Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Cisco Systems(1.588 Treffer)

I Love Tec von Cisco Systems

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Auto & Navigation, Computer & Büro und weitere Produkte von Cisco Systems. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich Auto & Navigation von Cisco Systems, unter Computer & Büro von Cisco Systems oder in der Abteilung für Foto & Camcorder von Cisco Systems. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Cisco C921-4P Integrated Services Router von Cisco Systems
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 7 Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1 VLAN-Unterstützung IP-Routing...
Cisco C921-4P Integrated Services Router
Bester Preis347,77 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 347,77 €
Amazon 347,77 €
Cisco Systems WIC-1AM= Routermodul 1 x RJ11 + 1 RJ11 Analog (Ersatzteil) von Cisco Systems
1 year warranty Same day shipping if purchased before 4PM CST, Monday through Friday One year end user...
Cisco Systems WIC-1AM= Routermodul 1 x RJ11 + 1 RJ11 Analog (Ersatzteil)
Bester Preis393,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco UC520 VoIP-Gateway (32 Benutzer, Ethernet, Fast Ethernet, 2U) von Cisco Systems
32 Benutzer, EN, Fast EN, 2U, Rack-montierbar Verpackungsgewicht: 9.1 Kg Speichersteckplätze vorhanden:...
Cisco UC520 VoIP-Gateway (32 Benutzer, Ethernet, Fast Ethernet, 2U)
Bester Preis5.079,67 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 5.079,67 €
Int.Serv.Router 876-K9 von Cisco Systems
CISCO876-K9 Cisco Cisco CISCO876-K9 ADSLoISDN Security Router generalüberholt Netzwerktechnik
Int.Serv.Router 876-K9
Bester Preis347,92 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 347,92 €
Meraki Go – 8-Port-PoE-Switch – Stromversorgung nach EU-Standard von Cisco Systems
Die Cloud-basierten Meraki Go-PoE-Switches sind speziell für mittelständische Unternehmen konzipiert...
Meraki Go – 8-Port-PoE-Switch – Stromversorgung nach EU-Standard
Bester Preis254,62 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 254,62 €
Amazon 254,62 €
Cisco Small Business SG350-52P - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (375 W) von Cisco
Kurzinfo: Cisco Small Business SG350-52P - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP...
Cisco Small Business SG350-52P - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (375 W)
von Cisco
Bester Preis843,78 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 1.176,99 €
Amazon 1.176,99 €
Cisco 887 ADSL2/2+ Annex M Router (2-Port) von Cisco Systems
Cisco CISCO887M-K9 Netzwerk-Router Cisco 887. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie:...
Cisco 887 ADSL2/2+ Annex M Router (2-Port)
Bester Preis419,37 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 419,37 €
Cisco GBIC 1000Base-LX/LH – Transceiver-Modul (Sender-Empfänger-Modul) – GBIC – Gigabit EN – 1000BASE-LX, 1000BASE-LH – 1300 nm von Cisco Systems
Catalyst 1000B-LX/LH GBIC
Cisco GBIC 1000Base-LX/LH – Transceiver-Modul (Sender-Empfänger-Modul) – GBIC – Gigabit EN – 1000BASE-LX, 1000BASE-LH – 1300 nm
Bester Preis687,98 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 687,98 €
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W) von Cisco
Kurzinfo: Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP -...
Cisco 250 Series SF250-24P - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (185 W)
von Cisco
Bester Preis257,03 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 335,93 €
voelkner 335,93 €
Cisco VC020 Kameragehaeuse Fuer Cisco SB Kamera PVC2300 von Cisco Systems
Please note: This product is shipping from the UK Pleae note: This is a UK product - make sure it is...
Cisco VC020 Kameragehaeuse Fuer Cisco SB Kamera PVC2300
Bester Preis233,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 233,50 €
Cisco Systems Catalyst 3560 Switch Giga 24 x RJ45 10/100/1000 + 4 x MiniGBIC PoE SMI 19 von Cisco Systems
EN, Fast EN, Gigabit EN, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 4 x SFP (frei), 1U, PoE Farbe: Türkis Packungage...
Cisco Systems Catalyst 3560 Switch Giga 24 x RJ45 10/100/1000 + 4 x MiniGBIC PoE SMI 19
Bester Preis2.846,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 2.846,90 €
Cisco AIR-PWR-CORD-SA= AIR Line Cord South Africa von Cisco Systems
AIR-PWR-CORD-SA=
Cisco AIR-PWR-CORD-SA= AIR Line Cord South Africa
Bester Preis21,35 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 21,35 €
Cisco Systems 805 Router Ethernet 1xRJ45 + 1xWAN seriell 20 Pack von Cisco Systems
Cisco Systems 805 Router Ethernet 1xRJ45 + 1xWAN seriell 20 Pack
Cisco Systems 805 Router Ethernet 1xRJ45 + 1xWAN seriell 20 Pack
Bester Preis687,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 687,51 €
Cisco CP-7811-K9 IP Phone von Cisco Systems
Produktfarbe: Schwarz, Silber Mobilteiltyp: Kabelgebundenes Mobilteil Anzeige: LED Zeilenanzahl: 1 Zeile...
Cisco CP-7811-K9 IP Phone
Bester Preis49,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 49,95 €
Cisco PWR-400W-AC= Redundante Stromversorgung / Hot-Plug (Plug-In-Modul, 400 Watt von Cisco Systems
400WAC P/S FOR C 6524GT-8S Packungage Weight: 1.7 kilograms
Cisco PWR-400W-AC= Redundante Stromversorgung / Hot-Plug (Plug-In-Modul, 400 Watt
Bester Preis855,41 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 855,41 €
Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ von Cisco Systems
Cisco NIM-VAB-A=
Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+
Bester Preis490,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 490,99 €
Cisco UCS-CPU-E5-2403= E5-2403 Prozessor (1,8GHz, 10MB Cache, 80 Watt) von Cisco Systems
Cisco UCS-CPU-E5-2403= E5-2403 Prozessor (1,8GHz, 10MB Cache, 80 Watt)
Cisco UCS-CPU-E5-2403= E5-2403 Prozessor (1,8GHz, 10MB Cache, 80 Watt)
Bester Preis96,58 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 96,58 €
Cisco 6851 Telefon für MPP Systemen von Cisco Systems
Cisco IP-Phone 6851 SIP-Telefon mit Multiplattform-Firmware, CP-6851-3PCC-K9=
Cisco 6851 Telefon für MPP Systemen
Bester Preis105,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco 10GBase-LRM X2 Module von Cisco Systems
Cisco 10GBase-LRM X2 Module
Cisco 10GBase-LRM X2 Module
Bester Preis811,46 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco Systems Catalyst 4500 Switchmodul Giga 24 RJ45 10/100/1000 von Cisco Systems
WS-X4524-GB-RJ45V Cisco Systeme Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100/1000 24 Ports (RJ45) Cisco WS-X-Mod...
Cisco Systems Catalyst 4500 Switchmodul Giga 24 RJ45 10/100/1000
Bester Preis2.689,41 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco Systems STACK-T1-3M= Typ-1 Stacking Kabel (3 m) von Cisco Systems
Herkunftsland:- China Abmessungen der Artikelverpackung: 38.0 x 33.0 x 5.0 zentimeters Verpackungsgewicht:...
Cisco Systems STACK-T1-3M= Typ-1 Stacking Kabel (3 m)
Bester Preis109,43 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 109,43 €
Amazon 109,43 €
Cisco 550X Series SG550X-24MPP - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x Kombi 10 GBase-T (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (740 W) von Cisco Systems
Cisco 550X Series SG550X-24MPP - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+...
Cisco 550X Series SG550X-24MPP - Switch - L3 - Managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x Kombi 10 GBase-T (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (740 W)
Bester Preis2.210,67 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 2.210,67 €
Amazon 2.210,67 €
Cisco Systems Cisco 575 LRE CPE Device (Long Reach Ethernet) 1xRJ45 10/100 + 2xRJ11 von Cisco Systems
Cisco Systems Cisco 575 LRE CPE Device (Long Reach Ethernet) 1xRJ45 10/100 + 2xRJ11
Cisco Systems Cisco 575 LRE CPE Device (Long Reach Ethernet) 1xRJ45 10/100 + 2xRJ11
Bester Preis164,80 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 164,80 €
Cisco Nexus 2000 FEX 1GE 200W Power supply von Cisco Systems
Verpackungsgewicht: 3.13 pounds Verpackungsabmessungen: 36.0 L x 9.4 H x 19.0 W (centimeters)
Cisco Nexus 2000 FEX 1GE 200W Power supply
Bester Preis317,38 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 317,38 €
Cisco GLC-SX-MMD-RF SFP 1000Mbit/s SFP 850nm Fiberoptik-Transceiver (Glasfaser, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm) von Cisco Systems
Cisco GLC-SX-MMD-RF. SFP-Signal-Typ: Glasfaser. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Schnittstelle:...
Cisco GLC-SX-MMD-RF SFP 1000Mbit/s SFP 850nm Fiberoptik-Transceiver (Glasfaser, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 850 nm)
Bester Preis254,93 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 254,93 €
Cisco FEAT LIC COMMUNICATIONS MANAGER von Cisco Systems
FL-CCME-25 Cisco Systems Feat Lic Communications Manager Express bis zu 25 Benutzer Cisco-Lizenzen
Cisco FEAT LIC COMMUNICATIONS MANAGER
Bester Preis530,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 530,50 €
Cisco WS-C3650-24TS-S Catalyst 3650 24 Port Data 4X1G Uplink IP Base von Cisco Systems
WS-C3650-24TS-S | Cisco Catalyst WS-C3650-24TS-S. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L3. Basic Switching...
Cisco WS-C3650-24TS-S Catalyst 3650 24 Port Data 4X1G Uplink IP Base
Bester Preis1.965,31 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 1.965,31 €
Cisco Systems 802.11AC W2 Value Outdoor AP von Cisco Systems
Kompakte Größe 802.11ac Wave 2 radio Multiuser MIMO (MU-MIMO) Flexible Bereitstellungsmodi
Cisco Systems 802.11AC W2 Value Outdoor AP
Bester Preis712,27 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 712,27 €
Cisco IP Ph 7821 f 3rd Party Call Ctrl von Cisco Systems
CP-7821-3PCC-K9= 882658829796 Electronics
Cisco IP Ph 7821 f 3rd Party Call Ctrl
Bester Preis82,94 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 84,00 €
voelkner 87,18 €
Cisco Systems Catalyst 4500 Fast Ethernet Switching Module Switchmodul Fast 24 x MTRJ 100 BFX MMF 2 km (Ersatzteil) von Cisco Systems
Catalyst 4000 FE Switch Modul
Cisco Systems Catalyst 4500 Fast Ethernet Switching Module Switchmodul Fast 24 x MTRJ 100 BFX MMF 2 km (Ersatzteil)
Bester Preis5.940,98 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 5.940,98 €
Cisco PWR-IE50W-AC-IEC= Expansion power module für IE-3000-4TC und IE-3000-8TC switches von Cisco Systems
Verpackungsgewicht: 2.777 pounds Abmessungen der Artikelverpackung: 31.6 L x 10.4 H x 29.8 W (centimeters)...
Cisco PWR-IE50W-AC-IEC= Expansion power module für IE-3000-4TC und IE-3000-8TC switches
Bester Preis135,22 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 135,22 €
Cisco NME Wireless LAN Controller Modul von Cisco Systems
12-AP WLAN CONTROLLER NM
Cisco NME Wireless LAN Controller Modul
Bester Preis3.095,09 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 3.095,09 €
Cisco NM-16ESW-PWR-1GIG Ethernet Switch (16 Anschlüsse, verwaltet, Plugin-Modul) von Cisco Systems
EN, Fast EN, Gigabit EN, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, PoE, Plug-in-Modul Packungage Weight: 2.0...
Cisco NM-16ESW-PWR-1GIG Ethernet Switch (16 Anschlüsse, verwaltet, Plugin-Modul)
Bester Preis1.643,31 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 1.643,31 €
Cisco SX350X-08 Stackable Managed Switch mit 8 Gigabit-Ethernet-Ports (GbE), 6 10GBase-T-Ports plus 2 x 10G Combo SFP+, eingeschränkter lebenslanger Schutz (SX350X-08-K9-EU) von Cisco Systems
ETHERNET-PORT-KONFIGURATION: 6 x 10G-Ports, 2 x 10G Kupfer/SFP+ Combo KONFIGURATION UND KONTROLLE: Stackable...
Cisco SX350X-08 Stackable Managed Switch mit 8 Gigabit-Ethernet-Ports (GbE), 6 10GBase-T-Ports plus 2 x 10G Combo SFP+, eingeschränkter lebenslanger Schutz (SX350X-08-K9-EU)
Bester Preis899,99 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 899,99 €
Amazon 899,99 €
Cisco Business CBS350-16P-E-2G Managed Switch, 16 GE-Ports, PoE, EXT. Netzteil, 2 x 1G-SFP, Begrenzter Lebenszeitschutz (CBS350-16P-E-2G) von Cisco Systems
SWITCH-PORTS: 16 Ports 10/100/1000 + 2 x 1GE-SFP EINFACH: Intuitives Cisco Business Dashboard oder integriertes...
Cisco Business CBS350-16P-E-2G Managed Switch, 16 GE-Ports, PoE, EXT. Netzteil, 2 x 1G-SFP, Begrenzter Lebenszeitschutz (CBS350-16P-E-2G)
Bester Preis488,94 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 488,94 €
Cisco 2:1 10GBASE-T Line Half Karte (8-polig) von Cisco Systems
Cisco WS-X4908-10G-RJ45 Switching Module WS-X4908-10G-RJ45 4900M 8 port 10GBase-T RJ-45 half card - Switch...
Cisco 2:1 10GBASE-T Line Half Karte (8-polig)
Bester Preis2.469,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 2.469,50 €
Cisco Small Business SG550X-48 - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x Kombi 10 GBase-T (Uplink) - an Rack montierbar von Cisco
Kurzinfo: Cisco Small Business SG550X-48 - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit...
Cisco Small Business SG550X-48 - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x Kombi 10 GBase-T (Uplink) - an Rack montierbar
von Cisco
Bester Preis2.041,67 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 2.363,33 €
voelkner 2.363,33 €
Cisco WS-C2960X-24PS-L Series Switch von Cisco Systems
WS-C2960X-24PS-L Switch layer: L2, Schaltertyp: Managed Grundschalt RJ-45 Ethernet-Ports Typ: Gigabit...
Cisco WS-C2960X-24PS-L Series Switch
Bester Preis 980,56 € 1.049,19 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 980,56 €
Amazon 980,56 €
Cisco 3825 HVSEC Bundle Router (voice/fax modul) von Cisco Systems
Cisco C3825-H-VSEC/K9 Netzwerk-Router Cisco 3825. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s....
Cisco 3825 HVSEC Bundle Router (voice/fax modul)
Bester Preis10.468,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 10.468,50 €
73P5209 - IBM ADP GB ETH Pro 1000 Gt Quad Port Intel (Opt: 73P5201) von Cisco Systems
Dxh
73P5209 - IBM ADP GB ETH Pro 1000 Gt Quad Port Intel (Opt: 73P5201)
Bester Preis53,19 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 53,19 €
Cisco 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk E1 Switch-Komponente - Switch-Komponenten (2 x RJ48) von Cisco Systems
Fractional E-1/E-1
Cisco 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk E1 Switch-Komponente - Switch-Komponenten (2 x RJ48)
Bester Preis1.891,18 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 1.891,18 €
Cisco AC POWER SUPPLY von Cisco Systems
Cisco AC POWER SUPPLY
Cisco AC POWER SUPPLY
Bester Preis318,46 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 318,46 €
Cisco Business 240AC 802.11ac 4x4 Wave 2 Access Point 2 GbE-Ports – Deckenmontage, eingeschränkter Schutz während der Lebensdauer (CBW240AC-E) von Cisco Systems
LEISTUNG: Überragende MU-MIMO (4x4)-Leistung und Unterstützung für bis zu 200 WLAN-Geräte mit einer maximalen...
Cisco Business 240AC 802.11ac 4x4 Wave 2 Access Point 2 GbE-Ports – Deckenmontage, eingeschränkter Schutz während der Lebensdauer (CBW240AC-E)
Bester Preis 159,13 € 167,90 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 159,13 €
Amazon 159,13 €
Cisco Systems SFP-10G-AOC3M Active Optical Kabel (3m), SFP-10G-AOC3M=, orange von Cisco Systems
Cisco SFP-10G-AOC3M Active Optical Kabel (3m) Cisco Systems orange Cisco SFP-10G-AOC3M Active Optical...
Cisco Systems SFP-10G-AOC3M Active Optical Kabel (3m), SFP-10G-AOC3M=, orange
Bester Preis47,86 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco Business CBS250-24P-4X Smart Switch, 24 GE-Ports, PoE, 4 x 10G-SFP+, Begrenzter Lebenszeitschutz (CBS250-24P-4X) von Cisco Systems
SWITCH-PORTS: 24 Ports 10/100/1000 + 4 x 10GE-SFP+ EINFACH: Intuitives Cisco Business Dashboard oder...
Cisco Business CBS250-24P-4X Smart Switch, 24 GE-Ports, PoE, 4 x 10G-SFP+, Begrenzter Lebenszeitschutz (CBS250-24P-4X)
Bester Preis593,39 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 593,39 €
Cisco AC Netzteil 2700 Watt von Cisco Systems
2700W AC Power Supply Gewicht der Artikelverpackung 13.67 pounds Abmessung der Artikelverpackung: 53.4...
Cisco AC Netzteil 2700 Watt
Bester Preis2.123,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 2.123,50 €
Cisco Small Business NSS322D00-K9 - NSS 322 2-Bay Smart Storage von Cisco Systems
Cisco Small Business NSS322D00-K9 - NSS 322 2-Bay Smart Storage
Cisco Small Business NSS322D00-K9 - NSS 322 2-Bay Smart Storage
Bester Preis580,69 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 580,69 €
Cisco Low Loss LMR 240 Cable with TNC Connector (15m) von Cisco Systems
Cisco Low Loss LMR 240 - Antennenverlängerungskabel - TNC (W) - TNC (M) - 7.6 m - Koax - für Cisco 3G...
Cisco Low Loss LMR 240 Cable with TNC Connector (15m)
Bester Preis171,14 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 171,14 €
QSFP+ Transceiver-Modul, 100 m maximale Übertragungsentfernung von Cisco Systems
Unterstützt 100 Gigabit Ethernet 40 Gigabit Ethernet Netzwerk Datenübertragungsgeschwindigkeiten von...
QSFP+ Transceiver-Modul, 100 m maximale Übertragungsentfernung
Bester Preis1.403,63 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 1.403,63 €
Amazon 1.403,63 €
Cisco SG250-26P Smart Switch mit 26 Gigabit-Ethernet-Ports mit 24 Gigabit-Ethernet-RJ45-Ports und 2 Gigabit-Ethernet Combo-Ports plus 195-W-PoE, eingeschränkter lebenslanger Schutz (SG250-26P-K9-EU) von Cisco Systems
ETHERNET-PORT-KONFIGURATION: 24 10/100/1000-Ports, 2 x 1G Combo SFP POE: 24 PoE-Ports (Power over Ethernet)...
Cisco SG250-26P Smart Switch mit 26 Gigabit-Ethernet-Ports mit 24 Gigabit-Ethernet-RJ45-Ports und 2 Gigabit-Ethernet Combo-Ports plus 195-W-PoE, eingeschränkter lebenslanger Schutz (SG250-26P-K9-EU)
Bester Preis417,69 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 417,69 €
Cisco Business CBS350-48T-4G Managed Switch, 48 GE-Ports, 4 x 1G-SFP, Begrenzter Lebenszeitschutz (CBS350-48T-4G) von Cisco Systems
SWITCH-PORTS: 48 Ports 10/100/1000 + 4 x 1GE-SFP EINFACH: Intuitives Cisco Business Dashboard oder integriertes...
Cisco Business CBS350-48T-4G Managed Switch, 48 GE-Ports, 4 x 1G-SFP, Begrenzter Lebenszeitschutz (CBS350-48T-4G)
Bester Preis829,61 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 829,61 €
Cisco 7200 I/O PCMCIA Flash Memory Card Speicherkarte - Speicherkarten von Cisco Systems
Cisco 7200 I/O PCMCIA Flash Memory Card Speicherkarte - Speicherkarten
Cisco 7200 I/O PCMCIA Flash Memory Card Speicherkarte - Speicherkarten
Bester Preis331,46 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 331,46 €
Cisco WS-C3560CX-12PC-S Netzwerk-Switch von Cisco Systems
Netzwerkkommunikation Switch u. Bridges Gerät - Switch - 12 Ports 10/100/1000) Energie Über Ethernet...
Cisco WS-C3560CX-12PC-S Netzwerk-Switch
Bester Preis922,26 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 922,26 €
Amazon 922,26 €
Cisco Catalyst 9200L gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau von Cisco Systems
Cisco C9200L-24T-4X-E 24-port Data 4x10G uplink Switch - Network Essentials
Cisco Catalyst 9200L gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau
Bester Preis1.807,76 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 1.807,76 €
Amazon 1.807,76 €
Cisco IP Phone 8821 - Schnurloses Erweiterungshandgerät - Bluetooth-Schnittstelle - IEEE 802.11a/b/g/n/ac (Wi-Fi) - SIP - 6 Leitungen von Cisco
Kurzinfo: Cisco IP Phone 8821 - Schnurloses Erweiterungshandgerät - Bluetooth-Schnittstelle - IEEE 802.11a/b/g/n/ac...
Cisco IP Phone 8821 - Schnurloses Erweiterungshandgerät - Bluetooth-Schnittstelle - IEEE 802.11a/b/g/n/ac (Wi-Fi) - SIP - 6 Leitungen
von Cisco
Bester Preis289,96 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 324,07 €
Cisco IP 8851 Telefon von Cisco Systems
Verpackungsabmessungen (L x B x H): 6.096 zm x 24.892 zm x 34.036 zm Verpackungsgewicht: 1.474 Kg Herkunftsland:-...
Cisco IP 8851 Telefon
Bester Preis207,98 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 207,98 €
Alternate 281,00 €
Cisco AIR-CAP1532I-E-K9 802.11 n Low-Profile Outdoor Ap Internal Ant. E Reg Domain von Cisco Systems
Produktbeschreibung : Cisco Aironet 1530 Eingangsspannung: 24 - 57 V Datenübertragungsrate (max.): 1000...
Cisco AIR-CAP1532I-E-K9 802.11 n Low-Profile Outdoor Ap Internal Ant. E Reg Domain
Bester Preis524,49 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 524,49 €
Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 1 GbE-Port – Deckenmontage, eingeschränkter Schutz während der Lebensdauer (CBW140AC-E) von Cisco Systems
LEISTUNG: MU-MIMO (2x2)-Leistung der Enterprise-Klasse für WLAN-Konnektivität in kleineren Unternehmen...
Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 1 GbE-Port – Deckenmontage, eingeschränkter Schutz während der Lebensdauer (CBW140AC-E)
Bester Preis 103,71 € 108,88 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 103,71 €
Amazon 103,71 €
Cisco Datacenter Nexus 5500 1100W AC Pwr Supply BTF Air (Zertifiziert und Generalüberholt) von Cisco Systems
Cisco N55-PAC-1100W-B=. Puissance totale: 1100 W . Tension d'entrée AC: 100 - 240 Fréquence d'entrée...
Cisco Datacenter Nexus 5500 1100W AC Pwr Supply BTF Air (Zertifiziert und Generalüberholt)
Bester Preis137,09 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 137,09 €
Cisco WS-C2960CX-8TC-L Catalyst Data LAN Base (8-Port) von Cisco Systems
Herkunftsland:- China Abmessungen der Artikelverpackung: 36.0 x 33.0 x 19.0 zentimeters Verpackungsgewicht:...
Cisco WS-C2960CX-8TC-L Catalyst Data LAN Base (8-Port)
Bester Preis 350,39 € 420,00 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
54% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 393,94 €
Alternate 760,00 €
Cisco Small Business SG110-24 - Switch - unmanaged - 22 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar von Cisco
Kurzinfo: Cisco Small Business SG110-24 - Switch - unmanaged - 22 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP...
Cisco Small Business SG110-24 - Switch - unmanaged - 22 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar
von Cisco
Bester Preis123,21 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 173,14 €
voelkner 173,14 €
Cisco SG110-16 Gigabit-Switch mit 16 Ports (SG110-16-EU) von Cisco Systems
ETHERNET-PORT-KONFIGURATION: 16 10/100/1000-Gigabit-Ports PLUG-AND-PLAY: einfache Einrichtung ohne Softwareinstallation...
Cisco SG110-16 Gigabit-Switch mit 16 Ports (SG110-16-EU)
Bester Preis 112,84 € 135,59 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 112,84 €
Amazon 112,84 €
Cisco 2801 Voice Security Bundle Router (voice/fax modul) von Cisco Systems
Abmessungen der Artikelverpackung: 22.5 Zoll x 21.5 Zoll x 8.5 Zoll Verpackungsgewicht: 19.0 pfunds Anzahl...
Cisco 2801 Voice Security Bundle Router (voice/fax modul)
Bester Preis1.868,48 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 1.868,48 €
Cisco Small Business SF110D-16 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 - Desktop, wandmontierbar - Gleichstrom (SF110D-16-EU) von Cisco
Kurzinfo: Cisco Small Business SF110D-16 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 - Desktop, wandmontierbar...
Cisco Small Business SF110D-16 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 - Desktop, wandmontierbar - Gleichstrom (SF110D-16-EU)
von Cisco
Bester Preis43,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 57,84 €
Amazon 57,84 €
Cisco Systems SFE1000P-EU Switch 8xFENet POE von Cisco Systems
EN, Fast EN, 10Base-T, 100Base-TX + 2x1000Base-T/SFP, 2x1000Base-T, 1U, PoE
Cisco Systems SFE1000P-EU Switch 8xFENet POE
Bester Preis264,74 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 264,74 €
Cisco ACS 4.2 Windowns Server von Cisco Systems
1 Server -Upgrade von 2.x/3.x, Win
Cisco ACS 4.2 Windowns Server
Bester Preis3.156,53 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 3.156,53 €
Cisco C819G-4G-G-K9 C819 M2M 4G LTE for Global von Cisco Systems
Anzahl der Packungen : 1 Verpackungsgewicht : 4.982 Pfund Verpackungsabmessungen (L × B × H) : 36.0 zm...
Cisco C819G-4G-G-K9 C819 M2M 4G LTE for Global
Bester Preis1.223,87 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 1.223,87 €
Cisco Systems Catalyst 2970G-24TS EMI Switch Giga 24xRJ45 10/100/1000 + 4xMiniGBIC 19'' von Cisco Systems
Make Sicher This Passend von Eingabe Ihr Modell Nummer Cisco sonstige Serien Cisco Systems Catalyst 2970...
Cisco Systems Catalyst 2970G-24TS EMI Switch Giga 24xRJ45 10/100/1000 + 4xMiniGBIC 19''
Bester Preis3.088,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 3.088,00 €
Cisco WS-C3560 X-48T-Netzwerk Switch von Cisco Systems
Cisco Catalyst 3560X-48T-E - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 - an Rack montierbar
Cisco WS-C3560 X-48T-Netzwerk Switch
Bester Preis7.250,39 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 7.250,39 €
Cisco Systems Aironet 350 AIR-PWR1793= Stromversorgung (Universal) von Cisco Systems
Cisco Systems Aironet 350 AIR-PWR1793= Stromversorgung (Universal)
Cisco Systems Aironet 350 AIR-PWR1793= Stromversorgung (Universal)
Bester Preis72,56 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco C3KX-PWR-715WAC= Catalyst 3K-X 715W AC Stromversorgung (715 Watt) von Cisco Systems
Cisco - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) - Wechselstrom 100-240 V - 715 Watt -...
Cisco C3KX-PWR-715WAC= Catalyst 3K-X 715W AC Stromversorgung (715 Watt)
Bester Preis329,95 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 329,95 €
Cisco Systems Catalyst 8540 Switchmodul ATM 4xOC-3c/STM-1 MMF 155Mbps (Ersatzteil) von Cisco Systems
Cisco Systems Catalyst 8540 Switchmodul ATM 4xOC-3c/STM-1 MMF 155Mbps (Ersatzteil)
Cisco Systems Catalyst 8540 Switchmodul ATM 4xOC-3c/STM-1 MMF 155Mbps (Ersatzteil)
Bester Preis2.207,83 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco SG250X-24 Gigabit- und 10-Gigabit-Ethernet-Smart Switch mit je 24 und 4 Ports (2 x 10GBASE-T + 2 x SFP+) (SG250X-24-K9-EU) von Cisco Systems
24 10/100/1000-Ports für eine kosteneffiziente Verbindung und ein erschwingliches Netzwerk 4 10-Gigabit-Ethernet-Ports...
Cisco SG250X-24 Gigabit- und 10-Gigabit-Ethernet-Smart Switch mit je 24 und 4 Ports (2 x 10GBASE-T + 2 x SFP+) (SG250X-24-K9-EU)
Bester Preis501,64 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 541,44 €
voelkner 541,44 €
Cisco MX64-HW von Cisco Systems
Meraki MX64 Hardware Statischer Firewall-Durchsatz: 200 Mbps Unterstützt ca. 50 Benutzer Schicht 7 Anwendung...
Cisco MX64-HW
Bester Preis508,48 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco MFELX1 Netzwerkkonverter (100Mbps) Netzwerk Konverter (1310nm, 10000m, 0-70°C, -40-85°C) von Cisco Systems
Cisco MFELX1 Netzwerkkonverter (100Mbps) Netzwerk Konverter (1310nm, 10000m, 0-70°C, -40-85°C)
Cisco MFELX1 Netzwerkkonverter (100Mbps) Netzwerk Konverter (1310nm, 10000m, 0-70°C, -40-85°C)
Bester Preis140,62 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco Jumper Power Cord (2 m) von Cisco Systems
Cisco CAB-C13-C14-2M
Cisco Jumper Power Cord (2 m)
Bester Preis47,71 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 47,71 €
Cisco SG250X-48-K9-EU Netzwerk Switch von Cisco
Cisco SG250X-48. Switch-Typ: gemanaged, Switch-Ebene: L2/L3. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet...
Cisco SG250X-48-K9-EU Netzwerk Switch
von Cisco
Bester Preis827,34 €
gefunden bei digitalo
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 00:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 865,93 €
Amazon 865,93 €
Cisco AIR-ANT2524V4C-R= Aironet Dual Band Ceiling Mount Omnidirectional Antenna (2,4/5GHz, 4-Port, 4-Element, MIMO) von Cisco Systems
AIR-ANT2524V4C-R=
Cisco AIR-ANT2524V4C-R= Aironet Dual Band Ceiling Mount Omnidirectional Antenna (2,4/5GHz, 4-Port, 4-Element, MIMO)
Bester Preis191,94 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 191,94 €
Amazon 191,94 €
Meraki Go – 24-Port-PoE-Switch – Stromversorgung nach EU-Standard von Cisco Systems
Die Cloud-basierten Meraki Go-PoE-Switches sind speziell für mittelständische Unternehmen konzipiert...
Meraki Go – 24-Port-PoE-Switch – Stromversorgung nach EU-Standard
Bester Preis424,93 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 424,93 €
Amazon 424,93 €
Cisco WS-C2960+24LC-L Catalyst 2960 Plus Gigabit Ethernet Switch (24-Port, RJ-45, SFP) von Cisco Systems
Cisco WS-C2960+24LC-L
Cisco WS-C2960+24LC-L Catalyst 2960 Plus Gigabit Ethernet Switch (24-Port, RJ-45, SFP)
Bester Preis346,28 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 346,28 €
Cisco SF112-24 10/100- + 2 Mini-GBIC & 2-GE-Uplink mit 24 Ports (SF112-24-EU) von Cisco Systems
ETHERNET-PORT-KONFIGURATION: 24 10/100M-Ports, 2 x 1G Combo SFP PLUG-AND-PLAY: einfache Einrichtung ohne...
Cisco SF112-24 10/100- + 2 Mini-GBIC & 2-GE-Uplink mit 24 Ports (SF112-24-EU)
Bester Preis75,81 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
computeruniverse 118,90 €
Alternate 118,90 €
Cisco Small Business SRW2008P-EU 8-port 10/100/1000 Gigabit Switch von Cisco Systems
EN, Fast EN, Gigabit EN, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 2 x SFP, gemeinsam genutzt (frei), 1U
Cisco Small Business SRW2008P-EU 8-port 10/100/1000 Gigabit Switch
Bester Preis263,42 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 263,42 €
Cisco CAB-7513AC= AC-Netzkabel North America Catx (1300 Watt) von Cisco Systems
Cisco CAB-7513AC Kabel Cisco 7513 AC PWRCORD USA. Kabellänge: 3 m. Eingangsspannung: 240 V
Cisco CAB-7513AC= AC-Netzkabel North America Catx (1300 Watt)
Bester Preis5,24 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 5,24 €
Cisco 2-Port channelized E1/T1/ISDN-PRI Network Module Modem 2048 Kbit/s - Modems (2048 Kbit/s) von Cisco Systems
2PORT CHANNELIZED
Cisco 2-Port channelized E1/T1/ISDN-PRI Network Module Modem 2048 Kbit/s - Modems (2048 Kbit/s)
Bester Preis3.133,56 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 3.133,56 €
Cisco Wandmontage-Set. von Cisco Systems
CP-8800-WMK=
Cisco Wandmontage-Set.
Bester Preis63,15 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 63,15 €
Amazon 63,15 €
Cisco Systems Cisco 2650XM Router Fast 1 x RJ45 + 1 x NM + 2 x WIC + 1 x AIM + 1 x aux von Cisco Systems
Cisco CISCO2650XM Netzwerk-Router Cisco 2650XM. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie:...
Cisco Systems Cisco 2650XM Router Fast 1 x RJ45 + 1 x NM + 2 x WIC + 1 x AIM + 1 x aux
Bester Preis2.631,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco 250 Series SG250-50P - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (375 W) von Cisco
Kurzinfo: Cisco 250 Series SG250-50P - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Combo Gigabit...
Cisco 250 Series SG250-50P - Switch - L3 - Smart - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (375 W)
von Cisco
Bester Preis702,72 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 09:30; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
digitalo 886,52 €
voelkner 886,52 €
Cisco Catalyst C9300-48U-A Netzwerk-Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau - Netzwerk-Switches (Managed, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Rack-Einbau) von Cisco Systems
C9300-48U-A
Cisco Catalyst C9300-48U-A Netzwerk-Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau - Netzwerk-Switches (Managed, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Rack-Einbau)
Bester Preis7.085,29 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 7.085,29 €
Cisco Business CBS250-48PP-4G Smart Switch | 48 GE-Ports | Partial PoE | 4 x 1G-SFP | Begrenzter Lebenszeitschutz (CBS250-48PP-4G) von Cisco Systems
SWITCH-PORTS: 48 Ports 10/100/1000 + 4 x 1GE-SFP EINFACH: Intuitives Cisco Business Dashboard oder integriertes...
Cisco Business CBS250-48PP-4G Smart Switch | 48 GE-Ports | Partial PoE | 4 x 1G-SFP | Begrenzter Lebenszeitschutz (CBS250-48PP-4G)
Bester Preis875,04 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 875,04 €
Cisco Systems IP 8865 von Cisco Systems
Bluetooth
Cisco Systems IP 8865
Bester Preis269,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:52; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco Meraki MA-CBL-100G-3M Netzwerkkabel, Schwarz, 3 m, QSFP, QSFP, QSFP, Schwarz von Cisco Systems
Cisco Meraki MA-CBL-100G-3M. Kabellänge: 3 m. Anschluss 1: QSFP Anschluss 2: QSFP Art des Verbinders:...
Cisco Meraki MA-CBL-100G-3M Netzwerkkabel, Schwarz, 3 m, QSFP, QSFP, QSFP, Schwarz
Bester Preis541,74 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco Systems CISCO2691-RPS Security Bundle Cisco 2691 Router + IOS IP Software + Redundante Stromversorgung von Cisco Systems
Cisco Systems CISCO2691-RPS Security Bundle Cisco 2691 Router + IOS IP Software + Redundante Stromve...
Cisco Systems CISCO2691-RPS Security Bundle Cisco 2691 Router + IOS IP Software + Redundante Stromversorgung
Bester Preis5.243,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Cisco Catalyst 6500 10 Gigabit Ethernet (16-polig) von Cisco Systems
10GBase-X, 16 Anschlüsse
Cisco Catalyst 6500 10 Gigabit Ethernet (16-polig)
Bester Preis22.578,44 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 22.578,44 €
Cisco 1000BASE-T SFP Transceiver – Netzwerkkabel (SFP, Kupfer, TX) von Cisco Systems
Packungage die Größe: 5.410 L x 23.012 H x 16.789 W (centimeters) Herkunftsland:- Aserbaidschan
Cisco 1000BASE-T SFP Transceiver – Netzwerkkabel (SFP, Kupfer, TX)
Bester Preis108,52 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 108,52 €
Jacob Computer 193,14 €
Cisco Systems SG350X-24MP Gigabit-PoE-Managed Switch (stapelbar) mit 24 Ports (SG350X-24MP-K9-EU), Schwarz von Cisco Systems
Bereitstellung von Funktionen wie statisches Routing, erweiterte Bedrohungsabwehr, zeitbasierte Zugriffskontrolllisten,802.1x...
Cisco Systems SG350X-24MP Gigabit-PoE-Managed Switch (stapelbar) mit 24 Ports (SG350X-24MP-K9-EU), Schwarz
Bester Preis927,29 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 927,29 €
Amazon 927,29 €
Cisco SG250-10P Smart Switch mit 10 Gigabit-Ethernet-Ports (GbE), 2 Gigabit-Ethernet Combo SFP, 62-W-PoE, eingeschränkter lebenslanger Schutz (SG250-10P-K9-EU) von Cisco Systems
ETHERNET-PORT-KONFIGURATION: 8 10/100/1000-Ports, 2 x 1G Combo SFP POE: 8 PoE-Ports (Power over Ethernet)...
Cisco SG250-10P Smart Switch mit 10 Gigabit-Ethernet-Ports (GbE), 2 Gigabit-Ethernet Combo SFP, 62-W-PoE, eingeschränkter lebenslanger Schutz (SG250-10P-K9-EU)
Bester Preis217,49 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 217,49 €
Amazon 217,49 €
Cisco Business 140 AC Starter-Set | Netz-WLAN-System | 1 Zugangspunkt + 2 Netz-Verlängerungen + 1 PoE-Injektor | Abdeckung bis zu 278 m² | begrenzter lebenslanger Schutz (CBW140MXS-E-UK) von Cisco Systems
Bereit, eingestellt, los: Bereit einsatzbereites WLAN-Netzwerk mit einem Zugangspunkt und zwei Netzverlängerungen....
Cisco Business 140 AC Starter-Set | Netz-WLAN-System | 1 Zugangspunkt + 2 Netz-Verlängerungen + 1 PoE-Injektor | Abdeckung bis zu 278 m² | begrenzter lebenslanger Schutz (CBW140MXS-E-UK)
Bester Preis320,43 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 320,43 €
Cisco Dual RG6 Antenne Kabel 6,1 m von Cisco Systems
20FT DUAL RG-6 Cable ASSEMBLY
Cisco Dual RG6 Antenne Kabel 6,1 m
Bester Preis29,82 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 29,82 €
Cisco Systems Schalter-Zubehör von Cisco Systems
Konzipiert für das Stapeln von Switches als einzelner virtueller Switch Ermöglicht Benutzern einen einzigen...
Cisco Systems Schalter-Zubehör
Bester Preis470,09 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 11:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 470,09 €
Jacob Computer 522,27 €
Cisco NM-18DM= Switch-Komponente - Switch-Komponenten (0,0056 Gbit/s, All wan protocols, RJ-11, Cisco 3600 and 3700 Series Upgrade Slot, RS-232) von Cisco Systems
56 Kbps, K56Flex, V.90, 18 Digitale Anschlüsse
Cisco NM-18DM= Switch-Komponente - Switch-Komponenten (0,0056 Gbit/s, All wan protocols, RJ-11, Cisco 3600 and 3700 Series Upgrade Slot, RS-232)
Bester Preis3.871,14 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 04.08.2021 um 12:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 3.871,14 €