standardkabel: Cat6A. S/FTP (S-STP) Schirmung des Kabels Steckverbinder...
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6A,LSZH,Cat.7 Rohkabel,2m,grün
Bester Preis4,39 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 4,39 €
Jacob Computer 9,40 €
EFB-Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125, OS2, LSZH, Gelb, 2.0mm, 7,5m von EFB-Elektronik
EFB Elektronik O0360.7,5. Kabellänge: 7,5 m. Glasfasertyp: OS2 Anschluss 1: LC Anschluss 2: SC Hauptdurchmesser:...
EFB-Elektronik Duplex Jumper LC-SC 9/125, OS2, LSZH, Gelb, 2.0mm, 7,5m
Bester Preis11,59 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 12,65 €
Allekabel.de 18,09 €
DVI-Verlängerungskabel, DVI digital 24 + 1 Stecker-Buchse, schwarz, 2 von Quality4All
Details anzeigen
DVI-Verlängerungskabel, DVI digital 24 + 1 Stecker-Buchse, schwarz, 2
Bester Preis10,69 €
gefunden bei Allekabel.de
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 01:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 14,61 €
Jacob Computer 18,66 €
PATCH-600 7,5 SW - Cat.6A Patchkabel, S/FTP, 7,5m, schwarz von EFB-ELEKTRONIK
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 7,5 m, schwarzDas in Europa gefertigte Cat.6A RJ45 Patchkabel...
PATCH-600 7,5 SW - Cat.6A Patchkabel, S/FTP, 7,5m, schwarz
Bester Preis15,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB K5567SW.2 - DisplayPort 1.4 Kabel, St. > St., 8K@60Hz, 2 m von EFB-ELEKTRONIK
Länge: 2,0 mKonform zum DisplayPort v1.4 StandardAuflösungen bis zu 8K Ultra HD (7680 x 420 @ 60Hz)konform...
EFB K5567SW.2 - DisplayPort 1.4 Kabel, St. > St., 8K@60Hz, 2 m
Bester Preis10,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6A,LSZH,7.5m,Schwarz von EFB-Elektronik
Mantelmaterial: LSZH Querschnitt: 4 x 2 x AWG26/7; Kabeldurchmesser: 6,5mm Art der Tülle: Gegossene Knickschutztülle,...
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6A,LSZH,7.5m,Schwarz
Bester Preis10,17 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 10,17 €
Jacob Computer 15,47 €
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM4 140m von EFB-Elektronik GmbH
EFB setzt Standards in hoher Qualitt Die EFB bietet seit vielen Jahren individuelle LWL Konfektionen...
Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, LC/LC, OM4 140m
Bester Preis946,28 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 1.358,59 €
HighSpeed HDMI? Anschlusskabel mit Eth. A-A, St.-St., 5,0m, wei
Schirmung: Folie + Geflecht + PIMF Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete HDMI? Stecker...
HighSpeed HDMI? Anschlusskabel mit Eth. A-A, St.-St., 5,0m, wei
Bester Preis5,85 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
58% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 14,07 €
EC6000 3m rt S/FTP  - Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP EC6000 3m rt S/FTP von EFB-Elektronik
Hersteller-Artikelnummer: EC60003mrtS/FTP - Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP EC6000 3m rt S/FTP, Kabeltyp=S/FTP,...
EC6000 3m rt S/FTP - Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP EC6000 3m rt S/FTP
Bester Preis3,55 €
gefunden bei eibmarkt
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 02:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 2m, grau
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3. SF/UTP 4...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 2m, grau
Bester Preis1,65 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
90% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 8,65 €
Allekabel.de 16,79 €
EFB Elektronik MK7001.1R RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 1.00m Rot Flam von EFB ELEKTRONIK
Besondere MerkmaleMantelmaterial: LSZHQuerschnitt: 4 x 2 x AWG26/7Kabeldurchmesser: 6,5mmArt der Tülle:...
EFB Elektronik MK7001.1R RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a (Rohkabel CAT 7) S/FTP 1.00m Rot Flam
Bester Preis1,73 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 00:02; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
84% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 3,52 €
Jacob Computer 10,73 €
EFB-Elektronik – Anschlusskabel RJ45 LSA 1DA 4-pol. Besetzung: 04.05 bis 03.06 2,0 m von EFB-Elektronik
Patchkabel RJ45-LSA 1DA 4-pol.Belegung: 4/5 - 3/6, 2,0m Verbindungsschüre Telekommunikation
EFB-Elektronik – Anschlusskabel RJ45 LSA 1DA 4-pol. Besetzung: 04.05 bis 03.06 2,0 m
Bester Preis5,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
42% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 7,12 €
Allekabel.de 8,59 €
USB-3.0-Adapter Stecker A - Buchse B - Quality4All von Quality4All
Details anzeigen
USB-3.0-Adapter Stecker A - Buchse B - Quality4All
Bester Preis3,39 €
gefunden bei Allekabel.de
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 01:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
72% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 5,24 €
Jacob Computer 12,19 €
USB2. 0 Anschluss Kabel A zu B, schwarz, 0, 5m - Techtube Pro von Techtube Pro
Typ: Serie A, Serie B Stecker-Stecker Länge: 0,5
USB2. 0 Anschluss Kabel A zu B, schwarz, 0, 5m - Techtube Pro
Bester Preis1,29 €
gefunden bei Allekabel.de
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 01:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
83% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 6,20 €
Jacob Computer 7,78 €
HighSpeed HDMI Kabel with Ethernet 4K30Hz, A-A St-St, 3m, schwarz von EFB-Elektronik GmbH
Schirmung: Folie + Paarschirmung Mantel: PVC Vergoldete HDMI Stecker und Kontakte, Steckergehuse umspritzt...
HighSpeed HDMI Kabel with Ethernet 4K30Hz, A-A St-St, 3m, schwarz
Bester Preis4,15 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
66% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 12,14 €
Amazon 12,14 €
EFB K9211.25 - Cat.8.1 Class I Verlängerung, Trommel, 25 m von EFB-ELEKTRONIK
Cat.8.1/Class I Verlängerung 25 m, auf KabeltrommelRobuste Spezialgummi-Kabeltrommel, komplett mit Cat.8.2...
EFB K9211.25 - Cat.8.1 Class I Verlängerung, Trommel, 25 m
Bester Preis379,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Sockelblende PRO Brste, T= 600 mm, RAL9005, fr Schrankserie PRO von EFB-Elektronik GmbH
Blenden fr Sockel der Schrankserie PRO Geeignet zum Einsatz an allen 4 Seiten des Sockels (vorn/hinten/links/rechts)...
Sockelblende PRO Brste, T= 600 mm, RAL9005, fr Schrankserie PRO
Bester Preis30,63 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 45,17 €
EFB 19" 1HE Fachboden,tiefenverst,T=250 mm,max. 10 kg,RAL7035 von EFB-Elektronik
Vorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- und Serverschränke Nutzbreite 440 mm Material Stahlblech
EFB 19" 1HE Fachboden,tiefenverst,T=250 mm,max. 10 kg,RAL7035
Bester Preis11,45 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 11,45 €
Netzwerkartikel 22,04 €
EFB-Elektronik Mini DisplayPort - DisplayPort Kabel, St-St, 1m, schwarz von EFB-Elektronik
Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete DisplayPort Stecker und Kontakte, Steckergehäuse...
EFB-Elektronik Mini DisplayPort - DisplayPort Kabel, St-St, 1m, schwarz
Bester Preis5,55 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 8,32 €
EFB-Elektronik Kabeldurchführung 1HE mit Kantenschutz RAL7035 von EFB-Elektronik
Ausschnitt 440 x 25 mm Material Stahlblech Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1 Breite: 482,6 mm; Höhe:...
EFB-Elektronik Kabeldurchführung 1HE mit Kantenschutz RAL7035
Bester Preis5,86 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
65% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 5,86 €
Netzwerkartikel 16,76 €
EFB MK60010,25GR - Patchkabel S/FTP, Cat.6A, 0,25 m, grün von EFB-ELEKTRONIK
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, LSZH, 0,25m, grünDas geschirmte Cat.6A RJ45 Patchkabel gewährleistet sehr...
EFB MK60010,25GR - Patchkabel S/FTP, Cat.6A, 0,25 m, grün
Bester Preis1,60 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB K8104RT.7.5 - Cat.6 U/UTP Patchkabel CCA, 7,5 m, rot von EFB-ELEKTRONIK
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 7,5 m, rot Das ungeschirmte Cat.6 RJ45 Patchkabel gewährleistet...
EFB K8104RT.7.5 - Cat.6 U/UTP Patchkabel CCA, 7,5 m, rot
Bester Preis4,60 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Maus/-Tastatur Adapter, Mini DIN 6 auf 2x Mini DIN 6, St.-2x Bu., 0,30m, beige
Geschirmt, Vergossen
Maus/-Tastatur Adapter, Mini DIN 6 auf 2x Mini DIN 6, St.-2x Bu., 0,30m, beige
Bester Preis1,40 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
86% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 10,23 €
EC6000 0,25m blS/FTP  - Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP EC6000 0,25m blS/FTP von EFB-Elektronik
Hersteller-Artikelnummer: EC60000,25mblS/FTP - Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP EC6000 0,25m blS/FTP,...
EC6000 0,25m blS/FTP - Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP EC6000 0,25m blS/FTP
Bester Preis1,31 €
gefunden bei eibmarkt
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 02:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB 691641TS3V2 - 19'' 1HE Schwerlast Fachboden, Tiefe 450mm, RAL9005 von EFB-ELEKTRONIK
19'' 1HE S.Fachboden, tiefenv., Tiefe 450mmVorgesehen zum Einbau in alle Netzwerk- / Serverschränke und...
EFB 691641TS3V2 - 19'' 1HE Schwerlast Fachboden, Tiefe 450mm, RAL9005
Bester Preis30,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper SC/ST 50/125 3 m, OM4, LSZH, violett von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper SC/ST 50/125 3 m, OM4, LSZH, violett
Bester Preis11,58 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
56% Ersparnis
Weitere Angebote:
Allekabel.de 11,99 €
Jacob Computer 26,05 €
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 5m, wei
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 5m, wei
Bester Preis3,97 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
60% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 5,43 €
Jacob Computer 9,82 €
Telefon-Anschlusskabel TAE/N auf RJ12 (6/6), 10 m
N-Codierung fr Nebenstellen (z.B. Anrufbeantworter, Modem, Fax)
Telefon-Anschlusskabel TAE/N auf RJ12 (6/6), 10 m
Bester Preis2,53 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
71% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 8,76 €
EFB K8104GN.20 - Cat.6 U/UTP Patchkabel CCA, 20 m, grün von EFB-ELEKTRONIK
RJ45 Patchkabel U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 20 m, grün Das ungeschirmte Cat.6 RJ45 Patchkabel gewährleistet...
EFB K8104GN.20 - Cat.6 U/UTP Patchkabel CCA, 20 m, grün
Bester Preis11,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 1,5m, schwarz
Das ungeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dnnen Abmessungen (4mm x 1mm / AWG30/7) und einem sehr...
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 1,5m, schwarz
Bester Preis2,07 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2,79 €
Amazon 2,79 €
EFB-Elektronik RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, PVC, 5m, weiß von EFB-Elektronik
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, PVC, 5m, weiß
EFB-Elektronik RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, PVC, 5m, weiß
Bester Preis3,53 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
75% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 5,55 €
Jacob Computer 14,04 €
Schutzkontakt 90 - Open End AE 1.8 m, 3 x 0,75 mm, schwarz
16 A / 250 V VDE geprft Open End mit Aderendhlsen bestckt Aderendhlsen bei 1.8 m: L = 6 mm, ? 1.7 mm,...
Schutzkontakt 90 - Open End AE 1.8 m, 3 x 0,75 mm, schwarz
Bester Preis4,47 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
64% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 12,34 €
EC6000 2m gr S/FTP  - Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP EC6000 2m gr S/FTP von EFB-Elektronik
Hersteller-Artikelnummer: EC60002mgrS/FTP - Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP EC6000 2m gr S/FTP, Kabeltyp=S/FTP,...
