Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

LEVELONE(756 Treffer)

I Love Tec von LEVELONE

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie 3D-Technik, Auto & Navigation und weitere Produkte von LEVELONE. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich 3D-Technik von LEVELONE, unter Auto & Navigation von LEVELONE oder in der Abteilung für Computer & Büro von LEVELONE. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
LevelOne CAS-7308 - Regenschutz für Kamerahülle - Wand montierbar - weiß - für LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne CAS-7308 - Regenschutz für Kamerahülle - Wand montierbar - weiß - für LevelOne FCS-3084,...
LevelOne CAS-7308 - Regenschutz für Kamerahülle - Wand montierbar - weiß - für LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087
Bester Preis37,69 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 38,52 €
computeruniverse 39,13 €
LevelOne Switch  5x FE FEU-0512 von LevelOne
Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX...
LevelOne Switch 5x FE FEU-0512
Bester Preis13,48 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 13,48 €
computeruniverse 13,70 €
LevelOne GEP-1020 PoE+ 150W von LevelOne
LevelOne 8 GE PoE-Plus + 2 GE SFP Switch, 150W * Ports de 8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports + 2 Gigabit...
LevelOne GEP-1020 PoE+ 150W
Bester Preis281,99 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 335,00 €
McBüro 347,06 €
LevelOne SFP Transceiver 10G Multi-Mode Duplex LC 300m von LevelOne
Hochwertiger 10Gbase Range-SFP-Plus-Transceiver Verfügt über Duplex-LC-Anschluss Kompatibel zu den Standards...
LevelOne SFP Transceiver 10G Multi-Mode Duplex LC 300m
Bester Preis 35,29 € 90,45 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
55% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 35,29 €
McBüro 79,01 €
LevelOne FEP-1612W150 - Switch - 16 x 10/100 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (FEP-1612W150) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne FEP-1612W150 - Switch - 16 x 10/100 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ Gruppe Hubs...
LevelOne FEP-1612W150 - Switch - 16 x 10/100 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (FEP-1612W150)
Bester Preis288,49 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 394,57 €
McBüro 506,71 €
LevelOne DAC-0101 Direct Attach Copper Cable 1m von LevelOne
LevelOne DAC-0101 Direct Attach Copper Cable 1m
LevelOne DAC-0101 Direct Attach Copper Cable 1m
Bester Preis41,99 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 41,99 €
McBüro 47,74 €
CAS-3103, Wandhalterung von LevelOne
Die LevelOne CAS-3103 ist eine Wandhalterung und eignet sich für die Kameras FCS-5053, FCS-5056, FCS-5057,...
CAS-3103, Wandhalterung
Bester Preis33,49 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 35,90 €
McBüro 43,46 €
LevelOne Dome-Kamera für den Außenbereich, Mehrfarbig, Einheitsgröße von LevelOne
Domo Kamera für den Außenbereich Country of Original:Spain
LevelOne Dome-Kamera für den Außenbereich, Mehrfarbig, Einheitsgröße
Bester Preis26,64 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 30,64 €
Level ONE GEP-1070 10-Port L2 Managed Gigabit PoE Switch 802.3at PoE 8 PoE Outputs 2 SFP von LevelOne
8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) Unterstützt...
Level ONE GEP-1070 10-Port L2 Managed Gigabit PoE Switch 802.3at PoE 8 PoE Outputs 2 SFP
Bester Preis318,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 397,00 €
Jacob Computer 424,35 €
LevelOne Switch 16x GE GEP-1621W120 von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x...
LevelOne Switch 16x GE GEP-1621W120
Bester Preis301,19 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 421,28 €
McBüro 453,50 €
LevelOne KVM-0221 2-Port USB KVM-Switch mit Audio von LevelOne
Beim KVM-0221 kann die Umschaltung der Computer und Audio simultan oder unabhängig voneinander geschehen....
LevelOne KVM-0221 2-Port USB KVM-Switch mit Audio
Bester Preis41,89 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 41,89 €
Amazon 41,89 €
LevelOne POR-1200 Repeater von LevelOne
LevelOne Outdoor-PoE+-Verstärker * 2 integrierte Ausgänge für 1 PoE und 1 Non-PoE-Geräte * Wettergeschütztes...
LevelOne POR-1200 Repeater
Bester Preis273,09 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 308,14 €
McBüro 333,76 €
LevelOne HDMI HVE-9114T Over Cat.5 Extender Kit HD 300m von LevelOne
Reichweite bis zu 300m (4k) HDMI-Ausgänge mit integriertem EDID management Verschraubter DC-Anschluss...
LevelOne HDMI HVE-9114T Over Cat.5 Extender Kit HD 300m
Bester Preis362,27 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 371,57 €
LevelOne FEU-0511 von LevelOne
LevelOne FEU-0511
LevelOne FEU-0511
Bester Preis62,15 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 73,90 €
McBüro 85,37 €
LevelOne MDU-0211 2X 10G SFP+ Module F. Gtl-2881 2882 von LevelOne
LevelOne mdu-0211. Ethernet-Schnittstelle: 10 Gigabit Ethernet. LWL-Anschluss: SFP +. Kompatibilität:...
LevelOne MDU-0211 2X 10G SFP+ Module F. Gtl-2881 2882
Bester Preis104,77 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
81% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 458,00 €
McBüro 545,53 €
LevelOne FEP-0311W65 - Switch - 2 x 10/100 (PoE+) + 1 x 10/100 - PoE+ von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne FEP-0311W65 - Switch - 2 x 10/100 (PoE+) + 1 x 10/100 - PoE+ Gruppe Hubs & Switches...
LevelOne FEP-0311W65 - Switch - 2 x 10/100 (PoE+) + 1 x 10/100 - PoE+
Bester Preis93,57 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 99,81 €
Amazon 99,81 €
LevelOne FCS-5056 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 3 MP - 2048 x 1536 - feste Irisblende - feste Brennweite - LAN 10/100 - PoE von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne FCS-5056 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig...
LevelOne FCS-5056 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 3 MP - 2048 x 1536 - feste Irisblende - feste Brennweite - LAN 10/100 - PoE
Bester Preis209,45 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 326,00 €
McBüro 347,06 €
LevelOne KVM-8901DE von LevelOne
LevelOne KVM-8901 19" Widescreen LCD KVM Rack Console * Modulares Design für optionale KVM-Switches,...
LevelOne KVM-8901DE
Bester Preis847,78 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 896,66 €
Jacob Computer 919,88 €
LevelOne Switch 3X FE FEP-0311W36 36W 2Xpoe von LevelOne
2 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse und 1 Fast Ethernet-Anschlüsse IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen...
LevelOne Switch 3X FE FEP-0311W36 36W 2Xpoe
Bester Preis70,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 70,00 €
McBüro 83,04 €
PTZ Netzwerk Dome Kamera FCS-4043, Netzwerkkamera von LevelOne
Die PTZ-Netzwerk-Dome-Kamera FCS-4043 von LevelOne verfügt über ein 3-Megapixel Objektiv mit 10-fachem...
PTZ Netzwerk Dome Kamera FCS-4043, Netzwerkkamera
Bester Preis906,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 906,00 €
McBüro 1.065,45 €
Level One FNC-0103FX Fast Ethernet Fiber PCI Adapter ST-Duplex 100Mbps von LevelOne
Es werden alle gängigen Betriebssysteme einschließlich Linux unterstützt. Datenüberragungsrate maximum...
Level One FNC-0103FX Fast Ethernet Fiber PCI Adapter ST-Duplex 100Mbps
Bester Preis72,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 72,00 €
Jacob Computer 93,42 €
LevelOne SFP-7421 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM - 100Base-BX10-U - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (SFP-7421) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne SFP-7421 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM - 100Base-BX10-U - LC-Monomode...
LevelOne SFP-7421 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM - 100Base-BX10-U - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (SFP-7421)
Bester Preis55,62 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
52% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 115,80 €
Amazon 115,80 €
LevelOne FEP-0812W120 PoE Switch von LevelOne
LevelOne FEP-0812W120 PoE Switch
LevelOne FEP-0812W120 PoE Switch
Bester Preis149,78 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 160,59 €
McBüro 176,98 €
LevelOne GVT-2000 Konverter 10/100/1000T auf 1000SX SFP von LevelOne
Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen SFP-Steckplatz unterstützt steckfähige...
LevelOne GVT-2000 Konverter 10/100/1000T auf 1000SX SFP
Bester Preis 53,90 € 73,79 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 63,93 €
McBüro 66,31 €
Levelone CONCEPTRONIC Mini Display Port to HDMI Adapter von LevelOne
Conceptronic MINI DISPLAYPORT M – HDMI f. Anschluss 1: Mini DisplayPort Anschluss 2: HDMI Art von Anschluss...
Levelone CONCEPTRONIC Mini Display Port to HDMI Adapter
Bester Preis25,85 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 25,85 €
LevelOne GEP-1051 Web Smart Gigabit PoE Switch 10-Port (8x PoE / 2 x Gigabit SFP) von LevelOne
LevelOne GEP-1051 Web Smart Gigabit PoE Switch 10-Port (8x PoE / 2 x Gigabit SFP)
LevelOne GEP-1051 Web Smart Gigabit PoE Switch 10-Port (8x PoE / 2 x Gigabit SFP)
Bester Preis221,28 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 246,62 €
McBüro 267,24 €
LevelOne KVM-9009 Konsolenmodul Cat5 KVM-Extender VGA USB 1920 x 1440 Pixel von LevelOne
KVM Remote Konsolen-Kit
LevelOne KVM-9009 Konsolenmodul Cat5 KVM-Extender VGA USB 1920 x 1440 Pixel
Bester Preis347,78 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
voelkner 347,78 €
LevelOne POW-4861 Industrielles Netzteil 48V DIN-Schiene POE fähig 480 Watt von LevelOne
LevelOne POW-4861 Industrielles Netzteil 48V DIN-Schiene POE fähig 480 Watt
LevelOne POW-4861 Industrielles Netzteil 48V DIN-Schiene POE fähig 480 Watt
Bester Preis228,58 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 271,05 €
Amazon 271,05 €
LevelOne IP Kamera FCS-3086 von LevelOne
Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller...
LevelOne IP Kamera FCS-3086
Bester Preis189,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 227,33 €
Alternate 230,90 €
LevelOne WAP-8122 WLAN-Decken/Wand-Access-Point, 1200Mbps weiß von LevelOne
Kompatibel zu den Standards von IEEE-802.11a/b/g/n/ac Multi-Betriebsmodi für unterschiedliche Drahtlosanwendungen...
LevelOne WAP-8122 WLAN-Decken/Wand-Access-Point, 1200Mbps weiß
Bester Preis115,11 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
42% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 187,43 €
Alternate 197,90 €
LevelOne GTP-5281 - Switch - L3 Lite, GTP-5281 von LevelOne
Stacking mit bis zu 4 Switches in einem Stack Gesamt-PoE-Leistung: 780 W, bis zu 30 W pro Port Dynamische...
LevelOne GTP-5281 - Switch - L3 Lite, GTP-5281
Bester Preis2.039,15 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 2.203,72 €
Jacob Computer 2.739,92 €
LevelOne FEP-0800W120 PoE Switch von LevelOne
LevelOne FEP-0800W120 PoE Switch
LevelOne FEP-0800W120 PoE Switch
Bester Preis176,67 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 176,68 €
McBüro 200,73 €
Panorama Dome Netzwerk Kamera FCS-3093, Netzwerkkamera von LevelOne
Die Panorama Dome-Netzwerk-Kamera FCS-3093 von LevelOne verfügt über ein 5-Megapixel Objektiv mit digitalem...
Panorama Dome Netzwerk Kamera FCS-3093, Netzwerkkamera
Bester Preis576,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 613,14 €
LevelOne IES-0610 Industrial Switch von LevelOne
LevelOne IES-0610 Industrial Switch
LevelOne IES-0610 Industrial Switch
Bester Preis263,18 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 324,00 €
McBüro 345,33 €
LevelOne FGP-2412 von LevelOne
FGP-2412 Der LevelOne FGP-2412 bietet 8 x 10/100Mbps Ports mit IEEE 802.3at PoE, 16 x 10/100Mbps Ports...
LevelOne FGP-2412
Bester Preis755,18 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 901,85 €
McBüro 932,41 €
LEVELONE USB0301 - Netzwerkkarte, USB 2.0, Fast Ethernet, 1x RJ45 von LEVELONE
Bietet eine Internetverbindung über einen einzigen USB-PortKabelübertragung und Empfang für 10/100 MBit/sKompaktes,...
LEVELONE USB0301 - Netzwerkkarte, USB 2.0, Fast Ethernet, 1x RJ45
Bester Preis12,82 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 20.01.2021 um 08:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LEVELONE FCS-5064 Fixed Network Camera 5-Megapixel Outdoor PoE 802.3af Day & Night IR LEDs WDR von LevelOne
2,8 ~ 12 mm variable Brennweite für Weitwinkelbeobachtung Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse Integrierter...
LEVELONE FCS-5064 Fixed Network Camera 5-Megapixel Outdoor PoE 802.3af Day & Night IR LEDs WDR
Bester Preis436,55 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 454,00 €
Jacob Computer 480,99 €
LevelOne FVT-0203TXFC Konverter von LevelOne
LevelOne FVT-0203TXFC Konverter
LevelOne FVT-0203TXFC Konverter
Bester Preis176,90 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 197,31 €
McBüro 214,03 €
LevelOne FSW-0503 Ethernet Switch von LevelOne
Der FSW-0503 ermöglicht den Aufbau einer stabilen und wirtschaftlichen Netzwerkumgebung. Flow Control...
LevelOne FSW-0503 Ethernet Switch
Bester Preis105,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 105,90 €
LevelOne FSW-1650 von LevelOne
LevelOne FSW-1650
LevelOne FSW-1650
Bester Preis42,08 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 52,86 €
McBüro 55,56 €
Level ONE FGL-2870 24 Port Fast Ethernet + 4 Gigab von LevelOne
LevelOne LevelOne 24 Port 10/100Mbps +4SFP SNMP
Level ONE FGL-2870 24 Port Fast Ethernet + 4 Gigab
Bester Preis294,52 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 294,52 €
Digital data communication LevelOne ANC-4160 Antennenkabel N-Stecker/N von Digital data communication
> Highlights- N-Stecker - N-Buchse Antennenkabel mit 6m Länge- Für den Outdoor Einsatz geeignet Die DDC...
Digital data communication LevelOne ANC-4160 Antennenkabel N-Stecker/N
Bester Preis29,17 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:26; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 29,43 €
Jacob Computer 33,05 €
LevelOne SFP-3711 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - Fibre Channel, 1000Base-EZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (SFP-3711) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne SFP-3711 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - Fibre...
LevelOne SFP-3711 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - Fibre Channel, 1000Base-EZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (SFP-3711)
Bester Preis191,78 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
56% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 431,98 €
Amazon 431,98 €
LevelOne HDMI over IP PoE HVE-6501R PoE Receiver Video Exe. von LevelOne
Produktfarbe: Grau Zertifizierung: CE, FCC Typ: AV-Receiver Maximale Auflösung: 1920 x 1080 Pixel Unterstütze...
LevelOne HDMI over IP PoE HVE-6501R PoE Receiver Video Exe.
Bester Preis339,65 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 384,78 €
McBüro 413,57 €
LevelOne GEP-0521 5-Port-Gigabit-PoE-Switch, 802.3at/af PoE, 4 PoE-Ausgänge, 115W von LevelOne
1 Gigabit port und 4 Gigabit-PoE-Anschlüsse IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung...
LevelOne GEP-0521 5-Port-Gigabit-PoE-Switch, 802.3at/af PoE, 4 PoE-Ausgänge, 115W
Bester Preis174,26 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 234,85 €
voelkner 234,85 €
LevelOne WL-Router WBR-6802 150Mbps + Client + Accesspo von LevelOne
Produktzertifizierungen:IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.11b, IEEE 802.3x, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x,...
LevelOne WL-Router WBR-6802 150Mbps + Client + Accesspo
Bester Preis17,81 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 17,81 €
Amazon 17,81 €
LevelOne FVT-0103TXFC Konverter von LevelOne
LevelOne FVT-0103TXFC Konverter
LevelOne FVT-0103TXFC Konverter
Bester Preis112,90 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 129,99 €
McBüro 136,41 €
Level One IES-0852 8-Port Industrial Web Smart Fast Ethernet PoE Switch von LevelOne
IES-0852
Level One IES-0852 8-Port Industrial Web Smart Fast Ethernet PoE Switch
Bester Preis884,29 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 884,29 €
LevelOne Konverter FVT-0104TXFC 10/100TX>100FX SC SM PoE von LevelOne
Er ist kompatibel mit IEEE 802.3af Standard. Der 10/100Base-TX Port erkennt automatisch 10Mbps bzw. 100Mbps...
LevelOne Konverter FVT-0104TXFC 10/100TX>100FX SC SM PoE
Bester Preis117,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 139,00 €
McBüro 149,93 €
Level One HVE-9214T Antenne und Signalverstärker von LevelOne
Einfache Plug-and-Play-Installation Eingebaute EDID Hot Plug Detection (HPD) HDMI-Ausgänge mit integriertem...
Level One HVE-9214T Antenne und Signalverstärker
Bester Preis 327,00 € 478,39 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 426,88 €
Jacob Computer 558,72 €
Zoom-Netzwerk Kamera FCS-1160, Netzwerkkamera von LevelOne
Die Zoom-Netzwerk-Kamera FCS-1160 von LevelOne verfügt über ein 5-Megapixel Objektiv mit 12-fachen optischen...
Zoom-Netzwerk Kamera FCS-1160, Netzwerkkamera
Bester Preis799,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 808,80 €
Level One MDU-1290S Netzwerk/Router von LevelOne
Produktbeschreibung: LevelOne mdu-1290s Ausgangsschnittstelle: IEEE 1394/Firewire Datenübertragungsrate...
Level One MDU-1290S Netzwerk/Router
Bester Preis20,80 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 20,80 €
LevelOne IPCam FCS-3306 Dome Out 3MP H.265 IR 13W PoE von LevelOne
3-Megapixel HD-Auflösung, Video Komprimierung: H.264, H.265 Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht...
LevelOne IPCam FCS-3306 Dome Out 3MP H.265 IR 13W PoE
Bester Preis457,35 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 480,99 €
McBüro 533,31 €
LevelOne FCS-4203 IPCam Dome Out 4x Dome Out 2MP H.265 IR5.5W PoE von LevelOne
LevelOne FCS-4203 IPCam Dome Out 4x Dome Out 2MP H.265 IR5.5W PoE
LevelOne FCS-4203 IPCam Dome Out 4x Dome Out 2MP H.265 IR5.5W PoE
Bester Preis253,00 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 258,95 €
Amazon 258,95 €
LevelOne GEU-1621 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - an Rack montierbar (0524721) von LevelOne
Beschreibung Der GEU-1621 ist mit 16 Gigabit-Ports ausgestattet, damit Anwender nun große und bandbreiten-intensive...
LevelOne GEU-1621 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - an Rack montierbar (0524721)
Bester Preis88,39 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 99,50 €
McBüro 123,36 €
LEVELONE WBR-6801 Wireless LAN Router 3G/150Mbps von LevelOne
WBR-6801
LEVELONE WBR-6801 Wireless LAN Router 3G/150Mbps
Bester Preis44,57 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 44,57 €
Digital data communication LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver min von Digital data communication
Die LevelOne GVT-0301 SFP (Small Form-factor Pluggable)-Transceiver bieten Flexibilität für die Nutzung...
Digital data communication LevelOne Single-Mode LX SFP Transceiver min
Bester Preis30,59 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:26; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 36,01 €
Alternate 64,90 €
LevelOne FEP-1600W90 PoE Switch von LevelOne
LevelOne FEP-1600W90 PoE Switch
LevelOne FEP-1600W90 PoE Switch
Bester Preis199,68 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 222,06 €
McBüro 240,63 €
Level One FGU-5021 von LevelOne
Level One FGU-5021
Level One FGU-5021
Bester Preis183,63 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 295,00 €
voelkner 295,00 €
LEVELONE CAS-3242 Montage Kit Fuer FCS-3081 von LevelOne
Produkttyp:Kamerazwischenring Länge:50 cm
LEVELONE CAS-3242 Montage Kit Fuer FCS-3081
Bester Preis81,41 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 81,41 €
Kamera-PoE-Outdoor-Gehäuse BOH-1410, Kamera-Gehäuse von LevelOne
Das LevelOne BOH-1410 ist ein PoE-Schutzgehäuse für LevelOne Box Kameras und eignet sich für den Innen-...
Kamera-PoE-Outdoor-Gehäuse BOH-1410, Kamera-Gehäuse
Bester Preis284,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Jacob Computer 284,97 €
USB-0401, LAN-Adapter von LevelOne
Der USB Gigabit Ethernet-Adapter LevelOne USB-0401 ermöglicht Laptops und Computern eine High-Speed Gigabit-Netzwerkverbindung...
USB-0401, LAN-Adapter
Bester Preis15,99 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 23,61 €
computeruniverse 23,71 €
LevelOne CAS-7331 - Halterung für Kameramontage - Wand montierbar - für LevelOne FCS-4051 von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne CAS-7331 - Halterung für Kameramontage - Wand montierbar - für LevelOne FCS-4051 Gruppe...
LevelOne CAS-7331 - Halterung für Kameramontage - Wand montierbar - für LevelOne FCS-4051
Bester Preis40,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 53,84 €
computeruniverse 56,27 €
LevelOne GEP-2421W150 Switch von LevelOne
LevelOne GEP-2421W150 Switch
LevelOne GEP-2421W150 Switch
Bester Preis519,88 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 600,50 €
McBüro 639,74 €
LevelOne IFS-0504 - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - Desktop, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (IFS-0504) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne IFS-0504 - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - Desktop, an DIN-Schiene montierbar,...
LevelOne IFS-0504 - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - Desktop, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (IFS-0504)
Bester Preis209,18 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 222,87 €
McBüro 227,33 €
LevelOne FCS-3063 Fixierte Dome Netzwerkkamera Tag&Nacht 5MP PoE WDR 20m von LevelOne
Key-Features * 5-Megapixel HD-Auflösung * Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse...
LevelOne FCS-3063 Fixierte Dome Netzwerkkamera Tag&Nacht 5MP PoE WDR 20m
Bester Preis392,00 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 392,00 €
McBüro 466,80 €
LevelOne WAP-8021 AC1200 Dual Band Access Point von LevelOne
LevelOne WAP-8021 AC1200 Dual Band Access Point
LevelOne WAP-8021 AC1200 Dual Band Access Point
Bester Preis170,56 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 179,35 €
McBüro 214,03 €
LevelOne GEP-2421W380 von LevelOne
LevelOne GEP-2421W380
LevelOne GEP-2421W380
Bester Preis594,88 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 675,00 €
McBüro 732,86 €
LevelOne FPS-1031 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet (B-Ware) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne FPS-1031 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet Gruppe Netzwerkadapter Hersteller...
LevelOne FPS-1031 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet (B-Ware)
Bester Preis34,89 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
51% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 67,64 €
Amazon Marketplace 70,64 €
Level One HVE-9200P Antenne und Signalverstärker von LevelOne
IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation Einfache Plug-and-Play-Installation...
Level One HVE-9200P Antenne und Signalverstärker
Bester Preis102,42 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
72% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 102,42 €
Jacob Computer 368,79 €
LevelOne SFP-3211 von LevelOne
LevelOne SFP-3211
LevelOne SFP-3211
Bester Preis28,29 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 38,31 €
Jacob Computer 39,83 €
LevelOne WAB-8011 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband - Sonderposten von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne WAB-8011 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller...
LevelOne WAB-8011 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband - Sonderposten
Bester Preis197,73 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 308,00 €
McBüro 328,44 €
LevelOne FSW-0513 von LevelOne
LevelOne FSW-0513
LevelOne FSW-0513
Bester Preis167,28 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 186,71 €
McBüro 200,73 €
LevelOne ACC-2101 KVM Kabelsatz PS/2/USB von LevelOne
LevelOne ACC-2101 KVM Kabelsatz PS/2/USB
LevelOne ACC-2101 KVM Kabelsatz PS/2/USB
Bester Preis11,90 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 14,88 €
Jacob Computer 18,66 €
LevelOne Switch 8X GE Ies-1221 4Xgsfp 240W 8Xpoe von LevelOne
8 Gigabit-PoE-Anschlüsse und 4 Gigabit SFP slots Gesamt-PoE-Budget: 240 W, bis zu 30 W pro Port IEEE...
LevelOne Switch 8X GE Ies-1221 4Xgsfp 240W 8Xpoe
Bester Preis433,18 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 433,18 €
NVR-0732, Netzwerk-Videorekorder von LevelOne
Der LevelOne NVR-0732 Netzwerk-Videorekorder ermöglicht Echtzeitansicht, Aufnahme und Wiedergabe von...
NVR-0732, Netzwerk-Videorekorder
Bester Preis1.100,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 1.262,98 €
McBüro 1.570,98 €
LevelOne CAS-7322 - Halterung für Kameramontage - Wand montierbar - für LevelOne FCS-3073 (CAS-7322) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne CAS-7322 - Halterung für Kameramontage - Wand montierbar - für LevelOne FCS-3073 Gruppe...
LevelOne CAS-7322 - Halterung für Kameramontage - Wand montierbar - für LevelOne FCS-3073 (CAS-7322)
Bester Preis35,59 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 36,39 €
computeruniverse 38,00 €
LevelOne CAS-2316 - Camera dome wall mount (CAS-2316) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne CAS-2316 - Camera dome wall mount Gruppe Eingabe Zubehör Hersteller LevelOne Hersteller...
LevelOne CAS-2316 - Camera dome wall mount (CAS-2316)
Bester Preis65,12 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 70,80 €
Amazon 70,80 €
LevelOne FCS-3087 Dome Network Camera von LevelOne
Die Fixkuppelkamera LevelOne FCS-3087 für den Außenbereich bietet eine besonders zuverlässige, kostengünstige...
LevelOne FCS-3087 Dome Network Camera
Bester Preis109,90 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 127,01 €
McBüro 136,41 €
PTZ-Netzwerk-Dome-Kamera FCS-4042, Netzwerkkamera von LevelOne
Die PTZ-Netzwerk-Dome-Kamera FCS-4042 von LevelOne verfügt über ein 2-Megapixel Objektiv mit 30-fachem...
PTZ-Netzwerk-Dome-Kamera FCS-4042, Netzwerkkamera
Bester Preis2.029,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2.035,87 €
Jacob Computer 2.110,42 €
Level One KVM-9007 Cat.5 Empfänger, KVM-Extender von LevelOne
Level One KVM-9007 Cat.5 Empfänger, KVM-Extender 1x VGA, 2x USB, 1x LAN
Level One KVM-9007 Cat.5 Empfänger, KVM-Extender
Bester Preis1,69 €
gefunden bei ARLT
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne POW-2441 - Stromversorgung (DIN-Schienenmontage möglich) - AC 90 - 264 / DC 127 - 370 V - 120 Watt von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne POW-2441 - Stromversorgung (DIN-Schienenmontage möglich) - AC 90 - 264 / DC 127 -...
LevelOne POW-2441 - Stromversorgung (DIN-Schienenmontage möglich) - AC 90 - 264 / DC 127 - 370 V - 120 Watt
Bester Preis95,22 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne FEP-0511W90 PoE Switch von LevelOne
LevelOne FEP-0511W90 PoE Switch
LevelOne FEP-0511W90 PoE Switch
Bester Preis119,64 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 130,36 €
McBüro 136,41 €
LevelOne PFE-1014R PoE Outdoor Extender Receiver Over Hybrid Fiber mit 4 PoE Augängen von LevelOne
Daten und Leistung bis zu 2 km über ein einziges Hybrid-Glasfaserkabel erweitern Aktivieren Sie PoE-Geräte...
LevelOne PFE-1014R PoE Outdoor Extender Receiver Over Hybrid Fiber mit 4 PoE Augängen
Bester Preis593,31 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 593,31 €
Lenovo POI-3002 PoE Adapter LevelOne von Lenovo
PoE liefert bis zu 30 W Leistung, Zufuhr auf 2 Paaren Macht klobige Netzteile und Netzkabel überflüssig...
Lenovo POI-3002 PoE Adapter LevelOne
von Lenovo
Bester Preis32,79 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 41,01 €
McBüro 43,46 €
LevelOne POI-4000-Z PoE Injektor 100MBit/s IEEE 802.3at (25.5 W) von LevelOne
PoE-Injektor - 56W - 0,1 Gbps
LevelOne POI-4000-Z PoE Injektor 100MBit/s IEEE 802.3at (25.5 W)
Bester Preis96,57 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 99,00 €
McBüro 105,20 €
LevelOne FCS-3092 Panorama Dome Netzwerkkamera 5MP PoE WDR IK08 von LevelOne
Key-Features * Integrierter Micro-SDHC/SDXC-Karteneinschub zur lokalen Speicherung von Audio-/Videodaten...
LevelOne FCS-3092 Panorama Dome Netzwerkkamera 5MP PoE WDR IK08
Bester Preis342,00 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 386,45 €
McBüro 413,57 €
LevelOne 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF ST Converter, 2km - Netzwerk Medienkonverter (2km) von LevelOne
Überträgt Daten von 10/100baset-tx Kupfer auf Glasfaserschnittstellen Multimode-Faser mit ST-Stecker...
LevelOne 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF ST Converter, 2km - Netzwerk Medienkonverter (2km)
Bester Preis58,67 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 58,67 €
LevelOne IES-0620 Industrial Switch von LevelOne
LevelOne IES-0620 Industrial Switch
LevelOne IES-0620 Industrial Switch
Bester Preis361,29 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 398,82 €
McBüro 440,18 €
Level One 53100713 Netzwerk Videorekorder von LevelOne
Kostenlose CMS-Software (zentrales Managementsystem) mit 64-Kanal-Lizenz Unterstützt Videoauflösungen...
Level One 53100713 Netzwerk Videorekorder
Bester Preis 607,00 € 835,39 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 628,00 €
Jacob Computer 668,98 €
LEVELONE KVM0290 - 2-Port Kabel KVM Switch, HDMI, USB, Audio von LEVELONE
2-Port-USB HDMI-Kabel-KVM-SwitchDer LevelOne KVM-0290 ist ein 2-Port-USB-HDMI-Switch für den Heim- oder...
LEVELONE KVM0290 - 2-Port Kabel KVM Switch, HDMI, USB, Audio
Bester Preis88,12 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 20.01.2021 um 08:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LEVELONE FCS5054 - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE von LEVELONE
Varifokus IP-Netzwerk-Kamera, 3 Megapixel, 802.3af PoE, IR-LEDs, Vandalensicher, Zwei-Wege Audio, Innen...
LEVELONE FCS5054 - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE
Bester Preis204,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 20.01.2021 um 08:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne GEP-0812W120 PoE Switch von LevelOne
LevelOne GEP-0812W120 PoE Switch
LevelOne GEP-0812W120 PoE Switch
Bester Preis213,48 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 213,99 €
McBüro 253,93 €
LevelOne FEP-0800W65 - Switch - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE (60 W) (FEP-0800W65) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne FEP-0800W65 - Switch - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE (60 W) Gruppe Hubs & Switches...
LevelOne FEP-0800W65 - Switch - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE (60 W) (FEP-0800W65)
Bester Preis120,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 00:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 148,19 €
McBüro 163,46 €
LevelOne HVE-6601R HDMI over IP PoE Receiver von LevelOne
LevelOne HVE-6601R HDMI Video Wall over IP PoE Receiver LevelOnes HVE-6601 Serie ist eine leistungsfähige...
LevelOne HVE-6601R HDMI over IP PoE Receiver
Bester Preis328,88 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 02:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 337,68 €
Jacob Computer 367,91 €
Digital data communication equip MiniDisplayPort to HDMI Adapter, M/F, von Digital data communication
Der equip Mini DisplayPort zu HDMI-Adapter ist die kostengünstigste Wahl für Sie, um Ihre DisplayPort-...
Digital data communication equip MiniDisplayPort to HDMI Adapter, M/F,
Bester Preis10,56 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:26; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 13,90 €
Jacob Computer 14,61 €
LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 4Xpcie 2Xsfp von LevelOne
Integriertes Wake-on-LAN zum ferngesteuerten Starten von Rechnern Unterstützt externen iSCSI-Startvorgang...
LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 4Xpcie 2Xsfp
Bester Preis221,65 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 221,65 €
LevelOne Switch 24x FE FGP-2601 2xGE 150 W von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung:...
LevelOne Switch 24x FE FGP-2601 2xGE 150 W
Bester Preis431,28 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 431,28 €
Jacob Computer 468,23 €
Level ONE POR-0220 Gigabit PoE-Plus Repeater von LevelOne
High-Power-Midspan-PoE-konform zur Vereinfachung von Bereitstellung und Installation Erweiterte Gigabit...
Level ONE POR-0220 Gigabit PoE-Plus Repeater
Bester Preis268,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 333,76 €
voelkner 333,76 €
LevelOne Switch 8x FE FEP-0812W65 von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung: Nein Kupfer...
LevelOne Switch 8x FE FEP-0812W65
Bester Preis67,64 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.01.2021 um 06:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 80,90 €
McBüro 94,47 €