Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Startech(2.158 Treffer)

I Love Tec von Startech

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großem Preisvergleich für Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Auto & Navigation, Computer & Büro und weitere Produkte von Startech aus dem Angebot zahlreicher Online-Shops. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einem spezifischeren Bereich, beispielsweise unter Auto & Navigation von Startech, unter Computer & Büro von Startech oder im gesammelten Bereich für Foto & Camcorder von Startech. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
StarTech.com Cat5e Patchkabel mit Snagless RJ45 Anschluss - Netzwerkkabel 5m - Blau von StarTech.com
Vermeiden Sie Kabelschäden dank vergossener RJ45-Anschlüsse mit Zugentlastung Schaffen Sie sichere Verbindungen...
StarTech.com Cat5e Patchkabel mit Snagless RJ45 Anschluss - Netzwerkkabel 5m - Blau
Bester Preis12,26 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 12,26 €
JACOB Elektronik 13,19 €
StarTech.com USB-C auf Seriell Adapter mit COM Retention - USB C zu RS232 Kabel - USB C zu DB9 Kabel - Windows / MacOS / Linux kompatibel von StarTech.com
ADAPTERKABEL USB-C AUF SERIELL: Schnittstelle für serielle RS-232-Anschlüsse (DB9) mit diesem USB Type-C...
StarTech.com USB-C auf Seriell Adapter mit COM Retention - USB C zu RS232 Kabel - USB C zu DB9 Kabel - Windows / MacOS / Linux kompatibel
Bester Preis30,43 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 44,99 €
Jacob Computer 50,09 €
StarTech.com CBMCC3 Kabelmanagement-Clips, selbstklebend, Nylon, UL/94V-2, feuerfest, Schwarz, 100 Stück von StarTech.com
100 Stück selbstklebende Kabel-Management-Clips: Halten Sie Kabel organisiert mit Kabelklemmen für 17...
StarTech.com CBMCC3 Kabelmanagement-Clips, selbstklebend, Nylon, UL/94V-2, feuerfest, Schwarz, 100 Stück
Bester Preis25,79 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 25,79 €
JACOB Elektronik 42,90 €
StarTech.com Kabelloses HDMI-Extender-Kit - 200 m - 1080p - HDMI �ber wireless Extender - LPCM 5.1 / 7.1 Audio - Wireless Video-/Audio-Erweiterung - bis zu 200 m von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Kabelloses HDMI-Extender-Kit - 200 m - 1080p - HDMI �ber wireless Extender - LPCM...
StarTech.com Kabelloses HDMI-Extender-Kit - 200 m - 1080p - HDMI �ber wireless Extender - LPCM 5.1 / 7.1 Audio - Wireless Video-/Audio-Erweiterung - bis zu 200 m
Bester Preis339,03 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 369,55 €
OTTO 384,09 €
StarTech.com Verschließbarer Bodenständer für iPad, Metall Tablet Gehäuse, Unterstützt 9.7 Zoll iPad, iPad Air, iPad Pro von StarTech.com
Erstellen Sie ansprechende Displays mit diesem Tablet- und iPad-Ständer für iPad, iPad Air und iPad Pro...
StarTech.com Verschließbarer Bodenständer für iPad, Metall Tablet Gehäuse, Unterstützt 9.7 Zoll iPad, iPad Air, iPad Pro
Bester Preis196,59 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 196,59 €
JACOB Elektronik 212,69 €
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1080 (Stecker/Buchse), 0,13 m, Mini DisplayPort, HDMI Typ A (Standard), Männlich, Weiblich, Gerade von StarTech.com
Details anzeigen
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1080 (Stecker/Buchse), 0,13 m, Mini DisplayPort, HDMI Typ A (Standard), Männlich, Weiblich, Gerade
Bester Preis17,42 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 00:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 19,90 €
JACOB Elektronik 20,18 €
StarTech.com 2 Port DisplayPort KVM Switch - 4K 60 Hz UHD HDR - DP 1.2 KVM Umschalter mit USB 3.0 Hub mit 2 Anschlüssen (5 Gbit/s) und 4X USB 2.0 HID Anschlüssen, Audio - Hotkey - TAA (SV231TDPU34K) von StarTech.com
EFFIZIENZSTEIGERUNG: Wechseln Sie zwischen zwei Computern mit drei Monitoren durch USB und DisplayPort...
StarTech.com 2 Port DisplayPort KVM Switch - 4K 60 Hz UHD HDR - DP 1.2 KVM Umschalter mit USB 3.0 Hub mit 2 Anschlüssen (5 Gbit/s) und 4X USB 2.0 HID Anschlüssen, Audio - Hotkey - TAA (SV231TDPU34K)
Bester Preis493,15 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 594,13 €
Jacob Computer 646,74 €
StarTech.com Mobile Charge Sync USB to Slim Micro USB Cable for Smartphones and Tablets - A to Micro B - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - 5-polig Micro-USB Typ B (M) - 1,0m (USB/USB2.0) - Schwarz (USBAUB1MBK) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Mobile Charge Sync USB to Slim Micro USB Cable for Smartphones and Tablets - A...
StarTech.com Mobile Charge Sync USB to Slim Micro USB Cable for Smartphones and Tablets - A to Micro B - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - 5-polig Micro-USB Typ B (M) - 1,0m (USB/USB2.0) - Schwarz (USBAUB1MBK)
Bester Preis18,71 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Cisco GLC-LX-SM-RGD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - SM LC - 10 km - 1310nm von StarTech.com
100 % KOMPATIBEL MIT GLC-LX-SM-RGD: Funktioniert mit Cisco-Switches wie Firepower, ASR920, IE2000, IE4000,...
StarTech.com Cisco GLC-LX-SM-RGD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-LX SFP Transceiver Module - SM LC - 10 km - 1310nm
Bester Preis35,70 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 35,70 €
JACOB Elektronik 49,69 €
StarTech.com 71,10cm (28")  16:9 Computer Monitor Privacy Filter, Anti-Glare Privacy Screen with 51% Blue Light Reduction, Black-out Monitor Screen Protector w/+/- 30 deg. Viewing Angle, Matte and Glossy Sides (2869-PRIVACY-SCREEN) - Blickschutzfilter f�r Notebook (horizontal) - 71.12 cm (28"  Breitbild) - durchsichtig von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 71,10cm (28") 16:9 Computer Monitor Privacy Filter, Anti-Glare Privacy Screen...
StarTech.com 71,10cm (28") 16:9 Computer Monitor Privacy Filter, Anti-Glare Privacy Screen with 51% Blue Light Reduction, Black-out Monitor Screen Protector w/+/- 30 deg. Viewing Angle, Matte and Glossy Sides (2869-PRIVACY-SCREEN) - Blickschutzfilter f�r Notebook (horizontal) - 71.12 cm (28" Breitbild) - durchsichtig
Bester Preis122,58 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 125,96 €
Jacob Computer 134,34 €
StarTech.com 3 Prong Laptop Power Cord - Schuko CEE7 to C5 Clover Leaf - Stromkabel (250 VAC) - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) - IEC 320 EN 60320 C5 - 1,0m - geformt - Schwarz (PXTNB3SEU1M) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 3 Prong Laptop Power Cord - Schuko CEE7 to C5 Clover Leaf - Stromkabel (250 VAC)...
StarTech.com 3 Prong Laptop Power Cord - Schuko CEE7 to C5 Clover Leaf - Stromkabel (250 VAC) - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) - IEC 320 EN 60320 C5 - 1,0m - geformt - Schwarz (PXTNB3SEU1M)
Bester Preis14,84 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com ST121HD20L HDMI Ethernet Extender (4K 60Hz, 100m, IR Steuerung, 4K Video über CAT6) von StarTech.com
Liefert eine erstaunliche Bildqualität in bis zu 100 m Entfernung und unterstützt UltraHD 4K über nicht-proprietäre...
