Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.
(30 Treffer)

UBIQUITI

Ubiquiti UniFi AP AC HD 5-pack w/o PoE-Injectors von Ubiquiti
Ubiquiti UniFi AP AC HD 5-pack w/o PoE-Injectors
Ubiquiti UniFi AP AC HD 5-pack w/o PoE-Injectors   
gefunden bei crowdfox
1.478,17 €1.740,06 €
Ubiquiti AF-5U Netzwerk/Router von Ubiquiti
Ubiquiti Networks AF-5U - airFiber 5U, 5 Ghz, 1 Gbps, 100+ kmGebaut für Geschwindigkeit und ReichweiteairFiber 5 baut auf die Innovationen der airFiber 24 auf, jedoch im 5-GHz-Band. Geschwindigkeiten von bis zu 1 Gbps werden ermöglicht und durch die eXtended Range-Technologie werden bis 100km+ maximale...
Ubiquiti AF-5U Netzwerk/Router   
gefunden bei Amazon
1.108,97 €
Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802,11ac Wave 2 - 802,11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband (Packung mit 5) (UAP-AC-HD-5) von Ubiquiti
Kurzinfo: Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband (Packung mit 5) Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Ubiquiti Hersteller Art. Nr. UAP-AC-HD-5 Modell Unifi UAP-AC-HD EAN/UPC Produktbeschreibung: Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - drahtlose Basisstation...
Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802,11ac Wave 2 - 802,11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband (Packung mit 5) (UAP-AC-HD-5)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.379,00 €
Ubiquiti UAP-AC-EDU-4 Set WLAN Access-Point 1.75 GBit/s 2.4 GHz, 5 GHz von Ubiquiti
Details anzeigen
Ubiquiti UAP-AC-EDU-4 Set WLAN Access-Point 1.75 GBit/s 2.4 GHz, 5 GHz   
gefunden bei digitalo
1.331,85 €
Ubiquiti AF-5U Netzwerk/Router von Ubiquiti
Ubiquiti Networks AF-5U - airFiber 5U, 5 Ghz, 1 Gbps, 100+ kmGebaut für Geschwindigkeit und ReichweiteairFiber 5 baut auf die Innovationen der airFiber 24 auf, jedoch im 5-GHz-Band. Geschwindigkeiten von bis zu 1 Gbps werden ermöglicht und durch die eXtended Range-Technologie werden bis 100km+ maximale...
Ubiquiti AF-5U Netzwerk/Router   
gefunden bei Amazon
1.108,97 €
UbiQuiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2, UAP-AC-HD-5 von Ubiquiti
802.11a/b/g/n/ac Wave 2, Dualband (Packung mit 5)
UbiQuiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2, UAP-AC-HD-5   
gefunden bei Amazon
1.385,31 €
Ubiquiti AF-5U Netzwerk/Router von Ubiquiti
Ubiquiti Networks AF-5U - airFiber 5U, 5 Ghz, 1 Gbps, 100+ kmGebaut für Geschwindigkeit und ReichweiteairFiber 5 baut auf die Innovationen der airFiber 24 auf, jedoch im 5-GHz-Band. Geschwindigkeiten von bis zu 1 Gbps werden ermöglicht und durch die eXtended Range-Technologie werden bis 100km+ maximale...
Ubiquiti AF-5U Netzwerk/Router   
gefunden bei Amazon Marketplace
1.108,97 €
UAP-AC-HD 5er, Access Point von Ubiquiti
Mit dem Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD baut man das Wi-Fi-Netzwerk mit Leichtigkeit aus. Der UAP-AC-HD ist Teil des Ubiquiti Networks UniFi Enterprise Wi-Fi Systems. Der UAP-AC-HD ist ein Indoor / Outdoor, Hochleistungs-802.11AC Wave 2 Dualband Access Point, der in der Lage ist, Durchsatzgeschwindigkeiten...
UAP-AC-HD 5er, Access Point   
gefunden bei Alternate
1.429,00 €
Ubiquiti UniFi Switch US-48-750W - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (US-48-750W) von Ubiquiti
Kurzinfo: Ubiquiti UniFi Switch US-48-750W - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ Gruppe Hubs & Switches Hersteller Ubiquiti Hersteller Art. Nr. US-48-750W EAN Produktbeschreibung: Ubiquiti UniFi Switch US-48-750W - Switch -...
Ubiquiti UniFi Switch US-48-750W - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar - PoE+ (US-48-750W)   
gefunden bei Jacob Computer
1.115,20 €
Ubiquiti AF-5U Netzwerk/Router von Ubiquiti
Ubiquiti Networks AF-5U - airFiber 5U, 5 Ghz, 1 Gbps, 100+ kmGebaut für Geschwindigkeit und ReichweiteairFiber 5 baut auf die Innovationen der airFiber 24 auf, jedoch im 5-GHz-Band. Geschwindigkeiten von bis zu 1 Gbps werden ermöglicht und durch die eXtended Range-Technologie werden bis 100km+ maximale...
Ubiquiti AF-5U Netzwerk/Router   
gefunden bei Amazon Marketplace
1.108,97 €
UbiQuiti Networks UniFi US-48-750W Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Silber Netzwerk- von UbiQuiti
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
UbiQuiti Networks UniFi US-48-750W Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Silber Netzwerk-   
gefunden bei orimo
1.028,89 €
airFiber 24, Bridge von Ubiquiti
Ubiquiti stellt mit airFiber eine neue und innovativer Technik der kabellosen Punkt-zu-Punkt Verbindung vor. Die airFiber 24 ist in einem kompakten und hoch effizienten Gehäuse und sorgt für hohe Datenübertragungsraten von bis zu 1,4 Gbit/s und große Reichweiten von bis zu 13 km. Durch die Split-Antennen...
airFiber 24, Bridge   
gefunden bei Alternate
1.499,00 €
Ubiquiti UniFi AP AC HD 5 Stück ohne PoE-Injectoren von Ubiquiti
Ubiquiti UniFi AP AC HD 5 Stück ohne PoE-Injectoren
Ubiquiti UniFi AP AC HD 5 Stück ohne PoE-Injectoren   
gefunden bei computeruniverse
1.429,00 €
Ubiquiti UAP-AC-EDU-4 Set WLAN Access-Point 1.75 GBit/s 2.4 GHz, 5 GHz von Ubiquiti
Details anzeigen
Ubiquiti UAP-AC-EDU-4 Set WLAN Access-Point 1.75 GBit/s 2.4 GHz, 5 GHz   
gefunden bei voelkner
1.331,85 €
Ubiquiti Networks TOUGHCable - Cat5e - RJ-45 - Männlich (TC-GND) von Ubiquiti
Hauptmerkmale Funktionen RoHS-Kompatibel Ja Kabelstandard Cat5e Anschluss 1 RJ-45 Kabeltyp Männlich Produktfarbe Schwarz Verpackungsinformation Menge pro Packung 20
Ubiquiti Networks TOUGHCable - Cat5e - RJ-45 - Männlich (TC-GND)   
gefunden bei Jacob Computer
1.022,40 €
Netzwerk Switch RJ45/SFP Ubiquiti US-48-750W 48 + 4 Port 1 Gbit/s PoE-Funktion von UBIQUITI
Ubiquiti US-48-750W UniFi® Managed PoE+ Gigabit Switch mit SFP
Netzwerk Switch RJ45/SFP Ubiquiti US-48-750W 48 + 4 Port 1 Gbit/s PoE-Funktion   
gefunden bei Conrad
1.039,00 €
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Blue and Red transceivers pair - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBASE-BiDi - LC Einzelmodus - 1270 nm / 1330 nm (Packung mit 10) (UF-SM-10G-S-20) von Ubiquiti
Kurzinfo: Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Blue and Red transceivers pair - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBASE-BiDi - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1270 nm / 1330 nm (Packung mit 10) Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Ubiquiti Hersteller Art. Nr. UF-SM-10G-S-20 Modell U Fiber...
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - Blue and Red transceivers pair - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBASE-BiDi - LC Einzelmodus - 1270 nm / 1330 nm (Packung mit 10) (UF-SM-10G-S-20)   
gefunden bei Jakob-Elektronik
1.481,55 €
UniFi UAP-AC-EDU 4er, Access Point von Ubiquiti
Das UniFi Enterprise Wi-Fi System ist eine skalierbare Enterprise Access Point Lösung welche sich zur einfachen Installation und Verwaltung eignet. Die Geräte UniFi 802.11AC Dual-Radio Access Point Serie, haben ein überarbeitetes Design für die Nutzung in Unternehmen und Bildungsstätten und können einfach...
UniFi UAP-AC-EDU 4er, Access Point   
gefunden bei Alternate
1.379,00 €
Ubiquiti airFiber 5U - Wireless Bridge - AirFiber - AirFiber (AF-5U) von Ubiquiti
Kurzinfo: Ubiquiti airFiber 5U - Wireless Bridge - AirFiber - AirFiber Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Ubiquiti Hersteller Art. Nr. AF5U Modell airFiber 5U EAN Produktbeschreibung: Ubiquiti airFiber 5U - Wireless Bridge Gerätetyp Wireless Bridge Formfaktor Extern Data Link Protocol AirFiber Frequenzband...
Ubiquiti airFiber 5U - Wireless Bridge - AirFiber - AirFiber (AF-5U)   
gefunden bei Jacob Computer
1.110,30 €
UbiQuiti AirFiber, 1Gbps+ Backhaul, 5.7-6.2GHz AF-5U von UbiQuiti
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
UbiQuiti AirFiber, 1Gbps+ Backhaul, 5.7-6.2GHz AF-5U   
gefunden bei orimo
1.009,09 €
Ubiquiti UniFi US-48-750W 48x GB-LAN  2xSFP+ / 2xSFP 750W PoE+ von Ubiquiti
Ubiquiti UniFi US-48-750W 48x GB-LAN 2xSFP+ / 2xSFP 750W PoE+
Ubiquiti UniFi US-48-750W 48x GB-LAN 2xSFP+ / 2xSFP 750W PoE+   
gefunden bei computeruniverse
1.037,00 €
Ubiquiti Networks AF-11FX-H - 10.94 - 11.7 - 128-bit AES - Weiß - -40 - 55 °C - CE - FCC - IC - 327 x 112 x 86 mm (AF-11FX-H) von Ubiquiti
Hauptmerkmale Datenübertragung Datenübertragungsrate (Maximum) 1200 Mbit/s Wireless LAN Charakteristiken Frequenzband 10.94 - 11.7 Sicherheit Unterstützte Sicherheitsalgorithmen 128-bit AES Funktionen Produktfarbe Weiß Stromversorgungs-LED Ja Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 40 - 55 °C...
Ubiquiti Networks AF-11FX-H - 10.94 - 11.7 - 128-bit AES - Weiß - -40 - 55 °C - CE - FCC - IC - 327 x 112 x 86 mm (AF-11FX-H)   
gefunden bei Jacob Computer
1.085,80 €
Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802,11ac Wave 2 - 802,11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband (Packung mit 5) (UAP-AC-HD-5) von Ubiquiti
Kurzinfo: Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband (Packung mit 5) Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller Ubiquiti Hersteller Art. Nr. UAP-AC-HD-5 Modell Unifi UAP-AC-HD EAN/UPC Produktbeschreibung: Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - drahtlose Basisstation...
Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802,11ac Wave 2 - 802,11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband (Packung mit 5) (UAP-AC-HD-5)   
gefunden bei Jacob Computer
1.379,00 €
UbiQuiti Unifi AP-AC EDU - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac UAP-AC-EDU-4 von UbiQuiti
Noch keine Beschreibung hinterlegt.
UbiQuiti Unifi AP-AC EDU - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac UAP-AC-EDU-4   
gefunden bei orimo
1.437,79 €
UF-SM-10G-S-20 SFP+ Modul, Transceiver von Ubiquiti
Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U Fiber Modulen und Kabeln für Glaserfaser Verbindungen. EdgeRouter Modelle mit SFP-Ports und mehrere Glasefaser Ports lassen sich durch diese Module und Kabel optimal vernetzen.
UF-SM-10G-S-20 SFP+ Modul, Transceiver   
gefunden bei Alternate
1.499,00 €
Ubiquiti Unifi Switch 48-port 750w von Ubiquiti
Details anzeigen
Ubiquiti Unifi Switch 48-port 750w   
gefunden bei eBay
1.033,43 €
Ubiquiti Unifi Switch 48-port 750w von Ubiquiti
Details anzeigen
Ubiquiti Unifi Switch 48-port 750w   
gefunden bei eBay
1.033,42 €
1540585 Ubiquiti Af 24/router Di Rete von Ubiquiti
Details anzeigen
1540585 Ubiquiti Af 24/router Di Rete   
gefunden bei eBay
1.344,68 €
Ubiquiti U Fiber Single-mode Sfp+-transceiver-modul 10 Gigabit Ethernet Lc Einze von Ubiquiti
Details anzeigen
Ubiquiti U Fiber Single-mode Sfp+-transceiver-modul 10 Gigabit Ethernet Lc Einze   
gefunden bei eBay
1.092,69 €