Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Good Connections(8.852 Treffer)

I Love Tec von Good Connections

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie 3D-Technik, Auto & Navigation und weitere Produkte von Good Connections. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich 3D-Technik von Good Connections, unter Auto & Navigation von Good Connections oder in der Abteilung für Computer & Büro von Good Connections. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP grau 0,5m von Good Connections
• Mit Rastnasenschutz (RNS®) • Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker...
Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP grau 0,5m
Bester Preis2,20 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 3,41 €
Jacob Computer 4,70 €
Good Connections GC-M2079 SmartFLEX TV Winkel-Antennenkabel, 20 m, IEC/Koax Stecker gewinkelt an Buchse, 4-fach geschirmt/120dB/75 Ohm, vergoldete Anschlüsse Schwarz von Good Connections
• Länge: 20m • Farbe: Schwarz Das hochflexible SmartFLEX Antennenkabel von Good Connections ist sowohl...
Good Connections GC-M2079 SmartFLEX TV Winkel-Antennenkabel, 20 m, IEC/Koax Stecker gewinkelt an Buchse, 4-fach geschirmt/120dB/75 Ohm, vergoldete Anschlüsse Schwarz
Bester Preis23,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections GC-M3007S Fast Wireless Smartphone Qi Ladegerät Schwarz von Good Connections
Good Connections® Fast-Wireless Mobile Ladegerät mit zwei Standard USB Anschlüssen (5V/1,5A) und der...
Good Connections GC-M3007S Fast Wireless Smartphone Qi Ladegerät Schwarz
Bester Preis23,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Alcasa Cat6 U/UTP 1.5m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat6 - U/UTP (UTP) (806U-F015S) von Good Connections
Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten. Cat. 6 Netzwerkkabel...
Alcasa Cat6 U/UTP 1.5m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat6 - U/UTP (UTP) (806U-F015S)
Bester Preis4,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 6,90 €
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, orange, 0,50m, Good Connections® von Good Connections
UTP Patchkabel Cat.5e, orange, 0,5m
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, orange, 0,50m, Good Connections®
Bester Preis0,98 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
64% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 2,70 €
Good Connections Netzwerk-Kabeltester mit Remote-Einheit - für RJ45, RJ11, UTP/STP/BNC/USB - untersucht auf Durchgang, Kurzschluss, Adervertauschung und Kabeldefekt von Good Connections
-Netzwerk-Kabeltester -Farbe: grau -RJ11 / RJ45 / USB / BNC - -
Good Connections Netzwerk-Kabeltester mit Remote-Einheit - für RJ45, RJ11, UTP/STP/BNC/USB - untersucht auf Durchgang, Kurzschluss, Adervertauschung und Kabeldefekt
Bester Preis24,95 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grau, 1,5 m von Good Connections
Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, grau, 1,5m, Good Conne
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grau, 1,5 m
Bester Preis7,65 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - USB Anschlusskabel - USB 2.0 Typ A (M) -> USB 2.0 Typ B (M) - 5.0 m - Transparent (2510-GT5) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - USB Anschlusskabel - USB 2.0 Typ A (M) -> USB 2.0 Typ B (M) - 5.0...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - USB Anschlusskabel - USB 2.0 Typ A (M) -> USB 2.0 Typ B (M) - 5.0 m - Transparent (2510-GT5)
Bester Preis4,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
71% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 16,08 €
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 15m, Good Connections® von Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 15m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 15m, Good Connections®
Bester Preis19,88 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 32,40 €
Alternate 35,99 €
GC 8070R-030R - Patchkabel - Rohkabel Cat.7, rot, 3m
Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS®). Der Rastnasenschutz (RNS®) verhindert...
GC 8070R-030R - Patchkabel - Rohkabel Cat.7, rot, 3m
Bester Preis4,90 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 6,80 €
orimo 6,99 €
Audio Adapter 3,5mm Klinke Buchse / Buchse, Good Connections, Good Connections® (AD-35BU) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Audio Adapter -1 x 3.5 mm Klinke (W) - 1 x 3.5 mm Klinke (W) Gruppe Kabel...
Audio Adapter 3,5mm Klinke Buchse / Buchse, Good Connections, Good Connections® (AD-35BU)
Bester Preis2,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
79% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 12,68 €
Amazon 12,68 €
Good Connections PREMIUM Cat. 8.1 Patchkabel - 10 m - RNS Rastnasenschutz -S/FTP- 40GB/2000MHz - KUPFER-Leiter CU - Halogenfrei LSZH - Netzwerk-LAN-Kabel kompatibel zu CAT. 7 / 6A / 6 / 5e - GELB von Good Connections
halogenfreies Cat. 8.1 Patchkabel mit schlankem Rastnasenschutz, bis zu 40-gigabitfähig, Leiter besteht...
Good Connections PREMIUM Cat. 8.1 Patchkabel - 10 m - RNS Rastnasenschutz -S/FTP- 40GB/2000MHz - KUPFER-Leiter CU - Halogenfrei LSZH - Netzwerk-LAN-Kabel kompatibel zu CAT. 7 / 6A / 6 / 5e - GELB
Bester Preis38,39 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
GC M0131 - Aktives Verlängerungskabel USB 2.0, A-Stecker < A-Buchse, CU, 5
Das aktive USB 2.0 Verlängerungskabel von Good Connections® verbindet ihre weit entfernten USB Geräte,...
GC M0131 - Aktives Verlängerungskabel USB 2.0, A-Stecker < A-Buchse, CU, 5
Bester Preis9,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 10,90 €
Jacob Computer 15,30 €
GC 8070R-050M - Patchkabel - Rohkabel Cat.7, magenta, 5m
Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS®). Der Rastnasenschutz (RNS®) verhindert...
GC 8070R-050M - Patchkabel - Rohkabel Cat.7, magenta, 5m
Bester Preis6,50 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 9,80 €
orimo 11,39 €
Good Connections PREMIUM Cat. 8.1 Patchkabel - 7,5 m - RNS Rastnasenschutz -S/FTP- 40GB/2000MHz - KUPFER-Leiter CU - Halogenfrei LSZH - Netzwerk-LAN-Kabel kompatibel zu CAT. 7 / 6A / 6 / 5e - GRAU von Good Connections
halogenfreies Cat. 8.1 Patchkabel mit schlankem Rastnasenschutz, bis zu 40-gigabitfähig, Leiter besteht...
Good Connections PREMIUM Cat. 8.1 Patchkabel - 7,5 m - RNS Rastnasenschutz -S/FTP- 40GB/2000MHz - KUPFER-Leiter CU - Halogenfrei LSZH - Netzwerk-LAN-Kabel kompatibel zu CAT. 7 / 6A / 6 / 5e - GRAU
Bester Preis 34,32 € 35,95 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchpanel Desktop Cat.6A 12port von Good Connections
Das Good Connections Patchpanel Desktop Cat.6A 12port ist ein nach ISO/IEC11801 (2010) und EIA/TIA-568B...
Patchpanel Desktop Cat.6A 12port
Bester Preis24,99 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 01:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 27,81 €
Amazon 27,81 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - (Kategorie 6) - rot (806U-030R) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - (Kategorie 6) -...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - (Kategorie 6) - rot (806U-030R)
Bester Preis5,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grün, 40m von Good Connections
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, (LSOH), 500MHz, grün, 40m, Go
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grün, 40m
Bester Preis29,89 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections - Netzkabelverlängerung - Schuko (M) - Schuko (W) - 5 m - Schwarz (1504-S05) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Netzkabelverlängerung - Schuko (M) - Schuko (W) - 5 m - Schwarz Gruppe System-...
Good Connections - Netzkabelverlängerung - Schuko (M) - Schuko (W) - 5 m - Schwarz (1504-S05)
Bester Preis13,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 50 m von Good Connections
Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, gelb, 50m, Good Connec
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 50 m
Bester Preis 36,09 € 36,51 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grün, 1,5m von Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP/PiMF, PVC, 250MHz, 1,5m, grün, Good Connections®
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grün, 1,5m
Bester Preis4,47 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Alcasa LC-APC/SC-APC 5m - LC/APC - SC/APC - Männlich/männlich - OS2 - Gelb - Einzelmodus (LW-705LASA) von Good Connections
Stecker: LC-APC/SC-APC duplex Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) LSZH Länge: 5m Farbe: gelb Hauptmerkmale...
Alcasa LC-APC/SC-APC 5m - LC/APC - SC/APC - Männlich/männlich - OS2 - Gelb - Einzelmodus (LW-705LASA)
Bester Preis23,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections 2,0m RNS Patchkabel CAT5E SF/UTP PVC grau von Good Connections
• RJ45 Stecker an RJ45 Stecker, mit Rastnasenschutz (RNS) • Vergoldete Kontaktflächen • SF/UTP-Kabel...
Good Connections 2,0m RNS Patchkabel CAT5E SF/UTP PVC grau
Bester Preis1,90 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
56% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 3,66 €
Jacob Computer 4,30 €
equip Good Connections - Video- / Audiokabel - HDMI - HDMI, 19-polig (M) - HDMI, 19-polig (M) - 2 m - schwarz (4510-P02) von equip
Kurzinfo: Good Connections - Video- / Audiokabel - HDMI - HDMI, 19-polig (M) - HDMI, 19-polig (M) - 2...
equip Good Connections - Video- / Audiokabel - HDMI - HDMI, 19-polig (M) - HDMI, 19-polig (M) - 2 m - schwarz (4510-P02)
von equip
Bester Preis4,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
55% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 10,14 €
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, grün, 10m, Good Connections® von Good Connections
S-FTP, Cat.5e, Patchkabel, grün, 10m
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, grün, 10m, Good Connections®
Bester Preis5,58 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 6,50 €
Audio Adapter 3,5mm Stereo Buchse / 6,3mm Stereo Stecker von Good Connections
Audio Adapter 3.5mm Stereo Buchse / 6.3mm Stereo Stecker
Audio Adapter 3,5mm Stereo Buchse / 6,3mm Stereo Stecker
Bester Preis0,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
72% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 3,19 €
Good Connections® Euro-Netzkabel - 1,8 m - Netzstecker (gerade) an Euro 8 Buchse (gerade) - für Smart TV, Spielekonsole, Playstation, XBOX One S, Drucker, Radio, Rasierer, usw. - grün von Good Connections
Good Connections - Euro-Netzkabel - Netzstecker (M)
Good Connections® Euro-Netzkabel - 1,8 m - Netzstecker (gerade) an Euro 8 Buchse (gerade) - für Smart TV, Spielekonsole, Playstation, XBOX One S, Drucker, Radio, Rasierer, usw. - grün
Bester Preis2,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 EASY A Stecker an EASY A Stecker (beidseitig verwendbar) - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - High-Speed bis zu 480 Mbit/s - schwarz, 2 m von Good Connections
Anschlusskabel USB 2.0 High-Speed EASY A Stecker an A Stecker, schwarz, 2m, Good Connections®
Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 EASY A Stecker an EASY A Stecker (beidseitig verwendbar) - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - High-Speed bis zu 480 Mbit/s - schwarz, 2 m
Bester Preis7,47 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, rot, 3m von Good Connections
Anschlüsse:1 x RJ-45 - männlich, Anschlussstellen (Andere Seite):1 x RJ-45 - männlich, Kennzeichnung:Bis...
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, rot, 3m
Bester Preis4,67 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 4,70 €
Jacob Computer 5,10 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, gelb, 10m von Good Connections
Cat. 6 Patchkabel, SSTP/PiMF, PVC, 250MHz, 10m, gelb
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, gelb, 10m
Bester Preis9,34 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Netzkabel Schuko-Stecker gerade an Kaltgeräte-Buchse gerade, Typ F an C13, 2,5m, Good Connections® (1501-025) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Netzkabel mit Kaltgerätebuchse - Schuko Stecker->Kaltgerätbuchse - 2.5 m...
Netzkabel Schuko-Stecker gerade an Kaltgeräte-Buchse gerade, Typ F an C13, 2,5m, Good Connections® (1501-025)
Bester Preis7,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 9,90 €
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 SC/SC Multimode 10m von Good Connections
Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM3 SC/SC Multimode 10m
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 SC/SC Multimode 10m
Bester Preis15,70 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 20,10 €
Alternate 22,79 €
GC 8055-F18Q - RJ45 - Fensterdurchführung transparent 0,25m
Mit der Ultra-Slim LAN-Fensterdurchführung von Good Connections führen Sie ihre Netzwerkverbindung einfach...
GC 8055-F18Q - RJ45 - Fensterdurchführung transparent 0,25m
Bester Preis3,40 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
54% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 5,70 €
Jacob Computer 7,40 €
DisplayPort auf DVI-D 24+1 Anschlusskabel 5m, Good Connections® von Good Connections
DisplayPort auf DVI-D 24+1 Anschlusskabel 1,8m
DisplayPort auf DVI-D 24+1 Anschlusskabel 5m, Good Connections®
Bester Preis 14,84 € 15,24 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - rot, 10 m von Good Connections
Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, rot, 10m, Good Connect
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - rot, 10 m
Bester Preis10,88 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections 1,5m RNS Patchkabel mit Cat.7 Rohkabel S/FTP PiMF grün von Good Connections
• Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker • S/FTP-Kabel (Schirmung...
Good Connections 1,5m RNS Patchkabel mit Cat.7 Rohkabel S/FTP PiMF grün
Bester Preis3,70 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 4,49 €
Amazon 4,49 €
Good Connections  OM4 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an ST - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM4 Faser für 1 |10 | 40 und 100 Gigabit/s Ethernet - 30 m von Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 30m, Good Connections
Good Connections OM4 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an ST - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM4 Faser für 1 |10 | 40 und 100 Gigabit/s Ethernet - 30 m
Bester Preis 46,03 € 47,15 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, 200m, Good Connections® (LW-P82003) von Good Connections
gepanzertes Stahlrohr KEVLAR Ummantelung Kupfergeflecht Nagetierschutz trittfest Leistungsmerkmale: Faser:...
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, 200m, Good Connections® (LW-P82003)
Bester Preis570,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM1 LC/SC Multimode 15m von Good Connections
Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM1 LC/SC Multimode 15m
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM1 LC/SC Multimode 15m
Bester Preis16,30 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
49% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 31,49 €
Alternate 31,99 €
GC S-PAK015 - Anschlusskabel, IEC, Stecker, Kupplung, 1,5m
Verbinden Sie Ihre SAT-Anlage mit diesem Premium SAT-Kabel mit Mantelstromfilter (Ferritkern). Mantelstromfilter...
GC S-PAK015 - Anschlusskabel, IEC, Stecker, Kupplung, 1,5m
Bester Preis1,50 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
69% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 4,40 €
Amazon 4,84 €
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 LC/SC Multimode 2m von Good Connections
Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM3 LC/SC Multimode 2m
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 LC/SC Multimode 2m
Bester Preis7,50 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
50% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 11,49 €
Jacob Computer 15,00 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Y-Kabel USB 2.0 - 2 x USB 2.0 Typ A (M) -> mini USB 2.0 Typ B (M) - 0.6 m - Schwarz (3310-06Y) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Y-Kabel USB 2.0 - 2 x USB 2.0 Typ A (M) -> mini USB 2.0 Typ B (M)...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Y-Kabel USB 2.0 - 2 x USB 2.0 Typ A (M) -> mini USB 2.0 Typ B (M) - 0.6 m - Schwarz (3310-06Y)
Bester Preis3,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 7,82 €
Amazon 7,82 €
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM2 LC/SC Multimode 2m von Good Connections
Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM2 LC/SC Multimode 2m
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM2 LC/SC Multimode 2m
Bester Preis7,00 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
60% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 14,60 €
Alternate 17,49 €
Good Connections Netzkabel - 0,75 m / 75 cm- Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an C13 Kaltgerätebuchse (gerade) - KUPFERLEITER CU - 0,75 mm² - KALTGERÄTE-Kabel - SCHWARZ von Good Connections
Kaltgeräte-Anschlusskabel für PC, Monitor, Beamer, Spielekonsole u.v.m. - 0, 75m/ 75 cm - schwarz Qualität:...
Good Connections Netzkabel - 0,75 m / 75 cm- Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an C13 Kaltgerätebuchse (gerade) - KUPFERLEITER CU - 0,75 mm² - KALTGERÄTE-Kabel - SCHWARZ
Bester Preis2,70 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 3,90 €
Klinkenverlängerung 3,5mm, Stecker an Buchse (3polig), Slim-Ausführung, weiß, 3m, Good Connections® (AS-35V3W3) von Good Connections
Beschreibung: 3,5 mm Stereo-Stecker > 3,5 mm Stereo-Buchse Audio Verlängerungskabel zur Verlängerung...
Klinkenverlängerung 3,5mm, Stecker an Buchse (3polig), Slim-Ausführung, weiß, 3m, Good Connections® (AS-35V3W3)
Bester Preis3,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 6,41 €
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - magenta, 40m von Good Connections
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, (LSOH), 500MHz, magenta, 40m,
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - magenta, 40m
Bester Preis26,16 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 30,40 €
Cyberport 47,90 €
RJ45 CAT6 Patchkabel, 250MHz S-STP/PIMF, 3m *gelb* (352128.12) von Good Connections
• Länge: 3m • Länge: 3m • Farbe: Gelb • Schirmung: S-FTP • Kategorie: Cat 6 • Farbe: Gelb - RJ45 Stecker...
RJ45 CAT6 Patchkabel, 250MHz S-STP/PIMF, 3m *gelb* (352128.12)
Bester Preis4,93 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Verlängerung USB 2.0 Stecker A an Buchse A, 1m, Good Connections® von Good Connections
USB 2.0 Verlängerung Stecker A an Buchse A, 1m
Verlängerung USB 2.0 Stecker A an Buchse A, 1m, Good Connections®
Bester Preis 1,34 € 3,40 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
GC N0093 - RJ-45 Stecker Cat.6A, 1er Set schwarz
Der geschirmte Cat. 6A Netzwerkstecker von Good Connections® eignet sich zum Crimpen an alle gerschirmten...
GC N0093 - RJ-45 Stecker Cat.6A, 1er Set schwarz
Bester Preis1,50 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
64% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 1,90 €
Jacob Computer 4,20 €
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 10m, Good Connections® von Good Connections
Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M)
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 10m, Good Connections®
Bester Preis13,67 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections - Euro-Netzkabel - Netzstecker (M) - Euro 8 Buchse (W) - 5.0 m - weiss (1550-5W) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Euro-Netzkabel - Netzstecker (M) - Euro 8 Buchse (W) - 5.0 m - weiss Gruppe...
Good Connections - Euro-Netzkabel - Netzstecker (M) - Euro 8 Buchse (W) - 5.0 m - weiss (1550-5W)
Bester Preis5,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 7,20 €
Amazon 11,06 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - beidseitig 90° nach unten gewinkelt - 0.25 m - U/ UTP - Cat.5e - Weiss (805U-W003WI) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - beidseitig 90° nach unten gewinkelt...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - beidseitig 90° nach unten gewinkelt - 0.25 m - U/ UTP - Cat.5e - Weiss (805U-W003WI)
Bester Preis2,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 3,00 €
Amazon 3,00 €
Good Connections - PS/2 Verlängerungskabel - PS/2, 6-polig (M) - PS/2, 6-polig (W) - 2 m - weiss (4280) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - PS/2 Verlängerungskabel - PS/2, 6-polig (M) - PS/2, 6-polig (W) - 2 m -...
Good Connections - PS/2 Verlängerungskabel - PS/2, 6-polig (M) - PS/2, 6-polig (W) - 2 m - weiss (4280)
Bester Preis3,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
68% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 11,60 €
Amazon 11,60 €
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM2 SC/SC Multimode 1m von Good Connections
Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM2 SC/SC Multimode 1m
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM2 SC/SC Multimode 1m
Bester Preis6,70 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
62% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 11,29 €
Jacob Computer 17,60 €
SAT Überspannungsschutz, Good Connections® von Good Connections
SAT Überspannungsschutz, Good Connections®
SAT Überspannungsschutz, Good Connections®
Bester Preis5,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Alcasa 806U-300S 30m Cat6 U/UTP (UTP) Schwarz Netzwerkkabel (806U-300S) von Good Connections
ungeschirmtes Twisted Pair Kabel Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle Längenangabe...
Alcasa 806U-300S 30m Cat6 U/UTP (UTP) Schwarz Netzwerkkabel (806U-300S)
Bester Preis18,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 26,85 €
Alcasa T45-11NW - RJ-45 - TAE-N - Männlich/weiblich - Weiß (T45-11NW) von Good Connections
Mit 0,2m Anschlusskabel Zum Anschluss von analogen Endgeräten an Modulardosen weiß Hauptmerkmale Anschlüsse...
Alcasa T45-11NW - RJ-45 - TAE-N - Männlich/weiblich - Weiß (T45-11NW)
Bester Preis3,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Patch Netzwerkkabel Cat. 6 S/FTP Hirose-Stecker grau 25m von Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, 25m, grau
Good Connections Patch Netzwerkkabel Cat. 6 S/FTP Hirose-Stecker grau 25m
Bester Preis38,90 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 43,90 €
Good Connections EURO-Netzkabel - 1 m - Euro-Stecker Typ C (gerade) an C7/Euro 8 Buchse (gerade) - KUPFERLEITER - 0,75 mm² - Stromkabel für TV, Konsole, Radio, Netzteil, Rasierer u.v.m. - WEISS von Good Connections
Technische Spezifikation: Anschluss 1: Euro-Stecker Typ C (gerade) Anschluss 2: C7 / Euro 8 Buchse (gerade)...
Good Connections EURO-Netzkabel - 1 m - Euro-Stecker Typ C (gerade) an C7/Euro 8 Buchse (gerade) - KUPFERLEITER - 0,75 mm² - Stromkabel für TV, Konsole, Radio, Netzteil, Rasierer u.v.m. - WEISS
Bester Preis2,50 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 6a - gepresst - violett (8060-HF070V) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 6a - gepresst - violett...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 6a - gepresst - violett (8060-HF070V)
Bester Preis6,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 8,00 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, rot, 10m von Good Connections
• RJ45 Stecker beidseitig • PVC Mantel • Belegung nach TIA / EIA 568 B • PiMF (Paarweise in Metallfolie)...
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, rot, 10m
Bester Preis 5,71 € 5,78 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 5,71 €
Jacob Computer 7,00 €
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 LC/LC Multimode 0,5m von Good Connections
Good Connections Patchkabel (Lichtwellenleiterkabel) Duplex OM3 LC/LC Multimode 0,5m
Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 LC/LC Multimode 0,5m
Bester Preis6,00 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 9,39 €
Jacob Computer 12,70 €
GC 2710-S05 - USB 3.0 Kabel, A Stecker auf Stecker B, 5 m
Das USB 3.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate...
GC 2710-S05 - USB 3.0 Kabel, A Stecker auf Stecker B, 5 m
Bester Preis5,50 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 7,39 €
Cyberport 8,50 €
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 40 m von Good Connections
Rastnasenschutz, halogenfrei (LSOH), 600MHz, Kabelstandard: Cat7, Kabellänge: 40 m, Kabelschirmung: S/FTP...
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 40 m
Bester Preis30,31 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - MT-RJ Single-Mode (M) - ST Single-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 (LW-703MT) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - MT-RJ Single-Mode (M) - ST Single-Mode (M) - 3 m -...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - MT-RJ Single-Mode (M) - ST Single-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 (LW-703MT)
Bester Preis21,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, braun, 1m, Good Connections (8060-010BR) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 6 - Braun Gruppe...
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, braun, 1m, Good Connections (8060-010BR)
Bester Preis3,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 4,08 €
Amazon 4,08 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6a - gepresst - Blau (8060-HF050B) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6a - gepresst - Blau...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6a - gepresst - Blau (8060-HF050B)
Bester Preis5,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
65% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 6,90 €
Amazon 16,74 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, violett, 15m von Good Connections
8060-150V - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, violett, 15m
Bester Preis 11,30 € 11,72 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 14,40 €
Jacob Computer 15,00 €
Stereo Cinchkabel, 2 x Cinch St / 2 x Cinch St, 1,5m, Good Connections® (5901-D) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Audio Kabel - 2x Cinch (M) -> 2 x Cinch (M) - 1.5 m Gruppe Kabel...
Stereo Cinchkabel, 2 x Cinch St / 2 x Cinch St, 1,5m, Good Connections® (5901-D)
Bester Preis2,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Alcasa 8060-030BR - RJ-45 - RJ-45 - Cat6 - S/FTP (S-STP) - Braun - Polyvinyl chloride (PVC) (8060-030BR) von Good Connections
RJ45 Stecker beidseitig PVC Mantel Belegung nach TIA / EIA 568 B PiMF (Paarweise in Metallfolie) Cat....
Alcasa 8060-030BR - RJ-45 - RJ-45 - Cat6 - S/FTP (S-STP) - Braun - Polyvinyl chloride (PVC) (8060-030BR)
Bester Preis5,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 6,70 €
Amazon 6,70 €
DisplayPort Anschlusskabel 20pin Stecker beidseitig, 10m, Good Connections® von Good Connections
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: DisplayPort Features Kabellänge : 10 m Produktfarbe...
DisplayPort Anschlusskabel 20pin Stecker beidseitig, 10m, Good Connections®
Bester Preis13,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Kunststoff-Gehäuse für 25-Pol SubD von Alcasa
Kunststoff-Gehäuse für 25-Pol SubD
Kunststoff-Gehäuse für 25-Pol SubD
von Alcasa
Bester Preis0,79 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
79% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 3,70 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, rot, 2m von Good Connections
Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Rastnasenschutz (RNS) Features Zertifizierung...
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, rot, 2m
Bester Preis 5,80 € 5,81 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
GC 3310-AM3 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 3 m
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections® bietet eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate...
GC 3310-AM3 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 3 m
Bester Preis1,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
63% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 5,29 €
Amazon 5,29 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - UTP - (Kategorie 6) - schwarz - Flachkabel (806U-F100S) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - UTP - (Kategorie 6)...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 10 m - UTP - (Kategorie 6) - schwarz - Flachkabel (806U-F100S)
Bester Preis7,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
61% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 18,27 €
Amazon 18,27 €
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - magenta, 2m von Good Connections
Patchkabel Cat. 6A, S/FTP, PIMF, halogenfrei, 500MHz, magenta, 2m, Good Connections®
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - magenta, 2m
Bester Preis6,56 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 25m, Good Connections® von Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 25m, Good Connections®
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 25m, Good Connections®
Bester Preis 15,50 € 15,92 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grün, 25m, Good Connections® von Good Connections
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grün, 25m, Good Connections®
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grün, 25m, Good Connections®
Bester Preis19,19 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 24,80 €
Cyberport 30,90 €
Good Connections PREMIUM Cat. 8.1 Patchkabel - 1,5 m - RNS Rastnasenschutz -S/FTP- 40GB/2000MHz - KUPFER-Leiter CU - Halogenfrei LSZH - Netzwerk-LAN-Kabel kompatibel zu CAT. 7 / 6A / 6 / 5e - GRAU von Good Connections
halogenfreies Cat. 8.1 Patchkabel mit schlankem Rastnasenschutz, bis zu 40-gigabitfähig, Leiter besteht...
Good Connections PREMIUM Cat. 8.1 Patchkabel - 1,5 m - RNS Rastnasenschutz -S/FTP- 40GB/2000MHz - KUPFER-Leiter CU - Halogenfrei LSZH - Netzwerk-LAN-Kabel kompatibel zu CAT. 7 / 6A / 6 / 5e - GRAU
Bester Preis13,95 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections SAT TV Antennenkabel - F-Stecker an F-Stecker, vergoldet - 5-fach geschirmt, Schirmmaß > 100dB - weiß, 1,5 m von Good Connections
Antennenkabel F-Stecker an F-Stecker, gerade, 5-fach geschirmt, vergoldete Kontakte, weiß, 1,5m, Goo
Good Connections SAT TV Antennenkabel - F-Stecker an F-Stecker, vergoldet - 5-fach geschirmt, Schirmmaß > 100dB - weiß, 1,5 m
Bester Preis10,49 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Antennenkabel weiß, F-Stecker an Koax-Stecker, gerade, 5m, Good Connections® (S-FK50ST) von Good Connections
Kurzinfo: GOOD CONNECTIONS - Antennenkabel - F-Stecker -> Koax Stecker - gerade - 5.0 m - Weiss Gruppe...
Antennenkabel weiß, F-Stecker an Koax-Stecker, gerade, 5m, Good Connections® (S-FK50ST)
Bester Preis4,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
73% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 15,31 €
GC 3310-AM01 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 0,15 m
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections® bietet eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate...
GC 3310-AM01 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 0,15 m
Bester Preis0,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
84% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 5,95 €
Amazon 5,95 €
GC 3310-AM1 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 1 m
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections® bietet eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate...
GC 3310-AM1 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Mini B Stecker, 1 m
Bester Preis1,15 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
72% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 4,10 €
Amazon 4,10 €
Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP blau 0,5m von Good Connections
• Mit Rastnasenschutz (RNS®) • Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker...
Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP blau 0,5m
Bester Preis2,20 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
64% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 6,15 €
Amazon 6,15 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, orange, 5m von Good Connections
Cat. 6 Patchkabel, SSTP/PiMF, PVC, 250MHz, 5m, orange
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, orange, 5m
Bester Preis3,97 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 3,97 €
Jacob Computer 4,20 €
Good Connections Cat.6 Ethernet LAN Patchkabel-Verlängerung mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU - Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke) - rot, 2 m von Good Connections
RNS® Patchkabelverlängerung mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, CU, rot, 2m, Good
Good Connections Cat.6 Ethernet LAN Patchkabel-Verlängerung mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, CU - Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke) - rot, 2 m
Bester Preis10,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 10,99 €
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, orange, 5m, Good Connections® von Good Connections
S-FTP, Cat.5e, Patchkabel, orange, 5m
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, orange, 5m, Good Connections®
Bester Preis7,05 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:45; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections Cat.7 Verlegekabel - SIMPLEX - reines Kuper (OFC) - 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - S/FTP, PiMF, AWG23, FRNC-B - Netzwerk-, Installationskabel, orange, 100m von Good Connections
Ka Rolle Verlegekabel 100,0m Cat. 7 S/FTP PiMF 1000MHz Simplex, AWG23, FRNC-B, orange
Good Connections Cat.7 Verlegekabel - SIMPLEX - reines Kuper (OFC) - 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - S/FTP, PiMF, AWG23, FRNC-B - Netzwerk-, Installationskabel, orange, 100m
Bester Preis 58,21 € 59,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections DisplayPort 1.2 Anschlusskabel - vergoldete Stecker beidseitig - 4K2K / UHD - 24K vergoldete Kontake - 3-fach Schirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 10 m von Good Connections
Anschlusskabel DisplayPort 20pin Stecker beidseitig, vergoldet, schwarz, 10m, Good Connections®
Good Connections DisplayPort 1.2 Anschlusskabel - vergoldete Stecker beidseitig - 4K2K / UHD - 24K vergoldete Kontake - 3-fach Schirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 10 m
Bester Preis19,93 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, schwarz, 10m, Good Connections® von Good Connections
S-FTP, Cat.5e, Patchkabel, schwarz, 10m
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, schwarz, 10m, Good Connections®
Bester Preis 5,66 € 5,79 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 40 m von Good Connections
Rastnasenschutz, halogenfrei (LSOH), 600MHz, Kabelstandard: Cat7, Kabellänge: 40 m, Kabelschirmung: S/FTP...
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 40 m
Bester Preis30,31 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 34,40 €
Cyberport 48,60 €
Good Connections  OM2 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an SC - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM2 Faser für 1 und 10 Gigabit/s Ethernet - 0,5 m von Good Connections
Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)
Good Connections OM2 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an SC - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM2 Faser für 1 und 10 Gigabit/s Ethernet - 0,5 m
Bester Preis9,41 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
42% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 10,79 €
Jacob Computer 16,30 €
GC S-1000Q - SAT Fensterdurchführung, F-Buchse, 0,265 m
Mit der Ultra-Slim SAT-Fensterdurchführung von Good Connections führen Sie Ihren Satellitenanschluss...
GC S-1000Q - SAT Fensterdurchführung, F-Buchse, 0,265 m
Bester Preis4,20 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 4,93 €
Cyberport 5,10 €
Good Connections Patch Panel 19´´ Zoll CAT6 geschirmt STP 1HE 24-Port schwarz von Good Connections
geeignet für 1 Gigabit/s Ethernet und für Übertragungsfrequenzen bis 250 MHz Cat.6 / Class E nach ISO/IEC11801...
Good Connections Patch Panel 19´´ Zoll CAT6 geschirmt STP 1HE 24-Port schwarz
Bester Preis32,60 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 41,81 €
Amazon 41,81 €
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 25m, Good Connections (8060-250O) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 m - Paare in Metallfolie (PiMf)...
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, orange, 25m, Good Connections (8060-250O)
Bester Preis18,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 23,20 €
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel-Verlängerung mit Cat. 7 Rohkabel, mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halgenfrei, 500MHz, OFC, CU - 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - schwarz, 5 m von Good Connections
Kabelstandard: Cat7, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45 Features Verkabelungstechnologie : 10/100/1000Base-T(X)...
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel-Verlängerung mit Cat. 7 Rohkabel, mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halgenfrei, 500MHz, OFC, CU - 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - schwarz, 5 m
Bester Preis 10,00 € 11,02 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 14,80 €
Jacob Computer 15,70 €
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 0,5m, Good Connections® (2510-EUM005) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections EASY - USB-Kabel - USB (M) umkehrbar bis Micro-USB Type B (M) - 50 cm - Schwarz...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 0,5m, Good Connections® (2510-EUM005)
Bester Preis3,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 02:16; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 5,90 €
Good Connections Patch Netzwerkkabel Cat. 6 S/FTP Hirose-Stecker rot 15m von Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, 15m, rot
Good Connections Patch Netzwerkkabel Cat. 6 S/FTP Hirose-Stecker rot 15m
Bester Preis25,10 €
gefunden bei Cyberport
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
46% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 29,40 €
Amazon 46,20 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, violett, 25m von Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, violett, 25m, Good Connections®
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, violett, 25m
Bester Preis15,78 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 23,10 €
Cyberport 23,20 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, blau, 7,5m von Good Connections
Cat. 6 Patchkabel, SSTP/PiMF, PVC, 250MHz, 7,5m, blau
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, blau, 7,5m
Bester Preis 3,08 € 5,10 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 22.03.2019 um 03:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
64% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 5,70 €
Cyberport 8,50 €