Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Good Connections(7.058 Treffer)

I Love Tec von Good Connections

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie 3D-Technik, Auto & Navigation und weitere Produkte von Good Connections. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich 3D-Technik von Good Connections, unter Auto & Navigation von Good Connections oder in der Abteilung für Computer & Büro von Good Connections. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Good Connections 3,5mm Klinkenkabel 3m Stecker - Stecker Audio Stereo schwarz von Good Connections
• Klinke-Kabel • Anschlüsse: Klinke 3,5mm Stereo 3-pol. und Klinke 3,5mm Stereo 3-pol. • Farbe: schwarz,...
Good Connections 3,5mm Klinkenkabel 3m Stecker - Stecker Audio Stereo schwarz
Bester Preis2,80 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
56% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 4,22 €
Jacob Computer 6,40 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - UTP - (Kategorie 5e) - schwarz (805U-S100) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - UTP - (Kategorie 5e)...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - UTP - (Kategorie 5e) - schwarz (805U-S100)
Bester Preis10,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections DRAHTAUSLÖSER 25 CM (2545) von Good Connections
Good Connections DRAHTAUSLÖSER 25 CM (2545)
Good Connections DRAHTAUSLÖSER 25 CM (2545)
Bester Preis16,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections GC-M2080 SmartFLEX TV Winkel-Antennenkabel, 30 m, IEC/Koax Stecker gewinkelt an Buchse, 4-fach geschirmt/120dB/75 Ohm, vergoldete Anschlüsse Schwarz von Good Connections
SmartFLEX Technologie - Hochflexibles Antennenkabel ermöglicht sehr geringe Biegeradien und erleichtert...
Good Connections GC-M2080 SmartFLEX TV Winkel-Antennenkabel, 30 m, IEC/Koax Stecker gewinkelt an Buchse, 4-fach geschirmt/120dB/75 Ohm, vergoldete Anschlüsse Schwarz
Bester Preis 31,36 € 31,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 35,40 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2 m - UTP - (Kategorie 6) - grau (806U-020) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2 m - UTP - (Kategorie 6) -...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2 m - UTP - (Kategorie 6) - grau (806U-020)
Bester Preis9,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
GC S-PAK01 - Anschlusskabel, IEC, Stecker, Kupplung, 1m von GOOD CONNECTIONS
Verbinden Sie Ihre SAT-Anlage mit diesem Premium SAT-Kabel mit Mantelstromfilter (Ferritkern). Mantelstromfilter...
GC S-PAK01 - Anschlusskabel, IEC, Stecker, Kupplung, 1m
Bester Preis1,40 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Patch Netzwerkkabel RJ45 SF/UTP CAT5e 7,5m grau 8550-075 von Good Connections
RJ45 Stecker beidseitig PVC Mantel Belegung nach TIA / EIA 568 B Folien- und Geflecht geschirmt Cat....
Good Connections Patch Netzwerkkabel RJ45 SF/UTP CAT5e 7,5m grau 8550-075
Bester Preis4,30 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
71% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 11,20 €
Amazon 14,74 €
Good Connections DisplayPort 1.2 Anschlusskabel 2m Verriegelungsschutz schwarz von Good Connections
• Displayport-Kabel • Anschlüsse: Displayport und Displayport • Farbe: schwarz, Länge: 2,0m
Good Connections DisplayPort 1.2 Anschlusskabel 2m Verriegelungsschutz schwarz
Bester Preis8,00 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
49% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 11,04 €
Jacob Computer 15,60 €
GC 8080-200 - Patchkabel Cat.8.1, S/FTP, 20m, grau von GOOD CONNECTIONS
Das halogenfreie Cat. 8.1 Patchkabel von Good Connections® mit schlankem Rastnasenschutz ist bis zu 40-gigabitfähig...
GC 8080-200 - Patchkabel Cat.8.1, S/FTP, 20m, grau
Bester Preis69,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - gepresst - weiß (806U-030W) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - gepresst - weiß...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - gepresst - weiß (806U-030W)
Bester Preis9,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections PREMIUM  Cat. 8.1 FLACH-Patchkabel - 10 m - U/FTP - 40GBit/s - 2000MHz - KUPFER-Leiter CU - Halogenfrei LSZH - Netzwerk-LAN-Kabel kompatibel zu CAT. 7 / 6A / 6 / 5e - ROT von Good Connections
Flachkabel mit CU/Kupferleiter und U/FTP Schirmung, 2000 MHz, 40 GIGABIT CAT8.1 FLACHBAND-Kabel - abwärtskompatibel...
Good Connections PREMIUM Cat. 8.1 FLACH-Patchkabel - 10 m - U/FTP - 40GBit/s - 2000MHz - KUPFER-Leiter CU - Halogenfrei LSZH - Netzwerk-LAN-Kabel kompatibel zu CAT. 7 / 6A / 6 / 5e - ROT
Bester Preis32,84 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 32,84 €
Jacob Computer 44,40 €
Good Connections Patchkabel Cat. 5e RJ45 2x Winkelstecker schwarz 0,5m von Good Connections
Good Connections Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt
Good Connections Patchkabel Cat. 5e RJ45 2x Winkelstecker schwarz 0,5m
Bester Preis2,90 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
65% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 8,20 €
Good Connections USB2.0 Kabel St. A an St. Mini B 5-pin, schwarz, 0,15m von Good Connections
• USB-Kabel • Anschlüsse: USB Typ A und USB mini B • Farbe: schwarz, Länge: 0,15m
Good Connections USB2.0 Kabel St. A an St. Mini B 5-pin, schwarz, 0,15m
Bester Preis1,90 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
70% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 6,40 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - SFTP - (Kategorie 5e) - orange (855O-100) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - SFTP - (Kategorie 5e)...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - SFTP - (Kategorie 5e) - orange (855O-100)
Bester Preis12,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections High-Speed HDMI Anschlusskabel 0,75m Ethernet weiß von Good Connections
• HDMI-Kabel • Anschlüsse: HDMI A und HDMI A • Farbe: weiß, Länge: 0,75m
Good Connections High-Speed HDMI Anschlusskabel 0,75m Ethernet weiß
Bester Preis2,20 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
69% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2,86 €
Jacob Computer 7,20 €
Good Connections Patchkabel Cat. 5e RJ45 Winkelstecker & 1x gerade weiß 2m von Good Connections
Good Connections Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90° RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade
Good Connections Patchkabel Cat. 5e RJ45 Winkelstecker & 1x gerade weiß 2m
Bester Preis5,90 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 9,00 €
Stereo Verlängerung 6,3mm Klinke St. / Bu., Länge: 5m, Good Connections® (AS5-63SB) von Good Connections
Stereo Verlängerung 6,3mm Klinke St. / Bu., Länge: 5m, Good Connections® Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge...
Stereo Verlängerung 6,3mm Klinke St. / Bu., Länge: 5m, Good Connections® (AS5-63SB)
Bester Preis7,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST Multi-Mode (M) - FSMA Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 62.5/125 Mikrometer - OM1 - Orange (LW-610TFM) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST Multi-Mode (M) - FSMA Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST Multi-Mode (M) - FSMA Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 62.5/125 Mikrometer - OM1 - Orange (LW-610TFM)
Bester Preis77,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Cat.6 Ethernet LAN Patchkabel-Verlängerung mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU - Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke) - schwarz, 10 m von Good Connections
Patchkabelverlängerung - RJ45 Stecker an RJ45 Buchse // Verlängern Sie ganz einfach ihr vorhandenes Patchkabel!...
Good Connections Cat.6 Ethernet LAN Patchkabel-Verlängerung mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU - Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke) - schwarz, 10 m
Bester Preis8,83 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
56% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 16,60 €
Jacob Computer 20,10 €
Alcasa USB A - Micro-USB B 1m - USB A - Micro-USB B - Männlich/männlich - Gerade - Gerade - Rot (2510-MB01R) von Good Connections
Das Micro-USB Verbindungskabel zum Laden und Datenaustausches Ihres Gerätes mit Micro-USB Anschluss über...
Alcasa USB A - Micro-USB B 1m - USB A - Micro-USB B - Männlich/männlich - Gerade - Gerade - Rot (2510-MB01R)
Bester Preis7,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 (LW-805EL3) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 (LW-805EL3)
Bester Preis78,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
0,25m LAN Netzwerkkabel Cat.6 Grau von Good Connections
0,25m LAN Netzwerkkabel Cat.6 Grau 1 x RJ-45 - männlich 1 x RJ-45 - männlich
0,25m LAN Netzwerkkabel Cat.6 Grau
Bester Preis2,49 €
gefunden bei ARLT
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45-Hirose Stecker TM31, 3 Elemente, Cat. 6a, schwarz, Good Connections® (MOD-H31S) von Good Connections
RJ45-Hirose Stecker TM31, 3 Elemente, Cat. 6a, schwarz, Good Connections Technische Daten: Kompletter...
RJ45-Hirose Stecker TM31, 3 Elemente, Cat. 6a, schwarz, Good Connections® (MOD-H31S)
Bester Preis13,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.5 m - U/UTP - (Kategorie 5e) - grau - crossover (816U-005) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.5 m - U/UTP - (Kategorie...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.5 m - U/UTP - (Kategorie 5e) - grau - crossover (816U-005)
Bester Preis8,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
GC M2049 - Antennenkabel SmartFLEX IEC Stecker  Buchse 20m von GOOD CONNECTIONS
Das hochflexible SmartFLEX Antennenkabel von Good Connections® ist sowohl für den digitalen als auch...
GC M2049 - Antennenkabel SmartFLEX IEC Stecker Buchse 20m
Bester Preis18,90 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version, 90&#176, Good Connections® von Good Connections
Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version, 90&#176, Good Connections®
Rechtwinkliger HDMI Adapter GV-Version, 90&#176, Good Connections®
Bester Preis8,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - ST Single-Mode (M) - 7 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OM2 (LW-907LT) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - ST Single-Mode (M) - 7 m - Glasfaser...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - ST Single-Mode (M) - 7 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OM2 (LW-907LT)
Bester Preis24,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - orange, 25m von Good Connections
Das Cat.6A Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) ist 10-gigabit-fähig...
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - orange, 25m
Bester Preis18,93 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 18,93 €
Jacob Computer 25,10 €
Modem Adapter, RJ11 6p4c an England-Stecker, Good Connections® (T3C-GB) von Good Connections
UK-Stecker - Western 6/4-Kupplung Hauptmerkmale Technische Details Stecker RJ-11 Anzahl Anschlüsse 1...
Modem Adapter, RJ11 6p4c an England-Stecker, Good Connections® (T3C-GB)
Bester Preis6,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Alcasa 1m FC/PC-SC - FC/PC - SC - Männlich/männlich - OS2 - Orange - Einzelmodus (LW-701FS) von Good Connections
Hauptmerkmale Funktionen Anschluss 1 FC/PC Anschluss 2 SC Geschlecht Männlich/männlich Lichtleitertyp...
Alcasa 1m FC/PC-SC - FC/PC - SC - Männlich/männlich - OS2 - Orange - Einzelmodus (LW-701FS)
Bester Preis21,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections 5,0m RNS Patchkabel CAT5E SF/UTP PVC weiß von Good Connections
• RJ45 Stecker an RJ45 Stecker, mit Rastnasenschutz (RNS) • Vergoldete Kontaktflächen • SF/UTP-Kabel...
Good Connections 5,0m RNS Patchkabel CAT5E SF/UTP PVC weiß
Bester Preis3,10 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
71% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 3,64 €
Jacob Computer 10,60 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6a - gepresst - weiß (8060-HF030W) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6a - gepresst - weiß...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6a - gepresst - weiß (8060-HF030W)
Bester Preis14,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 45m, Good Connections (8060-450Y) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 45 m - S-FTP/PiMF - (Kategorie...
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 45m, Good Connections (8060-450Y)
Bester Preis85,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Cat.5e Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, SF/UTP, 100MHz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - blau, 50m von Good Connections
Das Cat.5e Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) ist gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T...
Good Connections Cat.5e Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, SF/UTP, 100MHz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - blau, 50m
Bester Preis 10,48 € 15,76 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 22,20 €
Jacob Computer 22,50 €
5m LAN RJ-45 Netzwerkkabel m. CAT 7 Rohkabel Grau von Good Connections
5m LAN RJ-45 Netzwerkkabel m. CAT 7 Rohkabel Grau 5m, Grau, Cat.7, RJ-45 Netzwerkstecker
5m LAN RJ-45 Netzwerkkabel m. CAT 7 Rohkabel Grau
Bester Preis9,90 €
gefunden bei ARLT
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - (Kategorie 6) - halogenfrei - schwarz (8060-500S) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 m - Paare in Metallfolie...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - (Kategorie 6) - halogenfrei - schwarz (8060-500S)
Bester Preis40,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 44,50 €
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1m, Good Connections® von Good Connections
Fasergüte: OM2 | Kern/Faser: 50/125 Mikrometer | Multimode | Halogenfrei und flammwidrig Anschlüsse:...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1m, Good Connections®
Bester Preis4,30 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
77% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 12,29 €
Jacob Computer 18,70 €
Alcasa Cat6 U/UTP 10m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat6 - U/UTP (UTP) (806U-F100M) von Good Connections
Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten. Cat. 6 Netzwerkkabel...
Alcasa Cat6 U/UTP 10m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat6 - U/UTP (UTP) (806U-F100M)
Bester Preis13,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Lautsprecherbuchse zum Schrauben, Good Connections® (BU-LS) von Good Connections
Buchse mit Schraubanschluss und Knickschutz Schraubbares Ghäuse Hauptmerkmale Technische Details Stecker...
Lautsprecherbuchse zum Schrauben, Good Connections® (BU-LS)
Bester Preis7,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 13,41 €
KeyStone RJ45 Jack, Cat. 6a, ungeschirmt, 500MHz, weiß/rot, Good Connections (8066-KS25) von Good Connections
Zum Einbau in Modular-Verteilerfelder bis 24 Port und Anschlussdosen. Hauptmerkmale Technische Details...
KeyStone RJ45 Jack, Cat. 6a, ungeschirmt, 500MHz, weiß/rot, Good Connections (8066-KS25)
Bester Preis10,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grün, 10m von Good Connections
Das Cat.6 Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) ist gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T...
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grün, 10m
Bester Preis3,66 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
77% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 12,80 €
Cyberport 15,90 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 62.5/125 Mikrometer - OM1 - Orange (LW-603EL) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 62.5/125 Mikrometer - OM1 - Orange (LW-603EL)
Bester Preis95,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections - Druckerkabel - 25-Pol D-Sub (M) - 36-Pol Centronics (M) - 10 m - Grau von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Druckerkabel - 25-Pol D-Sub (M) - 36-Pol Centronics (M) - 10 m - Grau Gruppe...
Good Connections - Druckerkabel - 25-Pol D-Sub (M) - 36-Pol Centronics (M) - 10 m - Grau
Bester Preis14,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
GC LW-802SC4 - Patchkabel LWL Duplex OM4 50/125µ SC/SC, 2m, violett von GOOD CONNECTIONS
Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel ermöglichen verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden....
GC LW-802SC4 - Patchkabel LWL Duplex OM4 50/125µ SC/SC, 2m, violett
Bester Preis9,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
GC M2042 - Antennenkabel SmartFLEX IEC Stecker  Buchse 1,5m von GOOD CONNECTIONS
Das hochflexible SmartFLEX Antennenkabel von Good Connections® ist sowohl für den digitalen als auch...
GC M2042 - Antennenkabel SmartFLEX IEC Stecker Buchse 1,5m
Bester Preis5,90 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP schwarz 0,5m von Good Connections
• Mit Rastnasenschutz (RNS®) • Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker...
Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP schwarz 0,5m
Bester Preis2,20 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
66% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 6,50 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC-APC Single-Mode (M) - FC-PC Single-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 (LW-710LAF) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC-APC Single-Mode (M) - FC-PC Single-Mode (M) - 10...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC-APC Single-Mode (M) - FC-PC Single-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 (LW-710LAF)
Bester Preis43,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, 2m weiß, Good Connections® von Good Connections
High-Speed-HDMI Anschlusskabel mit Ethernet // Zum Verbinden diverser Multimediageräte untereinander,...
High-Speed-HDMI®-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, 2m weiß, Good Connections®
Bester Preis4,06 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 4,10 €
Cyberport 5,00 €
Alcasa S-BR Banane Rot Drahtverbinder (S-BR) von Good Connections
Hauptmerkmale Technische Details Stecker Banana Farbe Produktfarbe Rot
Alcasa S-BR Banane Rot Drahtverbinder (S-BR)
Bester Preis6,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Anschlusskabel USB 3.1 C Stecker an Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections (2810-CC018) von Good Connections
Anschlusskabel USB 3.1 C Stecker an Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections (2810-CC018)
Anschlusskabel USB 3.1 C Stecker an Stecker, schwarz, 1,8m, Good Connections (2810-CC018)
Bester Preis22,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, orange, 5m, Good Connections® von Good Connections
Das Cat.5e Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) ist gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, orange, 5m, Good Connections®
Bester Preis2,52 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
71% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 3,10 €
Jacob Computer 8,80 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 (LW-810EL4) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 (LW-810EL4)
Bester Preis92,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Alcasa USB-AD32 USB B USB A Blau Schnittstellenkabeladapter (USB-AD32) von Good Connections
Technische Daten: USB 3.0 Spezifikation Anschlüsse: USB-A Buchse > USB-B Stecker Datentransferrate bis...
Alcasa USB-AD32 USB B USB A Blau Schnittstellenkabeladapter (USB-AD32)
Bester Preis7,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.3 m - UTP - (Kategorie 6) - grün (806U-003G) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.3 m - UTP - (Kategorie 6)...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.3 m - UTP - (Kategorie 6) - grün (806U-003G)
Bester Preis8,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Alcasa HDMI-AD09 - DisplayPort Mini DP & Toslink & USB - HDMI - Weiß (HDMI-AD09) von Good Connections
Der Adapter A 356 ermöglicht es einen Mac mit einem HDMI Display zu verbinden und gleichzeitig 5.1 Surround...
Alcasa HDMI-AD09 - DisplayPort Mini DP & Toslink & USB - HDMI - Weiß (HDMI-AD09)
Bester Preis78,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
GC 2510-EUM05W - USB 2.0 Kabel, EASY A Stecker auf Micro B Stecker, 5,0 m von GOOD CONNECTIONS
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate...
GC 2510-EUM05W - USB 2.0 Kabel, EASY A Stecker auf Micro B Stecker, 5,0 m
Bester Preis3,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Anschlusskabel, USB 2.0, Stecker A zu Stecker Mini B, schwarz, 3m, Premium, Good Connections® (3310-AM30P) von Good Connections
Anschlusskabel, USB 2.0, Stecker A zu Stecker Mini B, schwarz, 3m, Premium, Good Connections Aufbau:...
Anschlusskabel, USB 2.0, Stecker A zu Stecker Mini B, schwarz, 3m, Premium, Good Connections® (3310-AM30P)
Bester Preis15,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
GC 8080-005Y - Patchkabel Cat.8.1 S/FTP, 0,5m, gelb von GOOD CONNECTIONS
Das halogenfreie Cat. 8.1 Patchkabel von Good Connections® mit schlankem Rastnasenschutz ist bis zu 40-gigabitfähig...
GC 8080-005Y - Patchkabel Cat.8.1 S/FTP, 0,5m, gelb
Bester Preis8,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
DSL Modem Kabel RJ11 / RJ45, weiß, 15m, Good Connections® (TZM-15W) von Good Connections
DSL Modem Kabel RJ11 / RJ45, weiß, 15m, Good Connections® (TZM-15W)
DSL Modem Kabel RJ11 / RJ45, weiß, 15m, Good Connections® (TZM-15W)
Bester Preis10,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - DIN Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb (LW-703DN) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - DIN Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 3 m - Glasfaser...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - DIN Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb (LW-703DN)
Bester Preis120,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Anschlusskabel 0,5m USB 2.0 USB-C zu USB 2.0 Micro B schwarz von Good Connections
• USB-Kabel • Anschlüsse: USB Typ C und USB micro B • Farbe: schwarz, Länge: 0,5m
Good Connections Anschlusskabel 0,5m USB 2.0 USB-C zu USB 2.0 Micro B schwarz
Bester Preis2,63 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
67% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 8,00 €
RNS® Patchkabelverlängerung mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU, rot, 2m, Good Connections® (8063VR-020R) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections RNS - Patch-Verlängerungskabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (W) - 2 m - SFTP, PiMF...
RNS® Patchkabelverlängerung mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU, rot, 2m, Good Connections® (8063VR-020R)
Bester Preis15,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM2 LC/SC Multimode 2m von Good Connections
Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM2 LC/SC Multimode 2m
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM2 LC/SC Multimode 2m
Bester Preis7,00 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
64% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 16,74 €
Jacob Computer 19,20 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - MT-RJ Single-Mode (M) - MT-RJ Single-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 (LW-710MJ) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - MT-RJ Single-Mode (M) - MT-RJ Single-Mode (M) - 10...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - MT-RJ Single-Mode (M) - MT-RJ Single-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 (LW-710MJ)
Bester Preis26,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Spiralschlauch 10m, Ø 6-15mm, Good Connections® (ZUB-1288) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Spiralschlauch o 6 - 15 mm - 10 m Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller...
Spiralschlauch 10m, Ø 6-15mm, Good Connections® (ZUB-1288)
Bester Preis13,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-830TC) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-830TC)
Bester Preis43,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 76,90 €
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grau, 2 m von Good Connections
Das RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) ist...
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grau, 2 m
Bester Preis3,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
51% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 4,40 €
Jacob Computer 7,20 €
Good Connections - HDMI-Kabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 1 m - 4K Unterstützung (4510-01) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - HDMI-Kabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 1 m - 4K Unterstützung Gruppe Kabel...
Good Connections - HDMI-Kabel - HDMI (M) bis HDMI (M) - 1 m - 4K Unterstützung (4510-01)
Bester Preis14,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - gepresst - violett (806U-030V) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - gepresst - violett...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - gepresst - violett (806U-030V)
Bester Preis10,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections - USB-2.0 Anschlusskabel - USB Typ A (M) - mini USB Typ B 5-pin (M) - 1.8 m ( USB 2.0 ) - transparent von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - USB-2.0 Anschlusskabel - USB Typ A (M) - mini USB Typ B 5-pin (M) - 1.8...
Good Connections - USB-2.0 Anschlusskabel - USB Typ A (M) - mini USB Typ B 5-pin (M) - 1.8 m ( USB 2.0 ) - transparent
Bester Preis8,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grau, 7,5m von Good Connections
Das Cat.6 Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) ist gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T...
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grau, 7,5m
Bester Preis 3,34 € 3,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
61% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 6,60 €
Cyberport 8,50 €
Good Connections Patchkabel Cat. 6a S/FTP, PiMF halogenfrei 500MHz weiß 1,5m von Good Connections
Good Connections Patchkabel Cat. 6a S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, weiß, 1,5m
Good Connections Patchkabel Cat. 6a S/FTP, PiMF halogenfrei 500MHz weiß 1,5m
Bester Preis3,40 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
67% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 8,29 €
Jacob Computer 10,40 €
5m 3,5mm KLINKE STECKER Audio Kabel AN 2 X CINCH stereo Stecker Audiokabel 5 m von Good Connections
AS5-352C - Good Connections
5m 3,5mm KLINKE STECKER Audio Kabel AN 2 X CINCH stereo Stecker Audiokabel 5 m
Bester Preis1,69 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
76% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 7,00 €
Good Connections High Speed HDMI Kabel 3m mit Ethernet gold Stecker weiß von Good Connections
• HDMI-Kabel • Anschlüsse: HDMI A und HDMI A • Farbe: weiß, Länge: 3,0m
Good Connections High Speed HDMI Kabel 3m mit Ethernet gold Stecker weiß
Bester Preis5,80 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 7,80 €
Alcasa 806U-H075G 7m Cat6 U/UTP (UTP) Grün Netzwerkkabel (806U-H075G) von Good Connections
2 x Cat.6 Stecker LSZH ungeschirmt Belegung nach TIA/EIA 568B LEAD Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge...
Alcasa 806U-H075G 7m Cat6 U/UTP (UTP) Grün Netzwerkkabel (806U-H075G)
Bester Preis12,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Alcasa 3m E2000(APC)-SC - E-2000 (APC) - SC - Männlich/männlich - OS2 - Gelb - Einzelmodus (LW-703EAS) von Good Connections
Hauptmerkmale Funktionen Anschluss 1 E-2000 (APC) Anschluss 2 SC Geschlecht Männlich/männlich Lichtleitertyp...
Alcasa 3m E2000(APC)-SC - E-2000 (APC) - SC - Männlich/männlich - OS2 - Gelb - Einzelmodus (LW-703EAS)
Bester Preis86,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Audio Adapter 3,5mm Klinke Buchse / 2 x Cinch Stecker von Good Connections
Audio Adapter 3,5mm Klinke Buchse / 2 x Cinch Stecker
Audio Adapter 3,5mm Klinke Buchse / 2 x Cinch Stecker
Bester Preis1,17 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
81% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 6,30 €
Good Connections Patchkabel Cat. 6a U/UTP Flachkabel 500 MHz schwarz 10m von Good Connections
Good Connections PatchkabelCat. 6a U/UTP Flachkabel 500 MHz 10m
Good Connections Patchkabel Cat. 6a U/UTP Flachkabel 500 MHz schwarz 10m
Bester Preis13,40 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 15,30 €
GC M0135 - HDMI 2.0 A Stecker > HDMI A Stecker, UHD 4K, 0,5 m von GOOD CONNECTIONS
Das HDMI™ 2.0 Kabel von Good Connections® garantiert eine gleichbleibend hohe Signalübertragung bis 4096...
GC M0135 - HDMI 2.0 A Stecker > HDMI A Stecker, UHD 4K, 0,5 m
Bester Preis3,50 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections - Netzkabel mit Kaltgerätebuchse - 1.8 m - schwarz - Dänemark von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Netzkabel mit Kaltgerätebuchse - 1.8 m - schwarz - Dänemark Gruppe System-...
Good Connections - Netzkabel mit Kaltgerätebuchse - 1.8 m - schwarz - Dänemark
Bester Preis13,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 30 m - FTP - (Kategorie 5e) - blau (805B-300) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 30 m - FTP - (Kategorie 5e)...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 30 m - FTP - (Kategorie 5e) - blau (805B-300)
Bester Preis18,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
GC 2710-S01 - USB 3.0 Kabel, A Stecker auf Stecker B, 1 m von GOOD CONNECTIONS
Das USB 3.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate...
GC 2710-S01 - USB 3.0 Kabel, A Stecker auf Stecker B, 1 m
Bester Preis3,50 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Alcasa 9870-90 Objektivdeckel (9870-90) von Good Connections
Objektivdeckel Schwarz Hauptmerkmale Technische Details Produktfarbe Schwarz Gewicht & Abmessungen Durchmesser...
Alcasa 9870-90 Objektivdeckel (9870-90)
Bester Preis12,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, rot, 7,5m, Good Connections® von Good Connections
Das Cat.5e Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) ist gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, rot, 7,5m, Good Connections®
Bester Preis 2,92 € 6,72 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
73% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2,92 €
Jacob Computer 11,00 €
Alcasa AD-3CBCB 3x RCA 3x RCA Schwarz Kabelschnittstellen-/adapter () von Good Connections
Adapter 3 x Cinch Bu / 3 x Cinch Bu, vergoldet. Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss...
Alcasa AD-3CBCB 3x RCA 3x RCA Schwarz Kabelschnittstellen-/adapter ()
Bester Preis6,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, braun, 1m, Good Connections (8060-010BR) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 6 - Braun Gruppe...
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, braun, 1m, Good Connections (8060-010BR)
Bester Preis8,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 15,82 €
Good Connections Patchkabel Cat. 6a S/FTP, PiMF halogenfrei 500MHz grau 15m von Good Connections
Good Connections Patchkabel Cat. 6a S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grau, 15m
Good Connections Patchkabel Cat. 6a S/FTP, PiMF halogenfrei 500MHz grau 15m
Bester Preis19,20 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 20,80 €
S-VGA Premium Quality Monitorkabel 20m von sonstige
Monitorkabel (S-VGA) mit Ferritkern, Länge 20 Meter
S-VGA Premium Quality Monitorkabel 20m
Bester Preis29,90 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 31,40 €
Good Connections 3,5mm Klinkenkabel 5m Stecker zu Stecker Audio dunkelblau von Good Connections
• Klinke-Kabel • Anschlüsse: Klinke 3,5mm Stereo 3-pol. und Klinke 3,5mm Stereo 3-pol. • Farbe: blau,...
Good Connections 3,5mm Klinkenkabel 5m Stecker zu Stecker Audio dunkelblau
Bester Preis9,10 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 9,30 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1.5 m - UTP - CAT 6a - gepresst - Gelb (8060-HF015Y) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1.5 m - UTP - CAT 6a - gepresst -...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1.5 m - UTP - CAT 6a - gepresst - Gelb (8060-HF015Y)
Bester Preis9,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Koax Kabelverbinder, Griffkörper schraubbar, Good Connections® (S-301BB) von Good Connections
Koaxial Kabelverbinder Schraubbar Gehäuse zum schrauben Hauptmerkmale Technische Details Anschluss 1...
Koax Kabelverbinder, Griffkörper schraubbar, Good Connections® (S-301BB)
Bester Preis10,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - rot, 30 m von Good Connections
Das RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) ist...
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - rot, 30 m
Bester Preis18,97 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
49% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 32,10 €
Cyberport 37,10 €
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 LC/SC Multimode 2m von Good Connections
Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM4 LC/SC Multimode 2m
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 LC/SC Multimode 2m
Bester Preis8,40 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
59% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 15,49 €
Jacob Computer 20,60 €
Alcasa MA-25M66 D-25 6p6c Schwarz Schnittstellenkabeladapter (MA-25M66) von Good Connections
MODULAR-ADAPTER D-25/Stecker an 6p6c Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 D-25 Anschluss...
Alcasa MA-25M66 D-25 6p6c Schwarz Schnittstellenkabeladapter (MA-25M66)
Bester Preis6,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Mini-DisplayPort Anschlusskabel - beidseitig MDP Stecker - 4K2K / UHD - 24K vergoldete Kontake - 3-fach Schirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 2 m von Good Connections
Mini Displayport Anschlusskabel // Beidseitig vergoldete 20-pol Mini-Displayport-Stecker // Verbinden...
Good Connections Mini-DisplayPort Anschlusskabel - beidseitig MDP Stecker - 4K2K / UHD - 24K vergoldete Kontake - 3-fach Schirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 2 m
Bester Preis5,70 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
66% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 11,10 €
Jacob Computer 16,70 €
Alcasa C14/C13 - 0.5m - Männlich/weiblich - C14-Koppler - C13-Koppler - Gerade - Gerade - Schwarz (1600-IEC05) von Good Connections
Mit IEC Lock: verhindert unbeabsichtigtes Abziehen vom gespeisten Gerät Nach dem Einstecken lässt sich...
Alcasa C14/C13 - 0.5m - Männlich/weiblich - C14-Koppler - C13-Koppler - Gerade - Gerade - Schwarz (1600-IEC05)
Bester Preis17,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
GC M2057 - Antennenkabel SmartFLEX IEC Stecker  Buchse 10m von GOOD CONNECTIONS
Das hochflexible SmartFLEX Antennenkabel von Good Connections® ist sowohl für den digitalen als auch...
GC M2057 - Antennenkabel SmartFLEX IEC Stecker Buchse 10m
Bester Preis11,90 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Netzkabel Schuko-Stecker an Kaltgeräte-Buchse, Typ F an C13, 1,8m, orange, Good Connections® (1500-18O) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Stromkabel - Stromversorgung (W) - Stromversorgung, 2-polig (M) - 1.8 m...
Netzkabel Schuko-Stecker an Kaltgeräte-Buchse, Typ F an C13, 1,8m, orange, Good Connections® (1500-18O)
Bester Preis14,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Adapterkabel USB-C zu HDMI 2.0 4K2K/ UHD 10m schwarz von Good Connections
- Adapter-Kabel Anschlüsse: USB Typ C und HDMI A Farbe: schwarz, Länge: 10,0m
Good Connections Adapterkabel USB-C zu HDMI 2.0 4K2K/ UHD 10m schwarz
Bester Preis38,35 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 01.01.2001 um 00:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 43,80 €
Cyberport 51,90 €
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM1 ST/ST Multimode 10m von Good Connections
Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM1 ST/ST Multimode 10m
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM1 ST/ST Multimode 10m
Bester Preis12,80 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 29.03.2020 um 00:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 23,60 €
Alternate 27,49 €