EC6000 2m gr S/FTP - Patchkabel Cat.6 2xRJ45 mit S/FTP EC6000 2m gr S/FTP
Bester Preis2,73 €
gefunden bei eibmarkt
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 02:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 7.5m, wei
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 x AWG24/7 PVC...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 7.5m, wei
Bester Preis2,40 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
79% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 11,67 €
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 2m, gelb
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 2m, gelb
Bester Preis2,49 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
72% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2,91 €
Allekabel.de 8,99 €
Stamm Erleichterung Stiefel, rot - Techtube Pro von Techtube Pro
Typ: Farbe: rot VP: 100 Zubehör: Strain Relief Stiefel, rot
Stamm Erleichterung Stiefel, rot - Techtube Pro
Bester Preis0,19 €
gefunden bei Allekabel.de
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 01:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
98% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 12,42 €
HighSpeed HDMI? Anschlusskabel mit Eth. A-A, St.-St., 5,0m, schwarz
Schirmung: Folie + Geflecht + PIMF Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete HDMI? Stecker...
HighSpeed HDMI? Anschlusskabel mit Eth. A-A, St.-St., 5,0m, schwarz
Bester Preis5,85 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
60% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 6,48 €
Jacob Computer 14,55 €
Hersteller: EFB Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A,Cat.7 Rohkabel TPE superflex, 10m, rot Das geschirmte Cat.6A RJ45 Patchkabel mit der Komponentenzertifizierung von der GHMT gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 10 Gigabit Ethernet Anwendungen. Durch den TPE Außenmantel wird das Kabel hochflexibel und damit einfacher zu händeln. Die gegossene Tülle besticht durch ihr schlankes Design und vereinfacht damit den Steckvorgang in beengten Verhältnissen.Sehr flexibler TPE/LSZH Mantel superflexQuerschnitt 4 x 2 x AWG26/7Gegossene Knickschutztülle, schlankes DesignLängenaufdruck auf der Tülle (K5525FRT.10) von EFB-Elektronik
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A,Cat.7 Rohkabel TPE superflex, 10m, rot (K5525FRT.10)
Hersteller: EFB Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A,Cat.7 Rohkabel TPE superflex, 10m, rot Das geschirmte Cat.6A RJ45 Patchkabel mit der Komponentenzertifizierung von der GHMT gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 10 Gigabit Ethernet Anwendungen. Durch den TPE Außenmantel wird das Kabel hochflexibel und damit einfacher zu händeln. Die gegossene Tülle besticht durch ihr schlankes Design und vereinfacht damit den Steckvorgang in beengten Verhältnissen.Sehr flexibler TPE/LSZH Mantel superflexQuerschnitt 4 x 2 x AWG26/7Gegossene Knickschutztülle, schlankes DesignLängenaufdruck auf der Tülle (K5525FRT.10)
Bester Preis26,37 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.10.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dätwyler 1200MHz 0,5m grau von EFB-Elektronik
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, TM31,Dätwyler 7702, 0,5m, grau Kupfer Anschlusstechnik Patchkabel Cat.6...
RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dätwyler 1200MHz 0,5m grau
Bester Preis3,44 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
76% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 6,70 €
Jacob Computer 14,22 €
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 7.5m, schwarz
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 7.5m, schwarz
Bester Preis5,95 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 8,84 €
Amazon 8,84 €
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6, LSZH, 20m, orange von EFB-Elektronik
Querschnitt: 4 x 2 x AWG27/7 Kabeldurchmesser: 6,2mm Art der Tülle: Gegossene Knickschutztülle (patentiert)...
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6, LSZH, 20m, orange
Bester Preis10,94 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 13,45 €
Faserpigtail SC 50/125 OM3 12-farbiger Satz, 2m von Communik
12 farbige Pigtails mit durchgefrbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, grn, blau, gelb,...
Faserpigtail SC 50/125 OM3 12-farbiger Satz, 2m
Bester Preis27,10 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 35,20 €
Allekabel.de 36,29 €
PATCH-TM31 7,5WS - Patchkabel TM31 S/FTP UC900MHz, weiß, 7,5 m von EFB-ELEKTRONIK
S/FTP PIMF Draka UC900 1000 MHz + Hirose TM31 - weiß - 7,5 Meter - 10 Gigabit/s• 2x Hirose TM31• Cat.6a•...
PATCH-TM31 7,5WS - Patchkabel TM31 S/FTP UC900MHz, weiß, 7,5 m
Bester Preis16,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB-Elektronik Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. 12 Pig./06 Kuppl. OM4 (B70203.12OM4) von EFB-Elektronik
EFB-Elektronik Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. 12 Pig./06 Kuppl. OM4 (B70203.12OM4)
EFB-Elektronik Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. 12 Pig./06 Kuppl. OM4 (B70203.12OM4)
Bester Preis103,35 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.10.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Allekabel.de 109,99 €
RohkabelCat.7 Rohkabel, S/FTP, LSZH, grün, 100m Ring (MK7104.100GR) von EFB-Elektronik
RohkabelCat.7 Rohkabel, S/FTP, LSZH, grün, 100m Ring (MK7104.100GR)
RohkabelCat.7 Rohkabel, S/FTP, LSZH, grün, 100m Ring (MK7104.100GR)
Bester Preis82,34 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.10.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
O0314.20 - Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 20 m, OM3, türkis von EFB-ELEKTRONIK
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
O0314.20 - Duplex Jumper LC-SC 50/125µ, 20 m, OM3, türkis
Bester Preis20,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PATCH-600 10 GR - Cat.6A Patchkabel, S/FTP, 10m, grau von EFB-ELEKTRONIK
RJ45 Patchkabel S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 10 m, grauDas in Europa gefertigte Cat.6A RJ45 Patchkabel...
PATCH-600 10 GR - Cat.6A Patchkabel, S/FTP, 10m, grau
Bester Preis18,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
HighSpeed HDMI? Anschlusskabel mit Eth., 360, A-A, St.-St., 1,0m, wei
Schirmung: Folie + Geflecht + PIMF Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC Vergoldete HDMI? Stecker...
HighSpeed HDMI? Anschlusskabel mit Eth., 360, A-A, St.-St., 1,0m, wei
Bester Preis5,44 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
58% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 12,32 €
Allekabel.de 13,00 €
8Port KVM-Switch-USB-PS/2 19/ 1U - Quality4All von Quality4All
Ermöglicht durch Kaskadierung, Steuerung von bis zu 64 PC (EB862V2), 128 PC (EB863V2 256 PC (EB864V2)...
8Port KVM-Switch-USB-PS/2 19/ 1U - Quality4All
Bester Preis308,89 €
gefunden bei Allekabel.de
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 01:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 324,08 €
Netzwerkartikel 330,09 €
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 3m, blau
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 3m, blau
Bester Preis2,28 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
74% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 8,89 €
DC LED-Patchkabel Cat. 6a, S/FTP, rot, 5,0 m - Techtube Pro von Techtube Pro
Farbe: rot Länge: 5.0
DC LED-Patchkabel Cat. 6a, S/FTP, rot, 5,0 m - Techtube Pro
Bester Preis16,00 €
gefunden bei Allekabel.de
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 01:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 17,84 €
Jacob Computer 22,48 €
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6A,LSZH,Cat.7 Rohkabel,0,25m,blau von EFB-Elektronik
EFB Elektronik MK7001.0,25BL. Kabellänge: 0,25 m. Standardkabel: Cat6A. S/FTP (S-STP) Schirmung des Kabels...
EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6A,LSZH,Cat.7 Rohkabel,0,25m,blau
Bester Preis2,80 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 2,80 €
Amazon 2,80 €
EFB-Elektronik RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, PVC, 3m, Schwarz von EFB-Elektronik
Querschnitt: 4 x 2 x AWG30/7 Kabeldurchmesser: 7,0x2,2mm Kabeltyp: Flachpatchkabel Steckertyp: kurzer...
EFB-Elektronik RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, PVC, 3m, Schwarz
Bester Preis2,40 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2,40 €
Netzwerkartikel 3,95 €
O0318.5 - Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 5 m, OM4, violett von EFB-ELEKTRONIK
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
O0318.5 - Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 5 m, OM4, violett
Bester Preis13,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splicebox SC/SC 50/125 s.u. 24 Schwein. / 12 anzupassen. OM3 - Techtub von Techtube Pro
Typ: Mit Farbe kodiert, SC-Pigtails und Kupplungen Glasfaser: 50/125
Splicebox SC/SC 50/125 s.u. 24 Schwein. / 12 anzupassen. OM3 - Techtub
Bester Preis160,79 €
gefunden bei Allekabel.de
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 01:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 161,41 €
Jacob Computer 164,59 €
PATCH-C6A 3 GE - Cat.6a Premium-Patchkabel, gelb, 3M von EFB-ELEKTRONIK
ECOLAN Premium Patchkabel Cat.6(A)100 % Cat.6(A) getestet (Messprotokoll mit Seriennummer beiligend)-...
PATCH-C6A 3 GE - Cat.6a Premium-Patchkabel, gelb, 3M
Bester Preis10,50 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
O0319.1 - Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 1 m, OM4, violett von EFB-ELEKTRONIK
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
O0319.1 - Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 1 m, OM4, violett
Bester Preis8,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB-Elektronik Rohkabel Cat7 S/FTP LSZH 10GBit 600Mhz 100 Meter BRAUN von EFB-Elektronik
Rohkabel Cat.7, S/FTP, LSZHbraun, 100m Ring Kupfer Anschlusstechnik Verlegekabel Cat.7
EFB-Elektronik Rohkabel Cat7 S/FTP LSZH 10GBit 600Mhz 100 Meter BRAUN
Bester Preis52,95 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 52,95 €
Jacob Computer 79,83 €
IP67KVLCDOS2-2,0 - Kabelverschraubung, M25, LC-D Stecker von EFB-ELEKTRONIK
IP67 Kabelverschraubung, M25, LC-D Stecker auf LC-D Stecker, OS2, 2,0mFaserart: Singlemode 9/125Kategorie:...
IP67KVLCDOS2-2,0 - Kabelverschraubung, M25, LC-D Stecker
Bester Preis94,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LWL 53353.1 - Kupplung LC Quad, Singlemode, Metallgehäuse von EFB-ELEKTRONIK
LC-4 fach (Quad) Kupplungen im Metallgehäusepassen in SC-duplex AusbrücheBefestigungsmöglichkeiten über...
LWL 53353.1 - Kupplung LC Quad, Singlemode, Metallgehäuse
Bester Preis7,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 05:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Fast Ethernet, SM von Communik
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1). Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X. Diagnose LEDs. Externes Netzteil...
Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Fast Ethernet, SM
Bester Preis45,39 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 04:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 46,91 €
Jacob Computer 56,85 €
Hersteller: EFB Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6 2.5m grau, halogenfrei (K5510.2,5) von EFB-Elektronik
RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6 2.5m grau, halogenfrei (K5510.2,5)
Hersteller: EFB Elektronik RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6 2.5m grau, halogenfrei (K5510.2,5)
Bester Preis11,75 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.10.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Geformte RJ45 Patchkabel SF/UTP,Cat.5e rot, 2,0 m - Quality4All von Quality4All
Details anzeigen
Geformte RJ45 Patchkabel SF/UTP,Cat.5e rot, 2,0 m - Quality4All
Bester Preis1,39 €
gefunden bei Allekabel.de
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 01:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Jacob Computer 9,84 €
EFB-Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125,OM4,LSZH,Erika Violett,2.0mm,3m von EFB-Elektronik
Faserart=Multimode 50/125 Kabeltyp=Duplex Länge=3 m Steckverbindertyp Anschluss 1=LC-Duplex Steckverbindertyp...
EFB-Elektronik Duplex Jumper LC-LC 50/125,OM4,LSZH,Erika Violett,2.0mm,3m
Bester Preis10,72 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 24.10.2021 um 08:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 16,56 €
Allekabel.de 16,99 €
Seitenwand für NW + SV-Schrank 42HE, Tiefe 800 mm, RAL9005 (1023-W428N.TS) von EFB-Elektronik
Seitenwand für NW + SV-Schrank 42HE, Tiefe 800 mm, RAL9005 (1023-W428N.TS)
Seitenwand für NW + SV-Schrank 42HE, Tiefe 800 mm, RAL9005 (1023-W428N.TS)
Bester Preis98,48 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.10.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
57% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 231,09 €