StarTech.com ST121HD20L HDMI Ethernet Extender (4K 60Hz, 100m, IR Steuerung, 4K Video über CAT6)
Bester Preis500,02 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 502,53 €
Jacob Computer 519,88 €
StarTech.com IDE auf SATA Adapter für Festplatten oder Optische Laufwerke - 40-Pin PATA auf 2.5 SATA HDD / SSD / ODD Konverter, IDE, SATA, 1 x IDE (40 Pin  EIDE/PATA), 1 x SATA (7+15 pin), 1 x SP4 (4 pin), Rot, FCC, CE, TAA, REACH, Marvell - 88SA8052 von StarTech.com
Details anzeigen
StarTech.com IDE auf SATA Adapter für Festplatten oder Optische Laufwerke - 40-Pin PATA auf 2.5 SATA HDD / SSD / ODD Konverter, IDE, SATA, 1 x IDE (40 Pin EIDE/PATA), 1 x SATA (7+15 pin), 1 x SP4 (4 pin), Rot, FCC, CE, TAA, REACH, Marvell - 88SA8052
Bester Preis23,57 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 00:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 25,13 €
StarTech.com 50cm USB C auf Lightning Kabel, spiralkabel, MFi-zertifiziert, Schnellladekabel für iPhone/iPad , schwarz, langlebiger TPE-Mantel aus Aramidfaser, USB C 2.0 Kabel (RUSB2CLT50CMBC) von StarTech.com
USB-C AUF LIGHTNING KABEL: Das Spiralkabel dehnt sich von 32 cm bis zu 50 cm , so dass es sich nicht...
StarTech.com 50cm USB C auf Lightning Kabel, spiralkabel, MFi-zertifiziert, Schnellladekabel für iPhone/iPad , schwarz, langlebiger TPE-Mantel aus Aramidfaser, USB C 2.0 Kabel (RUSB2CLT50CMBC)
Bester Preis16,73 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 28,55 €
Jacob Computer 32,21 €
StarTech.com 10,20cm (4")(10cm) Cable Ties, 1/16"(2mm) wide, 7/8"(22mm) Bundle Diameter, 18lb(8kg) Tensile Strength, Nylon Self Locking Zip Ties with Curved Tip, 94V-2/UL Listed, 100 Pack, Black - Nylon 66 Plastic - TAA (CBMZT4B) - Kabelbinder - 10.16 cm - Schwarz (Packung mit 100) von StarTech
Kurzinfo: StarTech.com 10,20cm (4")(10cm) Cable Ties, 1/16"(2mm) wide, 7/8"(22mm) Bundle Diameter, 18lb(8kg)...
StarTech.com 10,20cm (4")(10cm) Cable Ties, 1/16"(2mm) wide, 7/8"(22mm) Bundle Diameter, 18lb(8kg) Tensile Strength, Nylon Self Locking Zip Ties with Curved Tip, 94V-2/UL Listed, 100 Pack, Black - Nylon 66 Plastic - TAA (CBMZT4B) - Kabelbinder - 10.16 cm - Schwarz (Packung mit 100)
Bester Preis29,58 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 33,33 €
StarTech.com 25m (82ft) LC to LC (UPC) OM5 Multimode Fiber Optic Cable, 50/125�m Duplex LOMMF Zipcord, VCSEL, 40G/100G, Bend Insensitive, Low Insertion Loss, LSZH Fiber Patch Cord - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu LC/UPC Multi-Modus (M) - 25 m - 2 (LCLCL-25M-OM5-FIBER) von Startech
Details anzeigen
StarTech.com 25m (82ft) LC to LC (UPC) OM5 Multimode Fiber Optic Cable, 50/125�m Duplex LOMMF Zipcord, VCSEL, 40G/100G, Bend Insensitive, Low Insertion Loss, LSZH Fiber Patch Cord - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu LC/UPC Multi-Modus (M) - 25 m - 2 (LCLCL-25M-OM5-FIBER)
Bester Preis122,70 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 4 Port VGA USB KVM Switch mit Hub - Professioneller VGA KVM Umschalter, 1920 x 1440 Pixel, Rack-Einbau, 1U, Schwarz von StarTech.com
Details anzeigen
StarTech.com 4 Port VGA USB KVM Switch mit Hub - Professioneller VGA KVM Umschalter, 1920 x 1440 Pixel, Rack-Einbau, 1U, Schwarz
Bester Preis123,76 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 00:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 135,34 €
Jacob Computer 148,25 €
StarTech.com High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet 3m (Stecker/Stecker) - Ultra HD4k HDMI Videokabel, 3 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, 10,2 Gbit/s, Schwarz von StarTech.com
Details anzeigen
StarTech.com High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet 3m (Stecker/Stecker) - Ultra HD4k HDMI Videokabel, 3 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, 10,2 Gbit/s, Schwarz
Bester Preis16,72 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 00:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 20,15 €
StarTech.com 7,5 m CAT6a Kabel - LSZH-Raucharm, Halogenfrei - 10Gigabit RJ45 LAN Kabel - SFTP Patchkabel - Weiß - CAT6a Verlegekabel - Abgeschirmtes Netzwerkkabel/Ethernet Kabel (NLWH-750-CAT6A-PATCH) von StarTech.com
CAT6A ETHERNET KABEL: Hochleistungs Ethernet Kabel für fehlerfreie 1/2,5/5/10Gbit/s Multi-Gigabit/Multi-Speed...
StarTech.com 7,5 m CAT6a Kabel - LSZH-Raucharm, Halogenfrei - 10Gigabit RJ45 LAN Kabel - SFTP Patchkabel - Weiß - CAT6a Verlegekabel - Abgeschirmtes Netzwerkkabel/Ethernet Kabel (NLWH-750-CAT6A-PATCH)
Bester Preis24,72 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
51% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 45,68 €
Jacob Computer 50,82 €
StarTech.com SATA Y-Strom-Adapterkabel mit Verriegelungs Clip 15cm - S-ATA Y Splitter Stromkabel St/Bu - Netz-Splitter - 15 PIN SATA Power (W) - 15 PIN SATA Power (M) - 15,24 cm - mit Verriegelung (PYO2LSATA) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com SATA Y-Strom-Adapterkabel mit Verriegelungs Clip 15cm - S-ATA Y Splitter Stromkabel...
StarTech.com SATA Y-Strom-Adapterkabel mit Verriegelungs Clip 15cm - S-ATA Y Splitter Stromkabel St/Bu - Netz-Splitter - 15 PIN SATA Power (W) - 15 PIN SATA Power (M) - 15,24 cm - mit Verriegelung (PYO2LSATA)
Bester Preis19,42 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 15,20cm (6")(15cm) Cable Ties with Mounting Hole, 1-1/2"(40mm) Dia, 40lb(18kg) Tensile Strength, Nylon Zip Ties, UL Listed, 100 Pack (CBMZTS10N6) - Kabelbinder - 17.2 cm - wei� (Packung mit 100) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 15,20cm (6")(15cm) Cable Ties with Mounting Hole, 1-1/2"(40mm) Dia, 40lb(18kg)...
StarTech.com 15,20cm (6")(15cm) Cable Ties with Mounting Hole, 1-1/2"(40mm) Dia, 40lb(18kg) Tensile Strength, Nylon Zip Ties, UL Listed, 100 Pack (CBMZTS10N6) - Kabelbinder - 17.2 cm - wei� (Packung mit 100)
Bester Preis16,83 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com USB-C Audio- und Ladeadapter - USB-C Audio-Kopfhörer-/Headset-Anschluss und 60W PD für Handy/Tablet/Laptop (CDP2CAPDM) von StarTech.com
USB-C AUDIO UND LADEFUNKTION: USB-C Audio- und Ladeadapter mit USB-C Anschluss für Headset, Kopfhörer...
StarTech.com USB-C Audio- und Ladeadapter - USB-C Audio-Kopfhörer-/Headset-Anschluss und 60W PD für Handy/Tablet/Laptop (CDP2CAPDM)
Bester Preis25,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 25,90 €
JACOB Elektronik 50,08 €
StarTech.com 3 m Cat6-Kabel - Schlankes Cat6-Patchkabel - grau - Snagless RJ45-Anschlüsse - Gigabit-Ethernet-Kabel - 28 AWG von StarTech.com
36 % schlankeres Kabel für flexible Installationen in stark frequentierten Netzwerkschränken und Kabelordnerplatten...
StarTech.com 3 m Cat6-Kabel - Schlankes Cat6-Patchkabel - grau - Snagless RJ45-Anschlüsse - Gigabit-Ethernet-Kabel - 28 AWG
Bester Preis7,72 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 7,72 €
JACOB Elektronik 8,03 €
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBase-LR - SM LC - 10 km von StarTech.com
KOMPATIBILITÄT GETESTET: Hot Swap fähig in MSA Routern und Switches; DDM Unterstützung meldet den Status...
StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBase-LR - SM LC - 10 km
Bester Preis69,17 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 98,66 €
Jacob Computer 108,39 €
StarTech.com 6ASPAT10MGR Patchkabel CAT6a (10 m, grau, RJ45-Snagless-Steckverbinder, CAT6a-STP-Kabel, Kupferdraht, Netzwerkkabel) - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - STP - CAT 6a - geformt, ohne Haken - Grau von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 6ASPAT10MGR Patchkabel CAT6a (10 m, grau, RJ45-Snagless-Steckverbinder, CAT6a-STP-Kabel,...
StarTech.com 6ASPAT10MGR Patchkabel CAT6a (10 m, grau, RJ45-Snagless-Steckverbinder, CAT6a-STP-Kabel, Kupferdraht, Netzwerkkabel) - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - STP - CAT 6a - geformt, ohne Haken - Grau
Bester Preis59,99 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 66,37 €
StarTech.com DKT30CHVSDPD Notebook-Dockingstation & Portreplikator Verkabelt USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grau (DKT30CHVSDPD) von Startech
Hauptmerkmale Anschl�sse und Schnittstellen �bertragungstechnik Verkabelt Hostschnittstelle USB 3.2 Gen...
StarTech.com DKT30CHVSDPD Notebook-Dockingstation & Portreplikator Verkabelt USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grau (DKT30CHVSDPD)
Bester Preis95,56 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 100,91 €
Amazon Marketplace 100,91 €
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis...
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Bester Preis59,77 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 66,14 €
StarTech.com DB9 auf RJ45 Modular-Adapter - Stecker/Buchse - Serieller Adapter - DB-9 (M) - RJ-45 (W) - f�r StarTech.com 16 Port Enhanced RS232 Serial Console Server (GC98MF) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com DB9 auf RJ45 Modular-Adapter - Stecker/Buchse - Serieller Adapter - DB-9 (M) -...
StarTech.com DB9 auf RJ45 Modular-Adapter - Stecker/Buchse - Serieller Adapter - DB-9 (M) - RJ-45 (W) - f�r StarTech.com 16 Port Enhanced RS232 Serial Console Server (GC98MF)
Bester Preis10,09 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C auf 4K 60Hz HDMI 2.0 - 100W Power Delivery Pass-through - 3-Port 10Gbit/s USB 3.1 Hub - Reiseadapter USB Typ-C Mini Docking Station - 25cm Kabel - 2x USB-C - 1x USB-A 3.1 (DKT31CHPD3) von Startech
USB-C Multiport Adapter - HDMI Video - 1x USB-A (10Gbit/s) - 2x USB-C (10Gpbs) Inklusive 1x Daten + 100W...
StarTech.com USB-C Multiport Adapter - USB-C auf 4K 60Hz HDMI 2.0 - 100W Power Delivery Pass-through - 3-Port 10Gbit/s USB 3.1 Hub - Reiseadapter USB Typ-C Mini Docking Station - 25cm Kabel - 2x USB-C - 1x USB-A 3.1 (DKT31CHPD3)
Bester Preis56,62 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 62,71 €
Startech Adapterkabel 0,43m USB zu Seriell RS232 St./St. silber/blau von Startech
• Modem-Kabel • Anschlüsse: USB Typ A und 9-pol Buchse • Farbe: silber, Länge: 0,45m • passend für: Daten...
Startech Adapterkabel 0,43m USB zu Seriell RS232 St./St. silber/blau
Bester Preis22,90 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 30,81 €
Jacob Computer 34,66 €
StarTech.com 30M AKTIVES GLASFASER HDMI 30m, HDMI, m/m (HDMM30MAO) von Startech
Details anzeigen
StarTech.com 30M AKTIVES GLASFASER HDMI 30m, HDMI, m/m (HDMM30MAO)
Bester Preis464,35 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 00:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 3m (10ft) LC to LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable w/Push Pull Tabs, 50/125�m, 100G Networks, Bend Insensitive, Low Insertion Loss - LSZH Fiber Patch Cord (450FBLCLC3PP) - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu LC/UPC Multi-Modus (M) - (450FBLCLC3PP) von StarTech
Details anzeigen
StarTech.com 3m (10ft) LC to LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable w/Push Pull Tabs, 50/125�m, 100G Networks, Bend Insensitive, Low Insertion Loss - LSZH Fiber Patch Cord (450FBLCLC3PP) - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu LC/UPC Multi-Modus (M) - (450FBLCLC3PP)
Bester Preis37,00 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 41,39 €
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 - DP zu DVI Video (Stecker/Buchse) - DisplayPort-Adapter - Single Link - DisplayPort (M) - DVI-D (W) (DP2DVIADAP) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 - DP zu DVI Video...
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 - DP zu DVI Video (Stecker/Buchse) - DisplayPort-Adapter - Single Link - DisplayPort (M) - DVI-D (W) (DP2DVIADAP)
Bester Preis21,92 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com DisplayPort to HDMI Converter Cable - 4K - Videokabel - DisplayPort / HDMI - HDMI Typ A (M) bis DisplayPort (M) - 5,0m - 4K Unterst�tzung (DP2HDMM5MB) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com DisplayPort to HDMI Converter Cable - 4K - Videokabel - DisplayPort / HDMI - HDMI...
StarTech.com DisplayPort to HDMI Converter Cable - 4K - Videokabel - DisplayPort / HDMI - HDMI Typ A (M) bis DisplayPort (M) - 5,0m - 4K Unterst�tzung (DP2HDMM5MB)
Bester Preis37,34 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Mini DisplayPort 1,2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) - DisplayPort (M) - 4,0m - Schwarz (MDP2DPMM4M) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel -...
StarTech.com Mini DisplayPort 1,2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) - DisplayPort (M) - 4,0m - Schwarz (MDP2DPMM4M)
Bester Preis28,46 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 4 Port USB auf Seriel RS232 Adapter Hub - Industriell DIN-Schienen - Wandmontagef�hig - Serieller Adapter - USB2.0 - RS-232 x 4 - Schwarz (ICUSB2324I) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 4 Port USB auf Seriel RS232 Adapter Hub - Industriell DIN-Schienen/ Wandmontagef�hig...
StarTech.com 4 Port USB auf Seriel RS232 Adapter Hub - Industriell DIN-Schienen - Wandmontagef�hig - Serieller Adapter - USB2.0 - RS-232 x 4 - Schwarz (ICUSB2324I)
Bester Preis155,53 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 170,18 €
StarTech.com VS421HDDP HDMI-Video-Umschalter mit 4 Anschlüssen (3 x HDMI und 1x DisplayPort, 4K 60Hz, automatischer Splitter) von StarTech.com
Genießen Sie atemberaubende Bildqualität mit Unterstützung für Auflösungen von bis zu 4K 60 Hz Mühelose...
StarTech.com VS421HDDP HDMI-Video-Umschalter mit 4 Anschlüssen (3 x HDMI und 1x DisplayPort, 4K 60Hz, automatischer Splitter)
Bester Preis92,02 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 135,49 €
Jacob Computer 148,40 €
StarTech.com 1000BASE-ZX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 80 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - 1550nm von StarTech.com
Bietet zuverlässige 1-Gbit/s-Verbindungen für 1000BASE-ZX-konforme Netzwerke SFP-Module von StarTech.com...
StarTech.com 1000BASE-ZX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 80 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - 1550nm
Bester Preis103,59 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 103,59 €
JACOB Elektronik 106,36 €
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - bis zu 100 m - f�r P/N: MCM1110SFP von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP...
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - bis zu 100 m - f�r P/N: MCM1110SFP
Bester Preis53,93 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 59,80 €
StarTech.com High-Speed-HDMI-Kabel 5m - HDMI Ultra HD 4k x 2k Verbindungskabel - St/St, 5 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, Audio Return Channel (ARC), Schwarz von StarTech.com
Details anzeigen
StarTech.com High-Speed-HDMI-Kabel 5m - HDMI Ultra HD 4k x 2k Verbindungskabel - St/St, 5 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, Audio Return Channel (ARC), Schwarz
Bester Preis22,69 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 00:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 29,36 €
Jacob Computer 29,49 €
StarTech.com Supporto per Monitor da Scrivania, Braccio per Monitor VESA 32"/49" Ultrawide 8 kg, Staffa Porta Monitor Singolo, Altezza Regolabile/Snodato, Morsetto a C o Vite Passante (ARMPIVOTE2) von StarTech.com
MONITORHALTERUNG FÜR SCHREIBTISCHMONTAGE: VESA 75X75/100x100mm kompatibler Stahl-Monitorarm für ein einzelnes...
StarTech.com Supporto per Monitor da Scrivania, Braccio per Monitor VESA 32"/49" Ultrawide 8 kg, Staffa Porta Monitor Singolo, Altezza Regolabile/Snodato, Morsetto a C o Vite Passante (ARMPIVOTE2)
Bester Preis87,61 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 112,29 €
Computersalg 120,05 €
StarTech.com HDMI auf USB-C Video Capture Gerät - UVC HDMI Rekorder - Plug-and-Play - Mac und Windows - 1080p von StarTech.com
HD VIDEO ERFASSUNG: Busbetriebenes USB 30 Erfassungsgerät erfasst HDMI Video auf USB-C, TB3 oder USB-A...
StarTech.com HDMI auf USB-C Video Capture Gerät - UVC HDMI Rekorder - Plug-and-Play - Mac und Windows - 1080p
Bester Preis 250,93 € 335,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 250,93 €
JACOB Elektronik 276,59 €
StarTech.com 2U 19 Zoll Fachboden für Rack - Perforierte, freitragende rack ablage mit zentrierter befestigung - Belüftete rack ablage - Belastbarkeit 91kg - 36cm tief (SHELF-2U-14-CENTER-V) von StarTech.com
UNIVERSELLER 19" EINSATZ: Dieses 2HE Perforiertes, zentriertes Fachboden ist für EIA-310 konforme 19...
StarTech.com 2U 19 Zoll Fachboden für Rack - Perforierte, freitragende rack ablage mit zentrierter befestigung - Belüftete rack ablage - Belastbarkeit 91kg - 36cm tief (SHELF-2U-14-CENTER-V)
Bester Preis79,86 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 79,86 €
JACOB Elektronik 99,71 €
StarTech.com 2m Cat6a Ethernet Kabel, geschirmt (STP), Cat6a Netzwerkkabel, Cat6a Patchkabel, Cat 6a, Grau von StarTech.com
Schützen Sie Ihre Daten vor Rauschen und EMI/RFI-Interferenz Schutzvorrichtungen für den Clip am RJ45-Stecker...
StarTech.com 2m Cat6a Ethernet Kabel, geschirmt (STP), Cat6a Netzwerkkabel, Cat6a Patchkabel, Cat 6a, Grau
Bester Preis16,40 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 16,40 €
JACOB Elektronik 18,59 €
StarTech.com USB-C auf DisplayPort-Kabel (1,8 m, 8K 30Hz, HBR3, USB-C-Adapter, Thunderbolt 3-kompatibel) (CDP2DP146B) von StarTech.com
HOHE LEISTUNG: USB-C-auf-DisplayPort-1.4-Adapterkabel (32,4 Gbit/s); kompatibel mit HDR/DisplayHDR, HBR3,...
StarTech.com USB-C auf DisplayPort-Kabel (1,8 m, 8K 30Hz, HBR3, USB-C-Adapter, Thunderbolt 3-kompatibel) (CDP2DP146B)
Bester Preis24,67 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 49,99 €
Jacob Computer 52,62 €
StarTech.com 3m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless, Cat 5e Patchkabel, Gelb, Stecker / Stecker von StarTech.com
Schutz für den Clip am RJ45-Stecker Sorgfältig entwickelt und getestet für akzeptable Nah-Nebensprechen-Werte...
StarTech.com 3m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless, Cat 5e Patchkabel, Gelb, Stecker / Stecker
Bester Preis11,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 11,95 €
JACOB Elektronik 11,95 €
StarTech.com Transceiver Modul (Cisco SFP-10G-BX20U-I komp SFP+ Modul, 10 Gbit/s, 20km, Single Mode, Mini-GBIC) von StarTech.com
100 % KOMPATIBEL MIT CISCO SFP-10G-BX20U-I: 10 Gigabit Ethernet BiDi Fiber Single Strand SFP+ funktioniert...
StarTech.com Transceiver Modul (Cisco SFP-10G-BX20U-I komp SFP+ Modul, 10 Gbit/s, 20km, Single Mode, Mini-GBIC)
Bester Preis560,01 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 560,01 €
Jacob Computer 591,17 €
StarTech.com 2-Port USB-C KVM Switch (4K 60Hz HDMI, 3840x2160, Kompakter Dual-Port UHD Mini KVM Switch mit USB-C Kabeln) von StarTech.com
PLATZSPAREND: Der kompakte USB-C-KVM-Switch ermöglicht das einfache Umschalten zwischen 2 USB-C- oder...
StarTech.com 2-Port USB-C KVM Switch (4K 60Hz HDMI, 3840x2160, Kompakter Dual-Port UHD Mini KVM Switch mit USB-C Kabeln)
Bester Preis145,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 148,65 €
Jacob Computer 162,72 €
StarTech.com 2 m Cat6-Kabel - Schlankes Cat6-Patchkabel - Schwarz - Snagless RJ45-Anschlüsse - Gigabit-Ethernet-Kabel - 28 AWG von StarTech.com
36 % schlankeres Kabel für flexible Installationen in stark frequentierten Netzwerkschränken und Kabelordnerplatten...
StarTech.com 2 m Cat6-Kabel - Schlankes Cat6-Patchkabel - Schwarz - Snagless RJ45-Anschlüsse - Gigabit-Ethernet-Kabel - 28 AWG
Bester Preis7,55 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 7,55 €
JACOB Elektronik 11,95 €
StarTech.com Bluetooth 5.0 Audio Empfänger mit NFC - BT Audio Adapter Für Stereoanlagen, HiFi, Verstärker - 20m Reichweite, aptx - 3,5mm/RCA oder Digital Toslink/SPDIF Optisches Ausgang - (BT52A) von StarTech.com
DRAHTLOSER BLUETOOTH 5.0 AUDIO EMPFÄNGER: Kabellose Wiedergabe von Musikdateien von Bluetooth Geräten...
