Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Schnittstellenkarten von 10Gtek(16 Treffer)

10Gtek - Alle Schnittstellenkarten zum Vergleichen und Entdecken

Wir freuen uns über Ihren Besuch! Sie befinden sich auf dieser Seite gerade in unserer Fachabteilung für Schnittstellenkarten. Wir zeigen Ihnen hier eine ganz besondere Auswahl an Produkten, nämlich unser gesamtes Sortiment aus dem Bereich Schnittstellenkarten von der Marke 10Gtek. Ganz gleich, ob Sie Heimtechnik oder Profigeräte suchen... sollten Sie auf dieser Seite nicht fündig werden, schauen Sie sich doch unter unseren gesamten Angeboten für Schnittstellenkarten um, besuchen Sie die Gesamtabteilung für PC-Komponenten oder unsere Seite für PC-Komponenten von 10Gtek. Wenn Sie ausschließlich nach Technik von 10Gtek suchen, empfehlen wir Ihnen auch den Besuch unserer Seite mit dem Gesamtangebot an Heimtechnik und Profigeräten von 10Gtek. Übrigens: Dort wie auch auf jeder anderen Seite bei uns können Sie mit Hilfe der Filter oben auf jeder Seite ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen. Viel Erfolg und Spaß beim Suchen und Stöbern auf I-Love-Tec.de.
Intel-kompatibel E10GSFPSR, 10Gbit/s Multimode SFP+ SR Transceiver Modul, 850nm, 300 Meter von 10Gtek
Kompatibel für Intel E10GSFPSR. 10GBASE-SR SFP+ Transceiver-Modul für MMF, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker....
Intel-kompatibel E10GSFPSR, 10Gbit/s Multimode SFP+ SR Transceiver Modul, 850nm, 300 Meter
von 10Gtek
Bester Preis 29,00 € 44,69 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
10Gtek® für Mellanox ConnectX-2 Chip 10Gb Ethernet Konvergierter Netzwerkadapter (NIC), Single SFP + Port, PCI Express 2.0 X 8 von 10Gtek
SFP +-zu-SFP + Anschluss 10 GB/s Kupfer passiv
10Gtek® für Mellanox ConnectX-2 Chip 10Gb Ethernet Konvergierter Netzwerkadapter (NIC), Single SFP + Port, PCI Express 2.0 X 8
von 10Gtek
Bester Preis 114,00 € 159,34 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 114,00 €
10Gtek® für Intel E1G42ET, Intel 82576 Chip Gigabit Ethernet Konvergierter Netzwerkadapter (NIC), Dual RJ45 Kupfer Ports, PCI Express 2.0 X 1 von 10Gtek
Ethernet Stuerung: Intel 82576. PCI Express* 2.0. 2.5 GT/s X1 Lane. Dual RJ45 Kupfer Ports CNA. Unterstützung...
10Gtek® für Intel E1G42ET, Intel 82576 Chip Gigabit Ethernet Konvergierter Netzwerkadapter (NIC), Dual RJ45 Kupfer Ports, PCI Express 2.0 X 1
von 10Gtek
Bester Preis 47,99 € 63,66 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
10Gtek® für I340-T2, Intel 82580 Chip 1.25G Ethernet Server Adapter (NIC), Dual Kupfer RJ45 Ports, PCIE 2.0 von 10Gtek
Ethernet Stuerung: Intel 82580. PCI Express * 2.0. 5 GT / s X4 Lane. Dual RJ45 Kupfer Ports CNA. Unterstützung...
10Gtek® für I340-T2, Intel 82580 Chip 1.25G Ethernet Server Adapter (NIC), Dual Kupfer RJ45 Ports, PCIE 2.0
von 10Gtek
Bester Preis 90,53 € 121,92 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 90,53 €
10Gtek® Broadcom BCM5751 Chip Gigabit PCI-e Desktop Network Card NIC, PCIE Card von 10Gtek
Ethernet Controller (s): Broadcom BCM5751 PCI Express X1 Lane Einzelner Kupfer RJ45 Port CNA Leistungsstarke,...
10Gtek® Broadcom BCM5751 Chip Gigabit PCI-e Desktop Network Card NIC, PCIE Card
von 10Gtek
Bester Preis 26,99 € 31,15 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 26,99 €
10Gtek® für X540-T2, 10GbE Konvergierter Netzwerkadapter (CNA), Kupfer Dual-RJ45-Port (Amountzu Intel X540-T2) von 10Gtek
Vernetzung: • 10 GbE / 1 GbE / 100 Mb / s Kupfer PHYs integriert On-Chip • Unterstützung von Jumbo-Frames...
10Gtek® für X540-T2, 10GbE Konvergierter Netzwerkadapter (CNA), Kupfer Dual-RJ45-Port (Amountzu Intel X540-T2)
von 10Gtek
Bester Preis 235,99 € 320,87 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 235,99 €
10Gtek® für X550-T2,10GbE konvergierter Netzwerkadapter (CNA/NIC), Dual RJ45 Port (kompatibel für Intel X550-T2) von 10Gtek
10 GbE Konvergierter Netzwerkadapter (CNA/NIC) mit Dual-RJ45-Anschluss (1 GbE/10 GbE/100MbE) Eigenschaften:...
10Gtek® für X550-T2,10GbE konvergierter Netzwerkadapter (CNA/NIC), Dual RJ45 Port (kompatibel für Intel X550-T2)
von 10Gtek
Bester Preis 345,99 € 469,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 345,99 €
10Gtek® für Intel X520-DA2, 82599ES Chip 10GbE Ethernet Konvergierten Netzwerkadapter, PCI-E X8 Dual SFP + Port von 10Gtek
Artikelnummer: X520-DA2 Ethernet-Steuergerät (e): 82599ES-LR Anschluss: Dual SFP+ Ports Verkabelung Typ:...
10Gtek® für Intel X520-DA2, 82599ES Chip 10GbE Ethernet Konvergierten Netzwerkadapter, PCI-E X8 Dual SFP + Port
von 10Gtek
Bester Preis 215,00 € 238,25 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 215,00 €
10Gtek® für Intel I340-T4/E1G44HT Gigabit Ethernet Konvergierten Netzwerkadapter (NIC), Intel 82580 Chip, Quad Kupfer RJ45 Ports, PCI Express 2.0 X 4 von 10Gtek
Ethernet Controller (s): Intel 82580. PCI Express * 2.0. 5 GT / s X4 Lane. Quad RJ45 Kupfer Port CNA....
10Gtek® für Intel I340-T4/E1G44HT Gigabit Ethernet Konvergierten Netzwerkadapter (NIC), Intel 82580 Chip, Quad Kupfer RJ45 Ports, PCI Express 2.0 X 4
von 10Gtek
Bester Preis 95,99 € 119,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 95,99 €
Intel-kompatibel XDACBL2M SFP+ Kabel 2-Meter, 10Gb/s SFP+ Direktes Anschlusskabel für Kupferkabel, passiv von 10Gtek
Intel P/N: XDACBL2M SFP + Kupfer Twinax Kabel sind für sehr kurze Distanzen geeignet und bieten eine...
Intel-kompatibel XDACBL2M SFP+ Kabel 2-Meter, 10Gb/s SFP+ Direktes Anschlusskabel für Kupferkabel, passiv
von 10Gtek
Bester Preis 32,99 € 55,53 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
10Gtek® für Broadcom BCM57810S Chip 10 Gigabit Ethernet Server Adapterkarte (NIC), Dual SFP + Port PCIE von 10Gtek
SFP +-zu-SFP + Anschluss 10 GB/s Kupfer passiv
10Gtek® für Broadcom BCM57810S Chip 10 Gigabit Ethernet Server Adapterkarte (NIC), Dual SFP + Port PCIE
von 10Gtek
Bester Preis 155,79 € 195,08 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 155,79 €
10Gtek® für Intel E1G42ET, Intel 82576 Chip Gigabit Ethernet Konvergierter Netzwerkadapter (NIC), Dual RJ45 Kupfer Ports, PCI Express 2.0 X 1 von 10Gtek
Ethernet Stuerung: Intel 82576. PCI Express* 2.0. 2.5 GT/s X1 Lane. Dual RJ45 Kupfer Ports CNA. Unterstützung...
10Gtek® für Intel E1G42ET, Intel 82576 Chip Gigabit Ethernet Konvergierter Netzwerkadapter (NIC), Dual RJ45 Kupfer Ports, PCI Express 2.0 X 1
von 10Gtek
Bester Preis 47,99 € 63,66 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Intel-kompatibel E10GSFPSR, 10Gbit/s Multimode SFP+ SR Transceiver Modul, 850nm, 300 Meter von 10Gtek
Kompatibel für Intel E10GSFPSR. 10GBASE-SR SFP+ Transceiver-Modul für MMF, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker....
Intel-kompatibel E10GSFPSR, 10Gbit/s Multimode SFP+ SR Transceiver Modul, 850nm, 300 Meter
von 10Gtek
Bester Preis 29,00 € 44,69 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
10Gtek® für Intel X520-DA1, 82599ES Chipset 10Gb Ethernet Konvergierter Netzwerkadapter (NIC), Single SFP + Port, PCI Express 2.0 X 8 von 10Gtek
SFP +-zu-SFP + Anschluss 10 GB/s Kupfer passiv
10Gtek® für Intel X520-DA1, 82599ES Chipset 10Gb Ethernet Konvergierter Netzwerkadapter (NIC), Single SFP + Port, PCI Express 2.0 X 8
von 10Gtek
Bester Preis 170,00 € 238,43 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 170,00 €
Mellanox Kompatibel MC3309130-003 SFP+ Kabel 3-Meter, 10Gb/s SFP+ Twinax Direct Attach Copper (DAC) Kabel, Passiv von 10Gtek
Für MELLANOX mc3309130-003 SFP +-zu-SFP + AWG24, passiv 3-meter 10 GB/s Garantie: 3 Jahre Anwendungen:...
Mellanox Kompatibel MC3309130-003 SFP+ Kabel 3-Meter, 10Gb/s SFP+ Twinax Direct Attach Copper (DAC) Kabel, Passiv
von 10Gtek
Bester Preis 41,99 € 60,95 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Intel-kompatibel XDACBL2M SFP+ Kabel 2-Meter, 10Gb/s SFP+ Direktes Anschlusskabel für Kupferkabel, passiv von 10Gtek
Intel P/N: XDACBL2M SFP + Kupfer Twinax Kabel sind für sehr kurze Distanzen geeignet und bieten eine...
Intel-kompatibel XDACBL2M SFP+ Kabel 2-Meter, 10Gb/s SFP+ Direktes Anschlusskabel für Kupferkabel, passiv
von 10Gtek
Bester Preis 32,99 € 55,53 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 21.06.2018 um 07:51; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter