Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Extreme Networks(4.788 Treffer)

I Love Tec von Extreme Networks

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Computer & Büro, Freizeit & Bauelemente und weitere Produkte von Extreme Networks. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich Computer & Büro von Extreme Networks, unter Freizeit & Bauelemente von Extreme Networks oder in der Abteilung für Gaming von Extreme Networks. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX-U / LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX-U / LC Einzelmodus...
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX-U / LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm
Bester Preis2.879,05 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks 10 Gigabit Ethernet SFP Plus Passiver Kabel, 3 m Länge (10305) von Extreme Networks
Extreme Networks 3M SFP+ CABLE, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
Extreme Networks 10 Gigabit Ethernet SFP Plus Passiver Kabel, 3 m Länge (10305)
Bester Preis149,76 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 150,95 €
Extreme networks EPS-500 External AC PSU - 50/60 Hz - 2.8/5.75 - Blau - 440 x 193 x 44 mm - AC (10911) von Extreme Networks
Hauptmerkmale Energie Nennleistung 500 W AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz Strom 2.8/5.75 Leistung Wärmeableitung...
Extreme networks EPS-500 External AC PSU - 50/60 Hz - 2.8/5.75 - Blau - 440 x 193 x 44 mm - AC (10911)
Bester Preis483,15 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 908,24 €
Extreme Networks Brocade VDX 6740T - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 1000/10000 - Desktop, an Rack montierbar (BR-VDX6740T-24-F) von Extreme Networks
Kurzinfo: Brocade VDX 6740T - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 1000/10000 - Desktop, an Rack montierbar...
Extreme Networks Brocade VDX 6740T - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 1000/10000 - Desktop, an Rack montierbar (BR-VDX6740T-24-F)
Bester Preis14.083,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000...
Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
Bester Preis1.260,04 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 50 m - passiv von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 50 m - passiv Gruppe Netzwerkkabel...
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 50 m - passiv
Bester Preis251,07 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeSwitching Ethernet Routing Switch 5900 5952GTS von Extreme Networks
Switch, L3, verwaltet, 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+, an Rack montierbar, mit Erweiterter technischer...
Extreme Networks ExtremeSwitching Ethernet Routing Switch 5900 5952GTS
Bester Preis5.320,20 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 02:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 5.757,10 €
Extreme Networks WS-AI-DE10055 - Antenne - 10 dBi, 6 dBi - innen (Packung mit 8) von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks WS-AI-DE10055 - Antenne - 10 dBi, 6 dBi - innen (Packung mit 8) Gruppe Netzwerkzubehör...
Extreme Networks WS-AI-DE10055 - Antenne - 10 dBi, 6 dBi - innen (Packung mit 8)
Bester Preis2.531,45 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks RFS4010 Rack Mount Tray Kit von Extreme Networks
RFS4010 RACK MOUNT TRAY KIT
Extreme Networks RFS4010 Rack Mount Tray Kit
Bester Preis63,44 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 64,30 €
Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - an Rack montierbar - Gleichstrom von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10...
Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - an Rack montierbar - Gleichstrom
Bester Preis23.083,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv Gruppe Netzwerkkabel...
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv
Bester Preis296,06 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Brocade VDX 6740 - Switch - L3 - verwaltet - 48 x SFP+ - Desktop, an Rack montierbar (BR-VDX6740-48-R) von Extreme Networks
Kurzinfo: Brocade VDX 6740 - Switch - L3 - verwaltet - 48 x SFP+ - Desktop, an Rack montierbar Gruppe...
Extreme Networks Brocade VDX 6740 - Switch - L3 - verwaltet - 48 x SFP+ - Desktop, an Rack montierbar (BR-VDX6740-48-R)
Bester Preis21.537,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Avaya QSFP DAC-Netzwerkkabel, DAC, 0,5 Meter von Extreme Networks
Extreme Networks QSFP+ TO QSFP+ DAC CABLE 0.5M, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand...
Extreme Networks Avaya QSFP DAC-Netzwerkkabel, DAC, 0,5 Meter
Bester Preis289,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeRouting SLX 9640 - Router - 24-Port-Switch - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit LAN, 50 Gigabit LAN - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeRouting SLX 9640 - Router - 24-Port-Switch - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit...
Extreme Networks ExtremeRouting SLX 9640 - Router - 24-Port-Switch - 40 Gigabit LAN, 100 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit LAN, 50 Gigabit LAN - an Rack montierbar
Bester Preis46.386,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus...
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
Bester Preis1.742,79 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Summit x460-g2 Series AC PSU BF - Quelle alimentaciï ¿½ n (Mï ¿½ Dulo inserciï ¿½ n) - Wechselstrom 85 - 264 V - 300 Watt - für Summit x460-g2 Series von Extreme Networks
Plug-In Module
Extreme Networks - Summit x460-g2 Series AC PSU BF - Quelle alimentaciï ¿½ n (Mï ¿½ Dulo inserciï ¿½ n) - Wechselstrom 85 - 264 V - 300 Watt - für Summit x460-g2 Series
Bester Preis415,11 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m (10GB-C03-SFPP) von Extreme networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme...
Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m (10GB-C03-SFPP)
Bester Preis153,07 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 190,40 €
Outdoor ratedtyp Dipole Gain von Extreme Networks
Extreme Networks OUTDOOR RATEDTYP DIPOLE GAIN, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand...
Outdoor ratedtyp Dipole Gain
Bester Preis104,40 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus...
Extreme Networks - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm
Bester Preis1.741,99 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-16mp-32p-10GE4 - Switch - verwaltet - 32 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ + 16 x 100/1000/2.5G (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-16mp-32p-10GE4 - Switch - verwaltet...
Extreme Networks ExtremeSwitching X460-G2 Series X460-G2-16mp-32p-10GE4 - Switch - verwaltet - 32 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ + 16 x 100/1000/2.5G (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+
Bester Preis9.643,82 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeWireless AP3965i Outdoor Access Point - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeWireless AP3965i Outdoor Access Point - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi...
Extreme Networks ExtremeWireless AP3965i Outdoor Access Point - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband
Bester Preis2.092,77 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 840-860 nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus...
Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 840-860 nm
Bester Preis3.752,43 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Stromkabel - NEMA 5-15 (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 125 V - 10 A - rechts-gewinkelter Stecker - Vereinigte Staaten von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Stromkabel - NEMA 5-15 (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 125 V - 10 A...
Extreme Networks - Stromkabel - NEMA 5-15 (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 125 V - 10 A - rechts-gewinkelter Stecker - Vereinigte Staaten
Bester Preis19,73 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks RFS4010 Rack Mount Tray Kit von Extreme Networks
RFS4010 RACK MOUNT TRAY KIT
Extreme Networks RFS4010 Rack Mount Tray Kit
Bester Preis63,44 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks External Power System EPS-160 - Stromversorgung (Plug-In-Modul) - 160 Watt - für External Power System EPS-T (10907) von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks External Power System EPS-160 - Stromversorgung (Plug-In-Modul) - 160 Watt...
Extreme Networks External Power System EPS-160 - Stromversorgung (Plug-In-Modul) - 160 Watt - für External Power System EPS-T (10907)
Bester Preis225,41 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks RFS4010 Rack Mount Tray Kit von Extreme Networks
RFS4010 RACK MOUNT TRAY KIT
Extreme Networks RFS4010 Rack Mount Tray Kit
Bester Preis63,44 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks VDX6940-24Q AC NON PORTSIDE VDX 6940-36 basesystem with 24 40GbE QSFP+ ports,AC power supply, NON PORTSIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6940-24Q-AC-F) von Extreme Networks
Extreme Networks VDX6940-24Q AC NON PORTSIDE VDX 6940-36 basesystem with 24 40GbE QSFP+ ports,AC power...
Extreme Networks VDX6940-24Q AC NON PORTSIDE VDX 6940-36 basesystem with 24 40GbE QSFP+ ports,AC power supply, NON PORTSIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6940-24Q-AC-F)
Bester Preis23.193,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
extreme networks 10930A DrNetzteilucker von Extreme Networks
Extreme Networks SUMMIT 300W AC PSU XT, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
extreme networks 10930A DrNetzteilucker
Bester Preis414,98 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks WS-AI-2Q05060 - Antenne - 5 dBi - innen (Packung mit 4) von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks WS-AI-2Q05060 - Antenne - 5 dBi - innen (Packung mit 4) Gruppe Netzwerkzubehör...
Extreme Networks WS-AI-2Q05060 - Antenne - 5 dBi - innen (Packung mit 4)
Bester Preis1.008,07 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 8GBP,4-SFP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (240 W) - DC power von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 8GBP,4-SFP - Switch - verwaltet...
Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 8GBP,4-SFP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (240 W) - DC power
Bester Preis1.920,96 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit UniStack - Stacking-Kabel - 1.5 m - für Summit 400-24t von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit UniStack - Stacking-Kabel - 1.5 m - für Summit 400-24t Gruppe Netzwerkkabel...
Extreme Networks Summit UniStack - Stacking-Kabel - 1.5 m - für Summit 400-24t
Bester Preis268,75 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x SFP + 4 x SFP+ - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x SFP +...
Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-48x-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x SFP + 4 x SFP+ - an Rack montierbar
Bester Preis9.346,63 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks 48X25GE 6X100GE SWITCH AC B-F Brocade SLX 9140-48V Switch AC with Back to Front airflow (Non-port-side to port side airflow) 48x25GE/10GE/1GE + 6x100GE/40GE. (1+1) redundant power supplies and (4+1) redundant fans included. von Extreme Networks
Kurzinfo: Brocade SLX 9140-48V-AC-R - Switch - verwaltet - 48 x 25 Gigabit SFP28 + 6 x 40 Gigabit / 100...
Extreme Networks 48X25GE 6X100GE SWITCH AC B-F Brocade SLX 9140-48V Switch AC with Back to Front airflow (Non-port-side to port side airflow) 48x25GE/10GE/1GE + 6x100GE/40GE. (1+1) redundant power supplies and (4+1) redundant fans included.
Bester Preis21.538,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 3 m - passiv von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 3 m - passiv Gruppe Netzwerkkabel...
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 3 m - passiv
Bester Preis681,07 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
extreme networks 10930A DrNetzteilucker von Extreme Networks
Extreme Networks SUMMIT 300W AC PSU XT, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
extreme networks 10930A DrNetzteilucker
Bester Preis415,03 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
extreme networks 10925 DrNetzteilucker von Extreme Networks
Extreme Networks SUMMIT 550W AC PSU FB, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
extreme networks 10925 DrNetzteilucker
Bester Preis 513,15 € 513,17 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks PWR CORD15A ROW/USA C14C15 POWER CORD 15A ROW/USA (10100) von Extreme Networks
Extreme Networks PWR CORD15A ROW/USA C14C15 POWER CORD 15A ROW/USA (10100)
Extreme Networks PWR CORD15A ROW/USA C14C15 POWER CORD 15A ROW/USA (10100)
Bester Preis18,45 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis SFP28 (M) Durchbruch - 10 m - Glasfaser - aktiv von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis SFP28 (M) Durchbruch - 10...
Extreme Networks - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 (M) bis SFP28 (M) Durchbruch - 10 m - Glasfaser - aktiv
Bester Preis5.908,81 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Motorola Integrated Services Controller NX 7510 - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 1U - Rack-montierbar (NX-7510-100R0-WR) von Extreme Networks
Kurzinfo: Motorola Integrated Services Controller NX 7510 - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung - 10Mb...
Extreme Networks Motorola Integrated Services Controller NX 7510 - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE - 1U - Rack-montierbar (NX-7510-100R0-WR)
Bester Preis12.993,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Stromkabel - JIS C 8303 (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 125 V - 12 A - gerader Stecker - Japan von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Stromkabel - JIS C 8303 (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 125 V - 12...
Extreme Networks - Stromkabel - JIS C 8303 (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 125 V - 12 A - gerader Stecker - Japan
Bester Preis19,73 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks I-MGBIC-GSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks I-MGBIC-GSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX Gruppe Repeater...
Extreme Networks I-MGBIC-GSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX
Bester Preis436,52 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 7 m von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 7 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller...
Extreme Networks - Netzwerkkabel - QSFP+ (M) bis QSFP+ (M) - 7 m
Bester Preis1.005,69 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X670-48x - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X670-48x - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack...
Extreme Networks Summit X670-48x - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
Bester Preis13.273,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24p-10GE4-FB-715-TAA - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24p-10GE4-FB-715-TAA - Switch - verwaltet -...
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24p-10GE4-FB-715-TAA - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+
Bester Preis6.326,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks AP-8533 - Drahtlose Basisstation - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks AP-8533 - Drahtlose Basisstation - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte...
Extreme Networks AP-8533 - Drahtlose Basisstation - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband
Bester Preis1.257,83 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000...
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
Bester Preis3.530,98 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks VDX 6940-36Q BASE SYS W/ 24 VDX 6940-36Q base system with 24 40GbE QSFP+ ports, DC Power supply, NON PORTSIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6940-24Q-DC-F) von Extreme Networks
Kurzinfo: Brocade VDX 6940-36Q - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 40 Gigabit QSFP+ (Breakout-kompatibel)...
Extreme Networks VDX 6940-36Q BASE SYS W/ 24 VDX 6940-36Q base system with 24 40GbE QSFP+ ports, DC Power supply, NON PORTSIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6940-24Q-DC-F)
Bester Preis23.194,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus - bis zu 110 km - 1550 nm - für Enterasys D2, SecureStack B2, C3, D2, SecureStack C3 von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus -...
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus - bis zu 110 km - 1550 nm - für Enterasys D2, SecureStack B2, C3, D2, SecureStack C3
Bester Preis4.363,71 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X770-32q - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10 Gigabit / 40 Gigabit QSFP+ + 24 x 40 Gigabit QSFP+ (Breakout-kompatibel) von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X770-32q - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10 Gigabit / 40 Gigabit QSFP+...
Extreme Networks Summit X770-32q - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10 Gigabit / 40 Gigabit QSFP+ + 24 x 40 Gigabit QSFP+ (Breakout-kompatibel)
Bester Preis37.534,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeSwitching Ethernet Routing Switch 5900 59100GTS-PWR+ - Switch - L3 - verwaltet - 96 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - mit Erweiterter technischer Support bis 90 Tage nach dem Kauf (AL5900A6B-E6) von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching Ethernet Routing Switch 5900 59100GTS-PWR+ - Switch - L3...
Extreme Networks ExtremeSwitching Ethernet Routing Switch 5900 59100GTS-PWR+ - Switch - L3 - verwaltet - 96 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - mit Erweiterter technischer Support bis 90 Tage nach dem Kauf (AL5900A6B-E6)
Bester Preis10.931,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 10 m - Glasfaser - aktiv von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 10 m - Glasfaser - aktiv Gruppe...
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 10 m - Glasfaser - aktiv
Bester Preis10.045,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X460-G2 Series AC PSU FB - Stromversorgung ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 85-264 V - 715 Watt - für Summit X460-G2 Series von Extreme networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X460-G2 Series AC PSU FB - Stromversorgung (Plug-In-Modul) - Wechselstrom...
Extreme Networks Summit X460-G2 Series AC PSU FB - Stromversorgung ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 85-264 V - 715 Watt - für Summit X460-G2 Series
Bester Preis794,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 846,76 €
Extreme Networks ExtremeWireless 3916ic Indoor Camera Access Point - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeWireless 3916ic Indoor Camera Access Point - Drahtlose Basisstation...
Extreme Networks ExtremeWireless 3916ic Indoor Camera Access Point - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband
Bester Preis917,63 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Motorola NX-7500-SFPPL-LX - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - bis zu 10 km - für Integrated Services Controller NX 7510, NX 7520, NX 7530 (NX-7500-SFPPL-LX) von Extreme Networks
Kurzinfo: Motorola NX-7500-SFPPL-LX - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - bis zu 10 km - für...
Extreme Networks Motorola NX-7500-SFPPL-LX - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - bis zu 10 km - für Integrated Services Controller NX 7510, NX 7520, NX 7530 (NX-7500-SFPPL-LX)
Bester Preis2.166,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Brocade VDX 6740 - Switch - L3 - verwaltet - 24 x SFP+ - Desktop, an Rack montierbar (BR-VDX6740-24-F) von Extreme Networks
Kurzinfo: Brocade VDX 6740 - Switch - L3 - verwaltet - 24 x SFP+ - Desktop, an Rack montierbar Gruppe...
Extreme Networks Brocade VDX 6740 - Switch - L3 - verwaltet - 24 x SFP+ - Desktop, an Rack montierbar (BR-VDX6740-24-F)
Bester Preis13.255,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ANT:OUTDOORDIPOLE10DBIN-MALE Environment: Outdoor Rated/ Type: Dipole/ Gain: 10 dBi 5.0Gz4.9GHz/ Connector: N-Male (ML-5299-HPA10-01) von Extreme Networks
Kurzinfo: Motorola - Antenne - Außenbereich - 50 cm - 10 dBi - für Motorola AP 7161 Gruppe Netzwerkzubehör...
Extreme Networks ANT:OUTDOORDIPOLE10DBIN-MALE Environment: Outdoor Rated/ Type: Dipole/ Gain: 10 dBi 5.0Gz4.9GHz/ Connector: N-Male (ML-5299-HPA10-01)
Bester Preis227,05 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeMobility AP510e Indoor Access Point von Extreme Networks
Funkbasisstation, 802.11ac Wave 2, Bluetooth 4.2 LE, 802.11ax, Bluetooth, Wi-Fi, Dualband
Extreme Networks ExtremeMobility AP510e Indoor Access Point
Bester Preis1.523,64 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 02:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks VDX 6740 24P SFP+ PORTS ONLY - VDX 6740, 24P SFP+ PORTS ONLY - NO OPTICS, DC, PORT SIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6740-24-DC-R) von Extreme Networks
Kurzinfo: Brocade VDX 6740 - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar...
Extreme Networks VDX 6740 24P SFP+ PORTS ONLY - VDX 6740, 24P SFP+ PORTS ONLY - NO OPTICS, DC, PORT SIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6740-24-DC-R)
Bester Preis13.255,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeSwitching 220 Series 220-48t-10GE4 - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar (16564) von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching 220 Series 220-48t-10GE4 - Switch - L3 - verwaltet - 48 x...
Extreme Networks ExtremeSwitching 220 Series 220-48t-10GE4 - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar (16564)
Bester Preis1.742,79 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks BlackDiamond BDXB-100G4X - Erweiterungsmodul - 100 Gigabit CFP2 x 4 von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks BlackDiamond BDXB-100G4X - Erweiterungsmodul - 100 Gigabit CFP2 x 4 Gruppe...
Extreme Networks BlackDiamond BDXB-100G4X - Erweiterungsmodul - 100 Gigabit CFP2 x 4
Bester Preis41.590,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Stromkabel - IEC 60309 10A bis GB 1002 von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Stromkabel - IEC 60309 10A bis GB 1002 Gruppe System- & Stromkabel Hersteller...
Extreme Networks - Stromkabel - IEC 60309 10A bis GB 1002
Bester Preis19,73 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EXTREME NETWORKS AP-7612-680B30-WR (37102) von Extreme Networks
EXTREME NETWORKS AP-7612-680B30-WR (37102)
EXTREME NETWORKS AP-7612-680B30-WR (37102)
Bester Preis378,93 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X770-32q - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10 Gigabit / 40 Gigabit QSFP+ + 24 x 40 Gigabit QSFP+ (Breakout-kompatibel) - AC 120/230 V / DC -48 -60 V von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X770-32q - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10 Gigabit / 40 Gigabit QSFP+...
Extreme Networks Summit X770-32q - Switch - L3 - verwaltet - 8 x 10 Gigabit / 40 Gigabit QSFP+ + 24 x 40 Gigabit QSFP+ (Breakout-kompatibel) - AC 120/230 V / DC -48 -60 V
Bester Preis37.795,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Stromkabel - IEC 60320 C15 bis SEV 1011 - Schweiz von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Stromkabel - IEC 60320 C15 bis SEV 1011 - Schweiz Gruppe System- & Stromkabel...
Extreme Networks - Stromkabel - IEC 60320 C15 bis SEV 1011 - Schweiz
Bester Preis19,73 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Outdoor ratedtyp Dipole Gain von Extreme Networks
Extreme Networks OUTDOOR RATEDTYP DIPOLE GAIN, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand...
Outdoor ratedtyp Dipole Gain
Bester Preis104,40 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Ethernet Routing Switch 3600 3626GTS - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink / Stacking) - an Rack montierbar (720 W) - mit Erweiterter von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Ethernet Routing Switch 3600 3626GTS - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000...
Extreme Networks Ethernet Routing Switch 3600 3626GTS - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink / Stacking) - an Rack montierbar (720 W) - mit Erweiterter
Bester Preis1.367,43 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Proshop 1.386,88 €
extreme networks 10925 DrNetzteilucker von Extreme Networks
Extreme Networks SUMMIT 550W AC PSU FB, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
extreme networks 10925 DrNetzteilucker
Bester Preis 513,14 € 513,17 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Avaya SFP-Direktverbindungskabel, 10 Meter von Extreme Networks
extreme avaya AA1403018-E6 - SFP DIRECT ATTACH CABLE 10M - SFP+ Direct Attach Cable. 10m.
Extreme Networks Avaya SFP-Direktverbindungskabel, 10 Meter
Bester Preis395,54 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Stromkabel - SEV 1011 (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V - 10 A - gerader Stecker - Schweiz von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Stromkabel - SEV 1011 (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V - 10 A...
Extreme Networks - Stromkabel - SEV 1011 (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V - 10 A - gerader Stecker - Schweiz
Bester Preis18,35 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeSwitching X620 X620-16t-Base - Switch - L3 - 12 x 100/1000/10000 + 4 x Shared 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching X620 X620-16t-Base - Switch - L3 - 12 x 100/1000/10000 +...
Extreme Networks ExtremeSwitching X620 X620-16t-Base - Switch - L3 - 12 x 100/1000/10000 + 4 x Shared 10GBase-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
Bester Preis6.068,76 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC Einzelmodus...
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 nm
Bester Preis5.233,92 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Stromkabel - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V - 10 A - gerader Stecker - Europa von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Stromkabel - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V...
Extreme Networks - Stromkabel - CEE 7/7 (SCHUKO) (M) bis IEC 60320 C13 - Wechselstrom 250 V - 10 A - gerader Stecker - Europa
Bester Preis19,23 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
extreme networks 10925 DrNetzteilucker von Extreme Networks
Extreme Networks SUMMIT 550W AC PSU FB, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
extreme networks 10925 DrNetzteilucker
Bester Preis 513,15 € 513,17 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 532,16 €
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Summit X150-24p, X150-24t, X150-48t von Extreme networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode...
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Summit X150-24p, X150-24t, X150-48t
Bester Preis140,22 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks VDX 6740 48P SFP+ PORTS AND 4P VDX 6740,48P SFP+ PORTS and 4P QSFP+ ports ONLY - NO OPTICS, AC, PORT SIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6740-64-R) von Extreme Networks
Kurzinfo: Brocade VDX 6740 - Switch - L3 - verwaltet - 48 x SFP+ + 4 x 40 Gigabit QSFP+ (Breakout-kompatibel)...
Extreme Networks VDX 6740 48P SFP+ PORTS AND 4P VDX 6740,48P SFP+ PORTS and 4P QSFP+ ports ONLY - NO OPTICS, AC, PORT SIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6740-64-R)
Bester Preis28.992,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 7 m - Glasfaser - aktiv von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 7 m - Glasfaser - aktiv Gruppe...
Extreme Networks - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 7 m - Glasfaser - aktiv
Bester Preis9.743,17 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX40-U / LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX40-U / LC Einzelmodus...
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX40-U / LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm
Bester Preis6.110,46 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC Einzelmodus...
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 nm
Bester Preis5.236,29 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Redundantes alimentaciï ½ n - (Mï ¿½ Dulo inserciï ¿½ n) - Wechselstrom 85 - 264 V - 1100 Watt - für Summit x460-g2 Series von Extreme Networks
Extreme Networks SUMMIT 1100W AC PSU FB, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
Extreme Networks - Redundantes alimentaciï ½ n - (Mï ¿½ Dulo inserciï ¿½ n) - Wechselstrom 85 - 264 V - 1100 Watt - für Summit x460-g2 Series
Bester Preis908,86 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus -...
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
Bester Preis1.070,54 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X670-G2 Series X670-G2-48x-4q-FB-AC-TAA - Switch - L3 - verwaltet - 48 x SFP+ + 4 x QSFP+ - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X670-G2 Series X670-G2-48x-4q-FB-AC-TAA - Switch - L3 - verwaltet -...
Extreme Networks Summit X670-G2 Series X670-G2-48x-4q-FB-AC-TAA - Switch - L3 - verwaltet - 48 x SFP+ + 4 x QSFP+ - an Rack montierbar
Bester Preis23.731,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-24p-10GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x Kombi-SFP - an Rack montierbar - PoE+ von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-24p-10GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000...
Extreme Networks ExtremeSwitching X440-G2 X440-G2-24p-10GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x Kombi-SFP - an Rack montierbar - PoE+
Bester Preis2.697,34 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP + 8 x SFP - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000...
Extreme Networks Summit X460-G2 Series X460-G2-24t-GE4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP + 8 x SFP - an Rack montierbar
Bester Preis3.276,81 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X450 Stacking Cable, 1.5 m von Extreme Networks
Extreme networks 16107 - Summit X450 Stacking Cable, 1.5 m Netzwerkkabel 1,5 m Schwarz (Extreme Networks...
Extreme Networks Summit X450 Stacking Cable, 1.5 m
Bester Preis348,15 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 06:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 8-10/100P, 4-SFP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (240 W) - DC power von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 8-10/100P, 4-SFP - Switch...
Extreme Networks ExtremeSwitching Industrial Ethernet Switches ISW 8-10/100P, 4-SFP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (240 W) - DC power
Bester Preis1.484,66 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks AP-8432 - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks AP-8432 - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband...
Extreme Networks AP-8432 - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, Wi-Fi - Dualband
Bester Preis987,45 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Proshop 1.114,61 €
Extreme Networks SLX 9240-32C SWITCH AC W/ FRON TO BACK AIRFLOW 32X100GE/40GE (BR-SLX-9240-32C-AC-F) von Extreme Networks
Extreme Networks SLX 9240-32C SWITCH AC W/ FRON TO BACK AIRFLOW 32X100GE/40GE (BR-SLX-9240-32C-AC-F)
Extreme Networks SLX 9240-32C SWITCH AC W/ FRON TO BACK AIRFLOW 32X100GE/40GE (BR-SLX-9240-32C-AC-F)
Bester Preis30.649,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller Extreme...
Extreme Networks - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m
Bester Preis113,72 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-BX-U - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm - für Summit X150-24p, X150-24t, X150-48t von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-BX-U - 1310...
Extreme Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-BX-U - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm - für Summit X150-24p, X150-24t, X150-48t
Bester Preis419,71 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC -48 -60 V von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10...
Extreme Networks Summit X670V-48t - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+, gemeinsam genutzt - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC -48 -60 V
Bester Preis22.909,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks VDX 6940-144S BASE SYS W/ 96 VDX 6940-144S base system with 96 10GbE SFP+ ports and up to 12 40GbE QSFP+ ports or up to 4 100GbE QSFP28 ports, AC power supply, NON PORTSIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6940-144S-AC-F) von Extreme Networks
Kurzinfo: Brocade VDX 6940-144S - Switch - L3 - verwaltet - 96 x 10 Gigabit SFP+ + 12 x 40 Gigabit QSFP+...
Extreme Networks VDX 6940-144S BASE SYS W/ 96 VDX 6940-144S base system with 96 10GbE SFP+ ports and up to 12 40GbE QSFP+ ports or up to 4 100GbE QSFP28 ports, AC power supply, NON PORTSIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6940-144S-AC-F)
Bester Preis33.962,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-48t-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-48t-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000...
Extreme Networks Summit X450-G2 Series X450-G2-48t-10GE4 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
Bester Preis5.714,82 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Virtual Services Platform 7254XSQ von Extreme Networks
Switch, L3, 24 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 40 Gigabit QSFP+, an Rack montierbar
Extreme Networks Virtual Services Platform 7254XSQ
Bester Preis18.062,20 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 02:41; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks VDX 6940-144S BASE SYS W/ 64 VDX 6940-144S base system with 64 10GbE SFP+ ports, DC power supply, NON PORTSIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6940-64S-DC-F) von Extreme Networks
Kurzinfo: Brocade VDX 6940-144S - Switch - L3 - verwaltet - 64 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar...
Extreme Networks VDX 6940-144S BASE SYS W/ 64 VDX 6940-144S base system with 64 10GbE SFP+ ports, DC power supply, NON PORTSIDE EXHAUST AIRFLOW (BR-VDX6940-64S-DC-F)
Bester Preis25.679,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks VDX8770 4 I/O SLOT CHASSIS W/ VDX8770 4 I/O Slot chassis with 3 Switch Fabric Modules, 1 Management Module, 2 exhaust Fan and 2 3000W DC Power supply unit. Additional Management modules to be ordered separately. Power cord ordered von Extreme Networks
Kurzinfo: Brocade VDX 8770-4 - Switch - L3 - verwaltet - an Rack montierbar - gleichstrom Gruppe Hubs...
Extreme Networks VDX8770 4 I/O SLOT CHASSIS W/ VDX8770 4 I/O Slot chassis with 3 Switch Fabric Modules, 1 Management Module, 2 exhaust Fan and 2 3000W DC Power supply unit. Additional Management modules to be ordered separately. Power cord ordered
Bester Preis57.986,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 - LC Einzelmodus - bis zu 2 km - 1264.5-1337.5 nm von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 - LC Einzelmodus...
Extreme Networks - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-CWDM4 - LC Einzelmodus - bis zu 2 km - 1264.5-1337.5 nm
Bester Preis13.098,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Half-Duplex to Full-Duplex Converter - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 4 x RJ-45 / 4 x RJ-45 von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks Half-Duplex to Full-Duplex Converter - Medienkonverter - GigE - 10Base-T,...
Extreme Networks Half-Duplex to Full-Duplex Converter - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 4 x RJ-45 / 4 x RJ-45
Bester Preis118,54 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks ExtremeWireless WiNG 7662e - Drahtlose Basisstation - 802,11ac Wave 2, Bluetooth 4,2 LE - Wi-Fi, Bluetooth - Dualband (37124) von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks ExtremeWireless WiNG 7662e - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2, Bluetooth...
Extreme Networks ExtremeWireless WiNG 7662e - Drahtlose Basisstation - 802,11ac Wave 2, Bluetooth 4,2 LE - Wi-Fi, Bluetooth - Dualband (37124)
Bester Preis1.218,88 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Extreme Networks Avaya SFP-Direktverbindungskabel, 10 Meter von Extreme Networks
extreme avaya AA1403018-E6 - SFP DIRECT ATTACH CABLE 10M - SFP+ Direct Attach Cable. 10m.
Extreme Networks Avaya SFP-Direktverbindungskabel, 10 Meter
Bester Preis395,54 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 05:34; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Jacob Computer 396,64 €
Extreme Networks - Stromversorgung - Wechselstrom 100-240 V - 625 Watt - für Enterasys S-Series Stand Alone S130 Class, S-Series Stand Alone S150 Class von Extreme Networks
Kurzinfo: Extreme Networks - Stromversorgung - Wechselstrom 100-240 V - 625 Watt - für Enterasys S-Series...
Extreme Networks - Stromversorgung - Wechselstrom 100-240 V - 625 Watt - für Enterasys S-Series Stand Alone S130 Class, S-Series Stand Alone S150 Class
Bester Preis697,78 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.08.2019 um 01:05; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter