Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

I Love Tec von Emulex

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Computer & Büro, Gaming und weitere Produkte von Emulex. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich Computer & Büro von Emulex, unter Gaming von Emulex oder in der Abteilung für Media von Emulex. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
LPE11000-M4-H - LPE11000-M4-H Emulex LightPulse 4GB Single Port Fibre PCI-E von Emulex
Emulex LPE11000-M4-H Emulex LightPulse 4GB Single Port Fibre PCI-E
LPE11000-M4-H - LPE11000-M4-H Emulex LightPulse 4GB Single Port Fibre PCI-E   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex OCE14102-NX Eingebaut Faser 10000Mbit/s Netzwerkkarte, OCE14102-NX von Emulex
Dual-port, 10GBASE-CR (direct attach copper) SFP+, Ethernet Network Adapter
Emulex OCE14102-NX Eingebaut Faser 10000Mbit/s Netzwerkkarte, OCE14102-NX   
gefunden bei Amazon
265,99 €
von Emulex
EMULEX H603N Dell Cisco Ethernetkabel (10GB SFP+, 5 m) von Emulex
EMULEX H603N Dell Cisco Ethernetkabel (10GB SFP+, 5 m)
EMULEX H603N Dell Cisco Ethernetkabel (10GB SFP+, 5 m)   
gefunden bei Amazon
104,50 €
von Emulex
Emulex LPE12002 – Netzteil Kanal Host Bus Lichtimpuls 8 GB/Glasfaser PCI Express Dual von Emulex
Zustand: gebraucht Emulex LPE12002 8GB Dual Port PCI-e Fibre Channel Adapter Dell 0C856M C856M 
Emulex LPE12002 – Netzteil Kanal Host Bus Lichtimpuls 8 GB/Glasfaser PCI Express Dual   
gefunden bei Amazon Marketplace
2.031,68 €
von Emulex
Emulex OCE14102-NX Eingebaut Faser 10000Mbit/s Netzwerkkarte, OCE14102-NX von Emulex
Dual-port, 10GBASE-CR (direct attach copper) SFP+, Ethernet Network Adapter
Emulex OCE14102-NX Eingebaut Faser 10000Mbit/s Netzwerkkarte, OCE14102-NX   
gefunden bei Amazon
265,99 €
von Emulex
Emulex FC1010489-01 Rev.C PCI-X ID9768 von Emulex
NOS: Emulex FC1010489-01 Rev.C 2 Gbit/s PCI-xAnschluss: Fiber Angebotsnummer 9768, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 9768 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten Sie einwandfreie...
Emulex FC1010489-01 Rev.C PCI-X ID9768   
gefunden bei Amazon
14,98 €
von Emulex
Emulex LPe11000 LightPulse Host Bus Adapter (4 GB/s, Fibre Channel PCI Express) von Emulex
Eine Emulex 4GB/s Single Channel Fibre Channel PCI-e Karte
Emulex LPe11000 LightPulse Host Bus Adapter (4 GB/s, Fibre Channel PCI Express)   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
LPE11000 - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E von Emulex
EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E
LPE11000 - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex - SFP+-Transceiver-Modul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - für OneConnect OCE14101-NM, OCE14101-NX, OCE14102-NM, OCE14102-NX, OCe14401-NX von Emulex
Kurzinfo: Emulex - SFP+-Transceiver-Modul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - für OneConnect OCE14101-NM, OCE14101-NX, OCE14102-NM, OCE14102-NX, OCe14401-NX Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OC40-SR4-OPT-1 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex - SFP+-Transceiver-Modul...
Emulex - SFP+-Transceiver-Modul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - für OneConnect OCE14101-NM, OCE14101-NX, OCE14102-NM, OCE14102-NX, OCe14401-NX   
gefunden bei Jakob-Elektronik
479,20 €
von Emulex
Emulex NEK 10Gb E Dual Port PCIe 3 SFP+ Optical von Emulex
Netzwerkkonvergenz ist die Zukunft und mit der OneConnect Universal Converged Network Adapter (UCNA) Produktfamilie, die 10 Gb/s Ethernet (10GbE) mit den Optionen für Fibre Channel über Ethernet (FCoE) und iSCI unterstützen, ebnet Emulex den Weg hierzu. Rechenzentren der nächsten Generation erfordern...
Emulex NEK 10Gb E Dual Port PCIe 3 SFP+ Optical   
gefunden bei crowdfox
316,80 €372,71 €
von Emulex
Emulex OneConnect Optical Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC (Packung mit 2) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect Optical Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC (Packung mit 2) Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OC10-SR-OPT-2 Modell OneConnect Optical Kit EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect Optical Kit - SFP+-Transceiver-Modul...
Emulex OneConnect Optical Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC (Packung mit 2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
347,71 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC (LPe16000-M6) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE16000-M6 Modell LightPulse LPE16000-M6 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul...
Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC (LPe16000-M6)   
gefunden bei Jacob Computer
1.843,50 €
von Emulex
Emulex LPE12002-M8 LightPulse Netzwerkadapter (PCI-Express 2.0, Geschwindigkeit: 8 GBit/s FC, 2 x LC-Connector) von Emulex
Emulex LPE12002-M8 LightPulse Netzwerkadapter (PCI-Express 2.0, Geschwindigkeit: 8 GBit/s FC, 2 x LC-Connector)
Emulex LPE12002-M8 LightPulse Netzwerkadapter (PCI-Express 2.0, Geschwindigkeit: 8 GBit/s FC, 2 x LC-Connector)   
gefunden bei Amazon
1.998,00 €
von Emulex
Emulex LightPulse lpe1150-f4-Bus Adapter Host PCI Express x4 4 GB Fibre Channel Glasfaser von Emulex
Hitachi HBA-4GB PCI-Express RoHs, HBA-4GB PCI-Express RoHs./
Emulex LightPulse lpe1150-f4-Bus Adapter Host PCI Express x4 4 GB Fibre Channel Glasfaser   
gefunden bei Amazon
998,00 €
von Emulex
Emulex LPE11002 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Host-Bus-Adapter von Emulex
ProduktbeschreibungEmulex LightPulse LPe11002-M4 - Hostbus-Adapter - 2 AnschlüsseGerätetypHostbus-AdapterFormfaktorPlug-in-Karte - Low ProfileSchnittstellentyp (Bustyp)PCI Express x4PCI-SpezifikationsrevisionPCIe 1.0aBus-Spannung3.3 VAbmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)16.8 cm x 6.4 cmAnz. Anschlüsse2...
Emulex LPE11002 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Host-Bus-Adapter   
gefunden bei Amazon
3.098,00 €
von Emulex
Emulex oce14102-NM Innenraum Faser 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter von Emulex
Emulex NEK 10Gb E Dual Port PCIe 3 SFP+ Optical
Emulex oce14102-NM Innenraum Faser 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter   
gefunden bei Amazon
367,03 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2 (LPe16002-M6) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE16002-M6 Modell LightPulse LPe16002 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter Gerätetyp Hostbus-Adapter...
Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2 (LPe16002-M6)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
2.329,97 €
von Emulex
Emulex LPE12000 LightPulse 8 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Single Channel Host Bus Adapter von Emulex
ProduktbeschreibungEmulex LightPulse LPe12000-M8 - NetzwerkadapterGerätetypNetzwerkadapterFormfaktorPlug-in-KarteSchnittstellentyp (Bustyp)PCI Express x8PCI-SpezifikationsrevisionPCIe 2.0Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)16.8 cm x 6.9 cmVerdrahtungstypGlasfaserData Link Protocol8 GB Fibre Channel (Short...
Emulex LPE12000 LightPulse 8 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Single Channel Host Bus Adapter   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter von Emulex
10GBase-T x 2, 10 GigE, 10GBase-T
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter   
gefunden bei Amazon Marketplace
393,88 €
von Emulex
LPe11000-M4 - Emulex: 4 GB PCI-X FIBRE CHANNEL (Wandhalterung Full HEIGHT) SINGLE PORT HBA von Emulex
LPe11000-M4 - Emulex: 4 GB PCI-X FIBRE CHANNEL (Körpergröße Halterung) SINGLE PORT HBA
LPe11000-M4 - Emulex: 4 GB PCI-X FIBRE CHANNEL (Wandhalterung Full HEIGHT) SINGLE PORT HBA   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14102-NM Modell OneConnect OCE14102-NM EAN/UPC 0706947010644 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter Gerätetyp...
Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2   
gefunden bei Jakob-Elektronik
351,94 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 4 (LPe12004-M8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 - 8Gb Fibre Channel x 4 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE12004-M8 Modell LightPulse LPe12004 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter Formfaktor...
Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 4 (LPe12004-M8)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
2.021,20 €
von Emulex
LPE1150-E - LPE1150-E Emulex Lightpulse 4GB Single Port Fibre PCI-E von Emulex
EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E
LPE1150-E - LPE1150-E Emulex Lightpulse 4GB Single Port Fibre PCI-E   
gefunden bei Amazon
998,00 €
von Emulex
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter von Emulex
10GBase-T x 2, 10 GigE, 10GBase-T
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter   
gefunden bei Amazon Marketplace
393,88 €
von Emulex
LP101-E - Emulex: 2 GB SINGLE PORT FIBRE CHANNEL PCI-X HBA von Emulex
LP101-E - Emulex: 2 GB SINGLE PORT FIBRE CHANNEL PCI-X HBA
LP101-E - Emulex: 2 GB SINGLE PORT FIBRE CHANNEL PCI-X HBA   
gefunden bei Amazon
1.298,00 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14101-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-CR x 1 (OCe14101-NX) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14101-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-CR x 1 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14101-NX Modell OneConnect OCE14101-NX EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14101-NX - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE14101-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-CR x 1 (OCe14101-NX)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
258,36 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE11102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10GBase-SR x 2 - für Synology RackStation RS3412RPxs, RS3412xs von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE11102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10GBase-SR x 2 - für Synology RackStation RS3412RPxs, RS3412xs Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE11102-NM Modell OneConnect OCE11102-NM EAN/UPC 0706947010040 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect...
Emulex OneConnect OCE11102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10GBase-SR x 2 - für Synology RackStation RS3412RPxs, RS3412xs   
gefunden bei Jakob-Elektronik
832,61 €
von Emulex
LPE1150 - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E von Emulex
EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E
LPE1150 - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E   
gefunden bei Amazon
998,00 €
von Emulex
LPE1250 - LPE1250 Emulex LightPulse 8GB Single Port PCI-E von Emulex
Emulex LPE1250 Emulex LightPulse 8GB Single Port PCI-E
LPE1250 - LPE1250 Emulex LightPulse 8GB Single Port PCI-E   
gefunden bei Amazon
898,00 €
von Emulex
Emulex LP11000-E FC1120006-02A Netzwerkkarte Fibre Channel 4Gbit/s PCI-X von Emulex
Hersteller: EMULEX Modell: LP11000-E / FC1120006-02A Produkt: 4GBIT FC HOST ADAPTER Schnittstelle: PCI-X Anschlüsse extern: Fibre Channel 1x TX 1x RX Geschwindigkeit: bis zu 4 Gb/s Low Profile: Ja / Die Blende ist nicht im Lieferumfang enthalten. ohne jegliches Zubehör
Emulex LP11000-E FC1120006-02A Netzwerkkarte Fibre Channel 4Gbit/s PCI-X   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex Single Channel 4 Gb/s Fibre Channel PCI-X 2.0 HBA lp1150-e 4000 Mbit/s Netzwerkkarte – Zubehör Netzwerk (verkabelt, PCI, 4000 Mbit/s, 1.0625, 2,125, 4.25, dhhs 21 CFR (J), en60825 – 1, UL 60950 – 1, csa22.2, nicht. 60950 – 1-03, EN60950 – 1, FCC, Ices, CE mark, in, 0 – 55 °C) von Emulex
Emulex F/S RETAIL LP1150-E Emulex Lightpulse 4GB Single Port Fibre PCI-X
Emulex Single Channel 4 Gb/s Fibre Channel PCI-X 2.0 HBA lp1150-e 4000 Mbit/s Netzwerkkarte – Zubehör Netzwerk (verkabelt, PCI, 4000 Mbit/s, 1.0625, 2,125, 4.25, dhhs 21 CFR (J), en60825 – 1, UL 60950 – 1, csa22.2, nicht. 60950 – 1-03, EN60950 – 1, FCC, Ices, CE mark, in, 0 – 55 °C)   
gefunden bei Amazon
898,00 €
von Emulex
Emulex FC1010472-01 Rev.D PCI-X ID10725 von Emulex
NOS: Emulex FC1010472-01 Rev.D 2 Gbit/s PCI-xAnschluss: Fiber Angebotsnummer 10725, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 10725 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten Sie einwandfreie...
Emulex FC1010472-01 Rev.D PCI-X ID10725   
gefunden bei Amazon
8,98 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe1250-F8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 - 8Gb Fibre Channel Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE1250-F8 Modell LightPulse LPE1250-F8 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe1250-F8)   
gefunden bei Jacob Computer
996,00 €
von Emulex
LPE1150-LP - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E LONG PROFILE von Emulex
EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E LONG PROFILE
LPE1150-LP - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E LONG PROFILE   
gefunden bei Amazon
998,00 €
von Emulex
Emulex LightPulse LP11002-M4 Host-Bus-Adapter, PCI-X, 4 GB Fibre Channel x 2 von Emulex
Emulex LightPulse LP11002-M4 Host-Bus-Adapter, PCI-X, 4 GB Fibre Channel x 2
Emulex LightPulse LP11002-M4 Host-Bus-Adapter, PCI-X, 4 GB Fibre Channel x 2   
gefunden bei Amazon
3.098,00 €
von Emulex
LPE12002-E - LPE12002-E Emulex LightPulse 8GB Dual Ports Fibre PCI-E von Emulex
EMULEX ADP LIGHTPULSE 8GB DUAL PORTS FIBRE PCI-E
LPE12002-E - LPE12002-E Emulex LightPulse 8GB Dual Ports Fibre PCI-E   
gefunden bei Amazon
391,00 €
von Emulex
Emulex LPE1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Host-Bus-Adapter von Emulex
ProduktbeschreibungEmulex LightPulse LPe1150-F4 - Hostbus-AdapterGerätetypHostbus-AdapterFormfaktorPlug-in-KarteSchnittstellentyp (Bustyp)PCI Express x4Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)16.8 cm x 6.4 cmVerdrahtungstypGlasfaserData Link Protocol4Gb Fibre ChannelDatenübertragungsrate4.24 GbpsSystemanforderungenNovell...
Emulex LPE1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Host-Bus-Adapter   
gefunden bei Amazon
996,00 €
von Emulex
Emulex LP1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI-X 2.0 Host Bus Adapter von Emulex
Außergewöhnliche Leistung und Full-Duplex Daten Durchsatz Vereinfachte Installation und Konfiguration mit gemeinsamen HBA Treiber und Autopilot Installer gemeinsamen Treiber Modell lindert Management und ermöglicht Upgrades unabhängig von der HBA Firmware
Emulex LP1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI-X 2.0 Host Bus Adapter   
gefunden bei Amazon
488,00 €
von Emulex
LPE1150 - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E von Emulex
EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E
LPE1150 - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E   
gefunden bei Amazon
998,00 €
von Emulex
LPE12000 - LPe12000 Emulex LightPulse 8GB Single Port Fibre PCI-E von Emulex
Emulex LPe12000 Emulex LightPulse 8GB Single Port Fibre PCI-E
LPE12000 - LPe12000 Emulex LightPulse 8GB Single Port Fibre PCI-E   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
LP9002L - f2 - Emulex: 2 GB FIBRE CHANNEL HBA von Emulex
LP9002L - f2 - Emulex: 2 GB FIBRE CHANNEL HBA
LP9002L - f2 - Emulex: 2 GB FIBRE CHANNEL HBA   
gefunden bei Amazon
1.298,00 €
von Emulex
Emulex LPE12000 LightPulse 8 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Single Channel Host Bus Adapter von Emulex
ProduktbeschreibungEmulex LightPulse LPe12000-M8 - NetzwerkadapterGerätetypNetzwerkadapterFormfaktorPlug-in-KarteSchnittstellentyp (Bustyp)PCI Express x8PCI-SpezifikationsrevisionPCIe 2.0Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)16.8 cm x 6.9 cmVerdrahtungstypGlasfaserData Link Protocol8 GB Fibre Channel (Short...
Emulex LPE12000 LightPulse 8 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Single Channel Host Bus Adapter   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter von Emulex
10GBase-T x 2, 10 GigE, 10GBase-T
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter   
gefunden bei Amazon
393,88 €
von Emulex
Emulex FC1010472-10 Rev.B PCI-X ID9781 von Emulex
NOS: Emulex FC1010472-10 Rev.B 2 Gbit/s PCI-xAnschluss: Fiber Angebotsnummer 9781, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 9781 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten Sie einwandfreie...
Emulex FC1010472-10 Rev.B PCI-X ID9781   
gefunden bei Amazon
14,98 €
von Emulex
LP9002L-F2 - EMULEX LIGHTPULSE PCI 2GB FC ADAPTER von Emulex
EMULEX LIGHTPULSE PCI 2GB FC ADAPTER
LP9002L-F2 - EMULEX LIGHTPULSE PCI 2GB FC ADAPTER   
gefunden bei Amazon
1.298,00 €
von Emulex
LP9802-E - Emulex: 2 GB FIBRE CHANNEL PCI-X HBA von Emulex
LP9802-E - Emulex: 2 GB FIBRE CHANNEL PCI-X HBA
LP9802-E - Emulex: 2 GB FIBRE CHANNEL PCI-X HBA   
gefunden bei Amazon
398,00 €
von Emulex
Emulex LP11002 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI-X 2.0 Host Bus Adapter von Emulex
SP-2370F/ P535 INININ. IN75X75X75X120XSMART OPTICS
Emulex LP11002 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI-X 2.0 Host Bus Adapter   
gefunden bei Amazon
1.299,03 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE11102-IM - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10GBase-SR x 2 von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE11102-IM - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10GBase-SR x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE11102-IM Modell OneConnect OCE11102-IM EAN/UPC 0706947010071 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE11102-IM - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE11102-IM - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10GBase-SR x 2   
gefunden bei Jacob Computer
1.566,00 €
von Emulex
Emulex FC1010466-01 Rev.A PCI-X ID9772 von Emulex
NOS: Emulex FC1010466-01 Rev.A 2 Gbit/s PCI-xAnschluss: Fiber Angebotsnummer 9772, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 9772 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten Sie einwandfreie...
Emulex FC1010466-01 Rev.A PCI-X ID9772   
gefunden bei Amazon
14,98 €
von Emulex
Emulex Single Channel 4Gb/s Fibre Channel PCI Express HBA LPE1150-F4 4000Mbit/s Netzwerkkarte, LPE1150-F4 von Emulex
EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E
Emulex Single Channel 4Gb/s Fibre Channel PCI Express HBA LPE1150-F4 4000Mbit/s Netzwerkkarte, LPE1150-F4   
gefunden bei Amazon
997,00 €
von Emulex
Emulex lpe12000-m8 von Emulex
Emulex LightPulse 8Gb FC HBA Single Port LPe12000 von Avago
Emulex lpe12000-m8   
gefunden bei Amazon
1.187,00 €
von Emulex
Emulex LPE1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Host-Bus-Adapter von Emulex
ProduktbeschreibungEmulex LightPulse LPe1150-F4 - Hostbus-AdapterGerätetypHostbus-AdapterFormfaktorPlug-in-KarteSchnittstellentyp (Bustyp)PCI Express x4Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)16.8 cm x 6.4 cmVerdrahtungstypGlasfaserData Link Protocol4Gb Fibre ChannelDatenübertragungsrate4.24 GbpsSystemanforderungenNovell...
Emulex LPE1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Host-Bus-Adapter   
gefunden bei Amazon
996,00 €
von Emulex
Emulex LPE12000 Netzwerkkarte Fibre Channel 8GB/s P002181-06A 371-4295-01 LP von Emulex
Hersteller: Emulex Modell: LPE12000 / P002181-06A Rev A / 371-4295-01 Rev 50 Produkt: Fibre Channel Netzwerkkarte Schnittstelle: PCI Express X4 Anschlüsse extern: 2x Fibre Channel über Transceiver Chip: Emulex / NEC D44164182AF5 Abmessungen (BxT): ca. 17 x 7 cm Low Profile möglich: ja
Emulex LPE12000 Netzwerkkarte Fibre Channel 8GB/s P002181-06A 371-4295-01 LP   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex LPE12002-X8 - Verkabelt - PCI-E - Faser - Grün - Grau - UL recognized to UL 60950-1 2nd edition cUR recognized to CSA22.2 - No. 60950-1-07 - 0 - 55 °C (LPE12002) von Emulex
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Eingebaut Ja Hostschnittstelle PCI-E Schnittstelle Faser Fibre Channel-Anschlüsse 2 PCI version 2.0 Bandbreite Datenübertragungsrate (Maximum) 8000 Mbit/s Design Produktfarbe Grün, Grau Leistung Hot-Swap Ja Hot-Plug-Unterstützung...
Emulex LPE12002-X8 - Verkabelt - PCI-E - Faser - Grün - Grau - UL recognized to UL 60950-1 2nd edition cUR recognized to CSA22.2 - No. 60950-1-07 - 0 - 55 °C (LPE12002)   
gefunden bei Jacob Computer
367,20 €
von Emulex
Emulex Fiber LP8000 1Gbps FC1020017-07D PCI-x ID9404 von Emulex
Emulex LP8000 1 Gbit/s FC1020017-07D PCI-xAnschluss: Single Fiber Finisar Angebotsnummer 9404, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 9404 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten...
Emulex Fiber LP8000 1Gbps FC1020017-07D PCI-x ID9404   
gefunden bei Amazon
14,98 €
von Emulex
LPE11000 - PCI: EMULEX PCI-X 4 GB SINGLE PORT FIBRE CHANNEL HBA von Emulex
LPE11000 - PCI: EMULEX PCI-X 4 GB SINGLE PORT FIBRE CHANNEL HBA
LPE11000 - PCI: EMULEX PCI-X 4 GB SINGLE PORT FIBRE CHANNEL HBA   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex LPE12002 – Netzteil Kanal Host Bus Lichtimpuls 8 GB/Glasfaser PCI Express Dual von Emulex
Zustand: gebraucht Emulex LPE12002 8GB Dual Port PCI-e Fibre Channel Adapter Dell 0C856M C856M 
Emulex LPE12002 – Netzteil Kanal Host Bus Lichtimpuls 8 GB/Glasfaser PCI Express Dual   
gefunden bei Amazon
2.031,68 €
von Emulex
LP9802-E - EMULEX HBA 2GB FC PCI-X von Emulex
EMULEX HBA 2GB FC PCI-X
LP9802-E - EMULEX HBA 2GB FC PCI-X   
gefunden bei Amazon
398,00 €
von Emulex
Emulex H910P UPS Netzwerk Karte Dell Anwählen 0H910P von Emulex
Dell Teilenummer 0H910PDell H910P UPS Netzwerk Karte Organisation
Emulex H910P UPS Netzwerk Karte Dell Anwählen 0H910P   
gefunden bei Amazon
116,27 €
von Emulex
EMULEX 8GB/S DUAL CHANNEL LP PCIE HBA von EMULEX
ProduktbeschreibungEmulex LightPulse LPe12002-M8 - Netzwerkadapter - 2 AnschlüsseGerätetypNetzwerkadapterFormfaktorPlug-in-KarteSchnittstellentyp (Bustyp)PCI Express x8PCI-SpezifikationsrevisionPCIe 2.0Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)16.8 cm x 6.9 cmAnz. Anschlüsse2 AnschlüsseVerdrahtungstypGlasfaserData...
EMULEX 8GB/S DUAL CHANNEL LP PCIE HBA   
gefunden bei Amazon
1.998,00 €
von EMULEX
LPE12002L-M8-F - LPE12002L-M8-F Emulex LightPulse 8GB Dual Ports Fibre PCI-E von Emulex
Emulex LPE12002L-M8-F Emulex LightPulse 8GB Dual Ports Fibre PCI-E
LPE12002L-M8-F - LPE12002L-M8-F Emulex LightPulse 8GB Dual Ports Fibre PCI-E   
gefunden bei Amazon
1.498,00 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe12000-M8 - Netzwerkadapter - PCI Express x8 - 8Gb Fibre Channel LPe12000-M8 von Emulex
Emulex LightPulse LPe12000-M8 - Netzwerkadapter - PCI Express x8 - 8Gb Fibre Channel LPe12000-M8
Emulex LightPulse LPe12000-M8 - Netzwerkadapter - PCI Express x8 - 8Gb Fibre Channel LPe12000-M8   
gefunden bei Amazon
1.998,00 €
von Emulex
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter von Emulex
10GBase-T x 2, 10 GigE, 10GBase-T
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter   
gefunden bei Amazon
393,88 €
von Emulex
Emulex FC1010472-01 Rev.E PCI- ID10726 von Emulex
NOS: Emulex FC1010472-01 Rev.E 2 Gbit/s PCI-xAnschluss: Fiber Angebotsnummer 10726, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 10726 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten Sie einwandfreie...
Emulex FC1010472-01 Rev.E PCI- ID10726   
gefunden bei Amazon
21,98 €
von Emulex
LPE11000-E - LPe11000-E Emulex LightPulse 4GB Single Port Fibre PCI-E von Emulex
Emulex LPe11000-E Emulex LightPulse 4GB Single Port Fibre PCI-E
LPE11000-E - LPe11000-E Emulex LightPulse 4GB Single Port Fibre PCI-E   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex LPE12002 – Netzteil Kanal Host Bus Lichtimpuls 8 GB/Glasfaser PCI Express Dual von Emulex
Zustand: gebraucht Emulex LPE12002 8GB Dual Port PCI-e Fibre Channel Adapter Dell 0C856M C856M 
Emulex LPE12002 – Netzteil Kanal Host Bus Lichtimpuls 8 GB/Glasfaser PCI Express Dual   
gefunden bei Amazon Marketplace
2.031,68 €
von Emulex
Emulex H910P UPS Netzwerk Karte Dell Anwählen 0H910P von Emulex
Dell Teilenummer 0H910PDell H910P UPS Netzwerk Karte Organisation
Emulex H910P UPS Netzwerk Karte Dell Anwählen 0H910P   
gefunden bei Amazon
116,27 €
von Emulex
Emulex OCe11102-N Ethernet Netzwerk-Adapter OneConnect 10 GbE High Performance von Emulex
Emulex OneConnect Ethernet Network Adapter OCe11102-NX von Avago
Emulex OCe11102-N Ethernet Netzwerk-Adapter OneConnect 10 GbE High Performance   
gefunden bei Amazon
389,50 €
von Emulex
Emulex oce11102-nm OneConnect High Performance (10 GB ETHERNET Netzwerk Adapter von Emulex
Emulex OneConnect OCE11102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10GBase-SR x 2 - für Synology RackStation RS3412RPxs, RS3412xs Emulex OneConnect OCE11102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10GBase-SR x 2 - für Synology RackStation RS3412RPxs, RS3412xs
Emulex oce11102-nm OneConnect High Performance (10 GB ETHERNET Netzwerk Adapter   
gefunden bei Amazon
932,66 €932,71 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe15004 Eingebaut Faser 8500Mbit/s Netzwerkkarte, LPE15004-M8 von Emulex
PCIe 3.0, 4 x LC SFP+, 8.5Gb/s, Short Wave Optical
Emulex LightPulse LPe15004 Eingebaut Faser 8500Mbit/s Netzwerkkarte, LPE15004-M8   
gefunden bei Amazon
2.849,98 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe1250 Innenraum PCIe von Emulex
Emulex LPE1250-E Emulex LightPulse 8GB Single Port PCI-E
Emulex LightPulse LPe1250 Innenraum PCIe   
gefunden bei Amazon
898,00 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE11102-IT - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet x 2 von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE11102-IT - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE11102-IT Modell OneConnect OCE11102-IT EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE11102-IT - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE11102-IT - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet x 2   
gefunden bei Jakob-Elektronik
746,63 €
von Emulex
Emulex LP9802L 2 Gbit/s FC1020042-04A HBA PCI-X ID9400 von Emulex
Emulex LP9802L 2 Gbit/s FC1020042-04A HBA PCI-xAnschluss: Fiber EM212-L3TA. Angebotsnummer 9400, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 9400 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten...
Emulex LP9802L 2 Gbit/s FC1020042-04A HBA PCI-X ID9400   
gefunden bei Amazon
25,98 €
von Emulex
Emulex LP11002 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI-X 2.0 Host Bus Adapter von Emulex
SP-2370F/ P535 INININ. IN75X75X75X120XSMART OPTICS
Emulex LP11002 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI-X 2.0 Host Bus Adapter   
gefunden bei Amazon
1.299,03 €
von Emulex
Emulex FC1010441-02 Rev.D PCI-X ID9767 von Emulex
Emulex FC1010441-02 Rev.D PCI-XNOS: Emulex FC1010441-02 Rev.D 2 Gbit/s PCI-x Anschluss: Fiber Für den internationalen Versand haben wir dieses Erzeugnis unter der EAN 4051154087306 registriert. Der Artikel ist lieferbar und wird vom Lager Leipzig aus versendet. Bereits im Oktober 2013 wurde dieser Artikel...
Emulex FC1010441-02 Rev.D PCI-X ID9767   
gefunden bei Amazon
7,98 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 2 - EMC Select - für Dell/EMC AX4, CX3, CX4, CX600, Dell PowerEdge M610, M710, R610, R710, T610, CLARiiON CX4 (LPE12002-E) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2.0 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 2 - EMC Select - für Dell/EMC AX4, CX3, CX4, CX600, Dell PowerEdge M610, M710, R610, R710, T610, CLARiiON CX4 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller EMC Hersteller Art. Nr. LPE12002-E Modell LightPulse...
Emulex LightPulse LPe12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 2 - EMC Select - für Dell/EMC AX4, CX3, CX4, CX600, Dell PowerEdge M610, M710, R610, R710, T610, CLARiiON CX4 (LPE12002-E)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
340,06 €
von Emulex
Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16Gb), dual-port HBA - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel Gen 5 x 2 von Emulex
Kurzinfo: Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16Gb), dual-port HBA - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel Gen 5 x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPe16002B-M6 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16Gb), dual-port HBA - Hostbus-Adapter...
Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16Gb), dual-port HBA - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel Gen 5 x 2   
gefunden bei Jacob Computer
1.472,90 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 4 (LPe12004-M8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 - 8Gb Fibre Channel x 4 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE12004-M8 Modell LightPulse LPe12004 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter Formfaktor...
Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 4 (LPe12004-M8)   
gefunden bei Jacob Computer
2.147,20 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 (OCE14102-UM) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14102-UM Modell OneConnect OCe14102-UM EAN/UPC 0706947010668 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter Gerätetyp...
Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 (OCE14102-UM)   
gefunden bei Jacob Computer
415,00 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE11102-NT - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet x 2 von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE11102-NT - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE11102-NT Modell OneConnect OCE11102-NT EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE11102-NT - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE11102-NT - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet x 2   
gefunden bei Jacob Computer
588,80 €
von Emulex
Emulex LPE12002-X8 - Verkabelt - PCI-E - Faser - Grün - Grau - UL recognized to UL 60950-1 2nd edition cUR recognized to CSA22.2 - No. 60950-1-07 - 0 - 55 °C (LPE12002) von Emulex
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Eingebaut Ja Hostschnittstelle PCI-E Schnittstelle Faser Fibre Channel-Anschlüsse 2 PCI version 2.0 Bandbreite Datenübertragungsrate (Maximum) 8000 Mbit/s Design Produktfarbe Grün, Grau Leistung Hot-Swap Ja Hot-Plug-Unterstützung...
Emulex LPE12002-X8 - Verkabelt - PCI-E - Faser - Grün - Grau - UL recognized to UL 60950-1 2nd edition cUR recognized to CSA22.2 - No. 60950-1-07 - 0 - 55 °C (LPE12002)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
340,06 €
von Emulex
Emulex Single Channel 4gb/s Fibre Channel Pci Express Hba Lpe1150-f4 4000mbit/s von Emulex
Details anzeigen
Emulex Single Channel 4gb/s Fibre Channel Pci Express Hba Lpe1150-f4 4000mbit/s   
gefunden bei eBay
265,90 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 (Oce14102-NT) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14102-NT Modell OneConnect OCE14102-NT EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 (Oce14102-NT)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
354,94 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1 (OCe14401-NX) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14401-NX Modell OneConnect OCe14401-NX EAN/UPC 0706947010682 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1 (OCe14401-NX)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
264,98 €
von Emulex
Emulex NEK 40Gb E Quad Port PCIe 3 QSFP+ Copper von Emulex
Netzwerkkonvergenz ist die Zukunft und mit der OneConnect Universal Converged Network Adapter (UCNA) Produktfamilie, die 10 Gb/s Ethernet (10GbE) mit den Optionen für Fibre Channel über Ethernet (FCoE) und iSCI unterstützen, ebnet Emulex den Weg hierzu. Rechenzentren der nächsten Generation erfordern...
Emulex NEK 40Gb E Quad Port PCIe 3 QSFP+ Copper   
gefunden bei crowdfox
212,45 €249,94 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14101-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-CR x 1 (OCe14101-NX) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14101-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-CR x 1 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14101-NX Modell OneConnect OCE14101-NX EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14101-NX - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE14101-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-CR x 1 (OCe14101-NX)   
gefunden bei Jacob Computer
278,90 €
von Emulex
Emulex HBA 8G FC Quad Port PCIe 3 Advanced-8 von Emulex
Emulex HBA 8G FC Quad Port PCIe 3 Advanced-8
Emulex HBA 8G FC Quad Port PCIe 3 Advanced-8   
gefunden bei crowdfox
2.340,28 €2.753,27 €
von Emulex
Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter - PCIe 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 2 (LPe12002-M8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter - PCIe 2.0 - 8Gb Fibre Channel x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE12002-M8 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter Gerätetyp Hostbus-Adapter Formfaktor Plug-in-Karte...
Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter - PCIe 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 2 (LPe12002-M8)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.214,25 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 (OCe14101-NM) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14101-NM Modell OneConnect OCE14101-NM EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 (OCe14101-NM)   
gefunden bei Jacob Computer
313,70 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 (Oce14102-NT) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14102-NT Modell OneConnect OCE14102-NT EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 (Oce14102-NT)   
gefunden bei Jacob Computer
390,20 €
von Emulex
EMULEX OCE14102B-NM PCI-Express Netzwerkkarte - B-Ware von Emulex
Details anzeigen
EMULEX OCE14102B-NM PCI-Express Netzwerkkarte - B-Ware   
gefunden bei ARLT
460,98 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 (OCe14101-NM) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14101-NM Modell OneConnect OCE14101-NM EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 (OCe14101-NM)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
288,61 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe1250-F8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 - 8Gb Fibre Channel Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE1250-F8 Modell LightPulse LPE1250-F8 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe1250-F8)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
922,20 €
von Emulex
Emulex OneConnect Optical Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC (OC10-SR-OPT-1) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect Optical Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OC10-SR-OPT-1 Modell OneConnect Optical Kit EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect Optical Kit - SFP+-Transceiver-Modul...
Emulex OneConnect Optical Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC (OC10-SR-OPT-1)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
214,73 €
von Emulex
Emulex Lp9802 Pci 64-bit 2gbps Netzwerk Adapter Em212-l3ta-ss Em212 L3ta Neu von Emulex
Details anzeigen
Emulex Lp9802 Pci 64-bit 2gbps Netzwerk Adapter Em212-l3ta-ss Em212 L3ta Neu   
gefunden bei eBay
39,95 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPE15004-M8 - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 4 von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPE15004-M8 - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 4 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE15004-M8 Modell LightPulse LPE15004-M8 EAN/UPC 0706947010897 Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPE15004-M8 - Hostbus-Adapter...
Emulex LightPulse LPE15004-M8 - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 4   
gefunden bei Jacob Computer
2.544,00 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE11102-IX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE11102-IX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE11102-IX Modell OneConnect OCE11102-IX EAN/UPC 0706947010064 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE11102-IX - Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE11102-IX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse   
gefunden bei Jacob Computer
982,90 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC (LPe16000-M6) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE16000-M6 Modell LightPulse LPE16000-M6 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul...
Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC (LPe16000-M6)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.670,06 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 (OCE14102-UM) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14102-UM Modell OneConnect OCe14102-UM EAN/UPC 0706947010668 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter Gerätetyp...
Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 (OCE14102-UM)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
380,25 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE11102-FX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE, FCoE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE11102-FX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE, FCoE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE11102-FX Modell OneConnect OCE11102-FX EAN/UPC 0706947010095 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE11102-FX - Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE11102-FX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE, FCoE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse   
gefunden bei Jacob Computer
1.149,80 €
von Emulex