StarTech.com Bluetooth 5.0 Audio Empfänger mit NFC - BT Audio Adapter Für Stereoanlagen, HiFi, Verstärker - 20m Reichweite, aptx - 3,5mm/RCA oder Digital Toslink/SPDIF Optisches Ausgang - (BT52A)
Bester Preis76,76 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 76,76 €
Jacob Computer 81,86 €
StarTech.com M5 x 12mm - Mounting Screws for Server Racks - Schrauben-Kit - Schwarz (Packung mit 50) (CABSCREWSB) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com M5 x 12mm - Mounting Screws for Server Racks - Schrauben-Kit - Schwarz (Packung...
StarTech.com M5 x 12mm - Mounting Screws for Server Racks - Schrauben-Kit - Schwarz (Packung mit 50) (CABSCREWSB)
Bester Preis35,65 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Ersatz PC-Montageschrauben 6-32x1/4 UNC - 50 Stück - Schrauben lang von StarTech.com
Gewindetyp Nr. 6-32 Länge 0,25 Zoll Silberfarben 50 Schrauben pro Packung
StarTech.com Ersatz PC-Montageschrauben 6-32x1/4 UNC - 50 Stück - Schrauben lang
Bester Preis5,15 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
77% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 18,80 €
OTTO 22,76 €
StarTech.com 2 Port USB KVM Switch Kit mit Audio und Kabeln - KVM-/Audio-Switch - USB - 2 x KVM/Audio - 1 lokaler Benutzer - Desktop (SV211KUSB) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 2 Port USB KVM Switch Kit mit Audio und Kabeln - KVM-/Audio-Switch - USB - 2 x...
StarTech.com 2 Port USB KVM Switch Kit mit Audio und Kabeln - KVM-/Audio-Switch - USB - 2 x KVM/Audio - 1 lokaler Benutzer - Desktop (SV211KUSB)
Bester Preis45,21 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 50,31 €
StarTech.com 6ASPAT10MBL Patchkabel CAT6a (10 m, blau, RJ45-Snagless-Steckverbinder, CAT6a-STP-Kabel, Kupferdraht, Netzwerkkabel) von StarTech.com
Lieferumfang: 1 Stück Herkunftsland: China Maße (L x B x H): 20 x 20 x 11 cm Verpackungsgewicht: 1000...
StarTech.com 6ASPAT10MBL Patchkabel CAT6a (10 m, blau, RJ45-Snagless-Steckverbinder, CAT6a-STP-Kabel, Kupferdraht, Netzwerkkabel)
Bester Preis 36,05 € 42,84 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 36,05 €
JACOB Elektronik 46,97 €
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (MCM1110SFP) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Medienkonverter...
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (MCM1110SFP)
Bester Preis68,51 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 75,64 €
OTTO 107,01 €
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver DDM Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - f�r P/N: PEX1000SFP2 von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver DDM Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m...
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver DDM Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - f�r P/N: PEX1000SFP2
Bester Preis40,40 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com DisplayPort auf Dual Link DVI Aktiv Konverter mit Stromversorgung �ber USB - Videokonverter - Schwarz (DP2DVID2) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com DisplayPort auf Dual Link DVI Aktiv Konverter mit Stromversorgung �ber USB - Videokonverter...
StarTech.com DisplayPort auf Dual Link DVI Aktiv Konverter mit Stromversorgung �ber USB - Videokonverter - Schwarz (DP2DVID2)
Bester Preis93,24 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 102,49 €
StarTech.com Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15,0m - UTP - CAT 5e - gepresst, glatt - Grau (45PAT15MGR) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) -...
StarTech.com Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15,0m - UTP - CAT 5e - gepresst, glatt - Grau (45PAT15MGR)
Bester Preis18,68 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 1,0m(3ft) Computer Power Cord, 18AWG, EU Schuko to C13 Power Cord, 10A 250V, Black Replacement AC Cord, TV/Monitor Power Cable, Schuko CEE 7/7 to IEC 60320 C13 Power Cord - PC Power Supply Cable (713E-1M-POWER-CORD) - Stromkabel - CEE 7/7 (S) gewinkelt zu IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V - 10 A - 1,0m - geformt - Schwarz (713E-1M-POWER-CORD) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 1m (3ft) Computer Power Cord, 18AWG, EU Schuko to C13 Power Cord, 10A 250V, Black...
StarTech.com 1,0m(3ft) Computer Power Cord, 18AWG, EU Schuko to C13 Power Cord, 10A 250V, Black Replacement AC Cord, TV/Monitor Power Cable, Schuko CEE 7/7 to IEC 60320 C13 Power Cord - PC Power Supply Cable (713E-1M-POWER-CORD) - Stromkabel - CEE 7/7 (S) gewinkelt zu IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V - 10 A - 1,0m - geformt - Schwarz (713E-1M-POWER-CORD)
Bester Preis11,11 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 11,79 €
StarTech.com Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LRM HP kompatibel, Glasfaser, 850 nm, LC Multimode mit DDM) von StarTech.com
100 % KOMPATIBEL MIT HPE JD092B: Funktioniert mit HPE-Switches wie 5120, 5500, 5810, 5900AF und anderen...
StarTech.com Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LRM HP kompatibel, Glasfaser, 850 nm, LC Multimode mit DDM)
Bester Preis170,37 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 230,84 €
Jacob Computer 252,01 €
StarTech.com 3 ft Right Angle Micro-USB Charge & Sync Cable M/M 28/24AWG - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - 5-polig Micro-USB Typ B (M) - 1,0m (USB/USB2.0) - rechter Winkelverbinder - Schwarz (USBAUB1MRA) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 3 ft Right Angle Micro-USB Charge & Sync Cable M/M 28/24AWG - USB-Kabel - USB...
StarTech.com 3 ft Right Angle Micro-USB Charge & Sync Cable M/M 28/24AWG - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - 5-polig Micro-USB Typ B (M) - 1,0m (USB/USB2.0) - rechter Winkelverbinder - Schwarz (USBAUB1MRA)
Bester Preis25,91 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Computertisch mit Rollen und Monitorhalterung - CPU/PC-Halter - Tastaturablage - Ergonomischer h�henverstellbarer Desktop Computerwagen - Rollender mobiler Steharbeitsplatz auf R�dern (WKSTNCART) von StarTech
Rollende Workstation - H�henverstellbar - Feststellbare Rollen - CPU-HalterungDieser ergonomische mobile...
StarTech.com Computertisch mit Rollen und Monitorhalterung - CPU/PC-Halter - Tastaturablage - Ergonomischer h�henverstellbarer Desktop Computerwagen - Rollender mobiler Steharbeitsplatz auf R�dern (WKSTNCART)
Bester Preis584,16 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 635,90 €
StarTech.com Dual M 2 PCIe AdapterKarte, PCIe x8/ x16 auf Dual AHCI oder NVMe M.2 SSDs, PCI Express 4.0, 7,8GB/s pro Laufwerk, Bifurkation Erforderlich - Windows/Linux Kompatibel (DUAL-M2-PCIE-CARD-B) von StarTech.com
HOHE LEISTUNG: Verbinden Sie 2x PCIe M.2 SSDs (NVMe oder AHCI) in einem Computer über einen verfügbaren...
StarTech.com Dual M 2 PCIe AdapterKarte, PCIe x8/ x16 auf Dual AHCI oder NVMe M.2 SSDs, PCI Express 4.0, 7,8GB/s pro Laufwerk, Bifurkation Erforderlich - Windows/Linux Kompatibel (DUAL-M2-PCIE-CARD-B)
Bester Preis100,22 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 106,20 €
Jacob Computer 112,46 €
StarTech.com PCI Express Ethernet Schnittstellenkarte - LAN 10/100 Netzwerkkarte - Netzwerkadapter - PCIe Low Profile - 10/100 Ethernet (PEX100S) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com PCI Express Ethernet Schnittstellenkarte - LAN 10/100 Netzwerkkarte - Netzwerkadapter...
StarTech.com PCI Express Ethernet Schnittstellenkarte - LAN 10/100 Netzwerkkarte - Netzwerkadapter - PCIe Low Profile - 10/100 Ethernet (PEX100S)
Bester Preis32,07 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 36,03 €
StarTech.com USB-C auf eSATA Kabel - Für externe Speichergeräte mit HDD / SDD / ODD - USB 3.0 zu eSATA (5Gbit/s) - 1m von StarTech.com
UNIVERSELLE FUNKTIONALITÄT: USB-C auf eSATA Adapter ist die perfekte Lösung für Datenmigration, Klonen,...
StarTech.com USB-C auf eSATA Kabel - Für externe Speichergeräte mit HDD / SDD / ODD - USB 3.0 zu eSATA (5Gbit/s) - 1m
Bester Preis 45,73 € 49,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 47,55 €
Jacob Computer 52,85 €
StarTech.com 10m (30ft) LC to SC (UPC) OS2 Single Mode Duplex Fiber Optic Cable, 9/125�m, Laser Optimized, 10G, Bend Insensitive, Low Insertion Loss - LSZH Fiber Patch Cord (SMLCSC-OS2-10M) - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) zu SC/UPC Einzelmodus (M) (SMLCSC-OS2-10M) von StarTech
Details anzeigen
StarTech.com 10m (30ft) LC to SC (UPC) OS2 Single Mode Duplex Fiber Optic Cable, 9/125�m, Laser Optimized, 10G, Bend Insensitive, Low Insertion Loss - LSZH Fiber Patch Cord (SMLCSC-OS2-10M) - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) zu SC/UPC Einzelmodus (M) (SMLCSC-OS2-10M)
Bester Preis36,89 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 41,28 €
StarTech.com USB-C, HDMI oder Mini DisplayPort auf HDMI Konverterkabel - 2m - USB Typ-C HDMI oder Mini DP zu HDMI Adapter von StarTech.com
Vermeiden Sie die Mühe der Nutzung mehrerer Adapter in einem einzigen Konferenzraum oder Klassenraum...
StarTech.com USB-C, HDMI oder Mini DisplayPort auf HDMI Konverterkabel - 2m - USB Typ-C HDMI oder Mini DP zu HDMI Adapter
Bester Preis75,46 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 75,46 €
JACOB Elektronik 89,11 €
StarTech.com 1 Port USB WLAN 802.11 b/g/n Printserver mit 10/100 Mb/s Ethernet Anschluss - Wireless-N Druckerserver / Print Server von StarTech.com
Konform mit 802.11b/g/n-Drahtlosnetzwerken, mit Datenraten bis zu 150 Mbit/s USB 2.0-Unterstützung Optionaler...
StarTech.com 1 Port USB WLAN 802.11 b/g/n Printserver mit 10/100 Mb/s Ethernet Anschluss - Wireless-N Druckerserver / Print Server
Bester Preis57,55 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 66,01 €
OTTO 85,96 €
StarTech.com Mini PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - mini PCIe NIC Lan Adapter Karte - Netzwerkadapter - PCIe Mini Card - Gigabit Ethernet von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Mini PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - mini PCIe NIC Lan Adapter Karte...
StarTech.com Mini PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - mini PCIe NIC Lan Adapter Karte - Netzwerkadapter - PCIe Mini Card - Gigabit Ethernet
Bester Preis60,81 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 67,26 €
StarTech.com HDMI �ber Cat5 Video Extender mit Power over Cable (PoC) bis zu 50,0m- Erweiterung f�r Video/Audio - bis zu 50 m (ST121SHD50) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com HDMI �ber Cat5 Video Extender mit Power over Cable (PoC) bis zu 50m - Erweiterung...
StarTech.com HDMI �ber Cat5 Video Extender mit Power over Cable (PoC) bis zu 50,0m- Erweiterung f�r Video/Audio - bis zu 50 m (ST121SHD50)
Bester Preis135,71 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com 16-inch MacBook Pro 21/23 Privacy Screen, Gold Filter w/Enhanced Privacy, Computer Security Shield, Double-Sided Screen Protector, +/- 30 Deg. - Blickschutzfilter f�r Notebook (horizontal) - entfernbar - klebend - 40.6 cm (16") - Schwarz, Gol (162MG-PRIVACY-SCREEN) von Startech
Details anzeigen
StarTech.com 16-inch MacBook Pro 21/23 Privacy Screen, Gold Filter w/Enhanced Privacy, Computer Security Shield, Double-Sided Screen Protector, +/- 30 Deg. - Blickschutzfilter f�r Notebook (horizontal) - entfernbar - klebend - 40.6 cm (16") - Schwarz, Gol (162MG-PRIVACY-SCREEN)
Bester Preis57,05 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 63,18 €
Amazon 73,08 €
StarTech.com SuperSpeed USB3.0 Cable A to B - USB-Kabel - 9-polig USB Typ A (M) - 9-polig USB Typ B (M) - 3,0m (USB3.0) - geformt - Schwarz (USB3SAB3MBK) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com SuperSpeed USB 3.0 Cable A to B - USB-Kabel - 9-polig USB Typ A (M) - 9-polig...
StarTech.com SuperSpeed USB3.0 Cable A to B - USB-Kabel - 9-polig USB Typ A (M) - 9-polig USB Typ B (M) - 3,0m (USB3.0) - geformt - Schwarz (USB3SAB3MBK)
Bester Preis25,36 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com CFast Card to SATA Adapter w - 2.5" Housing - SATA III (6 Gbps) - Speicher-Controller - 1 Sender/Kanal - CFast Card - 6GBps - SATA 6Gb/s - Schwarz, Silber (CFAST2SAT25) von Startech
Durch den StarTech.com CFast Card to SATA Adapter k�nnen Sie Ihre CFast -Speicherkarte wie ein standardm��iges...
StarTech.com CFast Card to SATA Adapter w - 2.5" Housing - SATA III (6 Gbps) - Speicher-Controller - 1 Sender/Kanal - CFast Card - 6GBps - SATA 6Gb/s - Schwarz, Silber (CFAST2SAT25)
Bester Preis36,89 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 41,28 €
StarTech.com 50ft (15m) VESA-Certified Active DisplayPort 1.4 Cable, DP8K w/HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2, 8K 60Hz, 4K 120Hz Video - Active DP 1.4 Cable M/M (DP14A-15M-DP-CABLE) - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 (DP14A-15M-DP-CABLE) von StarTech
Details anzeigen
StarTech.com 50ft (15m) VESA-Certified Active DisplayPort 1.4 Cable, DP8K w/HBR3/HDR10/MST/DSC 1.2/HDCP 2.2, 8K 60Hz, 4K 120Hz Video - Active DP 1.4 Cable M/M (DP14A-15M-DP-CABLE) - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 (DP14A-15M-DP-CABLE)
Bester Preis164,72 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 180,17 €
StarTech.com 3,5mm Klinke Audiokabel rechts gewinkelt - Stecker/Stecker - Audiokabel - 30 AWG - Mini-Phone Stereo 3,5 mm (M) - Mini-Phone Stereo 3,5 mm (M) - 91cm - Schwarz - Winkelstecker (MU3MMS2RA) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 3,5mm Klinke Audiokabel rechts gewinkelt - Stecker/Stecker - Audiokabel - 30 AWG...
StarTech.com 3,5mm Klinke Audiokabel rechts gewinkelt - Stecker/Stecker - Audiokabel - 30 AWG - Mini-Phone Stereo 3,5 mm (M) - Mini-Phone Stereo 3,5 mm (M) - 91cm - Schwarz - Winkelstecker (MU3MMS2RA)
Bester Preis11,52 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com USB-C auf USB-A Kabel, St/St, 2m, USB 2.0, Kompatibel mit USB Typ-C mobil Geräten wie Nokia N1, Nexus 6P/5X & mehr von StarTech.com
Usb-if-zertifiziert Kabellänge: Zweim anschluss 1: usb a anschluss 2: usb c hochwertiges produkt Bequemer,...
StarTech.com USB-C auf USB-A Kabel, St/St, 2m, USB 2.0, Kompatibel mit USB Typ-C mobil Geräten wie Nokia N1, Nexus 6P/5X & mehr
Bester Preis14,51 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 22,61 €
Jacob Computer 25,76 €
StarTech.com Toslink Digital Optisches SPDIF Audiokabel 4,5m - Stecker / Stecker - Optisches Audio Kabel 4,5 Meter von StarTech.com
2x Toslink (SPDIF)-Stecker Vergoldete Metallanschlüsse mit polierter Linse Ultraschlanke PVC-Ummantelung...
StarTech.com Toslink Digital Optisches SPDIF Audiokabel 4,5m - Stecker / Stecker - Optisches Audio Kabel 4,5 Meter
Bester Preis13,42 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
80% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 59,46 €
Jacob Computer 65,81 €
StarTech.com 2-Port 10Gbe Netzwerkkarte, PCIe Ethernet 10 Gigabit Karte für PCs/Server, PCI Express Netzwerkkarte/10gb LAN Karte, Sechs Geschwindigkeits NIC, 10GBASE-T und NBASE-T (ST10GSPEXNDP2) von StarTech.com
DUAL PORT 10G NETZWERKKARTE FÜR PCs: Diese 10 GbE-fähige PCIe-Netzwerkkarte mit 2 Ports schafft eine...
StarTech.com 2-Port 10Gbe Netzwerkkarte, PCIe Ethernet 10 Gigabit Karte für PCs/Server, PCI Express Netzwerkkarte/10gb LAN Karte, Sechs Geschwindigkeits NIC, 10GBASE-T und NBASE-T (ST10GSPEXNDP2)
Bester Preis337,30 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 337,30 €
JACOB Elektronik 406,88 €
StarTech.com 4 Port 1394a FireWire PCI Schnittstellenkarte - 3x Firewire 400 extern 1x Firewire 400 intern von StarTech
3 externe, 1 gemeinsam genutzer interner FireWire-400-Port mit Unterstützung für Datenübertragungsraten...
StarTech.com 4 Port 1394a FireWire PCI Schnittstellenkarte - 3x Firewire 400 extern 1x Firewire 400 intern
Bester Preis44,19 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 47,27 €
Amazon 47,27 €
StarTech.com Cisco GLC-SX-MMD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm von StarTech.com
100% KOMPATIBEL MIT CISCO GLC-SX-MMD: Funktioniert mit Cisco-Switches wie Firepower, ASR920, IE2000,...
StarTech.com Cisco GLC-SX-MMD kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm
Bester Preis43,75 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 55,30 €
Jacob Computer 61,27 €
StarTech.com 1,8m RJ45 auf DB9 Cisco Konsolen Management Router Kabel - St/Bu, 1,8 m, Blau, RJ-45, DB-9, Männlich, Weiblich von StarTech.com
Details anzeigen
StarTech.com 1,8m RJ45 auf DB9 Cisco Konsolen Management Router Kabel - St/Bu, 1,8 m, Blau, RJ-45, DB-9, Männlich, Weiblich
Bester Preis21,59 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 00:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 31,13 €
OTTO 41,02 €
StarTech.com USB3.0 auf DVI / VGA Video Adapter - Externe Multi Monitor Grafikkarte - 2048x1152 - Externer Videoadapter - DisplayLink DL-3100N - 512MB DDR2 - SuperSpeed USB3.0 - DVI - Schwarz (USB32DVIPRO) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com USB 3.0 auf DVI / VGA Video Adapter - Externe Multi Monitor Grafikkarte - 2048x1152...
StarTech.com USB3.0 auf DVI / VGA Video Adapter - Externe Multi Monitor Grafikkarte - 2048x1152 - Externer Videoadapter - DisplayLink DL-3100N - 512MB DDR2 - SuperSpeed USB3.0 - DVI - Schwarz (USB32DVIPRO)
Bester Preis105,91 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 106,11 €
Jacob Computer 116,27 €
StarTech.com Industrieller montierbarer 7 Port USB2.0 Hub - Schwarz - Hub - 7 x USB2.0 - an DIN-Schiene montierbar - Gleichstrom - f�r P/N: MSDREADU2OTG (ST7200USBM) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Industrieller montierbarer 7 Port USB 2.0 Hub - Schwarz - Hub - 7 x USB 2.0 -...
StarTech.com Industrieller montierbarer 7 Port USB2.0 Hub - Schwarz - Hub - 7 x USB2.0 - an DIN-Schiene montierbar - Gleichstrom - f�r P/N: MSDREADU2OTG (ST7200USBM)
Bester Preis110,04 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com AR-SFP-10G-T-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 100/1000/10000Base-TX Arista Networks kompatibel, Kupfer, RJ-45 mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Arista Networks AR-SFP-10G-T) - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m von StarTech
Kurzinfo: StarTech.com AR-SFP-10G-T-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 100/1000/10000Base-TX Arista Networks...
StarTech.com AR-SFP-10G-T-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 100/1000/10000Base-TX Arista Networks kompatibel, Kupfer, RJ-45 mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Arista Networks AR-SFP-10G-T) - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
Bester Preis276,58 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 301,70 €
Supporto a muro per TV - Braccio articolato con funzioni di roteazione e inclinazione - TV fino a 100 " e 75 kg (FPWARTS2) von StarTech.com
"WANDHALTERUNG FÜR GROSSE 100 Zoll-TV-GERÄTE: Diese robuste TV-Wandhalterung unterstützt VESA-kompatible...
Supporto a muro per TV - Braccio articolato con funzioni di roteazione e inclinazione - TV fino a 100 " e 75 kg (FPWARTS2)
Bester Preis260,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 260,99 €
JACOB Elektronik 301,30 €
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar - Stahl und Aluminium - für VESA Monitore bis zu 27 Zoll - 3fach Monitorarm von StarTech.com
Der frei stehende Monitorständer kann drei bis zu 27 Zoll große und 8 kg schwere Bildschirme tragen Robuste...
StarTech.com Dreifach Monitorhalterung - Schwenkbar - Stahl und Aluminium - für VESA Monitore bis zu 27 Zoll - 3fach Monitorarm
Bester Preis234,81 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 253,51 €
Jacob Computer 276,64 €
StarTech.com Flache Flachbildfernseher Wandhalterung - Kippbar - für 37" bis 75" TV - Diebstahlsicherung - VESA Halterung von StarTech.com
Sparen Sie Platz mit dieser Wandbefestigung für Flachbildfernseher zwischen 37 und 75 Zoll (kompatibel...
StarTech.com Flache Flachbildfernseher Wandhalterung - Kippbar - für 37" bis 75" TV - Diebstahlsicherung - VESA Halterung
Bester Preis62,08 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 72,08 €
Jacob Computer 79,50 €
StarTech.com 3m Cat6a Ethernet Kabel, geschirmt (STP), Cat6a Netzwerkkabel, Cat6a Patchkabel, Cat 6a, Blau von StarTech.com
Schützen Sie Ihre Daten vor Rauschen und EMI/RFI-Interferenz Schutzvorrichtungen für den Clip am RJ45-Stecker...
StarTech.com 3m Cat6a Ethernet Kabel, geschirmt (STP), Cat6a Netzwerkkabel, Cat6a Patchkabel, Cat 6a, Blau
Bester Preis12,46 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 12,46 €
JACOB Elektronik 18,55 €
StarTech.com Kabelbündelschlauch (2,5 m, 25mm / 1 Zoll Durchmesser, erweiterbarer Spiralkabel-Organizer) schwarz von StarTech.com
Hält Ihre Kabel ordentlich und organisiert und schützt gleichzeitig vor Abrieb Schnelle und einfache...
StarTech.com Kabelbündelschlauch (2,5 m, 25mm / 1 Zoll Durchmesser, erweiterbarer Spiralkabel-Organizer) schwarz
Bester Preis26,44 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 50,86 €
Jacob Computer 56,45 €
StarTech.com Cat5e Netzwerkkabel (0,5m, Cat 5e Patchkabel, RJ45 UTP, PoE, mit Rastnasenschutz, snagless, St/St) rot von StarTech.com
Rote PVC-Haube für Farbcodierung Ihrer Verbindungen 50 cm Länge für kürzere Verbindungen, ohne das Durcheinander...
StarTech.com Cat5e Netzwerkkabel (0,5m, Cat 5e Patchkabel, RJ45 UTP, PoE, mit Rastnasenschutz, snagless, St/St) rot
Bester Preis4,26 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
57% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 4,26 €
JACOB Elektronik 9,84 €
StarTech.com SATA auf 4-pin LP4 Molex Stromadapter - Serial-ATA / LP4 Adapter von StarTech.com
Schwarz Netzteil Leicht zu installieren Kompatibel mit allen IDE-Festplatten Sata Power (M) auf vier...
StarTech.com SATA auf 4-pin LP4 Molex Stromadapter - Serial-ATA / LP4 Adapter
Bester Preis4,67 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
57% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 4,67 €
JACOB Elektronik 10,85 €
StarTech.com Serieller DB9 RS232-Extender �ber Cat5 - Bis zu 1000?Meter - Serielle Anschlusserweiterung - bis zu 1 km (RS232EXTC1EU) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com Serieller DB9 RS232-Extender �ber Cat5 - Bis zu 1000?Meter - Serielle Anschlusserweiterung...
StarTech.com Serieller DB9 RS232-Extender �ber Cat5 - Bis zu 1000?Meter - Serielle Anschlusserweiterung - bis zu 1 km (RS232EXTC1EU)
Bester Preis160,53 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 174,00 €
Jacob Computer 175,61 €
StarTech.com USB C Multiport Adapter-Docking Station - USB-C auf DP Alt Mode/4k HDMI/VGA, Dual Monitor Laptop Dockingstation, 100W PD, Ethernet, USB-C Mini Dock/MST Adapter/Reiseadapter (DKM31C3HVCPD) von StarTech.com
7-IN-1 MULTIPORT ADAPTER: Einzel- oder Multi-Monitor DP 1.4 Alt Mode, HDMI 2.0b, VGA, USB-C Anschluss...
StarTech.com USB C Multiport Adapter-Docking Station - USB-C auf DP Alt Mode/4k HDMI/VGA, Dual Monitor Laptop Dockingstation, 100W PD, Ethernet, USB-C Mini Dock/MST Adapter/Reiseadapter (DKM31C3HVCPD)
Bester Preis97,20 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 97,21 €
Jacob Computer 116,52 €
StarTech.com 1,9m USB auf Parallel Kabel - Centronics Druckerkabel - Adpter - St/St - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284 - Schwarz (ICUSB128410) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 1,9m USB auf Parallel Kabel - Centronics Druckerkabel/ Adpter - St/St - Parallel-Adapter...
StarTech.com 1,9m USB auf Parallel Kabel - Centronics Druckerkabel - Adpter - St/St - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284 - Schwarz (ICUSB128410)
Bester Preis27,30 €
gefunden bei JACOB Elektronik
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com Universale Laptop Dockingstation, Hybrid USB-C & USB-A Dock, Dual 4K DP/HDMI, 100W, Mac/Windows/Chrome von StarTech.com
HYBRID DOCK: Universelle Dockingstation für USB Typ-C, Thunderbolt 3 / 4 und USB Typ-A Laptops, mit einem...
StarTech.com Universale Laptop Dockingstation, Hybrid USB-C & USB-A Dock, Dual 4K DP/HDMI, 100W, Mac/Windows/Chrome
Bester Preis292,12 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 325,60 €
Computersalg 331,44 €
StarTech.com USB 3.0 auf HDMI Adapter - 1080p (1920x1200) - Dünner/kompakter USB Typ-A auf HDMI Video Adapter Konverter für Monitor - Externe Video- & Grafikkarte - Schwarz - Nur Windows, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB Typ-A, HDMI-Ausgang, 1920 x 1200 Pixel von StarTech.com
Details anzeigen
StarTech.com USB 3.0 auf HDMI Adapter - 1080p (1920x1200) - Dünner/kompakter USB Typ-A auf HDMI Video Adapter Konverter für Monitor - Externe Video- & Grafikkarte - Schwarz - Nur Windows, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), USB Typ-A, HDMI-Ausgang, 1920 x 1200 Pixel
Bester Preis46,86 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 00:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 51,38 €
Jacob Computer 57,02 €
StarTech.com 1m USB 3.1 USB-C Kabel - USB 3.1 Anschlusskabel von StarTech.com
Laden Sie Filme herunter, sichern Sie Dateien, und synchronisieren Sie Ihre Mobilgeräte schneller dank...
StarTech.com 1m USB 3.1 USB-C Kabel - USB 3.1 Anschlusskabel
Bester Preis16,80 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 23:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 16,80 €
JACOB Elektronik 24,10 €
StarTech.com 2 Port PCI Express Serielle Schnittstellenkarte, PCIe auf RS232 (DB9), Serielle Karte/Erweiterungskarte, 16C1050 UART, COM Ret., 2 Serielle Anschlüsse, Windows/Linux (21050-PC-SERIAL-LP) von StarTech.com
PCIE AUF SERIELL: Verbinden Sie serielle RS232 (DB9) Geräte mit einem Computer mit dieser Niedrigprofil...
StarTech.com 2 Port PCI Express Serielle Schnittstellenkarte, PCIe auf RS232 (DB9), Serielle Karte/Erweiterungskarte, 16C1050 UART, COM Ret., 2 Serielle Anschlüsse, Windows/Linux (21050-PC-SERIAL-LP)
Bester Preis60,81 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
JACOB Elektronik 73,92 €
Jacob Computer 81,50 €
StarTech.com 50er Packung M6-Montageschrauben für Rack Server Gehäuse - Schrauben-Kit - Schwarz (Packung mit 50) (CABSCREWSM6B) von Startech
Kurzinfo: StarTech.com 50er Packung M6-Montageschrauben für Rack Server Gehäuse - Schrauben-Kit - Schwarz...
StarTech.com 50er Packung M6-Montageschrauben für Rack Server Gehäuse - Schrauben-Kit - Schwarz (Packung mit 50) (CABSCREWSM6B)
Bester Preis42,85 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 00:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
StarTech.com PCI Express serielle Schnittstellenkarte (2 port, RS232, 16950 UART, 256-Byte-FIFO-Cache, Windows and Linux) von StarTech.com
2 PORT SERIELLE KARTE: mit 16950 UART basierend auf ASIX AX99100, ermöglicht 2x DB9 Ports mit bidirektionalen...
StarTech.com PCI Express serielle Schnittstellenkarte (2 port, RS232, 16950 UART, 256-Byte-FIFO-Cache, Windows and Linux)
Bester Preis53,21 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 18.06.2024 um 19:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 53,21 €
JACOB Elektronik 66,44 €