Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Schnittstellenkarten von Planet(381 Treffer)

Planet - Alle Schnittstellenkarten zum Vergleichen und Entdecken

Wir freuen uns über Ihren Besuch! Sie befinden sich auf dieser Seite gerade in unserer Fachabteilung für Schnittstellenkarten. Wir zeigen Ihnen hier eine ganz besondere Auswahl an Produkten, nämlich unser gesamtes Sortiment aus dem Bereich Schnittstellenkarten von der Marke Planet. Ganz gleich, ob Sie Heimtechnik oder Profigeräte suchen... sollten Sie auf dieser Seite nicht fündig werden, schauen Sie sich doch unter unseren gesamten Angeboten für Schnittstellenkarten um, besuchen Sie die Gesamtabteilung für PC-Komponenten oder unsere Seite für PC-Komponenten von Planet. Wenn Sie ausschließlich nach Technik von Planet suchen, empfehlen wir Ihnen auch den Besuch unserer Seite mit dem Gesamtangebot an Heimtechnik und Profigeräten von Planet. Übrigens: Dort wie auch auf jeder anderen Seite bei uns können Sie mit Hilfe der Filter oben auf jeder Seite ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen. Viel Erfolg und Spaß beim Suchen und Stöbern auf I-Love-Tec.de.
PLANET FGSW-1822VHP - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSW-1822VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSW-1822VHP - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP...
PLANET FGSW-1822VHP - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSW-1822VHP)
von Planet
Bester Preis249,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 262,28 €
McBüro 334,96 €
PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45...
PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
von Planet
Bester Preis40,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 46,79 €
orimo 51,49 €
PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE (FNSW-1600P) von Planet
Kurzinfo: PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE Gruppe Hubs & Switches...
PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE (FNSW-1600P)
von Planet
Bester Preis164,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 253,21 €
PLANET WGS-804HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ - Gleichstrom (WGS-804HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET WGS-804HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an...
PLANET WGS-804HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ - Gleichstrom (WGS-804HP)
von Planet
Bester Preis164,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 169,59 €
McBüro 225,12 €
PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE (144 W) - Gleichstrom (IGS-604HPT-RJ) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 -...
PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE (144 W) - Gleichstrom (IGS-604HPT-RJ)
von Planet
Bester Preis529,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet POE-152 - PoE Injector - 802,3af - 10/100/1000 - (End-Span) (POE-152) von Planet
Kurzinfo: Planet POE-152 - PoE Injector - 802.3af - 10/100/1000 - (End-Span) Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller...
Planet POE-152 - PoE Injector - 802,3af - 10/100/1000 - (End-Span) (POE-152)
von Planet
Bester Preis31,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 32,54 €
Amazon 32,54 €
PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-1205AT) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-1205AT)
von Planet
Bester Preis167,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / WDM single mode - bis zu 60 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (GT-906A60) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
Planet GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / WDM single mode - bis zu 60 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (GT-906A60)
von Planet
Bester Preis274,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Action GSD-805 1000T 8P Planet Gigabit Ethernet Switch (1000Mbps, 8-Port) von Action
Net Switch 1000T 8P PLANET GSD-805
Action GSD-805 1000T 8P Planet Gigabit Ethernet Switch (1000Mbps, 8-Port)
von Action
Bester Preis57,12 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 57,12 €
Jacob Computer 74,70 €
Planet Gigabit Switch N-Way 16-port 10/100/1000 Mbps 16x RJ45 Rack Version von Planet
PLANET Gigabit Ethernet 16Port Switch, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
Planet Gigabit Switch N-Way 16-port 10/100/1000 Mbps 16x RJ45 Rack Version
von Planet
Bester Preis79,73 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 82,10 €
McBüro 111,78 €
PLANET WDAP-C1750 - Drahtlose Basisstation - 802,11a/b/g/n/ac - Dualband (WDAP-C1750) von Planet
Kurzinfo: PLANET WDAP-C1750 - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte...
PLANET WDAP-C1750 - Drahtlose Basisstation - 802,11a/b/g/n/ac - Dualband (WDAP-C1750)
von Planet
Bester Preis170,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 173,78 €
Amazon 173,78 €
PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop (FGSW-1816HPS) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop Gruppe...
PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop (FGSW-1816HPS)
von Planet
Bester Preis273,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 333,96 €
McBüro 348,60 €
PLANET ISW-501T Industrieller Fast Ethernet Switch IP30 Slim Type 5-Port"40 bis 75 Grad" von Planet
INDUSTRIAL FAST E SWITCH 5-POR
PLANET ISW-501T Industrieller Fast Ethernet Switch IP30 Slim Type 5-Port"40 bis 75 Grad"
von Planet
Bester Preis65,19 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 74,30 €
McBüro 83,53 €
Planet Industrieller Fast Ethernet Switch 4-Port 10/100 Mbps RJ45 + 2-Port 100Base-FX IP30 Temp Range -40øC - 75øC von Planet
PLANET 4+2 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
Planet Industrieller Fast Ethernet Switch 4-Port 10/100 Mbps RJ45 + 2-Port 100Base-FX IP30 Temp Range -40øC - 75øC
von Planet
Bester Preis119,16 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 119,16 €
Jacob Computer 137,80 €
PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller...
PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar
von Planet
Bester Preis75,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 94,62 €
PLANET IEEE802.3at High Power PoE Splitter 12V/24V von Planet
PLANET IEEE 802.3at High Power over Ethernet Splitter(12V &
PLANET IEEE802.3at High Power PoE Splitter 12V/24V
von Planet
Bester Preis 24,32 € 24,79 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 27,09 €
McBüro 43,71 €
PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (220 W) (GSW-2620HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar...
PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (220 W) (GSW-2620HP)
von Planet
Bester Preis278,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 370,11 €
Amazon 370,11 €
PLANET WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - AC 100/230 V (WNAP-6350) von Planet
Kurzinfo: PLANET WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - AC 100/230 V Gruppe Netzwerkgeräte...
PLANET WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - AC 100/230 V (WNAP-6350)
von Planet
Bester Preis208,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet 24-Port 10/100TX 802.3at Combo Poe Switch 2-Port Gigabit TP/SFP with LCD Poe Monitor 300 Watts von Planet
PLANET 24-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP
Planet 24-Port 10/100TX 802.3at Combo Poe Switch 2-Port Gigabit TP/SFP with LCD Poe Monitor 300 Watts
von Planet
Bester Preis283,71 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
29% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 310,50 €
McBüro 400,45 €
Planet VC-234 - Bridge - 4-Port Ethernet over VDSL2 Bridge (Profile 30a) von Planet
Kurzinfo: Planet VC-234 - Bridge - 4-Port Ethernet over VDSL2 Bridge (Profile 30a) Gruppe Bridges & Router...
Planet VC-234 - Bridge - 4-Port Ethernet over VDSL2 Bridge (Profile 30a)
von Planet
Bester Preis99,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 103,00 €
Amazon 103,00 €
PLANET GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GS-5220-8P2T2S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x...
PLANET GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GS-5220-8P2T2S)
von Planet
Bester Preis324,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA20) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA20)
von Planet
Bester Preis48,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET WGSD-10020 - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop (WGSD-10020) von Planet
Kurzinfo: PLANET WGSD-10020 - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop...
PLANET WGSD-10020 - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop (WGSD-10020)
von Planet
Bester Preis163,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 176,26 €
PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2,4U - Rack-montierbar (MC-1500R48) von Planet
Kurzinfo: PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2.4U - Rack-montierbar Gruppe...
PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2,4U - Rack-montierbar (MC-1500R48)
von Planet
Bester Preis301,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GSW-2620VHP von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GSW-2620VHP
Bester Preis365,39 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 387,87 €
Amazon 387,87 €
PLANET IPOE-162S - PoE-Splitter (DIN-Schienenmontage möglich) - 48 25 Watt - Ethernet 10/100/1000 - Ausgangsbuchsen: 1 (IPOE-162S) von Planet
Kurzinfo: PLANET IPOE-162S - PoE-Splitter (DIN-Schienenmontage möglich) - 48 - 56 V - 25 Watt - Ethernet...
PLANET IPOE-162S - PoE-Splitter (DIN-Schienenmontage möglich) - 48 25 Watt - Ethernet 10/100/1000 - Ausgangsbuchsen: 1 (IPOE-162S)
von Planet
Bester Preis85,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 91,59 €
Amazon 91,59 €
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (MGB-L120) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX...
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (MGB-L120)
von Planet
Bester Preis191,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet IVC-2002 - ungemanaged - Fast Ethernet (10/100) - 10BASE-T - 100BASE-TX - IEEE 802.1Q - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - IEEE 802.3x - Cat5 - Cat5e - Cat6 - Schwarz (IVC-2002) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ ungemanaged Anschl?sse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden...
Planet IVC-2002 - ungemanaged - Fast Ethernet (10/100) - 10BASE-T - 100BASE-TX - IEEE 802.1Q - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - IEEE 802.3x - Cat5 - Cat5e - Cat6 - Schwarz (IVC-2002)
von Planet
Bester Preis163,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 174,65 €
Planet MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA40) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA40)
von Planet
Bester Preis96,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-804PT-M12) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-804PT-M12)
von Planet
Bester Preis361,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GS-5220-24PL4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4X) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24PL4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4X)
von Planet
Bester Preis862,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T (GT-1205A) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T Gruppe...
PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T (GT-1205A)
von Planet
Bester Preis89,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET IAP-2000PS - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar (IAP-2000PS) von Planet
Kurzinfo: PLANET IAP-2000PS - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - an DIN-Schiene...
PLANET IAP-2000PS - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar (IAP-2000PS)
von Planet
Bester Preis258,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet IP30 Slim Type 4-Port industrieller Ethernet Switch + 1-Port 100Base-FX(SC) (-10-60ø C) von Planet
PLANET 4+1 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
Planet IP30 Slim Type 4-Port industrieller Ethernet Switch + 1-Port 100Base-FX(SC) (-10-60ø C)
von Planet
Bester Preis 78,50 € 78,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GT-806B15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (GT-806B15) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-806B15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
Planet GT-806B15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (GT-806B15)
von Planet
Bester Preis129,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
ICA-W3250V IP KAM DIR ZEW FullHD WiFi (ICA-W3250V) von Planet
ICA-W3250V IP KAM DIR ZEW FullHD WiFi (ICA-W3250V)
ICA-W3250V IP KAM DIR ZEW FullHD WiFi (ICA-W3250V)
von Planet
Bester Preis331,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 405,96 €
PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSD-1022VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP...
PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSD-1022VHP)
von Planet
Bester Preis147,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 149,90 €
McBüro 189,21 €
PLANET SGS-6340-20S4C4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC -48 -60 V (SGS-6340-20S4C4X) von Planet
Kurzinfo: PLANET SGS-6340-20S4C4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000...
PLANET SGS-6340-20S4C4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC -48 -60 V (SGS-6340-20S4C4X)
von Planet
Bester Preis842,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET VC-231-Konverter 1 x RJ-11 VDSL2, 1 RJ-45, 30A (VC-231) von Planet
Details anzeigen
PLANET VC-231-Konverter 1 x RJ-11 VDSL2, 1 RJ-45, 30A (VC-231)
von Planet
Bester Preis89,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 90,65 €
orimo 91,89 €
PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar (GS-4210-24T2S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar...
PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar (GS-4210-24T2S)
von Planet
Bester Preis161,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 175,49 €
McBüro 206,11 €
Planet POE-TESTER - 23 x 70,1 x 22 mm - 20g - -10 - 60 °C - 5 - 95 (POE-TESTER) von Planet
Hauptmerkmale \r\n \r\n Technische Details \r\n Unterstützte Steckverbinder RJ-45 \r\n Produktfarbe Weiß...
Planet POE-TESTER - 23 x 70,1 x 22 mm - 20g - -10 - 60 °C - 5 - 95 (POE-TESTER)
von Planet
Bester Preis20,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet ICS-100 Converter DB9 Male - RJ45 RS232/RS422/RS485 to RJ45 von Planet
Features Seriell zu Ethernet Konverter, RJ45 RS232 / RS422 / RS485 (DB9 Male) auf Ethernet 10/100Base-TX...
Planet ICS-100 Converter DB9 Male - RJ45 RS232/RS422/RS485 to RJ45
von Planet
Bester Preis63,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 65,84 €
Amazon 65,84 €
PLANET WGS-803 - Switch - nicht verwaltet + 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (WGS-803) von Planet
Kurzinfo: PLANET WGS-803 - Switch - nicht verwaltet + 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET WGS-803 - Switch - nicht verwaltet + 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (WGS-803)
von Planet
Bester Preis129,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 170,85 €
PLANET GT-802 - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 550 m - 850 nm von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-802 - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC multi-mode...
PLANET GT-802 - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 550 m - 850 nm
von Planet
Bester Preis72,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 74,55 €
Amazon 74,55 €
PLANET ISW-621TF - Switch - 4 x 10/100 + 2 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-621TF) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-621TF - Switch - 4 x 10/100 + 2 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET ISW-621TF - Switch - 4 x 10/100 + 2 x SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-621TF)
von Planet
Bester Preis106,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet FGSD-1008HPS - Switch - Smart - 8 x 10/100 (PoE+) FGSD-1008HPS von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet FGSD-1008HPS - Switch - Smart - 8 x 10/100 (PoE+) FGSD-1008HPS
Bester Preis184,19 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 187,65 €
Jacob Computer 187,80 €
Planet 5-Port 10/100Base-TX Ethernet Desktop Switch Kunststoff-Gehäuse von Planet
5-P.Desktop Fast Eth.Switch PLANET 5-Port 10/100Base-TX Ethernet, Desktop Switch,, Kunststoff-Gehäus...
Planet 5-Port 10/100Base-TX Ethernet Desktop Switch Kunststoff-Gehäuse
von Planet
Bester Preis10,94 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 11,52 €
Jacob Computer 18,60 €
PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband (WDAP-W7200AC) von Planet
Kurzinfo: PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller...
PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband (WDAP-W7200AC)
von Planet
Bester Preis195,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GS-5220-24UP4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UP4X) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24UP4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UP4X)
von Planet
Bester Preis877,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet 8-Port PoE Fast Ethernet Switch 10/100Mbps Ethernet 802.3af PoE konform von Planet
PLANET 8-Port 10/100Mbps 802.3at PoE Desktop Switch (150
Planet 8-Port PoE Fast Ethernet Switch 10/100Mbps Ethernet 802.3af PoE konform
von Planet
Bester Preis58,02 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 58,02 €
Jacob Computer 91,90 €
PLANET GS-4210-24P4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GS-4210-24P4C) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-4210-24P4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP...
PLANET GS-4210-24P4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GS-4210-24P4C)
von Planet
Bester Preis457,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom
von Planet
Bester Preis326,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 (GT-905A) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX,...
PLANET GT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 (GT-905A)
von Planet
Bester Preis69,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet ENW-9803 Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte (ENW-9803) von Planet
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Eingebaut Ja Hostschnittstelle...
Planet ENW-9803 Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte (ENW-9803)
von Planet
Bester Preis178,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 204,04 €
Planet IGS-5225-4T2S - gemanaged - L2+ - RJ-45 - 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T - IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE... - 8000 Eintragungen (IGS-5225-4T2S) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet IGS-5225-4T2S - gemanaged - L2+ - RJ-45 - 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T - IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE... - 8000 Eintragungen (IGS-5225-4T2S)
von Planet
Bester Preis271,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET POE-2400 - Power Injector (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 220 Watt - Ethernet 10/100 - Ausgangsbuchsen: 24 - 1U - 48.3 cm (19) von Planet
Kurzinfo: PLANET POE-2400 - Power Injector (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 220 Watt -...
PLANET POE-2400 - Power Injector (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 220 Watt - Ethernet 10/100 - Ausgangsbuchsen: 24 - 1U - 48.3 cm (19)
von Planet
Bester Preis349,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET POE-161 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt - output connectors: 1 (POE-161) von Planet
Kurzinfo: PLANET POE-161 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt - output connectors: 1 Gruppe...
PLANET POE-161 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V - 30 Watt - output connectors: 1 (POE-161)
von Planet
Bester Preis39,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 39,71 €
PLANET GSD-1002VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ (GSD-1002VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSD-1002VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 -...
PLANET GSD-1002VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ (GSD-1002VHP)
von Planet
Bester Preis162,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 178,09 €
Amazon 178,22 €
Planet WRE-1200 Weiß Smart Plug WRE-1200 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet WRE-1200 Weiß Smart Plug WRE-1200
Bester Preis49,89 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 76,14 €
Amazon 76,14 €
PLANET GSD-908HP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (Uplink) - Desktop - PoE+ (GSD-908HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSD-908HP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (Uplink) - Desktop - PoE+...
PLANET GSD-908HP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (Uplink) - Desktop - PoE+ (GSD-908HP)
von Planet
Bester Preis118,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET WDAP-C7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - 2,4 GHz, 5,8 GHz, 5,2 GHz (WDAP-C7200AC) von Planet
Kurzinfo: PLANET WDAP-C7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz Gruppe Netzwerkgeräte...
PLANET WDAP-C7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - 2,4 GHz, 5,8 GHz, 5,2 GHz (WDAP-C7200AC)
von Planet
Bester Preis142,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 154,54 €
PLANET VC-201A VDSL2 Converter (2x RJ-11, 1x RJ-45) (VC-201A) von Planet
Beschreibung PLANET VC-201A VDSL2 Converter (2x RJ-11, 1x RJ-45) (VC-201A) - 10/100TX über VDSL2 Media...
PLANET VC-201A VDSL2 Converter (2x RJ-11, 1x RJ-45) (VC-201A)
von Planet
Bester Preis73,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 76,07 €
orimo 88,59 €
PLANET IGT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-905A) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX,...
PLANET IGT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-905A)
von Planet
Bester Preis105,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET IGS-4215-4P4T - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE) - an DIN-Schiene montierbar (144 W) (IGS-4215-4P4T) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-4215-4P4T - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE) - an DIN-Schiene...
PLANET IGS-4215-4P4T - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE) - an DIN-Schiene montierbar (144 W) (IGS-4215-4P4T)
von Planet
Bester Preis354,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 445,05 €
Amazon 445,05 €
Planet MFB-Series MFB-F20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 nm (MFB-F20) von Planet
Kurzinfo: PLANET MFB-Series MFB-F20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX...
Planet MFB-Series MFB-F20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 nm (MFB-F20)
von Planet
Bester Preis33,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GSW-1600HP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (GSW-1600HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-1600HP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ Gruppe Hubs...
PLANET GSW-1600HP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (GSW-1600HP)
von Planet
Bester Preis235,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 274,77 €
McBüro 343,41 €
Planet FT-802S15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km - 1310 nm (FT-802S15) von Planet
Kurzinfo: PLANET FT-802S15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX...
Planet FT-802S15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km - 1310 nm (FT-802S15)
von Planet
Bester Preis60,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 67,93 €
Planet POE-173 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-173 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet POE-173 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-173
Bester Preis57,29 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 63,91 €
McBüro 70,44 €
Planet Gigabit Ethernet Switch (External Power) 16-Port 10/100/1000Mbps Metal Case von Planet
PLANET 16-Port Desktop Gigabit Switch, Metal (External
Planet Gigabit Ethernet Switch (External Power) 16-Port 10/100/1000Mbps Metal Case
von Planet
Bester Preis 73,07 € 73,17 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 73,07 €
Jacob Computer 74,60 €
PLANET IGS-801T - Switch - 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-801T - Switch - 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar Gruppe Hubs & Switches...
PLANET IGS-801T - Switch - 8 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar
von Planet
Bester Preis122,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 164,37 €
Planet Media Converter Multimode 10/100Base-TX zu 100Base-FX inkl. Netzteil SC Connector von Planet
FAST ETH.MEDIENKON RJ45/SC
Planet Media Converter Multimode 10/100Base-TX zu 100Base-FX inkl. Netzteil SC Connector
von Planet
Bester Preis60,30 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 60,30 €
Jacob Computer 81,90 €
PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (GS-4210-48T4S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar...
PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (GS-4210-48T4S)
von Planet
Bester Preis440,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 449,63 €
McBüro 605,35 €
Planet 8-Port 10/100/1000T Ultra Poe Switch & 2-Port Gigabit Uplink + 2-Port SFP Uplink LCD Monitor 380 Watts von Planet
PLANET 8-Port 1000T Ultra PoE + 2-Port 1000T + 2-Port 1000X
Planet 8-Port 10/100/1000T Ultra Poe Switch & 2-Port Gigabit Uplink + 2-Port SFP Uplink LCD Monitor 380 Watts
von Planet
Bester Preis 194,81 € 367,57 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 194,81 €
Jacob Computer 319,60 €
Assmann/Digitus 16Port 10/100/1000T PoE Switch 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE Switch + 2 Port Gigabit SFP and LCD Monitor for PoE, 300 Watts (GSW-1820VHP) von Digitus
Kurzinfo: PLANET GSW-1820VHP - Switch - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+...
Assmann/Digitus 16Port 10/100/1000T PoE Switch 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE Switch + 2 Port Gigabit SFP and LCD Monitor for PoE, 300 Watts (GSW-1820VHP)
Bester Preis316,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 340,43 €
Amazon 340,43 €
Planet GS-5220-24P4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24P4XVR) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet GS-5220-24P4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24P4XVR)
von Planet
Bester Preis958,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet 8-Port PoE Fast Ethernet Switch 10/100Mbps Ethernet 802.3af PoE konform von Planet
PLANET 8-P. PoE Fast Ethernet Switch, PLANET 8-Port PoE Fast Ethernet Switch, 10/100Mbps Ethernet, 802.3af...
Planet 8-Port PoE Fast Ethernet Switch 10/100Mbps Ethernet 802.3af PoE konform
von Planet
Bester Preis98,83 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 107,10 €
Planet MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) MGB-LX von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) MGB-LX
Bester Preis26,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 27,90 €
PLANET IGS-624HPT - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (120 W) - Gleichstrom von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-624HPT - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET IGS-624HPT - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ (120 W) - Gleichstrom
von Planet
Bester Preis301,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 429,55 €
PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm von Planet
Kurzinfo: PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45...
PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
von Planet
Bester Preis54,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 56,16 €
Amazon 56,16 €
Planet WNRT-617 - IEEE 802.11n - 150 Mbit/s - IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n - 100 m - 300 m - 16-QAM,64-QAM,BPSK,CCK,DBPSK,DQPSK,OFDM,QPSK (WNRT-617) von Planet
Hauptmerkmale WAN-Verbindung Ethernet-WAN Ja Wireless LAN Charakteristiken Top WLAN-Standard IEEE 802.11n...
Planet WNRT-617 - IEEE 802.11n - 150 Mbit/s - IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n - 100 m - 300 m - 16-QAM,64-QAM,BPSK,CCK,DBPSK,DQPSK,OFDM,QPSK (WNRT-617)
von Planet
Bester Preis23,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET ENW-9701 - Netzwerkadapter - PCIe - SFP (ENW-9701) von Planet
Beschreibung PLANET ENW-9701 - Netzwerkadapter - PCIe - SFP (ENW-9701)
PLANET ENW-9701 - Netzwerkadapter - PCIe - SFP (ENW-9701)
von Planet
Bester Preis67,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 70,69 €
Planet POE-171 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-171 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet POE-171 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-171
Bester Preis62,69 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:39; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 65,70 €
Planet Media Converter Singlemode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-LX Inkl. Netzteil SC Buchse von Planet
Net Konverter PLANET GT-802S Medienkonverter 1000T -> 1000LX (SC) Single-Mode
Planet Media Converter Singlemode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-LX Inkl. Netzteil SC Buchse
von Planet
Bester Preis61,02 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 17:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 78,20 €
PLANET ISW-800T-M12 - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-800T-M12) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-800T-M12 - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom...
PLANET ISW-800T-M12 - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-800T-M12)
von Planet
Bester Preis324,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET IGS-501T - Switch - 5 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar - Gleichstrom (IGS-501T) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-501T - Switch - 5 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar - Gleichstrom Gruppe...
PLANET IGS-501T - Switch - 5 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar - Gleichstrom (IGS-501T)
von Planet
Bester Preis100,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 107,50 €
McBüro 125,74 €
ASSMANN PLANET Desktop Switch 8x 10/100Base-TX Externes Netzteil von ASSMANN
PLANET Fast Ethernet 8-Port Desktop Switch, PLANET Desktop Switch 8x 10/100Base-TX Externes Netzteil...
ASSMANN PLANET Desktop Switch 8x 10/100Base-TX Externes Netzteil
Bester Preis26,03 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 02:36; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 40,86 €
Amazon 40,86 €
Planet VF-102-KIT - Video Extender - RS-485 - FC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm / 1550 nm (VF-102-KIT) von Planet
Kurzinfo: PLANET VF-102-KIT - Video Extender - RS-485 - FC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm / 1550...
Planet VF-102-KIT - Video Extender - RS-485 - FC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm / 1550 nm (VF-102-KIT)
von Planet
Bester Preis234,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet MGB-Series MGB-TLB60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 60 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (MGB-TLB60) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-TLB60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-TLB60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 60 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (MGB-TLB60)
von Planet
Bester Preis122,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET FNSW-4800 - Switch - nicht verwaltet - 48 x 10/100 - Desktop (FNSW-4800) von Planet
Kurzinfo: PLANET FNSW-4800 - Switch - nicht verwaltet - 48 x 10/100 - Desktop Gruppe Hubs & Switches...
PLANET FNSW-4800 - Switch - nicht verwaltet - 48 x 10/100 - Desktop (FNSW-4800)
von Planet
Bester Preis128,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GSD-808HP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop (GSD-808HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSD-808HP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop Gruppe Hubs & Switches...
PLANET GSD-808HP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop (GSD-808HP)
von Planet
Bester Preis135,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 172,97 €
Planet MGB-Series MGB-LA10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-LA10) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-LA10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Einzelmodus...
Planet MGB-Series MGB-LA10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-LA10)
von Planet
Bester Preis38,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GS-4210-24P2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (GS-4210-24P2S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-4210-24P2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an...
PLANET GS-4210-24P2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (GS-4210-24P2S)
von Planet
Bester Preis420,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GSD-1020S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop (GSD-1020S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSD-1020S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop...
PLANET GSD-1020S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop (GSD-1020S)
von Planet
Bester Preis110,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 111,94 €
McBüro 140,77 €
PLANET MGB-GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 - bis zu 100 m (MGB-GT) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - SFP (mini-GBIC)...
PLANET MGB-GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 - bis zu 100 m (MGB-GT)
von Planet
Bester Preis40,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet DIGITUS MFB-FX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (MFB-FX) von Planet
Kurzinfo: DIGITUS MFB-FX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode...
Planet DIGITUS MFB-FX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm (MFB-FX)
von Planet
Bester Preis31,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET FNSW-2401 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 - Desktop (FNSW-2401) von Planet
Kurzinfo: PLANET FNSW-2401 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 - Desktop Gruppe Hubs & Switches...
PLANET FNSW-2401 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 - Desktop (FNSW-2401)
von Planet
Bester Preis41,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 67,49 €
Planet HDP-1100PT - Weiß - Schnelles Ethernet - 10/100Base-T(X) - 640 x 480 Pixel - -10 - 45 °C (HDP-1100PT) von Planet
Hauptmerkmale Technische Details Freisprecheinrichtung Ja Anzahl der Display unterstützt 1 Maximum Anzahl...
Planet HDP-1100PT - Weiß - Schnelles Ethernet - 10/100Base-T(X) - 640 x 480 Pixel - -10 - 45 °C (HDP-1100PT)
von Planet
Bester Preis256,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet FTP-802 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km - 1310 nm (FTP-802) von Planet
Kurzinfo: PLANET FTP-802 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX...
Planet FTP-802 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km - 1310 nm (FTP-802)
von Planet
Bester Preis78,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 78,81 €
PLANET BSP-300 - Switch - 2 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (BSP-300) von Planet
Kurzinfo: PLANET BSP-300 - Switch - 2 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET BSP-300 - Switch - 2 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (BSP-300)
von Planet
Bester Preis508,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET POE-400 - Power Injector - 61,6 Watt - output connectors: 4 (POE-400) von Planet
Kurzinfo: PLANET POE-400 - Power Injector - 61.6 Watt - output connectors: 4 Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte...
PLANET POE-400 - Power Injector - 61,6 Watt - output connectors: 4 (POE-400)
von Planet
Bester Preis66,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 20.10.2018 um 01:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter