Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

LEVELONE(616 Treffer)

I Love Tec von LEVELONE

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großem Preisvergleich für Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie 3D-Technik, Auto & Navigation und weitere Produkte von LEVELONE aus dem Angebot zahlreicher Online-Shops. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einem spezifischeren Bereich, beispielsweise unter 3D-Technik von LEVELONE, unter Auto & Navigation von LEVELONE oder im gesammelten Bereich für Computer & Büro von LEVELONE. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Level One 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver (20 km, TX/RX mit 1550/1310 nm) von LevelOne
Lieferumfang: 1 Stück Modellnummer: SFP-7331 Verpackungsgewicht: 1000 g Verpackungsabmessungen (L x B...
Level One 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver (20 km, TX/RX mit 1550/1310 nm)
Bester Preis28,81 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 28,81 €
LevelOne Switch 5 Fast Ethernet-Ports unmanaged (FEU-0512) von LevelOne
LevelOne Switch 5 Fast Ethernet-Ports unmanaged (FEU-0512)
LevelOne Switch 5 Fast Ethernet-Ports unmanaged (FEU-0512)
Bester Preis10,02 €
gefunden bei office-partner
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 16,78 €
Amazon Marketplace 16,78 €
LevelOne Network Transceiver Module Copper 10000 Mbit/S Sfp+, W128270851 (Copper 10000 Mbit/S Sfp+) von LevelOne
W128270851
LevelOne Network Transceiver Module Copper 10000 Mbit/S Sfp+, W128270851 (Copper 10000 Mbit/S Sfp+)
Bester Preis207,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Level One GEP-0520 4-Port Gigabit PoE mit 1-Port Desktop Switch (inkl. Power Adapter) von LevelOne
1 Gigabit port und 4 Gigabit-PoE-Anschlüsse IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und...
Level One GEP-0520 4-Port Gigabit PoE mit 1-Port Desktop Switch (inkl. Power Adapter)
Bester Preis136,43 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 137,90 €
McBüro 144,39 €
Level One 1.25G BIDI SMF 40 to 85C SFP-4370 Transceiver (60 km) von LevelOne
SFP-4370
Level One 1.25G BIDI SMF 40 to 85C SFP-4370 Transceiver (60 km)
Bester Preis97,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne WAB-8021 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Outdoor PoE Wireless Access Point, omnidirektional von LevelOne
Bietet WLAN-Geschwindigkeiten von bis zu 3000 Mbit/s (574 Mbit/s bei 2,4 GHz/2401 Mbit/s bei 5 GHz) OFDMA-...
LevelOne WAB-8021 AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Outdoor PoE Wireless Access Point, omnidirektional
Bester Preis185,34 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 185,34 €
Amazon 185,34 €
LevelOne PFE-1014R PoE Outdoor Extender Receiver Over Hybrid Fiber mit 4 PoE Augängen von LevelOne
Daten und Leistung bis zu 2 km über ein einziges Hybrid-Glasfaserkabel erweitern Aktivieren Sie PoE-Geräte...
LevelOne PFE-1014R PoE Outdoor Extender Receiver Over Hybrid Fiber mit 4 PoE Augängen
Bester Preis200,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 200,00 €
LevelOne Switch 4X GE IES-0620 2Xgsfp 126W 4Xpoe von LevelOne
4 Gigabit-PoE-Anschlüss, 1 Gigabit SFP slot und 1 Gigabit-RJ45/SFP-Kombianschlüss Gesamt-PoE-Budget:...
LevelOne Switch 4X GE IES-0620 2Xgsfp 126W 4Xpoe
Bester Preis438,98 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 493,35 €
McBüro 500,70 €
Level One IEC-1800 10/100 SC MM 2KM Industrial Media Converter von LevelOne
Konform mit IEC61850-3 und IEEE1613 für Umspannstationen Konform mit NEMA TS1/TS2 für Verkehrsleittechnik...
Level One IEC-1800 10/100 SC MM 2KM Industrial Media Converter
Bester Preis89,74 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne 1.25G Ethernet Transceiver Single-Mode Duplex LC 80 km von LevelOne
SFP-3611
LevelOne 1.25G Ethernet Transceiver Single-Mode Duplex LC 80 km
Bester Preis97,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LEVELONE GVT1001 - Medienkonverter, Gigabit Ethernet, SFP von LevelOne
GVT-1001 Ultra-Slim RJ45 zu SFP Gigabit MedienkonverterDer GVT-1001 ist ein ultraschlanker Plug-and-Play...
LEVELONE GVT1001 - Medienkonverter, Gigabit Ethernet, SFP
Bester Preis44,99 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:48; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne 10-Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 8x/1xSFP von LevelOne
Integriertes Wake-on-LAN zum ferngesteuerten Starten von Rechnern Lastausgleich zwischen mehreren CPUs...
LevelOne 10-Gigabit SC Fiber PCIe Network Card 8x/1xSFP
Bester Preis55,42 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne CAS-2503 Pole Mount für PTZ von LevelOne
CAS-2503 Kompatibilität: FCS-3055 FCS-3063 FCS-3064 FCS-3082 FCS-3083 FCS-3094 FCS-4042 FCS-4043 FCS-4044...
LevelOne CAS-2503 Pole Mount für PTZ
Bester Preis25,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
87% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 195,58 €
LevelOne CAS-7305 Wandhalter f. FCS-3084, 3086, 3087 von LevelOne
CAS-7305 für FCS-3084 FCS-3086 FCS-3087
LevelOne CAS-7305 Wandhalter f. FCS-3084, 3086, 3087
Bester Preis10,28 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne OSW-1061, 10-Port-L2-verwalteter Gigabit-Ethernet-PoE-Switch, 8 PoE-Ausgänge 10/100/1000 Mbit/s + 2 Uplink-Gigabit-SFP-Port von LevelOne
8- Port 10/100/1000 Ethernet PoE + Gigabit SFP+ Steckplätze x 2 1000 Mbit/s Vollduplex, 10/100 Mbit/s...
LevelOne OSW-1061, 10-Port-L2-verwalteter Gigabit-Ethernet-PoE-Switch, 8 PoE-Ausgänge 10/100/1000 Mbit/s + 2 Uplink-Gigabit-SFP-Port
Bester Preis501,98 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 501,98 €
LevelOne WAP-8021 AC1200 Dual Band Wireless Access Point
Allgemein Hersteller LevelOne Hersteller Art. Nr. 54620913 EAN/UPC 4015867200605 Leistung Datenübertragungsrate...
LevelOne WAP-8021 AC1200 Dual Band Wireless Access Point
Bester Preis88,01 €
gefunden bei Playox
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 99,03 €
McBüro 105,12 €
Level One CAS-2504 Pole Mount von LevelOne
LevelOne CAS-2504 Masthalter f. FCS-5054,5055,5056,5065
Level One CAS-2504 Pole Mount
Bester Preis24,27 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
79% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 24,27 €
McBüro 118,36 €
LevelOne POR-1322 Industrieller IP67 PoE BT-Extender/Repeater von LevelOne
High Power PoE-kompatibel zur Vereinfachung der Bereitstellung und Installation Zur Erweiterung der Reichweite...
LevelOne POR-1322 Industrieller IP67 PoE BT-Extender/Repeater
Bester Preis215,94 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 215,94 €
LevelOne POR-0100 PoE Repeater von LevelOne
High-Power-Midspan-PoE-konform zur Vereinfachung von Bereitstellung und Installation Erweiterte PoE-Verbindung...
LevelOne POR-0100 PoE Repeater
Bester Preis25,48 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
85% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 166,85 €
LevelOne ACC-2103 Kabelsatz 5 m für KVM-0830/1630 von LevelOne
KVM Kabel / Zubehoer
LevelOne ACC-2103 Kabelsatz 5 m für KVM-0830/1630
Bester Preis15,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
Computersalg 20,05 €
Jacob Computer 28,79 €
LevelOne Switch 20 Fast Ethernet-Ports mit 16 PoE-Ports 270W 2 Gigabit-Ports,... von LevelOne
LevelOne Switch 20 Fast Ethernet-Ports mit 16 PoE-Ports 270W 2 Gigabit-Ports,...
LevelOne Switch 20 Fast Ethernet-Ports mit 16 PoE-Ports 270W 2 Gigabit-Ports,...
Bester Preis278,03 €
gefunden bei office-partner
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Playox 311,97 €
Jacob Computer 320,43 €
LevelOne Produktkatalog L1K19DE DE 2019 20 Stück/Karton von LevelOne
LevelOne Produktkatalog L1K19DE DE 2019 20 Stück/Karton.
LevelOne Produktkatalog L1K19DE DE 2019 20 Stück/Karton
Bester Preis14,52 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne GVT-2013 RJ45-zu-SC-Gigabit-Medienkonverter, PoE PSE, Multimode-Glasfaser, 0,5 km von LevelOne
Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- auf Glasfaserschnittstellen Multimode-Faser mit SC-Anschluss...
LevelOne GVT-2013 RJ45-zu-SC-Gigabit-Medienkonverter, PoE PSE, Multimode-Glasfaser, 0,5 km
Bester Preis137,41 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 156,88 €
LevelOne Zwischendeckenhalterung für FCS-3085 von LevelOne
CAS-7320
LevelOne Zwischendeckenhalterung für FCS-3085
Bester Preis11,30 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne Switch 16x FE FEP-1601W150 von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung: Nein Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie:...
LevelOne Switch 16x FE FEP-1601W150
Bester Preis307,52 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 347,02 €
Level One 10/100BaseT to 100Base-FX SFP Industrial Transceiver von LevelOne
Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through)...
Level One 10/100BaseT to 100Base-FX SFP Industrial Transceiver
Bester Preis130,12 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 130,12 €
Jacob Computer 145,38 €
LevelOne WAB-8010 AC900 5GHz Outdoor PoE Wireless (WLAN) Access Point und Extender von LevelOne
Unterstützt drahtlose Übertragungsraten von bis zu 867Mbps; Kompatibel mit IEEE 802.11ac Wave 2 Standard...
LevelOne WAB-8010 AC900 5GHz Outdoor PoE Wireless (WLAN) Access Point und Extender
Bester Preis99,18 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
office-partner 113,33 €
Playox 118,88 €
LevelOne Switch 5 Fast Ethernet-Ports (FEU-0511) von LevelOne
LevelOne Switch 5 Fast Ethernet-Ports (FEU-0511)
LevelOne Switch 5 Fast Ethernet-Ports (FEU-0511)
Bester Preis40,17 €
gefunden bei office-partner
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:10; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 69,98 €
McBüro 76,02 €
LevelOne Ethernet über VDSL2-Konverter, BNC von LevelOne
Trellis-Kodierung unterstützt bis zu 1024 diskrete Multi-Ton Ablagen und 4 DIP-Schalter für Konfigurationseinstellungen...
LevelOne Ethernet über VDSL2-Konverter, BNC
Bester Preis30,17 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne SFP-6601 SFP+ Transceiver 10GBPS Kupfer zu Glasfaser 30m RJ45 von LevelOne
Überträgt Daten von 10GBase-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen Durch Hot-Swap keine Unterbrechung des...
LevelOne SFP-6601 SFP+ Transceiver 10GBPS Kupfer zu Glasfaser 30m RJ45
Bester Preis146,57 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 146,57 €
Switch LevelOne 5X FE PoE, 802.3af PoE, 4 PoE Outputs 90 W von LevelOne
Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-PoE-Ports IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung...
Switch LevelOne 5X FE PoE, 802.3af PoE, 4 PoE Outputs 90 W
Bester Preis161,96 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne CAS-3103 Wall Mount Bracket von LevelOne
CAS-3103
LevelOne CAS-3103 Wall Mount Bracket
Bester Preis9,20 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
78% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 32,34 €
Jacob Computer 42,26 €
LevelOne GVT-2000 Konverter 10/100/1000T auf 1000SX SFP von LevelOne
Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen SFP-Steckplatz unterstützt steckfähige...
LevelOne GVT-2000 Konverter 10/100/1000T auf 1000SX SFP
Bester Preis38,40 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 50,03 €
Jacob Computer 61,87 €
LevelOne WAP-8231 AX1800 Dual Band Wi-Fi 6 In-Wall PoE Wireless Access Point von LevelOne
Bietet WLAN-Geschwindigkeiten von bis zu 1800 Mbit/s (574 Mbit/s bei 2,4 GHz/1201 Mbit/s bei 5 GHz) OFDMA-...
LevelOne WAP-8231 AX1800 Dual Band Wi-Fi 6 In-Wall PoE Wireless Access Point
Bester Preis82,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 82,51 €
Jacob Computer 94,40 €
LevelOne MiniGBIC GVT-0300 SFP SX/LC Fiber MM 550m von LevelOne
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik Schnittstelle: SFP Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja Optischer Kabelverbinder:...
LevelOne MiniGBIC GVT-0300 SFP SX/LC Fiber MM 550m
Bester Preis30,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 30,00 €
IPCam LevelOne CAS-7306 Hängebefestigung f. FCS-3084, 3086 von LevelOne
CAS-7306 Packungage Weight: 1.48 kilograms Packungage die Größe: 9.65 L x 33.5 H x 26.16 W (centimet...
IPCam LevelOne CAS-7306 Hängebefestigung f. FCS-3084, 3086
Bester Preis12,66 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
78% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 58,80 €
Level One Outdoor GIGABIT POE-Plus Repeater von LevelOne
802. 3af/802. 3at/High-Power PoE an Remote-Gerät High-power-midspan-poe-konform zur Vereinfachung von...
Level One Outdoor GIGABIT POE-Plus Repeater
Bester Preis310,01 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 310,01 €
LevelOne KCM-1632 USB-HUB 16-Port KVM Switch Module Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch/schwarz von LevelOne
1 + 1 Konsole 16.8 - Port KVM-Switch Unterstützung für Microsoft Windows , Netware , Unix und Linux Speichern...
LevelOne KCM-1632 USB-HUB 16-Port KVM Switch Module Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch/schwarz
Bester Preis66,96 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Digital Data PC-4001 LevelOne WHG-401 WLAN Kontroller von LevelOne
Kapazität: bis zu 8x VDS-0200/-0201/-0202 Kompaktes 19" 4U Standardgehäuse für platzsparende und bequeme...
Digital Data PC-4001 LevelOne WHG-401 WLAN Kontroller
Bester Preis99,31 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
86% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 691,10 €
McBüro 694,13 €
LevelOne USB-0401 Gigabit USB Netzwerkadapter USB3.0-> RJ45 10/100/1000 0.15m von LevelOne
10/100/1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeit Minimiert den Stromverbrauch durch moderne Energieeffizienz...
LevelOne USB-0401 Gigabit USB Netzwerkadapter USB3.0-> RJ45 10/100/1000 0.15m
Bester Preis25,21 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 25,21 €
Digital data communication equip Y-Netzverlängerung 1,6m schwarz von Digital data communication
Mit dem equip Y-Kabel können Sie mehrere Geräte an eine Steckdose anschließen, um den Platz auf der Steckdosenleiste,...
Digital data communication equip Y-Netzverlängerung 1,6m schwarz
Bester Preis8,69 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
68% Ersparnis
Weitere Angebote:
Cyberport 27,47 €
computeruniverse 27,47 €
LevelOne GEU-1629 Gigabit-Switch (16-Port) mit 4 RJ-45/SFP Combo Port von LevelOne
GEU-1629
LevelOne GEU-1629 Gigabit-Switch (16-Port) mit 4 RJ-45/SFP Combo Port
Bester Preis194,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne Deckenhalterung für FCS-3073/57,5cm Länge/weiß von LevelOne
LevelOne CAS-7324 Überwachungskamerazubehör Montage
LevelOne Deckenhalterung für FCS-3073/57,5cm Länge/weiß
Bester Preis12,18 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne WAP-8122 WLAN-Decken/Wand-Access-Point, 1200Mbps weiß von LevelOne
Kompatibel zu den Standards von IEEE-802.11a/b/g/n/ac Multi-Betriebsmodi für unterschiedliche Drahtlosanwendungen...
LevelOne WAP-8122 WLAN-Decken/Wand-Access-Point, 1200Mbps weiß
Bester Preis195,48 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne GNC-0202, 10-Gigabit-Glasfaser-PCIe-Netzwerkkarte, 2 x 10GbE SFP+-Steckplätze von LevelOne
Entspricht der 10-Gbit/s-Ethernet/802.3ae-Spezifikation (XAUI). Entspricht der PCIe Base Specification...
LevelOne GNC-0202, 10-Gigabit-Glasfaser-PCIe-Netzwerkkarte, 2 x 10GbE SFP+-Steckplätze
Bester Preis98,96 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne LevelOne AVE-9304 Long Range 4-Port Cat.5 A/V Transmitter von LevelOne
Die LevelOne AVE-93xx Serie von Cat.5 Audio/Video Extenders ist eine ideale Lösung zur Übertragung von...
LevelOne LevelOne AVE-9304 Long Range 4-Port Cat.5 A/V Transmitter
Bester Preis217,03 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 217,28 €
Amazon 217,28 €
Level One 1.25G MMF SFP Transceiver (2 km, 1310 nm) von LevelOne
1310nm FP LD Datenrate: 1.25Gbps, NRZ Single +3.3V Power Supply RoHS kompatibel und Lead-free AC/AC Differential...
Level One 1.25G MMF SFP Transceiver (2 km, 1310 nm)
Bester Preis25,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 25,49 €
Jacob Computer 45,98 €
LEVELONE USB0301 - Netzwerkkarte, USB 2.0, Fast Ethernet, 1x RJ45 von LevelOne
Bietet eine Internetverbindung über einen einzigen USB-PortKabelübertragung und Empfang für 10/100 MBit/sKompaktes,...
LEVELONE USB0301 - Netzwerkkarte, USB 2.0, Fast Ethernet, 1x RJ45
Bester Preis14,75 €
gefunden bei reichelt elektronik
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:48; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne 1Port Extender ADE-8011 Stereo Audio Sender/Empfänger von LevelOne
Stereo-Audio Transmitter/Receiver Überträgt Stereo-Audio über vieradriges Telefonkabel Erweitert die...
LevelOne 1Port Extender ADE-8011 Stereo Audio Sender/Empfänger
Bester Preis11,70 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne IGP-0432, 4-Port-Gigabit-PoE-Industrie-Switch, DIN-Schiene, -40 °C bis 75 °C von LevelOne
Übertragung und Empfang mit 10/100/1000 Mbit/s Kabelgeschwindigkeit IEEE 802.3af/at PoE-konform zur Vereinfachung...
LevelOne IGP-0432, 4-Port-Gigabit-PoE-Industrie-Switch, DIN-Schiene, -40 °C bis 75 °C
Bester Preis107,98 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 107,98 €
Jacob Computer 122,42 €
LevelOne GEP-2861 GEP-2861 L2-Managed Gigabit PoE-Switch mit 28 Ports, 4 x Gigabit-SFP, 24 PoE-Ausgänge, 390 W PoE-Leistungsbudget von LevelOne
24 Gigabit PoE+ Ports und 4 Gigabit SFP Ports PoE-Gesamtleistungsbudget: 390 W, bis zu 30 W pro Port...
LevelOne GEP-2861 GEP-2861 L2-Managed Gigabit PoE-Switch mit 28 Ports, 4 x Gigabit-SFP, 24 PoE-Ausgänge, 390 W PoE-Leistungsbudget
Bester Preis273,31 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
55% Ersparnis
Weitere Angebote:
Playox 612,82 €
office-partner 612,84 €
LevelOne GES-2105P Hilbert 5-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch, 802.3at/af PoE, 4 PoE-Ausgänge, 60 W PoE-Leistungsbudget von LevelOne
4 PoE-Plus-Gigabit-Ethernet-Ports unterstützen PoE Watchdog; PoE-Gesamtleistungsbudget: 60 W, bis zu...
LevelOne GES-2105P Hilbert 5-Port Gigabit PoE Smart Lite Switch, 802.3at/af PoE, 4 PoE-Ausgänge, 60 W PoE-Leistungsbudget
Bester Preis59,23 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 59,23 €
Jacob Computer 104,77 €
LevelOne GVT-2003 RJ45 to ST Gigabit Ethernet Media Converter, Single-Mode Fiber, 1310nm, 20km von LevelOne
Singlemode-Faser mit ST-Stecker für eine Übertragung von bis zu 20 km Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer-...
LevelOne GVT-2003 RJ45 to ST Gigabit Ethernet Media Converter, Single-Mode Fiber, 1310nm, 20km
Bester Preis46,74 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 46,74 €
Jacob Computer 77,66 €
LevelOne AOC-0503 AOC-0503 SFP+ Transceiver-Modul 100 GBit/s von LevelOne
Das aktive optische Kabel mit vier optischen Komponenten (QSFP28, Quad Small Form-factor Pluggable 28)...
LevelOne AOC-0503 AOC-0503 SFP+ Transceiver-Modul 100 GBit/s
Bester Preis307,54 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 01:25; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
voelkner 307,54 €
Jacob Computer 349,72 €
Level One POR-0103 POE Output Repeater von LevelOne
802.3af/802.3at/High-Power PoE an Remote-Gerät Erweiterte PoE-Verbindung für weitere 100 Meter 2 integrierte...
Level One POR-0103 POE Output Repeater
Bester Preis186,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 186,00 €
LevelOne High Power PoE Splitter von LevelOne
Ermöglicht High-Power PoE Konnektivität für Nicht- PoE Gerät Max . Leistung bis zu 12VDC / 2,5A ( 30W...
LevelOne High Power PoE Splitter
Bester Preis59,33 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne 1,8 m KVM-Kabel für KVM-3208/KVM-3216 von LevelOne
LevelOne 1,8 m KVM-Kabel für KVM-3208/KVM-3216
LevelOne 1,8 m KVM-Kabel für KVM-3208/KVM-3216
Bester Preis5,47 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
81% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 5,47 €
Jacob Computer 28,23 €
LevelOne Switch 16x FE FEP-1612W150 von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung: Nein Kupfer...
LevelOne Switch 16x FE FEP-1612W150
Bester Preis430,12 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 491,93 €
McBüro 536,57 €
LevelOne GEP-2841 28-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 2 x Uplink SFP, 2 x Uplink RJ45, 24 PoE Ausgänge, 375W PoE Power Budget von LevelOne
24 Gigabit-PoE-Ports, 2 Gigabit-Uplink-Ports und 2 Gigabit-Uplink-SFP-Steckplätze 24 Gigabit-PoE-Ports,...
LevelOne GEP-2841 28-Port Web Smart Gigabit PoE Switch, 2 x Uplink SFP, 2 x Uplink RJ45, 24 PoE Ausgänge, 375W PoE Power Budget
Bester Preis217,10 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
office-partner 378,85 €
Jacob Computer 420,13 €
LevelOne Media Konverter FVT-2202 RJ45>SC BIDI SM 20km von LevelOne
Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through)...
LevelOne Media Konverter FVT-2202 RJ45>SC BIDI SM 20km
Bester Preis83,26 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 96,38 €
equip 128394 Schwarz Ladegeräte & Adapter von LevelOne
Produktbeschreibung: Equip USB A/USB A 3.0 1.0 m USB-Version: 3.0 Anschluss 1: USB A Anschluss 2: USB...
equip 128394 Schwarz Ladegeräte & Adapter
Bester Preis3,23 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne CAS-3004 Flush Mount Kit von LevelOne
CAS-3004 für FCS-4043/4044
LevelOne CAS-3004 Flush Mount Kit
Bester Preis15,35 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
81% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 15,35 €
Jacob Computer 81,73 €
LevelOne FPS-1031 Print Server mit 1 Parallel-Port von LevelOne
LevelOne FPS-1031 Print Server mit 1 Parallel-Port
LevelOne FPS-1031 Print Server mit 1 Parallel-Port
Bester Preis120,58 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne Switch 10x GE OSW-1031 8x Outputs 802.3at/af PoE - Switch - Power over Ethernet (OSW-1031) von LevelOne
Details anzeigen
LevelOne Switch 10x GE OSW-1031 8x Outputs 802.3at/af PoE - Switch - Power over Ethernet (OSW-1031)
Bester Preis374,85 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 384,08 €
Amazon 384,08 €
LevelOne USB Print Server (1-Port), Schwarz, Grün, Aktivität, Link, Leistung, Status, Taiwan, Ethernet-LAN, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 10,100 Mbit/s von Level One
Details anzeigen
LevelOne USB Print Server (1-Port), Schwarz, Grün, Aktivität, Link, Leistung, Status, Taiwan, Ethernet-LAN, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 10,100 Mbit/s
Bester Preis98,73 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 105,71 €
Computersalg 116,73 €
LevelOne Bracket für Indoor Box Kamera von LevelOne
CAS-3104
LevelOne Bracket für Indoor Box Kamera
Bester Preis9,06 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne WAB-6010 N300 Outdoor PoE Wireless Access Point
Allgemein Hersteller LevelOne Hersteller Art. Nr. 54621107 EAN/UPC 4015867202333 Leistung Datenübertragungsrate...
LevelOne WAB-6010 N300 Outdoor PoE Wireless Access Point
Bester Preis111,41 €
gefunden bei Playox
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 131,39 €
Jacob Computer 133,10 €
LevelOne POI-5003 Gigabit-PoE-Injektor, 802.3 af/at/bt, 90 W von LevelOne
Automatische Erkennung und Schutz von nicht standardmäßigen PoE-Geräten IEEE 802.3af/at/bt PoE-konform...
LevelOne POI-5003 Gigabit-PoE-Injektor, 802.3 af/at/bt, 90 W
Bester Preis105,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 105,50 €
Jacob Computer 130,14 €
LevelOne CAS-3002 Flush Mount Kit von LevelOne
LevelOne cas-3002. Tiefe: Schwingspule cm Höhe: 19,7 cm Gewicht: 520 g
LevelOne CAS-3002 Flush Mount Kit
Bester Preis16,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne FEP-0311W65, Fast Ethernet (10/100), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE) von Level One
Details anzeigen
LevelOne FEP-0311W65, Fast Ethernet (10/100), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE)
Bester Preis123,37 €
gefunden bei Computersalg
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 139,13 €
Amazon Marketplace 140,18 €
Level One 10/100BaseT to 100Base-FX Transceiver (2 km, MMF, RJ-45, ST) von LevelOne
Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen Multimode-Glasfasern mit ST-Anschluss...
Level One 10/100BaseT to 100Base-FX Transceiver (2 km, MMF, RJ-45, ST)
Bester Preis43,40 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 43,40 €
Digital data communication LevelOne SFP-6101 10Gbps Multi-Modus-SFP+ T von Digital data communication
Der LevelOne SFP-6101 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger Multi-Mode SFP Plus Transceiver, der...
Digital data communication LevelOne SFP-6101 10Gbps Multi-Modus-SFP+ T
Bester Preis34,88 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:19; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 35,93 €
Amazon Marketplace 35,93 €
LevelOne HVE-9214T HDMI O.CAT.5 TRANSM. Einfache Plug-and-Play-Installation, Built-in EDID Hotplug Detection,EDID priority management of HDMI outputs,Reichweite bis zu 100m für HDMI(4k2k), IR und RS-232,Bi-Directional RS-232 pass through und IR Control (59093103) von LevelOne
Kurzinfo: LevelOne HVE-9214T HDMI over Cat.5 Transmitter - Erweiterung für Video/Audio - bis zu 100 m...
LevelOne HVE-9214T HDMI O.CAT.5 TRANSM. Einfache Plug-and-Play-Installation, Built-in EDID Hotplug Detection,EDID priority management of HDMI outputs,Reichweite bis zu 100m für HDMI(4k2k), IR und RS-232,Bi-Directional RS-232 pass through und IR Control (59093103)
Bester Preis594,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 613,84 €
LevelOne CAS-7321 Deckenhalter f. FCS-3073 von LevelOne
Verpackungsabmessungen (L x B x H): 13.0 zm x 13.0 zm x 1.5 zm verpackungsgewicht: 50 g Anzahl der Packung:...
LevelOne CAS-7321 Deckenhalter f. FCS-3073
Bester Preis5,59 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne Switch 24x FE FGP-2601 2xGE 380 W von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung:...
LevelOne Switch 24x FE FGP-2601 2xGE 380 W
Bester Preis421,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne USB-0402 Netzwerkadapter USB-C zu Gigabit Ethernet
Allgemein Hersteller LevelOne Hersteller Art. Nr. USB-0402 Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik...
LevelOne USB-0402 Netzwerkadapter USB-C zu Gigabit Ethernet
Bester Preis15,59 €
gefunden bei Playox
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:18; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
67% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 20,92 €
Jacob Computer 46,54 €
LevelOne GNC-0113 2,5-Gigabit-PCIe-Netzwerkkarte, 1 x RJ45 von LevelOne
Übertragung und Empfang mit Kabelgeschwindigkeit von 10/100/1000/2500 Mbit/s Entspricht der PCIe-Basisspezifikation...
LevelOne GNC-0113 2,5-Gigabit-PCIe-Netzwerkkarte, 1 x RJ45
Bester Preis23,43 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 35,37 €
DIGITAL DATA CVH-3000 Konverter Gehäuse 48,3 cm (19 Zoll) grau von LevelOne
Switch Zubehör Level One
DIGITAL DATA CVH-3000 Konverter Gehäuse 48,3 cm (19 Zoll) grau
Bester Preis58,19 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne PFE-1101T PoE Extender, 120W, Transmitter, Over Hybrid Fiber von LevelOne
Daten und Leistung bis zu 2 km über ein einziges Hybrid-Glasfaserkabel erweitern Aktivieren Sie PoE-Geräte...
LevelOne PFE-1101T PoE Extender, 120W, Transmitter, Over Hybrid Fiber
Bester Preis61,08 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 61,08 €
LevelOne Switch 16x FE FEP-1601W120 von LevelOne
Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x 10G-Unterstützung: Nein Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie:...
LevelOne Switch 16x FE FEP-1601W120
Bester Preis285,23 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 321,40 €
Jacob Computer 324,52 €
LevelOne WLAN Access Point & Extender Outdoor PoE 5GHz N300 von LevelOne
Nutzen Sie Ihr drahtloses Netzwerk mit bis zu 300 MBit/s, Kompatibel mit IEEE802.11a/n Standards, 5G...
LevelOne WLAN Access Point & Extender Outdoor PoE 5GHz N300
Bester Preis135,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 135,00 €
Computersalg 165,65 €
LevelOne Hängebefestigung für FCS-3097, FCS-3098, FCS-4203, CAS-7342 von LevelOne
Verpackungsabmessungen (L x B x H): 8.6 zm x 25.6 zm x 35.0 zm Verpackungsgewicht: 1.6 Kg Herkunftsland:-...
LevelOne Hängebefestigung für FCS-3097, FCS-3098, FCS-4203, CAS-7342
Bester Preis15,73 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne Konverter IGC-0101 10/100/1000>SFP von LevelOne
LevelOne IGC-0101. Datenübertragungsrate (maximal): 1000 Mbit/s Netzwerkstandards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab,...
LevelOne Konverter IGC-0101 10/100/1000>SFP
Bester Preis42,06 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
68% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 42,06 €
McBüro 131,60 €
LevelOne IGP-1061 10-Port L2 Managed Gigabit PoE Industrial Switch, 802.3AT/AF/BT PoE, DIN-Rail, -40°C bis 75°C von LevelOne
8 Gigabit PoE Ports und 2 Gigabit SFP Slots Port 1&2 10/100/1000Base-T RJ45(IEEE 802.3bt) PoE 90W; Port...
LevelOne IGP-1061 10-Port L2 Managed Gigabit PoE Industrial Switch, 802.3AT/AF/BT PoE, DIN-Rail, -40°C bis 75°C
Bester Preis374,41 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 374,41 €
Jacob Computer 421,03 €
Level ONE GEP-1070 10-Port L2 Managed Gigabit PoE Switch 802.3at PoE 8 PoE Outputs 2 SFP von LevelOne
8 PoE-Plus Gigabit Ethernet Ports und 2 Gigabit SFP Slots unterstützen VLAN (Tag-basiertes, Q-in-Q) Unterstützt...
Level ONE GEP-1070 10-Port L2 Managed Gigabit PoE Switch 802.3at PoE 8 PoE Outputs 2 SFP
Bester Preis299,40 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Level One 10/100/1000 SC MM 550M Industrial Media Converter von LevelOne
IEC-2001
Level One 10/100/1000 SC MM 550M Industrial Media Converter
Bester Preis73,79 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne Media Konverter FVM-1101 RJ45>SC MM Managed von LevelOne
Für Multimode-Glasfasern mit SC-Anschluss zur Übertragung auf bis zu 2 km Unterstützt Betriebs-, Administrations-...
LevelOne Media Konverter FVM-1101 RJ45>SC MM Managed
Bester Preis139,88 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 139,88 €
Jacob Computer 153,49 €
LevelOne CAS-2314 Wall Mount von LevelOne
CAS-2314 Kompatibilität: FCS-3082 FCS-3083 FCS-4043 FCS-4044
LevelOne CAS-2314 Wall Mount
Bester Preis23,41 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 23,41 €
LevelOne 26-Port L3 Lite Managed Gigabit Switch (2 x SFP/RJ45 Combo) von LevelOne
24 Gigabit-Anschlüsse und 2 Gigabit-RJ45/SFP-Kombianschlüsse QoS-Steuerung für Verkehrspriorisierung...
LevelOne 26-Port L3 Lite Managed Gigabit Switch (2 x SFP/RJ45 Combo)
Bester Preis455,17 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 455,17 €
McBüro 502,28 €
LevelOne GVT-2014 RJ45-zu-SC-Gigabit-Medienkonverter, PoE PSE, Singlemode-Glasfaser, 20 km von LevelOne
Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- auf Glasfaserschnittstellen Singlemode-Faser mit SC-Anschluss...
LevelOne GVT-2014 RJ45-zu-SC-Gigabit-Medienkonverter, PoE PSE, Singlemode-Glasfaser, 20 km
Bester Preis35,07 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EQUIP 605583 Cat.6 S/FTP Patchkabel, 0.25m , Pink von equip
• 10/100/1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeit • Minimiert den Stromverbrauch durch moderne Energieeffizienz...
EQUIP 605583 Cat.6 S/FTP Patchkabel, 0.25m , Pink
von equip
Bester Preis1,19 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 00:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
96% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 29,28 €
Amazon Marketplace 29,28 €
LevelOne GTU-5211 52-Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch, 48 x Gigabit RJ45, 4 x 10GbE SFP+ von LevelOne
48 Gigabit-Ethernet-Ports und 4 10-Gigabit-SFP+-Steckplätze Unterstützt automatisches Lernen und automatische...
LevelOne GTU-5211 52-Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch, 48 x Gigabit RJ45, 4 x 10GbE SFP+
Bester Preis334,89 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 334,89 €
Jacob Computer 379,59 €
Digital Data SFP-6141 SFP+ Transceiver (40Km, 10Gbps) von LevelOne
Formfaktor: plug-in-modul Gerätetyp: sfp+-transceiver-modul
Digital Data SFP-6141 SFP+ Transceiver (40Km, 10Gbps)
Bester Preis58,26 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 58,26 €
LevelOne GEP-1221 Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power Over Ethernet (PoE) Schwarz von LevelOne
8 Gigabit-PoE-Ports/ 2 Gigabit-Port- und 2 Gigabit-SFP-Steckplätze IEEE 802.3af/at PoE-konform zur Vereinfachung...
LevelOne GEP-1221 Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power Over Ethernet (PoE) Schwarz
Bester Preis145,22 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Playox 167,12 €
office-partner 167,13 €
LevelOne PFE-1001R PoE Outdoor Extender Receiver Over Hybrid Fiber mit 1 PoE Ausgang von LevelOne
Daten und Leistung bis zu 2 km über ein einziges Hybrid-Glasfaserkabel erweitern Aktivieren Sie PoE-Geräte...
LevelOne PFE-1001R PoE Outdoor Extender Receiver Over Hybrid Fiber mit 1 PoE Ausgang
Bester Preis49,13 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 49,13 €
Level One 1.25G SMF 40 to 85C SFP-4240 Transceiver (40 km, 1310 nm) von LevelOne
SFP-4240
Level One 1.25G SMF 40 to 85C SFP-4240 Transceiver (40 km, 1310 nm)
Bester Preis35,94 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 35,94 €
Level One 590905 HDMI Over Category 5 Extender Kit von LevelOne
Unterstützt HDMI Deep-Color, Full 3D und 4Kx2K@30Hz (HDBaseT-Lite-Technologie) Überträgt bis zu 60m FullHD...
Level One 590905 HDMI Over Category 5 Extender Kit
Bester Preis441,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Level One T1550/R1310NM 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver (10 km) von LevelOne
Anzahl der Packungen : 1 Verpackungsabmessungen (L × B × H) : 2.2 zm x 6.6 zm x 10.9 zm Modellnummer...
Level One T1550/R1310NM 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver (10 km)
Bester Preis36,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 36,95 €
LevelOne HDMI over IP PoE HVE-6601T Transmitter Video Wall von LevelOne
Produktfarbe: Grau Zertifizierung: CE, FCC Typ: AV-Sender Maximale Auflösung: 1920 x 1080 Pixel Unterstütze...
LevelOne HDMI over IP PoE HVE-6601T Transmitter Video Wall
Bester Preis559,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:07; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne PFE-1004R PoE Outdoor Extender Receiver Over Hybrid Fiber mit 4 PoE Augängen von LevelOne
Daten und Leistung bis zu 2 km über ein einziges Hybrid-Glasfaserkabel erweitern Aktivieren Sie PoE-Geräte...
LevelOne PFE-1004R PoE Outdoor Extender Receiver Over Hybrid Fiber mit 4 PoE Augängen
Bester Preis76,08 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.04.2024 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter