Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Schnittstellenkarten von Planet(378 Treffer)

Planet - Alle Schnittstellenkarten zum Vergleichen und Entdecken

Wir freuen uns über Ihren Besuch! Sie befinden sich auf dieser Seite gerade in unserer Fachabteilung für Schnittstellenkarten. Wir zeigen Ihnen hier eine ganz besondere Auswahl an Produkten, nämlich unser gesamtes Sortiment aus dem Bereich Schnittstellenkarten von der Marke Planet. Ganz gleich, ob Sie Heimtechnik oder Profigeräte suchen... sollten Sie auf dieser Seite nicht fündig werden, schauen Sie sich doch unter unseren gesamten Angeboten für Schnittstellenkarten um, besuchen Sie die Gesamtabteilung für PC-Komponenten oder unsere Seite für PC-Komponenten von Planet. Wenn Sie ausschließlich nach Technik von Planet suchen, empfehlen wir Ihnen auch den Besuch unserer Seite mit dem Gesamtangebot an Heimtechnik und Profigeräten von Planet. Übrigens: Dort wie auch auf jeder anderen Seite bei uns können Sie mit Hilfe der Filter oben auf jeder Seite ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen. Viel Erfolg und Spaß beim Suchen und Stöbern auf I-Love-Tec.de.
Planet PLANET IEEE 802.3at Power over Gigabit Ethernet Extender von Planet
Hersteller: Planet · Hersteller-Code: POE-E201 PLANET IEEE 802.3at Power over Gigabit Ethernet Exten...
Planet PLANET IEEE 802.3at Power over Gigabit Ethernet Extender
von Planet
Bester Preis 53,75 € 64,10 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 66,30 €
Planet 16-Port 10/100TX 802.3at Combo PoE Switch 2-Port Gigabit TP/SFP with LCD PoE Monitor 300 Watts von Planet
PLANET 16-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP
Planet 16-Port 10/100TX 802.3at Combo PoE Switch 2-Port Gigabit TP/SFP with LCD PoE Monitor 300 Watts
von Planet
Bester Preis 235,99 € 238,57 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 274,60 €
McBüro 334,96 €
PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (GT-805A) (B-Ware) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45...
PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (GT-805A) (B-Ware)
von Planet
Bester Preis34,31 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
42% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 54,70 €
Amazon 58,72 €
PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE (FNSW-1600P) von Planet
Kurzinfo: PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE Gruppe Hubs & Switches...
PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE (FNSW-1600P)
von Planet
Bester Preis165,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
46% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 306,00 €
PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km (VC-202A) von Planet
Kurzinfo: PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km Gruppe Repeater & Transceiver...
PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km (VC-202A)
von Planet
Bester Preis95,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 98,93 €
Amazon 100,59 €
Planet Desktop Switch 5x 10/100Base-TX Externes Netzteil von Planet
(Switch, Metal)
Planet Desktop Switch 5x 10/100Base-TX Externes Netzteil
von Planet
Bester Preis 26,33 € 26,44 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 36,30 €
PLANET WGS-804HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ - Gleichstrom (WGS-804HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET WGS-804HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an...
PLANET WGS-804HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ - Gleichstrom (WGS-804HP)
von Planet
Bester Preis166,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 225,12 €
Planet IVC-2002 - ungemanaged - Fast Ethernet (10/100) - 10BASE-T - 100BASE-TX - IEEE 802.1Q - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - IEEE 802.3x - Cat5 - Cat5e - Cat6 - Schwarz (IVC-2002) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ ungemanaged Anschl?sse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden...
Planet IVC-2002 - ungemanaged - Fast Ethernet (10/100) - 10BASE-T - 100BASE-TX - IEEE 802.1Q - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - IEEE 802.3x - Cat5 - Cat5e - Cat6 - Schwarz (IVC-2002)
von Planet
Bester Preis164,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 166,93 €
Amazon 166,93 €
PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE (144 W) - Gleichstrom (IGS-604HPT-RJ) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 -...
PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE (144 W) - Gleichstrom (IGS-604HPT-RJ)
von Planet
Bester Preis529,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 610,44 €
Amazon 610,44 €
Planet PoE Injector 802.3af 10/100/1000 Mbps Output max. 48V 15.4W von Planet
IEEE 802.3AF POWER OVER
Planet PoE Injector 802.3af 10/100/1000 Mbps Output max. 48V 15.4W
von Planet
Bester Preis31,23 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 31,23 €
Jacob Computer 31,80 €
PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-1205AT) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-1205AT)
von Planet
Bester Preis167,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / WDM single mode - bis zu 60 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (GT-906A60) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
Planet GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / WDM single mode - bis zu 60 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (GT-906A60)
von Planet
Bester Preis274,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Action GSD-805 1000T 8P Planet Gigabit Ethernet Switch (1000Mbps, 8-Port) von Action
Net Switch 1000T 8P PLANET GSD-805
Action GSD-805 1000T 8P Planet Gigabit Ethernet Switch (1000Mbps, 8-Port)
von Action
Bester Preis61,56 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 61,56 €
Jacob Computer 74,50 €
Planet MGB-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC) MGB-SX von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MGB-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC) MGB-SX
Bester Preis25,09 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 01:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 27,20 €
Planet Layer 2/4 SNMP Managed 10/100 Switch 24-Port RJ-45 + 2 Gigabit SFP Ports PoE 802.3at Rack Mount von Planet
(802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP/SFP (440W))
Planet Layer 2/4 SNMP Managed 10/100 Switch 24-Port RJ-45 + 2 Gigabit SFP Ports PoE 802.3at Rack Mount
von Planet
Bester Preis514,53 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 529,40 €
McBüro 651,83 €
PLANET GSW-1601 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - Desktop von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-1601 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - Desktop Gruppe Hubs & Switches...
PLANET GSW-1601 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - Desktop
von Planet
Bester Preis82,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 88,71 €
McBüro 111,78 €
PLANET ISW-501T - Switch - 5 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-501T - Switch - 5 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar Gruppe Hubs...
PLANET ISW-501T - Switch - 5 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar
von Planet
Bester Preis71,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 83,53 €
PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller...
PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar
von Planet
Bester Preis75,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 89,49 €
McBüro 94,62 €
PLANET IEEE802.3at High Power PoE Splitter 12V/24V von Planet
PLANET IEEE 802.3at High Power over Ethernet Splitter(12V &
PLANET IEEE802.3at High Power PoE Splitter 12V/24V
von Planet
Bester Preis35,73 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 37,46 €
McBüro 43,71 €
PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (220 W) (GSW-2620HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar...
PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (220 W) (GSW-2620HP)
von Planet
Bester Preis278,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 330,23 €
Amazon 330,23 €
Planet WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi WNAP-6350 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi WNAP-6350
Bester Preis177,19 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 01:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 185,70 €
Planet 24-Port 10/100TX 802.3at Combo Poe Switch 2-Port Gigabit TP/SFP with LCD Poe Monitor 300 Watts von Planet
PLANET 24-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP
Planet 24-Port 10/100TX 802.3at Combo Poe Switch 2-Port Gigabit TP/SFP with LCD Poe Monitor 300 Watts
von Planet
Bester Preis317,25 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 324,50 €
McBüro 400,45 €
Planet VC-234 - Bridge - 4-Port Ethernet over VDSL2 Bridge (Profile 30a) von Planet
Kurzinfo: Planet VC-234 - Bridge - 4-Port Ethernet over VDSL2 Bridge (Profile 30a) Gruppe Bridges & Router...
Planet VC-234 - Bridge - 4-Port Ethernet over VDSL2 Bridge (Profile 30a)
von Planet
Bester Preis100,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 103,00 €
Amazon 103,00 €
PLANET GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GS-5220-8P2T2S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x...
PLANET GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GS-5220-8P2T2S)
von Planet
Bester Preis313,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 521,00 €
Planet MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA20) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA20)
von Planet
Bester Preis51,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET SGS-5220-24P2X - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (440 W) von Planet
Kurzinfo: PLANET SGS-5220-24P2X - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared Gigabit...
PLANET SGS-5220-24P2X - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (440 W)
von Planet
Bester Preis816,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 1.118,68 €
Planet L2+ 8-Port 10/100/1000T Managed Switch + 2-Port SFP (150W) 20Gbps / Non-Blocking von Planet
PLANET 8-Port GE + 2 100/1000X SFP Managed Ethernet Switch
Planet L2+ 8-Port 10/100/1000T Managed Switch + 2-Port SFP (150W) 20Gbps / Non-Blocking
von Planet
Bester Preis 81,25 € 85,53 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
51% Ersparnis
Weitere Angebote:
crowdfox 150,67 €
Jacob Computer 164,40 €
PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2,4U - Rack-montierbar (MC-1500R48) von Planet
Kurzinfo: PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2.4U - Rack-montierbar Gruppe...
PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2,4U - Rack-montierbar (MC-1500R48)
von Planet
Bester Preis301,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GSW-2620VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack...
PLANET GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GSW-2620VHP)
von Planet
Bester Preis372,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 383,86 €
Amazon 383,86 €
PLANET IPOE-162S - PoE-Splitter (DIN-Schienenmontage möglich) - 48 25 Watt - Ethernet 10/100/1000 - Ausgangsbuchsen: 1 (IPOE-162S) von Planet
Kurzinfo: PLANET IPOE-162S - PoE-Splitter (DIN-Schienenmontage möglich) - 48 - 56 V - 25 Watt - Ethernet...
PLANET IPOE-162S - PoE-Splitter (DIN-Schienenmontage möglich) - 48 25 Watt - Ethernet 10/100/1000 - Ausgangsbuchsen: 1 (IPOE-162S)
von Planet
Bester Preis85,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 97,63 €
Amazon 97,63 €
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (MGB-L120) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX...
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (MGB-L120)
von Planet
Bester Preis193,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 208,15 €
Planet IPM-4220 4AC-Ausgänge Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (IPM-4220) von Planet
Hauptmerkmale Design Material Metall Produktfarbe Schwarz Zertifizierung CE, FCC Energie Nominale Eingang...
Planet IPM-4220 4AC-Ausgänge Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (IPM-4220)
von Planet
Bester Preis331,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
52% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 687,00 €
Planet MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA40) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA40)
von Planet
Bester Preis96,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-804PT-M12) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-804PT-M12)
von Planet
Bester Preis361,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GS-5220-24PL4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4X) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24PL4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4X)
von Planet
Bester Preis869,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T (GT-1205A) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T Gruppe...
PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T (GT-1205A)
von Planet
Bester Preis93,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET IGS-20160HPT - Switch - L3 - verwaltet - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (320 W) - Gleichstrom von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-20160HPT - Switch - L3 - verwaltet - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 +...
PLANET IGS-20160HPT - Switch - L3 - verwaltet - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (320 W) - Gleichstrom
von Planet
Bester Preis960,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET ISW-514PTF - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-514PTF) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-514PTF - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET ISW-514PTF - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-514PTF)
von Planet
Bester Preis91,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
71% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 314,00 €
PLANET IAP-2000PS - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar (IAP-2000PS) von Planet
Kurzinfo: PLANET IAP-2000PS - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - an DIN-Schiene...
PLANET IAP-2000PS - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar (IAP-2000PS)
von Planet
Bester Preis258,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet PLANET 4+1 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch von Planet
Hersteller: Planet · Hersteller-Code: ISW-511 PLANET 4+1 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet S...
Planet PLANET 4+1 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
von Planet
Bester Preis 65,38 € 77,78 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 74,50 €
Amazon 77,98 €
PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop (FGSW-1816HPS) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop Gruppe...
PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop (FGSW-1816HPS)
von Planet
Bester Preis295,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 297,35 €
McBüro 348,60 €
Planet 8-Port 10/100TX 802.3at Combo PoE Switch 2-Port Gigabit TP/SFP with LCD PoE Monitor 120 Watts von Planet
PLANET 8-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/ SFP
Planet 8-Port 10/100TX 802.3at Combo PoE Switch 2-Port Gigabit TP/SFP with LCD PoE Monitor 120 Watts
von Planet
Bester Preis143,78 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 152,70 €
McBüro 189,21 €
PLANET SGS-6340-20S4C4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC -48 -60 V (SGS-6340-20S4C4X) von Planet
Kurzinfo: PLANET SGS-6340-20S4C4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000...
PLANET SGS-6340-20S4C4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC -48 -60 V (SGS-6340-20S4C4X)
von Planet
Bester Preis849,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET VC-231-Konverter 1 x RJ-11 VDSL2, 1 RJ-45, 30A (VC-231) von Planet
Details anzeigen
PLANET VC-231-Konverter 1 x RJ-11 VDSL2, 1 RJ-45, 30A (VC-231)
von Planet
Bester Preis90,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 92,48 €
Allekabel.de 104,65 €
Planet MFB-tf20 SFP 100 Mbit/s 1550 NM Mode Transceiver Modul des Netzwerkkabel von Planet
(SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C))
Planet MFB-tf20 SFP 100 Mbit/s 1550 NM Mode Transceiver Modul des Netzwerkkabel
von Planet
Bester Preis9,94 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
76% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 9,94 €
Jacob Computer 40,70 €
Planet MGB-Series MGB-TSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MGB-TSX von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MGB-Series MGB-TSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MGB-TSX
Bester Preis31,69 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 01:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 33,70 €
Planet Web Smart Gigabit Switch 24-Port + 4 Shared SFP Ports Rack Mount von Planet
PLANET 24-Port Layer 2 Managed Gigabit Ethernet Switch +
Planet Web Smart Gigabit Switch 24-Port + 4 Shared SFP Ports Rack Mount
von Planet
Bester Preis141,13 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 168,70 €
McBüro 206,11 €
Planet POE-TESTER - 23 x 70,1 x 22 mm - 20g - -10 - 60 °C - 5 - 95 (POE-TESTER) von Planet
Hauptmerkmale \r\n \r\n Technische Details \r\n Unterstützte Steckverbinder RJ-45 \r\n Produktfarbe Weiß...
Planet POE-TESTER - 23 x 70,1 x 22 mm - 20g - -10 - 60 °C - 5 - 95 (POE-TESTER)
von Planet
Bester Preis21,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet ICS-100 Converter DB9 Male - RJ45 RS232/RS422/RS485 to RJ45 von Planet
Features Seriell zu Ethernet Konverter, RJ45 RS232 / RS422 / RS485 (DB9 Male) auf Ethernet 10/100Base-TX...
Planet ICS-100 Converter DB9 Male - RJ45 RS232/RS422/RS485 to RJ45
von Planet
Bester Preis64,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 68,78 €
Amazon 68,78 €
PLANET WGS-803 - Switch - nicht verwaltet + 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (WGS-803) von Planet
Kurzinfo: PLANET WGS-803 - Switch - nicht verwaltet + 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET WGS-803 - Switch - nicht verwaltet + 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (WGS-803)
von Planet
Bester Preis134,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 170,85 €
Planet Media Converter Multimode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX Inkl. Netzteil SC Buchse von Planet
Planet GT-802 - GT-802 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 850 nm (10/100/1000Base-T to1000Base-S -...
Planet Media Converter Multimode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX Inkl. Netzteil SC Buchse
von Planet
Bester Preis71,03 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 71,03 €
Jacob Computer 73,40 €
Assmann ISW-621TF Netzwerk-Hub von ASSMANN
(Ethernet Switch + 2-Port SFP Fiber (-40 - 75 C))
Assmann ISW-621TF Netzwerk-Hub
Bester Preis84,05 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 84,05 €
Jacob Computer 106,40 €
Planet FGSD-1008HPS - Switch - Smart - 8 x 10/100 (PoE+) FGSD-1008HPS von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet FGSD-1008HPS - Switch - Smart - 8 x 10/100 (PoE+) FGSD-1008HPS
Bester Preis184,29 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 01:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Jacob Computer 185,20 €
Planet PLANET: Ceiling-mount Wireless AP von Planet
Hersteller: Planet · Hersteller-Code: WDAP-C1750 PLANET: Ceiling-mount Wireless AP
Planet PLANET: Ceiling-mount Wireless AP
von Planet
Bester Preis 148,75 € 175,00 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 150,10 €
PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband (WDAP-W7200AC) von Planet
Kurzinfo: PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller...
PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband (WDAP-W7200AC)
von Planet
Bester Preis195,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet ENW-9801 - Verkabelt - PCI-E - 10000 Mbit/s - IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3x - 1000BASE-SX - 10 W (ENW-9801) von Planet
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik verkabelt Hostschnittstelle PCI-E Intern...
Planet ENW-9801 - Verkabelt - PCI-E - 10000 Mbit/s - IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3x - 1000BASE-SX - 10 W (ENW-9801)
von Planet
Bester Preis186,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 204,00 €
Planet GS-5220-24UP4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UP4X) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24UP4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UP4X)
von Planet
Bester Preis885,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet PoE Injector 802.3af 10/100 Mbps Output max. 48V 30W von Planet
PLANET IEEE 802.3at High Power over Ethernet Injaector (25
Planet PoE Injector 802.3af 10/100 Mbps Output max. 48V 30W
von Planet
Bester Preis37,85 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 37,85 €
Jacob Computer 39,30 €
Planet 8-Port PoE Fast Ethernet Switch 10/100Mbps Ethernet 802.3af PoE konform von Planet
PLANET 8-Port 10/100Mbps 802.3at PoE Desktop Switch (150
Planet 8-Port PoE Fast Ethernet Switch 10/100Mbps Ethernet 802.3af PoE konform
von Planet
Bester Preis 84,00 € 84,10 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 84,00 €
Jacob Computer 85,10 €
PLANET IGS-1020TF - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - AC 24 V / DC 12 - 48 V von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-1020TF - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene...
PLANET IGS-1020TF - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - AC 24 V / DC 12 - 48 V
von Planet
Bester Preis221,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 234,27 €
Amazon 234,27 €
PLANET ISW-621 - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar (ISW-621) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-621 - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar Gruppe Hubs...
PLANET ISW-621 - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar (ISW-621)
von Planet
Bester Preis114,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 191,00 €
Planet IP30 industrieller 8 x 1000TP + 2 x 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 bis 75 Grad C) von Planet
(2 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C), 1588)
Planet IP30 industrieller 8 x 1000TP + 2 x 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 bis 75 Grad C)
von Planet
Bester Preis339,94 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 388,70 €
McBüro 392,00 €
PLANET GS-4210-24P4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GS-4210-24P4C) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-4210-24P4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP...
PLANET GS-4210-24P4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GS-4210-24P4C)
von Planet
Bester Preis461,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET IGS-5225-24P4S - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ - Gleichstrom (IGS-5225-24P4S) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-5225-24P4S - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an Rack...
PLANET IGS-5225-24P4S - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ - Gleichstrom (IGS-5225-24P4S)
von Planet
Bester Preis1.065,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
50% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2.130,00 €
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom
von Planet
Bester Preis340,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet gt-905 a 2000 Mbit/s Singlemodefasern schwarz Konverter Support-Netzwerk – Wandler Support-Netzwerk (2000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3 ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10Base-T, 100Base-T, 1000Base-T, 1000 Mbit/s) von Planet
PLANET 10/100/1000Base-T to miniGBIC Web Smart Gigabit
Planet gt-905 a 2000 Mbit/s Singlemodefasern schwarz Konverter Support-Netzwerk – Wandler Support-Netzwerk (2000 Mbit/s, IEEE 802.3, IEEE 802.3 ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10Base-T, 100Base-T, 1000Base-T, 1000 Mbit/s)
von Planet
Bester Preis68,34 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 69,90 €
Planet PLANET 8-Port 10/100/1000Mbps with 4-Port PoE Ethernet von Planet
Hersteller: Planet · Hersteller-Code: GSD-804P PLANET 8-Port 10/100/1000Mbps with 4-Port PoE Etherne...
Planet PLANET 8-Port 10/100/1000Mbps with 4-Port PoE Ethernet
von Planet
Bester Preis 68,30 € 81,22 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 80,60 €
Planet desktop fast ethernet Switch 10/100 Mbps von Planet
Management-FunktionenSwitch-TypManaged network switchAnschlüsse und SchnittstellenAnzahl der basisschaltenden...
Planet desktop fast ethernet Switch 10/100 Mbps
von Planet
Bester Preis21,19 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:47; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 34,50 €
Planet PLANET Industrial 8-Port 10/100/1000T + 4-Port 100/1000X von Planet
Hersteller: Planet · Hersteller-Code: IGS-12040MT PLANET Industrial 8-Port 10/100/1000T + 4-Port 100...
Planet PLANET Industrial 8-Port 10/100/1000T + 4-Port 100/1000X
von Planet
Bester Preis 348,71 € 411,11 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 393,40 €
Planet IGS-5225-4T2S - gemanaged - L2+ - RJ-45 - 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T - IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE... - 8000 Eintragungen (IGS-5225-4T2S) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet IGS-5225-4T2S - gemanaged - L2+ - RJ-45 - 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T - IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE... - 8000 Eintragungen (IGS-5225-4T2S)
von Planet
Bester Preis271,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET POE-2400 - Power Injector (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 220 Watt - Ethernet 10/100 - Ausgangsanschlüsse: 24 - 1U - 48.3 cm (19) von Planet
Kurzinfo: PLANET POE-2400 - Power Injector (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 220 Watt -...
PLANET POE-2400 - Power Injector (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 220 Watt - Ethernet 10/100 - Ausgangsanschlüsse: 24 - 1U - 48.3 cm (19)
von Planet
Bester Preis349,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GSD-908HP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (Uplink) - Desktop - PoE+ (GSD-908HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSD-908HP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (Uplink) - Desktop - PoE+...
PLANET GSD-908HP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (Uplink) - Desktop - PoE+ (GSD-908HP)
von Planet
Bester Preis133,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GSD-603F. Switch-Typ: ungemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ ungemanaged Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden...
Planet GSD-603F. Switch-Typ: ungemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE
von Planet
Bester Preis47,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET Medienkonverter RJ45 zu RJ11 Inkl. Netzteil VDSL2 kompatibel von Planet
Net Konverter PLANET VC-201A VDSL2 Konverter 2x RJ-11 1x RJ-45
PLANET Medienkonverter RJ45 zu RJ11 Inkl. Netzteil VDSL2 kompatibel
von Planet
Bester Preis76,50 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 76,50 €
orimo 88,59 €
PLANET IGT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-905A) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX,...
PLANET IGT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-905A)
von Planet
Bester Preis103,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet MFB-Series MFB-F20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MFB-F20 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MFB-Series MFB-F20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MFB-F20
Bester Preis31,09 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 01:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 34,90 €
PLANET GSW-1600HP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (GSW-1600HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-1600HP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ Gruppe Hubs...
PLANET GSW-1600HP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (GSW-1600HP)
von Planet
Bester Preis169,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
51% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 291,42 €
McBüro 343,41 €
Planet POE-173 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-173 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet POE-173 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-173
Bester Preis57,29 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 01:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 63,10 €
McBüro 70,44 €
Planet Gigabit Ethernet Switch (External Power) 16-Port 10/100/1000Mbps Metal Case von Planet
PLANET 16-Port Desktop Gigabit Switch, Metal (External
Planet Gigabit Ethernet Switch (External Power) 16-Port 10/100/1000Mbps Metal Case
von Planet
Bester Preis75,19 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 10:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 75,19 €
Jacob Computer 78,00 €
PLANET (FT-802) Wandler 10/100Base T zu 100Base FX / SC / Multi-Mode / Max. 2 km / (FT-802) von Planet
Beschreibung PLANET (FT-802) Wandler 10/100Base T zu 100Base FX / SC / Multi-Mode / Max. 2 km / (FT-802)...
PLANET (FT-802) Wandler 10/100Base T zu 100Base FX / SC / Multi-Mode / Max. 2 km / (FT-802)
von Planet
Bester Preis52,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 59,85 €
Amazon 59,85 €
PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (GS-4210-48T4S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar...
PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (GS-4210-48T4S)
von Planet
Bester Preis460,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 468,69 €
McBüro 605,35 €
PLANET GSW-1222VUP - Switch - 8 x 10/100/1000 (UPOE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - UPOE (GSW-1222VUP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-1222VUP - Switch - 8 x 10/100/1000 (UPOE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an...
PLANET GSW-1222VUP - Switch - 8 x 10/100/1000 (UPOE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - UPOE (GSW-1222VUP)
von Planet
Bester Preis358,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 368,63 €
Amazon 368,72 €
Assmann/Digitus 16Port 10/100/1000T PoE Switch 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE Switch + 2 Port Gigabit SFP and LCD Monitor for PoE, 300 Watts (GSW-1820VHP) von Digitus
Kurzinfo: PLANET GSW-1820VHP - Switch - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+...
Assmann/Digitus 16Port 10/100/1000T PoE Switch 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE Switch + 2 Port Gigabit SFP and LCD Monitor for PoE, 300 Watts (GSW-1820VHP)
Bester Preis317,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 320,48 €
Amazon 320,48 €
Planet GS-5220-24P4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24P4XVR) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet GS-5220-24P4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24P4XVR)
von Planet
Bester Preis962,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET FGSD-910P - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - Desktop - PoE (FGSD-910P) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSD-910P - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - Desktop...
PLANET FGSD-910P - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - Desktop - PoE (FGSD-910P)
von Planet
Bester Preis129,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET FGSW-2624HPS4 - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (FGSW-2624HPS4) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSW-2624HPS4 - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack...
PLANET FGSW-2624HPS4 - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (FGSW-2624HPS4)
von Planet
Bester Preis446,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
49% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 873,00 €
Planet MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) MGB-LX von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) MGB-LX
Bester Preis26,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 01:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 28,10 €
PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm von Planet
Kurzinfo: PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45...
PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
von Planet
Bester Preis54,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 57,19 €
Amazon 57,42 €
PLANET WNRT-617 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802,11b/g/n - 2,4 GHz (WNRT-617) von Planet
Kurzinfo: PLANET WNRT-617 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n - 2,4 GHz Gruppe Bridges &...
PLANET WNRT-617 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802,11b/g/n - 2,4 GHz (WNRT-617)
von Planet
Bester Preis23,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET WGSD-10020HP - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (WGSD-10020HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET WGSD-10020HP - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP -...
PLANET WGSD-10020HP - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (WGSD-10020HP)
von Planet
Bester Preis276,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 312,00 €
Planet POE-171 - Ultra PoE Injector - 802,3af - 10/100/1000 - 60 Watt (POE-171) von Planet
Kurzinfo: Planet POE-171 - Ultra PoE Injector - 802.3af - 10/100/1000 - 60 Watt Gruppe Netzwerkgeräte...
Planet POE-171 - Ultra PoE Injector - 802,3af - 10/100/1000 - 60 Watt (POE-171)
von Planet
Bester Preis68,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GT-802S - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 10 km - 1310 nm (GT-802S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-802S - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC multi-mode...
Planet GT-802S - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 10 km - 1310 nm (GT-802S)
von Planet
Bester Preis72,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 77,25 €
Amazon 77,25 €
PLANET XGS3-42000R - Switch - L3 - verwaltet - an Rack montierbar (XGS3-42000R) von Planet
Kurzinfo: PLANET XGS3-42000R - Switch - L3 - verwaltet - an Rack montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller...
PLANET XGS3-42000R - Switch - L3 - verwaltet - an Rack montierbar (XGS3-42000R)
von Planet
Bester Preis2.376,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet PLANET 8-Port GE + 2-Port SFP Managed Ethernet Switch von Planet
Hersteller: Planet · Hersteller-Code: GSD-1020S PLANET 8-Port GE + 2-Port SFP Managed Ethernet Switc...
Planet PLANET 8-Port GE + 2-Port SFP Managed Ethernet Switch
von Planet
Bester Preis 98,81 € 117,11 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 119,40 €
McBüro 140,77 €
Planet IPM-8220 8AC-Ausgänge 1U Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (IPM-8220) von Planet
Hauptmerkmale Design Rack-Einbau 1U Montage Horizontal Material Metall Produktfarbe Schwarz Zertifizierung...
Planet IPM-8220 8AC-Ausgänge 1U Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (IPM-8220)
von Planet
Bester Preis469,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 743,00 €
PLANET ISW-800T-M12 - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-800T-M12) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-800T-M12 - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom...
PLANET ISW-800T-M12 - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-800T-M12)
von Planet
Bester Preis324,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet IGS-5225-8P4S gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch (IGS-5225-8P4S) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet IGS-5225-8P4S gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch (IGS-5225-8P4S)
von Planet
Bester Preis573,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
ASSMANN PLANET Desktop Switch 8x 10/100Base-TX Externes Netzteil von ASSMANN
PLANET Fast Ethernet 8-Port Desktop Switch, PLANET Desktop Switch 8x 10/100Base-TX Externes Netzteil...
ASSMANN PLANET Desktop Switch 8x 10/100Base-TX Externes Netzteil
Bester Preis26,03 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 03:49; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 28,85 €
Jacob Computer 36,80 €
PLANET FGSW-2624HPS - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (FGSW-2624HPS) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSW-2624HPS - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack...
PLANET FGSW-2624HPS - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (FGSW-2624HPS)
von Planet
Bester Preis362,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
49% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 704,00 €
Amazon 704,00 €
Planet VF-102-KIT - Video Extender - RS-485 - FC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm / 1550 nm (VF-102-KIT) von Planet
Kurzinfo: PLANET VF-102-KIT - Video Extender - RS-485 - FC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm / 1550...
Planet VF-102-KIT - Video Extender - RS-485 - FC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm / 1550 nm (VF-102-KIT)
von Planet
Bester Preis234,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 23.02.2019 um 02:14; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter