Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Tecline(2.965 Treffer)

I Love Tec von Tecline

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie 3D-Technik, Computer & Büro und weitere Produkte von Tecline. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich 3D-Technik von Tecline, unter Computer & Büro von Tecline oder in der Abteilung für Fitness & Beauty von Tecline. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Tecline 71605B Category 5E Kupfer Patchkabel (5,0 m) blau von Tecline
Patchkabel SF/UTP, CAT.5E, blau, 5,0 m - Twisted Pair, SF/UTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26, mit PVC Mantel...
Tecline 71605B Category 5E Kupfer Patchkabel (5,0 m) blau
Bester Preis2,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 5,70 €
Tecline RJ11 – RJ45, 3 m 3 m schwarz von Tecline
Tecline Modular-Anschlusskabel, RJ11 St. (6P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 3,0 m Zum Anschluss von Telefonen...
Tecline RJ11 – RJ45, 3 m 3 m schwarz
Bester Preis2,70 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
61% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2,70 €
Jacob Computer 6,90 €
Professional Audio-Lichtleiterkabel, High Quality, Toslink St./St., 5,0 m Hochwertige optische Digitalverbindung mit einer optimalen Lichtausbeute (49970105H) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter Professional - Digitales Audio-Kabel (optisch) - TOSLINK (M) - TOSLINK (M)...
Professional Audio-Lichtleiterkabel, High Quality, Toslink St./St., 5,0 m Hochwertige optische Digitalverbindung mit einer optimalen Lichtausbeute (49970105H)
Bester Preis15,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
DVI/VGA Adapter, DVI analog St./15pol HD D-Sub Bu. Zum Anschluss eines VGA Monitors an eine DVI Grafikkarte mit analogem Ausgang (38900) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - VGA-Adapter - HD-15 (W) - DVI-A (M) Gruppe Ausgabe Kabel Hersteller Fröhlich...
DVI/VGA Adapter, DVI analog St./15pol HD D-Sub Bu. Zum Anschluss eines VGA Monitors an eine DVI Grafikkarte mit analogem Ausgang (38900)
Bester Preis4,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 5,20 €
Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, grau, 20,0 m Halogenfrei, mit Leoni-Kabel und Hirosesteckern TM21 (bisherige Bezeichnung S/STP) (73620) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 20 m - SFTP - CAT 6 - halogenfrei...
Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, grau, 20,0 m Halogenfrei, mit Leoni-Kabel und Hirosesteckern TM21 (bisherige Bezeichnung S/STP) (73620)
Bester Preis26,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 27,26 €
Tecline 75815 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 15,0 m) orange von Tecline
Tecline LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 15,0 m - 50/125 µm,...
Tecline 75815 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 15,0 m) orange
Bester Preis10,39 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 19,00 €
Tecline 85410 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 10,0 m) orange von Tecline
LWL Patchkabel, 50/125 m, OM2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 10,0 m - 50/125 m, Multimode...
Tecline 85410 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 10,0 m) orange
Bester Preis8,91 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
CAT.6 Patchkabel, 0,25m, blau, U/UTP
CAT.6 Patchkabel, 0,25m, blau, U/UTP: Flachkabel - U/UTP - blau - 0,25 m - CAT.6 Patchkabel Flachkabel,...
CAT.6 Patchkabel, 0,25m, blau, U/UTP
Bester Preis0,75 €
gefunden bei Pollin Electronic
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 01:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
83% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2,85 €
Jacob Computer 4,40 €
Tecline 39975210 OM3-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 10,0 m) türkis von Tecline
Tecline LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, türkis, 10,0 m - 50/125...
Tecline 39975210 OM3-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 10,0 m) türkis
Bester Preis 12,26 € 12,27 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Netzanschlusskabel USA, Stecker an 3pol Buchse C5, schwarz, 1,8 m Notebook-Anschlusskabel für die USA (35902US) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Stromkabel - IEC 60320 C5 - Wechselstrom 110 V - 1.8 m - Schwarz - Vereinigte...
Netzanschlusskabel USA, Stecker an 3pol Buchse C5, schwarz, 1,8 m Notebook-Anschlusskabel für die USA (35902US)
Bester Preis6,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 8,10 €
Amazon 8,10 €
Tecline 71830G Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 30 m) grün von Tecline
Tecline Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, grün, 30,0 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM21...
Tecline 71830G Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 30 m) grün
Bester Preis 35,53 € 35,55 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 39989615 OS2-Faser LWL-Kabel (9/125 µm, 15,0 m) gelb von Tecline
LWL Patchkabel, 9/125 m, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 15,0 m - 9/125 m, Singlemode...
Tecline 39989615 OS2-Faser LWL-Kabel (9/125 µm, 15,0 m) gelb
Bester Preis30,14 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 30,14 €
Tecline 715015V Category 6 Ethernet Kabel mit schmalem Knickschutz (1,5 m) violett von Tecline
Patchkabel S/FTP (PIMF), CAT.6, violett, 1,5 m - Twisted Pair, S/FTP (PIMF) geschirmt, 4 x 2 x AWG 27...
Tecline 715015V Category 6 Ethernet Kabel mit schmalem Knickschutz (1,5 m) violett
Bester Preis2,77 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71807B Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 7,5 m) blau von Tecline
Kabel Patchkabel Cat. 6A SSTP/PiMF 7.5m blau 4x2xAWG 27/1000 MHz, f. 10 Gigabit/s nach EIA/TIA Kabel...
Tecline 71807B Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 7,5 m) blau
Bester Preis12,16 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 20,00 €
Tecline 2 m DVI-D M/M 2 M DVI-D DVI-D schwarz Kabel DVI – Kabel DVI (2 m, DVI-D, DVI-D, männlich, männlich, gold) von Tecline
Professional DVI Monitorkabel (DVI-D), High Quality, Duallink, vergoldet, 24+1pol DVI-D St./St., 2,0...
Tecline 2 m DVI-D M/M 2 M DVI-D DVI-D schwarz Kabel DVI – Kabel DVI (2 m, DVI-D, DVI-D, männlich, männlich, gold)
Bester Preis22,02 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 23,70 €
Patchkabel SF/UTP - Cat 5e - grau - 3.0 m halogenfrei - mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM11 (bisherige Bezeichnung S/FTP) (71303) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - SF/UTP - CAT 5e - halogenfrei...
Patchkabel SF/UTP - Cat 5e - grau - 3.0 m halogenfrei - mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM11 (bisherige Bezeichnung S/FTP) (71303)
Bester Preis3,81 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 5,99 €
Tecline 86605 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 5,0 m) orange von Tecline
- 62,5/125 µm, Multimode- OM1-Faser für 1 Gigabit/s- SC Duplex Stecker anLC Duplex Stecker (Duplex-Klammer...
Tecline 86605 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 5,0 m) orange
Bester Preis8,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71810A Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 10 m) orange von Tecline
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A EIA/TIA, Class EA, orange, 10,0 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900 SS27,...
Tecline 71810A Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 10 m) orange
Bester Preis14,73 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline Hockeyrollen Superlite M Kabel Ethernet 10 m rosa von Tecline
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A ISO IEC, erikaviolett, 10,0 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900 SS27, halogenfrei...
Tecline Hockeyrollen Superlite M Kabel Ethernet 10 m rosa
Bester Preis6,94 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline HDMI M – HDMI F HDMI HDMI Schwarz Kabel-Schnittstelle und Netzteil von Tecline
Goobay Adapter HDMI A-Buchse> HDMI A-Stecker 90ø
Tecline HDMI M – HDMI F HDMI HDMI Schwarz Kabel-Schnittstelle und Netzteil
Bester Preis 2,93 € 4,16 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Serielles Druckerkabel 9pol D-Sub Bu./25pol D-Sub St., 1,8 m (30702) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Druckerkabel - DB-9 (W) - DB-25 (M) - 1.8 m Gruppe Ausgabe Kabel Hersteller...
Serielles Druckerkabel 9pol D-Sub Bu./25pol D-Sub St., 1,8 m (30702)
Bester Preis4,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 9,10 €
Amazon 9,10 €
Tecline 49900101h Kabel Profi DVI/DVI-D/hohe Qualität/Dual Link schwarz von Tecline
Professional DVI Monitorkabel (DVI-D), High Quality, Duallink, vergoldet, 24+1pol DVI-D St./St., 1,0...
Tecline 49900101h Kabel Profi DVI/DVI-D/hohe Qualität/Dual Link schwarz
Bester Preis4,69 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71530V Category 6 Ethernet Kabel mit schmalem Knickschutz (30,0 m) violett von Tecline
Patchkabel S/FTP (PIMF), CAT.6, violett, 30,0 m - Twisted Pair, S/FTP (PIMF) geschirmt, 4 x 2 x AWG 27...
Tecline 71530V Category 6 Ethernet Kabel mit schmalem Knickschutz (30,0 m) violett
Bester Preis14,66 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin (39885630) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser...
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 30 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin (39885630)
Bester Preis33,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71810B Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 10 m) blau von Tecline
Tecline Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, blau, 10,0 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM21...
Tecline 71810B Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 10 m) blau
Bester Preis14,73 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 21,20 €
Tecline 71850A Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 50 m) orange von Tecline
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A EIA/TIA, Class EA, orange, 50,0 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900 SS27,...
Tecline 71850A Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 50 m) orange
Bester Preis55,22 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 86405 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 5,0 m) orange von Tecline
LWL Patchkabel, 62,5/125 m, OM1-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 5,0 m - 62,5/125 m, Multimode...
Tecline 86405 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 5,0 m) orange
Bester Preis8,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 76803 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 3,0 m) orange von Tecline
LWL Patchkabel, 62,5/125 m, OM1-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 3,0 m - 62,5/125 m, Multimode...
Tecline 76803 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 3,0 m) orange
Bester Preis8,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71515Y Category 6 Ethernet Kabel mit schmalem Knickschutz (15,0 m) gelb von Tecline
Kabel Patchkabel Cat. 6 SSTP/PiMF 15.0m gelb Paare in Folie + Gesamtgeflechtschirm 4x2xAWG 27 RJ45-Stecker>RJ45-Stecker,...
Tecline 71515Y Category 6 Ethernet Kabel mit schmalem Knickschutz (15,0 m) gelb
Bester Preis8,81 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 14,50 €
Dätwyler Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6a, grau, 2,0 m Halogenfrei, mit Hirosesteckern TM31 1200MHz UniNet 7702 (78002) von Tecline
Dätwyler Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6a, grau, 2,0 m Halogenfrei, mit Hirosesteckern TM31 1200MHz UniNet...
Dätwyler Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6a, grau, 2,0 m Halogenfrei, mit Hirosesteckern TM31 1200MHz UniNet 7702 (78002)
Bester Preis12,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 17,24 €
Amazon 17,24 €
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Gelb (71405Y) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei...
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Gelb (71405Y)
Bester Preis6,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
55% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 14,19 €
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - orange (86303) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser -...
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - orange (86303)
Bester Preis13,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel S-STP (PIMF), Cat 6, schwarz, 0,25 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (715003S) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 30 cm - SSTP-Kabel - CAT 6 - Schwarz...
Patchkabel S-STP (PIMF), Cat 6, schwarz, 0,25 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (715003S)
Bester Preis3,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
65% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 8,85 €
Amazon 8,85 €
Kabelbinder mit Beschriftungsfeld (quer), 110 x 2,5 mm, naturfarben, VE 100 Stück Zum Bündeln und Befestigen von Kabeln, mit Beschriftungsfeld zum Kennzeichnen (690110B) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Kabelbinder mit Etiketten - Natural (Packung mit 100) Gruppe Netzwerkzubehör...
Kabelbinder mit Beschriftungsfeld (quer), 110 x 2,5 mm, naturfarben, VE 100 Stück Zum Bündeln und Befestigen von Kabeln, mit Beschriftungsfeld zum Kennzeichnen (690110B)
Bester Preis10,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71830Y Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 30 m) gelb von Tecline
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A EIA/TIA, Class EA, gelb, 30,0 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900 SS27,...
Tecline 71830Y Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 30 m) gelb
Bester Preis 34,47 € 34,49 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Draka Secomp DRAKA UC400 S27 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2 m - FTP - (Kategorie 6) - halogenfrei - Blau (21.05.6024) von Draka
Kurzinfo: Secomp DRAKA UC400 S27 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2 m - FTP - (Kategorie 6) -...
Draka Secomp DRAKA UC400 S27 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2 m - FTP - (Kategorie 6) - halogenfrei - Blau (21.05.6024)
von Draka
Bester Preis7,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 7,90 €
Tecline 71610R Category 5E Kupfer Patchkabel (1,0 m) rot von Tecline
Patchkabel SF/UTP, CAT.5E, rot, 10,0 m - Twisted Pair, SF/UTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26, mit PVC Mantel...
Tecline 71610R Category 5E Kupfer Patchkabel (1,0 m) rot
Bester Preis10,95 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline Fröhlich + Walter - Port Protector - DB-9 (M) - DB-9 (W) (50412) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Port Protector - DB-9 (M) - DB-9 (W) Gruppe System- & Stromkabel Hersteller...
Tecline Fröhlich + Walter - Port Protector - DB-9 (M) - DB-9 (W) (50412)
Bester Preis2,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
54% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 6,07 €
ISDN RJ45 1-2 - ISDN Verteiler, 2-fach
Adapter Modular Verbinder-Western-Stecker 8/4 auf 2 Western-Kupplung 8/4, mit 100 Ohm Widerstand, 0,1m...
ISDN RJ45 1-2 - ISDN Verteiler, 2-fach
Bester Preis0,99 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 03:02; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
80% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 4,05 €
Jacob Computer 4,90 €
DVI Monitorkabel, Duallink, vergoldet, 24+1pol DVI-D St./St., 7,5 m Hochwertiges Anschlusskabel von Monitoren und Beamern mit DVI-Anschluss an DVI-Grafikkarten (39902907) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) - DVI-D (M) - 7.5 m Gruppe Ausgabe Kabel...
DVI Monitorkabel, Duallink, vergoldet, 24+1pol DVI-D St./St., 7,5 m Hochwertiges Anschlusskabel von Monitoren und Beamern mit DVI-Anschluss an DVI-Grafikkarten (39902907)
Bester Preis19,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, grau, 2,0 m Halogenfrei, mit Leoni-Kabel und Hirosesteckern TM21 (bisherige Bezeichnung S/STP) (73602) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 6 - halogenfrei...
Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, grau, 2,0 m Halogenfrei, mit Leoni-Kabel und Hirosesteckern TM21 (bisherige Bezeichnung S/STP) (73602)
Bester Preis11,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 15,09 €
Amazon 15,09 €
Dätwyler Patchkabel S/UTP, Cat 5e, blau, 1,0 m hochflexibel, mit Hirosesteckern TM11 (71901B) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - SF/UTP - CAT 5e - Blau Gruppe...
Dätwyler Patchkabel S/UTP, Cat 5e, blau, 1,0 m hochflexibel, mit Hirosesteckern TM11 (71901B)
Bester Preis7,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 14,92 €
Tecline 71601Y Category 5E Kupfer Patchkabel (1,0 m) gelb von Tecline
Tecline Patchkabel S-FTP, Cat 5e, gelb, 1,0 m - Twisted Pair, S-FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26, mit PVC...
Tecline 71601Y Category 5E Kupfer Patchkabel (1,0 m) gelb
Bester Preis 2,24 € 2,25 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline CAT 5e Patchkabel FTP 15 m blau von Tecline
Netzwerkkabel-Patchkabel, cat. 5e, F/UTP, blau, 15,0m · Patchkabel, cat 5e, 100 MHz, F/UTP· Anschüsse:...
Tecline CAT 5e Patchkabel FTP 15 m blau
Bester Preis5,15 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline Frohlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - SSTP-Kabel - (Kategorie 6) - Grau (71400) von Tecline
Kurzinfo: Frohlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - SSTP-Kabel - (Kategorie 6)...
Tecline Frohlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - SSTP-Kabel - (Kategorie 6) - Grau (71400)
Bester Preis3,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
72% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 12,17 €
Tecline 71615S Category 5E Kupfer Patchkabel (15,0 m) schwarz von Tecline
Tecline Patchkabel S-FTP, Cat 5e, schwarz, 15,0 m - Twisted Pair, S-FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26, mit...
Tecline 71615S Category 5E Kupfer Patchkabel (15,0 m) schwarz
Bester Preis 3,91 € 3,92 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 3.0 m Cat6 RJ 3 m CAT6 U/UTP (UTP) grün von Tecline
Netzwerkkabel-Patchkabel-Flachkabel, Flat U/UTP cat. 6, slim, grün, 3,0m · Anschlüsse: RJ45 Stecker -...
Tecline 3.0 m Cat6 RJ 3 m CAT6 U/UTP (UTP) grün
Bester Preis3,19 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 39885307 OM4-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 7,5 m) erikaviolett von Tecline
LWL Patchkabel, 50/125 m, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 7,5 m - 50/125 m, Multimode...
Tecline 39885307 OM4-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 7,5 m) erikaviolett
Bester Preis12,42 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71830G Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 30 m) grün von Tecline
Tecline Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, grün, 30,0 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM21...
Tecline 71830G Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 30 m) grün
Bester Preis35,53 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline Frohlich + Walter - VGA-Gender Changer - HD-15 (M) - HD-15 (M) (50408) von Tecline
Kurzinfo: Frohlich + Walter - VGA-Gender Changer - HD-15 (M) - HD-15 (M) Gruppe Ausgabe Kabel Hersteller...
Tecline Frohlich + Walter - VGA-Gender Changer - HD-15 (M) - HD-15 (M) (50408)
Bester Preis6,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, blau, 20,0 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM21 (bisherige Bezeichnung S/STP) (71820B) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 20 m - SFTP - CAT 6 - halogenfrei...
Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, blau, 20,0 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM21 (bisherige Bezeichnung S/STP) (71820B)
Bester Preis30,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 32,02 €
Tecline 72250 Kabel Ethernet 50 m weiß von Tecline
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A ISO IEC, grau, 50,0 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900 SS27, halogenfrei...
Tecline 72250 Kabel Ethernet 50 m weiß
Bester Preis78,34 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15 m - SFTP - CAT 5e - glatt, mit Knickschutz - Grau (70815) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15 m - SFTP - CAT 5e - glatt, mit...
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 15 m - SFTP - CAT 5e - glatt, mit Knickschutz - Grau (70815)
Bester Preis6,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
56% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 14,16 €
Tecline 86601 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 1,0 m) orange von Tecline
- 62,5/125 µm, Multimode- OM1-Faser für 1 Gigabit/s- SC Duplex Stecker anLC Duplex Stecker (Duplex-Klammer...
Tecline 86601 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 1,0 m) orange
Bester Preis19,96 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
TAE N-Anschlusskabel TAE N St. / RJ11 St. (6P2C), Standardbelegung, schwarz, 6,0 m Zum Anschluss von Faxgeräten, Modems und Anrufbeantwortern an eine TAE-Anschlussdose (178094) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Telefonkabel - TAE-N (M) - RJ-11 (M) - 6 m - Schwarz Gruppe Netzwerkkabel...
TAE N-Anschlusskabel TAE N St. / RJ11 St. (6P2C), Standardbelegung, schwarz, 6,0 m Zum Anschluss von Faxgeräten, Modems und Anrufbeantwortern an eine TAE-Anschlussdose (178094)
Bester Preis3,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 6,00 €
goobay Toslink Kabel von goobay
Hochwertiges Tonsignal für Ihr Heimkino mit dem Toslink-Kabel von goobay Das optische Kabel versorgt...
goobay Toslink Kabel
von goobay
Bester Preis 1,48 € 2,29 €
gefunden bei büroshop24
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 00:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
75% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 3,98 €
Alternate 5,99 €
Tecline 76203 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 3,0 m) orange von Tecline
LWL Patchkabel, 62,5/125 m, OM1-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 3,0 m - 62,5/125 m, Multimode...
Tecline 76203 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 3,0 m) orange
Bester Preis8,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline Category 6A Ethernet Kabel (1,5 m) orange von Tecline
Kabel Patchkabel Cat. 6A SSTP/PiMF 1.5m orange 4x2xAWG 27/1000 MHz, f. 10 Gigabit/s nach EIA/TIA Kabel...
Tecline Category 6A Ethernet Kabel (1,5 m) orange
Bester Preis8,70 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 10,30 €
Tecline Category 6A Ethernet Kabel (2 m) schwarz von Tecline
Tecline Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, schwarz, 2,0 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern...
Tecline Category 6A Ethernet Kabel (2 m) schwarz
Bester Preis4,17 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
eSATA 3.0 Kabel, 7pol eSATA St. / 7pol SATA St, 1,0 m Datenkabel zur Verbindung von externen SATA 3.0 Geräten mit dem PC (39904101) von Tecline
bis 6,0 Gbit/s abgeschirmtes Kabel 7pol eSATA Stecker an 7pol SATA Stecker Hauptmerkmale Technische Details...
eSATA 3.0 Kabel, 7pol eSATA St. / 7pol SATA St, 1,0 m Datenkabel zur Verbindung von externen SATA 3.0 Geräten mit dem PC (39904101)
Bester Preis4,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
49% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 7,77 €
Amazon 7,77 €
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7.5 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Blau (71407B) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7.5 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei...
Tecline Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 7.5 m - SSTP-Kabel - CAT 6 - halogenfrei - Blau (71407B)
Bester Preis9,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 15,49 €
Tecline 39975930 OM3-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 30,0 m) türkis von Tecline
Tecline LWL Patchkabel, 50/125µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 30,0 m - 50/125 µm, Multimode...
Tecline 39975930 OM3-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 30,0 m) türkis
Bester Preis13,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 13,99 €
Jacob Computer 22,50 €
Tecline 71810 Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 10 m) grau von Tecline
Tecline Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, grau, 10,0 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM21...
Tecline 71810 Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 10 m) grau
Bester Preis 5,60 € 5,61 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT 6 a, orange, 10,0 m von Tecline
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A ISO IEC, orange, 10,0 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900 SS27, halogenfrei...
Tecline Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT 6 a, orange, 10,0 m
Bester Preis22,10 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 2m Cat.6A - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat6a - S/FTP (S-STP) - Gelb (70702Y) von Tecline
hochwertiges Leoni-Kabel MegaLine F6-90 S/F flexCat.7 Rohkabel, halogenfrei Twisted Pair, S/FTP geschirmt,...
Tecline 2m Cat.6A - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat6a - S/FTP (S-STP) - Gelb (70702Y)
Bester Preis10,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 16,33 €
Tecline 39875807 OM4-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 7,5 m) erikaviolett von Tecline
LWL Patchkabel, 50/125m, OM4-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, erikaviolett, 7,5 m - 50/125 m, Multimode...
Tecline 39875807 OM4-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 7,5 m) erikaviolett
Bester Preis16,16 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71507B Category 6 Ethernet Kabel mit schmalem Knickschutz (7,5 m) blau von Tecline
Kabel Patchkabel Cat. 6 SSTP/PiMF 7.5m blau Paare in Folie + Gesamtgeflechtschirm 4x2xAWG 27 RJ45-Stecker>RJ45-Stecker,...
Tecline 71507B Category 6 Ethernet Kabel mit schmalem Knickschutz (7,5 m) blau
Bester Preis5,27 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 75007 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 7,5 m) orange von Tecline
LWL Patchkabel, 50/125 m, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 7,5 m - 50/125 m, Multimode...
Tecline 75007 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 7,5 m) orange
Bester Preis11,10 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71917 Ethernet Kabel 20 m weiß von Tecline
Patchkabel S/UTP, CAT.5E, blau, 20,0 m - Dätwylerkabel Uninet 5502, hochflexibel, mit PVC Mantel - Twisted...
Tecline 71917 Ethernet Kabel 20 m weiß
Bester Preis6,84 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71820S Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 20 m) schwarz von Tecline
Tecline Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, schwarz, 20,0 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern...
Tecline 71820S Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 20 m) schwarz
Bester Preis25,34 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 30,60 €
Diverse Net Zub Netzwerk-Tester CAT TP II , 68856 [Elektronik] von Unbekannt
NONAME Net Netzwerk-Tester CAT TP II
Diverse Net Zub Netzwerk-Tester CAT TP II , 68856 [Elektronik]
Bester Preis8,03 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 11,32 €
Alternate 13,99 €
Patchkabel S/FTP (PIMF), CAT.6, schwarz, 0,5 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (71500S) von Tecline
Kurzinfo: Patchkabel S/FTP (PIMF), CAT.6, schwarz, 0,5 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz...
Patchkabel S/FTP (PIMF), CAT.6, schwarz, 0,5 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (71500S)
Bester Preis3,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
67% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 10,76 €
Tecline 71805B Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 5 m) blau von Tecline
Kabel Patchkabel Cat. 6A SSTP/PiMF 5.0m blau 4x2xAWG 27/1000 MHz, f. 10 Gigabit/s nach EIA/TIA Kabel...
Tecline 71805B Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 5 m) blau
Bester Preis10,16 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71620G Category 5E Kupfer Patchkabel (20,0 m) grün von Tecline
Tecline Patchkabel S-FTP, Cat 5e, grün, 20,0 m - Twisted Pair, S-FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26, mit PVC...
Tecline 71620G Category 5E Kupfer Patchkabel (20,0 m) grün
Bester Preis6,19 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline Category 6A Ethernet Kabel (0,5 m) Erikaviolett von Tecline
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A EIA/TIA, Class EA, erikaviolett, 0,5 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900...
Tecline Category 6A Ethernet Kabel (0,5 m) Erikaviolett
Bester Preis8,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 85401 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 1,0 m) orange von Tecline
Kabel Patchkabel LWL LC-ST 50/125 1.0m OM2 50/125 m, MM, OM2-Faser für 1 Gigabit/s 2x ST Stecker/LC Duplex...
Tecline 85401 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 1,0 m) orange
Bester Preis8,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Spiral-Kabelschlauch FIXIT-EASY, max. Bündeldurchmesser 16 mm, Schwarz, 10 m Rolle Zum Schutz und Bündeln Kabel- / Leitungsträgern ohne Flexibilitätsverlust mittels eines FIXIT-EASY Aufziehwerkzeuges (69000006S) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter FIXIT-EASY Spiral-Kabelschlauch - Kabelschlauch - Schwarz Gruppe Netzwerkzubehör...
Spiral-Kabelschlauch FIXIT-EASY, max. Bündeldurchmesser 16 mm, Schwarz, 10 m Rolle Zum Schutz und Bündeln Kabel- / Leitungsträgern ohne Flexibilitätsverlust mittels eines FIXIT-EASY Aufziehwerkzeuges (69000006S)
Bester Preis28,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 36,65 €
Amazon 36,65 €
Tecline 76905 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 5,0 m) orange von Tecline
Tecline LWL Patchkabel, 62,5/125 µm, OM1-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, orange, 5,0 m - 62,5/125 µm,...
Tecline 76905 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 5,0 m) orange
Bester Preis9,03 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Entlötpumpe, High Quality Schnelles und sauberes Auslöten von Bauteilen (94910) von Tecline
Entlötpumpe, High Quality Schnelles und sauberes Auslöten von Bauteilen (94910)
Entlötpumpe, High Quality Schnelles und sauberes Auslöten von Bauteilen (94910)
Bester Preis5,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
61% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 7,12 €
Allekabel.de 13,75 €
Tecline Patchkabel Cat 6 PIMF SFTP 35 m RJ-45 von Tecline
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A EIA/TIA, Class EA, schwarz, 35,0 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900 SS27,...
Tecline Patchkabel Cat 6 PIMF SFTP 35 m RJ-45
Bester Preis42,70 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 42,70 €
Jacob Computer 47,10 €
CAT.6 Patchkabel, 15,0m, blau, U/UTP
CAT.6 Patchkabel, 15,0m, blau, U/UTP: Flachkabel - U/UTP - blau - 15 m - CAT.6 Patchkabel Flachkabel,...
CAT.6 Patchkabel, 15,0m, blau, U/UTP
Bester Preis4,70 €
gefunden bei Pollin Electronic
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 01:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
59% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 6,71 €
Jacob Computer 11,60 €
Tecline 39979802 OS2-Faser LWL-Kabel (9/125 µm, 2,0 m) gelb von Tecline
LWL Patchkabel, 9/125 m, OS2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, gelb, 2,0 m - 9/125 m, Singlemode -...
Tecline 39979802 OS2-Faser LWL-Kabel (9/125 µm, 2,0 m) gelb
Bester Preis8,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline SF/UTP Cat5e - 20m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - SF/UTP (S-FTP) - Grau (70820) von Tecline
Twisted Pair, SF/UTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26, mit PVC Mantel doppelte Gesamtabschirmung (Folie und...
Tecline SF/UTP Cat5e - 20m - RJ-45 - RJ-45 - Männlich/männlich - Cat5e - SF/UTP (S-FTP) - Grau (70820)
Bester Preis8,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 8,30 €
Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, grün, 0,5 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM21 (bisherige Bezeichnung S/STP) (71800G) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP - CAT 6 - halogenfrei...
Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, grün, 0,5 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM21 (bisherige Bezeichnung S/STP) (71800G)
Bester Preis8,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 9,38 €
Tecline 71602G Category 5E Kupfer Patchkabel (2,0 m) grün von Tecline
Kabel Patchkabel Cat. 5e FTP 2.0m grün Twisted Pair, FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26 RJ45-Stecker>RJ45-Stecker,...
Tecline 71602G Category 5E Kupfer Patchkabel (2,0 m) grün
Bester Preis 2,40 € 2,42 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Micro USB 3.0 Kabel, USB 3.0 St. A / USB 3.0 Micro St. B, 3.0 m, blau Unterstützt Transferraten bis USB Superspeed (5 Gigabit/s) (39903903) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter Micro USB 3.0 Kabel - USB-Kabel - USB Typ A, 4-polig (M) - 10-polig Micro-USB...
Micro USB 3.0 Kabel, USB 3.0 St. A / USB 3.0 Micro St. B, 3.0 m, blau Unterstützt Transferraten bis USB Superspeed (5 Gigabit/s) (39903903)
Bester Preis7,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
55% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 16,52 €
Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, rot, 0,5 m Halogenfrei, mit Leoni-Kabel und Hirosesteckern TM21 (bisherige Bezeichnung S/STP) (73600R) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP - CAT 6 - halogenfrei...
Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, rot, 0,5 m Halogenfrei, mit Leoni-Kabel und Hirosesteckern TM21 (bisherige Bezeichnung S/STP) (73600R)
Bester Preis8,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 15,17 €
Amazon 15,17 €
ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 1,0 m Zum Anschluss von ISDN-Geräten an eine Modular-Anschlussdose (11801) von Tecline
Kurzinfo: Fröhlich + Walter - ISDN-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - Schwarz Gruppe Netzwerkkabel...
ISDN Modular-Anschlusskabel, RJ45 St. (8P4C) / RJ45 St. (8P4C), schwarz, 1,0 m Zum Anschluss von ISDN-Geräten an eine Modular-Anschlussdose (11801)
Bester Preis2,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 02:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
55% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 5,80 €
Tecline 71815 Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 15 m) grau von Tecline
Tecline Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, grau, 15,0 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM21...
Tecline 71815 Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 15 m) grau
Bester Preis20,92 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 75803 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 3,0 m) orange von Tecline
LWL Patchkabel, 50/125 m, OM2-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, orange, 3,0 m - 50/125 m, Multimode...
Tecline 75803 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 3,0 m) orange
Bester Preis8,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71505R Category 6 Ethernet Kabel mit schmalem Knickschutz (5,0 m) rot von Tecline
Tecline Patchkabel S-STP (PIMF), Cat 6, rot, 5,0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz - Twisted...
Tecline 71505R Category 6 Ethernet Kabel mit schmalem Knickschutz (5,0 m) rot
Bester Preis4,11 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
USB AUDIO-ADAPTER von Tecline
Tecline USB Audio-Adapter Ermöglicht den Anschluss von Mikrofon und Lautsprechern am USB-Port Plug +...
USB AUDIO-ADAPTER
Bester Preis7,88 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71600R Category 5E Kupfer Patchkabel (0,5 m) rot von Tecline
Patchkabel SF/UTP, CAT.5E, rot, 0,5 m - Twisted Pair, SF/UTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26, mit PVC Mantel...
Tecline 71600R Category 5E Kupfer Patchkabel (0,5 m) rot
Bester Preis2,15 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 18:35; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2,15 €
Jacob Computer 3,20 €
Tecline Category 6A Ethernet Kabel (0,3 m) Erikaviolett von Tecline
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A EIA/TIA, Class EA, erikaviolett, 0,3 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900...
Tecline Category 6A Ethernet Kabel (0,3 m) Erikaviolett
Bester Preis8,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 76210 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 10,0 m) orange von Tecline
LWL Patchkabel, 62,5/125 m, OM1-Faser, 2x ST Stecker/SC Duplex Stecker, orange, 10,0 m (76210)
Tecline 76210 OM1-Faser LWL-Kabel (62,5/125 µm, 10,0 m) orange
Bester Preis10,79 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 39875810 OM4-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 10,0 m) erikaviolett von Tecline
50/125 µm, Multimode OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m - zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s...
Tecline 39875810 OM4-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 10,0 m) erikaviolett
Bester Preis19,14 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71807B Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 7,5 m) blau von Tecline
Kabel Patchkabel Cat. 6A SSTP/PiMF 7.5m blau 4x2xAWG 27/1000 MHz, f. 10 Gigabit/s nach EIA/TIA Kabel...
Tecline 71807B Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 7,5 m) blau
Bester Preis12,16 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:58; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline Category 6A Ethernet Kabel (0,3 m) grau von Tecline
Tecline Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6, grau, 0,3 m halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM21...
Tecline Category 6A Ethernet Kabel (0,3 m) grau
Bester Preis 11,81 € 11,82 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 71805R Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 5 m) rot von Tecline
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A EIA/TIA, Class EA, rot, 5,0 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900 SS27, halogenfrei...
Tecline 71805R Category 6A Ethernet Patchkabel (S/FTP, PiMF, EIA/TIA, Class EA, 5 m) rot
Bester Preis10,16 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Tecline 75903 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 3,0 m) orange von Tecline
Kabel Patchkabel LWL duplex SC-SC 50/125, 3.0m SC Duplex Stecker/SC Duplex Stecker 50/125 m, Multimode,...
Tecline 75903 OM2-Faser LWL-Kabel (50/125 µm, 3,0 m) orange
Bester Preis8,70 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 12.11.2018 um 20:57; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter