Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.
(3.876 Treffer)

Connect

I Love Tec von Connect

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie Computer & Büro, Foto & Camcorder und weitere Produkte von Connect. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich Computer & Büro von Connect, unter Foto & Camcorder von Connect oder in der Abteilung für Freizeit & Bauelemente von Connect. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP Patch Cord – Gelb von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6 S/FTP gelb 20 m Kupfer
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP Patch Cord – Gelb   
gefunden bei Amazon
33,46 €
Connect 3 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett von Connect
Kategorie: Cat. 6A;- Längenangabe auf der Knickschutzhülle ;- Frequenz: 500 MHz;- Impedanz: 100 Ohm;- Leiter: Kupfer;- Gesammtabschirmung aus Aluminiumfolie ;- Standard: ANSI/TIA 568C.2 ;- Mantel: LSZH (halogenfrei);- Verpackung: Einzelverpackung ;-RJ45 Stecker an RJ45 Stecker
Connect 3 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,51 €11,66 €
Connect 1 m kupfer RJ45 Cat. 6 S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau von Connect
PATCH-Kabel, Cat 6, S/FTP, Kupfer, 250 MhzLS0H snagless-mètreCordon 1 entspricht der Norm Cat.6Livré im Beutel, 20 ansSpécifications individuelGarantie technischen Impedanz: 100 OhmsConnecteurs snagless Vergoldete Kontakte dorésConducteur cuivreBlindage Gesamthaushaltsplans durch Geflecht geschirmt Kupfer,...
Connect 1 m kupfer RJ45 Cat. 6 S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
10,86 €
Connect 30 m Full Copper RJ45 Cat. 6 S/FTP Patch Cord – Schwarz von Connect
Patchkabel SFTP, PiMF, CAT.6, schwarz, 30,0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (856936)
Connect 30 m Full Copper RJ45 Cat. 6 S/FTP Patch Cord – Schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
18,43 €
Connect 1,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP Patch Schnur – Gelb von Connect
Patchkabel FUTP, CAT.6a, gelb, 1,5 m Für 10 Gigabits, mit besonders schmalem Knickschutz (859564)
Connect 1,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
2,19 €
Connect 0,30 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Cord – Schwarz von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), schwarz, 0,3 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858482)
Connect 0,30 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Cord – Schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
8,26 €
Connect 3 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Schnur – Orange von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), orange, 3.0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858535)
Connect 3 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Schnur – Orange   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,43 €
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), grau, 20,0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858412)
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon
16,08 €
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 F/UTP, Cat. 6 Patch Schnur – Orange von Connect
Twisted Pair, F/UTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26, mit PVC-Mantel;- Adern aus reinem Kupfer;- Aluminium-Folienschirm;- RJ45-Stecker an RJ45-Stecker;- besonders schmaler Knickschutz (ideal bei hoher Packungsdichte am Switch)
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 F/UTP, Cat. 6 Patch Schnur – Orange   
gefunden bei Amazon Marketplace
8,30 €8,36 €
Connect 0,5 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a U/UTP Patch Kordel – Grau von Connect
exc 859450 - Patch cord RJ45 cat.6a U/UTP snagless Grey- 0.5 m Full Copper
Connect 0,5 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a U/UTP Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon
9,96 €10,43 €
Connect 305 m LSZH F/UTP, Cat. 6 solid-wire Kabel – Grau von Connect
F/UTP, Cat.6 solid-wire Kabel LSZH grau 305 m
Connect 305 m LSZH F/UTP, Cat. 6 solid-wire Kabel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
437,64 €
Connect Akku BP-608 kompatibel von Connect
leider kein Text vorhanden
Connect Akku BP-608 kompatibel   
gefunden bei FOTOKOCH und ELEKTRONIK
37,40 €
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP Patch Schnur – Gelb von Connect
Patchkabel FUTP, CAT.6a, gelb, 0,5 m Für 10 Gigabits, mit besonders schmalem Knickschutz (859562)
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
6,53 €
Connect 0,15 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – weiß von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6 F/UTP, Mantel raucharm und halogenfrei (LSZH, Knickschutz, 0,15 m Kupfer
Connect 0,15 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – weiß   
gefunden bei Amazon
8,72 €
Connect 3 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), violett, 3.0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858519)
Connect 3 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett   
gefunden bei Amazon
7,15 €
Connect 1,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 S/FTP Patch Cord – lila von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6 S/FTP purple- 1,50 m Kupfer
Connect 1,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 S/FTP Patch Cord – lila   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,39 €
Connect Zeitschriftenbinder mit Deckschiene rot VE=100 Stück von Connect
D-Clip für die rationelle Archivierung von SchriftgutPlastiküberzogener Metallclip mit Plastikdeckleiste und BeschriftungsetikettFür 8 cm LochungFassungsvermögen ca. 8 cm
Connect Zeitschriftenbinder mit Deckschiene rot VE=100 Stück   
gefunden bei Amazon
27,18 €
Connect 1 m kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – Blau von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6 F/UTP, Mantel raucharm und halogenfrei (LSZH, Snagless, 1 m, Kupfer
Connect 1 m kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – Blau   
gefunden bei Amazon Marketplace
10,18 €
Connect 7,50 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – weiß von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6, F/UTP, Mantel raucharm und halogenfrei (LSZH weiß 7,50 m Kupfer
Connect 7,50 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – weiß   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,08 €
Connect 0,30 m Kupfer/Aluminium RJ45 Cat. 6 F/UTP Patch Cord – Blau von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6, F/UTP, blau, 30 m, kupfer/Aluminium
Connect 0,30 m Kupfer/Aluminium RJ45 Cat. 6 F/UTP Patch Cord – Blau   
gefunden bei Amazon
10,08 €
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Cord – rot von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), rot, 20,0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858476)
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Cord – rot   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,51 €
Connect Ordner A4 PP ohne Kantenschutz 50mm grün von Connect
Umweltfreundlicher KunststoffordnerKern aus Graupappe mit genarbter Polypropylenfolie überzogenInnenseiten mit Recyclingpapier kaschiertBesonders oberflächenschonend, da ohne MetallkantenAuswechselbares RückenschildOrdner mit Hebelmechanik, Schlitzen und GrifflochFür DIN A4.
Connect Ordner A4 PP ohne Kantenschutz 50mm grün   
gefunden bei Amazon
8,36 €
Connect 305 m F/UTP Cat. 5e stranded-wire Kabel – Schwarz von Connect
305 m - Karton - Ethernet-Kabel CAT5e, mehradrig, F/UTP SCHWARZ ist, mehradrig,, was bedeutet, dass es ist verwendet für die Verwirklichung mit RJ-45 Patchkabel mit der männlich RJ45. Das Kabel Ethernet, mehradrig, ist vorgesehen, um einzelne und Stopper Patch und damit für nachträglichem Anschluss von-Crimp-Stecker,...
Connect 305 m F/UTP Cat. 5e stranded-wire Kabel – Schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
151,70 €
Connect 1 m kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP Patch Cord – Schwarz von Connect
Patchkabel FUTP, CAT.6a, schwarz, 1,0 m Für 10 Gigabits, mit besonders schmalem Knickschutz (850014)
Connect 1 m kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP Patch Cord – Schwarz   
gefunden bei Amazon
6,19 €
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), violett, 0,5 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858515)
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett   
gefunden bei Amazon Marketplace
5,74 €
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), grau, 20,0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858412)
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
16,08 €
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Schnur – Gelb von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), gelb, 0,5 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858419)
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
5,62 €
Connect 100 m S/FTP CAT. 6 stranded-wire Kabel – Gelb von Connect
Kabel-Kategorie 6 S/FTP blindéspécifications Technische Daten: AWG: 26/7 brinsblindage: allgemeinen durch Geflecht 'geschirmt durch Paar pro Paar aluminiumdiamètre außen,: 6,3 mmimpédance: 100 ohmsconducteur: cuivrenorme-: EIA/TIA 568 B2 - ISO/IEC 11801,: pvcgarantie des Hersteller: 20 Jahren
Connect 100 m S/FTP CAT. 6 stranded-wire Kabel – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
74,73 €
Connect 0,30 m Kupfer/Aluminium RJ45 Cat. 5e U/UTP Patch Cord – rot von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.5e, U/UTP ROT 30 m Kupfer/Aluminium
Connect 0,30 m Kupfer/Aluminium RJ45 Cat. 5e U/UTP Patch Cord – rot   
gefunden bei Amazon Marketplace
5,19 €
Verbindet 3 m USB 3.0 A männliches und weibliches Verlängerungskabel – Schwarz. von Connect
USB 3.0 Typ A Stecker auf Typ A Buchse Extension cord- 3 m
Verbindet 3 m USB 3.0 A männliches und weibliches Verlängerungskabel – Schwarz.   
gefunden bei Amazon Marketplace
14,93 €
Connect 50 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), grau, 50,0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (854372)
Connect 50 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
33,22 €
Connect 1 m USB 3.0 A/B EINSTEIGER-Schnur – Schwarz von Connect
USB 3.0 Stecker Typ A/B-Kabel Schwarz 1 m
Connect 1 m USB 3.0 A/B EINSTEIGER-Schnur – Schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,70 €
Connect 100 m Copper Clad Aluminium F/UTP Cat. 5e stranded-wire Kabel – Grau von Connect
EXC FUTP Cat 5e-strandedwire grau 100 m Aluminiumdraht mit Kupfermantel) 611897 Netzwerk Kabel
Connect 100 m Copper Clad Aluminium F/UTP Cat. 5e stranded-wire Kabel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
36,00 €36,65 €
Connect 0,15 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett von Connect
Kabel Patchkabel F/UTP) RJ45, CAT 6a, LSOH, Snagless, 0,15 mCordon mit Keystone MhzImpédance 100 ohmsConducteur cuivreBlindage Gesamthaushaltsplans durch Schaublatt LSOHNorme aluminiumGaine Verkabelung EIA/TIA 568 B2-ISO/IEC 11801Garantie des Herstellers: 20 Jahre
Connect 0,15 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett   
gefunden bei Amazon Marketplace
10,05 €10,13 €
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 F/UTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett von Connect
Kabel Patchkabel (RJ45 CAT 6 F/UTP LSOH Snagless lila - 0.50 mProtégez das Verschließen und Umhängeband! Lasche zum Schutz der Nase, der von verrouillageCordon CAT 6Conducteur cuivreTesté von certificateur LAN mit 250MhzContacts dorésBlindage Bogen aluminiumNorme Gesamthaushaltsplans durch die Verkabelung...
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 F/UTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett   
gefunden bei Amazon Marketplace
7,95 €
Connect 1 m kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Schnur – Gelb von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6 F/UTP, Mantel raucharm und halogenfrei (LSZH, Snagless, gelb 1 m Kupfer
Connect 1 m kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
10,57 €
Connect 15 m Full Copper RJ45 Cat. 5e F/UTP, snagless, Patch Kordel – Grau von Connect
Kabel Patchkabel F/UTP RJ45 Cat.5e snagless 15 mètresCordon-Anlage, Netzwerk! Optimaler Schutz für Ihr clip Höhe. sie verhindern die décrochages Puck verspringen von cordons.- Cat.5- Kabel Lasche zum Schutz von der Nase verouillage- Kabel AWG 26/7 Adern blindés- Fahrer cuivre- getestet von certificateur...
Connect 15 m Full Copper RJ45 Cat. 5e F/UTP, snagless, Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
18,09 €18,33 €
Connect 25 m Full Copper RJ45 U/UTP Cat. 6 Patch Schnur – Gelb von Connect
Patch Cord RJ45 U/UTP CAT.6 gelb, 25 m Kupfer
Connect 25 m Full Copper RJ45 U/UTP Cat. 6 Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
21,66 €
Connect 12 m OM3 50/125 ST/ST Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua von Connect
Fiber Duplex, 1 m OM3 50/125 St/St aqua- 12 m
Connect 12 m OM3 50/125 ST/ST Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua   
gefunden bei Amazon Marketplace
31,48 €
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 S/FTP Patch Cord – grün von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6 S/FTP GRÜN 20 m Kupfer
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 S/FTP Patch Cord – grün   
gefunden bei Amazon Marketplace
20,65 €
Connect Kanzleihefter A gefalzt Linksheftung (Behördenheftung) orange von Connect
Hängehefter mit Organisationsleiste, Tasche und Abheftvorrichung, mit Organisationsdruck auf der Vorderseite zur Kennzeichnung von Wiedervorlageterminen etc aus umweltfreundlichem Manila-Karton 320 g/qm, gebrauchsfertig gefalzt, mit Spezialklammern und Metalldeckleiste ausgestattet Zubehör wie Hängeschiene...
Connect Kanzleihefter A gefalzt Linksheftung (Behördenheftung) orange   
gefunden bei McBüro
1,86 €
Connect Heftgerät Metall bis 20 Blatt schwarz von Connect
Feste und lösbare Heftung Oberlademechanik Einlegetiefe bis 5,5 cm Für Heftklammern 24/6 oder 26/6
Connect Heftgerät Metall bis 20 Blatt schwarz   
gefunden bei McBüro
2,68 €
Connect 50 m Full Copper RJ45 Cat. 6 F/UTP Patch Schnur – Orange von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6, F/UTP ORANGE 50 m Kupfer
Connect 50 m Full Copper RJ45 Cat. 6 F/UTP Patch Schnur – Orange   
gefunden bei Amazon Marketplace
36,33 €
Connect 7,50 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), violett, 7,5 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858521)
Connect 7,50 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett   
gefunden bei Amazon Marketplace
16,25 €
Connect 3 m OS2-9/125 LSZH SC/SC Fiber Duplex Patch Schnur – Gelb von Connect
Fiber Duplex Patch Cord OS2 9/125 SC/SC, LSZH 3 m
Connect 3 m OS2-9/125 LSZH SC/SC Fiber Duplex Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
18,66 €
Connect 2 m Full Copper RJ45 S/FTP CAT 6 A, LSOH Snagless Patch-Kabel – Rot von Connect
Tecline Patchkabel S/FTP, PiMF, Cat 6a, rot, 2,0 mFür 10 Gigabit/s, halogenfrei, mit Draka-Kabel und Hirosesteckern TM31 - Draka-Kabel UC900 SS27, halogenfrei- Twisted Pair, S/FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 26/7, 900 MHz- Paar in Folie geschirmt, Gesamtabschirmung Kupfergeflecht (PiMF)- RJ45 Stecker anRJ45...
Connect 2 m Full Copper RJ45 S/FTP CAT 6 A, LSOH Snagless Patch-Kabel – Rot   
gefunden bei Amazon
9,37 €
Connect 0,5 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a U/UTP Patch Kordel – Grau von Connect
exc 859450 - Patch cord RJ45 cat.6a U/UTP snagless Grey- 0.5 m Full Copper
Connect 0,5 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a U/UTP Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
9,96 €10,43 €
Connect 15 m Kupfer RJ45 S/FTP CAT 6 A, LSOH Snagless Patch-Kabel – gelb von Connect
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A ISO IEC, gelb, 15,0 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900 SS27, halogenfrei - Twisted Pair, S/FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 27/7, 900 MHz - Innenleiter: Kupfer - Paar in Folie geschirmt, Gesamtabschirmung Kupfergeflecht (PiMF) - für den Einsatz in 10 Gigabit Netzwerken...
Connect 15 m Kupfer RJ45 S/FTP CAT 6 A, LSOH Snagless Patch-Kabel – gelb   
gefunden bei Amazon
59,61 €
Connect 8 m OS2-9/125 LSZH SC/LC Fiber Duplex Patch Schnur – Gelb von Connect
EXC Fiber Duplex Patch Cord OS2-9125 LSZH SCLC 8 m 392344 EXC -
Connect 8 m OS2-9/125 LSZH SC/LC Fiber Duplex Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
14,98 €
Connect 3 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – rot von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6 F/UTP, Mantel raucharm und halogenfrei (LSZH, Snagless, rot, 3 m Kupfer
Connect 3 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – rot   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,64 €
Connect 20 m OM3 50/125 LC/ST Fiber Duplex Patch Kordel – Violett von Connect
Fiber Duplex, 1 m OM3 50/125 LC/ST purple- 20 m
Connect 20 m OM3 50/125 LC/ST Fiber Duplex Patch Kordel – Violett   
gefunden bei Amazon
36,30 €
Connect Eckspanner A4 PP mit Einschlagklappen transparent von Connect
aus transparentem Polypropylenmit 3 EinschlagklappenVerschluss mit 2 Gummibändernfür Format DIN A4Füllhöhe 30 mm
Connect Eckspanner A4 PP mit Einschlagklappen transparent   
gefunden bei Amazon
5,50 €
Connect 5 m kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Cord – Schwarz von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), schwarz, 5,0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858488)
Connect 5 m kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Cord – Schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
3,50 €
Connect 25 m Full Copper RJ45 Cat. 5e U/UTP Patch Cord – Blau von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.5e U/UTP BLAU 25 m Kupfer
Connect 25 m Full Copper RJ45 Cat. 5e U/UTP Patch Cord – Blau   
gefunden bei Amazon Marketplace
20,33 €
Connect 15 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – weiß von Connect
EXC 1 m RJ45 Cat6 A FUTP Snagless, LSZH weiß 15 m Full Copper 850385 EXC -
Connect 15 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – weiß   
gefunden bei Amazon Marketplace
19,57 €
Connect 1,50 m High Speed HDMI Kordel mit Ethernet Plus GOLD – Schwarz von Connect
vergoldete Steckersysteme für geringere Übergangswiderstände;- HDMI Stecker A an HDMI Stecker A;- 10.2Gbps;- Category 2;- 340 MHz;- HDMI1.4 kompatibel;- 4K2K-Auflösung;- HDMI Ethernet Channel;- Audio Return Channel;- 3D
Connect 1,50 m High Speed HDMI Kordel mit Ethernet Plus GOLD – Schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
6,41 €
Handy Akku Li-Ion 3,7V / 750mAh, 3,7V, 750mAh, LI-ION von Connect
Connect 3000 Li-Ion Handy-Akku 700 mAh für Siemens, BenQ-Siemens (Bezeichnung Originalakku: EBA-660, EBA-750, EBA-760, L (116448)
Handy Akku Li-Ion 3,7V / 750mAh, 3,7V, 750mAh, LI-ION   
gefunden bei Amazon
24,43 €
Connect Doppel-Stereo-Adapter 3,5 mm-Klinke – Schwarz von Connect
Doppel-Stereo-Adapter 3,5-mm-Klinken
Connect Doppel-Stereo-Adapter 3,5 mm-Klinke – Schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
10,79 €
Connect 2 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Schnur – Gelb von Connect
Patchkabel SFTP (PiMF), Cat 6A (EIATIA), gelb, 2,0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858422)
Connect 2 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
6,44 €
Connect 100 m LSZH F/UTP Cat. 6 A stranded-wire Kabel – Grau von Connect
F/UTP, Cat.Telegärtner stranded-wire Kabel LSZH grau 100 m
Connect 100 m LSZH F/UTP Cat. 6 A stranded-wire Kabel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
69,87 €
Connect 1,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), violett, 1,5 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858517)
Connect 1,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett   
gefunden bei Amazon Marketplace
10,74 €
Connect 2 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP Patch Kordel – Grau von Connect
Patchkabel FUTP, CAT.6a, grau, 2,0 m Für 10 Gigabits, mit besonders schmalem Knickschutz (859505)
Connect 2 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
6,54 €
Connect 1 m kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), violett, 1,0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858516)
Connect 1 m kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Violett   
gefunden bei Amazon Marketplace
5,32 €5,34 €
Connect 20 m OM4 50/125 LC/LC Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua von Connect
Fiber Duplex, 1 m OM4 50/125 aqua LC/lc- 20 m
Connect 20 m OM4 50/125 LC/LC Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua   
gefunden bei Amazon
45,76 €
Connect 12 m OS2-9/125 LSZH ST/LC Fiber Duplex Patch Schnur – Gelb von Connect
LWL Patchkabel, 9125 µm, OS2-Faser, 2x ST SteckerLC Duplex Stecker, gelb, 12,0 m (392336)
Connect 12 m OS2-9/125 LSZH ST/LC Fiber Duplex Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
12,65 €
Connect 1,80 m USB 2.0 A auf Micro A Cord – Schwarz von Connect
USB 2.0 A auf Micro A Cord Schwarz 1,80 m
Connect 1,80 m USB 2.0 A auf Micro A Cord – Schwarz   
gefunden bei Amazon
2,16 €
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 S/FTP Patch Cord – lila von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6 S/FTP 20 m purple- Full Copper
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 S/FTP Patch Cord – lila   
gefunden bei Amazon Marketplace
22,28 €
Connect 3 m OM4 50/125 LSZH LC/ST Fiber Duplex Patch Cord – Pink von Connect
Kabel, Duplex, 50/125, LSZH OM4 LC/ST - 3MLC auf STCouleur roseEmballage individuelGarantie des Herstellers: 1 Jahr
Connect 3 m OM4 50/125 LSZH LC/ST Fiber Duplex Patch Cord – Pink   
gefunden bei Amazon Marketplace
19,05 €
Connect 25 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP Patch Cord – rot von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6 S/FTP, rot, 25 m, kupfer
Connect 25 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a S/FTP Patch Cord – rot   
gefunden bei Amazon Marketplace
46,27 €
Connect 1,5 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6 F/UTP, Mantel raucharm und halogenfrei (LSZH, Snagless, grau 1.5 m Kupfer
Connect 1,5 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
12,41 €
Connect 2 m Kupfer RJ45 Cat. 6 S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau von Connect
PATCH-Kabel, Cat 6, S/FTP, Kupfer, 250 MhzLS0H snagless-mètresCordon 2 entspricht der Norm Cat.6Livré im Beutel, 20 ansSpécifications individuelGarantie technischen Impedanz: 100 OhmsConnecteurs snagless Vergoldete Kontakte dorésConducteur cuivreBlindage Gesamthaushaltsplans durch Geflecht geschirmt...
Connect 2 m Kupfer RJ45 Cat. 6 S/FTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,40 €
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – Blau von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6, F/UTP, Mantel raucharm und halogenfrei (LSZH blau 0,50 m Kupfer
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – Blau   
gefunden bei Amazon Marketplace
2,18 €
Connect Eckspanner A4 PP mit Einschlagklappen blau von Connect
aus transparentem Polypropylenmit 3 EinschlagklappenVerschluss mit 2 Gummibändernfür Format DIN A4Füllhöhe 30 mm
Connect Eckspanner A4 PP mit Einschlagklappen blau   
gefunden bei Amazon
4,67 €
Connect 30 m OM4 50/125 SC/ST Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua von Connect
Kabel Duplex OM4 50/125 aquaSC auf STFarbe türkisEinzeln verpackt
Connect 30 m OM4 50/125 SC/ST Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua   
gefunden bei Amazon Marketplace
45,47 €
Connect 1 m USB 2.0 B/C Schnur – Schwarz von Connect
Maximaler Durchsatz: 480 Mbps;- Konform mit den USB-IF-Spezifikationen;- Nenndurchsatz: 480 Mbps;- USB 2.0-konform;- Schirmung: S / FTP;- AWG: 28/24;- Vernickelte Anschlüsse;- Farbe schwarz
Connect 1 m USB 2.0 B/C Schnur – Schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,56 €
Connect Batterie Mignon Alkaline 1,5V(AA) VE=4 Stück von Connect
Zuverlässige Alkaline Qualitäts - Batterien Besonders für die Geräte des täglichen Gebrauchs geeignet, quecksilber- und cadmiumfrei.
Connect Batterie Mignon Alkaline 1,5V(AA) VE=4 Stück   
gefunden bei McBüro
2,62 €
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – weiß von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6, F/UTP, Mantel raucharm und halogenfrei (LSZH weiß 20 m Kupfer
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – weiß   
gefunden bei Amazon Marketplace
21,63 €
Connect 305 m S/FTP CAT. 6 stranded-wire Kabel – Blau von Connect
S/FTP CAT.6 stranded-wire Kabel blau 305 m
Connect 305 m S/FTP CAT. 6 stranded-wire Kabel – Blau   
gefunden bei Amazon Marketplace
194,06 €
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – Blau von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6, F/UTP, Mantel raucharm und halogenfrei (LSZH blau 0,50 m Kupfer
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – Blau   
gefunden bei Amazon Marketplace
2,18 €
Connect 3 m OS2-9/125 LSZH LC/LC Fiber Duplex Patch Schnur – Gelb von Connect
Fiber Duplex Patch Cord OS2 9/125 LSZH LC/LC 3 M
Connect 3 m OS2-9/125 LSZH LC/LC Fiber Duplex Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
11,96 €
Connect 40 m Full Copper RJ45 Cat. 6 S/FTP Patch Cord – grau von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6 S/FTP - 40 m Kupfer
Connect 40 m Full Copper RJ45 Cat. 6 S/FTP Patch Cord – grau   
gefunden bei Amazon
36,29 €
Connect 305 m LSZH F/UTP Cat. 6 A stranded-wire Kabel – Schwarz von Connect
Twisted Cable CAT6A LS0H f/utp, 305 m schwarz
Connect 305 m LSZH F/UTP Cat. 6 A stranded-wire Kabel – Schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
182,58 €
Connect 0,50 m OM3 50/125 LSZH SC/LC Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua von Connect
Faseroptik Kabel, OM3, AQUA, 50 125um.Connecteur duplex/SC/LC, einzeln verpackt.
Connect 0,50 m OM3 50/125 LSZH SC/LC Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua   
gefunden bei Amazon Marketplace
9,48 €
Connect 1,50 m Kupfer RJ45 Cat. 5e U/UTP Patch Kordel – Grau von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.5e, U/utp- 1,50 m Kupfer
Connect 1,50 m Kupfer RJ45 Cat. 5e U/UTP Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
10,34 €
Connect 0,50 m Kupfer/Aluminium RJ45 Cat. 6 F/UTP Patch Kordel – Grau von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6, F/UTP GRAU 0.50 m Kupfer/Aluminium
Connect 0,50 m Kupfer/Aluminium RJ45 Cat. 6 F/UTP Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
10,75 €
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 5e U/UTP Patch Schnur – Gelb von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.5e U/UTP gelb 20 m Kupfer 20 m Gelb
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 5e U/UTP Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon
14,10 €
Connect 25 m Full Copper RJ45 Cat. 6 F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – rot von Connect
Kabel Patchkabel F/UTP RJ45 CAT 6 LSOH rot Snagless 25mProtégez das Verschließen und Umhängeband! Lasche zum Schutz der Nase, der von verrouillageCordon CAT 6Câble AWG 26/7 Adern blindéConducteur cuivreTesté von certificateur LAN Kontakte zu 250MhzContacts dorésBlindage Bogen aluminiumNorme Gesamthaushaltsplans...
Connect 25 m Full Copper RJ45 Cat. 6 F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – rot   
gefunden bei Amazon
25,21 €
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grün von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6, F/UTP, Mantel raucharm und halogenfrei (LSZH grün 0,50 m Kupfer
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Kordel – Grün   
gefunden bei Amazon Marketplace
10,09 €
Connect 0,15 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Cord – Blau von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), blau, 0,15 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858449)
Connect 0,15 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Cord – Blau   
gefunden bei Amazon Marketplace
4,82 €5,07 €
Connect 0,50 m Kupfer/Aluminium RJ45 Cat. 5e U/UTP Patch Schnur – Gelb von Connect
Patchkabel UUTP, ungeschirmt, CAT.5e, gelb, 0,50m (853912)
Connect 0,50 m Kupfer/Aluminium RJ45 Cat. 5e U/UTP Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
4,83 €4,91 €
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – weiß von Connect
Patch Cord RJ45 Cat.6, F/UTP, Mantel raucharm und halogenfrei (LSZH weiß 0,50 m Kupfer
Connect 0,50 m Kupfer RJ45 Cat. 6 F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – weiß   
gefunden bei Amazon Marketplace
9,46 €
Connect 12 m OS2-9/125 LSZH LC/LC Fiber Duplex Patch Schnur – Gelb von Connect
Fiber Duplex Patch Cord OS2 9/125 LSZH LC/lc- 12 m
Connect 12 m OS2-9/125 LSZH LC/LC Fiber Duplex Patch Schnur – Gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
21,97 €
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – rot von Connect
EXC Patch Cord RJ45 Cat6 A FUTP LSZH, Knickschutztülle, rot 20 m Full Copper 850347 EXC -
Connect 20 m Full Copper RJ45 Cat. 6 a F/UTP LSZH, snagless, Patch Cord – rot   
gefunden bei Amazon Marketplace
24,23 €
Connect 20 m Full Kupfer cat. 6 S/FTP LSOH Snagless PoE Patch Kordel – Grau von Connect
PoE 1 m Cat.6 S/FTP LSOH snagless- 20 m Kupfer
Connect 20 m Full Kupfer cat. 6 S/FTP LSOH Snagless PoE Patch Kordel – Grau   
gefunden bei Amazon Marketplace
24,21 €
Connect 3 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Cord – Schwarz von Connect
Patchkabel SFTP (PiIMF), Cat 6A (EIATIA), schwarz, 3.0 m Patchkabel mit besonders schmalem Knickschutz (858487)
Connect 3 m Kupfer RJ45 Cat. 6 a S/FTP LSZH, snagless, Patch Cord – Schwarz   
gefunden bei Amazon
7,15 €
Connect 100 m F/UTP Cat. 5e stranded-wire Kabel – Grün von Connect
1
Connect 100 m F/UTP Cat. 5e stranded-wire Kabel – Grün   
gefunden bei Amazon Marketplace
52,54 €
Connect 8 m OM4 50/125 SC/SC Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua von Connect
Fiber Duplex, 1 m OM4 50/125 aqua SC/SC 8 m
Connect 8 m OM4 50/125 SC/SC Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua   
gefunden bei Amazon Marketplace
33,35 €
Connect 1 m Full Copper RJ45 S/FTP CAT 6 A, LSOH Snagless Patch-Kabel – gelb von Connect
Patchkabel S/FTP, PiMF, CAT.6A ISO IEC, gelb, 1,0 m - hochwertiges Draka-Kabel UC900 SS27, halogenfrei - Twisted Pair, S/FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 27/7, 900 MHz - Innenleiter: Kupfer - Paar in Folie geschirmt, Gesamtabschirmung Kupfergeflecht (PiMF) - für den Einsatz in 10 Gigabit Netzwerken...
Connect 1 m Full Copper RJ45 S/FTP CAT 6 A, LSOH Snagless Patch-Kabel – gelb   
gefunden bei Amazon Marketplace
8,59 €
Connect 10 m OM3 50/125 LC/ST Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua von Connect
Fiber Duplex, 1 m OM3 50/125 LC/ST aqua- 10 m
Connect 10 m OM3 50/125 LC/ST Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua   
gefunden bei Amazon Marketplace
25,98 €
Connect 12 m OM4 50/125 ST/ST Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua von Connect
Fiber Duplex, 1 m OM4 50/125 aqua St/st- 12 m
Connect 12 m OM4 50/125 ST/ST Fiber Duplex Patch Kordel – Aqua   
gefunden bei Amazon
45,37 €