Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

LEVELONE(704 Treffer)

I Love Tec von LEVELONE

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie 3D-Technik, Auto & Navigation und weitere Produkte von LEVELONE. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich 3D-Technik von LEVELONE, unter Auto & Navigation von LEVELONE oder in der Abteilung für Computer & Büro von LEVELONE. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
LevelOne CAS-7308 - Regenschutz für Kamerahülle - Wand montierbar - weiß - für LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne CAS-7308 - Regenschutz für Kamerahülle - Wand montierbar - weiß - für LevelOne FCS-3084,...
LevelOne CAS-7308 - Regenschutz für Kamerahülle - Wand montierbar - weiß - für LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087
Bester Preis37,69 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne Switch 5x FE FEU-0512 von LevelOne
Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX...
LevelOne Switch 5x FE FEU-0512
Bester Preis13,27 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 13,27 €
Amazon 13,27 €
LevelOne SFP Transceiver 10G Multi-Mode Duplex LC 300m von LevelOne
Hochwertiger 10Gbase Range-SFP-Plus-Transceiver Verfügt über Duplex-LC-Anschluss Kompatibel zu den Standards...
LevelOne SFP Transceiver 10G Multi-Mode Duplex LC 300m
Bester Preis29,29 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
85% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 29,29 €
Allekabel.de 201,89 €
CAS-3103, Wandhalterung von LevelOne
Die LevelOne CAS-3103 ist eine Wandhalterung und eignet sich für die Kameras FCS-5053, FCS-5056, FCS-5057,...
CAS-3103, Wandhalterung
Bester Preis33,49 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 35,90 €
McBüro 42,55 €
Level One LevelOne 4-in-1 Fixed Dome CCTV Analog Camera, HD 720P (ACS-5301) von LevelOne
Level One LevelOne 4-in-1 Fixed Dome CCTV Analog Camera, HD 720P (ACS-5301)
Level One LevelOne 4-in-1 Fixed Dome CCTV Analog Camera, HD 720P (ACS-5301)
Bester Preis30,64 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 39,56 €
LevelOne KVM-0221 2-Port USB KVM-Switch mit Audio von LevelOne
Beim KVM-0221 kann die Umschaltung der Computer und Audio simultan oder unabhängig voneinander geschehen....
LevelOne KVM-0221 2-Port USB KVM-Switch mit Audio
Bester Preis40,66 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 40,66 €
Amazon 40,66 €
LevelOne HDMI HVE-9114T Over Cat.5 Extender Kit HD 300m von LevelOne
Reichweite bis zu 300m (4k) HDMI-Ausgänge mit integriertem EDID management Verschraubter DC-Anschluss...
LevelOne HDMI HVE-9114T Over Cat.5 Extender Kit HD 300m
Bester Preis232,62 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 371,57 €
LevelOne FEU-0511 4-Port Fast Ethernet Switch mit 100BaseFX SC Port von LevelOne
Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-Ports 100BASE-FX-Multi-Modus-Glasfaser für Verbindung bis 2...
LevelOne FEU-0511 4-Port Fast Ethernet Switch mit 100BaseFX SC Port
Bester Preis59,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 68,12 €
McBüro 78,91 €
LevelOne MDU-0211 2X 10G SFP+ Module F. Gtl-2881 2882 von LevelOne
LevelOne mdu-0211. Ethernet-Schnittstelle: 10 Gigabit Ethernet. LWL-Anschluss: SFP +. Kompatibilität:...
LevelOne MDU-0211 2X 10G SFP+ Module F. Gtl-2881 2882
Bester Preis267,59 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
42% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 267,59 €
Alternate 458,00 €
LevelOne Switch 3X FE FEP-0311W65 65W 2Xpoe von LevelOne
2 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse und 1 Fast Ethernet-Anschlüsse IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen...
LevelOne Switch 3X FE FEP-0311W65 65W 2Xpoe
Bester Preis78,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 78,00 €
Jacob Computer 93,57 €
LevelOne FCS-5056 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 3 MP - 2048 x 1536 - feste Irisblende - feste Brennweite - LAN 10/100 - PoE von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne FCS-5056 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig...
LevelOne FCS-5056 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 3 MP - 2048 x 1536 - feste Irisblende - feste Brennweite - LAN 10/100 - PoE
Bester Preis209,45 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 326,00 €
McBüro 339,71 €
LevelOne Switch 3X FE FEP-0311W36 36W 2Xpoe von LevelOne
2 Fast Ethernet-PoE-Anschlüsse und 1 Fast Ethernet-Anschlüsse IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen...
LevelOne Switch 3X FE FEP-0311W36 36W 2Xpoe
Bester Preis70,37 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 70,37 €
Amazon 70,37 €
Level One FNC-0103FX Fast Ethernet Fiber PCI Adapter ST-Duplex 100Mbps von LevelOne
Es werden alle gängigen Betriebssysteme einschließlich Linux unterstützt. Datenüberragungsrate maximum...
Level One FNC-0103FX Fast Ethernet Fiber PCI Adapter ST-Duplex 100Mbps
Bester Preis67,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 67,00 €
Jacob Computer 93,42 €
LevelOne SFP-7421 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM - 100Base-BX10-U - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (SFP-7421) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne SFP-7421 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM - 100Base-BX10-U - LC-Monomode...
LevelOne SFP-7421 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM - 100Base-BX10-U - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (SFP-7421)
Bester Preis55,62 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 93,57 €
Amazon 93,57 €
LevelOne Switch 8x FE FEP-0812W120 von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung: Nein Kupfer...
LevelOne Switch 8x FE FEP-0812W120
Bester Preis149,74 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 149,74 €
Jacob Computer 160,59 €
GVT-2000 RJ-45 zu SFP Konverter von LevelOne
Mit dem GVT-2000 RJ45 zu SFP Konverter ist es möglich ein Signal zwischen kupfer- und glasfaserbasierten...
GVT-2000 RJ-45 zu SFP Konverter
Bester Preis39,29 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 63,93 €
Allekabel.de 65,09 €
LevelOne POW-4861 - Stromversorgung (DIN-Schienenmontage möglich) - AC 90 - 264 / DC 127 - 370 V - 480 Watt von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne POW-4861 - Stromversorgung (DIN-Schienenmontage möglich) - AC 90 - 264 / DC 127 -...
LevelOne POW-4861 - Stromversorgung (DIN-Schienenmontage möglich) - AC 90 - 264 / DC 127 - 370 V - 480 Watt
Bester Preis251,08 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 259,19 €
Amazon 259,19 €
LevelOne IP Kamera FCS-3086 von LevelOne
Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller...
LevelOne IP Kamera FCS-3086
Bester Preis192,41 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:21; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 192,41 €
LevelOne WAP-8122 WLAN-Decken/Wand-Access-Point, 1200Mbps weiß von LevelOne
Kompatibel zu den Standards von IEEE-802.11a/b/g/n/ac Multi-Betriebsmodi für unterschiedliche Drahtlosanwendungen...
LevelOne WAP-8122 WLAN-Decken/Wand-Access-Point, 1200Mbps weiß
Bester Preis130,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 130,90 €
Jacob Computer 133,18 €
LevelOne GTP-5281 - Switch - L3 Lite - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (780 W) (GTP-5281) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne GTP-5281 - Switch - L3 Lite - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit...
LevelOne GTP-5281 - Switch - L3 Lite - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (780 W) (GTP-5281)
Bester Preis2.739,92 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne FGP-2412 - Switch - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE (FGP-2412) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne FGP-2412 - Switch - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE...
LevelOne FGP-2412 - Switch - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE (FGP-2412)
Bester Preis834,31 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LEVELONE USB0301 - Netzwerkkarte, USB 2.0, Fast Ethernet, 1x RJ45 von LevelOne
Bietet eine Internetverbindung über einen einzigen USB-PortKabelübertragung und Empfang für 10/100 MBit/sKompaktes,...
LEVELONE USB0301 - Netzwerkkarte, USB 2.0, Fast Ethernet, 1x RJ45
Bester Preis14,75 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 04:48; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LEVELONE FCS-5064 Fixed Network Camera 5-Megapixel Outdoor PoE 802.3af Day & Night IR LEDs WDR von LevelOne
2,8 ~ 12 mm variable Brennweite für Weitwinkelbeobachtung Wettergeschütztes IP-66 Gehäuse Integrierter...
LEVELONE FCS-5064 Fixed Network Camera 5-Megapixel Outdoor PoE 802.3af Day & Night IR LEDs WDR
Bester Preis436,20 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:21; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 454,00 €
Jacob Computer 480,99 €
LevelOne FVT-0203TXFC Konverter von LevelOne
LevelOne FVT-0203TXFC Konverter
LevelOne FVT-0203TXFC Konverter
Bester Preis173,89 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 196,19 €
McBüro 209,50 €
LevelOne FSW-0503 Ethernet Switch von LevelOne
Der FSW-0503 ermöglicht den Aufbau einer stabilen und wirtschaftlichen Netzwerkumgebung. Flow Control...
LevelOne FSW-0503 Ethernet Switch
Bester Preis95,43 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 95,43 €
LevelOne FSW-1650 von LevelOne
LevelOne FSW-1650
LevelOne FSW-1650
Bester Preis44,69 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 52,86 €
McBüro 54,38 €
Level ONE FGL-2870 24 Port Fast Ethernet + 4 Gigab von LevelOne
Authentifizierungsmethode:Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2) Ports:24 x 10/100...
Level ONE FGL-2870 24 Port Fast Ethernet + 4 Gigab
Bester Preis246,25 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 246,25 €
LevelOne SFP-3711 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - Fibre Channel, 1000Base-EZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (SFP-3711) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne SFP-3711 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - Fibre...
LevelOne SFP-3711 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel - Fibre Channel, 1000Base-EZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (SFP-3711)
Bester Preis191,78 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 345,26 €
Amazon 345,26 €
LevelOne GEP-0521 5-Port-Gigabit-PoE-Switch, 802.3at/af PoE, 4 PoE-Ausgänge, 115W von LevelOne
1 Gigabit port und 4 Gigabit-PoE-Anschlüsse IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung...
LevelOne GEP-0521 5-Port-Gigabit-PoE-Switch, 802.3at/af PoE, 4 PoE-Ausgänge, 115W
Bester Preis174,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 174,00 €
Jacob Computer 209,08 €
LevelOne WL-Router WBR-6802 150Mbps + Client + Accesspo von LevelOne
Produktzertifizierungen:IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.11b, IEEE 802.3x, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x,...
LevelOne WL-Router WBR-6802 150Mbps + Client + Accesspo
Bester Preis13,58 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 13,58 €
LevelOne FVT-0103TXFC Konverter von LevelOne
LevelOne FVT-0103TXFC Konverter
LevelOne FVT-0103TXFC Konverter
Bester Preis114,28 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 124,23 €
McBüro 133,52 €
Level One IES-0852 8-Port Industrial Web Smart Fast Ethernet PoE Switch von LevelOne
IES-0852
Level One IES-0852 8-Port Industrial Web Smart Fast Ethernet PoE Switch
Bester Preis667,46 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 667,46 €
Level One HVE-9214T Antenne und Signalverstärker von LevelOne
Einfache Plug-and-Play-Installation Eingebaute EDID Hot Plug Detection (HPD) HDMI-Ausgänge mit integriertem...
Level One HVE-9214T Antenne und Signalverstärker
Bester Preis317,48 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 317,48 €
Jacob Computer 558,72 €
Level One MDU-1290S Netzwerk/Router von LevelOne
Produktbeschreibung: LevelOne mdu-1290s Ausgangsschnittstelle: IEEE 1394/Firewire Datenübertragungsrate...
Level One MDU-1290S Netzwerk/Router
Bester Preis22,20 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 23,37 €
LevelOne IPCam FCS-3306 Dome Out 3MP H.265 IR 13W PoE von LevelOne
3-Megapixel HD-Auflösung, Video Komprimierung: H.264, H.265 Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht...
LevelOne IPCam FCS-3306 Dome Out 3MP H.265 IR 13W PoE
Bester Preis252,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:21; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
52% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 480,99 €
McBüro 521,98 €
FCS-4203 von LevelOne
Die Fixkuppelkamera LevelOne FCS-4203 für den Außenbereich bietet eine zuverlässige Outdoor-IP-Überwachungslösung...
FCS-4203
Bester Preis253,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 304,55 €
Amazon 304,55 €
LevelOne GEU-1621 von LevelOne
LevelOne GEU-1621
LevelOne GEU-1621
Bester Preis82,08 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 88,39 €
Allekabel.de 139,89 €
LEVELONE WBR-6801 Wireless LAN Router 3G/150Mbps von LevelOne
WBR-6801
LEVELONE WBR-6801 Wireless LAN Router 3G/150Mbps
Bester Preis30,83 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 30,83 €
LevelOne MiniGBIC GVT-0301 SFP LX/LC Fiber SM 10km von LevelOne
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik Schnittstelle: SFP Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja Optischer Kabelverbinder:...
LevelOne MiniGBIC GVT-0301 SFP LX/LC Fiber SM 10km
Bester Preis63,14 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 63,14 €
Alternate 64,90 €
LEVELONE CAS-3242 Montage Kit Fuer FCS-3081 von LevelOne
Produkttyp:Kamerazwischenring Länge:50 cm
LEVELONE CAS-3242 Montage Kit Fuer FCS-3081
Bester Preis36,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 36,49 €
Kamera-PoE-Outdoor-Gehäuse BOH-1410, Kamera-Gehäuse von LevelOne
Das LevelOne BOH-1410 ist ein PoE-Schutzgehäuse für LevelOne Box Kameras und eignet sich für den Innen-...
Kamera-PoE-Outdoor-Gehäuse BOH-1410, Kamera-Gehäuse
Bester Preis284,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Jacob Computer 284,97 €
LevelOne CAS-7331 - Halterung für Kameramontage - Wand montierbar - für LevelOne FCS-4051 von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne CAS-7331 - Halterung für Kameramontage - Wand montierbar - für LevelOne FCS-4051 Gruppe...
LevelOne CAS-7331 - Halterung für Kameramontage - Wand montierbar - für LevelOne FCS-4051
Bester Preis40,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 49,30 €
Level One IFS-0504 Netzwerk-Hub von LevelOne
Multimode-Glasfasern mit ST-Anschluss zur Übertragung auf bis zu 2 km Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-Ports...
Level One IFS-0504 Netzwerk-Hub
Bester Preis185,40 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 185,40 €
Jacob Computer 209,18 €
LevelOne WAP-8021 AC1200 Dual Band Access Point von LevelOne
LevelOne WAP-8021 AC1200 Dual Band Access Point
LevelOne WAP-8021 AC1200 Dual Band Access Point
Bester Preis155,46 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 155,48 €
Amazon 155,48 €
LevelOne GEP-2421W380 - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE) - an Rack montierbar - PoE+ (380 W) (GEP-2421W380) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne GEP-2421W380 - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE) - an Rack montierbar - PoE+ (380 W)...
LevelOne GEP-2421W380 - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE) - an Rack montierbar - PoE+ (380 W) (GEP-2421W380)
Bester Preis655,89 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 675,00 €
Amazon 675,00 €
Level One HVE-9211PR Antenne und Signalverstärker von LevelOne
IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation Einfache Plug-and-Play-Installation...
Level One HVE-9211PR Antenne und Signalverstärker
Bester Preis141,26 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 159,41 €
computeruniverse 162,74 €
LevelOne FPS-1031 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet (B-Ware) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne FPS-1031 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet Gruppe Netzwerkadapter Hersteller...
LevelOne FPS-1031 - Druckserver - parallel - 10/100 Ethernet (B-Ware)
Bester Preis34,89 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
46% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 56,90 €
Jacob Computer 64,86 €
LevelOne HVE-9200P HDBaseT HDMI over Cat.5 PoE Extender Ki von LevelOne
LevelOne HVE-9200P HDBaseT HDMI over Cat.5 PoE Extender Ki
LevelOne HVE-9200P HDBaseT HDMI over Cat.5 PoE Extender Ki
Bester Preis295,28 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 298,02 €
Jacob Computer 368,79 €
SFP Tranceiver SFP-3211, LAN-Adapter von LevelOne
Der LevelOne SFP-3211 1-Gigabit-SFP-Transceiver passt in die SFP-Standardschnittstellen des Switches....
SFP Tranceiver SFP-3211, LAN-Adapter
Bester Preis22,29 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
55% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 39,83 €
Allekabel.de 49,99 €
LevelOne GEP-1023W65 von LevelOne
8 Gigabit PoE ports und 2 Gigabit SFP slots IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung...
LevelOne GEP-1023W65
Bester Preis206,30 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 206,30 €
Amazon 206,30 €
LevelOne WAB-8011 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband - Sonderposten von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne WAB-8011 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller...
LevelOne WAB-8011 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband - Sonderposten
Bester Preis197,73 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 214,74 €
Alternate 263,00 €
LevelOne FSW-0513 Switch, 4-Port von LevelOne
Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-PoE-Ports IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung...
LevelOne FSW-0513 Switch, 4-Port
Bester Preis113,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 113,95 €
Jacob Computer 185,24 €
LevelOne 2-Port USB KVM Switch (Black Edition) von LevelOne
Flexibler Wechsel für ein ununterbrochenes Multimedia Erlebnis Steuerung und Verwaltung von vier Computern...
LevelOne 2-Port USB KVM Switch (Black Edition)
Bester Preis34,17 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
61% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 77,90 €
Allekabel.de 86,89 €
KVM Adapterkabel ACC-2101 von LevelOne
Dieses LevelOne ACC-2101 KVM-Kabel ist für den KVM-0830/1630 von LevelOne geeignet und hat eine Länge...
KVM Adapterkabel ACC-2101
Bester Preis12,49 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 12,90 €
Jacob Computer 18,66 €
LevelOne Switch 8X GE Ies-1221 4Xgsfp 240W 8Xpoe von LevelOne
8 Gigabit-PoE-Anschlüsse und 4 Gigabit SFP slots Gesamt-PoE-Budget: 240 W, bis zu 30 W pro Port IEEE...
LevelOne Switch 8X GE Ies-1221 4Xgsfp 240W 8Xpoe
Bester Preis516,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 516,49 €
NVR-0732, Netzwerk-Videorekorder von LevelOne
Der LevelOne NVR-0732 Netzwerk-Videorekorder ermöglicht Echtzeitansicht, Aufnahme und Wiedergabe von...
NVR-0732, Netzwerk-Videorekorder
Bester Preis1.249,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 1.255,99 €
Amazon 1.255,99 €
PTZ Netzwerk Dome Kamera FCS-4043, Netzwerkkamera von LevelOne
Die PTZ-Netzwerk-Dome-Kamera FCS-4043 von LevelOne verfügt über ein 3-Megapixel Objektiv mit 10-fachem...
PTZ Netzwerk Dome Kamera FCS-4043, Netzwerkkamera
Bester Preis906,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
FCS-3087, Netzwerkkamera von LevelOne
Die FCS-3087 ist eine Dome-Überwachungskamera für den Einsatz in rauhen Umgebungen. Sie bietet WDR (Wide...
FCS-3087, Netzwerkkamera
Bester Preis109,90 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 109,90 €
Jacob Computer 127,01 €
PTZ-Netzwerk-Dome-Kamera FCS-4042, Netzwerkkamera von LevelOne
Die PTZ-Netzwerk-Dome-Kamera FCS-4042 von LevelOne verfügt über ein 2-Megapixel Objektiv mit 30-fachem...
PTZ-Netzwerk-Dome-Kamera FCS-4042, Netzwerkkamera
Bester Preis2.029,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2.213,19 €
Amazon 2.213,19 €
LevelOne POW-2441 - Stromversorgung (DIN-Schienenmontage möglich) - AC 90 - 264 / DC 127 - 370 V - 120 Watt von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne POW-2441 - Stromversorgung (DIN-Schienenmontage möglich) - AC 90 - 264 / DC 127 -...
LevelOne POW-2441 - Stromversorgung (DIN-Schienenmontage möglich) - AC 90 - 264 / DC 127 - 370 V - 120 Watt
Bester Preis95,22 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 09:28; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne PFE-1014R PoE Outdoor Extender Receiver Over Hybrid Fiber mit 4 PoE Augängen von LevelOne
Daten und Leistung bis zu 2 km über ein einziges Hybrid-Glasfaserkabel erweitern Aktivieren Sie PoE-Geräte...
LevelOne PFE-1014R PoE Outdoor Extender Receiver Over Hybrid Fiber mit 4 PoE Augängen
Bester Preis498,15 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 498,15 €
Lenovo POI-3002 PoE Adapter LevelOne von Lenovo
PoE liefert bis zu 30 W Leistung, Zufuhr auf 2 Paaren Macht klobige Netzteile und Netzkabel überflüssig...
Lenovo POI-3002 PoE Adapter LevelOne
von Lenovo
Bester Preis32,79 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 41,01 €
Allekabel.de 44,19 €
LevelOne POI-4000-Z PoE Injektor 100MBit/s IEEE 802.3at (25.5 W) von LevelOne
PoE-Injektor - 56W - 0,1 Gbps
LevelOne POI-4000-Z PoE Injektor 100MBit/s IEEE 802.3at (25.5 W)
Bester Preis95,10 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 00:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 98,15 €
McBüro 102,97 €
Panorama Dome Netzwerk Kamera FCS-3092, Netzwerkkamera von LevelOne
Die Panorama Dome-Netzwerk-Kamera FCS-3092 von LevelOne verfügt über ein 5-Megapixel Objektiv mit digitalem...
Panorama Dome Netzwerk Kamera FCS-3092, Netzwerkkamera
Bester Preis299,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 351,95 €
Jacob Computer 386,45 €
LevelOne GEP-1051 Web Smart Gigabit PoE Switch 10-Port (8x PoE / 2 x Gigabit SFP) von LevelOne
LevelOne GEP-1051 Web Smart Gigabit PoE Switch 10-Port (8x PoE / 2 x Gigabit SFP)
LevelOne GEP-1051 Web Smart Gigabit PoE Switch 10-Port (8x PoE / 2 x Gigabit SFP)
Bester Preis167,28 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 199,38 €
Amazon 199,38 €
LevelOne Switch 4X GE IES-0620 2Xgsfp 126W 4Xpoe von LevelOne
4 Gigabit-PoE-Anschlüss, 1 Gigabit SFP slot und 1 Gigabit-RJ45/SFP-Kombianschlüss Gesamt-PoE-Budget:...
LevelOne Switch 4X GE IES-0620 2Xgsfp 126W 4Xpoe
Bester Preis370,24 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 370,24 €
Jacob Computer 398,82 €
Level One 53100713 Netzwerk Videorekorder von LevelOne
Kostenlose CMS-Software (zentrales Managementsystem) mit 64-Kanal-Lizenz Unterstützt Videoauflösungen...
Level One 53100713 Netzwerk Videorekorder
Bester Preis607,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 628,00 €
Jacob Computer 668,98 €
LEVELONE KVM0290 - 2-Port Kabel KVM Switch, HDMI, USB, Audio von LevelOne
2-Port-USB HDMI-Kabel-KVM-SwitchDer LevelOne KVM-0290 ist ein 2-Port-USB-HDMI-Switch für den Heim- oder...
LEVELONE KVM0290 - 2-Port Kabel KVM Switch, HDMI, USB, Audio
Bester Preis88,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 04:48; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LEVELONE FCS5054 - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE von LevelOne
Varifokus IP-Netzwerk-Kamera, 3 Megapixel, 802.3af PoE, IR-LEDs, Vandalensicher, Zwei-Wege Audio, Innen...
LEVELONE FCS5054 - Überwachungskamera, IP, LAN, außen, PoE
Bester Preis204,95 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 04:48; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne Switch 8x GB PoE, 802.3af PoE+, 4 PoE Outputs 120W von LevelOne
Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging...
LevelOne Switch 8x GB PoE, 802.3af PoE+, 4 PoE Outputs 120W
Bester Preis213,39 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 213,39 €
LevelOne Switch 8x FE FEP-0800W65 von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung: Nein Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie.:...
LevelOne Switch 8x FE FEP-0800W65
Bester Preis112,15 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 112,15 €
Jacob Computer 120,40 €
LevelOne HVE-6601R HDMI over IP PoE Receiver von LevelOne
LevelOne HVE-6601R HDMI over IP PoE Receiver
LevelOne HVE-6601R HDMI over IP PoE Receiver
Bester Preis328,88 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 334,45 €
Jacob Computer 367,91 €
Digital Data Communications Video- / Audiokabel - DisplayPort / HDMI - Mini DisplayPort (M), 133434 von Equip
Mini DisplayPort Stecker HDMI Buchse DisplayPort Ver. 1.1 Unterstützt Videoauflösung bis zu 1920 x 1080...
Digital Data Communications Video- / Audiokabel - DisplayPort / HDMI - Mini DisplayPort (M), 133434
von Equip
Bester Preis13,29 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 14,61 €
LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 4Xpcie 2Xsfp von LevelOne
Integriertes Wake-on-LAN zum ferngesteuerten Starten von Rechnern Unterstützt externen iSCSI-Startvorgang...
LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 4Xpcie 2Xsfp
Bester Preis193,24 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 193,24 €
Amazon 193,24 €
LevelOne Switch 24x FE FGP-2601 2xGE 150 W von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung:...
LevelOne Switch 24x FE FGP-2601 2xGE 150 W
Bester Preis433,28 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 433,28 €
Jacob Computer 468,23 €
Level ONE POR-0220 Gigabit PoE-Plus Repeater von LevelOne
High-Power-Midspan-PoE-konform zur Vereinfachung von Bereitstellung und Installation Erweiterte Gigabit...
Level ONE POR-0220 Gigabit PoE-Plus Repeater
Bester Preis268,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 268,00 €
Level One IEC-1800 10/100 SC MM 2KM Industrial Media Converter von LevelOne
Konform mit IEC61850-3 und IEEE1613 für Umspannstationen Konform mit NEMA TS1/TS2 für Verkehrsleittechnik...
Level One IEC-1800 10/100 SC MM 2KM Industrial Media Converter
Bester Preis465,96 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 465,96 €
LevelOne Hängebefestigung für FCS-3097, FCS-3098, FCS-4203, CAS-7342 von LevelOne
Verpackungsabmessungen (L x B x H): 8.6 zm x 25.6 zm x 35.0 zm Verpackungsgewicht: 1.6 Kg Herkunftsland:-...
LevelOne Hängebefestigung für FCS-3097, FCS-3098, FCS-4203, CAS-7342
Bester Preis14,66 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:21; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 14,66 €
LevelOne IPCam FCS-3307 Dome Out 5MP H.265 IR 12W PoE von LevelOne
5-Megapixel HD-Auflösung, Video Komprimierung: H.264, H.265 Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht...
LevelOne IPCam FCS-3307 Dome Out 5MP H.265 IR 12W PoE
Bester Preis606,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:21; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 606,99 €
LevelOne Switch 16x FE FEP-1601W150 von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung: Nein Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie:...
LevelOne Switch 16x FE FEP-1601W150
Bester Preis199,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 199,95 €
computeruniverse 296,59 €
LevelOne IPCam FCS-5096 Z 4X Fix In 2MP H.264 IR 16W PoE von LevelOne
60 fps High Frame Rate Video (HFR) in FullHD 1080p, Video Komprimierung: H.264, H.265 Unterstützt 4.3fachen...
LevelOne IPCam FCS-5096 Z 4X Fix In 2MP H.264 IR 16W PoE
Bester Preis335,02 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:21; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 335,02 €
Alternate 346,00 €
LevelOne KVM-0222 KVM-Switch von LevelOne
LevelOne KVM-0222 KVM-Switch
LevelOne KVM-0222 KVM-Switch
Bester Preis33,99 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 37,95 €
Alternate 39,99 €
LevelOne GVM-1000 RJ45 to SFP Managed Gigabit Media Converter von LevelOne
LevelOne GVM-1000 RJ45 to SFP Managed Gigabit Media Converter
LevelOne GVM-1000 RJ45 to SFP Managed Gigabit Media Converter
Bester Preis152,93 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 171,89 €
McBüro 183,46 €
LevelOne WL Wap-6003 Wireless Access Point 150Mbps von LevelOne
Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports Teilen Sie Ihr drahtloses Netzwerk mit bis zu 150 MBit/s...
LevelOne WL Wap-6003 Wireless Access Point 150Mbps
Bester Preis23,56 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
46% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 23,56 €
Allekabel.de 44,00 €
GEP-2622W250 , Switch von LevelOne
Bei der Serie LevelOne GEP-2622 handelt es sich um Unmanaged-Gigabit-PoE-Switches mit 24 RJ45 PoE-Ports...
GEP-2622W250 , Switch
Bester Preis622,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 622,00 €
Amazon 622,00 €
LevelOne CVH-2000 Mediakonverter Gehäuse von LevelOne
LevelOne Mediakonveter Gehäuse, 14-Slot * Unterstützt 14 Slots für zahlreiche Mediakonverter * Hot-Swappable...
LevelOne CVH-2000 Mediakonverter Gehäuse
Bester Preis127,40 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 140,23 €
Jacob Computer 191,78 €
CAS-7301, Wandhalterung von LevelOne
Das LevelOne Wandmontage-Kit CAS-7301 eignet sich für die Wandmontage der LevelOne Dome-Überwachungskameras...
CAS-7301, Wandhalterung
Bester Preis22,79 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 31,10 €
Amazon 31,10 €
LevelOne Switch 16x FE FEP-1600W90 von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung: Nein Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie.:...
LevelOne Switch 16x FE FEP-1600W90
Bester Preis207,26 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 207,26 €
Amazon 207,26 €
LevelOne 10-Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 8x/1xSFP von LevelOne
Integriertes Wake-on-LAN zum ferngesteuerten Starten von Rechnern Lastausgleich zwischen mehreren CPUs...
LevelOne 10-Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 8x/1xSFP
Bester Preis296,30 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 296,30 €
LevelOne GEP-1021 PoE+ 250W von LevelOne
LevelOne 8 GE PoE-Plus + 2 GE SFP Switch, 250W * Ports de 8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports + 2 Gigabit...
LevelOne GEP-1021 PoE+ 250W
Bester Preis290,98 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
Alternate 403,00 €
Jacob Computer 410,82 €
LevelOne GSW-2692 Stackable Fast Ethernet Switch 24 Port 2 Port GBE RJ45 SFP von LevelOne
Verpackungsgewicht: 100 g
LevelOne GSW-2692 Stackable Fast Ethernet Switch 24 Port 2 Port GBE RJ45 SFP
Bester Preis416,17 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 416,17 €
LevelOne Ipcam FCS-3097 Z 4X Dome Out 5MP H.265 IR 12W PoE von LevelOne
5-Megapixel HD-Auflösung Video Komprimierung: H.264, H.265 Unterstützt 4.3fachen optischen Zoom WDR-Funktion...
LevelOne Ipcam FCS-3097 Z 4X Dome Out 5MP H.265 IR 12W PoE
Bester Preis180,22 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 180,22 €
NVR-0508 , Netzwerk-Videorekorder von LevelOne
Der LevelOne NVR-0508 NVR ermöglicht Echtzeitansicht, Aufnahme und Wiedergabe von bis zu 8 IPNetzwerkkameras...
NVR-0508 , Netzwerk-Videorekorder
Bester Preis252,00 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 376,37 €
LevelOne Switch 16x FE FEP-1601W120 von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung: Nein Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie:...
LevelOne Switch 16x FE FEP-1601W120
Bester Preis265,62 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 265,62 €
LevelOne FCS-3061 Farb/Tag und Nacht Netzwerkkamera Kuppel 12 V/PoE von LevelOne
LevelOne FCS-3061 Farb/Tag und Nacht Netzwerkkamera Kuppel 12 V/PoE
LevelOne FCS-3061 Farb/Tag und Nacht Netzwerkkamera Kuppel 12 V/PoE
Bester Preis349,91 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 349,91 €
LevelOne Switch 5x FE FEP-0531 von LevelOne
VLAN-Unterstützung: Ja Virtuelle LAN-Funktionen: Port-based VLAN Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE...
LevelOne Switch 5x FE FEP-0531
Bester Preis51,31 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:11; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 51,31 €
Jacob Computer 61,70 €
LevelOne HDMI over IP PoE HVE-6601T Transmitter Video Wall von LevelOne
Produktfarbe: Grau Zertifizierung: CE, FCC Typ: AV-Sender Maximale Auflösung: 1920 x 1080 Pixel Unterstütze...
LevelOne HDMI over IP PoE HVE-6601T Transmitter Video Wall
Bester Preis317,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 10:23; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 317,00 €
Allekabel.de 488,99 €
CAS-7303, Halterung von LevelOne
Die LevelOne Masthalterung CAS-7303 eignet sich für die einfache Montage an einer vertikalen Stange....
CAS-7303, Halterung
Bester Preis36,79 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 42,28 €
Amazon 53,99 €
WUA-0605, WLAN-Adapter von LevelOne
Der LevelOne WUA-0605 WLAN-Adapter ermöglicht eine kabellose, mobile Verbindung in ein Funknetzwerk....
WUA-0605, WLAN-Adapter
Bester Preis10,79 €
gefunden bei Alternate
zuletzt überprüft am 28.07.2021 um 01:55; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
51% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 14,95 €
Jacob Computer 22,00 €
LevelOne GSW-0809 von LevelOne
LevelOne GSW-0809
LevelOne GSW-0809
Bester Preis52,75 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 27.07.2021 um 03:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 55,62 €
Allekabel.de 66,59 €