Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.

Schnittstellenkarten von PLANET Technology Corp.(127 Treffer)

PLANET Technology Corp. - Alle Schnittstellenkarten zum Vergleichen und Entdecken

Wir freuen uns über Ihren Besuch! Sie befinden sich auf dieser Seite gerade in unserer Fachabteilung für Schnittstellenkarten. Wir zeigen Ihnen hier eine ganz besondere Auswahl an Produkten, nämlich unser gesamtes Sortiment aus dem Bereich Schnittstellenkarten von der Marke PLANET Technology Corp.. Ganz gleich, ob Sie Heimtechnik oder Profigeräte suchen... sollten Sie auf dieser Seite nicht fündig werden, schauen Sie sich doch unter unseren gesamten Angeboten für Schnittstellenkarten um, besuchen Sie die Gesamtabteilung für PC-Komponenten oder unsere Seite für PC-Komponenten von PLANET Technology Corp.. Wenn Sie ausschließlich nach Technik von PLANET Technology Corp. suchen, empfehlen wir Ihnen auch den Besuch unserer Seite mit dem Gesamtangebot an Heimtechnik und Profigeräten von PLANET Technology Corp.. Übrigens: Dort wie auch auf jeder anderen Seite bei uns können Sie mit Hilfe der Filter oben auf jeder Seite ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen. Viel Erfolg und Spaß beim Suchen und Stöbern auf I-Love-Tec.de.
PLANET WGSD-10020 - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop (WGSD-10020) von Planet
Kurzinfo: PLANET WGSD-10020 - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop...
PLANET WGSD-10020 - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop (WGSD-10020)
von Planet
Bester Preis164,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 166,59 €
Amazon 171,76 €
Planet Industrial IEEE 802.3at Gigabit High Power Over Ethernet Splitter 12V & 24V (-40 to 75 C) von Planet
GIGABIT HIGH POE SPLITTER
Planet Industrial IEEE 802.3at Gigabit High Power Over Ethernet Splitter 12V & 24V (-40 to 75 C)
von Planet
Bester Preis48,18 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 20:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
56% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 85,80 €
orimo 109,39 €
Planet MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) MGB-LX von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MGB-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) MGB-LX
Bester Preis26,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 28,10 €
Planet 100/100 Mbps Ethernet (4-P LAN) to VDSL2 Bridge - 30a von Planet
PLANET 100/100 Mbps Ethernet (4-P LAN) to VDSL2 Bridge - 30a
Planet 100/100 Mbps Ethernet (4-P LAN) to VDSL2 Bridge - 30a
von Planet
Bester Preis81,09 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 20:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 100,10 €
orimo 100,89 €
PLANET SGS-5220-24S2XR - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x SFP + 8 x Shared 10/100/1000 + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar (SGS-5220-24S2XR) von Planet
Kurzinfo: PLANET SGS-5220-24S2XR - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x SFP + 8 x Shared 10/100/1000 + 2 x...
PLANET SGS-5220-24S2XR - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x SFP + 8 x Shared 10/100/1000 + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar (SGS-5220-24S2XR)
von Planet
Bester Preis902,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 908,89 €
Planet MTB-Series MTB-LA60 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode - bis zu 60 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm (MTB-LA60) von Planet
Kurzinfo: PLANET MTB-Series MTB-LA60 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode...
Planet MTB-Series MTB-LA60 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode - bis zu 60 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm (MTB-LA60)
von Planet
Bester Preis639,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 662,99 €
Planet MFB-Series MFB-FB20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (MFB-FB20) von Planet
Kurzinfo: PLANET MFB-Series MFB-FB20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-BX...
Planet MFB-Series MFB-FB20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (MFB-FB20)
von Planet
Bester Preis36,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 39,09 €
Planet IVC-2002 - ungemanaged - Fast Ethernet (10/100) - 10BASE-T - 100BASE-TX - IEEE 802.1Q - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - IEEE 802.3x - Cat5 - Cat5e - Cat6 - Schwarz (IVC-2002) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ ungemanaged Anschl?sse und Schnittstellen Anzahl der basisschaltenden...
Planet IVC-2002 - ungemanaged - Fast Ethernet (10/100) - 10BASE-T - 100BASE-TX - IEEE 802.1Q - IEEE 802.3 - IEEE 802.3u - IEEE 802.3x - Cat5 - Cat5e - Cat6 - Schwarz (IVC-2002)
von Planet
Bester Preis164,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 173,89 €
Amazon 177,29 €
PLANET WGS-804HPT - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ - Gleichstrom von Planet
Kurzinfo: PLANET WGS-804HPT - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene...
PLANET WGS-804HPT - Switch - verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ - Gleichstrom
von Planet
Bester Preis247,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 249,99 €
Planet POE-161 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-161 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet POE-161 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-161
Bester Preis36,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 38,21 €
Jacob Computer 39,30 €
ASSMANN PLANET Industrieller FE Switch IP30 Slim Type 5-Port von ASSMANN
PLANET 5-Port 10/100Mbps Industrial Fast Ethernet Switch, PLANET Industrieller Fast Ethernet Switch IP30...
ASSMANN PLANET Industrieller FE Switch IP30 Slim Type 5-Port
Bester Preis83,53 €
gefunden bei McBüro
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 05:02; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 117,60 €
orimo 124,69 €
Planet WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi WNAP-6350 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet WNAP-6350 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi WNAP-6350
Bester Preis177,19 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 185,70 €
Planet MGB-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC) MGB-SX von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MGB-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - SFP (mini-GBIC) MGB-SX
Bester Preis25,09 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 27,20 €
Planet wnap-c3220 a – Access Point von Planet
Planet Wireless Access Point, 300 Mbps, PoE, Deckenmontage Ausstattung: - Power Over Ethernet (PoE) 802.3af...
Planet wnap-c3220 a – Access Point
von Planet
Bester Preis50,64 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 20:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 58,60 €
orimo 60,99 €
Planet MFB-Series MFB-F20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MFB-F20 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MFB-Series MFB-F20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MFB-F20
Bester Preis30,29 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 33,70 €
Planet SW-804 - Switch - 8 x 10/100 - Desktop SW-804 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet SW-804 - Switch - 8 x 10/100 - Desktop SW-804
Bester Preis15,09 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 19,55 €
Jacob Computer 20,70 €
Planet HPOE-1200G - Power Injector - 360 Watt HPOE-1200G von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet HPOE-1200G - Power Injector - 360 Watt HPOE-1200G
Bester Preis376,09 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 378,10 €
McBüro 503,98 €
Planet MGB-Series MGB-LA60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 60 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-LA60) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-LA60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-LA60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 60 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-LA60)
von Planet
Bester Preis103,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
orimo 103,49 €
Planet GSD-908HP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) GSD-908HP von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GSD-908HP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE+) GSD-908HP
Bester Preis126,49 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 128,50 €
Planet MTB-LB20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm (MTB-LB20) von Planet
Kurzinfo: PLANET MTB-LB20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode -...
Planet MTB-LB20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm (MTB-LB20)
von Planet
Bester Preis164,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 166,59 €
Planet IGT-905A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) IGT-905A von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet IGT-905A - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) IGT-905A
Bester Preis100,99 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 105,40 €
Planet POE-152 - Power Injector - Ausgangsanschlüsse: POE-152 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet POE-152 - Power Injector - Ausgangsanschlüsse: POE-152
Bester Preis30,29 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 31,64 €
Jacob Computer 31,80 €
Planet MTB-LA20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm (MTB-LA20) von Planet
Kurzinfo: PLANET MTB-LA20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode -...
Planet MTB-LA20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm (MTB-LA20)
von Planet
Bester Preis164,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 166,59 €
Planet MGB-Series MGB-LA10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-LA10) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-LA10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Einzelmodus...
Planet MGB-Series MGB-LA10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-LA10)
von Planet
Bester Preis31,13 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 36,29 €
PLANET IGTP-805AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 (IGTP-805AT) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGTP-805AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
PLANET IGTP-805AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 (IGTP-805AT)
von Planet
Bester Preis152,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 160,99 €
PLANET ISW-511T - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-511T) von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-511T - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET ISW-511T - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom (ISW-511T)
von Planet
Bester Preis43,19 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
73% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 75,09 €
Amazon 162,00 €
PLANET GS-5220-16S8C - Switch - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 8 x Shared 10/100/1000 - an Rack montierbar von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-5220-16S8C - Switch - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 8 x Shared 10/100/1000 - an...
PLANET GS-5220-16S8C - Switch - verwaltet - 24 x Gigabit SFP + 8 x Shared 10/100/1000 - an Rack montierbar
von Planet
Bester Preis510,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 514,99 €
McBüro 642,12 €
PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T (GT-1205A) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T Gruppe...
PLANET GT-1205A - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX/LX, 100Base-TX, 1000Base-T (GT-1205A)
von Planet
Bester Preis90,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 96,89 €
Planet GSD-1603 - Switch - 16 x 10/100/1000 GSD-1603 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GSD-1603 - Switch - 16 x 10/100/1000 GSD-1603
Bester Preis70,49 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 74,47 €
Jacob Computer 75,20 €
Planet GS-4210-24P4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS-4210-24P4C von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GS-4210-24P4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS-4210-24P4C
Bester Preis456,99 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 461,80 €
PLANET WGS-804HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ - Gleichstrom (WGS-804HP) von Planet
Kurzinfo: PLANET WGS-804HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an...
PLANET WGS-804HP - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - PoE+ - Gleichstrom (WGS-804HP)
von Planet
Bester Preis166,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 168,19 €
McBüro 225,12 €
Planet GS-4210-16UP4C gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-4210-16UP4C) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet GS-4210-16UP4C gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-4210-16UP4C)
von Planet
Bester Preis637,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 642,49 €
PLANET Medienkonverter RJ45 zu RJ11 Inkl. Netzteil VDSL2 kompatibel von Planet
Net Konverter PLANET VC-201A VDSL2 Konverter 2x RJ-11 1x RJ-45
PLANET Medienkonverter RJ45 zu RJ11 Inkl. Netzteil VDSL2 kompatibel
von Planet
Bester Preis74,30 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 15.12.2018 um 18:21; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 74,30 €
orimo 79,69 €
PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSD-1022VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP...
PLANET FGSD-1022VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (FGSD-1022VHP)
von Planet
Bester Preis148,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 155,73 €
McBüro 189,21 €
PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (GT-805A) (B-Ware) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45...
PLANET GT-805A - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SX/LX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (GT-805A) (B-Ware)
von Planet
Bester Preis46,79 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 51,09 €
Jacob Computer 54,70 €
PLANET IGS-620TF - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - Gleichstrom (IGS-620TF) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGS-620TF - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene...
PLANET IGS-620TF - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an DIN-Schiene montierbar - Gleichstrom (IGS-620TF)
von Planet
Bester Preis215,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 226,99 €
PLANET WDAP-C7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - 2,4 GHz, 5,8 GHz, 5,2 GHz (WDAP-C7200AC) von Planet
Kurzinfo: PLANET WDAP-C7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz Gruppe Netzwerkgeräte...
PLANET WDAP-C7200AC - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - 2,4 GHz, 5,8 GHz, 5,2 GHz (WDAP-C7200AC)
von Planet
Bester Preis142,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 150,19 €
PLANET GSW-2401 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 - Desktop (GSW-2401) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-2401 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 - Desktop Gruppe Hubs & Switches...
PLANET GSW-2401 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100/1000 - Desktop (GSW-2401)
von Planet
Bester Preis105,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 112,99 €
Planet MGB-Series MGB-L30 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MGB-L30 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MGB-Series MGB-L30 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MGB-L30
Bester Preis33,99 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 37,40 €
PLANET GS-2240-48T4X - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar (GS-2240-48T4X) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-2240-48T4X - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+...
PLANET GS-2240-48T4X - Switch - Smart - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar (GS-2240-48T4X)
von Planet
Bester Preis512,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 516,59 €
Planet FGSW-2622VHP - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 (PoE+) FGSW-2622VHP von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet FGSW-2622VHP - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 (PoE+) FGSW-2622VHP
Bester Preis311,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 330,01 €
McBüro 400,45 €
Planet MGB-Series MGB-LA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-LA20) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-LA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-LA20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-LA20)
von Planet
Bester Preis41,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 44,29 €
PLANET GS-5220-46S2C4X - Switch - verwaltet - 48 x Gigabit SFP + 2 x Shared 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar (GS-5220-46S2C4X) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-5220-46S2C4X - Switch - verwaltet - 48 x Gigabit SFP + 2 x Shared 10/100/1000 + 4...
PLANET GS-5220-46S2C4X - Switch - verwaltet - 48 x Gigabit SFP + 2 x Shared 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar (GS-5220-46S2C4X)
von Planet
Bester Preis1.107,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 1.120,09 €
McBüro 1.475,71 €
PLANET WGS-4215-8T - Switch - verwaltet - 8 x 1000Base-T - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom von Planet
Kurzinfo: PLANET WGS-4215-8T - Switch - verwaltet - 8 x 1000Base-T - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET WGS-4215-8T - Switch - verwaltet - 8 x 1000Base-T - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom
von Planet
Bester Preis160,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 162,89 €
Planet MTB-XLR XFP 10000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul (MTB-XLR) von Planet
Hauptmerkmale Netzwerk Schnittstelle XFP Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Optischer Kabelverbinder...
Planet MTB-XLR XFP 10000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul (MTB-XLR)
von Planet
Bester Preis311,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 314,49 €
Planet WGS-4215-8P2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) WGS-4215-8P2S von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet WGS-4215-8P2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) WGS-4215-8P2S
Bester Preis327,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Jacob Computer 329,00 €
PLANET SGS-6341-24P4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (SGS-6341-24P4X) von Planet
Kurzinfo: PLANET SGS-6341-24P4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit...
PLANET SGS-6341-24P4X - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (SGS-6341-24P4X)
von Planet
Bester Preis722,30 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 875,79 €
PLANET GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GSW-2620VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack...
PLANET GSW-2620VHP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (GSW-2620VHP)
von Planet
Bester Preis359,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 374,71 €
Amazon 391,65 €
Planet GSW-1820VHP - Switch - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (300 W) GSW-1820VHP von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GSW-1820VHP - Switch - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (300 W) GSW-1820VHP
Bester Preis300,99 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 323,35 €
Amazon 323,35 €
Planet IGS-12040MT - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP IGS-12040MT von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet IGS-12040MT - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP IGS-12040MT
Bester Preis378,09 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Jacob Computer 379,60 €
PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm von Planet
Kurzinfo: PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45...
PLANET FT-801 - Medienkonverter - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
von Planet
Bester Preis54,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 57,19 €
Amazon 57,61 €
PLANET SGS-5220-24T2X - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 1000Base-T + 4 x Shared Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar von Planet
Kurzinfo: PLANET SGS-5220-24T2X - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 1000Base-T + 4 x Shared Gigabit SFP...
PLANET SGS-5220-24T2X - Switch - L2+ - verwaltet - 24 x 1000Base-T + 4 x Shared Gigabit SFP + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar
von Planet
Bester Preis703,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 708,69 €
Planet MGB-Series MGB-LB10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1550 (TX) MGB-LB10 von Planet Technology Corp.
Die MGB-Familie besteht aus Small Form Factor Pluggable (SFP) Transceiver-Module, die speziell für höchste...
Planet MGB-Series MGB-LB10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1550 (TX) MGB-LB10
Bester Preis46,59 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 49,30 €
Planet WGS-4215-8T2S - Switch - verwaltet - 8 x 1000Base-T + 2 x SFP WGS-4215-8T2S von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet WGS-4215-8T2S - Switch - verwaltet - 8 x 1000Base-T + 2 x SFP WGS-4215-8T2S
Bester Preis180,39 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 180,40 €
McBüro 267,37 €
PLANET GT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 (GT-905A) von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX,...
PLANET GT-905A - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 (GT-905A)
von Planet
Bester Preis69,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 71,09 €
Planet MFB-Series MFB-F40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - bis zu 40 km - 1310 nm (MFB-F40) von Planet
Kurzinfo: PLANET MFB-Series MFB-F40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX...
Planet MFB-Series MFB-F40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-FX - bis zu 40 km - 1310 nm (MFB-F40)
von Planet
Bester Preis40,70 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 43,09 €
Planet GS-5220-16S8CR Netzwerk-Switch gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U Power over Ethernet (PoE) GS-5220-16S8CR von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GS-5220-16S8CR Netzwerk-Switch gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U Power over Ethernet (PoE) GS-5220-16S8CR
Bester Preis537,19 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 540,90 €
McBüro 696,20 €
PLANET WGSW-24040HP - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (220 W) von Planet
Kurzinfo: PLANET WGSW-24040HP - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared Gigabit SFP...
PLANET WGSW-24040HP - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Shared Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (220 W)
von Planet
Bester Preis474,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 583,09 €
McBüro 605,35 €
Assmann IGS-501T Netzwerk-Hubs von ASSMANN
PLANET 5-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch IP30 Slim type -40 bis 75 C Betriebstemperatur
Assmann IGS-501T Netzwerk-Hubs
Bester Preis94,60 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 20:59; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 104,56 €
McBüro 125,74 €
Planet GSD-803 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop GSD-803 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GSD-803 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop GSD-803
Bester Preis36,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 41,60 €
PLANET IPOE-171S - PoE-Splitter - 50 - 56 V - 95 Watt - Ausgangsbuchsen: 1 von Planet
Kurzinfo: PLANET IPOE-171S - PoE-Splitter - 50 - 56 V - 95 Watt - Ausgangsbuchsen: 1 Gruppe USV & Stromversorgungsgeräte...
PLANET IPOE-171S - PoE-Splitter - 50 - 56 V - 95 Watt - Ausgangsbuchsen: 1
von Planet
Bester Preis148,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 151,99 €
Planet MTB-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE MTB-LR von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MTB-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE MTB-LR
Bester Preis114,39 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Jacob Computer 114,60 €
Planet FT-802S15 - Medienkonverter - 100Mb LAN FT-802S15 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet FT-802S15 - Medienkonverter - 100Mb LAN FT-802S15
Bester Preis53,99 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 60,50 €
Amazon 67,10 €
Planet POE-172 PoE-Adapter Gigabit Ethernet 56 V POE-172 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet POE-172 PoE-Adapter Gigabit Ethernet 56 V POE-172
Bester Preis59,29 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 63,80 €
Planet MTB-Series MTB-LB40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm (MTB-LB40) von Planet
Kurzinfo: PLANET MTB-Series MTB-LB40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode...
Planet MTB-Series MTB-LB40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm (MTB-LB40)
von Planet
Bester Preis277,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
orimo 277,89 €
Planet POE-173 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-173 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet POE-173 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-173
Bester Preis57,29 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 62,00 €
McBüro 70,44 €
PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar (GS-4210-24T2S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar...
PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an Rack montierbar (GS-4210-24T2S)
von Planet
Bester Preis162,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 173,44 €
McBüro 206,11 €
Planet GS-5220-44S4C - Switch - verwaltet - 48 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000 GS-5220-44S4C von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GS-5220-44S4C - Switch - verwaltet - 48 x Gigabit SFP + 4 x Shared 10/100/1000 GS-5220-44S4C
Bester Preis822,19 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 846,00 €
McBüro 1.048,97 €
Planet MGB-Series MGB-LB60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 60 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (MGB-LB60) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-LB60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-LB60 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 60 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (MGB-LB60)
von Planet
Bester Preis115,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 116,39 €
PLANET FNSW-2401 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 - Desktop (FNSW-2401) von Planet
Kurzinfo: PLANET FNSW-2401 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 - Desktop Gruppe Hubs & Switches...
PLANET FNSW-2401 - Switch - nicht verwaltet - 24 x 10/100 - Desktop (FNSW-2401)
von Planet
Bester Preis41,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 68,19 €
PLANET VC-231-Konverter 1 x RJ-11 VDSL2, 1 RJ-45, 30A (VC-231) von Planet
Details anzeigen
PLANET VC-231-Konverter 1 x RJ-11 VDSL2, 1 RJ-45, 30A (VC-231)
von Planet
Bester Preis90,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 97,02 €
Allekabel.de 115,68 €
PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km (VC-202A) von Planet
Kurzinfo: PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km Gruppe Repeater & Transceiver...
PLANET VC-202A - Netzwerkextender - 10Base-T, 100Base-TX - bis zu 3 km (VC-202A)
von Planet
Bester Preis95,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 95,99 €
Amazon 101,79 €
PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar Gruppe Hubs & Switches Hersteller...
PLANET ISW-801T - Switch - 8 x 10/100 - an DIN-Schiene montierbar
von Planet
Bester Preis75,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 77,59 €
McBüro 94,62 €
Planet GS-4210-24PL4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS-4210-24PL4C von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GS-4210-24PL4C - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS-4210-24PL4C
Bester Preis507,89 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 552,46 €
McBüro 651,83 €
Planet FSD-803 - Switch - 8 x 10/100 - Desktop FSD-803 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet FSD-803 - Switch - 8 x 10/100 - Desktop FSD-803
Bester Preis20,29 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
McBüro 26,03 €
Jacob Computer 36,80 €
Planet GSD-503 - Switch - 5 x 10/100/1000 - Desktop GSD-503 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GSD-503 - Switch - 5 x 10/100/1000 - Desktop GSD-503
Bester Preis28,29 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
32% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 34,61 €
Amazon 41,90 €
PLANET WNAP-W2201A - Drahtlose Basisstation - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - Unterputz (WNAP-W2201A) von Planet
Kurzinfo: PLANET WNAP-W2201A - Drahtlose Basisstation - 802.11b/g/n - 2.4 GHz - Unterputz Gruppe Netzwerkgeräte...
PLANET WNAP-W2201A - Drahtlose Basisstation - 802,11b/g/n - 2,4 GHz - Unterputz (WNAP-W2201A)
von Planet
Bester Preis39,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 41,89 €
PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (GS-4210-48T4S) von Planet
Kurzinfo: PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar...
PLANET GS-4210-48T4S - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - an Rack montierbar (GS-4210-48T4S)
von Planet
Bester Preis444,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
27% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 464,87 €
McBüro 605,35 €
Planet MFB-Series MFB-FX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MFB-FX von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MFB-Series MFB-FX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MFB-FX
Bester Preis27,39 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 30,00 €
Planet IGS-624HPT - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE+) IGS-624HPT von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet IGS-624HPT - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE+) IGS-624HPT
Bester Preis307,39 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 329,00 €
PLANET GSD-1002VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ (GSD-1002VHP) von Planet
Kurzinfo: PLANET GSD-1002VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 -...
PLANET GSD-1002VHP - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 - Desktop - PoE+ (GSD-1002VHP)
von Planet
Bester Preis166,00 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 179,83 €
Amazon 180,79 €
PLANET IGT-805AT - Medienkonverter - GigE - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGT-805AT - Medienkonverter - GigE - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) Gruppe Repeater & Transceiver...
PLANET IGT-805AT - Medienkonverter - GigE - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
von Planet
Bester Preis91,90 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 98,59 €
PLANET ISW-511TS15 - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom von Planet
Kurzinfo: PLANET ISW-511TS15 - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar...
PLANET ISW-511TS15 - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom
von Planet
Bester Preis95,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
48% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 102,09 €
Amazon 184,00 €
Planet MGB-Series MGB-LA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-LA40) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-LA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX...
Planet MGB-Series MGB-LA40 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (MGB-LA40)
von Planet
Bester Preis82,40 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 89,29 €
Planet MTB-Series MTB-LA40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm (MTB-LA40) von Planet
Kurzinfo: PLANET MTB-Series MTB-LA40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode...
Planet MTB-Series MTB-LA40 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-BX - LC-Monomode - bis zu 40 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm (MTB-LA40)
von Planet
Bester Preis277,80 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
orimo 277,89 €
Planet POE-171 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-171 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet POE-171 - Power Injector - Wechselstrom 100-240 V POE-171
Bester Preis62,59 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
6% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 66,30 €
PLANET SGS-6340-16XR - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC -48 -60 V von Planet
Kurzinfo: PLANET SGS-6340-16XR - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack...
PLANET SGS-6340-16XR - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - AC 120/230 V / DC -48 -60 V
von Planet
Bester Preis1.143,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 1.156,29 €
Planet MGB-Series MGB-TSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MGB-TSX von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MGB-Series MGB-TSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MGB-TSX
Bester Preis29,59 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 33,70 €
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (MGB-L120) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX...
Planet MGB-Series MGB-L120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC-Monomode - bis zu 120 km - 1550 nm (MGB-L120)
von Planet
Bester Preis193,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 195,49 €
Planet GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) GS-5220-8P2T2S von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet GS-5220-8P2T2S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) GS-5220-8P2T2S
Bester Preis311,79 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 324,50 €
Planet IGS-10020MT - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP IGS-10020MT von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet IGS-10020MT - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP IGS-10020MT
Bester Preis306,09 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 388,70 €
McBüro 392,00 €
PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-1205AT) von Planet
Kurzinfo: PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T,...
PLANET IGT-1205AT - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (IGT-1205AT)
von Planet
Bester Preis167,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 176,59 €
Planet MGB-Series MGB-L50 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - LC Einzelmodus - bis zu 50 km - 1550 nm (MGB-L50) von Planet
Kurzinfo: PLANET MGB-Series MGB-L50 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - LC Einzelmodus...
Planet MGB-Series MGB-L50 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-X - LC Einzelmodus - bis zu 50 km - 1550 nm (MGB-L50)
von Planet
Bester Preis93,50 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 100,29 €
Planet GS-4210-16P4C gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-4210-16P4C) von Planet
Hauptmerkmale Management-Funktionen Switch-Typ gemanaged Switch-Ebene L2+ Quality of Service (QoS) Unterstützung...
Planet GS-4210-16P4C gemanaged L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch (GS-4210-16P4C)
von Planet
Bester Preis362,20 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 365,39 €
Planet MFB-Series MFB-TFB20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1550 (RX) / 1310 (TX) nm (MFB-TFB20) von Planet
Kurzinfo: PLANET MFB-Series MFB-TFB20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-BX...
Planet MFB-Series MFB-TFB20 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fast Ethernet - 100Base-BX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1550 (RX) / 1310 (TX) nm (MFB-TFB20)
von Planet
Bester Preis49,10 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 51,79 €
PLANET GT-806A15 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm von Planet
Kurzinfo: PLANET GT-806A15 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T -...
PLANET GT-806A15 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
von Planet
Bester Preis106,60 €
gefunden bei Jacob Computer
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:53; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
orimo 114,29 €
Planet WGSW-24040HP4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) WGSW-24040HP4 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet WGSW-24040HP4 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) WGSW-24040HP4
Bester Preis526,99 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Jacob Computer 528,30 €
Planet MGB-Series MGB-SX2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MGB-SX2 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MGB-Series MGB-SX2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MGB-SX2
Bester Preis28,49 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 29,90 €
Planet MGB-Series MGB-L70 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MGB-L70 von Planet Technology Corp.
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
Planet MGB-Series MGB-L70 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul MGB-L70
Bester Preis113,19 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Jacob Computer 113,20 €
Planet GS-4210-24P2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS-4210-24P2S von Planet Technology Corp.
Die 8/24 x 10/100/1000 Base-T PoE Ports in den PLANET Managed 802.3at PoE+ Switches unterstützen sowohl...
Planet GS-4210-24P2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) GS-4210-24P2S
Bester Preis435,99 €
gefunden bei orimo
zuletzt überprüft am 18.12.2018 um 02:24; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Jacob Computer 452,60 €