Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.
(7.539 Treffer)

Extreme Networks

I Love Tec von Extreme Networks

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Computer & Büro, Freizeit & Bauelemente und weitere Produkte von Extreme Networks. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich Computer & Büro von Extreme Networks, unter Freizeit & Bauelemente von Extreme Networks oder in der Abteilung für Gaming von Extreme Networks. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX-U / LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX-U / LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10GB-BX10-U Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul...
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX-U / LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm   
gefunden bei Jacob Computer
2.388,50 €
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-24t-24ht-10GE4-FB-TAA - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-24t-24ht-10GE4-FB-TAA - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16757T EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks ExtremeSwitching...
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-24t-24ht-10GE4-FB-TAA - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ - an Rack montierbar   
gefunden bei Jakob-Elektronik
7.760,55 €
Extreme Networks EPS-500 External AC PSU 500 W Blue Power Supply Unit – Power Supply Units (500 W, 50/60, 2.8/5.75, 539.1 BTU/h, Blue, 4.9 kg) von Extreme Networks
Extreme networks EPS-500 External AC PSU - 5060 Hz - 2.85.75 - Blau - 440 x 193 x 44 mm - AC (10911)
Extreme Networks EPS-500 External AC PSU 500 W Blue Power Supply Unit – Power Supply Units (500 W, 50/60, 2.8/5.75, 539.1 BTU/h, Blue, 4.9 kg)   
gefunden bei Amazon
664,26 €
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H31136 (AP-7622-68B30-EU) von Extreme Networks
(AP-7622-68B30-EU)
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H31136 (AP-7622-68B30-EU)   
gefunden bei Amazon
43,00 €
Extreme Networks - Antenne - 7 dBi - außen von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Antenne - 7 dBi - außen Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. WS-AO-DX07180N Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Antenne Produkttyp Antenne Platzierung / Montage der Antenne Außen Frequenzbereich 2.4 - 2.5 GHz, 5.15 - 5.875...
Extreme Networks - Antenne - 7 dBi - außen   
gefunden bei Jacob Computer
1.244,20 €
Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-48p-10GE4 16535 von Extreme Networks
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-48p-10GE4 16535   
gefunden bei orimo
5.692,59 €
Extreme Networks S-Series S3 Chassis - Switch - verwaltet - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks S-Series S3 Chassis - Switch - verwaltet - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. S3-CHASSIS-A EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks S-Series S3 Chassis - Switch - verwaltet - an Rack montierbar Gerätetyp Switch - verwaltet...
Extreme Networks S-Series S3 Chassis - Switch - verwaltet - an Rack montierbar   
gefunden bei Jakob-Elektronik
5.770,74 €
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-24p-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared SFP + 8 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-24p-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared SFP + 8 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16718T EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks...
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-24p-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared SFP + 8 x SFP - an Rack montierbar - PoE+   
gefunden bei Jakob-Elektronik
4.992,42 €
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30970 (AP-8432-680B30-EU) von Extreme Networks
(AP-8432-680B30-EU)
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30970 (AP-8432-680B30-EU)   
gefunden bei Amazon
43,00 €
Extreme Networks ML-2452 ANTENNA OUTDOOR DIPO Environment: Outdoor Rated/ Type: Dipole/ Gain: 2.5dBi 2.4GHz, 3.0dBi 5GHz/ Connector: RP-SMA-Male (ML-2452-PTA6M6-036) von Extreme Networks
Kurzinfo: Motorola 6 PORT PATCH - Antenne - für Motorola AP 650, AP 6532, AP 7131, AP 8132, AP-8232 Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Zebra Technologies Hersteller Art. Nr. ML-2452-PTA6M6-036 EAN/UPC Produktbeschreibung: Motorola 6 PORT PATCH - Antenne Produkttyp Antenne Entwickelt für Motorola AP 650...
Extreme Networks ML-2452 ANTENNA OUTDOOR DIPO Environment: Outdoor Rated/ Type: Dipole/ Gain: 2.5dBi 2.4GHz, 3.0dBi 5GHz/ Connector: RP-SMA-Male (ML-2452-PTA6M6-036)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
116,03 €
Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-48t-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-48t-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16702 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-48t-10GE4...
Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-48t-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ - an Rack montierbar   
gefunden bei Jakob-Elektronik
5.584,03 €
Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16541 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-24t-GE4...
Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar   
gefunden bei Jacob Computer
1.016,60 €
Extreme networks X620-16t-BF TAA gemanaged L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Violett (17402G) von Extreme Networks
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2/L3 Quality of Service (QoS) Unterstützung Ja Multicast Unterstützung Ja Web-basiertes Management Ja Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 16 Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ 10G Ethernet...
Extreme networks X620-16t-BF TAA gemanaged L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Violett (17402G)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
6.111,57 €
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 50 m - passiv von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 50 m - passiv Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10410 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Direktanschlusskabel - 50 m Typ Direktanschlusskabel Leistungsmerkmale Passives Kabel Länge...
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 50 m - passiv   
gefunden bei Jacob Computer
210,80 €
Extreme Networks Summit X430-48t - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (16518) von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X430-48t - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16518 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X430-48t - Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet - an...
Extreme Networks Summit X430-48t - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (16518)   
gefunden bei Jacob Computer
1.373,40 €
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30775 (AP-7562-67040-EU) von Extreme Networks
(AP-7562-67040-EU)
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30775 (AP-7562-67040-EU)   
gefunden bei Amazon
47,00 €
Extreme Networks 7100-Series 7124/24G-TF - Switch - verwaltet - 24 x SFP + 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar - PoE+ von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks 7100-Series 7124/24G-TF - Switch - verwaltet - 24 x SFP + 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar - PoE+ Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 71G21K2L2-24P24 EAN/UPC...
Extreme Networks 7100-Series 7124/24G-TF - Switch - verwaltet - 24 x SFP + 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar - PoE+   
gefunden bei Jakob-Elektronik
8.670,09 €
Extreme Networks BlackDiamond G48Xc - Erweiterungsmodul - GigE - 1000Base-X - 48 Anschlüsse - für BlackDiamond 8806, 8810 von Extreme networks
Kurzinfo: Extreme Networks BlackDiamond G48Xc - Erweiterungsmodul - GigE - 1000Base-X - 48 Anschlüsse - für BlackDiamond 8806, 8810 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 41544 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks BlackDiamond G48Xc - Erweiterungsmodul - 48 Anschlüsse...
Extreme Networks BlackDiamond G48Xc - Erweiterungsmodul - GigE - 1000Base-X - 48 Anschlüsse - für BlackDiamond 8806, 8810   
gefunden bei Jakob-Elektronik
8.768,58 €
Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - an Rack montierbar - Gleichstrom von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - an Rack montierbar - Gleichstrom Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 17203 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X670V-48t...
Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - an Rack montierbar - Gleichstrom   
gefunden bei Jacob Computer
19.157,30 €
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10411 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Direktanschlusskabel - 1 m Typ Direktanschlusskabel Leistungsmerkmale Passives Kabel Länge...
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv   
gefunden bei Jacob Computer
247,20 €
Extreme Networks Express Wallplate Dual Radio 11Ac. Eu, AP-7502E-67030-EU (11Ac. Eu) von Extreme Networks
(11Ac. Eu)
Extreme Networks Express Wallplate Dual Radio 11Ac. Eu, AP-7502E-67030-EU (11Ac. Eu)   
gefunden bei Amazon
342,00 €
Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 4GbP, 2GbT, 2-SFP - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (120 W) - DC power von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 4GbP, 2GbT, 2-SFP - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (120 W) - DC power Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller...
Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 4GbP, 2GbT, 2-SFP - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (120 W) - DC power   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.218,86 €
Extreme Networks Motorola NX-7500-SFPPL-LX - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - bis zu 10 km - für Integrated Services Controller NX 7510, NX 7520, NX 7530 (NX-7500-SFPPL-LX) von Extreme Networks
Kurzinfo: Motorola NX-7500-SFPPL-LX - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - bis zu 10 km - für Integrated Services Controller NX 7510, NX 7520, NX 7530 Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Zebra Technologies Hersteller Art. Nr. NX-7500-SFPPL-LX EAN/UPC Produktbeschreibung: Motorola NX-7500-SFPPL-LX...
Extreme Networks Motorola NX-7500-SFPPL-LX - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - bis zu 10 km - für Integrated Services Controller NX 7510, NX 7520, NX 7530 (NX-7500-SFPPL-LX)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.727,55 €
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30819 (AP-6562E-66040-EU) von Extreme Networks
(AP-6562E-66040-EU)
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30819 (AP-6562E-66040-EU)   
gefunden bei Amazon
44,00 €
Extreme networks BlackDiamond 10808/8800 - 700W/1200W AC PSU 700W Blau Netzteil (60020) von Extreme Networks
Hauptmerkmale Energie Gesamtleistung 700 W AC Eingangsspannung 100 - 240 Design Produktfarbe Blau Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C Temperaturbereich bei Lagerung 40 - 70 °C Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 95% Gewicht & Abmessungen Gewicht 3,2 kg
Extreme networks BlackDiamond 10808/8800 - 700W/1200W AC PSU 700W Blau Netzteil (60020)   
gefunden bei Jacob Computer
2.171,20 €
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10GB-LR-SFPP Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10...
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm   
gefunden bei Jacob Computer
1.446,10 €
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H3105 (AP-7131N-66E40-EU) von Extreme Networks
(AP-7131N-66E40-EU)
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H3105 (AP-7131N-66E40-EU)   
gefunden bei Amazon
43,00 €
Extreme Networks Summit X450 Stacking Cable, 0.5 m von Extreme Networks
Extreme Networks STACKING CABLE 0.5M, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich
Extreme Networks Summit X450 Stacking Cable, 0.5 m   
gefunden bei Amazon
149,64 €
Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series 210-12t-GE2 - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar (16566) von Extreme networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series 210-12t-GE2 - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16566 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks ExtremeSwitching 210...
Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series 210-12t-GE2 - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar (16566)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
251,04 €
Extreme Networks Summit X450 Stacking Cable, 0.5 m von Extreme Networks
Extreme Networks STACKING CABLE 0.5M, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich
Extreme Networks Summit X450 Stacking Cable, 0.5 m   
gefunden bei Amazon
149,64 €
Extreme Networks ml-2499-HPA3 – 02R Omni-Directional Antenna 5dBi RP-SMA Netzwerk Antenna von Extreme Networks
ANT: 2,4 GHz Dipole Antenna 3.3DBI
Extreme Networks ml-2499-HPA3 – 02R Omni-Directional Antenna 5dBi RP-SMA Netzwerk Antenna   
gefunden bei Amazon
101,79 €
Extreme Networks - Antenne - 12 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz), 11 dBi (for 5.15 - 5.875 GHz) - außen von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Antenne - 12 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz), 11 dBi (for 5.15 - 5.875 GHz) - außen Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. WS-AO-DX13025N Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Antenne Produkttyp Antenne Platzierung / Montage der Antenne...
Extreme Networks - Antenne - 12 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz), 11 dBi (for 5.15 - 5.875 GHz) - außen   
gefunden bei Jacob Computer
1.092,40 €
Extreme Networks 7100-Series 7148 - Switch - verwaltet - 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x QSFP+ - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks 7100-Series 7148 - Switch - verwaltet - 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x QSFP+ - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 71K11L4-48 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks 7100-Series 7148 - Switch - 48 Anschlüsse...
Extreme Networks 7100-Series 7148 - Switch - verwaltet - 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x QSFP+ - an Rack montierbar   
gefunden bei Jacob Computer
26.344,20 €
Extreme Networks Summit X430-24t - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (16516) von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X430-24t - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16516 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X430-24t - Switch - 24 Anschlüsse - verwaltet - an...
Extreme Networks Summit X430-24t - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (16516)   
gefunden bei Jacob Computer
728,20 €
Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m (10GB-C03-SFPP) von Extreme networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10GB-C03-SFPP Modell EAN/UPC 0647030017396 Produktbeschreibung: Extreme Networks Netzwerkkabel - 3 m Typ Netzwerkkabel Länge 3 m Anschluss SFP+ Stecker (zweites Ende)...
Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m (10GB-C03-SFPP)   
gefunden bei Jacob Computer
151,90 €
Extreme Networks - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10319 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit...
Extreme Networks - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm   
gefunden bei Jacob Computer
1.445,40 €
Extreme Networks S-Series S8 Chassis with 8 bay PoE subsystem - Switch - Desktop - PoE von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks S-Series S8 Chassis with 8 bay PoE subsystem - Switch - Desktop - PoE Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. S8-CHASSIS-POE8 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks S-Series S8 Chassis with 8 bay PoE subsystem - Switch Gerätetyp Switch...
Extreme Networks S-Series S8 Chassis with 8 bay PoE subsystem - Switch - Desktop - PoE   
gefunden bei Jacob Computer
19.929,50 €
Extreme Networks Xbr-dcpwr-3000 | Incl 19% Vat B2b von Extreme Networks
Details anzeigen
Extreme Networks Xbr-dcpwr-3000 | Incl 19% Vat B2b   
gefunden bei eBay
9.520,36 €
Extreme Networks BlackDiamond 8810 - Modulare Erweiterungseinheit von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks BlackDiamond 8810 - Modulare Erweiterungseinheit Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 41011 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks BlackDiamond 8810 - Modulare Erweiterungseinheit Gerätetyp Modulare Erweiterungseinheit Ausführliche Details...
Extreme Networks BlackDiamond 8810 - Modulare Erweiterungseinheit   
gefunden bei Jacob Computer
5.106,40 €
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30852 (AP-6522-66040-EU) von Extreme Networks
(AP-6522-66040-EU)
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30852 (AP-6522-66040-EU)   
gefunden bei Amazon
44,00 €
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-16mp-32p-10GE4 - Switch - verwaltet - 32 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ + 16 x 100/1000/2.5G (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-16mp-32p-10GE4 - Switch - verwaltet - 32 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ + 16 x 100/1000/2.5G (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16720 EAN/UPC Produktbeschreibung:...
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-16mp-32p-10GE4 - Switch - verwaltet - 32 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ + 16 x 100/1000/2.5G (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+   
gefunden bei Jacob Computer
8.004,70 €
Extreme Networks K-Series 10 Slot Chassis and Fan Tray - Switch - Desktop, an Rack montierbar - PoE von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks K-Series 10 Slot Chassis and Fan Tray - Switch - Desktop, an Rack montierbar - PoE Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. K10-CHASSIS EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks K-Series 10 Slot Chassis and Fan Tray - Switch - an Rack montierbar...
Extreme Networks K-Series 10 Slot Chassis and Fan Tray - Switch - Desktop, an Rack montierbar - PoE   
gefunden bei Jakob-Elektronik
4.027,69 €
Extreme Networks ExtremeWireless AP3965i Outdoor Access Point - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeWireless AP3965i Outdoor Access Point - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 31017 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks ExtremeWireless AP3965i Outdoor Access Point - drahtlose Basisstation...
Extreme Networks ExtremeWireless AP3965i Outdoor Access Point - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband   
gefunden bei Jacob Computer
1.736,80 €
Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 840-860 nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 840-860 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10401 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul -...
Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 840-860 nm   
gefunden bei Jacob Computer
3.113,60 €
RFS4010 Rack Mount Tray Kit von Extreme Networks
RFS4010 RACK MOUNT TRAY KIT
RFS4010 Rack Mount Tray Kit   
gefunden bei Amazon Marketplace
56,53 €
Extreme Networks AP 7562 Dual Radio 802.11 ac WLAN Access Point – WLAN Access Points von Extreme Networks
AP 7562 DUAL RADIO 802.11AC 3X3:3 MIMO OUTDOOR ACCESS POINT EXTERNAL ANTENNA
Extreme Networks AP 7562 Dual Radio 802.11 ac WLAN Access Point – WLAN Access Points   
gefunden bei Amazon
1.496,00 €
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - für BlackDiamond 8800, Summit X450-24, X450a-24, X450a-48, X450e-24, X450e-48 von Extreme networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - für BlackDiamond 8800, Summit X450-24, X450a-24, X450a-48, X450e-24, X450e-48 Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10063 Modell EAN/UPC 0644728100637 Produktbeschreibung:...
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - für BlackDiamond 8800, Summit X450-24, X450a-24, X450a-48, X450e-24, X450e-48   
gefunden bei Jakob-Elektronik
202,64 €
Extreme Networks Express Ap6522, 11N Int Ant 2 Radio Eu, AP-6522E-66030-EU (2 Radio Eu) von Extreme Networks
(2 Radio Eu)
Extreme Networks Express Ap6522, 11N Int Ant 2 Radio Eu, AP-6522E-66030-EU (2 Radio Eu)   
gefunden bei Amazon
382,00 €
Extreme Networks AP 7522 EXPRESS 802.11AC AP AP 7522E Dual Radio 802.11ac 2x2:2 MIMO Access Point Internal Antenna (WR SKU) - WiNG Express (AP-7522E-67030-WR) von Extreme Networks
Kurzinfo: Motorola AP 7522 - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Zebra Technologies Hersteller Art. Nr. AP-7522E-67030-WR EAN/UPC Produktbeschreibung: Motorola AP 7522 - drahtlose Basisstation Gerätetyp Drahtlose Basisstation Formfaktor Extern Lokalisierung...
Extreme Networks AP 7522 EXPRESS 802.11AC AP AP 7522E Dual Radio 802.11ac 2x2:2 MIMO Access Point Internal Antenna (WR SKU) - WiNG Express (AP-7522E-67030-WR)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
281,11 €
Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series 210-12p-GE2 - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (123 W) (16567) von Extreme networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series 210-12p-GE2 - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (123 W) Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16567 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks...
Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series 210-12p-GE2 - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (123 W) (16567)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
431,25 €
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30800 (AP-6522E-66040-EU) von Extreme Networks
(AP-6522E-66040-EU)
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30800 (AP-6522E-66040-EU)   
gefunden bei Amazon
47,00 €
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30823 (AP-6522E-66030-EU) von Extreme Networks
(AP-6522E-66030-EU)
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30823 (AP-6522E-66030-EU)   
gefunden bei Amazon
44,00 €
Extreme Networks External Power System EPS-160 - Stromversorgung (Plug-In-Modul) - 160 Watt - für External Power System EPS-T (10907) von Extreme networks
Kurzinfo: Extreme Networks External Power System EPS-160 - Stromversorgung (Plug-In-Modul) - 160 Watt - für External Power System EPS-T Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10907 EAN/UPC 0644728109074 Produktbeschreibung: Extreme Networks External Power...
Extreme Networks External Power System EPS-160 - Stromversorgung (Plug-In-Modul) - 160 Watt - für External Power System EPS-T (10907)   
gefunden bei Jacob Computer
268,30 €
RFS4010 Rack Mount Tray Kit von Extreme Networks
RFS4010 RACK MOUNT TRAY KIT
RFS4010 Rack Mount Tray Kit   
gefunden bei Amazon Marketplace
62,97 €
Extreme Networks - Stromversorgung - Wechselstrom 100-240 V - 625 Watt - für Enterasys S-Series Stand Alone S130 Class, S-Series Stand Alone S150 Class von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Stromversorgung - Wechselstrom 100-240 V - 625 Watt - für Enterasys S-Series Stand Alone S130 Class, S-Series Stand Alone S150 Class Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. SSA-AC-PS-625W Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme...
Extreme Networks - Stromversorgung - Wechselstrom 100-240 V - 625 Watt - für Enterasys S-Series Stand Alone S130 Class, S-Series Stand Alone S150 Class   
gefunden bei Jakob-Elektronik
543,84 €
Extreme Networks Summit X480-48x - Switch - verwaltet - 48 x SFP - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X480-48x - Switch - verwaltet - 48 x SFP - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16304 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X480-48x - Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar Gerätetyp...
Extreme Networks Summit X480-48x - Switch - verwaltet - 48 x SFP - an Rack montierbar   
gefunden bei Jakob-Elektronik
12.140,30 €
Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 8GBP,4-SFP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (240 W) - DC power von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 8GBP,4-SFP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (240 W) - DC power Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16804 EAN/UPC Produktbeschreibung:...
Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 8GBP,4-SFP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (240 W) - DC power   
gefunden bei Jacob Computer
1.594,80 €
Extreme Networks Summit UniStack - Stacking-Kabel - 1.5 m - für Summit 400-24t von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit UniStack - Stacking-Kabel - 1.5 m - für Summit 400-24t Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16107 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit UniStack - Stacking-Kabel - 1.5 m Typ Stacking-Kabel Länge 1.5 m Entwickelt für Summit...
Extreme Networks Summit UniStack - Stacking-Kabel - 1.5 m - für Summit 400-24t   
gefunden bei Jacob Computer
224,70 €
Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 17202T EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch...
Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - an Rack montierbar   
gefunden bei Jacob Computer
20.715,30 €
Extreme Networks - Ethernet 10GBase-CR-Kabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Ethernet 10GBase-CR-Kabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10306 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Ethernet 10GBase-CR-Kabel - 5 m Typ Ethernet 10GBase-CR-Kabel Länge 5 m Anschlüsse 1 x SFP+...
Extreme Networks - Ethernet 10GBase-CR-Kabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m   
gefunden bei Jacob Computer
153,20 €
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30857 (AP-6562-66030-EU) von Extreme Networks
(AP-6562-66030-EU)
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30857 (AP-6562-66030-EU)   
gefunden bei Amazon
44,00 €
Extreme Networks Ap6562, Out 802.11N 2X2,2 Dual Radio Intl Antenna, AP-6562-66030-EU (Dual Radio Intl Antenna) von Extreme Networks
(Dual Radio Intl Antenna)
Extreme Networks Ap6562, Out 802.11N 2X2,2 Dual Radio Intl Antenna, AP-6562-66030-EU (Dual Radio Intl Antenna)   
gefunden bei Amazon
1.558,00 €
Extreme Networks Br-mlxe-8-fltr | Incl 19% Vat B2b von Extreme Networks
Details anzeigen
Extreme Networks Br-mlxe-8-fltr | Incl 19% Vat B2b   
gefunden bei eBay
269,53 €
Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x SFP + 4 x SFP+ - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x SFP + 4 x SFP+ - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16706 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - Switch...
Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x SFP + 4 x SFP+ - an Rack montierbar   
gefunden bei Jacob Computer
7.755,80 €
Extreme Networks ExtremeSwitching 220 Series 220-12p-10GE2 - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (123 W) (16561) von EXTREME NETWORKS
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching 220 Series 220-12p-10GE2 - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (123 W) Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16561 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme...
Extreme Networks ExtremeSwitching 220 Series 220-12p-10GE2 - Switch - L3 - verwaltet - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (123 W) (16561)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
548,94 €
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 3 m - passiv von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 3 m - passiv Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10423 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Direktanschlusskabel - 3 m Typ Direktanschlusskabel Leistungsmerkmale Passives Kabel, Breakout...
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 3 m - passiv   
gefunden bei Jacob Computer
567,60 €
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16172 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24t-GE4...
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar   
gefunden bei Jakob-Elektronik
2.025,04 €
Extreme Networks X440-G2-24P-10GE4-TAA 10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP CB IN (16533T) von Extreme Networks
Extreme Networks X440-G2-24P-10GE4-TAA 10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP CB IN (16533T)
Extreme Networks X440-G2-24P-10GE4-TAA 10/100/1000BASE-T POE+ 4 SFP CB IN (16533T)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
2.533,76 €
Extreme Networks - Antenne - 9 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz), 8 dBi (für 5,15 - 5,875 GHz) - außen von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Antenne - 9 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz), 8 dBi (für 5,15 - 5,875 GHz) - außen Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. WS-AO-DX10055N Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Antenne Produkttyp Antenne Platzierung / Montage der Antenne...
Extreme Networks - Antenne - 9 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz), 8 dBi (für 5,15 - 5,875 GHz) - außen   
gefunden bei Jacob Computer
1.377,00 €
Extreme Networks BlackDiamond BDXB-100G4X-XL - Erweiterungsmodul - 100 Gigabit CFP2 x 4 von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks BlackDiamond BDXB-100G4X-XL - Erweiterungsmodul - 100 Gigabit CFP2 x 4 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 48062 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks BlackDiamond BDXB-100G4X-XL - Erweiterungsmodul Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor...
Extreme Networks BlackDiamond BDXB-100G4X-XL - Erweiterungsmodul - 100 Gigabit CFP2 x 4   
gefunden bei Jacob Computer
65.235,90 €
Extreme Networks Half-Duplex to Full-Duplex Converter - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 4 x RJ-45 / 4 x RJ-45 von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Half-Duplex to Full-Duplex Converter - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 4 x RJ-45 / 4 x RJ-45 Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10958 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Half-Duplex to Full-Duplex...
Extreme Networks Half-Duplex to Full-Duplex Converter - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 4 x RJ-45 / 4 x RJ-45   
gefunden bei Jakob-Elektronik
91,29 €
Extreme Networks S-Series S8 Chassis with 4 bay PoE subsystem - Switch - Desktop - PoE von Extreme networks
Kurzinfo: Extreme Networks S-Series S8 Chassis with 4 bay PoE subsystem - Switch - Desktop - PoE Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. S8-CHASSIS-POE4 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks S-Series S8 Chassis with 4 bay PoE subsystem - Switch Gerätetyp Switch...
Extreme Networks S-Series S8 Chassis with 4 bay PoE subsystem - Switch - Desktop - PoE   
gefunden bei Jakob-Elektronik
16.860,70 €
Extreme Networks WiNG 7602 1000Mbit/s Weiß WLAN Access Point, AP-7602-68B30-EU von Extreme Networks
Indoor, 802.11ac, Dual Band, Bluetooth, 1 x Gigabit Ethernet RJ-45
Extreme Networks WiNG 7602 1000Mbit/s Weiß WLAN Access Point, AP-7602-68B30-EU   
gefunden bei Amazon
221,87 €
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30866 (AP-8122-66030-EU) von Extreme Networks
(AP-8122-66030-EU)
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30866 (AP-8122-66030-EU)   
gefunden bei Amazon
47,00 €
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30848 (AP-6522-66030-EU) von Extreme Networks
(AP-6522-66030-EU)
Extreme Networks Software and TAC, 97000-H30848 (AP-6522-66030-EU)   
gefunden bei Amazon
44,00 €
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-48p-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-48p-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16179 EAN/UPC 0644728161799 Produktbeschreibung: Extreme...
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-48p-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+   
gefunden bei Jakob-Elektronik
4.426,32 €
Extreme Networks RFS4000 WIRED-WIRELESS ROUTE WIRED-WIRELESS ROUTER FOR THE SME/SMB WITH 3G SERVICES (RFS-4010-00010-ZUS) von Extreme Networks
Extreme Networks RFS4000 WIRED-WIRELESS ROUTE WIRED-WIRELESS ROUTER FOR THE SME/SMB WITH 3G SERVICES (RFS-4010-00010-ZUS)
Extreme Networks RFS4000 WIRED-WIRELESS ROUTE WIRED-WIRELESS ROUTER FOR THE SME/SMB WITH 3G SERVICES (RFS-4010-00010-ZUS)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
886,10 €
Extreme Networks ExtremeWireless WiNG 7632i Indoor Access Point 37112 von Extreme Networks
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Extreme Networks ExtremeWireless WiNG 7632i Indoor Access Point 37112   
gefunden bei orimo
483,69 €
Extreme networks Motorola Integrated Services Controller NX 7510 - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 1U - Rack-montierbar (NX-7510-100R0-WR) von Extreme networks
Kurzinfo: Motorola Integrated Services Controller NX 7510 - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 1U - Rack-montierbar Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Zebra Technologies Hersteller Art. Nr. NX-7510-100R0-WR EAN/UPC Produktbeschreibung: Motorola Integrated Services Controller...
Extreme networks Motorola Integrated Services Controller NX 7510 - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 1U - Rack-montierbar (NX-7510-100R0-WR)   
gefunden bei Jacob Computer
14.146,90 €
Extreme Networks I-MGBIC-GSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks I-MGBIC-GSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. I-MGBIC-GSX Modell I-MGBIC-GSX EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks I-MGBIC-GSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gerätetyp...
Extreme Networks I-MGBIC-GSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX   
gefunden bei Jacob Computer
369,00 €
Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 7 m von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 7 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 40GB-C07-QSFP Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Netzwerkkabel - 7 m Typ Netzwerkkabel Länge 7 m Anschluss QSFP+ - männlich Stecker (zweites...
Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 7 m   
gefunden bei Jacob Computer
837,80 €
Extreme Networks Summit X670-48x - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X670-48x - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 17103 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X670-48x - Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar...
Extreme Networks Summit X670-48x - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar   
gefunden bei Jacob Computer
10.863,30 €
Extreme Networks - Lüftungseinheit von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Lüftungseinheit Gruppe Systemzubehör Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. SSA-FAN-KIT Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Lüftungseinheit Produkttyp Lüftungseinheit Ausführliche Details Allgemein Produkttyp Lüftungseinheit
Extreme Networks - Lüftungseinheit   
gefunden bei Jakob-Elektronik
52,22 €
Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 2 m von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 2 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10203 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Netzwerkkabel - 2 m Typ Netzwerkkabel Länge 2 m Anschluss 4 x SFP+ - männlich Stecker (zweites Ende)...
Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 2 m   
gefunden bei Jakob-Elektronik
814,15 €
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24p-10GE4-FB-715-TAA - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24p-10GE4-FB-715-TAA - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16177T EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit...
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24p-10GE4-FB-715-TAA - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+   
gefunden bei Jacob Computer
5.216,20 €
Extreme Networks Summit X450 Stacking Cable, 0.5 m von Extreme Networks
Extreme Networks STACKING CABLE 0.5M, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation möglich
Extreme Networks Summit X450 Stacking Cable, 0.5 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
149,99 €
Extreme Networks XGM3S-2sf - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 2 Anschlüsse von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks XGM3S-2sf - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 2 Anschlüsse Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16126 Modell XGM3S-2sf EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks XGM3S-2sf - Erweiterungsmodul - 2 Anschlüsse Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor...
Extreme Networks XGM3S-2sf - Erweiterungsmodul - 10 GigE - 2 Anschlüsse   
gefunden bei Jacob Computer
1.090,10 €
Extreme Networks identiFi AP3805e Indoor Access Point - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks identiFi AP3805e Indoor Access Point - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. WS-AP3805E EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks identiFi AP3805e Indoor Access Point - drahtlose Basisstation...
Extreme Networks identiFi AP3805e Indoor Access Point - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband   
gefunden bei Jacob Computer
476,80 €
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16172T EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24t-GE4...
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar   
gefunden bei Jacob Computer
2.896,70 €
Extreme Networks Summit X430-48t - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (16518) von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X430-48t - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16518 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X430-48t - Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet - an...
Extreme Networks Summit X430-48t - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (16518)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.282,41 €
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus - bis zu 110 km - 1550 nm - für Enterasys D2, SecureStack B2, C3, D2, SecureStack C3 von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus - bis zu 110 km - 1550 nm - für Enterasys D2, SecureStack B2, C3, D2, SecureStack C3 Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. MGBIC-LC07 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung:...
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus - bis zu 110 km - 1550 nm - für Enterasys D2, SecureStack B2, C3, D2, SecureStack C3   
gefunden bei Jacob Computer
3.620,70 €
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x SFP + 4 x SFP+ - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x SFP + 4 x SFP+ - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16706T EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4...
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x SFP + 4 x SFP+ - an Rack montierbar   
gefunden bei Jakob-Elektronik
9.712,78 €
Extreme Networks Summit X450 Stacking Kabel, 3 m – Netzwerkkabel (3 m, 3 m, schwarz) von Extreme Networks
Offset-Kabel, 3.0 m SummitStack/unistack Offset-Kabel, 3.0 m
Extreme Networks Summit X450 Stacking Kabel, 3 m – Netzwerkkabel (3 m, 3 m, schwarz)   
gefunden bei Amazon Marketplace
431,84 €
Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series 210-48t-GE4 - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar (16570) von Extreme networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series 210-48t-GE4 - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16570 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks ExtremeSwitching 210...
Extreme Networks ExtremeSwitching 210 Series 210-48t-GE4 - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar (16570)   
gefunden bei Jacob Computer
687,60 €
Extreme Networks Summit X450 Stacking Kabel, 3 m – Netzwerkkabel (3 m, 3 m, schwarz) von Extreme Networks
Offset-Kabel, 3.0 m SummitStack/unistack Offset-Kabel, 3.0 m
Extreme Networks Summit X450 Stacking Kabel, 3 m – Netzwerkkabel (3 m, 3 m, schwarz)   
gefunden bei Amazon
429,76 €
Extreme Networks Summit X770-32q - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10 Gigabit / 40 Gigabit QSFP+ + 24 x 40 Gigabit QSFP+ (Breakout-kompatibel) von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X770-32q - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10 Gigabit / 40 Gigabit QSFP+ + 24 x 40 Gigabit QSFP+ (Breakout-kompatibel) Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 17701 EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Summit X770-32q - Switch -...
Extreme Networks Summit X770-32q - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10 Gigabit / 40 Gigabit QSFP+ + 24 x 40 Gigabit QSFP+ (Breakout-kompatibel)   
gefunden bei Jacob Computer
31.146,90 €
Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 50 cm - Glasfaser von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 50 cm - Glasfaser Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10311 Modell EAN/UPC 0644728103119 Produktbeschreibung: Extreme Networks Netzwerkkabel - 50 cm Typ Netzwerkkabel Technologie Glasfaser Länge 50 cm Anschlüsse...
Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ bis QSFP+ - 50 cm - Glasfaser   
gefunden bei Jakob-Elektronik
172,21 €
Extreme Networks Express AP6562, 11N Ext Ant Ap 2 Rad Eu, AP-6562E-66040-EU (Ap 2 Rad Eu) von Extreme Networks
(Ap 2 Rad Eu)
Extreme Networks Express AP6562, 11N Ext Ant Ap 2 Rad Eu, AP-6562E-66040-EU (Ap 2 Rad Eu)   
gefunden bei Amazon
1.241,00 €
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 10 m - Glasfaser - aktiv von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 10 m - Glasfaser - aktiv Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10443 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks Direktanschlusskabel - 10 m Typ Direktanschlusskabel Technologie Glasfaser Leistungsmerkmale...
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 10 m - Glasfaser - aktiv   
gefunden bei Jacob Computer
8.335,60 €
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-48p-10GE4-FB-1100-TAA - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-48p-10GE4-FB-1100-TAA - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ Gruppe Hubs & Switches Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 16179T EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme...
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-48p-10GE4-FB-1100-TAA - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+   
gefunden bei Jakob-Elektronik
7.352,60 €