Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Communik(1.449 Treffer)

I Love Tec von Communik

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großem Preisvergleich für Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Auto & Navigation, Computer & Büro und weitere Produkte von Communik aus dem Angebot zahlreicher Online-Shops. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einem spezifischeren Bereich, beispielsweise unter Auto & Navigation von Communik, unter Computer & Büro von Communik oder im gesammelten Bereich für Foto & Camcorder von Communik. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Duplex Jumper ST/ST 50/125� 2 m, OM4, LSZH, violett von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper ST/ST 50/125� 2 m, OM4, LSZH, violett
Bester Preis9,15 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box SC/SC 50/125� ausz. 24 Pig. / 12 Kuppl. von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use ausziehbar farbige...
Splei�box SC/SC 50/125� ausz. 24 Pig. / 12 Kuppl.
Bester Preis126,21 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Simplex Jumper SC/SC, 9/125� 3 m, LSZH, OS2, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simplex Jumper SC/SC, 9/125� 3 m, LSZH, OS2, gelb
Bester Preis4,86 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Wandverteiler 24x ST-Pigt. 50�,Pigtails/Kupplung von Communik
Lieferumfang: Komplett best�ckte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails 1 oder 2 x...
Wandverteiler 24x ST-Pigt. 50�,Pigtails/Kupplung
Bester Preis252,34 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper SC/ST 50/125� 2 m, OM4, LSZH, violett von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper SC/ST 50/125� 2 m, OM4, LSZH, violett
Bester Preis9,15 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
57% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 21,25 €
Gewinkelter Kabeleinlass (45�) f�r, SB-A-SW, schwarz von Communik
Gewinkelter Kabeleinlass (45�) f�r Splei�box SB-A-xx
Gewinkelter Kabeleinlass (45�) f�r, SB-A-SW, schwarz
Bester Preis3,43 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box SC/SC 9/125� aus.,48 Pig. /24 Kuppl. von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use ausziehbar farbige...
Splei�box SC/SC 9/125� aus.,48 Pig. /24 Kuppl.
Bester Preis224,16 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Einschub f�r SB-HD-SW, Aufnahme f�r 24 x, Schrumpfsplei�schutz von Communik
Moduleinschub f�r SB-HD-SW best�ckt mit OM3 Pigtails und Kupplungen
Einschub f�r SB-HD-SW, Aufnahme f�r 24 x, Schrumpfsplei�schutz
Bester Preis10.817,10 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Dupl.Jumper 4x E2000-APC8� 9/125�,2m,LSZH,gelb � 2,8mm von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Dupl.Jumper 4x E2000-APC8� 9/125�,2m,LSZH,gelb � 2,8mm
Bester Preis66,25 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box LC 50/125� a.OM4 48 Pig 24 Kuppl,Pigtails splei�fertig abgesetzt von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use tiefenverstellbar...
Splei�box LC 50/125� a.OM4 48 Pig 24 Kuppl,Pigtails splei�fertig abgesetzt
Bester Preis299,37 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
RJ45 to SC Managed Gigabit Media Konverter, MM Fiber von Communik
Web managed und SNMP-Verwaltung Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie IEEE-802.3x-�berwachung...
RJ45 to SC Managed Gigabit Media Konverter, MM Fiber
Bester Preis235,30 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box LC 50/125� a.OM3,48 Pigtails abgesetzt/24 Kuppl von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use tiefenverstellbar...
Splei�box LC 50/125� a.OM3,48 Pigtails abgesetzt/24 Kuppl
Bester Preis245,76 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB Elektronik O0319.0,5 Duplex Jumper, LC-LC 50/125, OM4, LSZH, erikaviolett, 2.0mm, 0.5m Lila/Violett von EFB Elektronik
EFB Elektronik LWL Duplex Patchkabel LC – LC 0,5 m 50/12. Anschluss 1: LC Anschluss 2: LC Geschlecht:...
EFB Elektronik O0319.0,5 Duplex Jumper, LC-LC 50/125, OM4, LSZH, erikaviolett, 2.0mm, 0.5m Lila/Violett
Bester Preis5,71 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 22:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
59% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 6,90 €
Jacob Computer 13,78 €
LevelOne GVT-2012 Gigabit RJ45 zu SFP Mediakonverter PoE PSE von LevelOne
LevelOne GVT-2012 Gigabit RJ45 zu SFP Mediakonverter PoE PSE
LevelOne GVT-2012 Gigabit RJ45 zu SFP Mediakonverter PoE PSE
Bester Preis118,99 €
gefunden bei computeruniverse
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:01; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 119,10 €
Netzwerkartikel 156,87 €
Duplex Jumper LC/LC 9/125�,1.5 m, OS2, LSZH, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC/LC 9/125�,1.5 m, OS2, LSZH, gelb
Bester Preis10.817,10 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Simplex Jumper SC/LC, 9/125� 2 m, LSZH, OS2, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simplex Jumper SC/LC, 9/125� 2 m, LSZH, OS2, gelb
Bester Preis4,39 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jump LC-SC/APC8� 9/125� 3 m, LSZH, OS2, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jump LC-SC/APC8� 9/125� 3 m, LSZH, OS2, gelb
Bester Preis10,36 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box ausziehbar SC, 24 Pigtails / 12 Kupplungen, OM5 von Communik
• Je 1 Splei�kassette mit 1 Splei�halter pro 12 Pigtails • Bis zu 4 Splei�kassetten verwendbar • Tiefenverstellbar...
Splei�box ausziehbar SC, 24 Pigtails / 12 Kupplungen, OM5
Bester Preis156,78 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Simpl. Jump.E2000/LC 1E9/125� 20m von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simpl. Jump.E2000/LC 1E9/125� 20m
Bester Preis46,52 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Faserpigtail LC 9/125� OS2, 12-farbiger Satz, 2m von Communik
12 farbige Pigtails mit durchgef�rbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, gr�n, blau, gelb,...
Faserpigtail LC 9/125� OS2, 12-farbiger Satz, 2m
Bester Preis21,82 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box 12SC(D) RAL9005, 1HE Front mit Teleskopauszug von Communik
Ausziehbar mit Teleskopauszug, tiefenverstellbar bis 60 mm Unbest�ckt Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende...
Splei�box 12SC(D) RAL9005, 1HE Front mit Teleskopauszug
Bester Preis132,17 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper SC/SC 50/125�,0.5 m, OM2,LSZH, orange von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper SC/SC 50/125�,0.5 m, OM2,LSZH, orange
Bester Preis8,21 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Dupl. Jumper LC/E2000 9/125�,0.5 m, OS2, LSZH, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Dupl. Jumper LC/E2000 9/125�,0.5 m, OS2, LSZH, gelb
Bester Preis65,07 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Zubeh�r Kabeleinf�hrung oval 2x20mm Eing�nge, 10-20mm von Communik
Zubeh�r Kabeleinf�hrung rund oder oval
Zubeh�r Kabeleinf�hrung oval 2x20mm Eing�nge, 10-20mm
Bester Preis85,62 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box 24 ST/ST 50/125� a.,Pigtails/Kuppl. OM4 von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use ausziehbar Metallkupplungen...
Splei�box 24 ST/ST 50/125� a.,Pigtails/Kuppl. OM4
Bester Preis159,88 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper LC/ST 50/125� 3 m, OM4, LSZH, violett von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC/ST 50/125� 3 m, OM4, LSZH, violett
Bester Preis9,66 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Wandverteiler 24x ST-Pigt. 50�,Pigtails/Kupplung, OM3 von Communik
Lieferumfang: Komplett best�ckte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails 1 oder 2 x...
Wandverteiler 24x ST-Pigt. 50�,Pigtails/Kupplung, OM3
Bester Preis255,20 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB ECOFIBER - Netzwerkkabel - ST (M) - SC (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer von Unbekannt
EFB ECOFIBER - Netzwerkkabel - ST (M) - SC (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
EFB ECOFIBER - Netzwerkkabel - ST (M) - SC (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
Bester Preis8,93 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 22:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
68% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 12,94 €
Jacob Computer 28,00 €
Duplex Jumper ST/SC 62,5/125� 20 m, OM1, LSZH, orange von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper ST/SC 62,5/125� 20 m, OM1, LSZH, orange
Bester Preis24,98 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Dupl.Jumper 4x E2000-APC8� 9/125� 1m,LSZH,gelb � 2,8mm von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Dupl.Jumper 4x E2000-APC8� 9/125� 1m,LSZH,gelb � 2,8mm
Bester Preis65,33 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon Marketplace 69,27 €
Amazon 69,27 €
Duplex Jumper LC/SC 9/125� 0.5 m, OS2, LSZH, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC/SC 9/125� 0.5 m, OS2, LSZH, gelb
Bester Preis7,85 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Simplex JumpSC/SC/APC8�,9/125� 2 m, LSZH, OS2 von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simplex JumpSC/SC/APC8�,9/125� 2 m, LSZH, OS2
Bester Preis5,22 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper SC-SC 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 5m von Communik
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren...
Duplex Jumper SC-SC 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 5m
Bester Preis14,35 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper SC-SC 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 10m von Communik
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren...
Duplex Jumper SC-SC 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 10m
Bester Preis20,90 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Wandverteiler 48x SC-Pigt. 50�,Pigtails/Kupplung, OM4 von Communik
Lieferumfang: Komplett best�ckte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails 1 oder 2 x...
Wandverteiler 48x SC-Pigt. 50�,Pigtails/Kupplung, OM4
Bester Preis350,55 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper LC-SC/APC 9/125�, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 30m von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC-SC/APC 9/125�, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 30m
Bester Preis21,94 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Montagewinkel f�r Dome Muffen oval von Communik
Montagewinkel f�r Dome Muffen
Montagewinkel f�r Dome Muffen oval
Bester Preis50,10 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 61,32 €
Splei�box LC-APC 9/125� a.,12 Pigtails / 6 Kupplungen von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use tiefenverstellbar...
Splei�box LC-APC 9/125� a.,12 Pigtails / 6 Kupplungen
Bester Preis112,38 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper LC-SC 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 2m von Communik
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren...
Duplex Jumper LC-SC 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 2m
Bester Preis9,28 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper E2000/APC8�- LC 1 m, LSZH, 9/125�, gelb, 3x6mm von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper E2000/APC8�- LC 1 m, LSZH, 9/125�, gelb, 3x6mm
Bester Preis37,40 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 52,10 €
Faserpigtail LC 50/125� OM2, gr�n, 2m von Communik
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Eine numerische Steckerkodierung 1 .....
Faserpigtail LC 50/125� OM2, gr�n, 2m
Bester Preis2,59 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
81% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 13,98 €
Faserpigtail ST 50/125� OM3, 12-farbiger Satz, 2m von Communik
12 farbige Pigtails mit durchgef�rbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, gr�n, blau, gelb,...
Faserpigtail ST 50/125� OM3, 12-farbiger Satz, 2m
Bester Preis26,37 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 39,60 €
Splei�box E2000/APC 9/125�,24 Pigtails / 24 Kupplungen,RAL9005 von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use tiefenverstellbar...
Splei�box E2000/APC 9/125�,24 Pigtails / 24 Kupplungen,RAL9005
Bester Preis572,22 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Simplex Jumper SC-APC/LC-APC,,15m, 1,8mm gelb, LSZH, SM von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simplex Jumper SC-APC/LC-APC,,15m, 1,8mm gelb, LSZH, SM
Bester Preis8,28 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Hutschienen-Switch 4x10/100TX, 1x 1000T, 1x Dual speed SFP von Communik
Auto MDI/MDI-X an jedem RJ45-Port Dual Speed SFP unterst�tzt MiniGBICs f�r 100FX und 1000BaseX Eingangsspannungsbereich...
Hutschienen-Switch 4x10/100TX, 1x 1000T, 1x Dual speed SFP
Bester Preis274,06 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB Elektronik O0312.5 Duplex Jumper LC-LC 50/125, OM3, LSZH, 2.0mm, 5m Aqua von EFB Elektronik
Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1...
EFB Elektronik O0312.5 Duplex Jumper LC-LC 50/125, OM3, LSZH, 2.0mm, 5m Aqua
Bester Preis7,57 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 22:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
62% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 18,11 €
Jacob Computer 20,16 €
Splei�box SC/SC 50/125� a.,Pigtails abgesetzt, OM4 von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use ausziehbar farbige...
Splei�box SC/SC 50/125� a.,Pigtails abgesetzt, OM4
Bester Preis147,42 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne Switch 10x GE GEP-1061 2Xgsfp 125W 8Xpoe von LevelOne
8 Gigabit PoE ports und 2 Gigabit SFP slots IEEE 802.3af/at PoE-konform, zur einfachen Bereitstellung...
LevelOne Switch 10x GE GEP-1061 2Xgsfp 125W 8Xpoe
Bester Preis311,05 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 22:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 311,05 €
Netzwerkartikel 374,98 €
Simplex Jumper LC-LC 9/125�, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 25m von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simplex Jumper LC-LC 9/125�, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 25m
Bester Preis8,21 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Faserpigtail E2000/APC8� OS2, 12-farbiger Satz, 2m von Communik
12 Pigtails mit durchgef�rbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, gr�n, blau, gelb, wei�,...
Faserpigtail E2000/APC8� OS2, 12-farbiger Satz, 2m
Bester Preis142,57 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 153,43 €
DAC SFP+ 10Gigabit Ethernet - Direct Attach Copper Kabel, 5m von Communik
Die SFP+ Kupferl�sung besteht zwei SFP+ Modulen und einem 100 Ohm Datenkabel. Die DAC SFP+ Kabel sind...
DAC SFP+ 10Gigabit Ethernet - Direct Attach Copper Kabel, 5m
Bester Preis105,68 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box 12 ST/ST 9/125 a.,Pigtails abgesetzt von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use ausziehbar Metallkupplungen...
Splei�box 12 ST/ST 9/125 a.,Pigtails abgesetzt
Bester Preis96,81 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper LC/DIN 9/125� 3 m, LSZH, OS2 von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC/DIN 9/125� 3 m, LSZH, OS2
Bester Preis54,97 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper SC-SC 50/125�, OM5, LSZH, limettengr�n, 3.0mm, 7,5m von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper SC-SC 50/125�, OM5, LSZH, limettengr�n, 3.0mm, 7,5m
Bester Preis25,35 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
35% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 39,13 €
Duplex Jumper ST/SC 62,5/125� 1 m, OM1, LSZH, orange von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper ST/SC 62,5/125� 1 m, OM1, LSZH, orange
Bester Preis8,75 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Media Converter 2 x SFP Gigabit Ports von Communik
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1). M�glichkeiten der Medienumwandlung von Kupfer zu LWL via RJ45...
Media Converter 2 x SFP Gigabit Ports
Bester Preis61,90 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 81,23 €
Splei�b. 24 E2000 RAL9005,1HE Front mit Teleskopauszug von Communik
Ausziehbar mit Teleskopauszug, tiefenverstellbar bis 60 mm Unbest�ckt Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende...
Splei�b. 24 E2000 RAL9005,1HE Front mit Teleskopauszug
Bester Preis130,72 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
LevelOne FSW-0808TX 8-Port Fast Ethernet Switch von LevelOne
LevelOne FSW-0808TX 8-Port Fast Ethernet Switch
LevelOne FSW-0808TX 8-Port Fast Ethernet Switch
Bester Preis18,76 €
gefunden bei office-partner
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:17; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 27,49 €
Computersalg 35,33 €
Duplex Jumper ST/ST 50/125� 10 m, OM4, LSZH, violett von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper ST/ST 50/125� 10 m, OM4, LSZH, violett
Bester Preis18,99 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Dupl. Jumper LC/ E2000 9/125 3 m, OS2, LSZH, gelb, 2x4mm von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Dupl. Jumper LC/ E2000 9/125 3 m, OS2, LSZH, gelb, 2x4mm
Bester Preis66,60 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Simplex Jumper LC/FC-PC 9/125�,3 m, LSZH, OS2 von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simplex Jumper LC/FC-PC 9/125�,3 m, LSZH, OS2
Bester Preis4,71 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper E2000/APC8�-LC 10m, LSZH, 9/125�, gelb, 3x6mm von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper E2000/APC8�-LC 10m, LSZH, 9/125�, gelb, 3x6mm
Bester Preis45,60 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper LC-SC 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 1m von Communik
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren...
Duplex Jumper LC-SC 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, 1.2mm, 1m
Bester Preis7,94 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Frontblende f�r 6 x SC-Duplex,f�r 53705.1V3 von Communik
Frontblenden f�r 53705.1V3 Ohne Kupplungen
Frontblende f�r 6 x SC-Duplex,f�r 53705.1V3
Bester Preis4,55 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
79% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 21,43 €
Simplex Jumper LC-SC/APC 9/125�, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 30m von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simplex Jumper LC-SC/APC 9/125�, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 30m
Bester Preis11,29 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper SC/SC 50/125� 20 m, OM2,LSZH, orange von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper SC/SC 50/125� 20 m, OM2,LSZH, orange
Bester Preis27,17 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
34% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 41,14 €
Duplex Jumper SC/ST 50/125� 7.5 m, OM3, LSZH, aqua von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper SC/ST 50/125� 7.5 m, OM3, LSZH, aqua
Bester Preis12,80 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper LC-SC 50/125�, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 2m von Communik
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren...
Duplex Jumper LC-SC 50/125�, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 2m
Bester Preis8,57 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper LC-E2000 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 1m von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC-E2000 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm, 1m
Bester Preis36,19 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper LC-LC 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 2m von Communik
Die Flat Twin Duplex Jumper verf�gen �ber eine h�here Stabilit�t durch den zus�tzlichen Mantel und k�nnen...
Duplex Jumper LC-LC 50/125�, OM4, LSZH, erika violett, Flat Twin 3x5mm, 2m
Bester Preis10,97 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper ST/ST 9/125� 0.5 m, OS2, LSZH, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper ST/ST 9/125� 0.5 m, OS2, LSZH, gelb
Bester Preis8,14 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
60% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 20,38 €
Splei�box LC 50/125� a.OM4 24 Pigtails / 12 Kuppl. von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use tiefenverstellbar...
Splei�box LC 50/125� a.OM4 24 Pigtails / 12 Kuppl.
Bester Preis159,63 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 181,34 €
Simplex Jumper 2xE2000/APC8� 7.5 m, OS2, LSZH, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simplex Jumper 2xE2000/APC8� 7.5 m, OS2, LSZH, gelb
Bester Preis31,94 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jump. 4xSC/APC8� 9/125� 15 m, LSZH, OS2, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jump. 4xSC/APC8� 9/125� 15 m, LSZH, OS2, gelb
Bester Preis15,20 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Dupl.Jumper 4x E2000-APC8� 9/125�,20m,LSZH,gelb � 2,8mm von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Dupl.Jumper 4x E2000-APC8� 9/125�,20m,LSZH,gelb � 2,8mm
Bester Preis82,48 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Simplex Jumper 2xE2000/APC8� 1 m, OS2, LSZH, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simplex Jumper 2xE2000/APC8� 1 m, OS2, LSZH, gelb
Bester Preis28,64 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper LC/SC 50/125� 0,5 m, OM2, LSZH, orange von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC/SC 50/125� 0,5 m, OM2, LSZH, orange
Bester Preis8,18 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
60% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 20,21 €
Dupl.Jumper 4x E2000-APC8�,9/125�,50m,LSZH,gelb � 2,8mm von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Dupl.Jumper 4x E2000-APC8�,9/125�,50m,LSZH,gelb � 2,8mm
Bester Preis109,60 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Wandverteiler LC 50/125� OM3,Pigtails/Kupplung von Communik
Lieferumfang: Komplett best�ckte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails 1 oder 2 x...
Wandverteiler LC 50/125� OM3,Pigtails/Kupplung
Bester Preis222,51 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Zubeh�r Kabeleinf�hrung rund 1x20mm Eing�nge, 10-20mm von Communik
Zubeh�r Kabeleinf�hrung rund oder oval
Zubeh�r Kabeleinf�hrung rund 1x20mm Eing�nge, 10-20mm
Bester Preis60,98 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper ST/ST 50/125� 0.5 m, OM4, LSZH, violett von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper ST/ST 50/125� 0.5 m, OM4, LSZH, violett
Bester Preis7,20 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
EFB Elektronik O0314.20 Duplex Jumper LC-SC 50/125, OM3, LSZH, 2.0mm, 20m Aqua von EFB Elektronik
Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1...
EFB Elektronik O0314.20 Duplex Jumper LC-SC 50/125, OM3, LSZH, 2.0mm, 20m Aqua
Bester Preis12,03 €
gefunden bei Amazon Marketplace
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 22:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
63% Ersparnis
Weitere Angebote:
Netzwerkartikel 24,00 €
Jacob Computer 32,34 €
Duplex Jumper SC-ST 62,5/125�, OM1, LSZH, orange, 3.0mm, 7,5m von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper SC-ST 62,5/125�, OM1, LSZH, orange, 3.0mm, 7,5m
Bester Preis14,54 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Simplex Jumper SC - LC 50/125�,,2 Meter, OM3, LSZH von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Simplex Jumper SC - LC 50/125�,,2 Meter, OM3, LSZH
Bester Preis40,52 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 25m, 0�C - 70�C von Communik
Vier Kanal full duplex Aktives-Optisches-Kabel Multirate Leistungsf�higkeit: 10 Gb/s to 28 Gb/s pro Kanal...
AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 25m, 0�C - 70�C
Bester Preis2.888,11 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box SC/SC 50/125� a.,48 Pig /24 Kuppl.OM3 von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use ausziehbar farbige...
Splei�box SC/SC 50/125� a.,48 Pig /24 Kuppl.OM3
Bester Preis239,21 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper SC-SC 50/125�, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 2m von Communik
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren...
Duplex Jumper SC-SC 50/125�, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm, 2m
Bester Preis8,57 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box 6SC(D)-Front waager. fest, RAL9005, 1HE von Communik
Unbest�ckt, tiefenverstellbar Stahlblech 1.5 mm 6 x selbstklebende Faserf�hrung Frontblende verschraubt...
Splei�box 6SC(D)-Front waager. fest, RAL9005, 1HE
Bester Preis40,72 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box SC/SC 50/125�OM4 a.,48 Pig / 24 Kuppl. von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails. Metallgeh�use tiefenverstellbar...
Splei�box SC/SC 50/125�OM4 a.,48 Pig / 24 Kuppl.
Bester Preis252,86 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 50m, 0�C - 70�C von Communik
Vier Kanal full duplex Aktives-Optisches-Kabel Multirate Leistungsf�higkeit: 10 Gb/s to 28 Gb/s pro Kanal...
AOC quadwire Multimode 2 x QSFP28 100Gigabit, 50m, 0�C - 70�C
Bester Preis3.528,79 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Faserpigtail SC 50/125�, OM2, gr�n, 2m von Communik
12 Pigtails mit Fasercoating 900? in einer Verpackungseinheit. Eine numerische Steckerkodierung 1 .....
Faserpigtail SC 50/125�, OM2, gr�n, 2m
Bester Preis2,30 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
83% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 13,66 €
Duplex Jumper LC-LC 9/125�, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 50m von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC-LC 9/125�, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm, 50m
Bester Preis24,54 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 32,90 €
Dupl. Jumper E2000/ST 9/125� 3 m, OS2, LSZH, gelb von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Dupl. Jumper E2000/ST 9/125� 3 m, OS2, LSZH, gelb
Bester Preis64,38 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper LC-LC 50/125�, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 5m von Communik
Die Flat Twin Duplex Jumper verf�gen �ber eine h�here Stabilit�t durch den zus�tzlichen Mantel und k�nnen...
Duplex Jumper LC-LC 50/125�, OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 5m
Bester Preis13,36 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Faserpigt. ST-II, 9/125� OS2, 12-farbiger Satz, 2m von Communik
12 farbige Pigtails mit durchgef�rbten Fasercoating 900? und 250? in den Farben rot, gr�n, blau, gelb,...
Faserpigt. ST-II, 9/125� OS2, 12-farbiger Satz, 2m
Bester Preis22,49 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box SC/SC 9/125� 48 Pig. / 24 Kuppl. von Communik
Komplett best�ckte Splei�box mit Kupplungen und durchgef�rbten Pigtails Metallgeh�use ausziehbar farbige...
Splei�box SC/SC 9/125� 48 Pig. / 24 Kuppl.
Bester Preis203,62 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper LC/SC 50/125� 25 m, OM3, LSZH, aqua von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper LC/SC 50/125� 25 m, OM3, LSZH, aqua
Bester Preis27,38 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Duplex Jumper E2000/APC8�/ST 1 m, LSZH, 9/125�, gelb, 3mm von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper E2000/APC8�/ST 1 m, LSZH, 9/125�, gelb, 3mm
Bester Preis68,21 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Splei�box 24 SC/SC Kuppl. SM,ausz. teilbest. von Communik
Teilbest�ckte Splei�box mit Kupplungen Je 1 Splei�kassette mit 1 Splei�halter pro 12 Kupplungen Bis zu...
Splei�box 24 SC/SC Kuppl. SM,ausz. teilbest.
Bester Preis92,55 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 103,99 €
Duplex Jumper SC-SC 50/125�, OM5, LSZH, limettengr�n, 3.0mm, 10m von Communik
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung...
Duplex Jumper SC-SC 50/125�, OM5, LSZH, limettengr�n, 3.0mm, 10m
Bester Preis31,20 €
gefunden bei Netzwerkartikel
zuletzt überprüft am 04.02.2023 um 08:20; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter