Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Schnittstellenkarten von Planet(375 Treffer)

Planet - Alle Schnittstellenkarten zum Vergleichen und Entdecken

Wir freuen uns über Ihren Besuch! Sie befinden sich auf dieser Seite gerade in unserer Fachabteilung für Schnittstellenkarten. Wir zeigen Ihnen hier eine ganz besondere Auswahl an Produkten, nämlich unser gesamtes Sortiment aus dem Bereich Schnittstellenkarten von der Marke Planet. Ganz gleich, ob Sie Heimtechnik oder Profigeräte suchen... sollten Sie auf dieser Seite nicht fündig werden, schauen Sie sich doch unter unseren gesamten Angeboten für Schnittstellenkarten um, besuchen Sie die Gesamtabteilung für PC-Komponenten oder unsere Seite für PC-Komponenten von Planet. Wenn Sie ausschließlich nach Technik von Planet suchen, empfehlen wir Ihnen auch den Besuch unserer Seite mit dem Gesamtangebot an Heimtechnik und Profigeräten von Planet. Übrigens: Dort wie auch auf jeder anderen Seite bei uns können Sie mit Hilfe der Filter oben auf jeder Seite ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen. Viel Erfolg und Spaß beim Suchen und Stöbern auf I-Love-Tec.de.
PLANET FGSW-1822VHP - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSW-1822VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSW-1822VHP - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP...
PLANET FGSW-1822VHP - Switch - nicht verwaltet - 16 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSW-1822VHP)
von Planet
Bester Preis265,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 285,26 €
McBüro 334,96 €
PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (GT-805A) (B-Ware) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45...
PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (GT-805A) (B-Ware)
von Planet
Bester Preis46,79 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 51,09 €
Jacob Computer 54,70 €
PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE (FNSW-1600P) von Planet
Kurzinfo: PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE Gruppe Hubs & Switches...
PLANET FNSW-1600P - Switch - 16 x 10/100 - an Rack montierbar - PoE (FNSW-1600P)
von Planet
Bester Preis140,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 202,52 €
Amazon 202,52 €
Planet FSD-503 - Switch - 5 x 10/100 - Desktop FSD-503 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet FSD-503 - Switch - 5 x 10/100 - Desktop FSD-503
Bester Preis17,19 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 22,96 €
Jacob Computer 36,30 €
Planet WGS-804HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) WGS-804HP von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet WGS-804HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) WGS-804HP
Bester Preis168,19 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 172,00 €
McBüro 225,12 €
Planet IVC-2002 - ungemanaged - Fast Ethernet (10/100) - 10BASE-T - 100BASE-TX - IEEE 802.1Q - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - IEEE 802.3x - Cat5 - Cat5e - Cat6 - Schwarz (IVC-2002) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ ungemanaged Anschl?sse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden...
Planet IVC-2002 - ungemanaged - Fast Ethernet (10/100) - 10BASE-T - 100BASE-TX - IEEE 802.1Q - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - IEEE 802.3x - Cat5 - Cat5e - Cat6 - Schwarz (IVC-2002)
von Planet
Bester Preis164,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 173,89 €
Amazon 178,99 €
PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE (144 W) - Gleichstrom (IGS-604HPT-RJ) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 -...
PLANET IGS-604HPT-RJ - Switch - L3 - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE (144 W) - Gleichstrom (IGS-604HPT-RJ)
von Planet
Bester Preis529,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 629,44 €
PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km (VC-202A) von Planet
Kurzinfo: PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km Gruppe Repeater & Transceiver...
PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km (VC-202A)
von Planet
Bester Preis95,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 95,99 €
Planet POE-152 - Power Injector - Ausgangsanschlüsse: POE-152 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet POE-152 - Power Injector - Ausgangsanschlüsse: POE-152
Bester Preis30,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 31,64 €
Jacob Computer 31,80 €
Planet GS-5220-24UPL4XV gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1.25U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UPL4XV) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24UPL4XV gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1.25U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UPL4XV)
von Planet
Bester Preis1.061,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 1.106,16 €
PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-1205AT) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-1205AT)
von Planet
Bester Preis167,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 176,59 €
Planet GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / WDM single mode - bis zu 60 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (GT-906A60) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
Planet GT-906A60 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / WDM single mode - bis zu 60 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (GT-906A60)
von Planet
Bester Preis274,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Action GSD-805 1000T 8P Planet Gigabit Ethernet Switch (1000Mbps, 8-Port) von Action
Net Switch 1000T 8P PLANET GSD-805
Action GSD-805 1000T 8P Planet Gigabit Ethernet Switch (1000Mbps, 8-Port)
von Action
Bester Preis59,96 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 08.12.2018 um 18:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 59,96 €
Jacob Computer 74,50 €
PLANET 8-Port GE + 2-Port SFP Managed Ethernet Switch von Planet
Hersteller: Planet · Hersteller-Code: GSD-1020S PLANET 8-Port GE + 2-Port SFP Managed Ethernet Switc...
PLANET 8-Port GE + 2-Port SFP Managed Ethernet Switch
von Planet
Bester Preis 101,81 € 120,64 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:40; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 115,69 €
McBüro 140,77 €
Planet IGS-5227-6MT gemanaged L2+ Schwarz Netzwerk-Switch (IGS-5227-6MT) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet IGS-5227-6MT gemanaged L2+ Schwarz Netzwerk-Switch (IGS-5227-6MT)
von Planet
Bester Preis547,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
46% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 1.015,00 €
Planet GS-4210-24PL4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS-4210-24PL4C von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GS-4210-24PL4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS-4210-24PL4C
Bester Preis507,89 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 552,46 €
McBüro 651,83 €
Planet Gigabit Switch N-Way 16-port 10/100/1000 Mbps 16x RJ45 Rack Version von Planet
PLANET Gigabit Ethernet 16Port Switch, Neuware vom Fachhändler, Rechnung inkl. MwSt., Versand an Packstation...
Planet Gigabit Switch N-Way 16-port 10/100/1000 Mbps 16x RJ45 Rack Version
von Planet
Bester Preis42,51 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 00:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
62% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 82,40 €
McBüro 111,78 €
ASSMANN PLANET Industrieller FE Switch IP30 Slim Type 5-Port von ASSMANN
PLANET 5-Port 10/100Mbps Industrial Fast Ethernet Switch, PLANET Industrieller Fast Ethernet Switch IP30...
ASSMANN PLANET Industrieller FE Switch IP30 Slim Type 5-Port
Bester Preis83,53 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 05:12; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 117,60 €
orimo 124,69 €
Planet Industrieller Fast Ethernet Switch 4-Port 10/100 Mbps RJ45 + 2-Port 100Base-FX IP30 Temp Range -40øC - 75øC von Planet
PLANET 4+2 100FX Port Multi-mode Industrial Ethernet Switch
Planet Industrieller Fast Ethernet Switch 4-Port 10/100 Mbps RJ45 + 2-Port 100Base-FX IP30 Temp Range -40øC - 75øC
von Planet
Bester Preis 90,67 € 141,62 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 00:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 139,79 €
Jacob Computer 144,00 €
Assmann ISW-801T Netzwerk-Hubs von Planet
Hersteller: Planet · Hersteller-Code: ISW-801T Assmann ISW-801T Netzwerk-Hubs
Assmann ISW-801T Netzwerk-Hubs
von Planet
Bester Preis 75,59 € 88,93 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:40; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 82,30 €
McBüro 94,62 €
PLANET IEEE802.3at High Power PoE Splitter 12V/24V von Planet
PLANET IEEE 802.3at High Power over Ethernet Splitter(12V &
PLANET IEEE802.3at High Power PoE Splitter 12V/24V
von Planet
Bester Preis30,27 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 08.12.2018 um 18:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 36,72 €
McBüro 43,71 €
PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (220 W) (GSW-2620HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar...
PLANET GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (220 W) (GSW-2620HP)
von Planet
Bester Preis295,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 298,88 €
Amazon 298,88 €
Planet WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi WNAP-6350 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi WNAP-6350
Bester Preis177,19 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 185,70 €
PLANET FGSW-2622VHP - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (FGSW-2622VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSW-2622VHP - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP...
PLANET FGSW-2622VHP - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (FGSW-2622VHP)
von Planet
Bester Preis313,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 316,09 €
McBüro 400,45 €
5 Mega-pixel Outdoor IR PoE Fisheye IP Camera with Extended Support (ICA-E8550) von Planet
5 Mega-pixel Outdoor IR PoE Fisheye IP Camera with Extended Support (ICA-E8550)
5 Mega-pixel Outdoor IR PoE Fisheye IP Camera with Extended Support (ICA-E8550)
von Planet
Bester Preis536,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 767,00 €
PLANET IGS-5225-24P4S - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ - Gleichstrom (IGS-5225-24P4S) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-5225-24P4S - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an Rack...
PLANET IGS-5225-24P4S - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ - Gleichstrom (IGS-5225-24P4S)
von Planet
Bester Preis1.065,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
46% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 1.982,00 €
Amazon 1.982,00 €
Planet 100/100 Mbps Ethernet (4-P LAN) to VDSL2 Bridge - 30a von Planet
PLANET 100/100 Mbps Ethernet (4-P LAN) to VDSL2 Bridge - 30a
Planet 100/100 Mbps Ethernet (4-P LAN) to VDSL2 Bridge - 30a
von Planet
Bester Preis99,11 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 08.12.2018 um 18:44; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 100,10 €
Amazon 103,30 €
Planet GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) GS-5220-8P2T2S von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) GS-5220-8P2T2S
Bester Preis311,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 324,50 €
Planet MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA20) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-TLA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA20)
von Planet
Bester Preis51,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 53,79 €
PLANET SGS-5220-24P2X - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (440 W) von Planet
Kurzinfo: PLANET SGS-5220-24P2X - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared Gigabit...
PLANET SGS-5220-24P2X - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (440 W)
von Planet
Bester Preis816,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 1.118,68 €
PLANET WGSD-10020 - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop (WGSD-10020) von Planet
Kurzinfo: PLANET WGSD-10020 - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop...
PLANET WGSD-10020 - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop (WGSD-10020)
von Planet
Bester Preis170,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 173,89 €
PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2,4U - Rack-montierbar (MC-1500R48) von Planet
Kurzinfo: PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2.4U - Rack-montierbar Gruppe...
PLANET MC-1500R48 - Modulare Erweiterungseinheit - gleichstrom - 2,4U - Rack-montierbar (MC-1500R48)
von Planet
Bester Preis301,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 314,89 €
PLANET GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GSW-2620VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack...
PLANET GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GSW-2620VHP)
von Planet
Bester Preis359,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 387,52 €
Amazon 387,52 €
Planet Industrial IEEE 802.3at Gigabit High Power Over Ethernet Splitter 12V & 24V (-40 to 75 C) von Planet
GIGABIT HIGH POE SPLITTER
Planet Industrial IEEE 802.3at Gigabit High Power Over Ethernet Splitter 12V & 24V (-40 to 75 C)
von Planet
Bester Preis 49,66 € 52,16 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 00:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 85,80 €
orimo 90,79 €
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (MGB-L120) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX...
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (MGB-L120)
von Planet
Bester Preis193,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 195,49 €
Planet IPM-4220 4AC-Ausgänge Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (IPM-4220) von Planet
Hauptmerkmale Design Material Metall Produktfarbe Schwarz Zertifizierung CE, FCC Energie Nominale Eingang...
Planet IPM-4220 4AC-Ausgänge Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (IPM-4220)
von Planet
Bester Preis331,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet IPM-16120 16AC-Ausgänge 0U Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (IPM-16120-EU) von Planet
Hauptmerkmale Design PDU-Typen Messgerät Rack-Einbau 0U Produktfarbe Schwarz Zertifizierung CE, FCC Energie...
Planet IPM-16120 16AC-Ausgänge 0U Schwarz Stromverteilereinheit (PDU) (IPM-16120-EU)
von Planet
Bester Preis375,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 572,00 €
Planet MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA40) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-TLA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-TLA40)
von Planet
Bester Preis96,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-804PT-M12) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (ISW-804PT-M12)
von Planet
Bester Preis361,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GS-5220-24PL4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1.25U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4XVR) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24PL4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1.25U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4XVR)
von Planet
Bester Preis1.027,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GS-5220-24PL4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4X) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24PL4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4X)
von Planet
Bester Preis869,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T (GT-1205A) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T Gruppe...
PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T (GT-1205A)
von Planet
Bester Preis90,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 96,89 €
PLANET 8-Port 10/100/1000T Industrial Gigabit Ethernet von Planet
Hersteller: Planet · Hersteller-Code: IGS-801T PLANET 8-Port 10/100/1000T Industrial Gigabit Etherne...
PLANET 8-Port 10/100/1000T Industrial Gigabit Ethernet
von Planet
Bester Preis 114,02 € 135,01 €
gefunden bei crowdfox
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:40; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
31% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 123,80 €
McBüro 164,37 €
PLANET IAP-2000PS - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar (IAP-2000PS) von Planet
Kurzinfo: PLANET IAP-2000PS - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - an DIN-Schiene...
PLANET IAP-2000PS - Wireless Router - 4-Port-Switch - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar (IAP-2000PS)
von Planet
Bester Preis258,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET ISW-511T - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-511T) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-511T - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET ISW-511T - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-511T)
von Planet
Bester Preis45,68 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 75,09 €
PLANET ISW-511 - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-511 - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET ISW-511 - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom
von Planet
Bester Preis74,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 78,80 €
PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop (FGSW-1816HPS) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop Gruppe...
PLANET FGSW-1816HPS - Switch - verwaltet - 16 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop (FGSW-1816HPS)
von Planet
Bester Preis295,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 348,60 €
Planet GT-806B15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (GT-806B15) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-806B15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
Planet GT-806B15 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (GT-806B15)
von Planet
Bester Preis130,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 137,79 €
ICA-W3250V IP KAM DIR ZEW FullHD WiFi (ICA-W3250V) von Planet
ICA-W3250V IP KAM DIR ZEW FullHD WiFi (ICA-W3250V)
ICA-W3250V IP KAM DIR ZEW FullHD WiFi (ICA-W3250V)
von Planet
Bester Preis331,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 411,78 €
PLANET IGS-10080MFT - Switch - verwaltet - 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar (IGS-10080MFT) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-10080MFT - Switch - verwaltet - 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar...
PLANET IGS-10080MFT - Switch - verwaltet - 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar (IGS-10080MFT)
von Planet
Bester Preis426,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 444,39 €
Amazon 803,00 €
PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSD-1022VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP...
PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSD-1022VHP)
von Planet
Bester Preis148,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 149,90 €
McBüro 189,21 €
Planet GS-5220-16UP4S2X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-16UP4S2X) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet GS-5220-16UP4S2X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-16UP4S2X)
von Planet
Bester Preis769,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 1.491,00 €
PLANET SGS-6340-20S4C4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC -48 -60 V (SGS-6340-20S4C4X) von Planet
Kurzinfo: PLANET SGS-6340-20S4C4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000...
PLANET SGS-6340-20S4C4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC -48 -60 V (SGS-6340-20S4C4X)
von Planet
Bester Preis849,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 855,29 €
PLANET VC-231-Konverter 1 x RJ-11 VDSL2, 1 RJ-45, 30A (VC-231) von Planet
Details anzeigen
PLANET VC-231-Konverter 1 x RJ-11 VDSL2, 1 RJ-45, 30A (VC-231)
von Planet
Bester Preis90,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 96,89 €
Allekabel.de 115,68 €
Planet Technology Corp. PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver Single-mode 1310nm (MFB-TF20) von Planet
Hauptmerkmale Netzwerk Schnittstelle SFP Datenübertragungsrate (Maximum) 100 Mbit/s Optischer Kabelverbinder...
Planet Technology Corp. PLANET SFP-Port 100Base-FX Transceiver Single-mode 1310nm (MFB-TF20)
von Planet
Bester Preis39,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar (GS-4210-24T2S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar...
PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar (GS-4210-24T2S)
von Planet
Bester Preis162,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 173,04 €
McBüro 206,11 €
Planet POE-TESTER - 23 x 70,1 x 22 mm - 20g - -10 - 60 °C - 5 - 95 (POE-TESTER) von Planet
Hauptmerkmale \r\n \r\n Technische Details \r\n Unterstützte Steckverbinder RJ-45 \r\n Produktfarbe Weiß...
Planet POE-TESTER - 23 x 70,1 x 22 mm - 20g - -10 - 60 °C - 5 - 95 (POE-TESTER)
von Planet
Bester Preis21,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet ICS-100 Converter DB9 Male - RJ45 RS232/RS422/RS485 to RJ45 von Planet
Features Seriell zu Ethernet Konverter, RJ45 RS232 / RS422 / RS485 (DB9 Male) auf Ethernet 10/100Base-TX...
Planet ICS-100 Converter DB9 Male - RJ45 RS232/RS422/RS485 to RJ45
von Planet
Bester Preis64,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 66,48 €
Amazon 66,48 €
Planet WGS-803 - Switch - nicht verwaltet + 8 x 10/100/1000 WGS-803 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet WGS-803 - Switch - nicht verwaltet + 8 x 10/100/1000 WGS-803
Bester Preis129,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 130,10 €
McBüro 170,85 €
Planet Media Converter Multimode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX Inkl. Netzteil SC Buchse von Planet
Media Konverter Ethernet RJ45 1000 Mbit mit beiden Ports. Der erste Anschluss ist ein Anschluss 1000BASE-RJ45,...
Planet Media Converter Multimode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX Inkl. Netzteil SC Buchse
von Planet
Bester Preis70,13 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 00:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 70,13 €
Jacob Computer 73,40 €
Assmann ISW-621TF Netzwerk-Hub von ASSMANN
(Ethernet Switch + 2-Port SFP Fiber (-40 - 75 C))
Assmann ISW-621TF Netzwerk-Hub
Bester Preis53,82 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 00:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
53% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 106,40 €
orimo 113,99 €
PLANET FGSD-1008HPS - Switch - Smart - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSD-1008HPS) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSD-1008HPS - Switch - Smart - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop...
PLANET FGSD-1008HPS - Switch - Smart - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSD-1008HPS)
von Planet
Bester Preis177,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 188,01 €
Amazon 188,01 €
PLANET SW-504 - Switch - 5 x 10/100 - Desktop (SW-504) von Planet
Kurzinfo: PLANET SW-504 - Switch - 5 x 10/100 - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller PLANET Technology...
PLANET SW-504 - Switch - 5 x 10/100 - Desktop (SW-504)
von Planet
Bester Preis18,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET WDAP-C1750 - Drahtlose Basisstation - 802,11a/b/g/n/ac - Dualband (WDAP-C1750) von Planet
Kurzinfo: PLANET WDAP-C1750 - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte...
PLANET WDAP-C1750 - Drahtlose Basisstation - 802,11a/b/g/n/ac - Dualband (WDAP-C1750)
von Planet
Bester Preis170,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
crowdfox 172,88 €
orimo 179,89 €
PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband (WDAP-W7200AC) von Planet
Kurzinfo: PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller...
PLANET WDAP-W7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband (WDAP-W7200AC)
von Planet
Bester Preis195,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 206,39 €
Planet ENW-9801 - Verkabelt - PCI-E - 10000 Mbit/s - IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3x - 1000BASE-SX - 10 W (ENW-9801) von Planet
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik verkabelt Hostschnittstelle PCI-E Intern...
Planet ENW-9801 - Verkabelt - PCI-E - 10000 Mbit/s - IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3x - 1000BASE-SX - 10 W (ENW-9801)
von Planet
Bester Preis180,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet GS-5220-24UP4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UP4X) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24UP4X gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24UP4X)
von Planet
Bester Preis885,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet POE-161 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-161 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet POE-161 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-161
Bester Preis36,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 38,21 €
Jacob Computer 39,30 €
PLANET FSD-808HP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE (FSD-808HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET FSD-808HP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE Gruppe Hubs...
PLANET FSD-808HP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE (FSD-808HP)
von Planet
Bester Preis89,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 111,88 €
Amazon 111,88 €
PLANET IGS-1020TF - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - AC 24 V / DC 12 - 48 V von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-1020TF - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene...
PLANET IGS-1020TF - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - AC 24 V / DC 12 - 48 V
von Planet
Bester Preis221,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 233,99 €
Planet FT-806A20 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (FT-806A20) von Planet
Kurzinfo: PLANET FT-806A20 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45...
Planet FT-806A20 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (FT-806A20)
von Planet
Bester Preis65,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET ISW-621 - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar (ISW-621) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-621 - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar Gruppe Hubs...
PLANET ISW-621 - Switch - 4 x 10/100 + 2 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar (ISW-621)
von Planet
Bester Preis114,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 216,00 €
Planet IGS-10020MT - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP IGS-10020MT von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet IGS-10020MT - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP IGS-10020MT
Bester Preis306,09 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 375,10 €
McBüro 392,00 €
Planet GS-4210-24P4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS-4210-24P4C von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GS-4210-24P4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS-4210-24P4C
Bester Preis456,99 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 461,80 €
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET ISW-804PT-M12 - Switch - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom
von Planet
Bester Preis340,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 355,79 €
Amazon 644,00 €
PLANET GT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 (GT-905A) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX,...
PLANET GT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 (GT-905A)
von Planet
Bester Preis69,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 71,09 €
Planet GS-5220-24PL4XR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4XR) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ MIB Unterstützung Ja Quality...
Planet GS-5220-24PL4XR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24PL4XR)
von Planet
Bester Preis919,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 1.766,00 €
Planet SW-804 - Switch - 8 x 10/100 - Desktop SW-804 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet SW-804 - Switch - 8 x 10/100 - Desktop SW-804
Bester Preis15,09 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 20,70 €
Planet ENW-9803 Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte (ENW-9803) von Planet
Hauptmerkmale Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Eingebaut Ja Hostschnittstelle...
Planet ENW-9803 Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte (ENW-9803)
von Planet
Bester Preis180,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet IGS-5225-4T2S - gemanaged - L2+ - RJ-45 - 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T - IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE... - 8000 Eintragungen (IGS-5225-4T2S) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet IGS-5225-4T2S - gemanaged - L2+ - RJ-45 - 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T - IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE... - 8000 Eintragungen (IGS-5225-4T2S)
von Planet
Bester Preis261,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet POE-2400 - Power Injector (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 220 Watt - Ethernet 10/100 - Ausgangsanschlüsse: 24 - 1U - 48.3 cm (19) (POE-2400) von Planet
Kurzinfo: PLANET POE-2400 - Power Injector (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 220 Watt -...
Planet POE-2400 - Power Injector (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 100-240 V - 220 Watt - Ethernet 10/100 - Ausgangsanschlüsse: 24 - 1U - 48.3 cm (19) (POE-2400)
von Planet
Bester Preis349,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GSD-1002VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ (GSD-1002VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSD-1002VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 -...
PLANET GSD-1002VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ (GSD-1002VHP)
von Planet
Bester Preis166,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 179,12 €
Amazon 179,13 €
PLANET BSP-360 - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ von Planet
Kurzinfo: PLANET BSP-360 - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene...
PLANET BSP-360 - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+
von Planet
Bester Preis644,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 668,59 €
PLANET BSP-300 - Switch - 2 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (BSP-300) von Planet
Kurzinfo: PLANET BSP-300 - Switch - 2 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar,...
PLANET BSP-300 - Switch - 2 x 10/100/1000 (PoE) + 1 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE - Gleichstrom (BSP-300)
von Planet
Bester Preis512,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 984,00 €
Planet PL-104U-EU Beige 1Stück(e) - PowerLine Netzwerkadapter (HomePlug 1.0, DES, 90 m, 4,3-20,9 MHz, Beige, FCC, CE) von Planet
(Adapter (EU Type))
Planet PL-104U-EU Beige 1Stück(e) - PowerLine Netzwerkadapter (HomePlug 1.0, DES, 90 m, 4,3-20,9 MHz, Beige, FCC, CE)
von Planet
Bester Preis61,00 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 00:06; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET GSD-908HP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (Uplink) - Desktop - PoE+ (GSD-908HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSD-908HP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (Uplink) - Desktop - PoE+...
PLANET GSD-908HP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (Uplink) - Desktop - PoE+ (GSD-908HP)
von Planet
Bester Preis119,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 126,49 €
Planet VC-201A - Bridge - DSL-Modem - Ethernet VC-201A von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet VC-201A - Bridge - DSL-Modem - Ethernet VC-201A
Bester Preis71,39 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 73,40 €
Amazon 73,40 €
Planet IGT-905A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) IGT-905A von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet IGT-905A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) IGT-905A
Bester Preis100,99 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 105,40 €
Planet MFB-Series MFB-F20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MFB-F20 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MFB-Series MFB-F20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MFB-F20
Bester Preis30,29 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 33,50 €
Planet GSW-1600HP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) GSW-1600HP von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GSW-1600HP - Switch - 16 x 10/100/1000 (PoE+) GSW-1600HP
Bester Preis231,19 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 281,42 €
McBüro 343,41 €
Planet FT-802S15 - Medienkonverter - 100Mb LAN FT-802S15 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet FT-802S15 - Medienkonverter - 100Mb LAN FT-802S15
Bester Preis53,99 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 60,50 €
Planet POE-173 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-173 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet POE-173 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-173
Bester Preis56,59 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 62,00 €
McBüro 70,44 €
Planet GSD-1603 - Switch - 16 x 10/100/1000 GSD-1603 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GSD-1603 - Switch - 16 x 10/100/1000 GSD-1603
Bester Preis70,49 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 77,29 €
Amazon 77,37 €
Planet FT-802 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX FT-802 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet FT-802 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX FT-802
Bester Preis47,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 54,98 €
Amazon 54,98 €
PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (GS-4210-48T4S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar...
PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (GS-4210-48T4S)
von Planet
Bester Preis444,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 465,38 €
McBüro 605,35 €
PLANET GSW-1222VUP - Switch - 8 x 10/100/1000 (UPOE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - UPOE (GSW-1222VUP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-1222VUP - Switch - 8 x 10/100/1000 (UPOE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an...
PLANET GSW-1222VUP - Switch - 8 x 10/100/1000 (UPOE) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - UPOE (GSW-1222VUP)
von Planet
Bester Preis321,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 370,76 €
Amazon 371,58 €
Planet GSW-1820VHP - Switch - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (300 W) GSW-1820VHP von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GSW-1820VHP - Switch - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (300 W) GSW-1820VHP
Bester Preis300,99 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 02:29; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 319,44 €
Jacob Computer 319,50 €
Planet GS-5220-24P4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24P4XVR) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet GS-5220-24P4XVR gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch (GS-5220-24P4XVR)
von Planet
Bester Preis962,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
PLANET FSD-808P - Switch - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE von Planet
Kurzinfo: PLANET FSD-808P - Switch - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE Gruppe Hubs & Switches Hersteller...
PLANET FSD-808P - Switch - 8 x 10/100 (PoE) - Desktop - PoE
von Planet
Bester Preis104,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Planet WDAP-1750AC - 1750 Mbit/s - IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1x,IEEE... - 10,1000 Mbit/s - 1750 Mbit/s - 16-QAM,64-QAM,256-QAM,BPSK,CCK,DBPSK,DBQSK,DSSS,QPSK - 5GHz: 802.11ac (VHT20): von Planet
Hauptmerkmale Leistung Datenübertragungsrate (Maximum) 1750 Mbit/s 2,4 GHz Ja 5 GHz Ja Netzstandard IEEE...
Planet WDAP-1750AC - 1750 Mbit/s - IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1x,IEEE... - 10,1000 Mbit/s - 1750 Mbit/s - 16-QAM,64-QAM,256-QAM,BPSK,CCK,DBPSK,DBQSK,DSSS,QPSK - 5GHz: 802.11ac (VHT20):
von Planet
Bester Preis196,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 11.12.2018 um 03:00; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter