Mit I LOVE TEC suchst Du in hunderten Online-Shops nach Elektronikartikeln - vom Gadget bis zum Haushaltsgerät.
I LOVE TEC ist eine Suchmaschine speziell für Technik- und Elektronikartikel.
Mit I LOVE TEC kannst Du ganz einfach nach Computern, Zubehör, Autoelektronik, HiFi-Bausteinen, Media oder Haushaltstechnik im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Elektronikfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du die Elektronikartikel kaufen kannst.
(5.598 Treffer)

Cablematic

I Love Tec von Cablematic

Willkommen bei I-Love-Tec - Deutschlands großer Auswahl an Heimtechnik und Profiausstattung von Computern über Fernseher und Beamer bis hin zu Fotografie, Navigationsgeräten und Handys. Auf dieser Seite finden Sie 3D-Technik, Auto & Navigation und weitere Produkte von Cablematic. Wollen Sie Stöbern und Neuheiten im Bereich der Technik entdecken, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Fachabteilungen, beispielsweise im Bereich 3D-Technik von Cablematic, unter Auto & Navigation von Cablematic oder in der Abteilung für Computer & Büro von Cablematic. Übrigens: Sie finden bei uns auf jeder Seite oben eine Reihe von Filtern, mit denen Sie ganz gezielt nach einzelnen Marken, Produkten in ausgewählten Farben, Technik innerhalb bestimmter Preiskategorien oder auch speziell nach reduzierten Rabattangeboten suchen können. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Stöbern und Entdecken auf I-Love-Tec.de
Cablematic Modellierung E27 150W von Cablematic
Einstelllicht 150W Leistung und E27. Um im Flash-Typ-Glühlampen verwendet werden. So schmal wie die E27-Gewinde für einfache Installation. Translucent Glas für eine gleichmäßige Lichtverteilung und Vermeidung von Ermüdungserscheinungen des Fotografen.
Cablematic Modellierung E27 150W   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,29 €
Cablematic Case von 150 Mikron Laminieren 111x154 mm (100 Stück) von Cablematic
Laminiertaschen oder Laminat Dokumente und Fotos mit einem Laminator oder Laminieren. Dies ist eine Coverversion des 2-Schichten von sehr feinen transparenten Kunststoff-Einheiten von einer Seite kürzer. die in das Laminiergerät eingeführt wird. Schützt Fotos und Dokumente über die Zeit. Anti-Statik-Platten...
Cablematic Case von 150 Mikron Laminieren 111x154 mm (100 Stück)   
gefunden bei Amazon Marketplace
16,21 €
Cablematic – Konverter RS232 auf RS422 und RS485 von Cablematic
Cablematic – Konverter RS232 auf RS422 und RS485
Cablematic – Konverter RS232 auf RS422 und RS485   
gefunden bei Amazon
57,54 €
Automatische Kassenschublade schwarz RJ11 für POS drucker kassen von Cablematic
Kassenschublade für Kassen oder POS-Terminals (POS oder POS). Sicherheits Metallbox mit Trennwänden Fach. Schublade für Münzen und Platz für andere Beweise für Nicht-Cash-Transaktionen. Manuelle oder automatische Türöffnung. weil es hat 3 Positionen den Öffnungssatz je nach Bedarf zu sperren. Brille...
Automatische Kassenschublade schwarz RJ11 für POS drucker kassen   
gefunden bei Amazon
39,99 €
Cablematic Power Supply 12V 5A Desktop von Cablematic
Stromversorgung AC/DC-Desktop mit einer Kapazität von 5 A Eingangsspannung 100 bis 240 V AC und Ausgangsspannung von 12 VDC. Es hat rund DC 5.5 mm Durchmesser stecken.
Cablematic Power Supply 12V 5A Desktop   
gefunden bei Amazon Marketplace
29,10 €
Cablematic pn02031510490156494 Universal-VGA Kühler von Cablematic
Chipsatz-Lüfter an die Bohrungen der Platte LED im Inneren hergestellt für einen erstaunlichen Wirkung Lüfter Größe: 50 x 50 x 10 mm Lüfter Geschwindigkeit: 4000 ± 10% RPM.
Cablematic pn02031510490156494 Universal-VGA Kühler   
gefunden bei Amazon Marketplace
30,09 €
Cablematic OM3 Lichtwellenleiter ST auf ST Multimode 50/125 Simplex 10m von Cablematic
Simplex Glasfaserkabel Multi-Mode (MM). die den Standard der ISO-11801 OM3 erfüllt. Kabel OM3 Multimode-Faser mit 50/125 Mikrometer optimiert und erlauben Geschwindigkeiten bis zu 10 Gigabit Ethernet in einem Abstand von 300 m. ST Stecker hat/PC an beiden Enden. Kabel 100% getestet. hohe Qualität und...
Cablematic OM3 Lichtwellenleiter ST auf ST Multimode 50/125 Simplex 10m   
gefunden bei Amazon Marketplace
18,93 €
Cablematic Fiber Optic Cable FC/PC auf SC/APC-Duplex Singlemode 9/125 5 m von Cablematic
Duplex LWL-Kabel Single-Mode (SM). Es gibt Anschlüsse FC/PC-Anschluss ein Ende und SC/APC am anderen Ende. Kabel verifiziert 100% Premium-und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Ausschnitt aus dem Kern und Mantel 9/125 Mikrometer (um). Insgesamt Abschnitt von 3.0 mm Kabel (einschließlich Glasfaser und Kevlar-Ummantelung...
Cablematic Fiber Optic Cable FC/PC auf SC/APC-Duplex Singlemode 9/125 5 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
14,13 €
Cablematic Super VGA-Kabel UL2919 3C +4 (HD15-M/M) 0.5m von Cablematic
Kabel doppelt geschirmt VGA HD15 Stecker an beiden Enden. Doppelt abgeschirmtes Kabel dieser Art verhindert den Verlust von Signal. wenn der Abstand zwischen dem PC und der Monitor ist lang (bis zu 30 m.) Und sorgt für perfekte Signalübertragung in Umgebungen. die elektrische Störungen verursachen können....
Cablematic Super VGA-Kabel UL2919 3C +4 (HD15-M/M) 0.5m   
gefunden bei Amazon Marketplace
22,30 €
Cablematic Kabelführung für rack19 2HE 4 Metallringe von Cablematic
Leitöse Panel bereit. in einem Rack-Schrank Rahmen befestigt werden. Das Befestigungssystem ist mit den Standardschrauben durchgeführt in Racks verwendet. wie Löcher. um die Größe und Standard-Trennung aufweist. Metallplatte und Ringe. Brille Orietación Ring horizontal (horizontale Drähte). Ringgröße:...
Cablematic Kabelführung für rack19 2HE 4 Metallringe   
gefunden bei Amazon Marketplace
19,05 €
Cablematic pn19071618200174079 – BM06 Papierrolle für Drucker Thermotransfer und Kasse, 57 x 30 mm, 10 Stück, weiß von Cablematic
Papierrolle für Drucker-TPV und Kasse Paket von 10 Spulen Breite des Papiers: 57 mm Durchmesser der Spule: 30 mm Durchmesser des Kerns: 12.7 mm
Cablematic pn19071618200174079 – BM06 Papierrolle für Drucker Thermotransfer und Kasse, 57 x 30 mm, 10 Stück, weiß   
gefunden bei Amazon Marketplace
17,14 €
Cablematic Kabel A/V RGB 5xRCA (M/M) 25m von Cablematic
Stereo-Audiokabel-und Video-RGB-(oder Component-Video-getrennt). Es gibt 5 x Cinch-Stecker an beiden Enden des Kabels. Kabellänge von 25m. Es verfügt über folgende Anschlüsse: - Video: 3 x Cinch-Stecker (RGB Component-Video: rot. grün und blau). - Audio: 2 x Cinch-Stecker (Stereo-Audio: weiß und sch...
Cablematic Kabel A/V RGB 5xRCA (M/M) 25m   
gefunden bei Amazon Marketplace
30,81 €
Cablematic Netzteil 500W 2U ATX von Cablematic
ATX PC Netzteil 2U mit den folgenden Eigenschaften: 500W Ausgangsleistung. Maße in mm: 100 (Breite) x 200 (Hintergrund) X 70 (hoch). Eingangsspannung: 100-240 VAC. Ein Lüfter 60 x 60 mm. Enthaltene Anschlüsse ATX-Power 1 x 20 + 4-polig (2x10 + 2x2). 7 x MOLEX 4-polig (groß). 1 x MOLEX 4-Pin (klein)....
Cablematic Netzteil 500W 2U ATX   
gefunden bei Amazon
318,89 €320,95 €
Cablematic – SATA Power Kabel 7p9p MicroSATA zu 7p4p-h-m 50 cm 3,3 V/5,0 V von Cablematic
1 Einheit (S) dieses Artikels soldée (S) ab 11 Januar 2017 8H (nur auf die die Einheit verkauft und versendet werden durch Amazon)
Cablematic – SATA Power Kabel 7p9p MicroSATA zu 7p4p-h-m 50 cm 3,3 V/5,0 V   
gefunden bei Amazon Marketplace
16,51 €
Cablematic ESATAp Kabel USB oder eSATA + (M/eSATA + USB-AH-M) 1m von Cablematic
Kabel. die USB 2.0-und SATA-Signale überträgt. ESATA + USB-Anschluss ist ein Hybrid zwischen eSATA und USB Type A Dieser Anschluss auch als SATA oder eSATAp Powered. Kann in eSATA-und USB-Ports + eSATA vielseitig verwendet werden. Das Kabel überträgt USB-Signale und/oder eSATA gleichzeitig. Modell an...
Cablematic ESATAp Kabel USB oder eSATA + (M/eSATA + USB-AH-M) 1m   
gefunden bei Amazon
27,44 €
Cablematic Kit Power Over Ethernet (PoE Injector + Splitter) von Cablematic
Kit besteht aus zwei Modulen von reduzierter Größe: der Injektor und der Splitter. Die DC-Injektor in der UTP-Kabel. ohne den Betrieb der Übertragung von Daten aus dem Netz selbst eingesetzt. wobei freie Drähte (Pin 4. 5. 7 und 8). Zusammen mit dem Injektor wird eine 15VDC Stromquelle. die zu injizieren...
Cablematic Kit Power Over Ethernet (PoE Injector + Splitter)   
gefunden bei Amazon Marketplace
69,85 €
Cablematic Super VGA-Kabel UL2919 3C +4 (HD15-M/H) 30m von Cablematic
Kabel doppelt geschirmt VGA HD15 Stecker an einem Ende und HD15 Buchse auf der anderen. Doppelt abgeschirmtes Kabel dieser Art verhindert den Verlust von Signal. wenn der Abstand zwischen dem PC und der Monitor ist lang (bis zu 30 m.) Und sorgt für perfekte Signalübertragung in Umgebungen. die elektrische...
Cablematic Super VGA-Kabel UL2919 3C +4 (HD15-M/H) 30m   
gefunden bei Amazon
34,35 €34,99 €
Cablematic Patch-Panel 1HE 24 RJ45 Cat.6 FTP schwarz von Cablematic
Patch-Panel 1HE Format 19 "in einem Rack eingebaut werden. Verfügt über 24 RJ45 STP/FTP CAT6 568B. Der Schirm ist ein bestimmtes Niveau für jeden Anschluss und auch für alle Anschlüsse. weil es ein Metallgehäuse hat das schließt alle Anschlüsse auf der Innenseite. Auf der Rückseite Kamm hat ordenadar...
Cablematic Patch-Panel 1HE 24 RJ45 Cat.6 FTP schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
114,82 €
Cablematic ESATAp Kabel USB oder eSATA + (M/eSATA + USB-AH-H) 2m von Cablematic
Kabel. die USB 2.0-und SATA-Signale überträgt. ESATA + USB-Anschluss ist ein Hybrid zwischen eSATA und USB Type A Auch als SATA oder eSATAp Powered bekannt. Kann in eSATA-und USB-Ports + eSATA vielseitig verwendet werden. Das Kabel überträgt USB-Signale und/oder eSATA gleichzeitig. Modell an einem Ende...
Cablematic ESATAp Kabel USB oder eSATA + (M/eSATA + USB-AH-H) 2m   
gefunden bei Amazon Marketplace
24,33 €24,99 €
Cablematic – DisplayPort zu HDMI Splitter mit 4 Ports, Videowand von Cablematic
Adapter. Multiplikator und Videowand-Displayport auf HDMI 4-Anschluss. Dies ist ein Gerät. das drei Funktionen in einem Gerät macht: Displayport auf HDMI Konverter. Es hat einen Displayport-Eingang und HDMI-Ausgänge. Verdoppler Signal. Geht in ein Displayport-Signal und mehrfach zu vier HDMI Ausgängen...
Cablematic – DisplayPort zu HDMI Splitter mit 4 Ports, Videowand   
gefunden bei Amazon Marketplace
246,16 €
Cablematic ESATAp Kabel USB oder eSATA + (M/M) 1m von Cablematic
Kabel. die Signale USB 2.0. SATA und USB-Stromversorgung führt. Auch als SATA oder eSATAp Powered bekannt. ESATA + USB-Anschluss ist ein Hybrid zwischen eSATA und USB Type A Kann in eSATA-und USB-Ports + eSATA vielseitig verwendet werden. Das Kabel überträgt USB-Signale und/oder eSATA gleichzeitig. Modell...
Cablematic ESATAp Kabel USB oder eSATA + (M/M) 1m   
gefunden bei Amazon
24,17 €
Cablematic HDF200 Koaxialkabel SMA-Stecker auf SMA-Buchse 3m von Cablematic
HDF200 Typ Kabel mit SMA-Stecker an einem Ende und SMA-Buchse in der anderen. Dieses Kabel macht externsor Funktionen und ist kompatibel mit Anwendungen und Antennen 802.11. 3m Kabellänge. Die Gewinneinbuße des Kabels beträgt 0.5 dBi HDF200/m. und daher speziell für diesen Verlust beträgt 1.5 dBi.
Cablematic HDF200 Koaxialkabel SMA-Stecker auf SMA-Buchse 3m   
gefunden bei Amazon Marketplace
31,94 €32,09 €
Cablematic 3-Port-Splitter WIFI Compact 5100 bis 5900 MHz von Cablematic
Multiplikator-Anschlüsse für WLAN-Antennen Betrieb im Frequenzband 5100 MHz bis 5900 MHz-Modell. das hat 3 Anschlüsse und ermöglicht es Ihnen. 2 Antennen mit einer elektronischen gleichen WIFI Wireless-Netzwerk. wie beispielsweise ein WLAN-Hotspot . Brille Anzahl der Anschlüsse: 3 x N-Buchse. Frequenzbereich...
Cablematic 3-Port-Splitter WIFI Compact 5100 bis 5900 MHz   
gefunden bei Amazon
18,33 €
Cablematic PCI-Express-4x-PCIe Expansion Box von Cablematic
PCI-Express-Karte mit PCI/PCIe-Erweiterungs-Box verwendet werden (Reference CR91). PCI-Erweiterungs Box und Karte geliefert. sondern erwerben mehr Karten können nützlich sein. ein Erweiterungsfeld PCI-Steckplatz auf mehreren Computern verwendet. dh Computer. die eine PCI-Express-Karte haben. ist Modell...
Cablematic PCI-Express-4x-PCIe Expansion Box   
gefunden bei Amazon Marketplace
32,37 €
Cablematic Photo Filter ND2 bis ND400 67mm Objektiv von Cablematic
Photo Filter Schraube. die sich vor einem Objektiv einer Kamera auf einen bestimmten Effekt zu erzielen angewendet. ND Graufilter Variable. die von ND2 bis ND400 konfiguriert werden können. Um das Niveau der ND gesetzt einfach eine Drehung des Filters Ring. Verringert Licht Kontrast und das Licht fällt...
Cablematic Photo Filter ND2 bis ND400 67mm Objektiv   
gefunden bei Amazon Marketplace
28,14 €
Cablematic 3XRCA RGB-Video-Kabel (M/M) 20m von Cablematic
Kabel RGB-oder Component-Video. Es verfügt über 3 x Cinch-Stecker (RGB Component-Video: rot. grün und blau) an beiden Enden des Kabels. Kabellänge von 20m.
Cablematic 3XRCA RGB-Video-Kabel (M/M) 20m   
gefunden bei Amazon
41,49 €42,31 €
Cablematic 24V PoweredUSB Kabel 1m (USB-BM/PUSB-24V) von Cablematic
Der Standard PoweredUSB Macht überwindet die Beschränkungen des USB-Standards unterstützt nur 5 VDC bei 500 mA (max.). Der Standard ist USB PoweredUSB fügt aber hinzu. 2 Paare. die +24 V führen bei einem Strom bis zu 6A pro Stecker (3A Leistung pro Paar). PoweredUSB-Anschluss (Host-Seite) hat 2 Zeilen...
Cablematic 24V PoweredUSB Kabel 1m (USB-BM/PUSB-24V)   
gefunden bei Amazon Marketplace
22,54 €
Cablematic HDMI 1.4 Kabel HDMI-A Stecker auf HDMI-C Stecker 5 m von Cablematic
HDMI 1.4 Kabel. das die Übertragung von digitalen Audio-. Video-und Ethernet-Kabel via HDMI ermöglicht. Die HDMI 1.4-Standard unterstützt High-Definition-Multimedia-Kommunikation FullHD. HDMI unterstützt Auflösungen von 1.3 und unterstützt auch Auflösungen bis zu 4096 x 2160 bei 24 fps oder 3840 x 2160...
Cablematic HDMI 1.4 Kabel HDMI-A Stecker auf HDMI-C Stecker 5 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
20,22 €
Cablematic – Softbox Licht oder Softbox 60 x 60 cm von Cablematic
Lichtdiffusor Fenster oder quadratische Softbox erzeugt weiches. indirektes diffuses Licht. Ein komplettes Kit mit Softbox Beleuchtung mit künstlichem Licht (nicht im Lieferumfang enthalten) und eine reflektierende silberne Glocke umgedrehten Trichter. die Licht in einem Diffusor Gewebeoberfläche leitet....
Cablematic – Softbox Licht oder Softbox 60 x 60 cm   
gefunden bei Amazon Marketplace
37,57 €
Cablematic – F600 – Ratgeber seitlichen Teleskop für Crémaillère IPC Schnitttiefe Box 600 mm von Cablematic
Set von Teleskopschienen ideal für Schraubbefestigung seitlich an einem 19 und entpacken Sie es. als ob es eine Schublade waren. Erleichtern den Umgang mit diesen Geräten. die auf 4 Seiten zugegriffen werden kann. Ideal für Boxen der Computer im Rack 19 . Sie haben Löcher zusammen mit macht es einfach....
Cablematic – F600 – Ratgeber seitlichen Teleskop für Crémaillère IPC Schnitttiefe Box 600 mm   
gefunden bei Amazon Marketplace
52,70 €
Cablematic – PCIe Karte PCIExpress FireWire 400 IEEE1394 FlexATX Profil unten zu 2 Ports von Cablematic
PCI-Express (PCIe). die 2-Ports 400 FireWire (IEEE 1394a) aufweist. Diese Ports sind Typ 6-polige Buchse und in der Halterung der Karte angeordnet sind. Brille Voll kompatibel mit PCI-Express Rev. 1.1 PCI-Express Sockel Single Line (X1). die Geschwindigkeiten von 2.5 Gbps unterstützt. FireWire beschleunigen...
Cablematic – PCIe Karte PCIExpress FireWire 400 IEEE1394 FlexATX Profil unten zu 2 Ports   
gefunden bei Amazon Marketplace
40,01 €
Cablematic Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Duplex Singlemode 9/125 5 m von Cablematic
Duplex Fiber Optic Cable Single-Mode (SM). Anschlüsse zur Verfügung LC/PC an einem Ende und SC/APC am anderen Ende. Cable verified 100% Premium-und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Ausschnitt aus dem Kern und Mantel 9/125 Mikrometer (um). Insgesamt Querschnitt von 3.0 mm Kabel (einschließlich Glasfaser...
Cablematic Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Duplex Singlemode 9/125 5 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
19,04 €
Cablematic Lichtwellenleiter LC/PC an LC/PC Singlemode 9/125 duplex 100m von Cablematic
Duplex-Glasfaserkabel (DX) Einzelmodus (SM). Es verfügt über zwei LC/PC Steckern an beiden Enden. Kabel getestet 100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Schnitt des Kerns und des Mantels. 9/125 Mikrometer (um). Runde Abdeckung hat eine hohe Festigkeit. Flexibilität und Gesamtschnitt von 3 mm für...
Cablematic Lichtwellenleiter LC/PC an LC/PC Singlemode 9/125 duplex 100m   
gefunden bei Amazon
165,35 €
Cablematic Spotlight unterstützt weiterhin Boom 190 cm und 180 cm von Cablematic
Outbreak Dauerlicht Verbindung Klappständer. Bombina. Lampenhalter und Reflektor. Der Reflektor ist 25 cm im Durchmesser. Farbe schwarz außen und innen weiß. Es hat 1.8 m Netzkabel mit Schalter und Steckdose gemeinsame Sperren Neigungsverstellung. Bulb Spezifikationen Spiral Energiesparlampe 35W. E27-Typ....
Cablematic Spotlight unterstützt weiterhin Boom 190 cm und 180 cm   
gefunden bei Amazon Marketplace
76,35 €
Cablematic IEC-60320-Stromkabel 10 m (C13/C14) von Cablematic
PC Netzkabel. Computer oder elektronische Geräte. die IEC-60320-Anschluss basieren. An einem Ende hat Anschluss IEC-60320-C13 (weiblich) und auf der anderen Seite des IEC-60320-C14 (männlich). so dient es als ein Netzkabel. Kabel 10 m Stange. die EU-Vorschriften in Bezug auf Durchmesser (6.5-6.8mm) ...
Cablematic IEC-60320-Stromkabel 10 m (C13/C14)   
gefunden bei Amazon
33,66 €
Cablematic DC-Kabelstecker 5.5x2.1mm Jack 5m (M/H) von Cablematic
Stromkabel an den Anschlüssen DC-Buchse. Schlauch. der an beiden Enden Stecker DC Buchse 5.5 x 2.1 (Außendurchmesser x Innendurchmesser) mm hat. Geschlecht männlich weiblich an einem Ende und am anderen Ende. Länge: 5 m.
Cablematic DC-Kabelstecker 5.5x2.1mm Jack 5m (M/H)   
gefunden bei Amazon
18,71 €20,54 €
Cablematic USB-2.0-auf-VGA-DVI-HDMI-Adapter mit Audio von Cablematic
Adapter. der es jedem Monitor. LCD. Projektor an den USB-Port eines PCs ermöglicht. Konverter USB (USB 2.0 kompatibel) auf DVI-I. DVI-D. HDMI und VGA. Ideal für zusätzliche Monitore einfach und schnell. in Präsentationen. bei der Arbeit. mehr Desktops (Screens) zu haben und damit bequem arbeiten. usw....
Cablematic USB-2.0-auf-VGA-DVI-HDMI-Adapter mit Audio   
gefunden bei Amazon Marketplace
122,19 €
Cablematic Teleskopseitenführungen für IPC Rack Gehäusetiefe 300 mm von Cablematic
Set von Idealen Teleskopschienen seitlich an einem Zubehör 19 schrauben und entpacken Sie es. als ob es eine Schublade waren. Erleichterung der Handhabung dieser Geräte und das kann auf 4 Seiten zugegriffen werden kann. Ideal für Kisten Computer im Rack-Format 19 . Sie haben Löcher überall. macht es...
Cablematic Teleskopseitenführungen für IPC Rack Gehäusetiefe 300 mm   
gefunden bei Amazon Marketplace
32,88 €
Cablematic Kontinuierliche Leuchtstofflampe 55W 2G11 von Cablematic
Kunstlicht 55 W Dauerleistung und Kappe 2G11. Wird in Lampen. Glühbirnen und Licht Streuscheiben kontinuierlich. Farbtemperatur von 5400 ° K (Tageslicht). Lichtleistung von 4000 Lumen.
Cablematic Kontinuierliche Leuchtstofflampe 55W 2G11   
gefunden bei Amazon Marketplace
27,04 €
Cablematic – Kräne in der Fotografie DSLR und der Video im Format DV ausziehbar und tragbar 122 cm - von Cablematic
Tragbare Kran Fotografie und Video. Hergestellt aus Aluminium. Geringere Abmessungen. Faltung. und in praktischen Tragebeutel vorgestellt. Kein Stativ oder Montageadapter geliefert. Brille Crane. Fotografie und Video. die Panorama-Screenshots von einem hohen Aussichtspunkt ermöglicht. Vorne Ausleger...
Cablematic – Kräne in der Fotografie DSLR und der Video im Format DV ausziehbar und tragbar 122 cm -   
gefunden bei Amazon Marketplace
309,56 €
Cablematic – Stand-Unterstützung mit der Räder für Flachbildfernseher Vesa 50 75 100 200 und Lautsprecher von Cablematic
Unterstützung vertikaler Wagen mit Rädern Art der Marke OUTSTANDING TV. LD oder Flachfilm. Kompatibel VESA 50x50. 75x75. 100x100 und 100x200. Geeignet für Bildschirmgröße von 10 32. Die Struktur unterstützt ein maximales Gewicht von 22.75 kg. Die Basis des Sockel hat 5 Räder. um den Bildschirm leicht...
Cablematic – Stand-Unterstützung mit der Räder für Flachbildfernseher Vesa 50 75 100 200 und Lautsprecher   
gefunden bei Amazon Marketplace
97,71 €
Cablematic pn20071610020174188 – SD45 3000 Etiketten Drucker Rolle Wärmeübertragung, 101.6 x 38.1 mm, weiß von Cablematic
Rolle von Haftetiketten Label Wärmeübertragung Samsung. (Zebra Epson etc.) Maße Etikett: 101.6 x 38.1 mm mit abgerundeten Kanten Anzahl Etiketten: 3000 Stück Durchmesser der Spule: 163 mm Durchmesser des Kerns: 76.2 mm
Cablematic pn20071610020174188 – SD45 3000 Etiketten Drucker Rolle Wärmeübertragung, 101.6 x 38.1 mm, weiß   
gefunden bei Amazon Marketplace
39,98 €
TV-Ständer Stativ für Bildschirm 17"-37" VESA-200x200 von Cablematic
TV-Ständer mit Klappstativ Typ Unterstützung. Hervorragende Unterstützung der Marke. Es ist ein Medium. das die Installation eines Flachbild 17 37 können. Ideal für Konferenzräume. Ausstellungen. Schulen und letztlich all jene Stellen. wo erforderlich. um eine Handy-Display zu haben. Stativ-Typ-Modell....
TV-Ständer Stativ für Bildschirm 17"-37" VESA-200x200   
gefunden bei Amazon
69,99 €
Cablematic – Kabel DVI-I Buchse auf VGA Buchse 1,8 m von Cablematic
1 Einheit (S) of this Artikel hat (S) hergestellt aus 11 Januar 2017 8 Einheiten verkauft und Versand durch Amazon (nur)
Cablematic – Kabel DVI-I Buchse auf VGA Buchse 1,8 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
15,38 €
Cablematic HDMI-Kabel HDMI Typ-A-Stecker auf DVI-D-Stecker 5 m von Cablematic
HDMI (High Definition Multimedia Interface) Anschluss. der HDMI Typ A (male) hat an einem Ende und DVI-D (männlich) am anderen Ende. Kabellänge 5m. Die maximale Auflösung dieses Kabel unterstützt wird. ist 1920x1080. 30 AWG Draht.
Cablematic HDMI-Kabel HDMI Typ-A-Stecker auf DVI-D-Stecker 5 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
18,13 €
Serverschrank 19" rack 6HE 600x450x370mm wandverteiler SOHORack Rackmatic von Cablematic
Rack 19 Wand RackMatic SOHORack Bereich. Schrankwand 6U und Außen Größe in mm von 600 (A) x 450 (F) x 370 (H). Die innere Racks in der Tiefe konfigurierbar sind. obwohl standardmäßig geliefert angebracht zu einem Abstand von 220 mm zwischen ihnen. der Abstand des Frontrahmens an der Unterseite des Gehäuses...
Serverschrank 19" rack 6HE 600x450x370mm wandverteiler SOHORack Rackmatic   
gefunden bei Amazon
89,99 €
Cablematic RG316 Koaxialkabel SMA-Stecker auf N-Buchse 20cm von Cablematic
Kabel RG-316-Stecker und SMA-Stecker-Buchse N-Buchse. Der Zweck dieses Adapterkabel ist das Geschlecht. wenn sie mit einem Kabel-Typ N-Stecker auf SMA-Buchse verbunden. Das Ergebnis dieser Kombination können Sie entweder ein Verlängerungskabel Typ N-Macho/Hembra oder SMA-Macho/Hembra. Dieses Kabel ermöglicht...
Cablematic RG316 Koaxialkabel SMA-Stecker auf N-Buchse 20cm   
gefunden bei Amazon Marketplace
26,32 €
Cablematic Fotografie +10 Makro-Filter für 52mm Objektiv von Cablematic
.
Cablematic Fotografie +10 Makro-Filter für 52mm Objektiv   
gefunden bei Amazon Marketplace
12,33 €
Cablematic Coil Kategorie 5e UTP-Kabel 24AWG starren CCA 100m von Cablematic
Ring 100 m Kabel CCA UTP Kategorie 5e Twisted-Pair-24AWG. Präsentiert in einem Karton für Komfort. Ideale starre Kabel für Installationen in Streifen oder ähnliches. Das Kabel ist ein Kabel CCA Aluminium galvanisierte Kupfer-Beschichtung. und ist für die meisten Einrichtungen nützlich. die nicht die...
Cablematic Coil Kategorie 5e UTP-Kabel 24AWG starren CCA 100m   
gefunden bei Amazon Marketplace
28,49 €
Cablematic 60 LED Lampe PAR38 10mm schwarz von Cablematic
Scheinwerfer PAR38 LED-Lichttechnik. PAR steht für Parabolic Aluminisierte Reflektor und ist eine Art von Lampe in Nachtclubs. Bühnen. Clubs. Shows. Geschäfte. etc. verwendet LEDs 60 Modell mit 10 mm Durchmesser jeder. Die PAR38 bezieht sich auf eine Vorder-Fokus-Durchmesser von 120 mm. Mit DMX 512-Schnittstelle...
Cablematic 60 LED Lampe PAR38 10mm schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
56,08 €
Cablematic Kabel RG-174RF 20cm (MS-147-C-LP-Macho/SMA-Hembra) von Cablematic
Koaxialkabel RG-174RF 20cm Länge an einem Ende Stecker Hirose MS-147-C-LP-Männliche und das andere Ende des SMA-Buchse. Kabel. die als Schlauch-Adapter und Stecker dient.
Cablematic Kabel RG-174RF 20cm (MS-147-C-LP-Macho/SMA-Hembra)   
gefunden bei Amazon
24,28 €
Cablematic – HT0893 Tonverstärker Professional 350 W 110 V 4 Zonen mit MP3 AUX Mic Rack von Cablematic
Compact Verstärker Intonation öffentlichen Räumen, Unternehmen, Schulen usw. Support-Modell mit drei Mikrofonen, drei Eingänge zur Hilfslinie und MP3-Player. Die MIC-1 hat Vorrang vor allen anderen Eingangskanälen. Auto-MUTE, um MIC-1 zu aktivieren. Es gibt vier Bereiche der Lautsprecher. Jede Zone hat...
Cablematic – HT0893 Tonverstärker Professional 350 W 110 V 4 Zonen mit MP3 AUX Mic Rack   
gefunden bei Amazon Marketplace
266,44 €
Cablematic – PCI-Express Karte Serie 16 C950 flex-atx Serielle DB9 (4S 4 x DB9 Kabel) von Cablematic
PCIE-Karte (PCI-Express). die vier serielle RS-232 Ports zur Verfügung stellt. Eigenschaften der Karte PCIE Übertragungsrate 250Mbytes/sec. 5 V und 3.3 V arbeiten. Kompatibel mit PCIe-Schnittstelle (PCI-Express) 1X. ECRC Unterstützung und erweiterte Management-Fehler PCIE-Bus. Serielle Schnittstellen...
Cablematic – PCI-Express Karte Serie 16 C950 flex-atx Serielle DB9 (4S 4 x DB9 Kabel)   
gefunden bei Amazon Marketplace
72,69 €
Cablematic Kabel RG-174RF 20cm (MS-151-C-LP-Macho/rSMA-Hembra) von Cablematic
Koaxialkabel RG-174RF 20cm Länge an einem Ende Stecker Hirose MS-151-C-LP-Männliche und das andere Ende des RSMA-Buchse. Kabel. die als Schlauch-Adapter und Stecker dient.
Cablematic Kabel RG-174RF 20cm (MS-151-C-LP-Macho/rSMA-Hembra)   
gefunden bei Amazon Marketplace
24,25 €
Cablematic pn02031510340154451 – passiv 1 DVI auf 2 DVI-Kabel Splitter von Cablematic
Passiv DVI-Y-Splitter Kabel Es handelt sich um einen DVI-D-Splitter, welches an einem Ende Anschluss dvi-d-macho und in das andere Ende teilt sich in zwei Anschlüsse dvi-d-hembra Nicht garantiert den korrekten Betrieb in bestimmten Umgebungen Soll nicht ein sondern Duplikator, Kopierstation DVI-D-Anschluss...
Cablematic pn02031510340154451 – passiv 1 DVI auf 2 DVI-Kabel Splitter   
gefunden bei Amazon Marketplace
32,03 €
Cablematic Koaxialkabel RG58 200m Spule von Cablematic
RG58 Koaxialkabel Spule 200m. 50-Ohm-Koaxialkabel Impedanz.
Cablematic Koaxialkabel RG58 200m Spule   
gefunden bei Amazon Marketplace
97,55 €
Cablematic – Studie von Patella für die Struktur und die Stiele-Rohrbefestigung von Cablematic
Metallkugelgelenk zur Befestigung an Rohrstruktur von Tourniquet. Robusta Patella zu unterschiedlichen Rohrkonstruktionen und Stangen gesetzt. Es erlaubt 3 Rohre und 2 Stangen setzen. Der Druck wird durch Drehkreuze erfolgt. Hergestellt aus hochfestem Metall Chrom. Brille Metallscharnier. die unterschiedliche...
Cablematic – Studie von Patella für die Struktur und die Stiele-Rohrbefestigung   
gefunden bei Amazon Marketplace
33,10 €
Cablematic USB 2.0 (AM/BM) 5m von Cablematic
Kompatibel mit USB 2.0 Kabel Typ A-Stecker an einem Ende und B-Stecker am anderen Ende. Ungefähre Kabellänge von 5m.
Cablematic USB 2.0 (AM/BM) 5m   
gefunden bei Amazon Marketplace
8,80 €
Cablematic Potentiometer mit Schalter Dimmer in schwarz von Cablematic
Potentiometer mit Dimmer für Licht Desktop. Eingang 220-240 VAC - 50 Hz für Glühlampen (Glühlampe) 5W bis 100W .. Vor Überhitzung geschützt. Funktion ON/OFF-Schalter am Ende der Reise. Farbe schwarz.
Cablematic Potentiometer mit Schalter Dimmer in schwarz   
gefunden bei Amazon Marketplace
24,67 €
cablematic. fr – LWL-Kabel Multimode OM4 Simplex mm F 50µm/125µm OM3 st-st 3 m von Cablematic
Kabel OM4 Multimode-Faser (MMF) Simplex 50 um/125 um ST-ST 3m Länge. OM4 Faseroptik für Laser optimiert. mit hoher Bandbreite. mit Kerndurchmesser von 50 um und Manteldurchmesser von 125 um. Die OM1 und OM2 Vorschriften erlauben Geschwindigkeiten von Gigabit Ethernet (1 Gbit/s). Die OM3 Vorschriften...
cablematic. fr – LWL-Kabel Multimode OM4 Simplex mm F 50µm/125µm OM3 st-st 3 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
18,06 €
Cablematic 250MHz Multiplikator 4 Port VGA von Cablematic
Video Multiplier VGA/XGA/SVGA/Multisync. dass von einem Eingang (1 x HD15-Stecker) bietet vier Ausgänge (4 x HD15-Buchse). Unterstützt eine maximale Auflösung von 1920x1440 Pixel bei einer Frequenz von 250MHz. Ermöglicht 3 Stufen der Kaskade Multiplikatoren. Die maximale Kabellänge zwischen Monitor und...
Cablematic 250MHz Multiplikator 4 Port VGA   
gefunden bei Amazon Marketplace
65,66 €
Cablematic 600 LED Panel 36W 5500K und 3200K Fokus von Cablematic
Focus-Studie LEDs auf einem Träger oder Stativ mit Universalanschluss 1/4 \\ gekoppelt werden. "Es ist ein Schwerpunkt der Studie. die auf Low-Power-LED-Beleuchtung. die das Betriebs an das Stromnetz angeschlossen oder Akkus ermöglicht (nicht enthalten) für Anwendungen im Freien. ohne elektrischen Anschluss....
Cablematic 600 LED Panel 36W 5500K und 3200K Fokus   
gefunden bei Amazon Marketplace
285,36 €
Cablematic – Antenne WiFi Koppler von 800 bis 2500 MHz 15 dB von Cablematic
Koppler oder Koppler für 800-2500 MHz WIFI ermöglicht die Installation von zwei Antennen an einen Anschluss auf der Zugangspunkt oder elektronischen Zugang. Fähigkeit. die Signalleistung jeder Antenne gegeben konfigurieren. Modell mit 15 dB Dämpfung. Brille Frequenzbereich von 800 bis 2500 MHz Dämpfung:...
Cablematic – Antenne WiFi Koppler von 800 bis 2500 MHz 15 dB   
gefunden bei Amazon
8,80 €11,24 €
Cablematic PCI-zu-SuperSpeed USB 3.0 2-Port External von Cablematic
2-Port PCI Card USB 3.0 oder SuperSpeed USB. Der USB 3.0-Anschluss unterstützt Datenraten von 1.5 Mbps. 12 Mbps. 480 Mbps zu 5 Gbps. Kompatibel mit USB 1.1 und USB 2.0. Es hat SATA-Stromanschluss 15-polig für den direkten Anschluss an die interne Stromversorgung ATX Computergehäuse. die mit Strom versorgt...
Cablematic PCI-zu-SuperSpeed USB 3.0 2-Port External   
gefunden bei Amazon
49,29 €
Cablematic Blindabdeckung für Schrankgestell 19 "5U von Cablematic
Blindabdeckung schwarz gefärbte Metall entwickelt. um die Räume zu decken nicht besetzt einen Rack mit 19 ". Größe 5U hoch.
Cablematic Blindabdeckung für Schrankgestell 19 "5U   
gefunden bei Amazon Marketplace
23,88 €
Cablematic Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 5 m von Cablematic
Simplex Fiber Optic Cable Single-Mode (SM). Hat Stecker LC/PC-Stecker an einem Ende und SC/APC am anderen Ende. Cable verified 100% Premium-und LSZH (Low Smoke Halogen Free). Ausschnitt aus dem Kern und Mantel 9/125 Mikrometer (um). Insgesamt Querschnitt von 3.0 mm Kabel (einschließlich Glasfaser und...
Cablematic Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 5 m   
gefunden bei Amazon
13,49 €
Cablematic Softbox Licht oder Softbox Universal achteckigen 150 cm von Cablematic
Softbox Licht oder achteckige Softbox weiche diffuse Licht erzeugt indirekt. Ein komplettes Kit mit Softbox Beleuchtung mit künstlichem Licht (nicht im Lieferumfang enthalten) und eine reflektierende silberne Glocke umgedrehten Trichter. die Licht in einem Diffusor Gewebeoberfläche leitet. Ausgestattet...
Cablematic Softbox Licht oder Softbox Universal achteckigen 150 cm   
gefunden bei Amazon Marketplace
68,27 €
Cablematic – Verlängerungskabel RG 20 cm Zuleitung 316 (Macho Lucent mc-card/Female) von Cablematic
20cm Kabel auf Koaxial-Steckverbindern in APs und 802.11 Wireless-Adapter für den Anschluss an den Antennen und Kabeln verwendet wird. Kabel mit Lucent MC-Stecker an einem Ende und N-Buchse am anderen Ende. Kabeltyp RG-316 mit Verlust an Verstärkung von 1.5 dBi/m. und daher speziell für diesen Verlust...
Cablematic – Verlängerungskabel RG 20 cm Zuleitung 316 (Macho Lucent mc-card/Female)   
gefunden bei Amazon Marketplace
29,99 €
Cablematic pn20071610020174194 – SD51 Rolle mit 1100 Etiketten für Drucker Wärmeübertragung, 101.6 x 127 mm, weiß von Cablematic
Rolle von Haftetiketten Label Wärmeübertragung Samsung. (Zebra Epson etc.) Maße Etikett: 101.6 x 127 mm mit abgerundeten Kanten Anzahl Etiketten: 1100 Stück Durchmesser der Spule: 175 mm Durchmesser des Kerns: 76.2 mm
Cablematic pn20071610020174194 – SD51 Rolle mit 1100 Etiketten für Drucker Wärmeübertragung, 101.6 x 127 mm, weiß   
gefunden bei Amazon Marketplace
46,43 €
Server-Rack-Fach Regal 550 mm 1U verstellbare 490-610 mm von Cablematic
Schwarz Metallregal Rack 19 . mit Ankern zu Bild 19 in der Tiefe verstellbar. Es verfügt über 4 Dübel zur Befestigung der Schale an den vorderen und hinteren Rack-Rahmen. Kompatibel mit Zahnstangen an der vorderen und hinteren Rahmen in einem Abstand zwischen 490 mm und 610 mm. Ermöglicht die Anpassung...
Server-Rack-Fach Regal 550 mm 1U verstellbare 490-610 mm   
gefunden bei Amazon
31,99 €
Cablematic CPU Fan Evercool (LGA1366/775/AMD K8/AM2) von Cablematic
Fan für höchste Ansprüche entwickelt Prozessoren unterstützen Intel Sockel LGA 775. LGA 1366 Intel. AMD K8 und AM2 AMD. Radiatorsystem basierend auf 2 x 4 leitfähigen Heatpipes. effizienteren und stumm. kommuniziereEnke in Kontakt mit der CPU mit dünnen Blechen aus Aluminium-Kühler. Der Heizkörper weist...
Cablematic CPU Fan Evercool (LGA1366/775/AMD K8/AM2)   
gefunden bei Amazon Marketplace
52,41 €
Cablematic USB 3.0 Kabel HS20 HS20 Buchse auf Buchse 50cm von Cablematic
USB-Kabel 3.0 auf 20-Pin-Anschlüsse auf Motherboards. die die Übertragung von zwei Signalen in einem einzigen USB 3.0 Kabel und Stecker ermöglichen. eingesetzt. An einem Ende ist weiblich HS20 Anschluss und das andere Buchse Ende HS20. Beide Anschlüsse sind durch einen USB 3.0-Kabel Länge von 50 cm verbunden....
Cablematic USB 3.0 Kabel HS20 HS20 Buchse auf Buchse 50cm   
gefunden bei Amazon
17,71 €
Cablematic – Schichten Zielobjekt für Licht mehrschichtige 62 mm Foto Filter 12 mc-uv- von Cablematic
Photo Filter Schraube. die vor einer Linse einer Kamera auf einen bestimmten Effekt zu erzielen. Mehrschichtfilter (MC 12 Schichten) Schutz Reflexe. In Kombination mit ultraviolettem (UV) zu filtern. dass blockiert einige der UV-Licht und reduziert mögliche dominante blaue Farbe in Fotos. Auch in einigen...
Cablematic – Schichten Zielobjekt für Licht mehrschichtige 62 mm Foto Filter 12 mc-uv-   
gefunden bei Amazon Marketplace
19,14 €
Cablematic Kabel Seriell/Parallel 10m (DB25-M/H) von Cablematic
Kabel seriell/parallel Kern (Pin-zu-Pin) 25-Draht-. DB25-Stecker an einem Ende und DB25-Buchse am anderen Ende. Kabellänge von 10m.
Cablematic Kabel Seriell/Parallel 10m (DB25-M/H)   
gefunden bei Amazon Marketplace
30,05 €
Cablematic – Mikrofon für die Zimmer CCTV AA002 von Cablematic
Mikrofon-Umgebung für Videokameras oder CCTV. Die typische Konfiguration besteht darin. dass mehrere Kameras das Bild von einem oder mehreren Räumen erfassen können. aber die Umgebungsgeräusche können die gleichen für alle Kameras sein. Brille Hohe Empfindlichkeit Mikrofon aktiv. Es erfordert DC12V Stromversorgung...
Cablematic – Mikrofon für die Zimmer CCTV AA002   
gefunden bei Amazon Marketplace
23,81 €
Cablematic 3XRCA RGB-Video-Kabel (M/M) 5m von Cablematic
Kabel RGB-oder Component-Video. Es verfügt über 3 x Cinch-Stecker (RGB Component-Video: rot. grün und blau) an beiden Enden des Kabels. Kabellänge 5m.
Cablematic 3XRCA RGB-Video-Kabel (M/M) 5m   
gefunden bei Amazon Marketplace
20,07 €
Cablematic Audio-Kabel XLR 3-pin mic männlichen zu weiblichen 10m von Cablematic
Balanced Audio-Kabel (symmetrisch) auf XLR-Anschlüsse 3-pin (auch Cannon) Hohe Qualität. Doppelt geschirmtes Kabel. flexibel (Silikon). OFC (Oxygen Free Kabel Oxygen Free Kabel) und hochwertige Metall-Anschlüsse. Für Audio-Anschlüsse. drahtlose Mikrofon-oder Instrument-Anschluss. Kabel schwarz. An einem...
Cablematic Audio-Kabel XLR 3-pin mic männlichen zu weiblichen 10m   
gefunden bei Amazon Marketplace
22,51 €
Cablematic Black Notebook Security Lock (Key) von Cablematic
Security-System speziell für Laptops oder Notebooks konzipiert. Solche Computer eine normale Steckdose für diese Art von Befestigungselement gestalten. Besteht aus einem Kunststoff beschichtetem Stahl. flexibel und elastisch. die einen Stift Ende (Loop-Typ) aufweist und an dem anderen Ende haben Sperre...
Cablematic Black Notebook Security Lock (Key)   
gefunden bei Amazon Marketplace
31,31 €
Cablematic Studie Swivel Befestigungsschiene Sonnenschirm und Blitz von Cablematic
Drehgelenk für die Festsetzung oder Regenschirm Reflektoren und Flash. um ein Fotostudio zu unterstützen. Es verfügt über eine zentrale Achse drehbaren Flügel befestigt ist. Mit einstellbarer Blitzschuh. Geräte entwickelt. um eine Konzentration auf einen Schirm Blitzreflektor (2 in 1). Die Grundlage...
Cablematic Studie Swivel Befestigungsschiene Sonnenschirm und Blitz   
gefunden bei Amazon Marketplace
20,95 €
Cablematic 5 in 1 Reflektor-Panel Spezial 107 cm von Cablematic
Reflektor-Panel für die professionelle Fotografie. Es ist eine kreisförmige Platte ermöglicht 4 opak Reflektor Panels (Schwarz. Silber. Gold und Silber und Gold mit Streifen kombiniert) und eine lichtdurchlässige Platte (weiß). Dieses Zentrum ist mit einer weißen. lichtdurchlässigen Platte und einem...
Cablematic 5 in 1 Reflektor-Panel Spezial 107 cm   
gefunden bei Amazon Marketplace
37,34 €
Cablematic USB 2.0 Verlängerungskabel AM 2 AH angetrieben 15m von Cablematic
USB-Verlängerungskabel kompatibel mit USB 2.0 und 1.1. die das Signal Feeds bei diesen Gelegenheiten ist es notwendig. dass entweder der peripher ein gutes Signal für den ordnungsgemäßen Betrieb erfordert. oder weil die maximale Entfernung. die USB ermöglicht überschritten wird. Neben einem einfachen...
Cablematic USB 2.0 Verlängerungskabel AM 2 AH angetrieben 15m   
gefunden bei Amazon Marketplace
43,52 €
Cablematic pn20071610010174147 Selbstklebende kontinuierliche bm83 Schriftbandkassette kompatibel mit Brother dk-22214 dk-2214, 12 mm, weiß von Cablematic
Rolle selbstklebende Etiketten für Brother Breite Etikett: 12 mm Länge Spule: 30.48 m Kleber: permanent Kompatibel mit Reihe Brother QL (dk-22214 und dk-2214)
Cablematic pn20071610010174147 Selbstklebende kontinuierliche bm83 Schriftbandkassette kompatibel mit Brother dk-22214 dk-2214, 12 mm, weiß   
gefunden bei Amazon Marketplace
8,72 €
Cablematic Super Kabel USB 2.0 (AM/BM) 10m von Cablematic
USB 2.0 Super-Qualität für anspruchsvolle Anwendungen. Dies ist eine hochwertige USB-Kabel 28AWG UL2725 AWG 24. Es hat auch vergoldete Stecker und Ferritringe an beiden Enden zu Funkstörungen. elektrische und Parasiten zu beseitigen. Schwarzes Kabel-Anschlüsse auf der Basis der A-Stecker auf B-männlich....
Cablematic Super Kabel USB 2.0 (AM/BM) 10m   
gefunden bei Amazon Marketplace
27,51 €
Cablematic USB 18 LED Lampe mit E27 Halogen-Glühbirne von Cablematic
USB Lampe und LED-Technik geformt Halogenlampe E27. Flexibler Arm und endete 30 cm USB-A Stecker. Das E27 verfügt über 18 LED flach blasiert hat durchscheinend weißen Bildschirm.
Cablematic USB 18 LED Lampe mit E27 Halogen-Glühbirne   
gefunden bei Amazon Marketplace
25,25 €
Cablematic PCI-Express-Karte der Serie 16C950 (1S) von Cablematic
PCIE-Karte (PCI-Express). die eine RS-232-Schnittstelle zur Verfügung stellt. Eigenschaften der Karte PCIE Übertragungsrate 250Mbytes/sec. 5 V und 3.3 V arbeiten. Kompatibel mit PCIe-Schnittstelle (PCI-Express) 1X. ECRC Unterstützung und erweiterte Management-Fehler PCIE-Bus. Serial Port 16C550 UART...
Cablematic PCI-Express-Karte der Serie 16C950 (1S)   
gefunden bei Amazon Marketplace
48,10 €
Cablematic – UPCI Karte der Serie 16 C950 flex-atx Serielle DB9 VScom (4S 4 x DB9 Kabel) von Cablematic
Karte UPCI, verfügt über 4 Ports Serie. Auf L \ 'UART 16 C950 mit serielle DB9 128 Bytes Stempel FIFO. Legt die Drehzahl Übertragung auf 115,5, 230, 460 und 921 Kbps PnP-Technologie, mit der \ 'automatische Installation D \' IRQ und den Hafen I/O Wählen Sie die serielle Schnittstelle COM1 zu COM7. Teile...
Cablematic – UPCI Karte der Serie 16 C950 flex-atx Serielle DB9 VScom (4S 4 x DB9 Kabel)   
gefunden bei Amazon Marketplace
124,40 €
Cablematic - Case von 150 Mikron Laminieren 216x303 mm (100 Stück) von Cablematic
Laminar oder plastifizierten umfasst alle Arten von Dokumenten mit einem platificadora oder Laminator. Es ist eine Hülle. die aus zwei Platten aus Kunststoff zusammen mit einem der kurzen Seiten. antistatische Folien mit abgerundeten Kanten und klaren Finish das Erscheinungsbild des Dokuments zu verbessern....
Cablematic - Case von 150 Mikron Laminieren 216x303 mm (100 Stück)   
gefunden bei Amazon
25,99 €
Cablematic USB 2.0 Verlängerungskabel AM > 1xBM (15m) von Cablematic
USB-Verlängerungskabel mit USB 2.0 und 1.1. dass das Signal-Feeds bei diesen Gelegenheiten ist es notwendig. dass entweder die Peripherie ein gutes Signal. um korrekt funktionieren müssen. oder weil sie mehr als die maximal erlaubte Abstand USB. Neben einem einfachen Kabel haben Sie die Elektronik notwendig....
Cablematic USB 2.0 Verlängerungskabel AM > 1xBM (15m)   
gefunden bei Amazon Marketplace
41,99 €
Cablematic Kabel-oder eSATA + USB eSATAp (M/MiniUSB5pin-BM + eSATA-H) 0,5 m von Cablematic
Kabel. die USB 2.0-und SATA-Signale überträgt. ESATA + USB-Anschluss ist ein Hybrid zwischen eSATA und USB Type A Auch als SATA oder eSATAp Powered bekannt. Kann in eSATA-und USB-Ports + eSATA vielseitig verwendet werden. Das Kabel überträgt USB-Signale und/oder eSATA gleichzeitig. Modell an einem Ende...
Cablematic Kabel-oder eSATA + USB eSATAp (M/MiniUSB5pin-BM + eSATA-H) 0,5 m   
gefunden bei Amazon Marketplace
31,47 €
Cablematic ESATAp Kabel USB oder eSATA + (M/eSATA + USB-AH-H) 2m von Cablematic
Kabel. die USB 2.0-und SATA-Signale überträgt. ESATA + USB-Anschluss ist ein Hybrid zwischen eSATA und USB Type A Auch als SATA oder eSATAp Powered bekannt. Kann in eSATA-und USB-Ports + eSATA vielseitig verwendet werden. Das Kabel überträgt USB-Signale und/oder eSATA gleichzeitig. Modell an einem Ende...
Cablematic ESATAp Kabel USB oder eSATA + (M/eSATA + USB-AH-H) 2m   
gefunden bei Amazon
24,33 €24,99 €
Cablematic MiniSAS-HD-Kabel SFF8644 auf SFF8088 MiniSAS 1m von Cablematic
Kabel am Stecker und MiniSAS MiniSAS-HD basiert. Hat Stecker SFF-8644 HD MiniSAS an einem Ende und MiniSAS SFF-8643-Anschluss 26-poligen Stecker am anderen Ende. Verwenden Sie hochwertige AWG28 Draht. Kabel für den professionellen Einsatz konzipiert. 1m Kabellänge.
Cablematic MiniSAS-HD-Kabel SFF8644 auf SFF8088 MiniSAS 1m   
gefunden bei Amazon Marketplace
93,83 €
Cablematic Super VGA-Kabel UL2919 3C +9 (HD15-M/M) 30m von Cablematic
Kabel doppelt geschirmt VGA HD15 Stecker an beiden Enden. Doppelt abgeschirmtes Kabel dieser Art verhindert den Verlust von Signal. wenn der Abstand zwischen dem PC und der Monitor ist lang (bis zu 30 m.) Und sorgt für perfekte Signalübertragung in Umgebungen. die elektrische Störungen verursachen können....
Cablematic Super VGA-Kabel UL2919 3C +9 (HD15-M/M) 30m   
gefunden bei Amazon
94,68 €
Cablematic Wandstruktur 1U-Rack 19 F145 von Cablematic
Wandhalterung für Zubehör und Peripheriegeräte mit Standard-Rack 19 kompatibel. "Dies ist ein schwarzer Metallrahmen Farbe. Höhe 1 HE (1 HE x 3 Löcher pro U) und 145mm profudidad. Es verfügt über 2 Löcher/Stellschraube der Rahmen an der Wand. Eines der Bandseite. die 19 "Rack installierte Komponente...
Cablematic Wandstruktur 1U-Rack 19 F145   
gefunden bei Amazon Marketplace
25,35 €
Die Überwachung durch Kamera Video mit interner Speicher und USB und Vision Infrarot – Cablematic von Cablematic
Videokameraüberwachungs Kuppel zu befestigenden an Wand oder Decke. Ideal für eine Videoüberwachungsanlage für Bilder automatisch mit der Aufnahme. Es verfügt über USB-Anschluss an den Computer angeschlossen werden. Auch sie hat Buchse für microSD-Speicherkarte für Bilder auf der Speicherkarte aufgezeichnet...
Die Überwachung durch Kamera Video mit interner Speicher und USB und Vision Infrarot – Cablematic   
gefunden bei Amazon
53,55 €
Cablematic Kabel-oder eSATA + USB eSATAp (M/MiniUSB5pin-BM + eSATA-M) 2m von Cablematic
Kabel. die USB 2.0-und SATA-Signale überträgt. ESATA + USB-Anschluss ist ein Hybrid zwischen eSATA und USB Type A Auch als SATA oder eSATAp Powered bekannt. Kann in eSATA-und USB-Ports + eSATA vielseitig verwendet werden. Das Kabel überträgt USB-Signale und/oder eSATA gleichzeitig. Modell an einem Ende...
Cablematic Kabel-oder eSATA + USB eSATAp (M/MiniUSB5pin-BM + eSATA-M) 2m   
gefunden bei Amazon Marketplace
24,09 €
Cablematic IEC-60320-Stromkabel 15 m (C13/SCHUKO-M) von Cablematic
PC-Kabel. Computer-und Elektronikgeräte auf IEC-60320-Anschluss basiert. An einem Ende hat Anschlussbuchsen (male) und die anderen IEC-60320-C13 (weiblich). Tripolar Kabel von 15 m. die EU-Vorschriften entspricht im Durchmesser (6.5-6.8mm).
Cablematic IEC-60320-Stromkabel 15 m (C13/SCHUKO-M)   
gefunden bei Amazon Marketplace
36,71 €
Cablematic Kategorie 6 UTP Kabel Green (4m) von Cablematic
Flexible Twisted Pair (UTP) Kategorie 6 RJ45-Stecker montiert Männliche und Gummiabdeckung an beiden Enden. Kabel ist 4 m lang und grün.
Cablematic Kategorie 6 UTP Kabel Green (4m)   
gefunden bei Amazon Marketplace
14,65 €
Cablematic Kabel QSFP + SFF-8436 auf SFF-8470 10 Gigabit CX4 1m von Cablematic
Kabelstecker QSFP + an einem Ende und CX4-Anschluss am anderen Ende der Basis. Stecker hat QSFP + SFF-8436 (Quad Small Form-factor Pluggable Plus). CX4-Anschluss und-Kabel SFF-8470 hochwertige AWG28. Kompatibel mit QSFP + MSA SFF-8436. QDR Infiniband DDR SDR. 10 Gigabit Ethernet und 40 Gigabit Ethernet....
Cablematic Kabel QSFP + SFF-8436 auf SFF-8470 10 Gigabit CX4 1m   
gefunden bei Amazon Marketplace
70,35 €
Cablematic Glasfaserkabel ST Multimode duplex 50/125 von 7 m ST von Cablematic
Cablematic Glasfaserkabel ST Multimode duplex 50/125 von 7 m ST
Cablematic Glasfaserkabel ST Multimode duplex 50/125 von 7 m ST   
gefunden bei Amazon Marketplace
16,90 €
Cablematic Evercool Universal VGA Lüfter miniUFO (VCRi) von Cablematic
Cablematic Evercool Universal VGA Lüfter miniUFO (VCRi)
Cablematic Evercool Universal VGA Lüfter miniUFO (VCRi)   
gefunden bei Amazon Marketplace
29,12 €