Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Schnittstellenkarten von Planet(336 Treffer)

Planet - Alle Schnittstellenkarten zum Vergleichen und Entdecken

Wir freuen uns über Ihren Besuch! Sie befinden sich auf dieser Seite gerade in unserer Fachabteilung für Schnittstellenkarten. Wir zeigen Ihnen hier eine ganz besondere Auswahl an Produkten, nämlich unser gesamtes Sortiment aus dem Bereich Schnittstellenkarten von der Marke Planet. Ganz gleich, ob Sie Heimtechnik oder Profigeräte suchen... sollten Sie auf dieser Seite nicht fündig werden, schauen Sie sich doch unter unseren gesamten Angeboten für Schnittstellenkarten um, besuchen Sie die Gesamtabteilung für PC-Komponenten oder unsere Seite für PC-Komponenten von Planet. Wenn Sie ausschließlich nach Technik von Planet suchen, empfehlen wir Ihnen auch den Besuch unserer Seite mit dem Gesamtangebot an Heimtechnik und Profigeräten von Planet. Übrigens: Dort wie auch auf jeder anderen Seite bei uns können Sie mit Hilfe der Filter oben auf jeder Seite ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen. Viel Erfolg und Spaß beim Suchen und Stöbern auf I-Love-Tec.de.
PLANET SW-804 - Switch - 8 x 10/100 - Desktop (SW-804) von Planet
Kurzinfo: PLANET SW-804 - Switch - 8 x 10/100 - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller PLANET Technology...
PLANET SW-804 - Switch - 8 x 10/100 - Desktop (SW-804)
von Planet
Bester Preis18,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 27,48 €
Amazon 27,48 €
PLANET von PLANET
Switch, nicht verwaltet, 16 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP, Desktop, PoE+ (300 W)
PLANET
von PLANET
Bester Preis269,60 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 285,36 €
McBüro 334,96 €
PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (GT-805A) (B-Ware) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45...
PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (GT-805A) (B-Ware)
von Planet
Bester Preis44,63 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 58,58 €
Jacob Computer 59,20 €
PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE (FNSW-1600P) von Planet
Kurzinfo: PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE Gruppe Hubs & Switches...
PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE (FNSW-1600P)
von Planet
Bester Preis165,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 299,00 €
PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km (VC-202A) von Planet
Kurzinfo: PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km Gruppe Repeater & Transceiver...
PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km (VC-202A)
von Planet
Bester Preis82,27 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 93,49 €
Amazon 93,49 €
PLANET von PLANET
Switch, nicht verwaltet, 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar,...
PLANET
von PLANET
Bester Preis170,34 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 182,00 €
McBüro 225,12 €
Planet IVC-2002 - ungemanaged - Fast Ethernet (10/100) - 10BASE-T - 100BASE-TX - IEEE 802.1Q - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - IEEE 802.3x - Cat5 - Cat5e - Cat6 - Schwarz (IVC-2002) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ ungemanaged Anschl?sse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden...
Planet IVC-2002 - ungemanaged - Fast Ethernet (10/100) - 10BASE-T - 100BASE-TX - IEEE 802.1Q - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - IEEE 802.3x - Cat5 - Cat5e - Cat6 - Schwarz (IVC-2002)
von Planet
Bester Preis170,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 178,53 €
Amazon 178,53 €
PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE (144 W) - Gleichstrom (IGS-604HPT-RJ) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 -...
PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE (144 W) - Gleichstrom (IGS-604HPT-RJ)
von Planet
Bester Preis529,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 601,21 €
Planet GS-5220-24UPL4XV gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1.25U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UPL4XV) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24UPL4XV gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1.25U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UPL4XV)
von Planet
Bester Preis1.061,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 1.890,00 €
Ceiling-mount Wireless Ap von Planet
Hersteller: Planet - Hersteller-Code: WDAP-C1750
Ceiling-mount Wireless Ap
von Planet
Bester Preis161,24 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 02:22; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 170,20 €
PLANET Single-Port 10/100/1000Mbps Ultra PoE Injae von PLANET
Power Injector, Wechselstrom 100-240 V, 60 Watt, Ausgangsbuchsen: 1
PLANET Single-Port 10/100/1000Mbps Ultra PoE Injae
von PLANET
Bester Preis57,39 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 63,18 €
McBüro 70,44 €
PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-1205AT) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-1205AT)
von Planet
Bester Preis167,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / WDM single mode - bis zu 60 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (GT-906A60) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
Planet GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / WDM single mode - bis zu 60 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (GT-906A60)
von Planet
Bester Preis288,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GSD-805 von PLANET
Switch, 8 x 10/100/1000, Desktop
PLANET GSD-805
von PLANET
Bester Preis48,41 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 59,58 €
Amazon 59,58 €
Planet 1.25 Gbps SFP Module Up to 550m Multimode LC Duplex Connector 1000Base-SX von Planet
Net Switch Zub PLANET MGB-SX SFP-Transceiver 1000Base-SX/LC Multi-Mode
Planet 1.25 Gbps SFP Module Up to 550m Multimode LC Duplex Connector 1000Base-SX
von Planet
Bester Preis16,45 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 11:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 27,20 €
Planet Layer 2/4 SNMP Managed 10/100 Switch 24-Port RJ-45 + 2 Gigabit SFP Ports PoE 802.3at Rack Mount von Planet
(802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP/SFP (440W))
Planet Layer 2/4 SNMP Managed 10/100 Switch 24-Port RJ-45 + 2 Gigabit SFP Ports PoE 802.3at Rack Mount
von Planet
Bester Preis505,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 529,40 €
McBüro 651,83 €
PLANET GSW-1601 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - Desktop von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-1601 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - Desktop Gruppe Hubs & Switches...
PLANET GSW-1601 - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100/1000 - Desktop
von Planet
Bester Preis82,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 88,71 €
McBüro 111,78 €
Planet 5-port 10/100tx industrial fast ethernet switch von Planet
Hersteller: Planet - Hersteller-Code: ISW-501T
Planet 5-port 10/100tx industrial fast ethernet switch
von Planet
Bester Preis57,84 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 02:22; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 74,30 €
McBüro 83,53 €
Planet IGS-5225-16T4S - gemanaged - L2+ - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - RJ-45 - 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T - IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE... (IGS-5225-16T4S) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet IGS-5225-16T4S - gemanaged - L2+ - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - RJ-45 - 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T - IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE... (IGS-5225-16T4S)
von Planet
Bester Preis594,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 1.078,00 €
PLANET ISW-621T - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-621T) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-621T - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET ISW-621T - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-621T)
von Planet
Bester Preis144,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 205,00 €
Amazon 205,00 €
PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller...
PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar
von Planet
Bester Preis75,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
crowdfox 77,57 €
McBüro 109,78 €
DIGITUS PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver Multi-mode von DIGITUS
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Fast Ethernet, 100Base-FX, LC Multi-Mode, bis zu 2 km, 1310 nm
DIGITUS PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver Multi-mode
Bester Preis34,24 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 36,90 €
crowdfox 42,67 €
PLANET POE-162S - PoE-Splitter - für PLANET POE-161 von Planet
Kurzinfo: PLANET POE-162S - PoE-Splitter - für PLANET POE-161 Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte Hersteller...
PLANET POE-162S - PoE-Splitter - für PLANET POE-161
von Planet
Bester Preis38,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 60,00 €
Amazon 60,00 €
PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (220 W) (GSW-2620HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar...
PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (220 W) (GSW-2620HP)
von Planet
Bester Preis300,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 341,51 €
Amazon 341,51 €
PLANET WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - AC 100/230 V (WNAP-6350) von Planet
Kurzinfo: PLANET WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - AC 100/230 V Gruppe Netzwerkgeräte...
PLANET WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - AC 100/230 V (WNAP-6350)
von Planet
Bester Preis195,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet 24-Port 10/100TX 802.3at Combo Poe Switch 2-Port Gigabit TP/SFP with LCD Poe Monitor 300 Watts von Planet
PLANET 24-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP
Planet 24-Port 10/100TX 802.3at Combo Poe Switch 2-Port Gigabit TP/SFP with LCD Poe Monitor 300 Watts
von Planet
Bester Preis314,88 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 324,50 €
McBüro 400,45 €
Planet ENW-9740P Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s (ENW-9740P) von Planet
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Eingebaut Ja Hostschnittstelle...
Planet ENW-9740P Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s (ENW-9740P)
von Planet
Bester Preis253,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 426,00 €
PLANET IGS-5225-24P4S - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ - Gleichstrom (IGS-5225-24P4S) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-5225-24P4S - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an Rack...
PLANET IGS-5225-24P4S - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ - Gleichstrom (IGS-5225-24P4S)
von Planet
Bester Preis1.065,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 1.763,00 €
Amazon 1.763,00 €
Planet FT-806A20 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (FT-806A20) von Planet
Kurzinfo: PLANET FT-806A20 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45...
Planet FT-806A20 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (FT-806A20)
von Planet
Bester Preis65,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 82,56 €
Planet 100/100 Mbps Ethernet (4-P LAN) to VDSL2 Bridge - 30a von Planet
PLANET 100/100 Mbps Ethernet (4-P LAN) to VDSL2 Bridge - 30a
Planet 100/100 Mbps Ethernet (4-P LAN) to VDSL2 Bridge - 30a
von Planet
Bester Preis103,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 103,00 €
Jacob Computer 103,70 €
PLANET IGS-10080MFT - Switch - verwaltet - 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar (IGS-10080MFT) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-10080MFT - Switch - verwaltet - 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar...
PLANET IGS-10080MFT - Switch - verwaltet - 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar (IGS-10080MFT)
von Planet
Bester Preis426,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 750,00 €
PLANET GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GS-5220-8P2T2S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x...
PLANET GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GS-5220-8P2T2S)
von Planet
Bester Preis343,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA20) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA20)
von Planet
Bester Preis51,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet IP30 industrieller 8X 1000TP + 2X 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 bis 75 Grad C) von Planet
(2 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 to 75 degree C), 1588)
Planet IP30 industrieller 8X 1000TP + 2X 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 bis 75 Grad C)
von Planet
Bester Preis313,32 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 388,70 €
McBüro 392,00 €
PLANET SGS-5220-24P2X von PLANET
Switch, L2+, verwaltet, 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+, an Rack...
PLANET SGS-5220-24P2X
von PLANET
Bester Preis837,97 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 895,10 €
McBüro 1.118,68 €
PLANET WGSD-10020 von PLANET
Switch, L2+, verwaltet, 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP, Desktop
PLANET WGSD-10020
von PLANET
Bester Preis168,73 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
crowdfox 171,92 €
Amazon 174,03 €
PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2,4U - Rack-montierbar (MC-1500R48) von Planet
Kurzinfo: PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2.4U - Rack-montierbar Gruppe...
PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2,4U - Rack-montierbar (MC-1500R48)
von Planet
Bester Preis301,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET von PLANET
Switch, 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP, Desktop, an Rack montierbar, PoE+ (300 W)
PLANET
von PLANET
Bester Preis361,52 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 382,33 €
Amazon 382,33 €
PLANET von PLANET
Switch, 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar, PoE+ (120...
PLANET
von PLANET
Bester Preis336,82 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 360,70 €
Amazon 373,50 €
PLANET IPOE-162S - PoE-Splitter (DIN-Schienenmontage möglich) - 48 25 Watt - Ethernet 10/100/1000 - Ausgangsbuchsen: 1 (IPOE-162S) von Planet
Kurzinfo: PLANET IPOE-162S - PoE-Splitter (DIN-Schienenmontage möglich) - 48 - 56 V - 25 Watt - Ethernet...
PLANET IPOE-162S - PoE-Splitter (DIN-Schienenmontage möglich) - 48 25 Watt - Ethernet 10/100/1000 - Ausgangsbuchsen: 1 (IPOE-162S)
von Planet
Bester Preis85,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 88,65 €
Amazon 88,65 €
PLANET MGB-Series MGB-L120 von PLANET
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Gigabit Ethernet, 1000Base-ZX, LC-Monomode, bis zu 120 km, 1550 n...
PLANET MGB-Series MGB-L120
von PLANET
Bester Preis197,56 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 200,20 €
Planet IPM-4220 4AC-Ausgänge Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (IPM-4220) von Planet
Hauptmerkmale Design Material Metall Produktfarbe Schwarz Zertifizierung CE, FCC Energie Nominale Eingang...
Planet IPM-4220 4AC-Ausgänge Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (IPM-4220)
von Planet
Bester Preis331,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 475,05 €
Planet MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA40) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA40)
von Planet
Bester Preis113,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-804PT-M12) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-804PT-M12)
von Planet
Bester Preis361,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GS-5220-24PL4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4X) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24PL4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4X)
von Planet
Bester Preis967,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GT-1205A von PLANET
Fiber media converter, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 3 Anschlüsse, RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
PLANET GT-1205A
von PLANET
Bester Preis92,49 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 93,50 €
Planet Industrial 16-Port 10/100/1000T PoE Switch 2-Port Gigabit Uplink + 2-Port Gigabit SFP Uplink Managed von Planet
Management-FunktionenSwitch-TypManaged network switchSwitch-EbeneL2/L3Quality of Service (QoS) UnterstützungJaMIB...
Planet Industrial 16-Port 10/100/1000T PoE Switch 2-Port Gigabit Uplink + 2-Port Gigabit SFP Uplink Managed
von Planet
Bester Preis736,22 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 960,00 €
PLANET ISW-514PTF - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-514PTF) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-514PTF - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET ISW-514PTF - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-514PTF)
von Planet
Bester Preis221,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 395,00 €
Planet 10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter - 20km (FT-806B20) von Planet
Planet 10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter - 20km (FT-806B20). Technische...
Planet 10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter - 20km (FT-806B20)
von Planet
Bester Preis76,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 109,00 €
Planet 5-Port 10/100Base-TX Ethernet Desktop Switch Kunststoff-Gehäuse von Planet
(Switch, Plastic)
Planet 5-Port 10/100Base-TX Ethernet Desktop Switch Kunststoff-Gehäuse
von Planet
Bester Preis 16,10 € 16,11 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 16,10 €
Jacob Computer 18,80 €
PLANET ISW-511T - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-511T) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-511T - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET ISW-511T - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-511T)
von Planet
Bester Preis85,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 135,82 €
Amazon 135,82 €
Planet 4+1 100fx port multi-mode industrial ethernet switch von Planet
Hersteller: Planet - Hersteller-Code: ISW-511
Planet 4+1 100fx port multi-mode industrial ethernet switch
von Planet
Bester Preis65,06 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 02:22; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 77,93 €
Amazon 77,93 €
Planet 8-port 10/100/1000t industrial gigabit ethernet von Planet
Hersteller: Planet - Hersteller-Code: IGS-801T
Planet 8-port 10/100/1000t industrial gigabit ethernet
von Planet
Bester Preis110,11 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 02:22; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 128,30 €
McBüro 164,37 €
PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop (FGSW-1816HPS) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop Gruppe...
PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop (FGSW-1816HPS)
von Planet
Bester Preis306,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 335,14 €
McBüro 348,60 €
PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSD-1022VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP...
PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSD-1022VHP)
von Planet
Bester Preis153,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 186,00 €
McBüro 189,21 €
PLANET switch - Administreret von PLANET
Switch, L3, verwaltet, 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+, an...
PLANET switch - Administreret
von PLANET
Bester Preis871,59 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 931,20 €
Planet VC-231 100 Mbit/s Medienkonverter – Medienkonverter (100 Mbit/s, 100Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, Fast-Ethernet, 10,100 Mbit/s, vollständig, Demi) von Planet
PLANET 100/100 Mbps Ethernet to VDSL2 Converter - 30a
Planet VC-231 100 Mbit/s Medienkonverter – Medienkonverter (100 Mbit/s, 100Base-TX, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, Fast-Ethernet, 10,100 Mbit/s, vollständig, Demi)
von Planet
Bester Preis92,48 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 11:08; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 93,50 €
Allekabel.de 117,99 €
PLANET GS-4210-24T2S von PLANET
Switch, verwaltet, 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP, Desktop, an Rack montierbar
PLANET GS-4210-24T2S
von PLANET
Bester Preis164,54 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 171,71 €
McBüro 206,11 €
Planet POE-TESTER - 23 x 70,1 x 22 mm - 20g - -10 - 60 °C - 5 - 95 (POE-TESTER) von Planet
Hauptmerkmale \r\n \r\n Technische Details \r\n Unterstützte Steckverbinder RJ-45 \r\n Produktfarbe Weiß...
Planet POE-TESTER - 23 x 70,1 x 22 mm - 20g - -10 - 60 °C - 5 - 95 (POE-TESTER)
von Planet
Bester Preis22,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet ICS-100 Converter DB9 Male - RJ45 RS232/RS422/RS485 to RJ45 von Planet
Features Seriell zu Ethernet Konverter, RJ45 RS232 / RS422 / RS485 (DB9 Male) auf Ethernet 10/100Base-TX...
Planet ICS-100 Converter DB9 Male - RJ45 RS232/RS422/RS485 to RJ45
von Planet
Bester Preis66,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 73,38 €
Amazon 73,38 €
PLANET WGS-803 - Switch - nicht verwaltet + 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (WGS-803) von Planet
Kurzinfo: PLANET WGS-803 - Switch - nicht verwaltet + 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET WGS-803 - Switch - nicht verwaltet + 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (WGS-803)
von Planet
Bester Preis134,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 170,85 €
PLANET GT-802 - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 550 m - 850 nm von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-802 - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC multi-mode...
PLANET GT-802 - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 550 m - 850 nm
von Planet
Bester Preis76,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 76,10 €
Amazon 76,10 €
PLANET ISW-621TF - Switch - 4 x 10/100 + 2 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-621TF) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-621TF - Switch - 4 x 10/100 + 2 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET ISW-621TF - Switch - 4 x 10/100 + 2 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-621TF)
von Planet
Bester Preis106,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 115,49 €
Amazon 115,49 €
Planet Combo Managed Web Smart Ethernet Switch 8-Port 10/100TX 802.3at High Power PoE 2-Port Gigabit TP/SFP 220W von Planet
(Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (120W))
Planet Combo Managed Web Smart Ethernet Switch 8-Port 10/100TX 802.3at High Power PoE 2-Port Gigabit TP/SFP 220W
von Planet
Bester Preis187,88 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 197,70 €
Planet ICA-E6265 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - Automatische Irisblende - motorbetrieben - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - AC 24 von Planet
Kurzinfo: PLANET ICA-E6265 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent...
Planet ICA-E6265 - Netzwerk-Überwachungskamera - PTZ - Außenbereich - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - Automatische Irisblende - motorbetrieben - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - AC 24
von Planet
Bester Preis1.784,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2.537,00 €
PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband (WDAP-W7200AC) von Planet
Kurzinfo: PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller...
PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband (WDAP-W7200AC)
von Planet
Bester Preis195,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet ENW-9801 - Verkabelt - PCI-E - 10000 Mbit/s - IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3x - 1000BASE-SX - 10 W (ENW-9801) von Planet
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik verkabelt Hostschnittstelle PCI-E Intern...
Planet ENW-9801 - Verkabelt - PCI-E - 10000 Mbit/s - IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3x - 1000BASE-SX - 10 W (ENW-9801)
von Planet
Bester Preis155,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 188,68 €
Planet GS-5220-24UP4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UP4X) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24UP4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UP4X)
von Planet
Bester Preis984,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet PoE Injector 802.3af 10/100 Mbps Output max. 48V 30W von Planet
PLANET IEEE 802.3at High Power over Ethernet Injaector (25
Planet PoE Injector 802.3af 10/100 Mbps Output max. 48V 30W
von Planet
Bester Preis40,33 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 40,33 €
Jacob Computer 40,70 €
PLANET IGS-1020TF - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - AC 24 V / DC 12 - 48 V von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-1020TF - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene...
PLANET IGS-1020TF - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - AC 24 V / DC 12 - 48 V
von Planet
Bester Preis221,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 333,69 €
Amazon 333,69 €
PLANET ISW-621 - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar (ISW-621) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-621 - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar Gruppe Hubs...
PLANET ISW-621 - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar (ISW-621)
von Planet
Bester Preis114,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 193,00 €
Amazon 193,00 €
DIGITUS PLANET GS-4210-24P4C von DIGITUS
Switch, verwaltet, 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP, Desktop, an Rack montierbar, PoE...
DIGITUS PLANET GS-4210-24P4C
Bester Preis471,32 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 506,30 €
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom
von Planet
Bester Preis340,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET SGS-5220-24T2X von PLANET
Switch, L2+, verwaltet, 24 x 1000Base-T + 4 x Shared Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+, an Rack mont...
PLANET SGS-5220-24T2X
von PLANET
Bester Preis722,70 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 771,40 €
PLANET GT-905A von PLANET
Medienkonverter, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45
PLANET GT-905A
von PLANET
Bester Preis58,21 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 69,45 €
Jacob Computer 72,40 €
Planet ENW-9803 Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte (ENW-9803) von Planet
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Eingebaut Ja Hostschnittstelle...
Planet ENW-9803 Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte (ENW-9803)
von Planet
Bester Preis186,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 203,65 €
PLANET IGS-5225-4T2S - Switch - L2+ - verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 2 x SFP - an DIN-Schiene montierbar - AC 24 V / DC 12 - 48 V (IGS-5225-4T2S) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-5225-4T2S - Switch - L2+ - verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 2 x SFP - an DIN-Schiene...
PLANET IGS-5225-4T2S - Switch - L2+ - verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 2 x SFP - an DIN-Schiene montierbar - AC 24 V / DC 12 - 48 V (IGS-5225-4T2S)
von Planet
Bester Preis271,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GSD-908HP von PLANET
Switch, 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (Uplink), Desktop, PoE+
PLANET GSD-908HP
von PLANET
Bester Preis130,33 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 133,10 €
Planet GSD-603F. Switch-Typ: ungemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ ungemanaged Anschlüsse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden...
Planet GSD-603F. Switch-Typ: ungemanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 1000BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE
von Planet
Bester Preis49,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET MTB-Series MTB-LA40 von PLANET
SFP+-Transceiver-Modul, 10 Gigabit Ethernet, 10GBase-BX, LC-Monomode, bis zu 40 km, 1270 (TX) / 1330...
PLANET MTB-Series MTB-LA40
von PLANET
Bester Preis282,40 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 285,20 €
PLANET VC-201A von PLANET
Bridge, DSL, Ethernet over VDSL2
PLANET VC-201A
von PLANET
Bester Preis87,34 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 89,86 €
Jacob Computer 90,10 €
PLANET IGT-905A von PLANET
Medienkonverter, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, RJ-45 /...
PLANET IGT-905A
von PLANET
Bester Preis99,70 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 105,40 €
PLANET MFB-Series MFB-F20 von PLANET
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Fast Ethernet, 100Base-FX, LC-Monomode, bis zu 20 km, 1310 nm
PLANET MFB-Series MFB-F20
von PLANET
Bester Preis32,63 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 34,90 €
PLANET GSW-1600HP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (GSW-1600HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-1600HP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ Gruppe Hubs...
PLANET GSW-1600HP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (GSW-1600HP)
von Planet
Bester Preis247,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 292,00 €
McBüro 343,41 €
PLANET FT-802S15 von PLANET
Fiber media converter, 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, RJ-45 / SC-Einzelmodus, bis zu 15 km, 1310 ...
PLANET FT-802S15
von PLANET
Bester Preis41,21 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 54,40 €
Amazon 59,65 €
PLANET 16-Port Desktop Gigabit Switch Metal (Exte von PLANET
Switch, 16 x 10/100/1000, Desktop
PLANET 16-Port Desktop Gigabit Switch Metal (Exte
von PLANET
Bester Preis69,00 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 72,37 €
Jacob Computer 78,00 €
PLANET ISW-800T-M12 - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-800T-M12 - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom...
PLANET ISW-800T-M12 - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom
von Planet
Bester Preis306,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
55% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 675,00 €
PLANET (FT-802) Wandler 10/100Base T zu 100Base FX / SC / Multi-Mode / Max. 2 km / (FT-802) von Planet
Beschreibung PLANET (FT-802) Wandler 10/100Base T zu 100Base FX / SC / Multi-Mode / Max. 2 km / (FT-802)...
PLANET (FT-802) Wandler 10/100Base T zu 100Base FX / SC / Multi-Mode / Max. 2 km / (FT-802)
von Planet
Bester Preis52,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 55,95 €
PLANET GS-4210-48T4S von PLANET
Switch, verwaltet, 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP, an Rack montierbar
PLANET GS-4210-48T4S
von PLANET
Bester Preis453,72 €
gefunden bei Proshop
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 03:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 467,80 €
McBüro 605,35 €
PLANET GSW-1222VUP - Switch - 8 x 10/100/1000 (UPOE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - UPOE (GSW-1222VUP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-1222VUP - Switch - 8 x 10/100/1000 (UPOE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an...
PLANET GSW-1222VUP - Switch - 8 x 10/100/1000 (UPOE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - UPOE (GSW-1222VUP)
von Planet
Bester Preis358,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 416,78 €
Amazon 416,78 €
Assmann/Digitus 16Port 10/100/1000T PoE Switch 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE Switch + 2 Port Gigabit SFP and LCD Monitor for PoE, 300 Watts (GSW-1820VHP) von Digitus
Kurzinfo: PLANET GSW-1820VHP - Switch - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+...
Assmann/Digitus 16Port 10/100/1000T PoE Switch 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE Switch + 2 Port Gigabit SFP and LCD Monitor for PoE, 300 Watts (GSW-1820VHP)
Bester Preis260,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 391,44 €
Amazon 391,44 €
Planet GS-5220-24P4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24P4XVR) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet GS-5220-24P4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24P4XVR)
von Planet
Bester Preis1.075,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET FSD-808P - Switch - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE von Planet
Kurzinfo: PLANET FSD-808P - Switch - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE Gruppe Hubs & Switches Hersteller...
PLANET FSD-808P - Switch - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE
von Planet
Bester Preis113,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
43% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 200,46 €
Planet PL-104U-EU Beige 1Stück(e) - PowerLine Netzwerkadapter (HomePlug 1.0, DES, 90 m, 4,3-20,9 MHz, Beige, FCC, CE) von Planet
(Adapter (EU Type))
Planet PL-104U-EU Beige 1Stück(e) - PowerLine Netzwerkadapter (HomePlug 1.0, DES, 90 m, 4,3-20,9 MHz, Beige, FCC, CE)
von Planet
Bester Preis57,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 11:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET FGSW-2624HPS4 - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (FGSW-2624HPS4) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSW-2624HPS4 - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack...
PLANET FGSW-2624HPS4 - Switch - Smart - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (FGSW-2624HPS4)
von Planet
Bester Preis517,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 867,00 €
Amazon 867,00 €
PLANET MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - 10 km (MGB-Lx) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - 10 km Gruppe Repeater & Transceiver...
PLANET MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - 10 km (MGB-Lx)
von Planet
Bester Preis29,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet ieee 802.3at power over gigabit ethernet extender von Planet
Hersteller: Planet - Hersteller-Code: POE-E201
Planet ieee 802.3at power over gigabit ethernet extender
von Planet
Bester Preis53,48 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 02:22; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Proshop 62,11 €
Jacob Computer 68,70 €
Planet GS-5220-24UPL4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1.25U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UPL4XVR) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24UPL4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1.25U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UPL4XVR)
von Planet
Bester Preis1.200,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
52% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 2.508,00 €
PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm von Planet
Kurzinfo: PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45...
PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
von Planet
Bester Preis54,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 72,39 €
PLANET WNRT-617 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802,11b/g/n - 2,4 GHz (WNRT-617) von Planet
Kurzinfo: PLANET WNRT-617 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n - 2,4 GHz Gruppe Bridges &...
PLANET WNRT-617 - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802,11b/g/n - 2,4 GHz (WNRT-617)
von Planet
Bester Preis23,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 19.05.2019 um 01:56; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter