Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

I Love Tec von Emulex

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Computer & Büro, Gaming und weitere Produkte von Emulex. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich Computer & Büro von Emulex, unter Gaming von Emulex oder in der Abteilung für Media von Emulex. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Emulex Single Channel NIC bundled with Videopump (streaming) (OCe12101-DM-VPUMP2) von Emulex
Emulex Single Channel NIC bundled with Videopump (streaming) (OCe12101-DM-VPUMP2)
Emulex Single Channel NIC bundled with Videopump (streaming) (OCe12101-DM-VPUMP2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
790,70 €
von Emulex
Emulex FC1010489-01 Rev.C PCI-X ID9768 von Emulex
"NOS: Emulex FC1010489-01 Rev.C 2 Gbit/s PCI-xAnschluss: Fiber Angebotsnummer 9768, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 9768 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten Sie einwandfreie...
Emulex FC1010489-01 Rev.C PCI-X ID9768   
gefunden bei Amazon
14,98 €
von Emulex
EMULEX LP9002L-E SINGLE CHANNEL 2GB/S FIBRE CHANNEL von Emulex
EMULEX lp9002l-e Single Channel 2 GB/s Fiber Channel
EMULEX LP9002L-E SINGLE CHANNEL 2GB/S FIBRE CHANNEL   
gefunden bei Amazon
175,03 €
von Emulex
EMULEX LIGHTPULSE 4GB 1P FIBRE PCI-E 2MB QUAD (46U3314) von Emulex
EMULEX LIGHTPULSE 4GB 1P FIBRE PCI-E 2MB QUAD (46U3314)
EMULEX LIGHTPULSE 4GB 1P FIBRE PCI-E 2MB QUAD (46U3314)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
128,20 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC (LPe16000-M6) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE16000-M6 Modell LightPulse LPE16000-M6 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul...
Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC (LPe16000-M6)   
gefunden bei Jacob Computer
1.843,50 €
von Emulex
"Emulex LPE12002-M8 LightPulse Netzwerkadapter (PCI-Express 2.0, Geschwindigkeit: 8 GBit/s FC, 2 x LC-Connector)" von Emulex
"Emulex LPE12002-M8 LightPulse Netzwerkadapter (PCI-Express 2.0, Geschwindigkeit: 8 GBit/s FC, 2 x LC-Connector)"
"Emulex LPE12002-M8 LightPulse Netzwerkadapter (PCI-Express 2.0, Geschwindigkeit: 8 GBit/s FC, 2 x LC-Connector)"   
gefunden bei Amazon
344,47 €
von Emulex
Emulex LightPulse lpe1150-f4-Bus Adapter Host PCI Express x4 4 GB Fibre Channel Glasfaser von Emulex
"Hitachi HBA-4GB PCI-Express RoHs, HBA-4GB PCI-Express RoHs./"
Emulex LightPulse lpe1150-f4-Bus Adapter Host PCI Express x4 4 GB Fibre Channel Glasfaser   
gefunden bei Amazon
998,00 €
von Emulex
Emulex NEK 40Gb E Quad Port PCIe 3 QSFP+ Copper von Emulex
Emulex NEK 40Gb E Quad Port PCIe 3 QSFP+ Copper
Emulex NEK 40Gb E Quad Port PCIe 3 QSFP+ Copper   
gefunden bei crowdfox
216,41 €254,60 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2 (LPe16002-M6) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE16002-M6 Modell LightPulse LPe16002 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter Gerätetyp Hostbus-Adapter...
Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2 (LPe16002-M6)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
2.573,40 €
von Emulex
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter von Emulex
"10GBase-T x 2, 10 GigE, 10GBase-T"
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter   
gefunden bei Amazon Marketplace
401,28 €
von Emulex
Emulex – 2 GB Dual 2 Port PCI-X-Fasern Channel Controller von Emulex
EMULEX fc1020035-01 G EMULEX DUAL 2 GB pci-pro PCI FC
Emulex – 2 GB Dual 2 Port PCI-X-Fasern Channel Controller   
gefunden bei Amazon
168,31 €
von Emulex
LPe11000-M4 - Emulex: 4 GB PCI-X FIBRE CHANNEL (Wandhalterung Full HEIGHT) SINGLE PORT HBA von Emulex
LPe11000-M4 - Emulex: 4 GB PCI-X FIBRE CHANNEL (Körpergröße Halterung) SINGLE PORT HBA
LPe11000-M4 - Emulex: 4 GB PCI-X FIBRE CHANNEL (Wandhalterung Full HEIGHT) SINGLE PORT HBA   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14102-NM Modell OneConnect OCE14102-NM EAN/UPC 0706947010644 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter Gerätetyp...
Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2   
gefunden bei Jakob-Elektronik
439,90 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 4 (LPe12004-M8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 - 8Gb Fibre Channel x 4 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE12004-M8 Modell LightPulse LPe12004 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter Formfaktor...
Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 4 (LPe12004-M8)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
2.691,00 €
von Emulex
LPE1150-E - LPE1150-E Emulex Lightpulse 4GB Single Port Fibre PCI-E von Emulex
EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E
LPE1150-E - LPE1150-E Emulex Lightpulse 4GB Single Port Fibre PCI-E   
gefunden bei Amazon
998,00 €
von Emulex
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter von Emulex
"10GBase-T x 2, 10 GigE, 10GBase-T"
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter   
gefunden bei Amazon Marketplace
401,28 €
von Emulex
Emulex OCE14101-NX - Verkabelt - PCI-E - Faser - SFP+ - IEEE 802.1Q - IPv4/IPv6 TCP - UDP (OCe14101-NX) von Emulex
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik verkabelt Hostschnittstelle PCI-E Schnittstelle Faser Eingebaut Ja Fibre Channel-Anschlüsse 1 Optischer Kabelverbinder SFP+ PCI version 3.0 Bandbreite Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Netzwerk Netzstandard IEEE 802.1Q Unterstützung...
Emulex OCE14101-NX - Verkabelt - PCI-E - Faser - SFP+ - IEEE 802.1Q - IPv4/IPv6 TCP - UDP (OCe14101-NX)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
215,40 €
von Emulex
LPE1150 - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E von Emulex
EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E
LPE1150 - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E   
gefunden bei Amazon
998,00 €
von Emulex
LPE1250 - LPE1250 Emulex LightPulse 8GB Single Port PCI-E von Emulex
Emulex LPE1250 Emulex LightPulse 8GB Single Port PCI-E
LPE1250 - LPE1250 Emulex LightPulse 8GB Single Port PCI-E   
gefunden bei Amazon
898,00 €
von Emulex
Emulex LP11000-E FC1120006-02A Netzwerkkarte Fibre Channel 4Gbit/s PCI-X von Emulex
Hersteller: EMULEX Modell: LP11000-E / FC1120006-02A Produkt: 4GBIT FC HOST ADAPTER Schnittstelle: PCI-X Anschlüsse extern: Fibre Channel 1x TX 1x RX Geschwindigkeit: bis zu 4 Gb/s Low Profile: Ja / Die Blende ist nicht im Lieferumfang enthalten. ohne jegliches Zubehör
Emulex LP11000-E FC1120006-02A Netzwerkkarte Fibre Channel 4Gbit/s PCI-X   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex FC1010472-01 Rev.D PCI-X ID10725 von Emulex
"NOS: Emulex FC1010472-01 Rev.D 2 Gbit/s PCI-xAnschluss: Fiber Angebotsnummer 10725, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 10725 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten Sie einwandfreie...
Emulex FC1010472-01 Rev.D PCI-X ID10725   
gefunden bei Amazon
8,98 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe1250-F8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 - 8Gb Fibre Channel Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE1250-F8 Modell LightPulse LPE1250-F8 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe1250-F8)   
gefunden bei Jacob Computer
1.263,30 €
von Emulex
Fujitsu 88039400 Ctrl 2gbit/s Lp1050 Mmf Lc Lp Netzwerkkarte Pci-x 64-bit Neu von Emulex
Details anzeigen
Fujitsu 88039400 Ctrl 2gbit/s Lp1050 Mmf Lc Lp Netzwerkkarte Pci-x 64-bit Neu   
gefunden bei eBay
119,95 €
von Emulex
Emulex LPE1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Host-Bus-Adapter von Emulex
"ProduktbeschreibungEmulex LightPulse LPe1150-F4 - Hostbus-AdapterGerätetypHostbus-AdapterFormfaktorPlug-in-KarteSchnittstellentyp (Bustyp)PCI Express x4Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)16.8 cm x 6.4 cmVerdrahtungstypGlasfaserData Link Protocol4Gb Fibre ChannelDatenübertragungsrate4.24 GbpsSystemanforderungenNovell...
Emulex LPE1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Host-Bus-Adapter   
gefunden bei Amazon
996,00 €
von Emulex
Emulex LP1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI-X 2.0 Host Bus Adapter von Emulex
Außergewöhnliche Leistung und Full-Duplex Daten Durchsatz Vereinfachte Installation und Konfiguration mit gemeinsamen HBA Treiber und Autopilot Installer gemeinsamen Treiber Modell lindert Management und ermöglicht Upgrades unabhängig von der HBA Firmware
Emulex LP1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI-X 2.0 Host Bus Adapter   
gefunden bei Amazon
488,00 €
von Emulex
LPE1150 - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E von Emulex
EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E
LPE1150 - EMULEX HBA 4GB FC SINGLE PORT PCI-E   
gefunden bei Amazon
998,00 €
von Emulex
Emulex Single Channel NIC bundled with Low Latency (OCe12101-DM-DBL2) von Emulex
Emulex Single Channel NIC bundled with Low Latency (OCe12101-DM-DBL2)
Emulex Single Channel NIC bundled with Low Latency (OCe12101-DM-DBL2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
790,70 €
von Emulex
LP9002L - f2 - Emulex: 2 GB FIBRE CHANNEL HBA von Emulex
LP9002L - f2 - Emulex: 2 GB FIBRE CHANNEL HBA
LP9002L - f2 - Emulex: 2 GB FIBRE CHANNEL HBA   
gefunden bei Amazon
1.298,00 €
von Emulex
EMULEX 8GB/S SINGLE CHANNEL LP PCIE HBA von Emulex
"ProduktbeschreibungEmulex LightPulse LPe12000-M8 - NetzwerkadapterGerätetypNetzwerkadapterFormfaktorPlug-in-KarteSchnittstellentyp (Bustyp)PCI Express x8PCI-SpezifikationsrevisionPCIe 2.0Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)16.8 cm x 6.9 cmVerdrahtungstypGlasfaserData Link Protocol8 GB Fibre Channel (Short...
EMULEX 8GB/S SINGLE CHANNEL LP PCIE HBA   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter von Emulex
"10GBase-T x 2, 10 GigE, 10GBase-T"
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter   
gefunden bei Amazon
401,28 €
von Emulex
Emulex FC1010466-01 Rev.A PCI-X ID9772 von Emulex
"NOS: Emulex FC1010466-01 Rev.A 2 Gbit/s PCI-xAnschluss: Fiber Angebotsnummer 9772, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 9772 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten Sie einwandfreie...
Emulex FC1010466-01 Rev.A PCI-X ID9772   
gefunden bei Amazon
14,98 €
von Emulex
Emulex LPE1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Host-Bus-Adapter von Emulex
"ProduktbeschreibungEmulex LightPulse LPe1150-F4 - Hostbus-AdapterGerätetypHostbus-AdapterFormfaktorPlug-in-KarteSchnittstellentyp (Bustyp)PCI Express x4Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)16.8 cm x 6.4 cmVerdrahtungstypGlasfaserData Link Protocol4Gb Fibre ChannelDatenübertragungsrate4.24 GbpsSystemanforderungenNovell...
Emulex LPE1150 LightPulse 4 GB/S FIBRE CHANNEL PCI Express Host-Bus-Adapter   
gefunden bei Amazon
996,00 €
von Emulex
Emulex LPE12002-X8 - Verkabelt - PCI-E - Faser - Grün - Grau - UL recognized to UL 60950-1 2nd edition cUR recognized to CSA22.2 - No. 60950-1-07 - 0 - 55 °C (LPE12002) von Emulex
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Eingebaut Ja Hostschnittstelle PCI-E Schnittstelle Faser Fibre Channel-Anschlüsse 2 PCI version 2.0 Bandbreite Datenübertragungsrate (Maximum) 8000 Mbit/s Design Produktfarbe Grün, Grau Leistung Hot-Swap Ja Hot-Plug-Unterstützung...
Emulex LPE12002-X8 - Verkabelt - PCI-E - Faser - Grün - Grau - UL recognized to UL 60950-1 2nd edition cUR recognized to CSA22.2 - No. 60950-1-07 - 0 - 55 °C (LPE12002)   
gefunden bei Jacob Computer
369,90 €
von Emulex
Emulex Fiber LP8000 1Gbps FC1020017-07D PCI-x ID9404 von Emulex
"Emulex LP8000 1 Gbit/s FC1020017-07D PCI-xAnschluss: Single Fiber Finisar Angebotsnummer 9404, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 9404 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten...
Emulex Fiber LP8000 1Gbps FC1020017-07D PCI-x ID9404   
gefunden bei Amazon
14,98 €
von Emulex
Emulex LPE12002 – Netzteil Kanal Host Bus Lichtimpuls 8 GB/Glasfaser PCI Express Dual von Emulex
8 GB/s Schnittstelle Enterprise Dual Channel Digital Diagnostics optische LC
Emulex LPE12002 – Netzteil Kanal Host Bus Lichtimpuls 8 GB/Glasfaser PCI Express Dual   
gefunden bei Amazon
1.998,00 €
von Emulex
LP9802-E - EMULEX HBA 2GB FC PCI-X von Emulex
EMULEX HBA 2GB FC PCI-X
LP9802-E - EMULEX HBA 2GB FC PCI-X   
gefunden bei Amazon
398,00 €
von Emulex
Emulex H910P UPS Netzwerk Karte Dell Anwählen 0H910P von Emulex
Dell Teilenummer 0H910PDell H910P UPS Netzwerk Karte Organisation
Emulex H910P UPS Netzwerk Karte Dell Anwählen 0H910P   
gefunden bei Amazon
115,30 €
von Emulex
Emulex Dual Channel NIC bundled with Sniffer (OCe12102-DM-SNF2) von Emulex
Emulex Dual Channel NIC bundled with Sniffer (OCe12102-DM-SNF2)
Emulex Dual Channel NIC bundled with Sniffer (OCe12102-DM-SNF2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.227,90 €
von Emulex
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter von Emulex
"10GBase-T x 2, 10 GigE, 10GBase-T"
Emulex oce14102-NT Ethernet 10000 Mbit/s Netzwerkkarte und Adapter   
gefunden bei Amazon
401,28 €
von Emulex
Emulex FC1010472-01 Rev.E PCI- ID10726 von Emulex
"NOS: Emulex FC1010472-01 Rev.E 2 Gbit/s PCI-xAnschluss: Fiber Angebotsnummer 10726, Ausführung und Lieferumfang wie abgebildet und beschrieben, der Artikel ist voll funktionsfähig, sofern nicht in diesem Angebot 10726 ausdrücklich anders beschrieben, mit dem hier beschriebenen Angebot erhalten Sie einwandfreie...
Emulex FC1010472-01 Rev.E PCI- ID10726   
gefunden bei Amazon
21,98 €
von Emulex
LPE11000-E - LPe11000-E Emulex LightPulse 4GB Single Port Fibre PCI-E von Emulex
Emulex LPe11000-E Emulex LightPulse 4GB Single Port Fibre PCI-E
LPE11000-E - LPe11000-E Emulex LightPulse 4GB Single Port Fibre PCI-E   
gefunden bei Amazon
1.198,00 €
von Emulex
Emulex OneConnect - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC (Packung von 2) - für OneConnect OCE10102, OCE11102 (OCe10100-OPT) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC (Packung von 2) - für OneConnect OCE10102, OCE11102 Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE10100-OPT Modell OneConnect EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gbps...
Emulex OneConnect - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC (Packung von 2) - für OneConnect OCE10102, OCE11102 (OCe10100-OPT)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
515,00 €
von Emulex
Emulex H910P UPS Netzwerk Karte Dell Anwählen 0H910P von Emulex
Dell Teilenummer 0H910PDell H910P UPS Netzwerk Karte Organisation
Emulex H910P UPS Netzwerk Karte Dell Anwählen 0H910P   
gefunden bei Amazon
115,30 €
von Emulex
Emulex OCe11102-N Ethernet Netzwerk-Adapter OneConnect 10 GbE High Performance von Emulex
Emulex OneConnect Ethernet Network Adapter OCe11102-NX von Avago
Emulex OCe11102-N Ethernet Netzwerk-Adapter OneConnect 10 GbE High Performance   
gefunden bei Amazon
573,77 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe1250 Innenraum PCIe von Emulex
Emulex LPE1250-E Emulex LightPulse 8GB Single Port PCI-E
Emulex LightPulse LPe1250 Innenraum PCIe   
gefunden bei Amazon
898,00 €
von Emulex
Emulex Single Channel 2 Gb/s Fibre Channel PCI HBA LP9002L-X2 2000 MBit/s von Emulex
Emulex LP9002L Emulex Lightpulse 2GB Single Port Fibre PCI
Emulex Single Channel 2 Gb/s Fibre Channel PCI HBA LP9002L-X2 2000 MBit/s   
gefunden bei Amazon
1.298,00 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 2 - EMC Select - für Dell/EMC AX4, CX3, CX4, CX600, Dell PowerEdge M610, M710, R610, R710, T610, CLARiiON CX4 (LPE12002-E) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2.0 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 2 - EMC Select - für Dell/EMC AX4, CX3, CX4, CX600, Dell PowerEdge M610, M710, R610, R710, T610, CLARiiON CX4 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller EMC Hersteller Art. Nr. LPE12002-E Modell LightPulse...
Emulex LightPulse LPe12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 2 - EMC Select - für Dell/EMC AX4, CX3, CX4, CX600, Dell PowerEdge M610, M710, R610, R710, T610, CLARiiON CX4 (LPE12002-E)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
369,90 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 4 (LPe12004-M8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 - 8Gb Fibre Channel x 4 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE12004-M8 Modell LightPulse LPe12004 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter Formfaktor...
Emulex LightPulse LPe12004 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 4 (LPe12004-M8)   
gefunden bei Jacob Computer
2.691,00 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 (OCE14102-UM) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14102-UM Modell OneConnect OCe14102-UM EAN/UPC 0706947010668 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter Gerätetyp...
Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 (OCE14102-UM)   
gefunden bei Jacob Computer
415,00 €
von Emulex
Emulex FC Transceiver für 8Gb/s HBAs (LPe12100-OPT) von Emulex
Emulex FC Transceiver für 8Gb/s HBAs (LPe12100-OPT)
Emulex FC Transceiver für 8Gb/s HBAs (LPe12100-OPT)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
258,30 €
von Emulex
Emulex Dual Channel NIC bundled with Videopump (streaming) (OCe12102-DM-VPUMP2) von Emulex
Emulex Dual Channel NIC bundled with Videopump (streaming) (OCe12102-DM-VPUMP2)
Emulex Dual Channel NIC bundled with Videopump (streaming) (OCe12102-DM-VPUMP2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.227,90 €
von Emulex
Emulex LPE12002-X8 - Verkabelt - PCI-E - Faser - Grün - Grau - UL recognized to UL 60950-1 2nd edition cUR recognized to CSA22.2 - No. 60950-1-07 - 0 - 55 °C (LPE12002) von Emulex
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Eingebaut Ja Hostschnittstelle PCI-E Schnittstelle Faser Fibre Channel-Anschlüsse 2 PCI version 2.0 Bandbreite Datenübertragungsrate (Maximum) 8000 Mbit/s Design Produktfarbe Grün, Grau Leistung Hot-Swap Ja Hot-Plug-Unterstützung...
Emulex LPE12002-X8 - Verkabelt - PCI-E - Faser - Grün - Grau - UL recognized to UL 60950-1 2nd edition cUR recognized to CSA22.2 - No. 60950-1-07 - 0 - 55 °C (LPE12002)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
369,90 €
von Emulex
Emulex Lp1050 Netzwerkkarte Fibre Channel 2gbit/s Lp Pci 64-bit A3c40068646 Neu von Emulex
Details anzeigen
Emulex Lp1050 Netzwerkkarte Fibre Channel 2gbit/s Lp Pci 64-bit A3c40068646 Neu   
gefunden bei eBay
119,95 €
von Emulex
Emulex 10Gb SFP+ optical Kit 1 Stück, lange Reichweite (OC10-LR-OPT-1) von Emulex
Emulex 10Gb SFP+ optical Kit 1 Stück, lange Reichweite (OC10-LR-OPT-1)
Emulex 10Gb SFP+ optical Kit 1 Stück, lange Reichweite (OC10-LR-OPT-1)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
648,80 €
von Emulex
Emulex 10GbE Adapter with FastStack Snifferm, SFP+, 2 Ports (OCe12102-DX-SNF2) von Emulex
Emulex 10GbE Adapter with FastStack Snifferm, SFP+, 2 Ports (OCe12102-DX-SNF2)
Emulex 10GbE Adapter with FastStack Snifferm, SFP+, 2 Ports (OCe12102-DX-SNF2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.251,00 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 (Oce14102-NT) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14102-NT Modell OneConnect OCE14102-NT EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 (Oce14102-NT)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
398,40 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1 (OCe14401-NX) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14401-NX Modell OneConnect OCe14401-NX EAN/UPC 0706947010682 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1 (OCe14401-NX)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
285,30 €
von Emulex
Emulex Dual Channel NIC (OCe12102-DM) von Emulex
Emulex Dual Channel NIC (OCe12102-DM)
Emulex Dual Channel NIC (OCe12102-DM)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
905,60 €
von Emulex
EMULEX 16GB DUAL PORT FC HBA (LPE16002B-E) von Emulex
EMULEX 16GB DUAL PORT FC HBA (LPE16002B-E)
EMULEX 16GB DUAL PORT FC HBA (LPE16002B-E)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.265,50 €
von Emulex
Emulex Dual Channel NIC bundled with Low Latency (OCe12102-DM-DBL2) von Emulex
Emulex Dual Channel NIC bundled with Low Latency (OCe12102-DM-DBL2)
Emulex Dual Channel NIC bundled with Low Latency (OCe12102-DM-DBL2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.227,90 €
von Emulex
Emulex OCE14101-NX - Verkabelt - PCI-E - Faser - SFP+ - IEEE 802.1Q - IPv4/IPv6 TCP - UDP (OCe14101-NX) von Emulex
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik verkabelt Hostschnittstelle PCI-E Schnittstelle Faser Eingebaut Ja Fibre Channel-Anschlüsse 1 Optischer Kabelverbinder SFP+ PCI version 3.0 Bandbreite Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Netzwerk Netzstandard IEEE 802.1Q Unterstützung...
Emulex OCE14101-NX - Verkabelt - PCI-E - Faser - SFP+ - IEEE 802.1Q - IPv4/IPv6 TCP - UDP (OCe14101-NX)   
gefunden bei Jacob Computer
215,40 €
von Emulex
Emulex Single Channel NIC (OCe12101-DM) von Emulex
Emulex Single Channel NIC (OCe12101-DM)
Emulex Single Channel NIC (OCe12101-DM)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
467,80 €
von Emulex
Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter - PCIe 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 2 (LPe12002-M8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter - PCIe 2.0 - 8Gb Fibre Channel x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE12002-M8 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter Gerätetyp Hostbus-Adapter Formfaktor Plug-in-Karte...
Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter - PCIe 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 2 (LPe12002-M8)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.306,30 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 (OCe14101-NM) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14101-NM Modell OneConnect OCE14101-NM EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 (OCe14101-NM)   
gefunden bei Jacob Computer
313,70 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 (Oce14102-NT) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14102-NT Modell OneConnect OCE14102-NT EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE14102-NT - Netzwerkadapter - PCI Express 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2 (Oce14102-NT)   
gefunden bei Jacob Computer
398,40 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 (OCe14101-NM) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14101-NM Modell OneConnect OCE14101-NM EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCE14101-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 1 (OCe14101-NM)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
313,70 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe1250-F8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 - 8Gb Fibre Channel Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE1250-F8 Modell LightPulse LPE1250-F8 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex LightPulse LPE1250-F8 - Netzwerkadapter - PCI Express 2,0 x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe1250-F8)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.263,30 €
von Emulex
EMULEX LPE1150-AP EMULEX LIGHTPULSE 4GB SINGLE PORT FIBRE PCI-E (LPE1150-AP) von Emulex
EMULEX LPE1150-AP EMULEX LIGHTPULSE 4GB SINGLE PORT FIBRE PCI-E (LPE1150-AP)
EMULEX LPE1150-AP EMULEX LIGHTPULSE 4GB SINGLE PORT FIBRE PCI-E (LPE1150-AP)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
128,20 €
von Emulex
Emulex OCE14102-UM Eingebaut Faser 10000Mbit/s Netzwerkkarte von Emulex
Emulex OCE14102-UM Eingebaut Faser 10000Mbit/s Netzwerkkarte
Emulex OCE14102-UM Eingebaut Faser 10000Mbit/s Netzwerkkarte   
gefunden bei crowdfox
370,55 €436,82 €
von Emulex
Emulex OC10-SR-OPT-1 - verkabelt - Faser - SFP+ - 10GBASE-SR - OCe14101-NM (OC10-SR-OPT-1) von Emulex
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik verkabelt Schnittstelle Faser Eingebaut Ja Optischer Kabelverbinder SFP+ Bandbreite Datenübertragungsrate 10 GT/s Netzwerk Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie 10GBASE-SR Leistung Kompatible Produkte OCe14101-NM Verpackungsinhalt Anzahl...
Emulex OC10-SR-OPT-1 - verkabelt - Faser - SFP+ - 10GBASE-SR - OCe14101-NM (OC10-SR-OPT-1)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
233,10 €
von Emulex
Emulex Lp9802-f2 Controller Pcix 66mhz Tr50 Al Neu von Emulex
Details anzeigen
Emulex Lp9802-f2 Controller Pcix 66mhz Tr50 Al Neu   
gefunden bei eBay
199,95 €
von Emulex
Emulex NEK 10Gb E Dual Port PCIe 3 SFP+ Optical von Emulex
Emulex NEK 10Gb E Dual Port PCIe 3 SFP+ Optical
Emulex NEK 10Gb E Dual Port PCIe 3 SFP+ Optical   
gefunden bei crowdfox
377,54 €444,16 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe15004 Eingebaut Faser 8500Mbit/s Netzwerkkarte (LPe15004-M8) von Emulex
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Eingebaut Ja Hostschnittstelle PCI-E Schnittstelle Faser Fibre Channel-Anschlüsse 4 Optischer Kabelverbinder SFP+ Bandbreite Datenübertragungsrate (Maximum) 8500 Mbit/s Netzwerk Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u...
Emulex LightPulse LPe15004 Eingebaut Faser 8500Mbit/s Netzwerkkarte (LPe15004-M8)   
gefunden bei Jacob Computer
2.544,00 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC (LPe16000-M6) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE16000-M6 Modell LightPulse LPE16000-M6 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul...
Emulex LightPulse LPE16000-M6 - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC (LPe16000-M6)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.843,50 €
von Emulex
Emulex Upgrade to OCe10102-N to include iSCSI/FCoE capability (10 l (OC-Storage-10A) von Emulex
Emulex Upgrade to OCe10102-N to include iSCSI/FCoE capability (10 l (OC-Storage-10A)
Emulex Upgrade to OCe10102-N to include iSCSI/FCoE capability (10 l (OC-Storage-10A)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
6.275,50 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 (OCE14102-UM) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14102-UM Modell OneConnect OCe14102-UM EAN/UPC 0706947010668 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter Gerätetyp...
Emulex OneConnect OCe14102-UM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 (OCE14102-UM)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
415,00 €
von Emulex
Emulex Extreme Networks 10051 (10051) von Emulex
Emulex Extreme Networks 10051 (10051)
Emulex Extreme Networks 10051 (10051)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
30,70 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe15004 Eingebaut Faser 8500Mbit/s Netzwerkkarte (LPe15004-M8) von Emulex
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Eingebaut Ja Hostschnittstelle PCI-E Schnittstelle Faser Fibre Channel-Anschlüsse 4 Optischer Kabelverbinder SFP+ Bandbreite Datenübertragungsrate (Maximum) 8500 Mbit/s Netzwerk Netzstandard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u...
Emulex LightPulse LPe15004 Eingebaut Faser 8500Mbit/s Netzwerkkarte (LPe15004-M8)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
2.544,00 €
von Emulex
Emulex License to enable Videopump (FastStack) von Emulex
Emulex License to enable Videopump (FastStack)
Emulex License to enable Videopump (FastStack)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
357,70 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPE12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 x8 Low Profile - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - 2 Anschlüsse (LPe12002-X8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPE12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - 2 Anschlüsse Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE12002-X8 Modell LightPulse LPE12002 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPE12002 - Hostbus-Adapter...
Emulex LightPulse LPE12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 x8 Low Profile - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - 2 Anschlüsse (LPe12002-X8)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
3.777,40 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14102-NT von Emulex
Emulex OneConnect OCE14102-NT
Emulex OneConnect OCE14102-NT   
gefunden bei crowdfox
358,38 €422,33 €
von Emulex
Netzwerkkarten - Emulex von Emulex
Emulex NEK 10Gb E Dual Port PCIe 3 Kupfer RJ45
Netzwerkkarten - Emulex   
gefunden bei Allekabel.de
446,72 €
von Emulex
OC-Storage-01A, Emulex Single Upgrade License To Upgrade OCE11102 (OC-Storage-01A) von Emulex
OC-Storage-01A, Emulex Single Upgrade License To Upgrade OCE11102 (OC-Storage-01A)
OC-Storage-01A, Emulex Single Upgrade License To Upgrade OCE11102 (OC-Storage-01A)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
657,80 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPE12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 x8 Low Profile - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - 2 Anschlüsse (LPe12002-X8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPE12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - 2 Anschlüsse Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE12002-X8 Modell LightPulse LPE12002 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPE12002 - Hostbus-Adapter...
Emulex LightPulse LPE12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 x8 Low Profile - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - 2 Anschlüsse (LPe12002-X8)   
gefunden bei Jacob Computer
3.777,40 €
von Emulex
Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter - PCIe 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 2 (LPe12002-M8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter - PCIe 2.0 - 8Gb Fibre Channel x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE12002-M8 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter Gerätetyp Hostbus-Adapter Formfaktor Plug-in-Karte...
Emulex LPe12002-M8 8GFC HBA, dual-port - Hostbus-Adapter - PCIe 2,0 - 8Gb Fibre Channel x 2 (LPe12002-M8)   
gefunden bei Jacob Computer
1.306,30 €
von Emulex
Emulex OC10-SR-OPT-1 - verkabelt - Faser - SFP+ - 10GBASE-SR - OCe14101-NM (OC10-SR-OPT-1) von Emulex
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik verkabelt Schnittstelle Faser Eingebaut Ja Optischer Kabelverbinder SFP+ Bandbreite Datenübertragungsrate 10 GT/s Netzwerk Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie 10GBASE-SR Leistung Kompatible Produkte OCe14101-NM Verpackungsinhalt Anzahl...
Emulex OC10-SR-OPT-1 - verkabelt - Faser - SFP+ - 10GBASE-SR - OCe14101-NM (OC10-SR-OPT-1)   
gefunden bei Jacob Computer
233,10 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE11102-NX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse - für Synology RackStation RS3412RPxs, RS3412xs von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE11102-NX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse - für Synology RackStation RS3412RPxs, RS3412xs Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE11102-NX Modell OneConnect OCE11102-NX EAN/UPC 0706947010033 Produktbeschreibung:...
Emulex OneConnect OCE11102-NX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse - für Synology RackStation RS3412RPxs, RS3412xs   
gefunden bei Jacob Computer
524,90 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe12000-M8 - Netzwerkadapter - PCI Express x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe12000-M8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe12000-M8 - Netzwerkadapter - PCI Express x8 - 8Gb Fibre Channel Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE12000-M8 Modell LightPulse LPe12000-M8 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPe12000-M8 - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex LightPulse LPe12000-M8 - Netzwerkadapter - PCI Express x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe12000-M8)   
gefunden bei Jacob Computer
1.307,10 €
von Emulex
Netzwerkkarten - Emulex von Emulex
Emulex NEK 10Gb E Dual Port PCIe 3 SFP + Optische
Netzwerkkarten - Emulex   
gefunden bei Allekabel.de
468,88 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14102-NM Modell OneConnect OCE14102-NM EAN/UPC 0706947010644 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter Gerätetyp...
Emulex OneConnect OCE14102-NM - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2   
gefunden bei Jacob Computer
439,90 €
von Emulex
Emulex FC Transceiver für 16Gb/s HBAs (LPE16100-OPT) von Emulex
Emulex FC Transceiver für 16Gb/s HBAs (LPE16100-OPT)
Emulex FC Transceiver für 16Gb/s HBAs (LPE16100-OPT)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
681,00 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2 (LPe16002-M6) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE16002-M6 Modell LightPulse LPe16002 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter Gerätetyp Hostbus-Adapter...
Emulex LightPulse LPe16002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 x8 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2 (LPe16002-M6)   
gefunden bei Jacob Computer
2.573,40 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE14102-NX OCE14102-NX von Emulex
Netzwerkkonvergenz ist die Zukunft und mit der OneConnect Universal Converged Network Adapter (UCNA) Produktfamilie, die 10 Gb/s Ethernet (10GbE) mit den Optionen für Fibre Channel über Ethernet (FCoE) und iSCI unterstützen, ebnet Emulex den Weg hierzu. Rechenzentren der nächsten Generation erfordern...
Emulex OneConnect OCE14102-NX OCE14102-NX   
gefunden bei orimo
248,09 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 2 - EMC Select - für Dell/EMC AX4, CX3, CX4, CX600, Dell PowerEdge M610, M710, R610, R710, T610, CLARiiON CX4 (LPE12002-E) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2.0 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 2 - EMC Select - für Dell/EMC AX4, CX3, CX4, CX600, Dell PowerEdge M610, M710, R610, R710, T610, CLARiiON CX4 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller EMC Hersteller Art. Nr. LPE12002-E Modell LightPulse...
Emulex LightPulse LPe12002 - Hostbus-Adapter - PCI Express 2,0 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 2 - EMC Select - für Dell/EMC AX4, CX3, CX4, CX600, Dell PowerEdge M610, M710, R610, R710, T610, CLARiiON CX4 (LPE12002-E)   
gefunden bei Jacob Computer
369,90 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCE11102-NX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse - für Synology RackStation RS3412RPxs, RS3412xs von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCE11102-NX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse - für Synology RackStation RS3412RPxs, RS3412xs Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE11102-NX Modell OneConnect OCE11102-NX EAN/UPC 0706947010033 Produktbeschreibung:...
Emulex OneConnect OCE11102-NX - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 GigE - 10GBase-CR - 2 Anschlüsse - für Synology RackStation RS3412RPxs, RS3412xs   
gefunden bei Jakob-Elektronik
524,90 €
von Emulex
Emulex LightPulse LPe12000-M8 - Netzwerkadapter - PCI Express x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe12000-M8) von Emulex
Kurzinfo: Emulex LightPulse LPe12000-M8 - Netzwerkadapter - PCI Express x8 - 8Gb Fibre Channel Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. LPE12000-M8 Modell LightPulse LPe12000-M8 EAN/UPC Produktbeschreibung: Emulex LightPulse LPe12000-M8 - Netzwerkadapter Gerätetyp Netzwerkadapter...
Emulex LightPulse LPe12000-M8 - Netzwerkadapter - PCI Express x8 - 8Gb Fibre Channel (LPe12000-M8)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.307,10 €
von Emulex
Emulex Single Channel NIC bundled with Sniffer (OCe12101-DM-SNF2) von Emulex
Emulex Single Channel NIC bundled with Sniffer (OCe12101-DM-SNF2)
Emulex Single Channel NIC bundled with Sniffer (OCe12101-DM-SNF2)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
790,70 €
von Emulex
Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1 (OCe14401-NX) von Emulex
Kurzinfo: Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Emulex Hersteller Art. Nr. OCE14401-NX Modell OneConnect OCe14401-NX EAN/UPC 0706947010682 Produktbeschreibung: Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter...
Emulex OneConnect OCe14401-NX - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1 (OCe14401-NX)   
gefunden bei Jacob Computer
285,30 €
von Emulex
Emulex Lp11000-e Fc1120006-02a Netzwerkkarte Fibre Channel 4gbit/s Pci-x Neu von Emulex
Details anzeigen
Emulex Lp11000-e Fc1120006-02a Netzwerkkarte Fibre Channel 4gbit/s Pci-x Neu   
gefunden bei eBay
169,95 €
von Emulex
Emulex Suy F375-3397 Netzwerkkarte 2port F375 3397 Pcie 4gb/s Fc1110406 Neu von Emulex
Details anzeigen
Emulex Suy F375-3397 Netzwerkkarte 2port F375 3397 Pcie 4gb/s Fc1110406 Neu   
gefunden bei eBay
109,95 €
von Emulex