Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Startech(4.416 Treffer)

I Love Tec von Startech

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie 3D-Technik, Auto & Navigation und weitere Produkte von Startech. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich 3D-Technik von Startech, unter Auto & Navigation von Startech oder in der Abteilung für Computer & Büro von Startech. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
StarTech.com 1m USB 2.0 A auf Micro USB B Kabel - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel, weiß von StarTech
1M USB 2.0 KABEL A AUF
StarTech.com 1m USB 2.0 A auf Micro USB B Kabel - USB A / Micro B Datenkabel / Anschlusskabel, weiß
Bester Preis8,78 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com M.2 zu SATA SSD Adapter von StarTech.com
Speichercontroller (RAID), M.2 ( M.2 ), SATA 6Gb/s, 6 GBps, SATA 6Gb/s
StarTech.com M.2 zu SATA SSD Adapter
Bester Preis19,54 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 03:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 22,60 €
Jacob Computer 24,51 €
StarTech.com 2m Cat6a Ethernet Kabel (geschirmt (STP), Cat6a Netzwerkkabel, Cat6a Patchkabel, Cat 6a) blau von StarTech
StarTech.com PATCH CABLE CAT6A 2M BLUE, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
StarTech.com 2m Cat6a Ethernet Kabel (geschirmt (STP), Cat6a Netzwerkkabel, Cat6a Patchkabel, Cat 6a) blau
Bester Preis3,54 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Dual Bay 2,5Zoll auf 3,5Zoll SATA Festplatten Adaptergehäuse mit RAID (Unterstüzt SATA III und RAID 0, 1, Spanning, JOBD Aluminium) von StarTech
DUAL 2.5 TO 3.5IN SATA ADAPTER
StarTech.com Dual Bay 2,5Zoll auf 3,5Zoll SATA Festplatten Adaptergehäuse mit RAID (Unterstüzt SATA III und RAID 0, 1, Spanning, JOBD Aluminium)
Bester Preis53,65 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Proshop 57,94 €
Jacob Computer 69,69 €
StarTech.com Micro USB Kabel mit rechts gewinkelten Anschlüssen (Stecker/Stecker, 1m, USB A zu Micro B Anschlusskabel) von StarTech
3FT RIGHT ANGLE MICRO-USB CBL
StarTech.com Micro USB Kabel mit rechts gewinkelten Anschlüssen (Stecker/Stecker, 1m, USB A zu Micro B Anschlusskabel)
Bester Preis10,60 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
STARTECH.COM Cisco SFP-H10GB-CU1M-kompatibel - SFP+-Direktverbindungskabel - 0,5 m von StarTech
StarTech.com 0,5m Cisco SFP-H10GB-CU1M konform - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - Passives...
STARTECH.COM Cisco SFP-H10GB-CU1M-kompatibel - SFP+-Direktverbindungskabel - 0,5 m
Bester Preis 42,37 € 42,92 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 2x2 HDMI Matrix Switch - 4K Ultra HD HDMI mit Fast Switching und Auto-Sensing von StarTech
2X2 HDMI MATRIX SWITCH - 4K
StarTech.com 2x2 HDMI Matrix Switch - 4K Ultra HD HDMI mit Fast Switching und Auto-Sensing
Bester Preis155,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech C6PATCH4BL Ethernet-Kabel, 4 ft, blau, Stück: 1 von StarTech
StarTech.com C6PATCH4BL - C6PATCH4BL Netzwerkkabel 1,22 m Blau (4 ft Cat 6 Blue Molded RJ45 UTP Gigabit...
StarTech C6PATCH4BL Ethernet-Kabel, 4 ft, blau, Stück: 1
Bester Preis15,68 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 90cm Kaltgeräteverlängerung C19 / C20 - IEC 320 Computer / PC Stromkabel - Netzkabel Verlängerung, schwarz von StarTech
3FT C19 TO C20 POWER CORD
StarTech.com 90cm Kaltgeräteverlängerung C19 / C20 - IEC 320 Computer / PC Stromkabel - Netzkabel Verlängerung, schwarz
Bester Preis18,56 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) werkzeugloses Festplattengehäuse (für 2,5Zoll SATA Laufwerke, Ultra-fast USB 3.1 HDD Gehäuse) von StarTech
USB 3.1 TOOL-FREE ENCLOSURE
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) werkzeugloses Festplattengehäuse (für 2,5Zoll SATA Laufwerke, Ultra-fast USB 3.1 HDD Gehäuse)
Bester Preis28,10 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 2m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC Glasfaserkabel / LWL-Patchkabel, orange von StarTech
2M MULTIMODE 62.5/125 DUPLEX
StarTech.com 2m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC Glasfaserkabel / LWL-Patchkabel, orange
Bester Preis21,34 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 2HE Rackblende mit Scharnier und Belüftung (19Zoll Server Rack Blindpanel) von StarTech
2U SERVER RACK BLANKING PANEL
StarTech.com 2HE Rackblende mit Scharnier und Belüftung (19Zoll Server Rack Blindpanel)
Bester Preis33,79 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 33,79 €
StarTech. com 2 m USB-C auf HDMI 4 K 60 Hz - Schwarz - USB Kabel Typ C auf HDMI - Konverter Video-USBC - Videokabel-Adapter (2 m, USB C, HDMI, männlich, männlich, rechts von StarTech
StarTech.com 2m USB-C auf HDMI Kabel - Monitorkabel - 4K bei 60Hz - USB Typ C zu HDMI Kabel - Schwar...
StarTech. com 2 m USB-C auf HDMI 4 K 60 Hz - Schwarz - USB Kabel Typ C auf HDMI - Konverter Video-USBC - Videokabel-Adapter (2 m, USB C, HDMI, männlich, männlich, rechts
Bester Preis33,53 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:09; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
Proshop 46,14 €
Jacob Computer 46,56 €
StarTech.com 1,8m Micro USB Kabel - A auf Micro B linksgewinkelt von StarTech
6FT LEFT ANGLE MICRO USB CABLE
StarTech.com 1,8m Micro USB Kabel - A auf Micro B linksgewinkelt
Bester Preis 10,72 € 11,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Dual Port USB Car Charger - 24W/4.8A von StarTech.com
24W/4.8A, Netzteil, Pkw, 24 Watt, 4.8 A, 2 Ausgabeanschlussstellen ( USB (nur Strom) ), Schwarz
StarTech.com Dual Port USB Car Charger - 24W/4.8A
Bester Preis17,69 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 03:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 19,50 €
Jacob Computer 22,36 €
StarTech.com 50cm Slim Micro USB 3.0 Kabel linksgewinkelt - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) Anschlusskabel von StarTech
20INSLIM MICRO USB 3.0 CABLE
StarTech.com 50cm Slim Micro USB 3.0 Kabel linksgewinkelt - USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) Anschlusskabel
Bester Preis11,80 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com USB-C auf USB-B Druckerkabel (St/St, 0,5m, USB 2.0, USB C zu USB B Kabel, USB Typ C Druckerkabel) von StarTech
STARTECH.COM USB-C auf USB-B Druckerkabel - St/St - 0,5m - USB 2.0 - USB C zu USB B Kabel - USB Typ
StarTech.com USB-C auf USB-B Druckerkabel (St/St, 0,5m, USB 2.0, USB C zu USB B Kabel, USB Typ C Druckerkabel)
Bester Preis13,60 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 13,60 €
StarTech.com 2 Port PCI Express 10GBase-T Ethernet Netzwerkkarte (10GbE Ethernet Adapter mit Intel X540 Chip) von StarTech
2-PORT PCIE 10GB ETHERNET NIC
StarTech.com 2 Port PCI Express 10GBase-T Ethernet Netzwerkkarte (10GbE Ethernet Adapter mit Intel X540 Chip)
Bester Preis 208,74 € 219,57 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 1m USB auf Mini USB Anschlusskabel 90° gewinkelt (USB A zu Mini B Kabel, 1 x USB A (St), 1 x USB Mini B (St)) schwarz von StarTech
1M USB A AUF MINI B USB
StarTech.com 1m USB auf Mini USB Anschlusskabel 90° gewinkelt (USB A zu Mini B Kabel, 1 x USB A (St), 1 x USB Mini B (St)) schwarz
Bester Preis 9,74 € 9,75 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:09; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 9,74 €
ST USB3DOCKH2DP - Dockingstation/Port Replicator, USB 3.0, Laptop
Diese Dreifach-Video-Dockingstation für Laptops vereinigt modernste Technologie und hochwertige Hardware...
ST USB3DOCKH2DP - Dockingstation/Port Replicator, USB 3.0, Laptop
Bester Preis196,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 02:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
crowdfox 213,43 €
Jacob Computer 214,03 €
StarTech.com 45PAT1MBK 1m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless (Cat 5e Patchkabel, Stecker) schwarz von StarTech
1M BLACK CAT 5E PATCH CABLE
StarTech.com 45PAT1MBK 1m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless (Cat 5e Patchkabel, Stecker) schwarz
Bester Preis9,12 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com schwarz 30 ft / 9m von StarTech
Unsere Cat6 Snagless UTP Patchkabel werden mit 24 Gauge Kupferdraht, um eine breite Palette von Ethernet-Anwendungen...
StarTech.com schwarz 30 ft / 9m
Bester Preis10,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 10,51 €
StarTech.com 5m aktives USB 2.0 Verlängerungskabel (St/Bu, USB Verlängerung / Repeater Kabel) von StarTech
5M USB 2.0 ACTIVE REPEATER /
StarTech.com 5m aktives USB 2.0 Verlängerungskabel (St/Bu, USB Verlängerung / Repeater Kabel)
Bester Preis39,89 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com M5 Cage Nuts for Server Rack Cabinets von StarTech.com
Schwarz, Käfigmuttern (Packung mit 100 ), für P/N: 2POSTRACK42, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK42,...
StarTech.com M5 Cage Nuts for Server Rack Cabinets
Bester Preis45,94 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 03:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 63,13 €
Amazon 63,13 €
StarTech.com 10m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 (Cat 5e UTP Kabel) gelb von StarTech
StarTech.com PATCH CABLE CAT5E 10M, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
StarTech.com 10m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 (Cat 5e UTP Kabel) gelb
Bester Preis9,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Proshop 10,43 €
Jacob Computer 10,53 €
StarTech.com 1m Micro USB Ladekabel für Android Smartphones und Tablets - USB A auf Micro B Kabel / Datenkabel / Anschlusskabel, grün von StarTech
1M PHONE CHARGE CABLE USB TO
StarTech.com 1m Micro USB Ladekabel für Android Smartphones und Tablets - USB A auf Micro B Kabel / Datenkabel / Anschlusskabel, grün
Bester Preis11,95 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 4m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel, gelb von StarTech
4M SINGLEMODE 9/125 DUPLEX LC
StarTech.com 4m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel, gelb
Bester Preis 5,43 € 5,48 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com grün 14 ft / 4.2m von StarTech
StarTech. com n6patch14gn. Länge des Kabels: 4,3 m Kabel Standard: CAT6 Abschirmung des Kabels: U/UTP...
StarTech.com grün 14 ft / 4.2m
Bester Preis6,84 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 6,84 €
StarTech.com 2m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless (Cat 5e Patchkabel, Stecker / Stecker) grün von StarTech
2M GREEN CAT 5E PATCH CABLE
StarTech.com 2m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless (Cat 5e Patchkabel, Stecker / Stecker) grün
Bester Preis5,61 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com MXT101MMHQ1 1 (VGA Monitorkabel für hohe Auflösung, HD15 M/M - 1.8 m von StarTech
StarTech.com MXT101MMHQ - MXT101MMHQ VGA-Kabel (StarTech.com 6ft VGA Cable HD15 M/M)
StarTech.com MXT101MMHQ1 1 (VGA Monitorkabel für hohe Auflösung, HD15 M/M - 1.8 m
Bester Preis7,19 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 4x 2.5in SSD/HDD Mounting Bracket with Fan von StarTech.com
Speichereinschubadapter, 13,3 cm bis 6,4 cm ( 5,25` bis 2,5` )
StarTech.com 4x 2.5in SSD/HDD Mounting Bracket with Fan
Bester Preis26,30 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 03:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 35,25 €
Jacob Computer 37,95 €
StarTech.com 4 Port USB 3.0 PCI Express-Karte - 2 Externe und 2 Interne mit SATA Power - PCIe SuperSpeed Schnittstellenkarte von StarTech
4 PORT PCIE USB 3.0 CARD
StarTech.com 4 Port USB 3.0 PCI Express-Karte - 2 Externe und 2 Interne mit SATA Power - PCIe SuperSpeed Schnittstellenkarte
Bester Preis37,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 4-Port HDMI automatischer Video Switch (4K 2x1 mit Fast Switching, Auto Sensing und Serial Control) von StarTech
4 PORT 4K HDMI VIDEO SWITCH
StarTech.com 4-Port HDMI automatischer Video Switch (4K 2x1 mit Fast Switching, Auto Sensing und Serial Control)
Bester Preis160,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
STARTECH.COM Cisco QSFP-4X10G-AOC7M kompatibel - QSFP+ auf 4X SFP+ - 7m von StarTech
StarTech.com 7m Cisco QSFP-4X10G-AOC7M kompatibel - QSFP+ Breakout Kabel - QSFP+ auf 4x SFP+ - 40G AOC...
STARTECH.COM Cisco QSFP-4X10G-AOC7M kompatibel - QSFP+ auf 4X SFP+ - 7m
Bester Preis652,14 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com N6SPAT2MGR Cat6 Netzwerkkabel (2m, Gigabit geschirmtes SFTP Patchkabel, St/St) grau von StarTech
2M GRAY CAT6 SFTP CABLE
StarTech.com N6SPAT2MGR Cat6 Netzwerkkabel (2m, Gigabit geschirmtes SFTP Patchkabel, St/St) grau
Bester Preis 9,01 € 9,44 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet Fiber Netzwerk Card von StarTech.com
Open SFP+, Netzwerkadapter, PCI Express 2.0 x4 Low Profile, 10 GigE, 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase...
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet Fiber Netzwerk Card
Bester Preis208,41 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 03:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
crowdfox 233,57 €
Jacob Computer 234,73 €
StarTech.com 3m schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St - USB 3.0 Anschlusskabel, schwarz von StarTech
10FT SLIM MICRO USB 3.0 CABLE
StarTech.com 3m schlankes SuperSpeed USB 3.0 A auf Micro B Kabel - St/St - USB 3.0 Anschlusskabel, schwarz
Bester Preis 18,46 € 21,65 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 50cm Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel (RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette, Cat 6 Kabel) grau von StarTech
0.5M GRAY CAT6 PATCH CABLE
StarTech.com 50cm Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel (RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette, Cat 6 Kabel) grau
Bester Preis 8,66 € 9,07 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Micro USB Lade- und Sync-Kabel St/St - Links gewinkelt Micro-USB - 0,5m von StarTech
STARTECH microUSB Lade/Sync Kabel St/St STARTECH.COM Micro USB Lade- und Sync-Kabel St/St - Links gewinkelt...
StarTech.com Micro USB Lade- und Sync-Kabel St/St - Links gewinkelt Micro-USB - 0,5m
Bester Preis7,28 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 7,28 €
Jacob Computer 8,45 €
StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - HP JD118B Compatible - MM LC - 550m (1804 ft) von StarTech.com
Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul, MM LC, 550m, 850nm, SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul...
StarTech.com Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - HP JD118B Compatible - MM LC - 550m (1804 ft)
Bester Preis43,03 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 03:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
crowdfox 77,26 €
Jacob Computer 78,00 €
StarTech.com 7m HDMI auf DVI-D Kabel (St/St, HDMI Stecker / DVI Stecker Adapterkabel) von StarTech
7m HDMI to DVI-D Cable - M/M
StarTech.com 7m HDMI auf DVI-D Kabel (St/St, HDMI Stecker / DVI Stecker Adapterkabel)
Bester Preis34,95 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 5,0mBlue Cat6 / Cat 6 Shielded (SFTP) Patch Cable 5m - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5,0m - SFTP / 50 Mikron - CAT 6 - gepresst, glatt - Blau (N6SPAT5MBL) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 5m Blue Cat6 / Cat 6 Shielded (SFTP) Patch Cable 5 m - Patch-Kabel - RJ-45 (M)...
StarTech.com 5,0mBlue Cat6 / Cat 6 Shielded (SFTP) Patch Cable 5m - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5,0m - SFTP / 50 Mikron - CAT 6 - gepresst, glatt - Blau (N6SPAT5MBL)
Bester Preis14,72 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 01:32; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 14,73 €
Proshop 15,33 €
StarTech.com 2m Seriell DB9 RS-232 Nullmodemkabel (Stecker/Buchse, 9 Pin Null Modem Kabel) schwarz von StarTech
2M SERIELL DB9 RS-232
StarTech.com 2m Seriell DB9 RS-232 Nullmodemkabel (Stecker/Buchse, 9 Pin Null Modem Kabel) schwarz
Bester Preis 11,02 € 11,03 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 0,5m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel (50cm Cat 6 UTP Kabel) gelb von StarTech
0.5M YELLOW CAT6 PATCH CABLE
StarTech.com 0,5m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel (50cm Cat 6 UTP Kabel) gelb
Bester Preis2,15 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Cat5e RJ45 Netzwerkkabel Koppler / Verbinder (Patchkabel Modular Kupplung, Buchse / Buchse) weiß von StarTech
CAT5E RJ45 NETZWERKKOPPLER -
StarTech.com Cat5e RJ45 Netzwerkkabel Koppler / Verbinder (Patchkabel Modular Kupplung, Buchse / Buchse) weiß
Bester Preis12,95 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Laufwerksgehäuse für 2,5" SATA SSDs/HDDs - USB 3.1 (10Gbit/s) - USB-A, USB-C - für 5mm bis 15mm hohe Festplatten von StarTech
2.5" SATA ENCLOSURE - USB-C, A
StarTech.com Laufwerksgehäuse für 2,5" SATA SSDs/HDDs - USB 3.1 (10Gbit/s) - USB-A, USB-C - für 5mm bis 15mm hohe Festplatten
Bester Preis34,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 4 Port PCI Express USB 3.0 Karte (4-fach PCIe USB 3.0 Schnittstellenkarte, 3 Externe und 1 Interner Anschluss) von StarTech
4PORT PCIE USB 3.0 ADAPTER CAR
StarTech.com 4 Port PCI Express USB 3.0 Karte (4-fach PCIe USB 3.0 Schnittstellenkarte, 3 Externe und 1 Interner Anschluss)
Bester Preis36,55 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com weiß 2 ft / 0.5m von StarTech
StarTech.com weiß 2 ft / 0.5m
StarTech.com weiß 2 ft / 0.5m
Bester Preis4,23 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:09; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 450FBLCLC5 5m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel, Türkis (100 Gb, 50/125, LSZH, LC/LC LWL Netzwerkkabel) von StarTech
STARTECH.COM 5m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Ne
StarTech.com 450FBLCLC5 5m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel, Türkis (100 Gb, 50/125, LSZH, LC/LC LWL Netzwerkkabel)
Bester Preis20,08 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com USB2.0 A auf B Kabel links gewinkelt - St/St - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - USB Typ B, 4-polig (M) - 3,0m (USB/USB2.0) - Winkelverbinder, links - Schwarz (USBAB3ML) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com USB 2.0 A auf B Kabel links gewinkelt - St/St - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig...
StarTech.com USB2.0 A auf B Kabel links gewinkelt - St/St - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - USB Typ B, 4-polig (M) - 3,0m (USB/USB2.0) - Winkelverbinder, links - Schwarz (USBAB3ML)
Bester Preis7,82 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 01:32; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Proshop 9,34 €
StarTech.com TB3DKDPMAWUE Thunderbolt 3 Dockingstation (Zwei 4K Monitore, geeignet für Mac / Windows / MacBook Pro, mit 50cm Kabel) von StarTech
Thunderbolt 3 Dual-4K Dockingstation für Laptops - Mac und Windows - Thunderbolt 3 Dock für MacBook ...
StarTech.com TB3DKDPMAWUE Thunderbolt 3 Dockingstation (Zwei 4K Monitore, geeignet für Mac / Windows / MacBook Pro, mit 50cm Kabel)
Bester Preis226,72 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:09; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
crowdfox 246,79 €
Jacob Computer 263,80 €
StarTech.com Dual Slot SD Kartenleser (USB 3.0 - SD 4.0, UHS II - SD / SDHC / SDXC Kartenleser/ -schreiber mit UHS-II) von StarTech
USB 3.0 - SD 4.0, UHS II. Kompatible Speicherkarten: MMC,SD,SDHC,SDXC. Schnittstelle: USB 3.0. Datenübertragungsrate:...
StarTech.com Dual Slot SD Kartenleser (USB 3.0 - SD 4.0, UHS II - SD / SDHC / SDXC Kartenleser/ -schreiber mit UHS-II)
Bester Preis35,76 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 12HE wandmontage Server Rack (bis zu 43cm tief, Gehäuse mit Scharnier, Netzwerkschrank, Server Schrank) von StarTech
StarTech.com Wall Mount Server Rack Cabinet - 12U Rack - 17" Deep - Hinged Enclosure - Network Rack -...
StarTech.com 12HE wandmontage Server Rack (bis zu 43cm tief, Gehäuse mit Scharnier, Netzwerkschrank, Server Schrank)
Bester Preis365,06 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
ST DVIVGAMF8IN - Monitor Adapter DVI-I Stecker > VGA Buchse 20 cm
Schließen Sie Ihren VGA-Display an eine DVI-I-Quelle an. DVI-I-Stecker-auf-VGA-Buchse bietet 20 cm Kabellänge...
ST DVIVGAMF8IN - Monitor Adapter DVI-I Stecker > VGA Buchse 20 cm
Bester Preis8,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 02:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 10,09 €
Proshop 11,25 €
StarTech.com rot 10 ft / 3m von StarTech
StarTech.com N6PATCH10RD - 3.05m Cat6 UTP Netzwerkkabel 3,05 m Rot (10 ft Red Snagless Cat6 UTP Patch...
StarTech.com rot 10 ft / 3m
Bester Preis5,16 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 2m DVI-D Single Link Kabel (St/St, DVI Monitorkabel, 1920x1200, DVI Verbindungskabel/Anschlusskabel) schwarz von StarTech
2M DVI-D 1920X1200 MALE TO MAL
StarTech.com 2m DVI-D Single Link Kabel (St/St, DVI Monitorkabel, 1920x1200, DVI Verbindungskabel/Anschlusskabel) schwarz
Bester Preis15,86 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:09; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 15,86 €
StarTech.com 1 HE Blindblende für Server Racks zur werkzeuglosen Installation - Belüftet von StarTech
1U VENTED SERVER RACK PANEL
StarTech.com 1 HE Blindblende für Server Racks zur werkzeuglosen Installation - Belüftet
Bester Preis20,57 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech 45PATCH3GN RJ45-Patchkabel (snagless, UTP, Cat 5e, 91 cm), Grün grau 7 ft / 2.1m von StarTech
StarTech.com 3,7m Lautsprecher Verlängerungskabel - St/Bu - 3,5mm Klinken Verlängerung
StarTech 45PATCH3GN RJ45-Patchkabel (snagless, UTP, Cat 5e, 91 cm), Grün grau 7 ft / 2.1m
Bester Preis8,55 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Festplattengehäuse für 3,5Zoll SATA Laufwerke (Ultra-fast USB 3.1 HDD Gehäuse für bis zu 6TB) von StarTech
USB 3.1 Gen 2 Enclosure
StarTech.com USB 3.1 (10 Gbit/s) Festplattengehäuse für 3,5Zoll SATA Laufwerke (Ultra-fast USB 3.1 HDD Gehäuse für bis zu 6TB)
Bester Preis50,29 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 0,5m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel (50cm Cat 6 UTP Kabel) orange von StarTech
0.5M ORANGE CAT6 PATCH CABLE
StarTech.com 0,5m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel (50cm Cat 6 UTP Kabel) orange
Bester Preis 4,52 € 4,65 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech. com 2 m Straight-Through Kabel seriell DB9 RS232-Kabel - Stecker auf Buchse Serielles Kabel (1,5 cm, 12,5 cm schwarz von StarTech
StarTech.com MXT1002MBK - 2 m schwarzes Seriell Straight-Through DB9 RS232-Kabel - Stecker/Buchse (StarTech.com...
StarTech. com 2 m Straight-Through Kabel seriell DB9 RS232-Kabel - Stecker auf Buchse Serielles Kabel (1,5 cm, 12,5 cm schwarz
Bester Preis7,84 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 7,84 €
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A - Kompakter USB C Hub - USB Typ C Hub - USB Hub - USB Type C von StarTech
4PT USB 3.0 HUB USB-C TO USB-A
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB-C zu 4x USB-A - Kompakter USB C Hub - USB Typ C Hub - USB Hub - USB Type C
Bester Preis20,98 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
50% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 38,15 €
crowdfox 42,08 €
StarTech.com 0,5m Micro USB Ladekabel für Android Smartphones und Tablets - USB A auf Micro B Kabel / Datenkabel / Anschlusskabel von StarTech
0.5M PHONE CHARGE CABLE USB TO
StarTech.com 0,5m Micro USB Ladekabel für Android Smartphones und Tablets - USB A auf Micro B Kabel / Datenkabel / Anschlusskabel
Bester Preis4,84 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
STARTECH.COM 4 Port USB-C Hub - 4xUSB-A mit individuellen An/Aus-Schaltern - Mobiler USB C zu USB3.0 Verteiler - USB Type-C Splitter von StarTech
StarTech.com 4-PORT USB C HUB WITH ON/OFF, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an...
STARTECH.COM 4 Port USB-C Hub - 4xUSB-A mit individuellen An/Aus-Schaltern - Mobiler USB C zu USB3.0 Verteiler - USB Type-C Splitter
Bester Preis21,04 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech 3m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat.6 Patch-Kabel - Rot von StarTech
3M CAT6 UTP RJ45 GIGABIT
StarTech 3m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat.6 Patch-Kabel - Rot
Bester Preis10,81 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com schwarz 10 ft / 3m von StarTech
StarTech.com USB3SAB10BK - USB3SAB10BK USB Kabel 3,05 m USB A USB B Männlich Schwarz (Startech.com 10...
StarTech.com schwarz 10 ft / 3m
Bester Preis16,38 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:09; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 16,38 €
StarTech 6ASPAT2MAQ Cat6a Ethernet Kabel - geschirmt (STP), 2 m Türkis von StarTech
STARTECH.COM 2m Cat6a Ethernet Kabel - geschirmt (STP) - Cat6a Netzwerkkabel - Cat6a Patchkabel - Ca
StarTech 6ASPAT2MAQ Cat6a Ethernet Kabel - geschirmt (STP), 2 m Türkis
Bester Preis3,51 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet (männlich - männlich, schlank, 1,83 m) von StarTech
StarTech.com HDMIMM6HSS - HDMIMM6HSS HDMI-Kabel 1,83 m HDMI Type A (Standard) Schwarz (6 ft Slim High...
StarTech.com High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet (männlich - männlich, schlank, 1,83 m)
Bester Preis21,56 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:09; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
ST CDP2DVIW - Adapter USB-C Stecker > DVI Buchse, WUXGA, weiß
USB-C auf DVI Adapter - Weiß Schließen Sie MacBook, Chromebook™ oder Laptop mit USB-C an einen DVI-Monitor...
ST CDP2DVIW - Adapter USB-C Stecker > DVI Buchse, WUXGA, weiß
Bester Preis29,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 02:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
46% Ersparnis
Weitere Angebote:
Proshop 39,80 €
crowdfox 55,48 €
StarTech.com blau 12 ft / 3.5m von StarTech
Unsere Cat6 Snagless UTP Patchkabel werden mit 24 Gauge Kupferdraht, um eine breite Palette von Ethernet-Anwendungen...
StarTech.com blau 12 ft / 3.5m
Bester Preis6,08 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 6,08 €
STARTECH.COM SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 7m von StarTech
StarTech.com 7m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - SFP+ Aktives Kabel - Drittanbieter...
STARTECH.COM SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 7m
Bester Preis124,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com USBVGA4N1A10 4-in-1 USB VGA KVM Kabel (3m, mit Audio und Mikrofon) schwarz von StarTech
10 ft 4-in-1 USB, VGA, Audio, and Microphone KVM Switch Cable
StarTech.com USBVGA4N1A10 4-in-1 USB VGA KVM Kabel (3m, mit Audio und Mikrofon) schwarz
Bester Preis16,28 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 16,28 €
StarTech.com Cat6 Kabel - Verlegekabel - 305m - CMR eingestuft - Schwarz - Cat.6 Netzwerkkabel - Cat 6 Patchkabel von StarTech
StarTech.com Cat6 Kabel - Verlegekabel - 305m - CMR eingestuft - Schwarz - Cat.6 Netzwerkkabel - Cat...
StarTech.com Cat6 Kabel - Verlegekabel - 305m - CMR eingestuft - Schwarz - Cat.6 Netzwerkkabel - Cat 6 Patchkabel
Bester Preis189,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Molex 3pin Y-Kabel für Lüfter - Netzsplitter für Lüfter - 3 PIN Internal Power (W) - 3 PIN Internal Power (M) - 15 cm (TX3SPLITTER) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Molex 3pin Y-Kabel für Lüfter - Netzsplitter für Lüfter - 3 PIN Internal Power...
StarTech.com Molex 3pin Y-Kabel für Lüfter - Netzsplitter für Lüfter - 3 PIN Internal Power (W) - 3 PIN Internal Power (M) - 15 cm (TX3SPLITTER)
Bester Preis4,82 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 01:32; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com M5 x 12mm Montageschrauben (100er Pack, M5 Schrauben für Server Rack und Serverschrank) schwarz von StarTech
100 PKG M5 MOUNTING SCREWS
StarTech.com M5 x 12mm Montageschrauben (100er Pack, M5 Schrauben für Server Rack und Serverschrank) schwarz
Bester Preis52,27 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Internes Mini-SAS Kabel (SFF-8087 zu SFF-8643, Mini SAS auf Mini SAS, 1m) von StarTech
1M SFF-8087 TO SFF-8643 CABLE
StarTech.com Internes Mini-SAS Kabel (SFF-8087 zu SFF-8643, Mini SAS auf Mini SAS, 1m)
Bester Preis24,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech USPTLSTND Universal-Ständer für Smartphones und Tablets, Verschiedene Winkel, faltbar von StarTech
StarTech.com PHONE / TABLET STAND FOLDABLE, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an...
StarTech USPTLSTND Universal-Ständer für Smartphones und Tablets, Verschiedene Winkel, faltbar
Bester Preis38,40 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Cat6 geschirmtes (SFTP) Netzwerkkabel 0,5 m - Snagless Gigabit Patchkabel, Grau von StarTech
0.5M GRAY CAT6 SFTP CABLE
StarTech.com Cat6 geschirmtes (SFTP) Netzwerkkabel 0,5 m - Snagless Gigabit Patchkabel, Grau
Bester Preis 7,97 € 8,19 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 1m Standard Laptop / Notebook Stromkabel - Eurostecker auf IEC320 C7 Netzkabel von StarTech
1M C7 LAPTOP POWER CORD - EU
StarTech.com 1m Standard Laptop / Notebook Stromkabel - Eurostecker auf IEC320 C7 Netzkabel
Bester Preis6,20 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Cisco GLC-T Compatible SFP Module - 1000BASE-T RJ45 Copper Transceiver - TAA - GLCTSTTAA von StarTech
SFP COPPER MODULE PERFORMANCE: Max Data Transfer Rate: 1 Gbps |Type: Copper | Connection Type: RJ45 Connector...
StarTech.com Cisco GLC-T Compatible SFP Module - 1000BASE-T RJ45 Copper Transceiver - TAA - GLCTSTTAA
Bester Preis66,96 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 4 Port USB zu RS232 Serial DB9 Adapter Hub von StarTech.com
Industriell DIN-Scheinen/ Wandmontagefähig, USB auf Seriell DB9 Konverter, Serieller Adapter, USB 2.0,...
StarTech.com 4 Port USB zu RS232 Serial DB9 Adapter Hub
Bester Preis85,69 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 03:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
reichelt elektronik 93,95 €
Jacob Computer 99,75 €
StarTech.com Micro-USB Cable with Right-Angled Connectors - M/M - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - 5-polig Micro-USB Typ B (M) - 2,0m (USB/USB2.0) - rechter Winkelverbinder - Schwarz (USB2AUB2RA2M) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Micro-USB Cable with Right-Angled Connectors - M/M - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig...
StarTech.com Micro-USB Cable with Right-Angled Connectors - M/M - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - 5-polig Micro-USB Typ B (M) - 2,0m (USB/USB2.0) - rechter Winkelverbinder - Schwarz (USB2AUB2RA2M)
Bester Preis9,21 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 01:32; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Proshop 10,23 €
StarTech.com 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless (Cat 6 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette, Cat.6 Patch-Kabel) rot von StarTech
5M CAT6 RED SNAGLESS GIGABIT
StarTech.com 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless (Cat 6 Netzwerkkabel mit Schutzmanschette, Cat.6 Patch-Kabel) rot
Bester Preis9,92 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 3 Port USB3.0 Hub mit Gigabit Ethernet - Hub - 3 x SuperSpeed USB3.0 + 1 x 10/100/1000 - Desktop (ST3300U3S) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 3 Port USB 3.0 Hub mit Gigabit Ethernet - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000...
StarTech.com 3 Port USB3.0 Hub mit Gigabit Ethernet - Hub - 3 x SuperSpeed USB3.0 + 1 x 10/100/1000 - Desktop (ST3300U3S)
Bester Preis58,75 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 01:32; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
crowdfox 61,06 €
StarTech.com 2m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC Glasfaserkabel / LWL-Patchkabel, orange von StarTech
2M MULTIMODE 62.5/125 DUPLEX
StarTech.com 2m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC Glasfaserkabel / LWL-Patchkabel, orange
Bester Preis21,34 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com grau 25 ft / 7.5m von StarTech
StarTech.com N6PATCH25GR - 7.62m Cat6 UTP Netzwerkkabel 7,62 m Grau (25 ft Gray Snagless Cat6 UTP Patch...
StarTech.com grau 25 ft / 7.5m
Bester Preis19,67 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 30cm USB 3.0 A auf Micro B Kabel - USB SuperSpeed Anschlusskabel von StarTech
1 FT SUPERSPEED USB 3.0 CABLE
StarTech.com 30cm USB 3.0 A auf Micro B Kabel - USB SuperSpeed Anschlusskabel
Bester Preis9,78 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech PCI2S2PMC PCI Schnittstellenkarte mit 16C1050 UART (2X DB9/2x DB25) von StarTech
Rüsten Sie Ihren Desktopcomputer über einen einzigen PCI-Steckplatz mit zwei seriellen Ports und zwei...
StarTech PCI2S2PMC PCI Schnittstellenkarte mit 16C1050 UART (2X DB9/2x DB25)
Bester Preis33,17 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech 45PATCH3GN RJ45-Patchkabel (snagless, UTP, Cat 5e, 91 cm), Grün blau 100 ft / 30.5m von StarTech
Plattform: Windows
StarTech 45PATCH3GN RJ45-Patchkabel (snagless, UTP, Cat 5e, 91 cm), Grün blau 100 ft / 30.5m
Bester Preis16,10 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com A50FBLCLC5 Aqua Duplex Multimode Fiber Patch Kabel (1 m, 10GB, 50/125, OM3, LSZH, LC/LC, LWL) von StarTech
5M 10GB AQUA MULTIMODE 50/125
StarTech.com A50FBLCLC5 Aqua Duplex Multimode Fiber Patch Kabel (1 m, 10GB, 50/125, OM3, LSZH, LC/LC, LWL)
Bester Preis23,36 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 1 HE Rack Kabelführung/ Kabelmanagement D-Ring (5,7 x 15cm) von StarTech
1 HE RACK KABELFUEHRUNG/
StarTech.com 1 HE Rack Kabelführung/ Kabelmanagement D-Ring (5,7 x 15cm)
Bester Preis7,81 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 7,81 €
StarTech USB C auf USB Datenkabel für Mac/Windows Laptop, Schwarz von StarTech
STARTECH USB-C auf USB Transferkabel STARTECH.COM USB-C auf USB Datentransferkabel für Mac und Windows...
StarTech USB C auf USB Datenkabel für Mac/Windows Laptop, Schwarz
Bester Preis 18,51 € 18,55 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
STARTECH.COM QSFP+Direktverbindungskabel - MSA konform - 5m von StarTech
StarTech.com 5m QSFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 40G QSFP+ Kabel - Passives Twinax Kabel...
STARTECH.COM QSFP+Direktverbindungskabel - MSA konform - 5m
Bester Preis175,69 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Startech .com thunderbolt to gbe + usb 3 von Startech
Hersteller: StarTech.com
Startech .com thunderbolt to gbe + usb 3
Bester Preis120,58 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 122,46 €
StarTech.com gelb 14 ft / 4.2m von StarTech
StarTech.com gelb 14 ft / 4.2m
StarTech.com gelb 14 ft / 4.2m
Bester Preis6,72 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cat6 Ethernet-Kabel Orange 15 ft von StarTech
Cat6 Ethernet-Kabel Orange 15 ft
Cat6 Ethernet-Kabel Orange 15 ft
Bester Preis6,76 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 45PAT7MGR Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45, 7 m, grau von StarTech
StarTech.com PATCH CABLE CAT5E 7M, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
StarTech.com 45PAT7MGR Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45, 7 m, grau
Bester Preis8,20 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
ST DISPL50CM - Kabel mit Verriegelung DisplayPort, 4K, 0,5 m
50cm DisplayPort 1.2 Kabel mit Verriegelung (Stecker/Stecker) - DP 4k Kabel - Schwarz Schaffen Sie hochauflösende...
ST DISPL50CM - Kabel mit Verriegelung DisplayPort, 4K, 0,5 m
Bester Preis10,90 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 02:33; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 13,72 €
Proshop 14,20 €
StarTech.com USB3SAA3MBK USB 3.0 Stecker auf Stecker Anschlusskabel, 3m, schwarz von StarTech
3M 10FT USB 3.0 A TO A CABLE
StarTech.com USB3SAA3MBK USB 3.0 Stecker auf Stecker Anschlusskabel, 3m, schwarz
Bester Preis16,16 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 10m aktives USB 2.0 Verlängerungskabel (St/Bu, USB Verlängerung / Repeater Kabel) von StarTech
10M AKTIV USB 2.0
StarTech.com 10m aktives USB 2.0 Verlängerungskabel (St/Bu, USB Verlängerung / Repeater Kabel)
Bester Preis62,58 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 16.07.2019 um 13:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter