Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

I Love Tec von Good Connections

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Auto & Navigation, Computer & Büro und weitere Produkte von Good Connections. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich Auto & Navigation von Good Connections, unter Computer & Büro von Good Connections oder in der Abteilung für Foto & Camcorder von Good Connections. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP grau 0,5m von Good Connections
• Mit Rastnasenschutz (RNS®) • Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker • S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)
Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP grau 0,5m   
gefunden bei Cyberport
4,90 €
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, gelb, 0,3m, Good Connections® von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 100 MHz...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, gelb, 0,3m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
4,19 €
Joystick-Verlängerung, 3m, vergossen, MIT RÄNDELSCHRAUBEN von Good Connections
Joystick-Verlängerung, 3m, vergossen, MIT RÄNDELSCHRAUBEN
Joystick-Verlängerung, 3m, vergossen, MIT RÄNDELSCHRAUBEN   
gefunden bei Amazon
16,73 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - FTP - (Kategorie 5e) - blau (805B-050) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - FTP - (Kategorie 5e) - blau Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 805B-050 EAN/UPC 4014619042562 Produktbeschreibung: Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel - 5 m Paketierte Menge 1 Typ Patch-Kabel...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - FTP - (Kategorie 5e) - blau (805B-050)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
6,97 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, braun, 0,15m von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250 MHz...
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, braun, 0,15m   
gefunden bei Amazon
5,74 €
Good Connections 8070R-025O Category 7 Ethernet Patchkabel RJ45 (0,25 m) von Good Connections
- Mit Rastnasenschutz (verhindert das Wegknicken der Rastnase) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 600MHz - Kabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt - RJ45-Stecker beidseitig - S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht) - PIMF (Adern paarweise in Metallfolie) - Kupferadern...
Good Connections 8070R-025O Category 7 Ethernet Patchkabel RJ45 (0,25 m)   
gefunden bei Amazon
14,79 €
Good Connections Patchkabel Cat. 6 ungeschirmt Flachkabel schwarz 1,5m von Good Connections
Good Connections Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL
Good Connections Patchkabel Cat. 6 ungeschirmt Flachkabel schwarz 1,5m   
gefunden bei Cyberport
6,90 €
RJ45 Patchkabel mitCat.7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 600MHz, schwarz, 20m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-1428) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 20 m - SFTP, PiMF -Cat.7 Rohkabel - geformt, ohne Haken - Schwarz Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. GCT-1428 EAN/UPC 4014619570034 Produktbeschreibung: Good Connections Patch-Kabel - 20 m - Schwarz...
RJ45 Patchkabel mitCat.7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 600MHz, schwarz, 20m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-1428)   
gefunden bei Jacob Computer
21,00 €
Alcasa TZA-2AP8 RJ-45 Telefon-/Antennen-/Steckdose (TZA-2AP8) von Good Connections
UAE Anschlußdose 8/8, 2 Amtsleitungen. Hauptmerkmale Technische Details Buchsen-Typ RJ-45 Produktfarbe Grau Buchsen Menge 2
Alcasa TZA-2AP8 RJ-45 Telefon-/Antennen-/Steckdose (TZA-2AP8)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
8,25 €
Good Connections - Druckerkabel - 25-Pol D-Sub (M) - 36-Pol Centronics (M) - 3 m - Grau von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Druckerkabel - 25-Pol D-Sub (M) - 36-Pol Centronics (M) - 3 m - Grau Gruppe Ausgabe Kabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 4016-3 Modell EAN/UPC 4014619401635 Produktbeschreibung: Good Connections - Druckerkabel Paketierte Menge 1 Typ Druckerkabel Länge 10...
Good Connections - Druckerkabel - 25-Pol D-Sub (M) - 36-Pol Centronics (M) - 3 m - Grau   
gefunden bei Jakob-Elektronik
7,60 €
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90&#176 nach unten gewinkelt, grün, 0,25m, Good Connections (806W-003G) von Good Connections
Beschreibung: 250 MHz RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm mit Schirmung 80x0,12mm PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) Adern Material: Kupfer Stecker Material: CuZnNi Haube: vergossen Aufbau Kabel: AWG 27/7...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90&#176 nach unten gewinkelt, grün, 0,25m, Good Connections (806W-003G)   
gefunden bei Jacob Computer
9,30 €
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - violett, 40m von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - violett, 40m   
gefunden bei Amazon Marketplace
33,84 €
Alcasa PF-40 IDC 40-pin Weiß Drahtverbinder (PF-40) von Good Connections
Pfostenverbinder 2x20 Schneid/Klemm Hauptmerkmale Technische Details Stecker IDC 40-pin Farbe Produktfarbe Weiß
Alcasa PF-40 IDC 40-pin Weiß Drahtverbinder (PF-40)   
gefunden bei Jacob Computer
11,30 €
Alcasa GCT-0780 - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat6 - U/UTP (UTP) (GCT-0780) von Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, magenta, 1m, Good Connections im POLYBAG ungeschirmtes Twisted Pair Kabel Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle mit vergoldeten Kontaktflächen Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Standard CAT 6 Schirmungsmaß U/U/UTP Innenleiter 4x2xAWG...
Alcasa GCT-0780 - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat6 - U/UTP (UTP) (GCT-0780)   
gefunden bei Jacob Computer
9,80 €
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grau, 1,5 m von Good Connections
Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, grau, 1,5m, Good Conne
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grau, 1,5 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
4,79 €
Good Connections Euro-Netzkabel - 5 m - Netzstecker (90° gewinkelt) an Euro 8 Buchse (90° gewinkelt) - für Smart TV, Playstation, XBOX One S, SONOS Play, Drucker, Radio, Rasierer, usw. - schwarz von Good Connections
Die Alternative bei engen Platzverhältnissen! Beispielsweise bei Fernsehern oder Radios, die dicht an der Wand stehen müssen, bietet dieses Kabel deutlich mehr Spielraum gegenüber Standard-Eurokabeln (mind. + 3cm) Vergleich Standard Stecker/Buchse mit abgewinkeltem Stecker/Buchse: Euro Stecker: Länge...
Good Connections Euro-Netzkabel - 5 m - Netzstecker (90° gewinkelt) an Euro 8 Buchse (90° gewinkelt) - für Smart TV, Playstation, XBOX One S, SONOS Play, Drucker, Radio, Rasierer, usw. - schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
10,54 €
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90&#176 RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, schwarz, 15m, Good Connections® POLYBAG (GCT-1582) von Good Connections
Beschreibung: Die ideale Lösung bei minimalen Platzverhältnissen (z.B. 48,30cm (19"") Patch Panel) ungeschirmtes Twisted Pair Kabel Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle, gewinkelt Slimline Knickschutztülle Technische Details: Farbe schwarz Standard CAT 5e Schirmungsmaß F/UTP...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90&#176 RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, schwarz, 15m, Good Connections® POLYBAG (GCT-1582)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
11,31 €
Alcasa GCT-1060 - DVI-D - DVI-D - Männlich - Männlich - Schwarz - 1920 x 1080 (HD 1080) - 2560 x 1600 (WQXGA) (GCT-1060) von Good Connections
Anschlusskabel DVI-D 24+1 Stecker an Stecker, schwarz, 5m, Good Connections im POLYBAG Dieses Kabel dient zur Übertragung von digitalen Signalen. Dieses Kabel unterstützt Auflösungen höher als FullHD 1080p (1920 x 1080) von bis zu WQXGA (2560 x 1600) für digitale Verbindungen. DVI-D 24+1 (Dual Link)...
Alcasa GCT-1060 - DVI-D - DVI-D - Männlich - Männlich - Schwarz - 1920 x 1080 (HD 1080) - 2560 x 1600 (WQXGA) (GCT-1060)   
gefunden bei Jacob Computer
14,30 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - LC Single-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OM2 - Gelb (LW-905LC) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - LC Single-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OM2 - Gelb Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-905LC EAN/UPC 4014619943692 Produktbeschreibung: Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel - 5...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - LC Single-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OM2 - Gelb (LW-905LC)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
12,91 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb (LW-701LD) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-701LD EAN/UPC 4014619540655 Produktbeschreibung: Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel -...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Single-Mode (M) - DIN Single-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb (LW-701LD)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
61,36 €
Alcasa Cat5e 0.25m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - F/UTP (FTP) - Grau (GC-0334) von Good Connections
RJ45 Stecker beidseitig PVC Mantel Belegung nach TIA / EIA 568 B Foliengeschirmt Cat. 5e Zertifiziert Farbe: Grau Hauptmerkmale Funktionen Kabelstandard Cat5e Kabellänge 0,25 m Kabelschirmung F/UTP (FTP) Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Kabeltyp Männlich/männlich Produktfarbe Grau Jackenmaterial Polyvinyl...
Alcasa Cat5e 0.25m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - F/UTP (FTP) - Grau (GC-0334)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
10,20 €
Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP rot 3m von Good Connections
• Mit Rastnasenschutz (RNS®) • Rohkabel nach Cat. 7 Vorgaben gefertigt • 2x geschirmte RJ45 Cat. 6A Stecker • S/FTP-Kabel (Schirmung Folie + Geflecht)
Good Connections Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel S/FTP rot 3m   
gefunden bei Cyberport
5,90 €
Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A (beidseitig verwendbar, gewinkelt) an Mini B 5-pin Stecker - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 0,5 m von Good Connections
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an mini Stecker, gewinkelt, schwarz, 0,5m, Good Connections®
Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A (beidseitig verwendbar, gewinkelt) an Mini B 5-pin Stecker - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 0,5 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
3,61 €
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grün, 10m, Good Connections® von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grün, 10m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
18,01 €
Good Connections Floppy-kabel, Intern, Für 1 Floppylauf 5022-2 von Good Connections
Details anzeigen
Good Connections Floppy-kabel, Intern, Für 1 Floppylauf 5022-2   
gefunden bei eBay
5,78 €
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 5m, Good Connections® von Good Connections
Eigenschaften:- USB A Stecker USB B Micro Stecker - Vergossene Gehäuse - Doppelt geschirmt - USB 3.0 konform- Farbe: schwarz- Länge: 5m
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker Micro B, schwarz, 5m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
7,47 €9,92 €
Good Connections - Audio/Video Anschlusskabel - Scart 20-Pol (M) -> 3 x Cinch (M) - 2.0 m - Schwarz (5595-020) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Audio/Video Anschlusskabel - Scart 20-Pol (M) -> 3 x Cinch (M) - 2.0 m - Schwarz Gruppe Kabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 5595-020 Modell EAN/UPC 4014619611621 Produktbeschreibung: Good Connections - Video- / Audiokabel Paketierte Menge 1 Kabel Video-...
Good Connections - Audio/Video Anschlusskabel - Scart 20-Pol (M) -> 3 x Cinch (M) - 2.0 m - Schwarz (5595-020)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
7,97 €
Good Connections - Patch-Kabel - MT-RJ Multi-Mode (M) - MT-RJ Multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei (LW-802CMJ) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - MT-RJ Multi-Mode (M) - MT-RJ Multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-802CMJ Modell EAN/UPC 4014619944521 Produktbeschreibung: Good Connections Patch-Kabel...
Good Connections - Patch-Kabel - MT-RJ Multi-Mode (M) - MT-RJ Multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei (LW-802CMJ)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
16,07 €
Good Connections S-FTP, Cat.5e, Patchkabel, gelb, 10,0m von Good Connections
Good Connections S-FTP, Cat.5e, Patchkabel, gelb, 10,0m
Good Connections S-FTP, Cat.5e, Patchkabel, gelb, 10,0m   
gefunden bei Jacob Computer
20,00 €
Good Connections - RJ11 Western Verbindungskabel - 6p4c - RJ-11 (M) - RJ-11 (M) - 3 m - Schwarz (TAA-03) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - RJ11 Western Verbindungskabel - 6p4c - RJ-11 (M) - RJ-11 (M) - 3 m - Schwarz Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. TAA-03 Modell EAN/UPC 4014619002030 Produktbeschreibung: Good Connections RJ11 Western Verbindungskabel - 3 m Paketierte Menge...
Good Connections - RJ11 Western Verbindungskabel - 6p4c - RJ-11 (M) - RJ-11 (M) - 3 m - Schwarz (TAA-03)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
5,22 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - E2000 Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-8154E) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - E2000 Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-8154E EAN/UPC 4014619538119 Produktbeschreibung: Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - E2000 Multi-Mode (M) - E2000 Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-8154E)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
83,52 €
RJ45 Patchkabel mitCat.7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, OFC, magenta, 5m, Good Connections® (8070R-050M) von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! Hauptmerkmale Funktionen Kabelstandard Cat.7 Rohkabel Kabellänge 5 m Kabelschirmung S/FTP (S-STP) Anschluss...
RJ45 Patchkabel mitCat.7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS®), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, OFC, magenta, 5m, Good Connections® (8070R-050M)   
gefunden bei Jacob Computer
16,80 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Schwarz (GCT-0077) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Schwarz Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. GCT-0077 Modell EAN/UPC 4014619417148 Produktbeschreibung: Good Connections Patch-Kabel - 1...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Schwarz (GCT-0077)   
gefunden bei Jacob Computer
10,40 €
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90&#176 nach unten gewinkelt, rot, 5m, Good Connections (806W-050R) von Good Connections
Beschreibung: 250 MHz RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt S/FTP-Kabel (Schirmung mit Folie und Geflecht) Aufbau Schirmung: Alu Folie 0,025mm mit Schirmung 80x0,12mm PiMF (Adern paarweise in Metallfolie) Adern Material: Kupfer Stecker Material: CuZnNi Haube: vergossen Aufbau Kabel: AWG 27/7...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90&#176 nach unten gewinkelt, rot, 5m, Good Connections (806W-050R)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
8,94 €
Staubschutzdeckel für RJ-45 Buchse, blau von Good Connections
Schützen Sie Ihre RJ45-Buchsen oder ISDN-Buchsen vor Staub und Beschädigungen. Verwendbar für: - Netzwerk- und ISDN Dosen - Netzwerkanschluss am PC oder Notebook - Abdeckung von freien Ports an Switches Farbe: blau
Staubschutzdeckel für RJ-45 Buchse, blau   
gefunden bei Amazon
2,38 €
Alcasa GCT-0515 9m Cat5e F/UTP (FTP) Weiß Netzwerkkabel (GCT-0515) von Good Connections
RJ45 Stecker beidseitig PVC Mantel Belegung nach TIA / EIA 568 B Foliengeschirmt Cat. 5e Zertifiziert Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 9 m Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Geschlecht Männlich/männlich Kabelschirmung F/UTP (FTP) Produktfarbe Weiß Jackenmaterial Polyvinyl chloride...
Alcasa GCT-0515 9m Cat5e F/UTP (FTP) Weiß Netzwerkkabel (GCT-0515)   
gefunden bei Jacob Computer
14,80 €
Patchpanel Desktop Cat.6A 12port von Good Connections
Das Good Connections Patchpanel Desktop Cat.6A 12port ist ein nach ISO/IEC11801 (2010) und EIA/TIA-568B (2008) zertifiziertes 12-Port Patch Panel, welches für 10 Gigabit/s Ethernet und für Übertragungsfrequenzen bis 500 MHz geeignet ist. Die Komplettschirmung der RJ45 Buchsen und der LSA Leisten sorgen...
Patchpanel Desktop Cat.6A 12port   
gefunden bei Alternate
24,99 €
Power Over eSATA Verlängerungskabel Stecker auf Buchse, extern, 1m von Good Connections
Dieses Power Over eSATA Verlängerungskabel mit einer Länge von 1m, dient zum Anschluss von Power Over eSATA Geräten sowie Standard USB und eSATA Geräten, wie z.B. externe Gehäuse, Card Reader, Adapter etc. Dieser Anschluss vereint die eSATA und USB Schnittstelle in einem und ist in der Lage, Strom über...
Power Over eSATA Verlängerungskabel Stecker auf Buchse, extern, 1m   
gefunden bei Amazon
20,14 €
Audio Y-Kabel 3,5mm Klinke Stecker an 2x Buchse 0,20m, Good Connections® im POLYBAG von Good Connections
Audio Y-Kabel 3,5mm Klinke Stecker an 2x Buchse 0,20m, Good Connections® im POLYBAG
Audio Y-Kabel 3,5mm Klinke Stecker an 2x Buchse 0,20m, Good Connections® im POLYBAG   
gefunden bei Amazon
2,30 €
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections® von Good Connections
- Stecker: SC/SC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: violett
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
16,37 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - (Kategorie 6) - rot (806U-030R) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - (Kategorie 6) - rot Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 806U-030R EAN/UPC 4014619255757 Produktbeschreibung: Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel - 3 m Paketierte Menge 1 Typ Patch-Kabel...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - (Kategorie 6) - rot (806U-030R)   
gefunden bei Jacob Computer
10,20 €
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grün, 40m von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
Good Connections Cat.6A Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - grün, 40m   
gefunden bei Amazon Marketplace
25,26 €
Good Connections  OM2 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an SC - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM2 Faser für 1 und 10 Gigabit/s Ethernet - 15 m von Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 15m, Good Connections®
Good Connections OM2 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an SC - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM2 Faser für 1 und 10 Gigabit/s Ethernet - 15 m   
gefunden bei Amazon
12,34 €
Good Connections - Netzkabelverlängerung - Schuko (M) - Schuko (W) - 5 m - Schwarz (1504-S05) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Netzkabelverlängerung - Schuko (M) - Schuko (W) - 5 m - Schwarz Gruppe System- & Stromkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 1504-S05 Modell EAN/UPC 4014619249473 Produktbeschreibung: Good Connections - Netzverlängerungskabel - 5 m Paketierte Menge 1 Typ Netzverlängerungskabel...
Good Connections - Netzkabelverlängerung - Schuko (M) - Schuko (W) - 5 m - Schwarz (1504-S05)   
gefunden bei Jacob Computer
18,50 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST (M) - ST (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-802ST) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST (M) - ST (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-802ST EAN/UPC Produktbeschreibung: Alcasa GOOD CONNECTIONS Duplex, Patch-Kabel - 2 m Paketierte Menge 1 Typ Duplex...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST (M) - ST (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-802ST)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
11,13 €
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST,  1m, Good Connections® von Good Connections
Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - ST (M)
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 1m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
6,27 €
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 1m, Good Connections® von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 1m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
3,72 €
Y-Kabel USB 2.0 2x Stecker A an Stecker Mini B 5-pin, schwarz, 0,8m von Good Connections
- USB 2.0 Anschlusskabel- 2x Stecker A an Stecker Mini B 5-pin- Kompatibel zu USB 1.1- Farbe: schwarz- Länge: 0,8m
Y-Kabel USB 2.0 2x Stecker A an Stecker Mini B 5-pin, schwarz, 0,8m   
gefunden bei Amazon
14,73 €
Alcasa 3xRCA/3xRCA 1m - 3 x RCA - Männlich - 3 x RCA - Männlich - Gerade - Gerade (AVS-0101) von Good Connections
Premium Video-Audio-Verbindung 3x Cinch Stecker an 3x Cinch Stecker 1x Audio links, 1x Audio rechts, 1x Videoleitung 75 Ohm Länge ca. 1,5m Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 1 m Anschluss 1 3 x RCA Anschluss 2 3 x RCA Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich Anschluss1...
Alcasa 3xRCA/3xRCA 1m - 3 x RCA - Männlich - 3 x RCA - Männlich - Gerade - Gerade (AVS-0101)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
16,08 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6a - halogenfrei - grün (8060-L050G) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6a - halogenfrei - grün Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 8060-L050G Modell EAN/UPC 4014619139446 Produktbeschreibung: Good Connections Patch-Kabel - 5 m - grün...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - Paare in Metallfolie (PiMf) - CAT 6a - halogenfrei - grün (8060-L050G)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
18,16 €
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 50 m von Good Connections
Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, gelb, 50m, Good Connec
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 50 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
38,70 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grün, 1,5m von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250 MHz...
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grün, 1,5m   
gefunden bei Amazon Marketplace
6,11 €
Alcasa LC-APC/SC-APC 5m - LC/APC - SC/APC - Männlich/männlich - OS2 - Gelb - Einzelmodus (LW-705LASA) von Good Connections
Stecker: LC-APC/SC-APC duplex Faser: OS2 (Singlemode, 9/125) LSZH Länge: 5m Farbe: gelb Hauptmerkmale Funktionen Anschluss 1 LC/APC Anschluss 2 SC/APC Geschlecht Männlich/männlich Lichtleitertyp OS2 Vollduplex Ja Lochdurchmesser 9 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Produktfarbe Gelb Kabel mode struktur...
Alcasa LC-APC/SC-APC 5m - LC/APC - SC/APC - Männlich/männlich - OS2 - Gelb - Einzelmodus (LW-705LASA)   
gefunden bei Jacob Computer
23,30 €
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, hellbraun, 10m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-1081) von Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, hellbraun, 10m, Good Connections im POLYBAG Netzwerkflachkabel zum einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten. 2xRJ45 Stecker, ungeschirmt Außenmaß nur 1.5mm x 6mm Geringer Biegeradius Leicht zu beschriften Ideal fürs Heimnetzwerk mit angespritzter...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, hellbraun, 10m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-1081)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
9,01 €
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 1m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-0936) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 6 - Gelb Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. GCT-0936 EAN/UPC 4014619336609 Produktbeschreibung: Good Connections Patch-Kabel - 1 m - Gelb Typ Patch-Kabel - CAT 6 Technologie SFTP-Kabel...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 1m, Good Connections® im POLYBAG (GCT-0936)   
gefunden bei Jacob Computer
9,80 €
Alcasa CAT6A S/FTP 15 m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat6a - S/FTP (S-STP) - Rot (GC-0258) von Good Connections
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, rot, 15m, Good Connections® Cat. 6A Anschlusskabel, PIMF Halogenfrei Western-Stecker 8/8 (RJ 45) mit Metermarkierung Innenleiter: 7x0,16mm BC, AWG 26 Schirmung: Paare in Folie 0,025 Single AUßenmantel: OD = 6,5mm / halogenfree Hauptmerkmale Funktionen...
Alcasa CAT6A S/FTP 15 m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat6a - S/FTP (S-STP) - Rot (GC-0258)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
14,14 €
Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 EASY A Stecker an EASY A Stecker (beidseitig verwendbar) - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - High-Speed bis zu 480 Mbit/s - schwarz, 2 m von Good Connections
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate von bis zu 480Mbit/s dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau und Steckern mit Kupferkontakten. Dieses Kabel besitzt den neuartigen EASY-USB A Stecker, der den Vorteil bietet, dass er...
Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 EASY A Stecker an EASY A Stecker (beidseitig verwendbar) - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - High-Speed bis zu 480 Mbit/s - schwarz, 2 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,39 €
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, crossover, grau, 10m, Good Connections® von Good Connections
815H-10C - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, crossover, grau, 10m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
4,44 €
Good Connections Mini-DisplayPort Anschlusskabel - beidseitig MDP Stecker - 4K2K / UHD - 24K vergoldete Kontake - 3-fach Schirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 5 m von Good Connections
Mini Displayport Anschlusskabel von Good Connections Das Mini Displayport Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe Signalübertragung bis 4096 x 2160 Pixel bei 30Hz (4K2K / UHD / Ultra HD) dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau mit 3-facher Kabelschirmung...
Good Connections Mini-DisplayPort Anschlusskabel - beidseitig MDP Stecker - 4K2K / UHD - 24K vergoldete Kontake - 3-fach Schirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 5 m   
gefunden bei Amazon
12,14 €
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1m, Good Connections® von Good Connections
Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
6,51 €
Cat. 5e RJ45 Crimpstecker komplett (gelb) von Good Connections
Modularstecker zum selber-konfektionieren von Patchkabeln. Der Stecker besteht aus drei Teilen, nämlich Stecker, Kabelführungskamm und der Knickschutztülle. • Geschirmter Modularstecker Cat. 5e • Mit Kabelführungskamm und Knickschutztülle • Farbe: gelb
Cat. 5e RJ45 Crimpstecker komplett (gelb)   
gefunden bei Amazon
2,79 €
Good Connections Netzkabel 2,5m Schutzkontakt-St. zu Kaltgeräte-Bu. schwarz von Good Connections
• Schutzkontakt-Kabel • Anschlüsse: Schutzkontakt (CEE 7/7, Typ-F) und Kaltgeräte (IEC C13) • Farbe: schwarz, Länge: 2,5m
Good Connections Netzkabel 2,5m Schutzkontakt-St. zu Kaltgeräte-Bu. schwarz   
gefunden bei Cyberport
6,90 €
High-Speed-HDMI®-Kabel, vergoldete Stecker mit Ferritkernen, 5m, Good Connections® von Good Connections
HDMI Anschlusskabel Premium mit Ferritkernen 19pol St/St, Länge: 5m = >Dieses Kabel wird zum Anschluss von digitalen Endgeräten benötigt. Das Kabel überträgt die digitalen Signale eines Widergabegerätes mit HDMI Ausgang an ein Endgerät (Beamer, Plasma TV, etc.) mit HDMI Eingang. Durch die digitale Übertragung...
High-Speed-HDMI®-Kabel, vergoldete Stecker mit Ferritkernen, 5m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
9,46 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, orange, 3m von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250 MHz...
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, orange, 3m   
gefunden bei Amazon
6,34 €6,53 €
Good Connections Euro-Netzkabel - 3 m - Netzstecker (90° gewinkelt) an Euro 8 Buchse (90° gewinkelt) - für Smart TV, Playstation, XBOX One S, SONOS Play, Drucker, Radio, Rasierer, usw. - weiß von Good Connections
Die Alternative bei engen Platzverhältnissen! Beispielsweise bei Fernsehern oder Radios, die dicht an der Wand stehen müssen, bietet dieses Kabel deutlich mehr Spielraum gegenüber Standard-Eurokabeln (mind. + 3cm) Vergleich Standard Stecker/Buchse mit abgewinkeltem Stecker/Buchse: Euro Stecker: Länge...
Good Connections Euro-Netzkabel - 3 m - Netzstecker (90° gewinkelt) an Euro 8 Buchse (90° gewinkelt) - für Smart TV, Playstation, XBOX One S, SONOS Play, Drucker, Radio, Rasierer, usw. - weiß   
gefunden bei Amazon
6,84 €
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 10 m von Good Connections
Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, gelb, 10m, Good Connec
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 10 m   
gefunden bei Amazon
9,30 €
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, weiß, 0,5m, Good Connections® von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, weiß, 0,5m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
3,40 €
Good Connections RJ45 Fensterdurchführung 0,25m flexible Länge 0,18m transparent von Good Connections
• RJ45-Kabel • Anschlüsse: RJ45-Buchse und RJ45-Buchse • Farbe: transparent, Länge: 0,25m
Good Connections RJ45 Fensterdurchführung 0,25m flexible Länge 0,18m transparent   
gefunden bei Cyberport
5,90 €
DisplayPort auf DVI-D 24+1 Anschlusskabel 5m, Good Connections® von Good Connections
DP-DVI5 - Good Connections
DisplayPort auf DVI-D 24+1 Anschlusskabel 5m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon Marketplace
14,60 €
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - rot, 10 m von Good Connections
Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 7 S/FTP PiMF halogenfrei (LSOH), 600MHz, rot, 10m, Good Connect
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - rot, 10 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
9,34 €
Good Connections  OM4 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an ST - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM4 Faser für 1 |10 | 40 und 100 Gigabit/s Ethernet - 30 m von Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 30m, Good Connections
Good Connections OM4 LWL Kabel - DUPLEX - Stecker LC an ST - Multimode 50/125 - Lichtwellen-Leiter, Glasfaser-Kabel, Patchkabel - OM4 Faser für 1 |10 | 40 und 100 Gigabit/s Ethernet - 30 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
37,73 €
Alcasa LW-807LC4 7m LC LC Violett Glasfaserkabel (LW-807LC4) von Good Connections
Stecker: LC/LC duplex Faser: OM4 (Multimode, 50/125) LSZH Hauptmerkmale Funktionen Anschluss 1 LC Anschluss 2 LC Kabeltyp Männlich/männlich Kabeltyp OM4 Vollduplex Ja Lochdurchmesser 50 µm Fliesenbelag Durchmesser 125 µm Produktfarbe Violett Gewicht & Abmessungen Kabellänge 7 m
Alcasa LW-807LC4 7m LC LC Violett Glasfaserkabel (LW-807LC4)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
20,94 €
Alcasa Cat6 - 5m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat6 - U/UTP (UTP) (GC-0399) von Good Connections
Cat. 6 Netzwerkkabel 2x RJ45 Stecker Ungeschirmtes Twisted Pair Kabel Paarfolge nach EIA/TIA 568 Mit angespritzter Knickschutztülle Mit vergoldeten Kontaktflächen Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Hauptmerkmale Funktionen Kabelstandard Cat6 Kabellänge 5 m Kabelschirmung U/UTP (UTP)...
Alcasa Cat6 - 5m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Gold - Cat6 - U/UTP (UTP) (GC-0399)   
gefunden bei Jacob Computer
13,10 €
Lüfter-Y-Adapterkabel, 3-pin Bu. an 2 x 3-pin St. (2 Stück) von Good Connections
Ermöglicht den Anschluss von 2 Lüftern mit 3pol. Molexstecker an einem Mainboard-Anschluss. Das Tachosignal von einem Lüfter wird hierbei übertragen, der andere Lüfter wird mit Spannung versorgt. Länge: ca. 10cm
Lüfter-Y-Adapterkabel, 3-pin Bu. an 2 x 3-pin St. (2 Stück)   
gefunden bei Amazon
5,90 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grau, 10m von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250 MHz...
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, grau, 10m   
gefunden bei Amazon
4,19 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.5 m - FTP - (Kategorie 5e) - grau - crossover (815H-005C) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.5 m - FTP - (Kategorie 5e) - grau - crossover Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 815H-005C EAN/UPC 4014619094943 Produktbeschreibung: Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel - 0.5 m Paketierte Menge...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 0.5 m - FTP - (Kategorie 5e) - grau - crossover (815H-005C)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
6,28 €
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 0,25m, Good Connections (8060-003S) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP - CAT 6 - Schwarz Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 8060-003S EAN/UPC 4014619176601 Produktbeschreibung: Good Connections Patch-Kabel - 25 cm - Schwarz Typ Patch-Kabel - CAT 6 Technologie...
RNS® Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 0,25m, Good Connections (8060-003S)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
3,60 €
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, rot, 3m, Good Connections® von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000/10000Base-T Ethernet Netzwerke (10 Gigabitfähig)...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, rot, 3m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
4,54 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, mit Knickschutz - Rot (8060-L010R) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, mit Knickschutz - Rot Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 8060-L010R Modell EAN/UPC 4014619139392 Produktbeschreibung: Good Connections Patch-Kabel - 1 m - Rot...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - halogenfrei, mit Knickschutz - Rot (8060-L010R)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
11,90 €
Alcasa GC-0413 1m Cat5e U/UTP (UTP) Grün Netzwerkkabel (GC-0413) von Good Connections
Cat. 5e UTP Patchkabel 2 x RJ45 Stecker Hauben mit Knickschutz und Zugentlastung Längenbezeichnung auf den Hauben Kategorie: CAT 5e Schirmung: UTP, ungeschirmt Kabelaufbau: 4 x 2 AWG 26/7, Twisted Pair Belegung: 1:1 Mantel: PVC Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 1 m Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45...
Alcasa GC-0413 1m Cat5e U/UTP (UTP) Grün Netzwerkkabel (GC-0413)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
7,28 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - beidseitig 90° nach unten gewinkelt -0.25 m - U/ UTP - Cat.5e - schwarz (805U-S003WI) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - beidseitig 90° nach unten gewinkelt -0.25 m - U/ UTP - Cat.5e - schwarz Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 805U-S003WI Modell EAN/UPC 4014619824519 Produktbeschreibung: Good Connections Patch-Kabel -...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - beidseitig 90° nach unten gewinkelt -0.25 m - U/ UTP - Cat.5e - schwarz (805U-S003WI)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
6,20 €
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 10m, Good Connections® von Good Connections
LW-810LS - Patch-Kabel - LC (M)
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 10m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,50 €
Good Connections Patchkabel Cat. 5e RJ45 2x Winkelstecker weiß 0,25m von Good Connections
Good Connections Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt
Good Connections Patchkabel Cat. 5e RJ45 2x Winkelstecker weiß 0,25m   
gefunden bei Cyberport
1,90 €
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, crossover, halogenfrei, 600MHz, 3m, Good Connections® von Good Connections
Cat. 6 Cross Over Patchkabel, PiMF, 600MHz, Halogenfrei, 3m Hirose Stecker
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, crossover, halogenfrei, 600MHz, 3m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
24,08 €
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, braun, 10m von Good Connections
RNS® Patchkabel von Good Connections® mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken der Rastnase auf dem Patchkabelstecker. So gehören abgebrochene Rastnasen der Vergangenheit an! - Mit Rastnasenschutz (RNS) - Geeignet für 10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke (Gigabitfähig) - 250 MHz...
Good Connections Cat. 6 Ethernet LAN Patchkabel mit Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, PVC, 250Mhz, Gigabit-fähig (10/100/1000-Base-T Ethernet Netzwerke), für Patchfelder, Patchpanels, Switch, Router, Modems, braun, 10m   
gefunden bei Amazon Marketplace
5,46 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-801SC) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-801SC EAN/UPC Produktbeschreibung: Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel - 1 m Paketierte...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - Orange (LW-801SC)   
gefunden bei Jacob Computer
17,00 €
Alcasa 806U-300S 30m Cat6 U/UTP (UTP) Schwarz Netzwerkkabel (806U-300S) von Good Connections
ungeschirmtes Twisted Pair Kabel Paarfolge nach EIA/TIA 568 mit angespritzter Knickschutztülle Längenangabe auf der Tülle mit vergoldeten Kontaktflächen Slimline Knickschutztülle, geeignet für alle Patchfelder Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 30 m Kabelstandard Cat6 Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45...
Alcasa 806U-300S 30m Cat6 U/UTP (UTP) Schwarz Netzwerkkabel (806U-300S)   
gefunden bei Jacob Computer
20,50 €
Alcasa GC-0498 7m Cat5e F/UTP (FTP) Schwarz Netzwerkkabel (GC-0498) von Good Connections
RJ45 Stecker beidseitig PVC Mantel Belegung nach TIA / EIA 568 B Foliengeschirmt Cat. 5e Zertifiziert Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 7 m Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Geschlecht Männlich/männlich Kabelschirmung F/UTP (FTP) Produktfarbe Schwarz Jackenmaterial Polyvinyl chloride...
Alcasa GC-0498 7m Cat5e F/UTP (FTP) Schwarz Netzwerkkabel (GC-0498)   
gefunden bei Jacob Computer
13,00 €
Good Connections - HDMI Adapter - HDMI 19-polig (W) - HDMI 19-polig (M) rechtwinklig - GA-Version, 270° (HDMI-AD05) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - HDMI Adapter - HDMI 19-polig (W) - HDMI 19-polig (M) rechtwinklig - GA-Version, 270° Gruppe Kabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. HDMI-AD05 Modell EAN/UPC 4014619982066 Produktbeschreibung: Good Connections - HDMI-Adapter Paketierte Menge 1 Kabel HDMI-Adapter...
Good Connections - HDMI Adapter - HDMI 19-polig (W) - HDMI 19-polig (M) rechtwinklig - GA-Version, 270° (HDMI-AD05)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
8,00 €
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker micro B, weiß, 1m, Good Connections® von Good Connections
Das Micro-USB Verbindungskabel zum Laden und Datenaustausches Ihres Gerätes mit Micro-USB Anschluss über den USB-Port des PC. Weiterhin kann das Kabel optional mit dem 12/24V- Adapter kombiniert werden, um das Laden im Auto unterwegs zu ermöglichen. Auch die Option zu Hause oder auf Reisen das Kabel...
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker micro B, weiß, 1m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
4,47 €
Alcasa T45-11NW - RJ-45 - TAE-N - Männlich/weiblich - Weiß (T45-11NW) von Good Connections
Mit 0,2m Anschlusskabel Zum Anschluss von analogen Endgeräten an Modulardosen weiß Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 TAE-N Kabeltyp Männlich/weiblich Design Produktfarbe Weiß Kabellänge 0,2 m Verpackungsinhalt Anzahl 1
Alcasa T45-11NW - RJ-45 - TAE-N - Männlich/weiblich - Weiß (T45-11NW)   
gefunden bei Jacob Computer
7,30 €
Good Connections Patch Netzwerkkabel Cat. 6 S/FTP Hirose-Stecker grau 25m von Good Connections
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, 25m, grau
Good Connections Patch Netzwerkkabel Cat. 6 S/FTP Hirose-Stecker grau 25m   
gefunden bei Cyberport
25,90 €
Netzwerkdose Cat. 6, 2xRJ45, geschirmt, UP, vertikale Kabelzuführung, inkl. Zentralstück und Abdeckrahmen, silbergrau (matt) RAL7001, Good Connections (GC-N0052SG) von Good Connections
Cat. 6 / Class E nach ISO/IEC11801 (9/2002) und EN50173 (1/2002) Geeignet für 1 Gigabit/s Ethernet und für Übertragungsfrequenzen bis 250 MHz Geschirmte RJ45 Buchsen, 8P8C, 40° Auslass Sichtfenster mit Beschriftungseinlage 360°-Schirmkontaktierung Komplettschirmung der RJ45 Buchsen und der LSA Leisten...
Netzwerkdose Cat. 6, 2xRJ45, geschirmt, UP, vertikale Kabelzuführung, inkl. Zentralstück und Abdeckrahmen, silbergrau (matt) RAL7001, Good Connections (GC-N0052SG)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
8,78 €
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 6a - gepresst - violett (8060-HF070V) von Good Connections
Kurzinfo: Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 6a - gepresst - violett Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. 8060-HF070V Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Good Connections Patch-Kabel - 7 m - violett Typ Patch-Kabel - CAT 6a Technologie...
Good Connections - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7 m - UTP - CAT 6a - gepresst - violett (8060-HF070V)   
gefunden bei Jacob Computer
12,30 €
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 0.5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis (LW-8005LC3) von Good Connections
Kurzinfo: Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 0.5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Alcasa electronik Hersteller Art. Nr. LW-8005LC3 EAN/UPC 4014619379309 Produktbeschreibung: Alcasa GOOD CONNECTIONS Patch-Kabel...
Good Connections Alcasa GOOD CONNECTIONS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 0.5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis (LW-8005LC3)   
gefunden bei Jacob Computer
17,40 €
Alcasa USB A - Micro-USB A 0.2m - USB A - Micro-USB A - Männlich/männlich - Gerade - Gerade - Schwarz (2510-MA002) von Good Connections
Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Micro A, schwarz, 0,2m Hauptmerkmale Funktionen Kabellänge 0,2 m USB-Version 2.0 Anschluss 1 USB A Anschluss 2 Micro-USB A Geschlecht Männlich/männlich Anschluss1 Formfaktor Gerade Anschluss2 Formfaktor Gerade Produktfarbe Schwarz
Alcasa USB A - Micro-USB A 0.2m - USB A - Micro-USB A - Männlich/männlich - Gerade - Gerade - Schwarz (2510-MA002)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
7,20 €
ISDN-Verlängerungskabel, 10m, Good Connections® von Good Connections
RJ45 Stecker an Buchse, 8 adrig
ISDN-Verlängerungskabel, 10m, Good Connections®   
gefunden bei Amazon
7,72 €
Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 1,8 m von Good Connections
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections® bietet eine gleichbleibend hohe Datenübertragungsrate von bis zu 480Mbit/s dank der Kombination aus einem hochwertigen Kabelaufbau und Steckern mit Kupferkontakten. Mit diesem Kabel verbinden Sie ihre Kamera und viele weitere Geräte mit einem USB-Anschluss...
Good Connections Anschlusskabel USB 2.0 Stecker A an Stecker Mini B 5-pin - Folien- und Geflechtschirmung, Kupferadern (OFC) - schwarz, 1,8 m   
gefunden bei Amazon
4,59 €
Alcasa Cat. 5e 9m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - SF/UTP (S-FTP) - Schwarz (GC-0653) von Good Connections
RJ45 Stecker beidseitig PVC Mantel Belegung nach TIA / EIA 568 B Foliengeschirmt Cat. 5e Zertifiziert Hauptmerkmale Funktionen Kabelstandard Cat5e Kabellänge 9 m Kabelschirmung SF/UTP (S-FTP) Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Kabeltyp Männlich/männlich Produktfarbe Schwarz Verpackungsinformation Verpackungsart...
Alcasa Cat. 5e 9m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - SF/UTP (S-FTP) - Schwarz (GC-0653)   
gefunden bei Jacob Computer
15,10 €
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 40 m von Good Connections
Rastnasenschutz, halogenfrei (LSOH), 600MHz, Kabelstandard: Cat7, Kabellänge: 40 m, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP)Features Verkabelungstechnologie : 10GBase-T Plug & Play : Ja Kabellänge : 40 m Produktfarbe : Gelb Kabeltyp : Männlich/männlich Anschluss 1 : RJ-45 Anschluss 2 : RJ-45 Kabelstandard : Cat7...
Good Connections RJ45 Ethernet LAN Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz RNS, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, 10-Gigabit-fähig (10/100/1000/10000-Base-T Ethernet Netzwerke) - z.B. für Patchpanel, Switch, Router, Modem - gelb, 40 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
35,32 €