Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

I Love Tec von Good Connections

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Auto & Navigation, Computer & Büro und weitere Produkte von Good Connections. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich Auto & Navigation von Good Connections, unter Computer & Büro von Good Connections oder in der Abteilung für Fitness & Beauty von Good Connections. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
"Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, gelb, 0,3m, Good Connections®" von Good Connections
"RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 100...
"Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, gelb, 0,3m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
4,19 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - FTP - (Kategorie 5e) - blau (805B-050) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - FTP - (Kategorie 5e) - blau Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 805B-050 EAN/UPC 4014619042562 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel - 5 m Paketierte...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - FTP - (Kategorie 5e) - blau (805B-050)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
10,50 €
"Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, braun, 0,15m" von Good Connections
"RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250...
"Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, braun, 0,15m"   
gefunden bei Amazon
5,74 €
"Good Connections 8070R-025O Category 7 Ethernet Patchkabel RJ45 (0,25 m)" von Good Connections
"- Mit Rastnasenschutz (verhindert das Wegknicken der Rastnase) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 600MHz - Kabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt - RJ45-Stecker beidseitig - S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht) - PIMF (Adern paarweise in Metallfolie) - Kupferadern...
"Good Connections 8070R-025O Category 7 Ethernet Patchkabel RJ45 (0,25 m)"   
gefunden bei Amazon
15,18 €
RJ45 Patchkabel mitCat.7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 600MHz, schwarz, 20m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-1428) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 20 m - SFTP, PiMF -Cat.7 Rohkabel - geformt, ohne Haken - Schwarz Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. GCT-1428 EAN/UPC 4014619570034 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections Patch-Kabel...
RJ45 Patchkabel mitCat.7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 600MHz, schwarz, 20m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-1428)   
gefunden bei Jacob Computer
21,90 €
Alcasa TZA-2AP8 RJ-45 Telefon-/Antennen-/Steckdose (TZA-2AP8) von Good Connections
Produkttext UAE Anschlußdose 8/8, 2 Amtsleitungen. Hauptmerkmale Technische Details Buchsen-Typ RJ-45 Produktfarbe Grau Buchsen Menge 2
Alcasa TZA-2AP8 RJ-45 Telefon-/Antennen-/Steckdose (TZA-2AP8)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
15,00 €
Good Connections - Druckerkabel - 25-Pol D-Sub (M) - 36-Pol Centronics (M) - 3 m - Grau von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Druckerkabel - 25-Pol D-Sub (M) - 36-Pol Centronics (M) - 3 m - Grau Gruppe Ausgabe Kabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 4016-3 Modell EAN/UPC 4014619401635 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections - Druckerkabel Paketierte Menge 1...
Good Connections - Druckerkabel - 25-Pol D-Sub (M) - 36-Pol Centronics (M) - 3 m - Grau   
gefunden bei Jakob-Elektronik
7,60 €
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90&#176 nach unten gewinkelt, grün, 0,25m, Good Connections (806W-003G) von Good Connections
Produkttext Beschreibung: 250 MHz RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm mit Schirmung 80x0,12mm PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) Adern Material: Kupfer Stecker Material: CuZnNi Haube: vergossen Aufbau Kabel:...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90&#176 nach unten gewinkelt, grün, 0,25m, Good Connections (806W-003G)   
gefunden bei Jacob Computer
9,30 €
"Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - violett, 40m" von Good Connections
" RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
"Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - violett, 40m"   
gefunden bei Amazon Marketplace
32,92 €
Alcasa PF-40 IDC 40-pin Weiß Drahtverbinder (PF-40) von Good Connections
Produkttext Pfostenverbinder 2x20 Schneid/Klemm Hauptmerkmale Technische Details Stecker IDC 40-pin Farbe Produktfarbe Weiß
Alcasa PF-40 IDC 40-pin Weiß Drahtverbinder (PF-40)   
gefunden bei Jacob Computer
11,30 €
Alcasa GCT-0780 - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat6 - U/UTP (UTP) (GCT-0780) von Good Connections
Produkttext Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, magenta, 1m, Good Connections im POLYBAG ungeschirmtes Twisted Pair Kabel Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle mit vergoldeten Kontaktflächen Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Standard CAT 6 Schirmungsmaß U/U/UTP Innenleiter...
Alcasa GCT-0780 - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat6 - U/UTP (UTP) (GCT-0780)   
gefunden bei Jacob Computer
9,80 €
"Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grau, 1,5 m" von Good Connections
"Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, grau, 1,5m, Good Conne"
"Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grau, 1,5 m"   
gefunden bei Amazon Marketplace
4,84 €
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90&#176 RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, schwarz, 15m, Good Connections® POLYBAG (GCT-1582) von Good Connections
Produkttext Beschreibung: Die ideale Lösung bei minimalen Platzverhältnissen (z.B. 48,30cm (19) Patch Panel) ungeschirmtes Twisted Pair Kabel Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle, gewinkelt Slimline Knickschutztülle Technische Details: Farbe schwarz Standard CAT 5e Schirmungsmaß...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90&#176 RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, schwarz, 15m, Good Connections® POLYBAG (GCT-1582)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
13,70 €
Alcasa GCT-1060 - DVI-D - DVI-D - Männlich - Männlich - Schwarz - 1920 x 1080 (HD 1080) - 2560 x 1600 (WQXGA) (GCT-1060) von Good Connections
Produkttext Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, schwarz, 5m, Good Connections im POLYBAG Dieses Kabel dient zur Übertragung von digitalen Signalen. Dieses Kabel unterstützt Auflösungen höher als FullHD 1080p (1920 x 1080) von bis zu WQXGA (2560 x 1600) für digitale Verbindungen. DVI-D 24+1...
Alcasa GCT-1060 - DVI-D - DVI-D - Männlich - Männlich - Schwarz - 1920 x 1080 (HD 1080) - 2560 x 1600 (WQXGA) (GCT-1060)   
gefunden bei Jacob Computer
14,30 €
Good Connections High Speed HDMI Kabel mit Ethernet gold Stecker 10m weiß von Good Connections
High Speed HDMI Kabel mit Ethernet Full HD, 4K und 3D tauglich PVC Kabel, Goldkontakte Audio-Return-Channel (ARC)
Good Connections High Speed HDMI Kabel mit Ethernet gold Stecker 10m weiß   
gefunden bei Cyberport
14,90 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - LC Single-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OM2 - Gelb (LW-905LC) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - LC Single-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OM2 - Gelb Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-905LC EAN/UPC 4014619943692 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - LC Single-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OM2 - Gelb (LW-905LC)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
22,30 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb (LW-701LD) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-701LD EAN/UPC 4014619540655 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb (LW-701LD)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
88,60 €
Alcasa Cat5e 0.25m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - F/UTP (FTP) - Grau (GC-0334) von Good Connections
Produkttext RJ45 Stecker beidseitig PVC Mantel Belegung nach TIA / EIA 568 B Foliengeschirmt Cat. 5e Zertifiziert Farbe: Grau Hauptmerkmale Funktionen Kabelstandard Cat5e Kabellänge 0,25 m Kabelschirmung F/UTP (FTP) Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Kabeltyp Männlich/männlich Produktfarbe Grau Jackenmaterial...
Alcasa Cat5e 0.25m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - F/UTP (FTP) - Grau (GC-0334)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
10,00 €
"Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A (beidseitig verwendbar, gewinkelt) an Mini B 5-pin Stecker - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 0,5 m" von Good Connections
"Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an mini Stecker, gewinkelt, schwarz, 0,5m, Good Connections®"
"Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A (beidseitig verwendbar, gewinkelt) an Mini B 5-pin Stecker - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 0,5 m"   
gefunden bei Amazon Marketplace
3,56 €
"Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grün, 10m, Good Connections®" von Good Connections
" RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
"Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grün, 10m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
8,28 €
"Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 5m, Good Connections®" von Good Connections
Eigenschaften:- USB A Stecker USB B Micro Stecker - Vergossene Gehäuse - Doppelt geschirmt - USB 3.0 konform- Farbe: schwarz- Länge: 5m
"Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 5m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
5,62 €
Good Connections - Audio/Video Anschlusskabel - Scart 20-Pol (M) -> 3 x Cinch (M) - 2.0 m - Schwarz (5595-020) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Audio/Video Anschlusskabel - Scart 20-Pol (M) -> 3 x Cinch (M) - 2.0 m - Schwarz Gruppe Kabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 5595-020 Modell EAN/UPC 4014619611621 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections - Video- / Audiokabel Paketierte...
Good Connections - Audio/Video Anschlusskabel - Scart 20-Pol (M) -> 3 x Cinch (M) - 2.0 m - Schwarz (5595-020)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
9,20 €
Good Connections - Patch-Kabel - MT-RJ Multi-Mode (M) - MT-RJ Multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei (LW-802CMJ) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - MT-RJ Multi-Mode (M) - MT-RJ Multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-802CMJ Modell EAN/UPC 4014619944521 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good...
Good Connections - Patch-Kabel - MT-RJ Multi-Mode (M) - MT-RJ Multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei (LW-802CMJ)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
21,50 €
Good Connections S-FTP, Cat.5e, Patchkabel, gelb, 10,0m von Good Connections
Good Connections S-FTP, Cat.5e, Patchkabel, gelb, 10,0m
Good Connections S-FTP, Cat.5e, Patchkabel, gelb, 10,0m   
gefunden bei Jacob Computer
20,00 €
Good Connections - RJ11 Western Verbindungskabel - 6p4c - RJ-11 (M) - RJ-11 (M) - 3 m - Schwarz (TAA-03) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - RJ11 Western Verbindungskabel - 6p4c - RJ-11 (M) - RJ-11 (M) - 3 m - Schwarz Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. TAA-03 Modell EAN/UPC 4014619002030 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections RJ11 Western Verbindungskabel...
Good Connections - RJ11 Western Verbindungskabel - 6p4c - RJ-11 (M) - RJ-11 (M) - 3 m - Schwarz (TAA-03)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
6,30 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - E2000 Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-8154E) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - E2000 Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-8154E EAN/UPC 4014619538119 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - E2000 Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-8154E)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
113,30 €
RJ45 Patchkabel mitCat.7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, OFC, magenta, 5m, Good Connections® (8070R-050M) von Good Connections
Produkttext RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! Hauptmerkmale Funktionen Kabelstandard Cat.7 Rohkabel Kabellänge 5 m Kabelschirmung S/FTP (S-STP)...
RJ45 Patchkabel mitCat.7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, OFC, magenta, 5m, Good Connections® (8070R-050M)   
gefunden bei Jacob Computer
14,80 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Schwarz (GCT-0077) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Schwarz Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. GCT-0077 Modell EAN/UPC 4014619417148 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Schwarz (GCT-0077)   
gefunden bei Jacob Computer
10,90 €
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90&#176 nach unten gewinkelt, rot, 5m, Good Connections (806W-050R) von Good Connections
Produkttext Beschreibung: 250 MHz RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm mit Schirmung 80x0,12mm PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) Adern Material: Kupfer Stecker Material: CuZnNi Haube: vergossen Aufbau Kabel:...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90&#176 nach unten gewinkelt, rot, 5m, Good Connections (806W-050R)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
14,50 €
"Staubschutzdeckel für RJ-45 Buchse, blau" von Good Connections
Schützen Sie Ihre RJ45-Buchsen oder ISDN-Buchsen vor Staub und Beschädigungen. Verwendbar für: - Netzwerk- und ISDN Dosen - Netzwerkanschluss am PC oder Notebook - Abdeckung von freien Ports an Switches Farbe: blau
"Staubschutzdeckel für RJ-45 Buchse, blau"   
gefunden bei Amazon
2,94 €
"Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections®" von Good Connections
"- Stecker: SC/SC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: violett"
"Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
7,39 €
Alcasa GCT-0515 9m Cat5e F/UTP (FTP) Weiß Netzwerkkabel (GCT-0515) von Good Connections
Produkttext RJ45 Stecker beidseitig PVC Mantel Belegung nach TIA / EIA 568 B Foliengeschirmt Cat. 5e Zertifiziert Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 9 m Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Geschlecht Männlich/männlich Kabelschirmung F/UTP (FTP) Produktfarbe Weiß Jackenmaterial Polyvinyl...
Alcasa GCT-0515 9m Cat5e F/UTP (FTP) Weiß Netzwerkkabel (GCT-0515)   
gefunden bei Jacob Computer
14,80 €
Patchpanel Desktop Cat.6A 12port von Good Connections
Das Good Connections Patchpanel Desktop Cat.6A 12port ist ein nach ISO/IEC11801 (2010) und EIA/TIA-568B (2008) zertifiziertes 12-Port Patch Panel, welches für 10 Gigabit/s Ethernet und für Übertragungsfrequenzen bis 500 MHz geeignet ist. Die Komplettschirmung der RJ45 Buchsen und der LSA Leisten sorgen...
Patchpanel Desktop Cat.6A 12port   
gefunden bei Alternate
24,99 €
"Power Over eSATA Verlängerungskabel Stecker auf Buchse, extern, 1m" von Good Connections
"Dieses Power Over eSATA Verlängerungskabel mit einer Länge von 1m, dient zum Anschluss von Power Over eSATA Geräten sowie Standard USB und eSATA Geräten, wie z.B. externe Gehäuse, Card Reader, Adapter etc. Dieser Anschluss vereint die eSATA und USB Schnittstelle in einem und ist in der Lage, Strom über...
"Power Over eSATA Verlängerungskabel Stecker auf Buchse, extern, 1m"   
gefunden bei Amazon
11,62 €
"BNC RG58 Netzwerkkabel, 50 Ohm, Länge: 3m" von Good Connections
"BNC RG58 Netzwerkkabel, 50 Ohm, Länge: 3m"
"BNC RG58 Netzwerkkabel, 50 Ohm, Länge: 3m"   
gefunden bei Amazon
6,12 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - (Kategorie 6) - rot (806U-030R) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - (Kategorie 6) - rot Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 806U-030R EAN/UPC 4014619255757 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel - 3 m Paketierte...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - (Kategorie 6) - rot (806U-030R)   
gefunden bei Jacob Computer
10,20 €
"Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grün, 40m" von Good Connections
" RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
"Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grün, 40m"   
gefunden bei Amazon Marketplace
27,91 €
"Good Connections OM2 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an SC - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM2 Faser für 1 und 10 Gigabit/s Ethernet - 15 m" von Good Connections
"Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 15m, Good Connections®"
"Good Connections OM2 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an SC - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM2 Faser für 1 und 10 Gigabit/s Ethernet - 15 m"   
gefunden bei Amazon
12,34 €
Good Connections - Netzkabelverlängerung - Schuko (M) - Schuko (W) - 5 m - Schwarz (1504-S05) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Netzkabelverlängerung - Schuko (M) - Schuko (W) - 5 m - Schwarz Gruppe System- & Stromkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 1504-S05 Modell EAN/UPC 4014619249473 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections - Netzverlängerungskabel - 5 m...
Good Connections - Netzkabelverlängerung - Schuko (M) - Schuko (W) - 5 m - Schwarz (1504-S05)   
gefunden bei Jacob Computer
18,50 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST (M) - ST (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-802ST) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST (M) - ST (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-802ST EAN/UPC Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS Duplex, Patch-Kabel - 2 m...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST (M) - ST (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-802ST)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
19,10 €
"Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 1m, Good Connections®" von Good Connections
" RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
"Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 1m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
2,93 €
"Y-Kabel USB 2.0 2x Stecker A an Stecker Mini B 5-pin, schwarz, 0,8m" von Good Connections
"- USB 2.0 Anschlusskabel- 2x Stecker A an Stecker Mini B 5-pin- Kompatibel zu USB 1.1- Farbe: schwarz- Länge: 0,8m"
"Y-Kabel USB 2.0 2x Stecker A an Stecker Mini B 5-pin, schwarz, 0,8m"   
gefunden bei Amazon
5,05 €
Alcasa 3xRCA/3xRCA 1m - 3 x RCA - Männlich - 3 x RCA - Männlich - Gerade - Gerade (AVS-0101) von Good Connections
Produkttext Premium Video-Audio-Verbindung 3x Cinch Stecker an 3x Cinch Stecker 1x Audio links, 1x Audio rechts, 1x Videoleitung 75 Ohm Länge ca. 1,5m Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 1 m Anschluss 1 3 x RCA Anschluss 2 3 x RCA Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich...
Alcasa 3xRCA/3xRCA 1m - 3 x RCA - Männlich - 3 x RCA - Männlich - Gerade - Gerade (AVS-0101)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
20,80 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6a - halogenfrei - grün (8060-L050G) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6a - halogenfrei - grün Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 8060-L050G Modell EAN/UPC 4014619139446 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6a - halogenfrei - grün (8060-L050G)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
24,20 €
"Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 50 m" von Good Connections
"Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, gelb, 50m, Good Connec"
"Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 50 m"   
gefunden bei Amazon Marketplace
37,32 €
"Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grün, 1,5m" von Good Connections
"RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250...
"Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grün, 1,5m"   
gefunden bei Amazon Marketplace
6,18 €
Alcasa RJ45-RJ45 - m-m - 5m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - SF/UTP (S-FTP) - Transparent - Weiß (GC-0674) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SF/UTP - CAT 5e - geformt - weiß Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. GC-0674 Modell Alcasa RJ45-RJ45 EAN/UPC 4014619327317 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections Patch-Kabel...
Alcasa RJ45-RJ45 - m-m - 5m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - SF/UTP (S-FTP) - Transparent - Weiß (GC-0674)   
gefunden bei Jacob Computer
12,70 €
Alcasa LC-APC/SC-APC 5m - LC/APC - SC/APC - Männlich/männlich - OS2 - Gelb - Einzelmodus (LW-705LASA) von Good Connections
Produkttext Stecker: LC-APC/SC-APC duplex Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) LSZH Länge: 5m Farbe: gelb Hauptmerkmale Funktionen Anschluss 1 LC/APC Anschluss 2 SC/APC Geschlecht Männlich/männlich Lichtleitertyp OS2 Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Produktfarbe Gelb Kabel...
Alcasa LC-APC/SC-APC 5m - LC/APC - SC/APC - Männlich/männlich - OS2 - Gelb - Einzelmodus (LW-705LASA)   
gefunden bei Jacob Computer
23,30 €
"Anschlusskabel Super slim High Speed HDMI® with Ethernet 0,5m, A Stecker an D Stecker, weiß, 0,5m" von Good Connections
"• Länge: 0,5m• Farbe: WeißSuper dünnes High Speed HDMIÖ-Kabel mit EthernetEigenschaften:- HDCP konform- Internet via HDMI (HEC)- Audio Rückkanal (ARC)- 3D Wiedergabe mit einer Auflösung von bis zu 1080p- 4x höhere Auflösung als 1080p (max. 4096x2160 bei 24Hz)- Unterstützt DSC und sYCC601 color Farbtiefen-...
"Anschlusskabel Super slim High Speed HDMI® with Ethernet 0,5m, A Stecker an D Stecker, weiß, 0,5m"   
gefunden bei Amazon
5,77 €
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, hellbraun, 10m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-1081) von Good Connections
Produkttext Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, hellbraun, 10m, Good Connections im POLYBAG Netzwerkflachkabel zum einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten. 2xRJ45 Stecker, ungeschirmt Außenmaß nur 1.5mm x 6mm Geringer Biegeradius Leicht zu beschriften Ideal fürs Heimnetzwerk mit...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, hellbraun, 10m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-1081)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
14,70 €
Good Connections Koaxialkabel (STAKU) 100dB 2x geschirm von Good Connections
"• Länge: 100m- schwarzes Erdkabel, UV-resistent mit Meter Markierung- Dämpfung bei 20°C in dB/100 m 100 MHz-6,1 dB 200 MHz-7,7 dB 300 MHz-9,6 dB 500 MHz-13,4 dB 800 MHz-17,7 dB 1000 MHz-20,2 dB 1350 MHz-22,5 dB 1750 MHz-26,7 dB 2050 MHz-30,6 dB 2150 MHz-32,1 dB"
Good Connections Koaxialkabel (STAKU) 100dB 2x geschirm   
gefunden bei Amazon
51,59 €
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 1m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-0936) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 6 - Gelb Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. GCT-0936 EAN/UPC 4014619336609 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections Patch-Kabel - 1 m - Gelb Typ Patch-Kabel - CAT...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 1m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-0936)   
gefunden bei Jacob Computer
9,80 €
Alcasa CAT6A S/FTP 15 m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat6a - S/FTP (S-STP) - Rot (GC-0258) von Good Connections
Produkttext Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, rot, 15m, Good Connections® Cat. 6A Anschlusskabel, PIMF Halogenfrei Western-Stecker 8/8 (RJ 45) mit Metermarkierung Innenleiter: 7x0,16mm BC, AWG 26 Schirmung: Paare in Folie 0,025 Single AUßenmantel: OD = 6,5mm / halogenfree Hauptmerkmale...
Alcasa CAT6A S/FTP 15 m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat6a - S/FTP (S-STP) - Rot (GC-0258)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
23,50 €
"Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 EASY A Stecker an EASY A Stecker (beidseitig verwendbar) - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - High-Speed bis zu 480 Mbit/s - schwarz, 2 m" von Good Connections
"Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate von bis zu 480Mbit/s dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau und Steckern mit Kupferkontakten. Dieses Kabel besitzt den neuartigen EASY-USB A Stecker, der den Vorteil bietet, dass er...
"Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 EASY A Stecker an EASY A Stecker (beidseitig verwendbar) - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - High-Speed bis zu 480 Mbit/s - schwarz, 2 m"   
gefunden bei Amazon Marketplace
3,88 €
"Good Connections Mini-DisplayPort Anschlusskabel - beidseitig MDP Stecker - 4K2K / UHD - 24K vergoldete Kontake - 3-fach Schirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 5 m" von Good Connections
"Mini Displayport Anschlusskabel von Good Connections Das Mini Displayport Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe Signalübertragung bis 4096 x 2160 Pixel bei 30Hz (4K2K / UHD / Ultra HD) dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau mit 3-facher Kabelschirmung...
"Good Connections Mini-DisplayPort Anschlusskabel - beidseitig MDP Stecker - 4K2K / UHD - 24K vergoldete Kontake - 3-fach Schirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 5 m"   
gefunden bei Amazon
15,09 €
Good Connections RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz - Cat. 6 - S/FTP - PiMF - PVC - 250MHz - weiß - 30m 8060-300W von Good Connections
Cat. 6 Patchkabel:- Cat. 6 S/FTP 250 MHz- AWG 27/7- Leitermaterial: CU- Paarweise Metallschirmung (PiMF)- Al-Mg Geflecht- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Außendurchmesser: 6,2mm (+-0,2mm)- RJ45 Stecker beidseitig- Vergoldete Steckerkontakte- Längenangabe auf dem Stecker- Vergossene Stecker...
Good Connections RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz - Cat. 6 - S/FTP - PiMF - PVC - 250MHz - weiß - 30m 8060-300W   
gefunden bei orimo
18,49 €
Cat. 5e RJ45 Crimpstecker komplett (gelb) von Good Connections
"Modularstecker zum selber-konfektionieren von Patchkabeln. Der Stecker besteht aus drei Teilen, nämlich Stecker, Kabelführungskamm und der Knickschutztülle. • Geschirmter Modularstecker Cat. 5e • Mit Kabelführungskamm und Knickschutztülle • Farbe: gelb"
Cat. 5e RJ45 Crimpstecker komplett (gelb)   
gefunden bei Amazon
2,79 €
Good Connections Netzkabel Schutzkontakt-St. an Kaltgeräte-Bu. 2,5m schwarz von Good Connections
Netzkabel Schuko-Stecker an Kaltgeräte-Buchse gerade Typ F an C13 Netzkabel mit Kaltgerätebuchse
Good Connections Netzkabel Schutzkontakt-St. an Kaltgeräte-Bu. 2,5m schwarz   
gefunden bei Cyberport
6,90 €
"High-Speed-HDMI®-Kabel, vergoldete Stecker mit Ferritkernen, 5m, Good Connections®" von Good Connections
"HDMI Anschlusskabel Premium mit Ferritkernen 19pol St/St, Länge: 5m = >Dieses Kabel wird zum Anschluss von digitalen Endgeräten benötigt. Das Kabel überträgt die digitalen Signale eines Widergabegerätes mit HDMI Ausgang an ein Endgerät (Beamer, Plasma TV, etc.) mit HDMI Eingang. Durch die digitale Übertragung...
"High-Speed-HDMI®-Kabel, vergoldete Stecker mit Ferritkernen, 5m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
9,46 €
"Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, orange, 3m" von Good Connections
"RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250...
"Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, orange, 3m"   
gefunden bei Amazon
6,33 €
"Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, beidseitig 90° abgewinkelt, weiß, 3m, für Radio, Rasierapparat usw, Good Connections®" von Good Connections
"Die Alternative bei engen Platzverhältnissen! Beispielsweise bei Fernsehern oder Radios, die dicht an der Wand stehen müssen, bietet dieses Kabel deutlich mehr Spielraum gegenüber Standard-Eurokabeln (mind. + 3cm) Vergleich Standard Stecker/Buchse mit abgewinkeltem Stecker/Buchse: Euro Stecker: Länge...
"Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, beidseitig 90° abgewinkelt, weiß, 3m, für Radio, Rasierapparat usw, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
7,22 €
"Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, weiß, 0,5m, Good Connections®" von Good Connections
" RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
"Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, weiß, 0,5m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
3,40 €
Good Connections 0,25m RJ45 Fensterdurchführung transparent flexible Länge 0,18m von Good Connections
• RJ45-Kabel • Anschlüsse: RJ45-Buchse und RJ45-Buchse • Farbe: transparent, Länge: 0,25m
Good Connections 0,25m RJ45 Fensterdurchführung transparent flexible Länge 0,18m   
gefunden bei Cyberport
5,90 €
"DisplayPort auf DVI-D 24+1 Anschlusskabel 5m, Good Connections®" von Good Connections
DP-DVI5 - Good Connections
"DisplayPort auf DVI-D 24+1 Anschlusskabel 5m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon Marketplace
42,87 €
"Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, grau, 1,5 m, Good Connections®" von Good Connections
"- USB 2.0 Standard- Maximale Datenübertragung: 480 MBit/s- Stecker A auf Stecker A- Kompatibel zu USB 1.1- Länge: 1,5 Meter- Farbe: grau"
"Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker A, grau, 1,5 m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
5,57 €
"Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - rot, 10 m" von Good Connections
"Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, rot, 10m, Good Connect"
"Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - rot, 10 m"   
gefunden bei Amazon Marketplace
9,59 €
"Good Connections OM4 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an ST - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM4 Faser für 1 |10 | 40 und 100 Gigabit/s Ethernet - 30 m" von Good Connections
"Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 30m, Good Connections"
"Good Connections OM4 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an ST - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM4 Faser für 1 |10 | 40 und 100 Gigabit/s Ethernet - 30 m"   
gefunden bei Amazon Marketplace
37,51 €
Alcasa LW-807LC4 7m LC LC Violett Glasfaserkabel (LW-807LC4) von Good Connections
Produkttext Stecker: LC/LC duplex Faser: OM4 (Multimode, 50/125) LSZH Hauptmerkmale Funktionen Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Kabeltyp Männlich/männlich Kabeltyp OM4 Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Produktfarbe Violett Gewicht & Abmessungen Kabellänge 7 m
Alcasa LW-807LC4 7m LC LC Violett Glasfaserkabel (LW-807LC4)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
29,80 €
"Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grau, 10m" von Good Connections
"RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250...
"Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grau, 10m"   
gefunden bei Amazon
4,73 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.5 m - FTP - (Kategorie 5e) - grau - crossover (815H-005C) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.5 m - FTP - (Kategorie 5e) - grau - crossover Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 815H-005C EAN/UPC 4014619094943 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.5 m - FTP - (Kategorie 5e) - grau - crossover (815H-005C)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
8,40 €
"Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei, gelb, 3m, Good Connections®" von Good Connections
• Länge: 3m• Länge: 3m• Farbe: Gelb• Schirmung: U-UTP• Kategorie: Cat 6• Farbe: Gelb- 2 x Cat.6 Stecker- LSZH- ungeschirmt- Belegung nach TIA/EIA 568B- LEAD - Cadmium• Kategorie: Cat 6
"Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, halogenfrei, gelb, 3m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
6,39 €
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 0,25m, Good Connections (8060-003S) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP - CAT 6 - Schwarz Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 8060-003S EAN/UPC 4014619176601 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections Patch-Kabel - 25 cm - Schwarz Typ Patch-Kabel...
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 0,25m, Good Connections (8060-003S)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
3,60 €
"Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, rot, 3m, Good Connections®" von Good Connections
" RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
"Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, rot, 3m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
4,66 €
Good Connections  - Telefonkabel 3515-RJ45 von Good Connections
- TAE-F Anschlusskabel zum Anschluss von DSL-Routern- 2 polig belegt (8P2C) Pin 4 und 5- Twisted Pair Leitung geeignet für VDSL bis 100Mbit
Good Connections - Telefonkabel 3515-RJ45   
gefunden bei orimo
7,39 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, mit Knickschutz - Rot (8060-L010R) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, mit Knickschutz - Rot Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 8060-L010R Modell EAN/UPC 4014619139392 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, mit Knickschutz - Rot (8060-L010R)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
21,00 €
Alcasa GC-0413 1m Cat5e U/UTP (UTP) Grün Netzwerkkabel (GC-0413) von Good Connections
Produkttext Cat. 5e UTP Patchkabel 2 x RJ45 Stecker Hauben mit Knickschutz und Zugentlastung Längenbezeichnung auf den Hauben Kategorie: CAT 5e Schirmung: UTP, ungeschirmt Kabelaufbau: 4 x 2 AWG 26/7, Twisted Pair Belegung: 1:1 Mantel: PVC Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 1 m Kabelstandard Cat5e Anschluss...
Alcasa GC-0413 1m Cat5e U/UTP (UTP) Grün Netzwerkkabel (GC-0413)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
10,70 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - beidseitig 90° nach unten gewinkelt -0.25 m - U/ UTP - Cat.5e - schwarz (805U-S003WI) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - beidseitig 90° nach unten gewinkelt -0.25 m - U/ UTP - Cat.5e - schwarz Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 805U-S003WI Modell EAN/UPC 4014619824519 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - beidseitig 90° nach unten gewinkelt -0.25 m - U/ UTP - Cat.5e - schwarz (805U-S003WI)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
8,10 €
"Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, braun, 10m" von Good Connections
"RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250...
"Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, braun, 10m"   
gefunden bei Amazon Marketplace
6,32 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-801SC) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-801SC EAN/UPC Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-801SC)   
gefunden bei Jacob Computer
17,00 €
Good Connections Patchkabel - Cat. 5e - F/UTP - grau - 0,25m 805H-003 von Good Connections
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e Zertifiziert
Good Connections Patchkabel - Cat. 5e - F/UTP - grau - 0,25m 805H-003   
gefunden bei orimo
4,59 €
Alcasa 806U-300S 30m Cat6 U/UTP (UTP) Schwarz Netzwerkkabel (806U-300S) von Good Connections
Produkttext ungeschirmtes Twisted Pair Kabel Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle Längenangabe auf der Tülle mit vergoldeten Kontaktflächen Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 30 m Kabelstandard Cat6 Anschluss 1 RJ-45 Anschluss...
Alcasa 806U-300S 30m Cat6 U/UTP (UTP) Schwarz Netzwerkkabel (806U-300S)   
gefunden bei Jacob Computer
20,50 €
Alcasa GC-0498 7m Cat5e F/UTP (FTP) Schwarz Netzwerkkabel (GC-0498) von Good Connections
Produkttext RJ45 Stecker beidseitig PVC Mantel Belegung nach TIA / EIA 568 B Foliengeschirmt Cat. 5e Zertifiziert Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 7 m Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Geschlecht Männlich/männlich Kabelschirmung F/UTP (FTP) Produktfarbe Schwarz Jackenmaterial...
Alcasa GC-0498 7m Cat5e F/UTP (FTP) Schwarz Netzwerkkabel (GC-0498)   
gefunden bei Jacob Computer
12,80 €
Good Connections - HDMI Adapter - HDMI 19-polig (W) - HDMI 19-polig (M) rechtwinklig - GA-Version, 270° (HDMI-AD05) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - HDMI Adapter - HDMI 19-polig (W) - HDMI 19-polig (M) rechtwinklig - GA-Version, 270° Gruppe Kabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. HDMI-AD05 Modell EAN/UPC 4014619982066 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections - HDMI-Adapter Paketierte...
Good Connections - HDMI Adapter - HDMI 19-polig (W) - HDMI 19-polig (M) rechtwinklig - GA-Version, 270° (HDMI-AD05)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
9,20 €
"Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker micro B, weiß, 1m, Good Connections®" von Good Connections
"Das Micro-USB Verbindungskabel zum Laden und Datenaustausches Ihres Gerätes mit Micro-USB Anschluss über den USB-Port des PC. Weiterhin kann das Kabel optional mit dem 12/24V- Adapter kombiniert werden, um das Laden im Auto unterwegs zu ermöglichen. Auch die Option zu Hause oder auf Reisen das Kabel...
"Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker micro B, weiß, 1m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
3,30 €
Alcasa T45-11NW - RJ-45 - TAE-N - Männlich/weiblich - Weiß (T45-11NW) von Good Connections
Produkttext Mit 0,2m Anschlusskabel Zum Anschluss von analogen Endgeräten an Modulardosen weiß Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 TAE-N Kabeltyp Männlich/weiblich Design Produktfarbe Weiß Kabellänge 0,2 m Verpackungsinhalt Anzahl 1
Alcasa T45-11NW - RJ-45 - TAE-N - Männlich/weiblich - Weiß (T45-11NW)   
gefunden bei Jacob Computer
7,30 €
Good Connections Patch Netzwerkkabel Cat. 6 S/FTP Hirose-Stecker grau 25m von Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, 25m, grau
Good Connections Patch Netzwerkkabel Cat. 6 S/FTP Hirose-Stecker grau 25m   
gefunden bei Cyberport
41,90 €
Netzwerkdose Cat. 6, 2xRJ45, geschirmt, UP, vertikale Kabelzuführung, inkl. Zentralstück und Abdeckrahmen, silbergrau (matt) RAL7001, Good Connections (GC-N0052SG) von Good Connections
Produkttext Cat. 6 / Class E nach ISO/IEC11801 (9/2002) und EN50173 (1/2002) Geeignet für 1 Gigabit/s Ethernet und für Übertragungsfrequenzen bis 250 MHz Geschirmte RJ45 Buchsen, 8P8C, 40° Auslass Sichtfenster mit Beschriftungseinlage 360°-Schirmkontaktierung Komplettschirmung der RJ45 Buchsen und der...
Netzwerkdose Cat. 6, 2xRJ45, geschirmt, UP, vertikale Kabelzuführung, inkl. Zentralstück und Abdeckrahmen, silbergrau (matt) RAL7001, Good Connections (GC-N0052SG)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
10,20 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 6a - gepresst - violett (8060-HF070V) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 6a - gepresst - violett Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 8060-HF070V Modell EAN/UPC Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections Patch-Kabel - 7 m - violett Typ Patch-Kabel...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 6a - gepresst - violett (8060-HF070V)   
gefunden bei Jacob Computer
12,30 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 0.5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis (LW-8005LC3) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 0.5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-8005LC3 EAN/UPC 4014619379309 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 0.5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis (LW-8005LC3)   
gefunden bei Jacob Computer
17,40 €
Alcasa USB A - Micro-USB A 0.2m - USB A - Micro-USB A - Männlich/männlich - Gerade - Gerade - Schwarz (2510-MA002) von Good Connections
Produkttext Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro A, schwarz, 0,2m Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 0,2 m USB-Version 2.0 Anschluss 1 USB A Anschluss 2 Micro-USB A Geschlecht Männlich/männlich Anschluss1 Formfaktor Gerade Anschluss2 Formfaktor Gerade Produktfarbe Schwarz
Alcasa USB A - Micro-USB A 0.2m - USB A - Micro-USB A - Männlich/männlich - Gerade - Gerade - Schwarz (2510-MA002)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
7,20 €
"ISDN-Verlängerungskabel, 10m, Good Connections®" von Good Connections
"RJ45 Stecker an Buchse, 8 adrig"
"ISDN-Verlängerungskabel, 10m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
2,29 €
"Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 1,8 m" von Good Connections
"Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections® bietet eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate von bis zu 480Mbit/s dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau und Steckern mit Kupferkontakten. Mit diesem Kabel verbinden Sie ihre Kamera und viele weitere Geräte mit einem USB-Anschluss...
"Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 1,8 m"   
gefunden bei Amazon
4,59 €
"Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 40 m" von Good Connections
"Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, gelb, 40m, Good Connec"
"Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 40 m"   
gefunden bei Amazon Marketplace
30,47 €
"Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker B, transparent, 1m, Good Connections®" von Good Connections
"Das USB A-B Kabel ist für Datenübertragungen bis zu 480 MBit/s ausgelegt. Durch den USB-B Stecker, kann das Kabel für den Anschluss von z.B. Drucker, Scanner, USB-Hub, externe Festplatten etc. verwendet werden.- Maximale Datenübertragung: 480 MBit/s- USB-A auf USB-B Stecker- Anschlusskabel für Drucker,...
"Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker B, transparent, 1m, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
5,62 €
"Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - rot, 10 m" von Good Connections
"Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, rot, 10m, Good Connect"
"Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - rot, 10 m"   
gefunden bei Amazon
9,59 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - MT-RJ Single-Mode (M) - ST Single-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 (LW-703MT) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - MT-RJ Single-Mode (M) - ST Single-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-703MT EAN/UPC 4014619542550 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - MT-RJ Single-Mode (M) - ST Single-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 (LW-703MT)   
gefunden bei Jacob Computer
24,90 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6a - gepresst - Blau (8060-HF050B) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6a - gepresst - Blau Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 8060-HF050B Modell EAN/UPC Hauptmerkmale Produktbeschreibung Good Connections Patch-Kabel - 5 m - Blau Typ Patch-Kabel...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6a - gepresst - Blau (8060-HF050B)   
gefunden bei Jacob Computer
11,50 €
Netzwerkdose Cat. 6A, 2xRJ45, geschirmt, UP, vertikale Kabelzuführung, inkl. Zentralstück und Abdeckrahmen, signalgrün RAL6032, Good Connections (GC-N0051G) von Good Connections
Produkttext Cat. 6A / Class EA nach ISO/IEC11801 (2010) und EIA/TIA-568B (2008) Geeignet für 10 Gigabit/s Ethernet und für Übertragungsfrequenzen bis 500 MHz Geschirmte RJ45 Buchsen, 8P8C, 40° Auslass Sichtfenster mit Beschriftungseinlage 360°-Schirmkontaktierung Komplettschirmung der RJ45 Buchsen und...
Netzwerkdose Cat. 6A, 2xRJ45, geschirmt, UP, vertikale Kabelzuführung, inkl. Zentralstück und Abdeckrahmen, signalgrün RAL6032, Good Connections (GC-N0051G)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
11,30 €
Stereo Cinchkabel, 2 x Cinch St / 2 x Cinch St, 1,5m, Good Connections® (5901-D) von Good Connections
Beschreibung Kurzinfo Alcasa GOOD CONNECTIONS - Audio Kabel - 2x Cinch (M) -> 2 x Cinch (M) - 1.5 m Gruppe Kabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 5901-D EAN/UPC 4014619037988 Hauptmerkmale Produktbeschreibung Alcasa GOOD CONNECTIONS - Audiokabel Paketierte Menge 1 Kabel Audiokabel Länge...
Stereo Cinchkabel, 2 x Cinch St / 2 x Cinch St, 1,5m, Good Connections® (5901-D)   
gefunden bei Jacob Computer
6,30 €
"Lautsprecherkabel Basic, 2x 2,5mm², Innenleiter CCA, weiß, 10m Spule, Good Connections®" von Good Connections
"• Länge: 10m• Farbe: WeißBeschreibung:- Lautsprecherkabel weiß CCA- 10 m Rolle, Querschnitt 2 x 2,5 mm²- Kabel: 2x50/0,25 mm- Außen: 3,8*8,0 mm - grauer Markierungsstreifen auf einem Leiter zur Orientierung"
"Lautsprecherkabel Basic, 2x 2,5mm², Innenleiter CCA, weiß, 10m Spule, Good Connections®"   
gefunden bei Amazon
9,77 €